English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2008
NODEM '08 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Nowigk
Marcus
BB
Lübben
-90
7
2
Krüger
Florian
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-90
5
3
Pioch
Dennis
BE
SF Kladow
-90
3
4
Leschke
Maximilian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
1
5
Kröpelin
Rico
MV
PSV Rostock
-90
6
Wolf
Sebastian
BE
KSC Obi
-90
7
7
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
8
Irmscher
Gelanie
BE
SF Kladow
-90
3
9
Hagenau
Felix
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
2
10
Jäschke
Martin
MV
Stralsunder JC
-90
11
Nikolajev
Mischa
MV
PSV Rostock
-81
7
12
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
5
13
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
3
14
Semenko
Viktor
BB
JC Eberswalde
-81
1
15
Bremer
Jan
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
16
Bertram
Maximilian
BE
JV Dahlem
-81
17
Meyer
Stefan
MV
BC Vorpommern
-81
18
Zeiles
Dietmar
BB
JC Eberswalde
-81
7
19
Nogaideli
Rewasi
BB
UJKC Potsdam
-81
5
20
Kramann
Timo
BE
Polizei SV Berlin
-81
3
21
Schumann
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-81
2
22
Walter
Janis
BE
TSV Rudow
-81
23
Krämer
Tom
MV
Asia Sport NB
-81
24
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
25
Eckhardt
Sanddra
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-78
5
26
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-78
7
27
Kötz
Fanny
MV
PSV Rostock
-78
28
Hopfe
Sophie
BB
Oranienburg
-78
1
29
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
2
30
Delorme
Jasmin
BE
SG Einheit Pankow
-78
3
31
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
5
32
Hesse
Fredericke
BE
PSV Olympia
-78
7
33
Wilsch
Vanessa
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-78
34
Naujoks
Christian
BB
JC 90
-73
3
35
Rick
Malte
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-73
2
36
Sorgatz
Davis
BB
Motor Babelsberg
-73
37
Drocha
Dustin
BB
UJKC Potsdam
-73
38
Schneider
Hannes
MV
1. Schweriner JC
-73
39
Vogt
Louis
BE
T.i.B.
-73
40
Spiwok
Hendrik
MV
-73
7
41
Schubert
Maximilian
BE
SC Bushido
-73
5
42
Wilke
Dennis
MV
BC Vorpommern
-73
3
43
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
44
Marschner
Enrico
BB
Budo-Dojo Fürstenwalde
-73
45
Wegener
Patrick
BE
SF Kladow
-73
46
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
47
Berr
Jesse
BB
Judoschule Falkensee
-73
7
48
Liebenthal
Alexej
MV
PSV Schwerin
-73
5
49
Kranz
Paula
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
3
50
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
2
51
Dorny
Julia
BE
Polizei SV Berlin
-70
5
52
Mackedanz
Anna
MV
JC 94 Altentreptow
-70
5
53
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
54
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
1
55
Jahn
Franziska
MV
Motor Barth
-70
7
56
Hennig
Tanja
BE
JC Hata
-70
7
57
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-66
7
58
Ahrens
Björn
BB
UJKC Potsdam
-66
5
59
Gutbell
Alexander
BE
Polizei SV Berlin
-66
3
60
Bunk
Max
BE
KIK
-66
2
61
Kaiser
Björn
MV
PSV Schwerin
-66
62
Münch
Stephan
BE
AC Berlin
-66
63
Erdmann
Alexander
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-66
7
64
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
5
65
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
3
66
Zimmermann
Stefan
BB
PSV Bernau
-66
1
67
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-66
68
Dehmel
Steffen
BE
SC Knorr
-66
69
Ehlers
Sven
MV
JKC Rostock
-66
70
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
7
71
Renk
Alina
BE
BC Randori
-63
7
72
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
5
73
Hoffmann
Janine
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-63
3
74
Koch
Laura Vargas
BE
EBJC
-63
1
75
Marquardt
Marleen
BB
Judoschule Falkensee
-63
76
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-63
5
77
Kucharski
Romina
BB
UJKC Potsdam
-63
3
78
Hildebrand
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-63
2
79
Schmelzer
Judith
BE
SF Kladow
-63
80
Plath
Alexander
MV
PSV Neubrandenburg
-60
7
81
Susemihl
Jan
MV
JKC Rostock
-60
5
82
Paulat
Tim
BB
KSC Strausberg
-60
3
83
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-60
1
84
Olthoff
Jasper
BE
JV Berlin-Tegel
-60
85
Huth
Nando
BB
Königs Wusterhausen
-60
86
Huth
Jeremy
BB
Königs Wusterhausen
-60
7
87
Gaudlitz
Philip
BB
UJKC Potsdam
-60
5
88
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-60
3
89
Kanabaja
Martin
MV
PSV Neubrandenburg
-60
2
90
Marquard
Fritz
BE
EBJC
-60
91
Franke
Robert
BE
PSV Olympia
-60
92
Gesch
Charleen
BE
Polizei SV Berlin
-57
3
93
Hirsemann
Andrea
BB
UJKC Potsdam
-57
2
94
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV Berlin
-57
95
Gläser
Trixi
BB
PSV Bernau
-57
96
Zielke
Karen
BE
EBJC
-57
7
97
Klein
Anna
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-57
5
98
Stefan
Katja
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-57
1
99
Liskow
Jule
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
100
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-57
7
101
Naglo
Laura
BE
Polizei SV Berlin
-57
5
102
Wegner
Susann
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-57
3
103
Maaß
Christian
BB
KSC Strausberg
-55
7
104
Mandinici
Frederico
BE
SC Siemensstadt
-55
5
105
Gärtner
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-55
3
106
Dimke
Christopher
BE
K.i.K
-55
1
107
Strobelt
Romano
BB
Budofreunde Dynamo Hoppegarten
-55
108
Mundt
Tino
BB
Judoschule Falkensee
-55
109
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
7
110
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-55
5
111
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
3
112
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
2
113
Vogt
Miron
BE
T.i.B.
-55
114
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
7
115
Köhler
Paulina
BE
BC Randori
-52
5
116
Pohl
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
3
117
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
118
Ehlers
Siska
MV
JKC Rostock
-52
7
119
Molzahn
Minou
BE
Polizei SV Berlin
-52
5
120
Nettes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
3
121
Specht
Annet
BE
Polizei SV
-52
1
122
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
123
Pätzholz
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
124
Demel
Denise
BE
SF Kladow
-52
125
Hoffmann
Henrike
MV
JKC Rostock
-52
126
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
127
ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-48
3
128
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-48
1
129
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-48
7
130
Herbst
Anja-Maria
BE
BC Samurai Berlin
-48
5
131
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
3
132
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
2
133
Müller
Juana
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-44
1
134
Rosenplänter
Adina
BB
PSV Bernau
-44
2
135
Ignatov
Jasper
BB
Cottbus
-100
5
136
von Einsiedel
Johannes
MV
PSV Bergen
-100
3
137
Mach
Jeffry
BE
Arashi JKC Berlin
-100
2
138
Malwig
Benjamin
MV
PSV Schwerin
-100
5
139
Kleiß-Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
3
140
Reeger
Tino
BB
UJKC Potsdam
-100
1
141
Swintek
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
1
142
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
143
Friede
Cindy
MV
JKC Rostock
+78
2
144
Schaarschmidt
Marcel
BB
HSV Cottbus
+100
3
145
Schreier
Carsten
BB
Belzig
+100
2
146
Ebert
Florian
BB
Königs Wusterhausen
+100
7
147
Todorovic
Dennis
BE
SC Bushido
+100
5
148
Shareef
Hady
BE
JC Kano
+100
3
149
Schmerling
Johannes
BE
K.i.K.
+100
1
150
Schröder
Kai
BB
Königs Wusterhausen
+100
5