german-judo.de

Ranglistenturnier – Frauen und Männer – 2009

RLT '09 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbelPeterKSV Esslingen-902
AkbayrakMuratRLJG Sieg-90
BarisChristinaBE-63902
BaurHerbertBYSchwabmünchen-9082
BaurBabaraBYTSV Großhadern-70883
BehnkeTorbenHHJG Sachsenwald-9080
BergerTiaBBJC 90 Frankfurt/O-783
BischofJens-PeterBERandori Berlin+1003
BrussigRamonaMVPSV Schwerin-5278
10 BuchbinderEugenBBUJKC Pdm-6686
11 BurmeisterMarcSASV Halle-73
12 ChucholowskiMagnusBYTV Ammerland-7389
13 ChykurdaMaximSHTSV Kronshagen-90893
14 ConradFrankHEJC Rüsselsheim-66872
15 DelormeJasminBEEinheit Pankow-782
16 DettkeTimmNWJC Langenfeld-817
17 DiermeierTheresaBY-487
18 DrotlerEstherVFL Sindelfingen-573
19 DunkelMiriamNWSua Witten-702
20 EisfeldPierreBEG.Knorr-665
21 FalkDanielHHHarksheide-81823
22 FelskeSinaNW-572
23 FleischerNorbertSNJC Leipzig-7387
24 FliggTamaraNWJF Siegen+7891
25 FolkertsLeaBE1.EBJC-78893
26 FourlataraSpiridoulaHEKim-Chi Wiesbaden-575
27 FreyKathrinHEKim-Chi Wiesbaden-70
28 FrischmannJörgBYKodokan München-90895
29 GarmatterMiriamNSJC Osnabrück-57851
30 GaschMelanieSNJC Leipzig+78903
31 GeisterFranzSAJC Leipzig-8181
32 GermrothFlorianHEJC Wiesbaden-901
33 GosensDominikNWBottrop-66903
34 GrothausYassinNSJC Osanbrück-81863
35 GutmannKatharinaNWbottrop-63907
36 HauensteinVivianBESC Berlin-7089
37 HausoelMelanieBY1860 neumarkt-48903
38 HebestreitChristianNWDünnwalder TV-81
39 HeimlichFlorianNSJC Osnabrück-7387
40 HeinNickNWJC Mönchengladbach-81891
41 HeinzMaikeNSJudo in Holle-78851
42 HelmNormanBBUJKC Pdm-73865
43 HelmsJörnNSJC Braunschweig-81805
44 HesseSebastianBBKSC Strausberg+1005
45 HeuSaschaBEBC Randori-100823
46 HofmannChristianeHEKim-Chi Wiesbaden-633
47 HoppAnjaKSV Esslingen-575
48 HäfkerSebastianNSJC Osnabrück-100787
49 JahnsBorisBörde Union-73
50 JametMarcelBERandori Berlin-100832
51 KanningNicoBESc Berlin+100841
52 KarraschHannahNWbottrop-52913
53 KatsumiSoshin1844 Freiburg-73882
54 KerstenClaudiaNWArminia Kapellen-63865
55 KraheChristinaNW+781
56 KrausKayBY-522
57 KucznierzFraukeNWBushido Köln-70903
58 KühnHans-MartinNWSSF Bonn-66875
59 KülbstJasminPF+782
60 KätzlerAnneBBJC Oranienburg-57873
61 LauerHenrikHEJC Rüsselsheim-73863
62 LehmannDirkBBJC 90 Frankfurt/O.-100835
63 LeitertLasseMVBau Rostock-60831
64 LeonhardtStefanSNJC Leipzig-7385
65 LettnerHeidiBYTSV Sachsenkam-5784
66 LodtkaOliverBBJC 90 Frankfurt/O.-6688
67 LuckeChristianNWJC Langenfeld-90
68 MackeldayPhillipNSJC Leipzig-66907
69 MaierJulianKSV Esslingen-73
70 ManfrahsStephanieNWJC Mönchengladbach-63913
71 MankeThomasSAJC RBS Leipzig+1007
72 MarxAntoniaBEKladow-5291
73 MarzokIljanaBESC Berlin-70861
74 MelzerDominiBBKWH-7384
75 MenzKatharinaNW-485
76 MeyerMarcelRLJG Sieg-100787
77 MittwedeAnitaHEJC Rüsselsheim-48865
78 MüllerSandraKodokan Olsberg-78857
79 MüllerKeiBYTSV Großhadern-7385
80 MüllerFalkHEJC Wiesbaden-66
81 NeumannJohannesNSJC Uelzen-7390
82 NgoyKalalaNSRW Hollage-66893
83 NietznerJuliaBYTV Altdorf-7890
84 NisserJennyTHPSV Weimar-52903
85 OhligJean SebastianHEJC Wiesbaden-81
86 PahnkeTobiasNWSUS Oberaden+100872
87 PanitzStephanieKSV Esslingen-525
88 PaulChristopherSNLeipziger Löwen-7390
89 PfeiferAnkeNWJV Siegen+78677
90 PfortnerSabrinaBYTV Altdorf+78915
91 PinskeFranziskaBBPSV Bernau-48883
92 PrangenbergCatherineHEFrankfurter TV 1860-5791
93 PropstClaudiaBY+785
94 PötzClaudiaBYBY+78
95 RietzBeatriceBBJC 90 Frankfurt/O.+78873
96 RittAnneSNJC Leipzig-70915
97 RuhwinkelRikeNWBottrop-57917
98 SamsingerIsabelleHEKim-Chi Wiesbaden+78
99 SchaarschmidtMarcelBBHSV Cottbus+100905
100 SchendelReneBBUJKC Pdm-81832
101 ScherbathUlrickeNWMönchengladbach-705
102 SchererSaskiaSASSV Hombach-52857
103 SchimaSteffenBBJC 90 Frankfurt/O.-81845
104 SchneiderReneVFL Sindelfingen-73891
105 SchröterMareikeSNDelitzscher SF-78895
106 SchulzeStefanSAJC Leipzig-603
107 SchumannImkeNSJT Hannover-70857
108 SchumayerBiancaKSV Esslingen-482
109 SchwäbeSveaSNJC Leipzig-52911
110 SchöneburgKarlBBJC 90 Frankfurt/O.-73873
111 SchönfeldAlexanderHEJC Sinn-90905
112 ShoshiashviliAvtandiSNRBS Leipzig-73837
113 SiegmannMaureenNWBottrop-52915
114 SmithBrian-MilsHEJC Samurai Offenbach-602
115 StreckerTanjaHEJC Wiesbaden-52
116 TempelDanniSNJC Leipzig-9090
117 TeschkeClaudiaBB-70
118 TschernjawskiAlexanderBYTV Ochsenfurt-90897
119 Vargas-KochLauraBE-631
120 VetterHannesNSJC Braunschweig-90873
121 ViehwegManuelSNJC Leipzig-100841
122 Von BergAnnaHHTB Eilbeck-78885
123 von HornAlexanderNSEuropa Braunschweig-60893
124 WachterNicolasSAJC Saarlouis-73805
125 WalterReneNSEuropa Braunschweig-7383
126 WasinSaschaNWJKG Essen+100893
127 WederMarcoRLJG Sieg-6690
128 WehmannFlorianNWSUS Oberaden-100875
129 WeigSimonBYPTSV Hof-7388
130 WeissensteinerMarionBYTeam Oberland-635
131 WernerJenniferHEKim-Chi Wiesbaden-78
132 WirthSonjaNWJC Swistal-48911
133 WodarzMarkusNWDünnwalder TV-66
134 ZanderSheenaNWJC Mönchengladbach-637
135 ZeilerDietmarBBEberswalde-81
136 ZeitlerGerhardBYTSV Abensberg-661
137 zum HengstStephanBYTSV Großhadern-100763
138 ZweigardtDianaHEFrankfurter TV 1860-7091