german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2012

NODEM '12 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AlbrechtMauriceBESC Lotos-5519953
BadenhopSophieBEBC Randori-5219957
BaumannAnneBBJC 90 Ffo-707
BeischmidtInesBBGroßbeeren-523
BerendtPoul-EricMVASIA Sport NB-73
BettgensPaulMVBC Vorpommern-815
BittmannDennisBEPSV Berlin-6619942
BobrowskiNickBBJC 90 Ffo-603
BohmJuliaBBOranienburg-705
10 BrandtThomasBBSenftenberg-1002
11 BuderFranziskaBEJC 03-631996
12 BöttcherPaulineBBWriezen-577
13 CzybulkaPeterBBJC 90 Ffo-733
14 DaueJasminBBPSV Bernau-52
15 DaueMichelBBPSV Bernau-602
16 DechMauricBBJC 90 Ffo-733
17 DielforderTomBBUJKC Potsdam-732
18 DobberpfuhlVivienBETSV Spandau-7819932
19 Dommerich Tom BESC Lotos-731993
20 DuberkeJean-PierreBBPSV Cottbus-555
21 DunkerLeroyBEBC Randori-7319955
22 EhlersChristinMVJKC Rostock-703
23 EsserKarinBEVfL Tegel-521994
24 EwaldLukasBEJC03-10019931
25 ExnerBrittaBBUJKC Potsdam-703
26 FalckFelixMVPSV Ribnitz-Damgarten-817
27 FischerCarl-FerdinandMVSV Schlatkow-1003
28 FontanaSaraBBAsahi Spremberg-702
29 FreitagJosefineMVKSV Grimmen-575
30 FriehmannErikBBAsahi Spremberg-667
31 GoschinMichelleBEBC Samurai+7819961
32 GoschinStefanBEBC Samurai-731995
33 GregorSarahBBAsahi Spremberg-632
34 GrogoriParisBEBC Randori-6619937
35 GrohnToniBBJC 90 Ffo-811
36 GrothJohannMVKSV Grimmen-907
37 GrottkerAndreasBEPSV Olympia-8119937
38 GuttbellAdrianBEPSV Berlin-7319947
39 GörlitzTom BESC Berlin-8119953
40 HaasePaulaMVPSV Neustrelitz-637
41 HamzicZeidBEPSV Berlin+10019955
42 HarshdeepSinghBELuftfahrt-731994
43 HatschNickBBAsahi Spremberg-607
44 HeineckAntoniaBEBC Samurai-7819963
45 HilskyOliverBBPSV Cottbus-553
46 HinesDenzelBBUJKC Potsdam-665
47 HoffmannFabianBETSV Rudow-6019947
48 HübnerNicolasMVPSV Schwerin-555
49 HäfnerFelixBBHSV Cottbus-735
50 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock-481
51 JahnLeonieMVASIA Sport NB-781
52 JebautzkeDennisBETSV Rudow-811995
53 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock-573
54 KamischkeAnneBBBrandenburg-633
55 KastulskiFelixMVASIA Sport NB+1003
56 KaufmannPiaMV1. Schweriner JC-70
57 KramerTorbenMVPSV Schwerin-605
58 KranzuschRiccardoBESC Bushido-661993
59 KrauseLisaMVKSV Grimmen-63
60 KreppAnnicaBESport-Dojo Berlin-701995
61 KrupkeTomBBPSV Cottbus-815
62 KrügerOliverBBRathenow-66
63 LebretonMelanieBEVfL Tegel-7019955
64 LippoldMarielenaBBGroßbeeren-575
65 LöggowTheresaBETiB-571995
66 MarmullaDanielBEKik-601995
67 MarxHendrikBESF Kladow-661994
68 MerkelVivienBEBC Randori-6319937
69 MertensCelineBETSV Rudow-5219961
70 MetagRobbyBBSenftenberg+1003
71 MittermaierSarahBBSenftenberg-525
72 MorellyTomBBJC 90 Ffo-73
73 NaumannSebastianBBPSG Brandenburg-81
74 NersisjanNarekMVASIA Sport NB-603
75 NguyenTungBESport D.Bln.-557
76 NicolausMelanieBBOranienburg-52
77 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-601
78 OttingTommyMVSV Blau-Weiß Jarmen-66
79 PacholeckVivienneBE1. JC MV-4819955
80 PatzenhauerNilsMVSV Motor Wolgast-663
81 PawlakAngelinaBEBC Samurai-5719963
82 PladeckRoxanneBETSV Spandau-5219937
83 PohlDanielMVSV Motor Wolgast-665
84 PufahlWillyBBUJKC Potsdam-905
85 PuttkammerSörenBESC Bushido-7319937
86 PäplowHannesMVKSV Grimmen-902
87 RadzikowskiSarahBBJC 90 Ffo-572
88 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia-6319965
89 RohkammMarcelBEJVB Tegel-6019945
90 RollJennyBBPSV Bernau-441
91 RudatNicoBBUJKC Potsdam-663
92 ScharmerJanisBEBC Randori-661993
93 SchmidtAlexBBPerleberg-60
94 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos-4819963
95 SchrothJuliusMVJC 94 Altentrptow-66
96 SchröterPhilippMVGadebuscher JV-905
97 SchultzInes-MoniqueMVSV Schlatkow+782
98 SchulzTomBBUJKC Potsdam-552
99 SchumannMarvinBBJC 90 Ffo-813
100 SchwarzerChristopherBBLauchhammer-812
101 SchwarzloseCynthiaBEBC Randori-4819943
102 SchwisowPaulMVPSV Neustrelitz-551
103 SckeydeKatharinaBBKSC Strausberg-571
104 SeegerBjörnBEPSV Berlin-601995
105 SeifertDanielMVPSV Neubrandenburg-81
106 SetzMartinBBUJKC Potsdam-661
107 SieglerRonjaMVBC Vorpommern-52
108 SiewertEmilyBBUJKC Potsdam-482
109 SitterLeonieBETiB-701995
110 SonnenMelanieBEBC Samurai-5219952
111 StillerTanjaMVPSV Schwerin-635
112 StrobelFelixBESF Kladow-601994
113 StrohscheinRobertBBJC 90 Ffo-903
114 StrothAnnikaBEPSV Olympia-7019937
115 ThierfelderMartinMVUeckermünder JC-73
116 ThurowEricMVUeckermünder JC-731
117 TrausCharlotteBBBelzig-525
118 TrebesLindaMVBC Vorpommern-52
119 VenkerMarcelBESF Kladow-811994
120 VölknerClaraMVPSV Ribnitz-Damgarten-523
121 Weber-MarkertPaulBBPSV Bernau-907
122 WeikertJuliaBEBC Randori-7019941
123 WeissNathalieBEAC Berlin-6319933
124 WeißSarahMVSV Dassow-783
125 WeißflogTomBBZernsdorf-55
126 WernerJennyBBRathenow-631
127 WernerAndyMVPSV Schwerin-73
128 WinklerMarcoBBJC 90 Ffo-901
129 WittkeJoramBBLudwigsfelde+1002
130 WittwerEnricoBBPSV Bernau+1001
131 WoitasJoeyBBPrenzlau-903
132 WolterMadlenMVKSV Grimmen-63