International Allemand Championnat U17 – Femmes et Hommes entre 17 – 2009

IDEM '09 – U17 Participants Statistiques Liste de concours Finale Résultats Médailles

Liste des participants
masculin
féminin

Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Nation:
Association:
Cercle:

Nom de famille Prénom N A Cercle kg Rang
AbbinkPatrickNEDBen Rietdijk Sport-6093
AdamOlgaGERRLTV 1860 Nassau-631994
AdamoDanieleITANational team-601993
AdlerJuliaGERSNJV Ippon Rodewisch-481994
Aggelen vanBabettNEDTheo Meijer Sport-7019931
AkbayirDefneGERHHBramfelder SV-701993
AkhmarovMagomedRUSNational Team-6019932
AlievKhaganiRUSNational Team-551993
AndersSaskiaGERBYTSV Grafing-521995
10 AntonisNicaBELTopsportschool VJF-521994
11 AppeltJulienGERHHTH Eilbeck-731993
12 ApseKristapsLATNational team-601993
13 ArendseSteveNEDJC Berlicum-501994
14 AtmatsidisViktorasGRENational Team Of Greece-601994
15 AtzoriDeliaNEDTheo Meijer Sport-521993
16 AugensteinBiancaGERBYSV Wettstetten-401994
17 AugustowskaMonikaPOLNational Team-631993
18 AuloniYannFRAKodokan Ciotaden-8119937
19 AytacAttilaGERBYTSV Lohr-661993
20 AzemaKevinFRAASPTT Moulins Judo-551993
21 AzoidisGeorgiosGRENational Team Of Greece-601993
22 AßmannJenniferGERNWTuS Lenndrigsen-4495
23 BaarJulianGERSATV Merzig-731993
24 BabinyanZarinaRUSNational Team-4819957
25 BaczakMaxGERNWTSV Herta Walheim-4319941
26 BaghirovKamranAZENeftchi-5019931
27 BahramzadeXazarAZE-5019935
28 BakMichaelGERNWJudoka Wattenscheid-731993
29 BakkesJordyNEDSportschool Eddie vd Pol-661994
30 BalahajevsD?vidsLATNational team+901994
31 BanaszekDominikPOLGwardia Warszawa-601993
32 BarkmanEvaNEDdijkmansport-781994
33 BarnsteinerFranziskaGERBYTV Kaufbeuren-631994
34 BaronSebastianGERBEPSV - Olympia-661994
35 BartelsAnn-KristinGERHHHT16-571993
36 BarthArthurGERBYJC Münchberg-551994
37 BarthMarcGERSTSV Halle-661994
38 BartusikMichalPOLNational Team-661993
39 BarwigRobertGERNSSFV Europa Braunschweig-6019947
40 BatiziBarbaraHUNNational team-4419947
41 BauerBastianGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-431995
42 BauerAnnalenaGERBYSG Eltmann-631993
43 BaumgartnerMariaGERBYSV Sachsenkam-521994
44 BazynskiNadjaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-57935
45 BeckmannChristianGERNWPSV Duisburg-731993
46 BeisskammerAnitaAUTNationalteam AUT-521993
47 BeldLisaNEDTopJudoTwenthe-7819932
48 BelozerovaTatyanaRUSNational Team-4019941
49 BenardAngeliqueGERBWVFL Sindelfingen-631993
50 BerendtPoul-ErikGERMVSKV Müritz-661993
51 BergerTinaSUIJudo Club Nippon Basel-521994
52 BergstraMargrietNEDSI Judo Edwin Steringa-6319933
53 BerkhuijsenRobinNEDWestland Kodokan-601994
54 BerlinStephanGERBEAC - Berlin-661994
55 BernhardtPaulGERSNJC Leipzig-461994
56 BernsShirleyGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4894
57 BeuneJaninaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5294
58 BibilashviliElgujaGEONational Team-901993
59 BiekmannJoeryNEDEssink Sportcentrum-661993
60 BienzCheyenneSUIYawara Glarnerland-521993
61 BiersackLucasGERBYSG Waldetzenberg-551994
62 BizonMarcelGERNW1. JC Mönchengladbach-431995
63 BjørnøMatildeDENJudo Dänemark-441994
64 BlumRaphaelSUIJC Uster-4319945
65 BlumhagenFritziGERSNJC Leipzig-631994
66 BlümelAnnaGERBYTSV Grafing-481995
67 BläserJasminGERHHBramfelder SV-781993
68 BlöchlNiklasGERBYTSV Großhadern-551995
69 BoerMarcNEDBen Rietdijk Sport-731993
70 BoguckiPatrykPOLNational Team-661993
71 BolleiningerChristinGERBYTB Weiden-481994
72 BoneckerMarcoAUTSalzburg-601993
73 BongersLucasNEDJ.C.Reuver-431995
74 BoogertIvarNEDTheo Meijer Sport-4619947
75 BordatAlexandreFRAACBB Boulogne-6619935
76 BorgonjePaulaNEDShoganai Judo Dronten-481994
77 BornemannMariaAUTUnion Leibnitz-481995
78 BosAlexNEDBosmeester-551993
79 BoxleitnerMichaelGERBYTSV Grafenau+901993
80 BozkurtAnil-KaanGERBWJT Steinheim-9019937
81 BraunAlexanderGERBWSpVG Weingarten-551993
82 BriandÉtienneCANJudo Canada-6019937
83 BrinkersKevinNEDTheo Meijer Sport-661994
84 BroniecPatrykPOLNational Team-811993
85 BrozekAleksanderPOLAZS-AWF Warszawa-461994
86 BrummerEvaGERBYFC Schweitenkirchen-481994
87 BrusMarcoNEDJudoschool Veendam-461993
88 BrylyakovaElenaRUSNational Team-521994
89 BräuningerRebeccaGERBWJT Steinheim-521995
90 BudniewskiPaulGERBEJV Berlin-Tegel-461995
91 BuscherAndreasGERNW1. JC Mönchengladbach-731993
92 BustoCiroITANational Team+90
93 ButkereitMiriamGERSHTSV Glinde-631994
94 BuzukRomanRUSNational Team-5519931
95 BühlerJudithGERRLPST Trier-631994
96 BüttnerMarvinGERBEArashi JKC Berlin-601993
97 BöhmLauraGERBYPTSV Bamberg-481993
98 BöhmerDominikGERBYSV Neuhaus-431994
99 CappaertEvelienBELNational Team-4419942
100 CartsburgMaximilianGERBBKSC Strausberg-601993
101 CentracchioMariaITANational team-5219943
102 CevikKevserGERBWSS Kustusch-481995
103 ChkhvimianiLukhumiGEONational Team-551993
104 ChristensenTroelsDENJudo Dänemark-731993
105 CibuschAlinaGERBEEinheit Pankow-521994
106 ClaesNathalieBELJudoschool Moorsel+781994
107 ClauxAurélienFRARacing Limoges Judo-501993
108 clousguusNEDkenamju-731993
109 CobanSapphoGERBWBC Karlsruhe-481994
110 CoenraadLizzyNEDSportschool Eddie vd Pol-4019947
111 ColentaFeliceITANational Team-661993
112 ContiRebeccaITANational team-571993
113 CsigiLenardHUNNational team-601993
114 CuypersStevenBELTop Judo Antwerpen-731993
115 CzempikVeronikaPOLNational Team-701994
116 CzichyKimGERNWBrühler TV-5294
117 Da FonsecaMichelGERHEJudokwai-661993
118 Daalen, vanNickNEDWestland Kodokan-501994
119 DabrowskiStanis?awPOLAZS Uniwersytet Warszawa-601993
120 DahlmeierTarikGERNWPSV Herford-901994
121 DamCollinNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-551994
122 DanshinVladimirRUSNational Team-6619933
123 DarvilleBenjaminDENJudo Dänemark-601993
124 DautiElzaBELNational Team-4019942
125 DavydkinaValeriyaRUSNational Team-7019947
126 De GansEleaNEDShoganai Judo Dronten-521993
127 de GoedeJoeyNEDde Korte-461994
128 De LonghiBenjaminBELNational Team-601993
129 De LucaAlessandroITANational team-731994
130 de VreezeMaxNEDSportinstituut Ooms-811994
131 de VriesDonneNEDJudoschool Veendam-601993
132 DechMauriceGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-601993
133 DegenJuniorNEDJT Bijsterbosch-5519937
134 DehlendorffNeteDENJudo Dänemark-631993
135 DemintsevaEvgeniyaRUSNational Team-4419941
136 DerkowskiDennisGERSHETSV Weiche-551993
137 DevlaminckShanaBELNational Team-571993
138 DewitSaskiaBELjc oudenaarde-571994
139 Di BartoloNicolasCANJudo Canada-551993
140 DiedrichSzaundraGERNWTV Brilon-63935
141 DiethelmMikeSUIJC Wetzikon-6619937
142 DietmannsbergerIsabelGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4894
143 DietrichChristinaGERBWSS Kustusch-521994
144 DietzerSelinaGERBWTV Mosbach-4019955
145 DikaievMagomedGERBEJudo - Team Berlin-811994
146 DiktusMaikGERBESV - Georg Knorr-501994
147 DionAlexisFRAOlympic Club Cesson+9019935
148 DmitrievaAnnaRUSNational Team-4819932
149 DokaevAmirGERHHTH Eilbeck-901994
150 DotzlerEmilyGERBYTB Weiden-5219931
151 DovtukaevSulimRUSNational Team+9019933
152 DzarmotovAlikhanRUSNational Team-8119932
153 DziwokChristianGERNWJC 66 Botttrop+901993
154 EberhardtChristinGERNWSU Witten-Annen+78931
155 EdwardsJavonaGERBEPolizei SV Berlin-521995
156 EhlersChristinGERMVJKC Rostock-631994
157 EhmigLeonGERHEJC Kleinkrotzenburg-551993
158 EhrenbergPaulGERSTSSV Eilsleben-731993
159 EllrichTimoGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-431995
160 EmmelkampMelanieNEDTopJudoTwenthe-571994
161 End van tLeviNEDTheo Meijer Sport-601993
162 EngelaarBjornNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-731993
163 ErdevenCaroleFRAJ.C Villedieu-441993
164 EtiennarTreicyFRAAll Goele Plaine de France 77-521993
165 EvenbergZanderNEDTopJudoTwenthe-551994
166 EwaldLukasGERBEJC 03 Berlin-811994
167 FaraAnna-MariaAUTLV NÖ-441995
168 FarrukhzadeRuslanAZEAttila-7319935
169 FatiyevAndreyAZEDIN IJ+901993
170 FedosejenkovsDmitrijsLATNational team-661993
171 FeligaKonradPOLNational Team-55
172 FelsAudreyFRAJudo Club Bar sur Aube-701993
173 Ferey MondesirMewenFRAJudo Jujitsu Treillères-811993
174 FerrariValeriaITANational team-701993
175 FerrettiAndreaITANational team-501993
176 FerstlPaulGERBYSG Waldetzenberg-601993
177 FiedlerAlinaGERNWJahn Solingen-5794
178 FinkClaudiaGERBYTV Altdorf-481994
179 FischerAnjaGERNWBeuler JC-5795
180 FlamentMaximeFRAGROUPE SPORTIF SENLIS-551993
181 FleissnerJulianeGERBYPTSV Hof-571994
182 FlügelCarolinGERBYPTSV Hof-631994
183 FogasiGergöHUNNational team-811993
184 FontanaSaraGERBBA.Spremberg-631993
185 FotiadisGeorgiosGRENational Team Of Greece-551994
186 FreimuthGinaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-631993
187 FreitagToniGERSNTSV Schlettau-551993
188 FrickNadjaGERBWBC Karlsruhe+7819935
189 FromaigeatCindySUIBudo Kan Porrentruy-631993
190 FrustaciDiegoITANational team-8119935
191 FröhlichMichelleGERBYSG Eltmann-571993
192 FröhlichSandroGERBYTSV Lohr-731993
193 FuhrigNicoGERBBJC Oranienburg-551994
194 FuhsLukasAUTLV NÖ-551994
195 FuzesiAlexandraHUNNational team-571993
196 FüchtmeyerJennyGERNSCrocodiles Osnabrück-481993
197 GaalConnyGERBWVFL Sindelfingen-631993
198 GabaidzeDavidRUSNational Team-661994
199 GabasovImranbekRUSNational Team-7319933
200 GadzhievSakhavatRUSNational Team-5019943
201 GagloevZaurbekRUSNational Team-661993
202 GalandiPhilippGERBBUJKC Potsdam e.V.-811994
203 GalasKrzysztofPOLNational Team-60
204 GardRichardHUNNational team-501994
205 GashimovMagomedrasulRUSNational Team-9019931
206 GatayevJeyhunAZEZagatala-5519947
207 GazimagomedovEldarRUSNational Team-5519953
208 GenzeckerHeidrunAUTNationalteam AUT-631993
209 GeversLizzyNEDJC Berlicum-6319947
210 GharsallaouiRamiGERNWPSV Duisburg-901994
211 GhazaryanDavitARMNational Team-6019933
212 GiebelFlorianGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-661993
213 GierdenTimGERNWJC 71 Düsseldorf-551993
214 GiganiPhridonGEONational Team-661993
215 gijskevinBELAntwerpen United Judo-501993
216 GilaNoraHUNNational team-7819947
217 GilyazovaSabinaRUSNational Team-4419947
218 GirndtKatharinaGERBYPost SV Nürnberg-7819957
219 GlaesnerAaronGERBWTV Heitersheim-661993
220 GleimDanielGERHEPSV GW Kassel-601993
221 GloudemansRobinNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-901994
222 GmurekMarcinPOLAZS-AWF Warszawa-731994
223 GodekPatrykPOLNational Team-501994
224 GolikFlorianGERSNJC Leipzig-811993
225 GoschinStefanGERBEBC-Samurai Berlin-811994
226 GraczykNickiGERNWKodokan Olsberg-5519935
227 GrafenJanineGERNWJC Kolping Bocholt-5793
228 GreciMartinaITANational team-521994
229 GreiterMichaelAUTNationalteam AUT-731993
230 GrigorjanGagikNEDJC Hercules-5019957
231 GrigoryanYuriyRUSNational Team-5519932
232 GrimmonMilanNEDTheo Meijer Sport-601994
233 GrisierArnaudFRAJudo Club Audincourt-731993
234 GroenenJackieNEDSC Jan de Rooy-401994
235 GroenenMerelNEDSC Jan de Rooy-441993
236 GroenewoldReneNEDdijkmansport-701993
237 GroenwoldLarissaNEDJudo Groningen-701995
238 GrohnToniGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-731994
239 GroisThomasAUTOberösterreich+90937
240 GrootjansTomNEDJC Hercules+901995
241 GrossmannFerdinandGERBEPolizei SV Berlin-811994
242 GruberCharlotteGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5295
243 GurbanliAishaAZENizami UGIM-481993
244 GutbellAdrianGERBEPolizei SV Berlin-551994
245 GutscheRobinGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-601994
246 GutsuAnnaUKRJC Odessa-481993
247 GütherTimGERBYTSV Großhadern-661995
248 GyulaiRekaHUNNational team-571994
249 GänshirtLukasGERBWJSV Kippenheimweiler-601993
250 GöbelAileenGERPFJSV Speyer-441993
251 HaarmannFabriceGERNWJK Hagen-601995
252 HaasMathiasAUTJudo CREATIV Graz-501994
253 HaaseHendrikGERBEJV Berlin-Tegel-731994
254 HabanJakubCZENational team-551994
255 HaefnerDavidGERSNJC Leipzig-901993
256 HalasovaKatarinaSVK-571995
257 HalikWaltraudAUTNationalteam AUT-571993
258 HamernikJulianAUTSalzburg-601993
259 HandrichBiancaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5793
260 HarderMattisGERBWSS Kustusch-431994
261 HartlaubPetraGERBYSV Aschaffenburg-Damm-631993
262 HarutyunyanGarikARMNational Team-501993
263 HaseValerieGERNSVictoria Lauenau-571993
264 HauptVivienGERSNSG Weixdorf-521993
265 HayrapetyanMherARMNational Team-731993
266 HehlMelinaGERHEUSC Vellmar-6394
267 HeidkampJobNEDTopJudoTwenthe-501994
268 HeilSteffenGERBWSS Kustusch-551993
269 HeitzKaiGERPF1. JJJKC Haßloch-551993
270 HenneveldKennethNEDMahorokan-501995
271 HenneveldDarcelNEDMahorokan-551993
272 HenningJaninaGERHHHT16-571993
273 HenselmansJasperNEDBen Rietdijk Sport-6694
274 HenzNorbertHUNNational team-601994
275 HerbertNormanGERHE1. Fuldaer JC-601995
276 HerbstNicoleAUTAskö Graz-481995
277 HerlitzeSebastianGERTHSV Schwarza-731993
278 HerrmannVivianGERNSVictoria Lauenau-5719942
279 HeymansHannesBELTop Judo Antwerpen-601993
280 HeßlerLauraGERPFJudokan Landau-781995
281 HilligPhilippGERSNTSV Schlettau-501993
282 HiltemannDanielGERNWJC Wermelskirchen-601994
283 HinrichTomGERBELotus-501995
284 HippeliHeikoGERSTSV Preußen Klietze.V.-461994
285 HirschVictoriaGERBESC Siemensstadt-571994
286 HoffmannSteffenGERBWJT Steinheim-5019935
287 HofäckerBenjaminGERPFTV Rodenbach-551994
288 HolvoetGillBELNational Team-601994
289 HolznerBenediktGERBWFrisch Auf Göppingen-551993
290 Hong CaiPhucDENJudo Dänemark-6619937
291 HoockMaximilianGERPFJSV Speyer-501994
292 HorvathZoltanHUNNational team-661993
293 HorváthAdrianHUNNational team-811993
294 HuberKarinITANational team-441994
295 HuckChristineAUTNationalteam AUT-4819933
296 HumplottAlexanderGERSNDelitzscher Sportfüchse-901993
297 HusanovMagamedAZE-661994
298 HuseynovaKhanimAZENeftchi-631993
299 HvidkjaerAndersDENJudo Dänemark-501994
300 HäfnerFelixGERBBHSV Cottbus-601994
301 HönigPatrickGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-601994
302 HörmannTheresaGERBYTSV Isen-781994
303 IltsOlegGERTHPSV Meiningen-431994
304 InozemtsevaEkaterinaRUSNational Team-7019945
305 IsaevHamsatGERNWJC 66 Botttrop-461995
306 IshimovOlegRUSNational Team-8119933
307 IwemaIrisNEDShoganai Judo Dronten-5719943
308 IzsakJulianGERBWJudokan Bretten-4619945
309 JacobsTomNEDSportschool Eddie vd Pol-601994
310 JacobssonMoaSWENational Team-571993
311 JadmourMohamedGERBEPolizei SV Berlin-601993
312 JafarliMahirAZEAttila-6019935
313 JalilovJalilAZETIM Sumqayit-6619943
314 JanskySabrinaAUTNationalteam AUT-701993
315 JanssenLexNEDJC Hercules-661995
316 JanssenMistralNEDJC Hercules-731993
317 JohannsonDennisGERBYTSV Abensberg-4319957
318 JohnsonKatrienBELTopsportschool VJF-701994
319 JulianaBrianneNEDSportinstituut Ooms-4019955
320 JulianaBryanNEDSportinstituut Ooms-431994
321 JungeSarahGERBERANDORI Berlin-481995
322 JunghänelMaximeGERNWSSF Bonn-551995
323 JunkerTomGERBYDJK Aschaffenburg-431995
324 JurkaJakubCZENational team-501994
325 KahligMarkusAUTOberösterreich-8193
326 KaiserNicoleAUTOberösterreich-48941
327 KakovkinPetrRUSNational Team-9019937
328 KalinskiPatrykPOLNational Team-661993
329 KalterBramNEDTopJudoTwenthe-731993
330 KalydyPatriciaHUNNational team-701994
331 KarakizidiSavvaRUSNational Team-501993
332 KarapetyanYerjanikARMNational Team-4819937
333 KarpatiGáborHUN-661993
334 KarpenkoArtursLATNational team-661994
335 KasparSarahGERNWSU Witten-Annen-4094
336 KeligerBernadettHUNNational team-481993
337 kempenmaudNEDkenamju-5219937
338 KempirbaevRustemGERRLJC Vulkaneifel-551994
339 KerimhanovRustamESTSK Pohjakotkas-811993
340 KhachatryanRozaARMNational Team-481994
341 KhakhaleishviliRostomGEONational Team+9019937
342 Khalmurz?evKhusenRUSNational Team-8119931
343 Khalmurz?evKhasanRUSNational Team-7319931
344 KhamkhoevArbiRUSNational Team-6619931
345 KhubetsovAlanRUSNational Team-7319932
346 KirkoryanGurikGERBEBC-Samurai Berlin-661993
347 KissBarbaraHUNNational team-6319935
348 KistRobinGERHEHTG Bad Homburg-601993
349 KitzbergerJakobGERBYTSV Grafing-731993
350 KlaaijsenMitchelNEDde Korte-431995
351 KlammertDavidCZENational team-661994
352 KlarAlexandraGERBYTSV Detag Wernberg-781994
353 KlementjevsAlekssLATNational team-731993
354 KlijnstraAndreNEDSI Judo Edwin Steringa-731994
355 KlingerDesireeAUTJC Hohenems-521993
356 KlischkeChristopher-JürgenGERSTVfB Germania Halberstadt+901994
357 KlugeLucasGERSNJC Leipzig-661994
358 KnakArturGERNWESV Euskirchen-811993
359 KnospJuliaGERBWVFL Sindelfingen-521995
360 KnothAlexanderGERSNJC Leipzig-431994
361 KocevSergioCZENational team-901994
362 KochMartinGERBEJV Berlin-Tegel-661993
363 KocherFabienneSUIJC Uster-521993
364 KokMennoNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-661994
365 KonkinaAnastasiyaRUSNational Team-4819935
366 KoppersDennyGERNWJT Holten-501993
367 KorczynskiClémentFRAJudo Club St Jean d Angely Loulay-661993
368 KorrelMichaelNEDTheo Meijer Sport-731994
369 KorthalsDanielNEDJC Hercules-731994
370 KorverMikeNEDEssink Sportcentrum-551993
371 KosterPatrickNEDShoganai Judo Dronten-601994
372 KoutsEerikESTSK Zen-901994
373 KovarPeterSVK-811995
374 KowalewiczJakubPOLGwardia Warszawa-601993
375 KozaJanPOLNational Team+901993
376 KozmaClaudiaGERBWBC Hemsbach-481993
377 KozubeyAleksanderRUSNational Team-601993
378 KrachtusPhilippGERNWSUA Witten Annen-661994
379 KraftMaraAUTLV NÖ-401994
380 KramerTonyGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-661993
381 KramerTorbenGERMVPSV Schwerin-461993
382 KrannichMatthiasGERBERANDORI Berlin-551995
383 KrauseThomasGERBYSG Eltmann-601993
384 KrauseRahelGERNWTuS Volmetal-70932
385 KrautscheidLarsGERNWJC Hennef-601995
386 KreppAnnicaGERBEAC Berlin-521995
387 KressAdrianSUIJudo-Schule Regensdorf-4619931
388 KrivobokovAntonRUSNational Team+9019931
389 KrollMaximilianGERNSJudo in Holle+901993
390 KroyanArturARMNational Team-811993
391 KrrsakovaMagdalenaAUTNationalteam AUT-631994
392 KruidenierKimNEDBudoschool Yotosama-601993
393 KrügerOliverGERBBJC Rathenow-601993
394 KrämerManonGERNWTuS Lenndrigsen-5294
395 KröppelRaphaelGERBYTSV Altenfurt-601994
396 KubinNataliaGERHEFTV 1860-70933
397 KugerJorisGERNWJC Langenfeld-501994
398 KuijpersJensNEDSportinstituut Ooms-551994
399 KuiperCamielNEDBudoschool Yotosama-811993
400 KukuczkaNicolePOLNational Team+7819937
401 KunstmannPhilippGERBEKampf- Sport- Club Obi e.V.-501994
402 KunstmannSimonGERBEKampf- Sport- Club Obi e.V.-461995
403 KuraltLukaSLOSLOVENIAN JUDO F.-551994
404 KuraltJureSLOSLOVENIAN JUDO F.-601993
405 KurasbedianiNugzariGEONational Team-601993
406 Kurbjeweit-GarciaDarioGERHHBramfelder SV-731994
407 KurzweilAlexanderAUTNationalteam AUT-601993
408 KvirikashviliLashaGEONational Team-501993
409 KühnFabianGERHEPSV GW Kassel-601993
410 KöberlingLisaGERSNPSV Leipzig-521993
411 KöllnerChristopherGERNWSUA Witten Annen-601993
412 KöstlerMaxiGERBYTSV Grafing-661994
413 LaiFedericoITANational team-661993
414 LakatosEviNEDSportschool Eddie vd Pol-481994
415 LangDominikAUTNationalteam AUT-661993
416 LangThomasAUTLV NÖ-501994
417 LapawczykTimonGERBETSV Rudow-661993
418 LarasserValentinGERBYTSV Grafing-661993
419 LauenrothTimGERHHNiendorfer TSV-601994
420 LehmannAlexGERBESC - Berlin-731994
421 LemkeRuvenGERBEPolizei SV Berlin-461995
422 LemmensYorickBELNational Team-501994
423 LenoirMiritiFRAU.S Orléans Loiret Judo Jujitsu+781994
424 LewkeMarcelGERHHBramfelder SV-661993
425 LeymanLisaBELjc Kruishoutem-521993
426 lissensthomasBELAntwerpen United Judo-501993
427 LochnerFabianGERBWVFL Sindelfingen-551994
428 LohdeCsabaGERSNDelitzscher Sportfüchse-731993
429 LohmannJörnGERNWSV Friedrichsfeld-731994
430 LomidzeIrakliGEONational Team-6619935
431 LorencMiroslavCZENational team-551993
432 LorenzJanGERBYJC Münchberg-551994
433 LosevaYuliaRUSNational Team-631993
434 LoyensSlyNEDjudoclub Nobel-631994
435 LundingAnjaDENJudo Dänemark-481994
436 LutzJanaGERPFTV Rodenbach-521994
437 LuyckfasseelLiseBELNational Team-6319932
438 MaaßenTristanGERNWJC 71 Düsseldorf-601993
439 MachtrouNabilFRAJudo Club Cesson Vert St Denis-901993
440 MaciasTommySWENational Team-661993
441 MadlTobiasGERBYTSV Großhadern-501994
442 MadsenNannaDENJudo Dänemark-631994
443 MaesGeoffreyBELNational Team-5019943
444 MaesArneBELNational Team-551993
445 MagdichEvgenyRUSNational Team-501993
446 MagzumovaEkaterinaRUSNational Team-521993
447 MairgüntherManuelGERBYTSV Großhadern-731993
448 MalligLarissaGERHETG Rimbach-78935
449 MalmbergJenniferSWENational Team-481993
450 MalmborgFannySWENational Team-5719933
451 MalongaMadeleineFRAFJEP CL Chambly-7819931
452 MaltsevaValentinaRUSNational Team-701993
453 MammadliOrxanAZE-731993
454 MansourLolaBELNational Team-6319937
455 MarczykKevinNEDJudo Groningen-501994
456 MargvelashviliVazhaGEONational Team-501993
457 MarinkovaLucieCZENational team-521993
458 MarkertNikolaGERBYDJK Aschaffenburg-431995
459 MarmullaDanielGERBEKiK Berlin-431995
460 MarsonLucilleFRAJudo Club Montmedy-481993
461 MaschkeTommyGERSNASV Oelsnitz-661994
462 MassaTsjarcoNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-4619947
463 MatieskovaBiancaSVK-571994
464 MatuschekSimonGERBYNippon 2000 Passau-731993
465 MatvienkovaAnastasiaRUSNational Team-5719947
466 MayerChristophAUTLV NÖ-551994
467 MedinaAndre TokoGERBETiB - Berlin-901993
468 MeeuwissenAn SophieNEDEssink Sportcentrum-701993
469 MeierLarissaGERBWSS Kustusch-441994
470 MeijerRodyNEDTheo Meijer Sport-811993
471 MeilingAlecGERBWVFL Sindelfingen-501994
472 MeineckeRabeaGERNSMTV Vorsfelde-441994
473 MelcherNicoleGERRLJC Vulkaneifel-571995
474 MensonidesMichelleNEDBosmeester-571993
475 MerkelVivienGERBERANDORI Berlin-571993
476 MerkerFerdinandGERSNJC Leipzig-4319945
477 MerletNadègeFRAASCPA Judo Pessac-631993
478 MeucciChairaITANational team-701993
479 MezhetskayaDaryaRUSNational Team-4819943
480 MihailovsGlebsLATNational team-731994
481 MikuckisFilipsLATNational team-501994
482 MildianiAleksandreGEONational Team-901993
483 MirusIzabelaPOLNational Team-571993
484 MirzezadeKhayalAZENeftchi-501994
485 MisseyerRodyNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-551994
486 MohamedJahiaGERBYPost SV Bamberg+901993
487 MoorsLienBELNational Team-481994
488 Mora-HernandezIrinaGERBWBC Hemsbach-441993
489 MorapitiyeSunilHUNNational team-551993
490 MosgollNicoleGERNWJC 66 Bottrop-5794
491 MotusStenESTSK Aitado-7319937
492 MoustopoulosRomanGRENational Team Of Greece-6619932
493 MrozekKrzysztofPOLNational Team-601993
494 MrukAndreasAUTNationalteam AUT-901993
495 MulyarOlexandrUKRJC Taifun-901993
496 MundtStevenGERHHTH Eilbeck-501995
497 MundulaMarcelloITANational team-501993
498 MuradzadeShafagAZETIM Sumqayit-521994
499 MurinaIsmetSERNational Team-731993
500 MushinskiyArtemRUSNational Team-5519933
501 MüllerMagdalenaGERBYJC Obernburg-631993
502 MüllerAnn-KathrinGERPFJSV Speyer-571993
503 MüllerPhilipGERBWTV Heitersheim-661993
504 MüllerSaschaGERRLTB Andernach-601994
505 MüllerCaroinGERNWVfL Engelskirchen-7893
506 MöritzStephanGERSTPSV 90 Mansfelder Land e.V.-501993
507 NabiyevJavadAZEAttila-551993
508 NagelMyrtheNEDJudoschool Leo Buitink-4019947
509 NahvipourDariusGERNWJC 71 Düsseldorf-431994
510 NashevKaplanRUSNational Team+9019932
511 NatoliLauraBELNational Team-571993
512 NaumannSebastianGERBBUJKC Potsdam e.V.-731994
513 NavratyilLaszloHUNNational team-601994
514 NaydenkoDariaRUSNational Team-5219932
515 NazarovRenatAZE-551993
516 NehlsPaulGERMVASIA SPORT e.V.-601993
517 NeihsPhillipGERNWJC Hennef-551994
518 NelisJeroenBELNational Team-501994
519 NeresjanNarekGERMVPSV Neubrandenburg-501994
520 NiclasMarcelGERBEBushido - Berlin-431994
521 NiepelMichalCZENational team-551993
522 NieselDomenikGERBEPolizei SV Berlin-661994
523 NijkampJennekeNEDdijkmansport-571994
524 NikoghosyanDavitARMNational Team-551993
525 NitekAleksanderPOLNational Team+9019935
526 NitschkeSarahGERBBUJKC Potsdam e.V.-481993
527 NizamovaVeneraRUSNational Team-4419933
528 NoorenAlexNEDDen Edel Fun to be Fit Gouda-661994
529 NortanDeniseNEDTheo Meijer Sport-5219933
530 NtanatsidisAlexiosGRENational Team Of Greece-7319933
531 OdinkYvonneNEDJudo Groningen-701994
532 OnufrievJörgGERBBJC Eberswalde-551993
533 OpitzJohannesGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-551994
534 OpitzMaximilianGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-601994
535 OravecRomanSVK-901994
536 OriFelicianHUNNational team-5519935
537 OtiashviliIliaGEONational Team-811994
538 OttenDennisNEDTheo Meijer Sport-501993
539 OzenSelimNEDSI Judo Edwin Steringa-811993
540 PalGyulaHUNNational team-551994
541 PalmeJuliusGERBYTSV Großhadern-551993
542 PapeDeniseGERNSMTV Vorsfelde-481994
543 PassageRaëlNEDBudoschool Yotosama-461993
544 PerschkePaulGERSNJC Leipzig-601994
545 PertelsonOskarESTSK Condor-661994
546 PetersEmmieNEDJC Hercules-631994
547 PetersMauriceNEDEssink Sportcentrum-501993
548 PetkaRolandHUNNational team-551993
549 PetzoldLeonieGERBYPTSV Hof-441993
550 PfeifferKatharinaGERBWVFL Sindelfingen-4419943
551 PfeifferIsabellGERBWVFL Sindelfingen-4419945
552 PfisterJacquelineGERBYSG Eltmann-631993
553 PfistermüllerPeterAUTNationalteam AUT-8119937
554 PhilippJoséGERNWSUA Witten Annen-461995
555 PhilippMarvinGERSHMTV Itzehoe-601993
556 PienkowskaKarolinaPOLNational Team-481993
557 PiepkeMariusGERNSSC Garbsen-9019933
558 PilarskiLisaGERSNJC Leipzig-571994
559 PinotMargauxFRAASC Peugeot Mulhouse-571994
560 PintaricJulianAUTNationalteam AUT+901994
561 Piran VaisehIsfendiarSUIJudo Club Cortaillod-551993
562 PiroženoksFilipsLATNational team-601993
563 PladeckRoxanneGERBETSV Spandau-521993
564 PlombNicolasBELNational Team-4619943
565 PlonkaDanielPOLNational Team-811993
566 PodolakArletaPOLNational Team-52
567 PoliakMatejSVK-601993
568 PolikarpovaGalinaRUSNational Team+781993
569 PotparicIgorSLOSLOVENIAN JUDO F.-661993
570 PreglerAlexanderGERBYFC Rötz-661993
571 PreußKai-OleGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-461995
572 PrexlMartinAUTOberösterreich-6694
573 PridannikovaAnnaRUSNational Team+7819937
574 PrinceLauraNEDEssink Sportcentrum-441993
575 PrinsUndineNEDjudoclub Nobel-631994
576 PrommerJürgenGERBWSV Böblingen+901993
577 ProvotMaureenFRAClub Olympique Sartrouville Judo-441993
578 PrzybylStellaGERBEHJT-571993
579 PustilnikMichaelGERBERANDORI Berlin-601993
580 PutsEsmeraldaNEDJ.C.Reuver-401995
581 PuttkammerSörenGERBEBushido - Berlin-661993
582 PüschelLeaGERNWJC Schloß Neuhaus-6394
583 QuertinmontAdrienBELNational Team-5019937
584 RadukaDenisGERBWSV Böblingen+901993
585 RahlfPaulGERHHTuRa Harksheide-501994
586 RaijmakersJamieNEDKenchutai-501993
587 RasinskaMajaPOLNational Team-481994
588 RatianiBekaGEONational Team-731993
589 RehacekDominikCZE-601994
590 ReimannLea AlinaGERNWPSV Duisburg-63941
591 ReiterMichaelaGERBYTSV Grafing-401994
592 ReiterLukasAUTLV NÖ-431995
593 ReithDanielGERBWKSV Esslingen-601994
594 ReitzleMarcelGERRLVfL Eppelsheim-501994
595 ResselDominicGERSHTSV Kronshagen-7319935
596 RiddersmaSjorsNEDde Korte-811994
597 RiedlSarahGERBYSG Eltmann-571994
598 RietveldDylanNEDMahorokan-7319937
599 RiexingerJorinGERBWSS Kustusch-431994
600 RießJuliaGERBYJC Marktredwitz-631993
601 RobijnJensBELTopsportschool VJF-431995
602 RoeleveldJoskeNEDTopJudoTwenthe-521993
603 RohkammMarcelGERBEJV Berlin-Tegel-501994
604 RollwageMalteGERNSJudo in Holle-811993
605 RomaniukOliwierPOLNational Team-811993
606 RomanjonoksVja?eslavsLATNational team-9019935
607 RomankoVeronikaRUSNational Team-5719935
608 RomanovaSvetlanaRUSNational Team-631994
609 RongenEliNEDJC Berlicum-551994
610 RossoJuliaFRAOlympic Judo Méditerranée-481993
611 RuadzeLevaniGEONational Team-8119933
612 RudatNicoGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-601994
613 RugeFabianGERMVPSV Schwerin-431995
614 RuttersDannyNEDJC Berlicum-551995
615 RuzickaTobiasGERSTFSV Magdeburg-601993
616 RycakMonikaPOLNational Team-701993
617 RößnerCarolinGERNWDJK Judoteam Stadtlohn-78943
618 SaarloosSidneyNEDde Korte-661995
619 SahakianArmenBELTop Judo Antwerpen-811993
620 SakhnoVictoriaRUSNational Team-701994
621 SangregorioMirkoITANational team-811993
622 SassiSabraBELNational Team+7819943
623 SavelkoulIlonaNEDJC Hercules-781995
624 ScharingerMariaAUTOberösterreich-571993
625 SchauseilNataliaGERTHSV Schwarza-571995
626 ScheffMarie-ChristinAUTJudo CREATIV Graz-521995
627 SchellekensMichelleNEDEssink Sportcentrum-6319933
628 SchellingerhoutCynthiaNEDBudoschool Yotosama-481995
629 SchenerHermannGERHHTH Eilbeck-731993
630 SchildgenYvonneGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen+78935
631 SchlosserNathalieGERBYTSV Detag Wernberg-571993
632 SchmidJohannAUTJC Turnau-661993
633 SchmidtSwantjeGERTHTUS Jena-631993
634 SchmidtMaxGERBBUJKC Potsdam e.V.-551993
635 SchmidtkeMarcelGERTHPSV Schmölln-551994
636 SchmittMichelGERNWSUA Witten Annen+901993
637 SchmitzDeniseGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-40953
638 SchneiderLisaGERSNDelitzscher Sportfüchse-701994
639 SchneiderMarvinGERNWJC Hennef-4319947
640 SchnellSimonSUIJJC Winterthur-731993
641 SchofferDennisGERBWSC Züttlingen-501993
642 SchraderMaximilianGERNSJudo in Holle-661995
643 SchreckenbergMichaelGERBYDJK Aschaffenburg-551993
644 SchroettkeNiklasGERHHHT16-661993
645 SchudackKevinGERSNPSC Bautzen-551994
646 SchuldGaborGERBETSV Rudow-661995
647 SchultzCharlottGERBEPSV Olympia-631993
648 SchultzLiloNEDJC Hercules-481994
649 SchumannErikGERMVPSV Schwerin-431995
650 SchwarzAlexanderGERRLJC Vulkaneifel-661994
651 SchwarzeMayanGERNWJC 71 Düsseldorf-5793
652 SchwarzloseCynthiaGERBERANDORI Berlin-481994
653 SchwertnerMarcelAUTJudo CREATIV Graz-601993
654 SchwisowPaulGERMVPSV Neustrelitz-4319953
655 SchäferNicoGERPFESV Ludwigshafen-501994
656 SchäfferLeaGERRLJJC Mendig-481995
657 SchöglerChristophAUTUnion Leibnitz-661993
658 SchönTillGERHEJC Möhrfelden-601994
659 SciorSaskiaGERBEPSV Olympia-571993
660 SebaldMaxiGERBYTSV Grafing-601993
661 SeegerBjörnGERBEPolizei SV Berlin-461995
662 SempelsHeleenBELJC Geetbets-571994
663 SenflebenMarcoGERBYDJK Aschaffenburg-811994
664 SeppaUlo-SverreESTSK Zen-661993
665 SeppaAndreESTSK Do-661993
666 SetaloMihalyHUNNational team-661994
667 SeurenWillemNEDSportschool Eddie vd Pol-731993
668 ShabievAyvengoRUSNational Team-6019931
669 ShahbanovEmilAZENizami UGIM-661993
670 ShilovaAnastasiyaRUSNational Team-4819935
671 ShukurovParvizAZETIM Sumqayit-5019932
672 SildveerHennrichESTSK Aitado+901994
673 SkudinskiIsabelleGERBWJSV Villingen-701994
674 SlootheerTimoNEDMahorokan-551993
675 SnapperWillemijnNEDTheo Meijer Sport-631993
676 SnippeDennisNEDJudo Groningen-731993
677 SoghomonyanArmanARMNational Team-8119935
678 SolandCharlotteSUIJJJC Brugg-5719937
679 SommerAlessaGERBWJT Steinheim-441994
680 SonnenMelanieGERBEBC-Samurai Berlin-441995
681 SpalekChristophGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-501993
682 SpindlerNicoAUTOberösterreich-4319952
683 StancelFilipSVK-731995
684 StaruhsVladislavsLATNational team-501994
685 StecovaMarieCZENational team-481994
686 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-70935
687 StefanidisJiriCZENational team-811993
688 SteinbuksMihailsLATNational team-551994
689 SteinebachRobinGERRLESV Siershahn-661994
690 StevensonKarenNEDBen Rietdijk Sport-70937
691 StiebelingJulianGERBWJC Herrenberg-731994
692 StoffelBenjaminSWENational Team-811993
693 StollAmelieGERBYTSV Großhadern-521995
694 StollRobertGERBYTSV Großhadern-661993
695 StollTheresaGERBYTSV Großhadern-481995
696 StoopFloortjeNEDde Korte-521993
697 StreichShariGERSHBudokan Lübeck-481994
698 StrohmayerSarahAUTUnion Leibnitz-441995
699 StrohscheinRobertGERMVPSV Rostock-901994
700 StrothAnikaGERBEHJT-701993
701 StrozekMarekPOLNational Team-901993
702 SuprunovaYuliaRUSNational Team-701994
703 SzaboKatinkaHUNNational team-5219945
704 SzczepaniakTomaszPOLNational Team-731993
705 SzypowiczWiktorPOLNational Team-50
706 Söberg PedersenMiaDENJudo Dänemark-521994
707 TamellinSammyFRAJudo Club Aubagne La Ciotat-601993
708 TammTevolESTSK Do-551993
709 TarasovaOlgaRUSNational Team-441993
710 TaubeClarissaGERNWTuS Lübbecke+7894
711 TavakalyanMherARMNational Team-731993
712 TekicNikolaGERHHTH Eilbeck-661994
713 TekicDavidGERHHTH Eilbeck-661994
714 TeunissenVictorNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-811993
715 TeunissenMariekeNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-571995
716 ThielFabianGERBYTSV Großhadern-551994
717 ThoonenAnkeNEDSportschool Eddie vd Pol-521994
718 ThunTimoGERBETSV Rudow-601994
719 ThürauerAndreasAUTLV NÖ-501995
720 ThürauerDanielaAUTLV NÖ-571993
721 TiefgraberAndreasAUTSalzburg-501993
722 TielemansLolaBELNational Team-571994
723 TiidoAnts-HindrekESTSK Do-601993
724 TimchenkoVictoriaRUSNational Team-441993
725 TitvinidzeBachanaGEONational Team-731993
726 TjokroatmoJerryNEDde Korte-551995
727 TlapakDavidAUTJudo CREATIV Graz-601994
728 TonisteKristjanESTSK Aitado-501993
729 TorosyanGevorgARMNational Team-6019935
730 TothLaszloHUNNational team-4619955
731 TovmasyanArsenARMNational Team-551993
732 Troest KjeldsenBenjaminDENJudo Dänemark-731993
733 TruffnerJürgenAUTNationalteam AUT-601993
734 TugushiBekaGEONational Team-6019933
735 TuscherMarkusGERBYTSV Abensberg-601994
736 UlherrAndreaGERBYJT Ansbach-481995
737 UllmannLauraGERHEHerkules Kassel-5293
738 UlyanovaAlexandraRUSNational Team-631993
739 v/d MosselaerWinstonNEDBudokai venlo-55
740 Vaaben PedersenAndreasDENJudo Dänemark-551994
741 Van de PoelStevenBELTop Judo Antwerpen-811993
742 van den BergGekeNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-5219957
743 Van der BlomLoesNEDDen Edel Fun to be Fit Gouda-481994
744 van der HoffAmberNEDjudoclub Nobel-7819955
745 Van der LansChantalNEDDen Edel Fun to be Fit Gouda-481993
746 van DijkErwin JanNEDSI Judo Edwin Steringa-661994
747 van DijkeSanneNEDJC Berlicum-521995
748 van DortMartijnNEDBudoschool Yotosama-601993
749 van het ReveNielsNEDJT Bijsterbosch-811994
750 Van MierloSjoerdNEDDen Edel Fun to be Fit Gouda-9019932
751 van SlotenEsmeeNEDSI Judo Edwin Steringa+7819933
752 Van SprundelSeanBELTop Judo Antwerpen-601994
753 van t WestendeTessNEDde Korte-571993
754 VanendertJolienBELJC Agglorex Lommel-521994
755 VégváriMartinHUNNational team-661994
756 VelemaDoNEDWestland Kodokan-481995
757 VennekoldLukasGERBYTSV Großhadern-4319953
758 VerboomAxanaNEDKintaiko judo team-701994
759 VerhagenMichelNEDEssink Sportcentrum-9019933
760 VerhorstertEviNEDSportschool Eddie vd Pol-571994
761 VidraEduardSVK-661993
762 Vig NielsenHjalteDENJudo Dänemark-501994
763 VinkMennoNEDSportschool Eddie vd Pol-601994
764 VisscherErikNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-601993
765 VogelSarahGERTHJSV Gotha-4019943
766 VogelsBryanNEDSportschool Eddie vd Pol-811993
767 VogelzangBoyNEDDen Edel Fun to be Fit Gouda-431995
768 VolekDavidCZENational team-551994
769 von de BorchertMaxNEDTheo Meijer Sport-661993
770 VorstenboschJariNEDJC Berlicum-601994
771 VreriksStijnNEDTopJudoTwenthe-811994
772 VölkerRobertGERBEJV Berlin-Tegel-551994
773 WandtkeVanessaGERSHBudokan Lübeck-631993
774 WarnemündeYannickGERSHBudokan Lübeck-661994
775 WeberFrancescaNEDJC Hercules-631993
776 WeberGraatNEDJC Hercules-661994
777 WegenerLara IsabellGERBYDJK Aschaffenburg-571993
778 WegnerMeikeGERBWVFL Sindelfingen-571994
779 WeigleinNicolaGERBY1. FC Iphofen-5219935
780 WeikertJuliaGERBERANDORI Berlin-631994
781 WeinigJuliaGERBYSG Eltmann-481994
782 WeissBettinaAUTLV NÖ-521994
783 WeißCarolinGERBEBC Dento+7819932
784 WeißNathalieGERBEAC Berlin-481993
785 WeningerMarkusAUTLV NÖ-731994
786 WenischAndreasAUTLV NÖ-501995
787 WensveenJoyNEDWestland Kodokan-571994
788 WerinkJamieNEDJudo Groningen-4619943
789 WernerAndyGERMVPSV Schwerin-461995
790 WernerDanielGERBYESV Ingolstadt-811993
791 WernerJenniferGERHEKim Chi Wiesbaden-78933
792 WesselingAlbertNEDBen Rietdijk Sport-6693
793 WesterkampMaxGERNWTSV Herta Walheim-4619942
794 WestwoodJasonGERNSJKG Diekholzen-551993
795 WidmannPatrickGERBWVFL Sindelfingen-501993
796 WieddekindLauraGERHEHerkules Kassel-5293
797 WiktorekSewerynPOLNational Team-661993
798 WilckeKaySUIJC Biel/Bienne-Nidau-811993
799 WinklerMarkoGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-811993
800 WinnDanielGERHE1. Fuldaer JC-501994
801 WintgensJorisNEDEssink Sportcentrum-811993
802 WirthLauraGERBYTuS Töging-571993
803 WismansJessieNEDSportschool Eddie vd Pol-481993
804 WitMerelNEDHikari Zaandam-441995
805 WitCarolineNEDBen Rietdijk Sport-6394
806 WitkowskiMarcinPOLNational Team-731993
807 WittDanielGERBWTV Heitersheim-811993
808 WittekindtKatinkaGERNSVictoria Lauenau-521994
809 WolfDanielGERHEJC Gießen-901993
810 WolnyOliviaPOLNational Team-52
811 WolterbeekHiddeNEDSS Slingerland-661993
812 WolterbeekJelleNEDSS Slingerland-661993
813 WouwenaarYorrickNEDdijkmansport-811993
814 WörnerLarissaGERBWJT Steinheim-4419955
815 YakubovKurbanRUSNational Team-901994
816 ZakariadzeGiorgiGEONational Team+9019933
817 ZakrzewskiJakubPOLNational Team-9019935
818 ZalewskiJakobGERHHTH Eilbeck-431995
819 ZeinerLucaGERHEJC Wiesbaden-661993
820 ZiechMaikeGERNWYamato Hürth-70933
821 ZimeckiGrzegorzPOLAZS Uniwersytet Warszawa-811993
822 ZinggAnthonySUIJC Uster-551993
823 ZopfMarleneAUTSalzburg-571994
824 ZorawikMichelleGERSHBudokan Lübeck-571993
825 ZuidgeestLonnekeNEDWestland Kodokan-441995
826 ZurabianiApolonGEONational Team-551995
827 ZwirnerAlexandraGERNWSU Witten-Annen-5293
828 ZyukinaElenaRUSNational Team-5719941