german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2007

NODEM '07 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhrensJörnBBUJKC Potsdam-663
ApeltCarmenMVVfK "Bau" Rostock-63
BehmelSteffenBESV Georg Knorr-605
BiberRicardaBBSchönwalde-443
BietzOliverBBLudwigsfelde-1007
BluschkeRobertBEBC Randori-66
BollowPhilippMVJV Brüel-905
BorkowskiPierreBESC Berlin-1002
BrandesKaiBBJC90-1001
10 BrehmerJanBBJC 90-73
11 BrengerJulianeBBJC Eberswalde-70
12 BrenkeRolandBETSV Rudow+1003
13 BrettschneiderBenjaminMVJV Brüel-905
14 BriesemeisterMariaMVPSV Schwerin-783
15 BullerFriederikeMVPSV Schwerin-527
16 BüssowKristinMVStralsunder JC+781
17 BärwaldeJudyBEPol. SV-57
18 DelormeJasminBESG Einh. Pankow-701
19 DimkeChristophBEKiK-553
20 EbersteinKemalBETib-90
21 EckertTimMVJV Brüel-1003
22 EckhardtSandraBBBrandenburg-78
23 EiseltHansBEAC Berlin-903
24 EisfeldPierreBESV Georg Knorr-551
25 ErdmannAlexanderBBJC 90-60
26 EulPhilippBESF Kladow-66
27 FischerFlorianBBJC 90-73
28 FolkertsLeaBEEBJC-785
29 FuchsJuliaBEPSV Olympia-63
30 GabschHannesMVPasewalker JV-733
31 GaudlitzPhilippBBUJKC-555
32 GehrtJensBEJC Hata-100
33 GenselFlorianBBA.Spremberg-813
34 GläserTrixiBBBernau-57
35 GlöcknerUlrikeMVPSV Greifswald-575
36 GramkowAnneBESC Berlin-702
37 GramkowStefanMVPSV Schwerin-90
38 GreinerStefanBEKiK-813
39 GrossThomasMVHSG Greifswald-735
40 HagenauFelixBBJC 90-903
41 HapkePaulMVAsia Sport NB-555
42 HarnackFranziskaBBJC 90-572
43 HartwigBenjaminBBStrausberg-81
44 HauensteinVivienBESC Berlin-705
45 HeimlichTorbenMVPSV Schwerin-60
46 HeindorffJasminBESG Einh. Pankow-63
47 HeitmannSteffenMVKSV Rostock-66
48 HenkensMikeBEBBSV-81
49 HennigSvenBEJC Hata-81
50 HesedingWiebkeBEEBJC-577
51 HoberitzKevinBBJänschwalde-815
52 HoffmannJanineBBBrandenburg-635
53 HollerMaritBBJC 90-637
54 HollmannPhillipBBUJKC-901
55 HopfeSophiaBBOranienburg-781
56 HoppeAnjaBBOranienburg-487
57 ImmerschiedAndersenBESV Georg Knorr-601
58 IrmscherGelaniBESF Kladow-815
59 JahnFranziskaMVSV Barth-70
60 JohannsenElenaBEDJK Süd-441
61 KaiserSteffenBBBrandenburg-55
62 KaleschkyNicoleBEJC Hata-787
63 KanabajaMartinMVPSV Schwerin-603
64 KarschJohannesMV1. Schweriner JC-811
65 KlanteBenjaminBBSenftenberg+1005
66 KleinAnnalenaBESV Georg Knorr-577
67 Kleiß- MachtBenjaminBEBC Randori-1005
68 KlemkeSebastianMVHSG Greifswald+1007
69 KoganSaschaMVPSV Rostock-737
70 KoschkerMartinBBA.Spremberg+1005
71 KoziolekWilliBBFalkensee-66
72 KramannTimothyBBStrausberg-812
73 KruseJohannesMVJSV Neuenkirchen-665
74 KrügerRobertBBLübbenau-55
75 KucharskiRominaBBUJKC-635
76 KumkarJanBBEberswalde+1003
77 KutznerLarsMVPSV Schwerin-66
78 KwiatekElisaMVPSV Greifswald-70
79 KöhlerPaulineBEBC Randori-523
80 KötzFannyBBJC 90-785
81 LangnerToniBBHennigsdorf-90
82 LeupacherAnnaBBPerleberg-705
83 LisewskiAnneBESV Knorr-632
84 LissonJacquelineBEBSG Berl. Feuerwehr-481
85 LodtkaOliverBBJC 90-603
86 MarinJulianMVSV Teterow-90
87 MarquardtMarlenBBFalkensee-57
88 MartensKathleenMVVfK "Bau" Rostock-57
89 MarxSvenBETSV Rudow-731
90 MatzekAlbertBEJTB-73
91 MayerStefanMVPSV Schwerin-907
92 MetesJenniferBEPSV Olympia-525
93 MetzlerMelanieBBHSV Cottbus-782
94 MeyerLeslieBEBC Samurai Berlin-787
95 MolzahnMinouBEPol. SV-483
96 MüllerJuanaBBRathenow-443
97 MüllerDörteMVPSV Schwerin-783
98 MüllerJohannaBEPSV Olympia-521
99 NagloLauraBEPol. SV-571
100 NagloRobertBEPol. SV-735
101 NaujoksChristianBBEberswalde-663
102 NeukirchFlorianMVVfK "Bau" Rostock-66
103 NeumsLennartBBHoppegarten-1005
104 NiebischJan HelgeMVJV Brüel-100
105 NietzNiklasMVPSV Schwerin-81
106 NikolajewMichailoMVPSV Rostock-73
107 PattMarioBESC Bushido-73
108 PaulatTimBBStrausberg-607
109 PetzholzCindyMVSchwerin-52
110 PoppendiekerCarolinBBHoppegarten-57
111 RadtkeElisaBBJC 90-703
112 ReegerTinoBBUJKC-100
113 ReicheWulfBEBBSV-902
114 RetzlaffMatthiasMVAsia Sport NB-553
115 RickMalteBBJC 90-733
116 RipkaCindyMVJSV Löcknitz-63
117 RisterSarahBESC Berlin-575
118 RosenauerFranziskaBEEBJC+783
119 SauerJürgenBEJTB-60
120 SchaarschmidtMarcelBBJC 90+1001
121 ScheutzowChristopherBEBC Samurai Berlin-557
122 SchmerlingJohannesBEKiK-1003
123 SchmidtStefanieBBUJKC-523
124 SchmudlchMaxMVPSV Schwerin-817
125 SchneiderPeterMV1. Schweriner JC-737
126 SchoberChristinBBGroßräschen+787
127 SchoknechtKerstinBBJC 90-633
128 ScholtysikJeanetteBBJC 90-707
129 SchoofMarionMVJV Wittenburg-525
130 SchreierCarstenBBBelzig-1007
131 SchulzAlinesBEPSV Olympia-52
132 SchulzeJulianeBBLauchhammer-527
133 SchumannMarcBBJC 90-732
134 SchwarzAntonBESC Bushido-557
135 SchünemannDannyBEKiK-665
136 SeggerCarolinBBRathenow+785
137 SeidePatrickBESC Bushido-667
138 SemmlerJosefineBBJC 90-63
139 SieglerRaikoMVHSG Greifswald-605
140 SiegmannMaureenBESV Gerg Knorr-483
141 SpechtAnettBEPol.SV-482
142 StefanKatjaBBJC 90-573
143 StegemannRobinBBBernau-907
144 SteinmetzStefanieBESF Kladow-631
145 StillerMaxBBUJKC Potsdam-661
146 StraußSandrinaBETuS Hellersdorf 88+783
147 SuhoukovSergejBBStrausberg-55
148 SwintekGinaBBJC 90+782
149 SüßChristinBBPremnitzh-485
150 TechnauJanineMVPSV Greifswald-52
151 TemplinStephanMVPSV Neustrelitz-817
152 ThielJennyBBJC 90-522
153 ThierePhilippBBEberswalde-607
154 ValentaKristinBEHJT-703
155 Vargas-KochLauraBEEBJC-633
156 VogtMironBETib-55
157 von der AaBeatriceMVPSV Schwerin-442
158 WagnerPaulaMVPSV Schwerin-57
159 WalterSaschaBBJC 90+1002
160 WegnerSusannBBJC 90-573
161 WegnerPatrickBESF Kladow-66
162 WeigmannEileenBBUJKC-707
163 WenzelJakobBESV Georg Knorr-73
164 WenzelGregorBBJC 90-60
165 WernerSusetteMVVfK "Bau" Rostock-487
166 WerthAngeliqueBESC Berlin-485
167 WestphalAnjaBEEBJC-637
168 WilkeDennisMVHSG Greifswald-667
169 WinklerNicoleBBJüterbog+785
170 ZankWaldemarBBEberswalde-73
171 ZeschToniBBJC 90-552
172 ZimmermannStefanBBBernau-662
173 ÖlkersKay- UweBESC Berlin-602