german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008

NODEM '08 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramowDavidBBUJKC Potsdam-733
AlbrechtCarolinMVBC Vorpommern-487
ArtelFriedrichMVBC Vorpommern-733
BachmannSusannMVJKC Rostock-44
BangelStevenMV1. Schweriner JC-667
BarteltKaiBBUJKC Potsdam-463
BarzChristianBBSchwedt+903
BauerJonasBBPritzwalk-901
BeischmidtKimBBGroßbeeren-441
10 BerendtPaul-ErikMVSKV Müritz-605
11 BerlinStefanBE-60
12 BittmannDennisBEPolizei SV Berlin-505
13 BurgardAlexanderBEArashi JKC Berlin-555
14 BüchManuelBBSamura Oranienburg-731
15 BüttnerMarvinBEArashi JKC Berlin-502
16 BärenklauMauriceBEKSC Obi-81
17 CagaraAleksejMVMotor Wolgast-66
18 CartsburgMaximilianBBKSC Strausberg-55
19 CzybulkaPeterMVPSV Rostock-55
20 DallweinRobertBEBC Randori-735
21 DaueJasminBBPSV Bernau-487
22 DaueMichelBBPSV Bernau-553
23 DechMauriceBBJC 90 Frankfurt/Oder-552
24 DietzmannJohannesMVPSV Ribnitz- Dam.-43
25 DietzmannFriederikeMVPSV Ribnitz- Dam.-445
26 DikaevMagomedBEJudo Team Berlin-735
27 DinhThuy-LinhBEHJT-633
28 DrechslerJuliaBBJC 90 Frankfurt/Oder-701
29 EhlersChristinMVJKC Rostock-573
30 EhlersSiskaMVJKC Rostock-52
31 EisermannJuliusMVPSV Rostock-433
32 ElmPaulBBUJKC Potsdam-73
33 EweringNicoleBBSamura Oranienburg-447
34 FehrsJaninaMVHernburg-705
35 FietzJetteMVPSV Schwerin-631
36 FischerImkeBEBC Samurai Berlin-705
37 FleischerHermannBEAC Berlin-503
38 FlockMaximilianMVAsia Sport NB-73
39 FontanaSaraBBAsahi Spremberg-637
40 FranetzkiFelixMVAsia Sport NB-603
41 FreimuthGinaBBJC 90 Frankfurt/Oder-637
42 FrohreichPaulMVPSV Rostock+905
43 FuchsLisa-MariaBEPSV Olympia-577
44 GeßnerJoanaBEDJK Süd-57
45 GiebelFlorianBBJC 90 Frankfurt/Oder-55
46 GierhardtPaulMVAsia Sport NB-81
47 GottschlingInesMVJC 94 Altentreptow-403
48 GrohnToniBBJC 90 Frankfurt/Oder-607
49 GrosserDennisBBJüterbog-66
50 GutbellAdrianBEPolizei SV Berlin-461
51 GüntherCarolinBBMotor Babelsberg-63
52 HaaseHendrickBEJV Berlin-Tegel-607
53 HapkeBenjaminMVPasewalker JV+907
54 HelbigAndreasMVMotor Wolgast-43
55 HempelPaulBEKK Karow+907
56 HenselerKenBEBC Samurai Berlin-903
57 HerbstAnja-MariaBEBC Samurai Berlin-483
58 HeroldArneMVBC Vorpommern-66
59 HinesDenzelBBUJKC Potsdam-437
60 HirschViktoriaBESC Siemensstadt-521
61 HoppAndreaBBSamura Oranienburg-525
62 HoppstockAlexanderBESC Bushido-661
63 HornungIdaBBUJKC Potsdam-57
64 HöhneJaquelineBBPremnitz-703
65 JansenOleBESC Siemensstadt-55
66 KakaschMariusBETSV Rudow-817
67 KamischkeAnneBBPSG Dynamo Brandenburg-443
68 KammerKatjaBBKönigs Wusterhausen-782
69 KiderlenEstherBEBC Samurai Berlin-48
70 KisskKevinBESV Georg Knorr+901
71 KleebachDennisBESC Bushido-60
72 Klein-BenneCarlBEKK Karow-66
73 KlimpelDenisBBSchönwalde-783
74 KochanAlissaBBSamura Oranienburg-57
75 KohnFabianBEBC Randori-905
76 KolbergAdrianBBLudwigsfelde-73
77 KoppatzCarolinBBGroßräschen-703
78 KosjanikAdamMVPSV Rostock-465
79 KramerTorbenMVPSV Schwerin-43
80 KramerTonyBBJC 90 Frankfurt/Oder-50
81 KrumnowArvidMVUeckermünder JC-505
82 KrügerTobiasBBBudo-Dojo Fürstenwalde+902
83 KrämerChristianBEBerliner JF-905
84 KunitzAndreaBESV Georg Knorr-403
85 KurthMaxBEPSV Olympia-43
86 KwastStefanieMVPSV Schwerin-702
87 KönigCamilloMVPasewalker JV-73
88 LadwigAngeliqueBETuS Hellersdorf-401
89 LambeckChristianBBSamura Oranienburg-815
90 LapawczykTimonBETSV Rudow-557
91 LehmannUlrikeMVPSV Schwerin-57
92 LeschkeKonstantinMVPSV Neubrandenburg-66
93 LiskowJuleMVVfK "Bau" Rostock-577
94 LookErikMVPSV Neubrandenburg-46
95 LooschDamianBETSV Rudow-55
96 LöblLisaBBBudo-Dojo Fürstenwalde-48
97 LösekannSophiaBEPSV Olympia+782
98 MachmüllerMaverickBBSamura Oranienburg-50
99 MahlowVirginiaBBUJKC Potsdam-573
100 MaitzNadineMVPSV Schwerin-63
101 MaksutajMariaBBBabelsberg-57
102 MalzahnSusanBEPSV Olympia-523
103 MammelSaraBBBudofreunde Dynamo Hoppegarten-52
104 MartenNiklasBETSV Guts Muths-737
105 MartinSarah- LouiseMVVfK "Bau" Rostock-44
106 MeinkeAlexanderMVUeckermünder JC-467
107 MerkelVivienBEBC Randori-485
108 MeyerNadjaBE-481
109 NaumannSebastianBBPSG Dynamo Brandenburg-60
110 NehlsPaulMVPSV Neubrandenburg-507
111 NersisjanNarekMVAsia Sport NB-435
112 Nguyen CaoDucMVPSV Rostock-902
113 NicolausMelanieBBSamura Oranienburg-48
114 NieselDomenikBEPolizei SV Berlin-557
115 NitschkeSaraBBUJKC Potsdam-443
116 NowakiElliBBPSV Bernau-63
117 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-501
118 OpitzJohannesBBJC 90 Frankfurt/Oder-432
119 OpitzMaxBBJC 90 Frankfurt/Oder-462
120 PascheLukasBBSamura Oranienburg-507
121 PattAntoniaBESC Bushido-402
122 PatzenhauerNilsMVMotor Wolgast-555
123 PaulsAlexanderBBKSC Strausberg-465
124 PietschDennisMVPasewalker JV-50
125 PiskeFrankMVPSV Rostock-737
126 PladeckRoxanneBETSV Spandau 1846-525
127 PohleTobiasBBMotor Babelsberg-437
128 PrehnTimoBESC Bushido-665
129 PrzyblStellaBEHJT-52
130 PuttkammerSörenBESC Bushido-605
131 RackwitzPaulaMVVfK "Bau" Rostock-635
132 RadzikowskiSarahBBJC 90-572
133 ReibedanzRobinBEPSV Berlin-551
134 ReicheltValentinBBUJKC Potsdam-66
135 ReinickeClaudiaBEPSV Olympia-48
136 RidderskampHeddaBEBC Senshu-482
137 RohkammMarcelBEJV Berlin-Tegel-43
138 RohloffArianeBEPSV Olympia-442
139 RollJennyBBPSV Bernau-407
140 RoseJensBBZittau-81
141 RudatNicoBBPSV Bernau-503
142 RötherParickBEEBJC-813
143 SchiemannSteve- DustinMVJC 94 Altentreptow-81
144 SchmidtMaxBBUJKC Potsdam-431
145 SchneiderPhillipBBPSV Prenzlau-663
146 SchubertYannickBESF Kladow-667
147 SchubertMaxBBJC 90 Frankfurt/Oder-662
148 SchuldtPerBEPSV Olympia-463
149 SchultzCharlottBEPSV Olympia-527
150 SchwarzkopfEugenBBKSC Strausberg+90
151 SchwarzloseCynthiaBEBC Randori-445
152 SchweederPeerMVUeckermünder JC-663
153 SchwitzkeHenryBBLudwigsfelde-811
154 SchäferSinaBEBC Samurai Berlin-44
155 SciorSaskiaBEPSV Olympia-575
156 SckeydeKatharinaBBKSC Strausberg-523
157 SeidelJaninaBESG Einheit Pankow-63
158 SeifertTanjaBBJC 90 Frankfurt/Oder-485
159 SelchowStacyBEPolizei SV Berlin-635
160 ShareefFeissalBEJC Kano Berlin-903
161 SiederowMarcusBBJC 90 Frankfurt/Oder-603
162 SieglerRonjaMVBC Vorpommern-405
163 SitcDimitrieBBPSV Prenzlau-435
164 SpiewokAnna- CorinnaMVKSG SAMURAI-527
165 SprengerHannaBEPSV Olympia-405
166 StegemannAnnaBBPSV Prenzlau+783
167 StillerFelixBBUJKC Potsdam-665
168 StreichFelixMVPasewalker JV-907
169 StrohscheinRobertMVPSV Rostock-815
170 SättlerJennyBETuS Hellersdorf-571
171 TarangulSaskiaBBJC 90 Frankfurt/Oder-522
172 TerborgPiaBESamurai Staaken-447
173 TheresaPeinBETSV Rudow-781
174 ThierfelderMartinMVUeckermünder JC-50
175 ThunTimoBETSV Rudow-467
176 ThurowEricMVUeckermünder JC-60
177 TodorovicPepinoBESC Bushido-732
178 TokoMedina AndreBET.i.B.-817
179 TornowDesireeBBGroßbeeren+783
180 TrausFritzBBJC 90 Frankfurt/Oder-553
181 TrausAnnaBBJC 90 Frankfurt/Oder-632
182 UlbrichtLinaBBSamura Oranienburg-57
183 von MünchowJonasBEBC Randori-602
184 VölkerRobertBEJV Berlin-Tegel-433
185 WeikertJuliaBESF Kladow-633
186 WeißNathalieBEAC Berlin-44
187 WeißCarolinBEBC Dento+781
188 WernerJennyBBRathenow-483
189 WieprechtAnnaBBJüterbog-783
190 WilkeVincentBBSamura Oranienburg-60
191 WillTobiasBBBudofreunde Dynamo Hoppegarten-813
192 WinklerMarcoBBJC 90 Frankfurt/Oder-812
193 ZaragewskiJenniferBBLudwigsfelde-707
194 ZechserTimoBEJKK Nippon+903
195 ZielkeKarenBEEBJC-575
196 ZimmermannMaximilianBBPSV Bernau-601
197 ZumstrullKilianBESC Siemensstadt-73
198 ZügeTobiasMVPasewalker JV+905