german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2012

NODEM '12 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramJodyBBJC 90 Ffo-482
AkberovFaridBETIB+9019965
Al AhmarSadekBBPrenzlau-467
AndersenMaximilianMVUeckermünder JC-907
BaghdasaryanSaroMVBC Vorpommern-60
BartschDavidBBJC Forst-815
BaumannLennardBEKIK-7319963
BauriegelPaulBBUJKC Potsdam-50
BechtelFlorianMVSKV Müritz-60
10 BechtelTimMVSKV Müritz-465
11 BendtLuisaMVBC Vorpommern-701
12 BergerMayraBEPSV-632
13 BergmannOskarBEBC-Randori-4319975
14 BesleMarieBEPSV Olympia-5719961
15 BlietzJohannaBBJC 90 Ffo-631
16 BlockAlexanderBBKSC Strausberg-50
17 BoeseJonathanMVPSV Schwerin-667
18 BorisovGeorgiMVPSV Schwerin-435
19 BrunnerFranziskaMVPSV Neubrandenburg-707
20 BrunnerNiklasBEKIK-5519963
21 BrüssowHeinrichMVBC Vorpommern-663
22 BuderFranziskaBEJC 03-631996
23 BuschRobertMVJSV Neuenkirchen-817
24 BürgerKevinMVJC 94 Altentreptow-737
25 BöhmePaulBBUJKC Potsdam-731
26 CagavaVaceslawMVSV Motor Wolgast-507
27 DannemannMarcelBEJC MV.-6019977
28 DerlathLisaBBJC 90 Ffo-48
29 DewitzAnniBEPolizei SV-4819973
30 DietzMichelleBEJC 03-4419973
31 DollTorbenMVASIA Sport NB-60
32 DrehmelLucasBEBC Randori-501996
33 DähnBennetMV1. Schweriner JC-46
34 ElleLeonMVASIA Sport NB-60
35 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin-523
36 FehlerFabriceBETSV Rudow-601996
37 FlathBennetBES.Dojo Bln.-661997
38 FranckHannesMVPSV Schwerin-432
39 FranckJan-OleMVPSV Schwerin-55
40 FranckeElliBEKiK-631997
41 FranzSaskiaBETSV Rudow-4019971
42 FredrichInaBEBC Samurai-481997
43 FritzHans RudolfMVSKV Müritz-66
44 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-665
45 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-732
46 GavrilovVladislavBESCB-8119982
47 GerckenTheaMVPSV Schwerin-523
48 GhandourNathalyBEKiK-4819973
49 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+782
50 GoldgrebeDarlinBBKSC Strausberg-783
51 GoldschmidtVanessaBBKSC Strausberg-63
52 GoschinMichelleBEBC Samurai+7819961
53 GossowGinaBEPSV Olympia-5219972
54 GrapeToniBBJC 90 Ffo-601
55 GrapeTomBBJC 90 Ffo-602
56 GroßeFelixBBLudwigsfelde-55
57 HaarmannJulianeMVBC Vorpommern-63
58 HabermannFelixBEBC Randori-461998
59 HeineckAntoniaBEBC Samurai-7819961
60 HenryCheongBEBC Randori-601997
61 HerrmanLucasBBPSG Brandenburg-433
62 HesseDanielMVKSV Grimmen+903
63 HinrichPaulBESC - Lotos-4319981
64 HollenderNeleMVASIA Sport NB-633
65 HunfeldJanoschBEKIK-6619972
66 HübnerLeonardMVPSV Schwerin-502
67 HübnerNicolasBETSV Rudow-6019965
68 HümerThommyBB1. JV Spremberg+905
69 HöhneOliverBBPremnitz-901
70 JahnkeMariaBBJC 90 Ffo-63
71 JoergesLukasBBPrenzlau-46
72 JonitzLenaMVSKV Müritz-63
73 JuskoBenjaminBEBC Randori-7319967
74 KaberidisLeaBBJC 90 Ffo-44
75 KetzlerKatharinaMVVfK "Bau" Rostock-487
76 KiescheValentinBEPSV Olympia-731998
77 KievIslamBEBC Randori-5519977
78 KirbachMarcelBBLauchhammer-815
79 KlimtArneMVPSV Schwerin-462
80 KluczenskiAnjaBBOranienburg-405
81 KochNilsBBJC 90 Ffo-555
82 KohlemannLelajnaBESC Ryu-4019983
83 KoppitzKorneliusBBTeltow-46
84 KosjanikEmilMVPSV Rostock-552
85 KrauchankaPavelBESC - Lotos-4319977
86 KreischaTonyBBDahme-501
87 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-4819987
88 KronenbergAnna-LenaBETSV Rudow-5719967
89 KrugJakobBEKiK-5019987
90 KrumpholzLauraBBJC 90 Ffo-525
91 KrügerAnnikaBEPSV Olympia-4419983
92 KuhrtJan-TobiasBETSV Rudow-501997
93 KujawaTobiasBES.Dojo Bln.-5519977
94 KulikElisaMVVfK "Bau" Rostock-52
95 KutnevicEliseBEPolizei SV-631996
96 LaduschSvenBBHSC Cottbus-66
97 LaeckelLucasBBPSG Brandenburg-43
98 LatendorfJan PeterMV1. Schweriner JC-461
99 LehmannVitoBEJC 03-8119963
100 LeonFalkBEXin Wu Dao-4319987
101 LindeRomyMVASIA Sport NB-57
102 LübkeRojinBETSV Rudow-7019965
103 ManingerJanineMVPSV Schwerin-57
104 MatthiesVanessaBBJC 90 Ffo-57
105 MattigRobinBBPSV Cottbus-73
106 MeierAlexMVKSV Grimmen-43
107 MertensCelineBETSV Rudow-5219961
108 MettkeJanBBJC 90 Ffo-503
109 MeyerPascalBBPSG Brandenburg-43
110 MeyerNickBBAsahi Spremberg-73
111 MeyerAnikaBBPSG Brandenburg-445
112 MireaHertaBEPSV Olympia-5219977
113 MitzlaffPaulMVSV Motor Wolgast-811
114 MollAnnaMVJSV Löcknitz+783
115 MöllerMaikBELotos-6619977
116 MöllerJohannMVNeubrandenburg-43
117 NemitzFabianBEPSV Olympia-8119967
118 NeumannFelixMVASIA Sport NB-55
119 NiebuhrStefanMVSV Blau Weiß Jarmen-735
120 NoackHenrikBEPSV Olympia+9019972
121 NoscalVivienBBVetschau-702
122 ObereisenbuchnerFelixBBUJKC Potsdam-605
123 OlsenLärke MarieBEBC Randori-5719985
124 OpitzJoeyBBKSC Strausberg-705
125 PatzenhauerOleMVSV Motor Wolgast-735
126 PatzenhauerTomMVSV Motor Wolgast-663
127 PawlakAngelinaBEBC Samurai-5719965
128 PensSarahMVSV Motor Wolgast-48
129 PetersenHaukeBBUJKC Potsdam-733
130 PfeifferJonasBBSenftenberg-55
131 PiaskowskiNadineBBFalkensee-44
132 PiperidouKikiBBPSV Bernau-445
133 PorgesScullyBBPSV Bernau-485
134 PrehsOleMVKSV Grimmen-607
135 ReetzDamianBESC Lotos-5519973
136 RichterTimMVASIA Sport NB-551
137 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia-6319963
138 RidderskampHergildBEPSV Olympia-4019983
139 RietdorfAntjeBBJüterbog-57
140 RinckJanBBJC 90 Ffo-503
141 RoloffRobinBBJC 90 Ffo-465
142 RoserOskarBEPankow-5519965
143 RückertFrederikeBBJüterbog-405
144 SacklackLeylaBEPolizei SV-5719983
145 SanderLievenBBLudwigsfelde-55
146 ScheitzLucaMVPSV Schwerin-407
147 SchillerJudithBBUJKC Potsdam-703
148 SchindlerJulianBBLudwigsfelde+901
149 SchlichtLisa-CharlotteMVSV Dassow+785
150 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-603
151 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos-4819961
152 SchobotzSörenMVPSV Schwerin-505
153 SchossowJosefineMVJSV Löcknitz-785
154 SchottJanaBBGroßbeeren-57
155 SchrammJoleinBESC Ryu-4419987
156 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-463
157 SchrammVivianeBESC Ryu-521996
158 SchreiberElisaMV1. Schweriner JC-57
159 Schultz-GueroAntonioBEBC Randori-4619987
160 SchulzErikBBVetschau-43
161 SchulzAlexanderBBPSV Bernau-81
162 SchulzKilianMVNeubrandenburg-813
163 SchulzeJohannaBBFinsterwalde-525
164 SchulzeWiebkeBBOranienburg-447
165 SchwarzBennyMVASIA Sport NB+903
166 SchwarzerLucasMV1. Schweriner JC-903
167 SchwenkMavinBEKIK-661997
168 SchönAntoniaBBUJKC Potsdam-635
169 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-6319975
170 SeifertTillBBPSV Cottbus-66
171 ShareefMahammedBEJC Kano-9019965
172 SiegTobiasMVKSV Grimmen-66
173 SievertAntoniaBEPSV Olympia-521998
174 SimonJuliaMVStralsunder JC-63
175 SoltanachmedovSchamilBEKiK-431998
176 StellfeldLukasBBJC 90 Ffo-55
177 StendelDaniloBBJC Eberswalde-81
178 StillerVerenaMVPSV Schwerin-527
179 StüberSophiaBESC Bushido-4419972
180 StühleCarloMVKSV Grimmen-902
181 SurabovSelimchanBEKIK-4619973
182 TeubnerLara OliviaBESV Berlin 2000-4019982
183 TeßmannJaninaBEVfL Zehlendorf-4419971
184 ThurandtNickBBPSV Bernau-81
185 ThürfelderIsabelBBJC 90 Ffo-577
186 TiedeNicoleBETuS Hellersdorf-7819982
187 ToewsAmelyBBOranienburg-485
188 TrebesLindaMVBC Vorpommern-52
189 TrebesTomMVBC Vorpommern-433
190 TuLugnhMVPSV Neubrandenburg-55
191 UlrichJankaBBSenftenberg-637
192 VogelJenniferBBJC 90 Ffo-572
193 VogtSaskiaMVPSV Neustrelitz-48
194 VölkerAlexanderBEBC-Randori-6619961
195 WagnerJonasBES.Dojo Bln.-6619975
196 WeißSarahMVSV Dassow-783
197 WendtAclandBBJC 90 Ffo-603
198 WichmannStefanMVASIA Sport NB-505
199 WildnerTomBBJC 90 Ffo-66
200 WoitasJessieBBPrenzlau-703
201 WolterMadlenMVKSV Grimmen-637
202 WulffPaulineMVPSV Neustrelitz-573
203 Zorn DanielBEBC Randori-731998