English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2007
NODEM '07 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Mayer
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
7
2
Marin
Julian
MV
SV Teterow
-90
3
Gramkow
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
4
Langner
Toni
BB
Hennigsdorf
-90
5
Eberstein
Kemal
BE
Tib
-90
6
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
1
7
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-90
3
8
Reiche
Wulf
BE
BBSV
-90
2
9
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
10
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
3
11
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
7
12
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
5
13
Schmudlch
Max
MV
PSV Schwerin
-81
7
14
Kramann
Timothy
BB
Strausberg
-81
2
15
Hoberitz
Kevin
BB
Jänschwalde
-81
5
16
Henkens
Mike
BE
BBSV
-81
17
Gensel
Florian
BB
A.Spremberg
-81
3
18
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
19
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
20
Hartwig
Benjamin
BB
Strausberg
-81
21
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
7
22
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-81
1
23
Hennig
Sven
BE
JC Hata
-81
24
Greiner
Stefan
BE
KiK
-81
3
25
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
26
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
27
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
-78
3
28
Hopfe
Sophia
BB
Oranienburg
-78
1
29
Metzler
Melanie
BB
HSV Cottbus
-78
2
30
Meyer
Leslie
BE
BC Samurai Berlin
-78
7
31
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
7
32
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
5
33
Kötz
Fanny
BB
JC 90
-78
5
34
Nikolajew
Michailo
MV
PSV Rostock
-73
35
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
36
Gabsch
Hannes
MV
Pasewalker JV
-73
3
37
Schumann
Marc
BB
JC 90
-73
2
38
Matzek
Albert
BE
JTB
-73
39
Naglo
Robert
BE
Pol. SV
-73
5
40
Fischer
Florian
BB
JC 90
-73
41
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
3
42
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
7
43
Gross
Thomas
MV
HSG Greifswald
-73
5
44
Zank
Waldemar
BB
Eberswalde
-73
45
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
7
46
Brehmer
Jan
BB
JC 90
-73
47
Wenzel
Jakob
BE
SV Georg Knorr
-73
48
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-73
49
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
5
50
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
51
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
7
52
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90
-70
7
53
Kwiatek
Elisa
MV
PSV Greifswald
-70
54
Brenger
Juliane
BB
JC Eberswalde
-70
55
Delorme
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-70
1
56
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
2
57
Jahn
Franziska
MV
SV Barth
-70
58
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-70
3
59
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
60
Schünemann
Danny
BE
KiK
-66
5
61
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-66
62
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
7
63
Bluschke
Robert
BE
BC Randori
-66
64
Eul
Philipp
BE
SF Kladow
-66
65
Heitmann
Steffen
MV
KSV Rostock
-66
66
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-66
67
Stiller
Max
BB
UJKC Potsdam
-66
1
68
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
3
69
Neukirch
Florian
MV
VfK "Bau" Rostock
-66
70
Zimmermann
Stefan
BB
Bernau
-66
2
71
Kruse
Johannes
MV
JSV Neuenkirchen
-66
5
72
Ahrens
Jörn
BB
UJKC Potsdam
-66
3
73
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-66
7
74
Koziolek
Willi
BB
Falkensee
-66
75
Fuchs
Julia
BE
PSV Olympia
-63
76
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
3
77
Hoffmann
Janine
BB
Brandenburg
-63
5
78
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-63
79
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
5
80
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
3
81
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
7
82
Steinmetz
Stefanie
BE
SF Kladow
-63
1
83
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
7
84
Lisewski
Anne
BE
SV Knorr
-63
2
85
Ripka
Cindy
MV
JSV Löcknitz
-63
86
Apelt
Carmen
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
87
Semmler
Josefine
BB
JC 90
-63
88
Erdmann
Alexander
BB
JC 90
-60
89
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
90
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-60
91
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
1
92
Kanabaja
Martin
MV
PSV Schwerin
-60
3
93
Sauer
Jürgen
BE
JTB
-60
94
Ölkers
Kay- Uwe
BE
SC Berlin
-60
2
95
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
5
96
Lodtka
Oliver
BB
JC 90
-60
3
97
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
7
98
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-60
5
99
Paulat
Tim
BB
Strausberg
-60
7
100
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-57
5
101
Martens
Kathleen
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
102
Wagner
Paula
MV
PSV Schwerin
-57
103
Marquardt
Marlen
BB
Falkensee
-57
104
Gläser
Trixi
BB
Bernau
-57
105
Naglo
Laura
BE
Pol. SV
-57
1
106
Poppendieker
Carolin
BB
Hoppegarten
-57
107
Stefan
Katja
BB
JC 90
-57
3
108
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
7
109
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-57
2
110
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
5
111
Bärwalde
Judy
BE
Pol. SV
-57
112
Wegner
Susann
BB
JC 90
-57
3
113
Klein
Annalena
BE
SV Georg Knorr
-57
7
114
Vogt
Miron
BE
Tib
-55
115
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-55
7
116
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-55
1
117
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
118
Dimke
Christoph
BE
KiK
-55
3
119
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
7
120
Zesch
Toni
BB
JC 90
-55
2
121
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
122
Gaudlitz
Philipp
BB
UJKC
-55
5
123
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
3
124
Suhoukov
Sergej
BB
Strausberg
-55
125
Hapke
Paul
MV
Asia Sport NB
-55
5
126
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-52
1
127
Schulz
Alines
BE
PSV Olympia
-52
128
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
3
129
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
130
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
5
131
Technau
Janine
MV
PSV Greifswald
-52
132
Schmidt
Stefanie
BB
UJKC
-52
3
133
Buller
Friederike
MV
PSV Schwerin
-52
7
134
Metes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
5
135
Schulze
Juliane
BB
Lauchhammer
-52
7
136
Petzholz
Cindy
MV
Schwerin
-52
137
Molzahn
Minou
BE
Pol. SV
-48
3
138
Specht
Anett
BE
Pol.SV
-48
2
139
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
140
Siegmann
Maureen
BE
SV Gerg Knorr
-48
3
141
Hoppe
Anja
BB
Oranienburg
-48
7
142
Süß
Christin
BB
Premnitzh
-48
5
143
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
144
Lisson
Jacqueline
BE
BSG Berl. Feuerwehr
-48
1
145
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
1
146
Müller
Juana
BB
Rathenow
-44
3
147
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
148
Biber
Ricarda
BB
Schönwalde
-44
3
149
Brandes
Kai
BB
JC90
-100
1
150
Niebisch
Jan Helge
MV
JV Brüel
-100
151
Schmerling
Johannes
BE
KiK
-100
3
152
Borkowski
Pierre
BE
SC Berlin
-100
2
153
Kleiß- Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
154
Eckert
Tim
MV
JV Brüel
-100
3
155
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
7
156
Neums
Lennart
BB
Hoppegarten
-100
5
157
Bietz
Oliver
BB
Ludwigsfelde
-100
7
158
Reeger
Tino
BB
UJKC
-100
159
Gehrt
Jens
BE
JC Hata
-100
160
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
161
Swintek
Gina
BB
JC 90
+78
2
162
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JC
+78
1
163
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
7
164
Segger
Carolin
BB
Rathenow
+78
5
165
Winkler
Nicole
BB
Jüterbog
+78
5
166
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf 88
+78
3
167
Schaarschmidt
Marcel
BB
JC 90
+100
1
168
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
+100
3
169
Walter
Sascha
BB
JC 90
+100
2
170
Koschker
Martin
BB
A.Spremberg
+100
5
171
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
3
172
Klemke
Sebastian
MV
HSG Greifswald
+100
7
173
Klante
Benjamin
BB
Senftenberg
+100
5