Gewichtsklasse: -44 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wirth | Sonja | NW | JC Swisttal | 1991 | ||
2. | Sheikh | Sara | NW | JC Wermelskirchen | 1989 | ||
3. | Bouziane | Hassna | HE | Kim chi Wiesbaden | 1991 | ||
3. | Menz | Katharina | WÜ | TSG Backnang | 1990 | ||
5. | Pfisterer | Anna | HE | Kim Chi Wiesbaden | 1991 | ||
5. | Reiter | Corinna | BY | TSV Grafing | 1990 | ||
7. | Garmatter | Viola | NS | TuS Hermannsburg | 1990 | ||
7. | Johannsen | Elena | BE | DJK Süd Berlin | 1988 |
Gewichtsklasse: -48 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kraus | Kay-Yvonne | BY | TSV Großhadern | 1990 | ||
2. | Vogl | Nina | BY | TSV Großhadern | 1990 | ||
3. | Cebrian | Nadine | HE | Kim Chi Wiesbaden | 1991 | ||
3. | Lisson | Jacqueline | BE | PSV Olympia Berlin | 1990 | ||
5. | Waschke | Katharina | NW | 1. JC Mönchengladbach | 1989 | ||
5. | Hartmann | Lisa | SN | PSV Leipzig | 1990 | ||
7. | Müller | Vanessa | PF | JSV Speyer | 1990 | ||
7. | Prill | Kathrin | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 1991 |
Gewichtsklasse: -52 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zimmermann | Susi | BB | JC 90 | 1989 | ||
2. | Diermeier | Theresa | BY | TSV Großhadern | 1990 | ||
3. | Zander | Sheena | NW | 1. JC Mönchengladbach | 1988 | ||
3. | Thiel | Viola | BY | TSV Großhadern | 1990 | ||
5. | Tschirch | Sonja | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 1989 | ||
5. | Strecker | Tanja | HE | JC Wiesbaden | 1989 | ||
7. | Gutmann | Katharina | NW | JC 66 Bottrop | 1990 | ||
7. | Hohlefeld | Tina | SN | PSV Kamenz | 1988 |
Gewichtsklasse: -57 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Brück | Hannah | WÜ | KSV Esslingen | 1989 | ||
2. | Elm | Lisa | BB | UJKC Potsdam | 1990 | ||
3. | Sanders | Hanna | WÜ | KSV Esslingen | 1988 | ||
3. | Harnack | Franziska | BB | JC 90 | 1988 | ||
5. | Nisser | Sandy | TH | PSV Weimar | 1988 | ||
5. | Holzmann | Melanie | BY | TSV Großhardern | 1991 | ||
7. | Schweinoch | Alice | NW | 1. JC Möchengladbach | 1990 | ||
7. | Kühn | Mel | HE | Kim Chi Wiesbaden | 1989 |
Gewichtsklasse: -63 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Discher | Viola | NW | ASG Elsdorf | 1988 | ||
2. | Steinmetz | Stephanie | BE | SF Kladow Berlin | 1988 | ||
3. | Ritt | Anne | SN | JC Leipzig | 1991 | ||
3. | Gerber | Melanie | SN | JCL | 1988 | ||
5. | Loselein | Julia | NW | JC 66 Bottrop | 1989 | ||
5. | Baumann | Martina | BY | 1. SC Gröbenzell | 1989 | ||
7. | Friedl | Juliane | WÜ | TSG Backnang | 1988 | ||
7. | Holonics | Theresa | SN | JC Leipzig | 1988 |
Gewichtsklasse: -70 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hilger | Katharina | BE | Kik - Berlin | 1988 | ||
2. | Dotzler | Marlies | BY | TB Weiden | 1990 | ||
3. | Bandel | Barbara | PF | JSV Speyer | 1988 | ||
3. | Baur | Barbara | BY | TSV Großhadern | 1988 | ||
5. | Weiglein | Dominice | BY | SG Eltmann | 1990 | ||
5. | Delorme | Jasmin | BE | Einheit Pankow Berlin | 1990 | ||
7. | Weininger | Nadine | BY | TSV Grafenau | 1989 | ||
7. | Majer | Friederike | WÜ | KJC Ravensburg | 1990 |
Gewichtsklasse: -78 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Malzahn | Luise | ST | SV Halle | 1990 | ||
2. | Stucke | Jana | NS | Garbsener SC | 1988 | ||
3. | Butterwegge | Franziska | NS | Judo Crocodiles Osnabrück | 1989 | ||
3. | Klabuhn | Janice | BY | TSV Großhadern | 1990 | ||
5. | von Berg | Anna-Christina | HH | TH Eilbeck | 1989 | ||
5. | Schröter | Mareike | SN | Delitzscher Sportfüchse | 1989 | ||
7. | Ristau | Svenja | SH | Budokan Lübeck | 1988 | ||
7. | Schunke | Maria | SN | SV Leipziger Löwen | 1990 |
Gewichtsklasse: +78 kg | |||||||
Platz | Nachname | Vorname | LV | Verein | Jg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Krahe | Christina | NW | JJJC Samurai Setterich | 1988 | ||
2. | Daher | Simone | SN | Chemnitzer PSC | 1988 | ||
3. | Külbs | Jasmin | PF | JSV Speyer | 1991 | ||
3. | Heiny | Angelique | BA | FT Freiburg | 1989 | ||
5. | Tandler | Lee | TH | TUS Jena | 1990 | ||
5. | Heiny | Michele | BA | FT Freiburg | 1988 | ||
7. | Nagel | Marie-Christin | SA | TV Merzig | 1990 | ||
7. | Strauss | Sandrina | BE | TuS Hellersdorf Berlin | 1988 |