german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 18 – 2013

DEM '13 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramJodyBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-481996
AckermannLauraSNJudoclub Leipzig-5219973
AdamMichelPFJudosportverein Speyer-5519973
AgariusMarvinHHHT16-7319967
AlimusajMergimHBPolizei-Sportverein Bremen 1921-731996
AltergottAndreasNWSport-Union Annen-811996
AmelungRomy-LiaNWBeueler Judo-Club-521996
AnspachNilsHETG Hochheim 1845-901997
AssmannThiloNSJudo in Holle-551998
10 BaatzschAlexandraTHJudo Club Jena-481996
11 BaderJoshuaNWJC Remscheid-4619985
12 BantleFlorianPFJudosportverein Speyer-811997
13 BasanTomSHFT Neumünster-501997
14 BauerAlison BYSG Eltmann+781996
15 BauerPatriciaBATV 05 Bruchhausen-5719975
16 BauernfeindJanaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck+7819971
17 BaumannLennardBEKampfsportschule im Klostergarten-7319967
18 BeckerErikSAJudo Club Ford Saarlouis-901997
19 BEN HADDOUOMARSNJudoclub Leipzig-601996
20 BenderMaxRLJudo-Club Bad Ems 71-461998
21 BergGabrielNWTSV Bayer 04 Leverkusen-8119963
22 BergerShalinRLESV Siershahn-781996
23 BergmannOskarBEBC RANDORI Berlin-501997
24 BernardDominikHEJudoclub Hünfelden-501998
25 BernardiNiklasSAJudo u. Jujutsu Club Gersweiler-661996
26 BerningHenrikNSTuS Mellendorf-661996
27 BesléMarie-SophieBEPSV Olympia Berlin-5719967
28 BeyerSeppSNTSV 1864 Schlettau-431998
29 BinderFabienne NaomiRLJudo-Club Neuwied-481996
30 BinsfeldLarsNWJJJC Yamanashi-461997
31 BizonMartinNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-551997
32 BleiKiraTHJudo Club Jena-521997
33 BlietzJohannaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019967
34 BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-631998
35 BogonJonasHHHT16-6019977
36 BolteGretaNSJudo Crocodiles Osnabrück-571998
37 BrandauDavidTHKJV KEMPO Wutha- Farnroda-901996
38 BrausewetterMaximeTHErfurter Judo-Club+7819983
39 BrosigWilhelmSNJSV Werdau-431998
40 BruckmannPascalBA1. Mannheimer Judo-Club-601996
41 BrunnerNiklasBEKampfsportschule im Klostergarten-601996
42 BrunnerFranziska MVASIA SPORT-7819977
43 BuhrMirkoNSBlau-Weiss Hollage-431998
44 BukatschekLisa-MarieRLMombacher TV 1861-781996
45 BurkardNicoBAJUDO-SPORTCLUB 74 Pfaffenweiler-431998
46 BöhmAlinaJudozentrum Heubach-571998
47 BöhmePaul BBUJKC Potsdam-7319963
48 BöttcherIleanaRLJudo-Club Bad Ems 71-781997
49 CaveliusTimoBYPTSV Hof-7319961
50 ChanyauKatharinaSNJV Leipzig-Stahmeln+7819963
51 ChatziastrosLenaJudo Sport Verein Tübingen-4419982
52 ConradusRoxanaRLJJC Mendig-571996
53 CzichowskiFrederikeNSJudo Crocodiles Osnabrück-631997
54 de vrieswayanBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-5019972
55 DeliuHannahNSJudo-Club Godshorn-5219987
56 DeschHermannNWJC 66 Bottrop-661997
57 deußenthomasNWSG Judoteam Mönchengladbach+901997
58 DiedrichsNiklasNWJC Remscheid-661996
59 DillChristianNWJudo Crocodiles Büren-5019977
60 DittrichMaikNSSV Nienhagen-601997
61 DollAnnikaTSG Backnang Schwerathletik 1920-6319962
62 DonathLauraBAJudo-Club Grenzach-Wyhlen-7819962
63 DrillerViktorBABudo-Club Karlsruhe-9019971
64 DudziakSophieNWPol. SV Essen-571998
65 DzavbatyrovSchamilSHFT Neumünster-551997
66 DörperAlexandraNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-6319963
67 EdelmannMarcusSNChemnitzer Polizeisportverein-6019962
68 EdlingFelixNWJudo Crocodiles Büren-601996
69 EhmKatharinaHE1. Fuldaer Judo-Club-481997
70 EmsamannJasminSHTSV Klausdorf-631996
71 EmsmannJuliaSHTSV Klausdorf-571996
72 EngbrocksDeborahNWSG Dülken 1860/95-781997
73 EngeJuliusSNDöbelner Sportclub 02/90+901996
74 EngelSebastianTHBudokan Sonneberg-431998
75 EngelbrechtMaikTHErfurter Judo-Club-601998
76 ErdrichAlexanderBABudo-Club Karlsruhe-461998
77 ErtlKatharinaBYTV Lenggries-6319975
78 ErtlBarbaraBYTV Lenggries-521997
79 FaltinKristinSNJudokan Schkeuditz 2000-631996
80 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin -521996
81 FetterArtemNSJudo-Team Hannover-661997
82 FiedlerRichardSNJUDO-CLUB Gornau-461998
83 FischerSabrina THErfurter Judo-Club-7019977
84 FranckJan OleMVPSV Schwerin -601996
85 FranckHannesMVPSV Schwerin -501997
86 FrankEliasBYTSV Altenfurt-7319963
87 FrankAlexanderJudo Club Kano Heilbronn-601996
88 FreyJohannes ValentinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-9019967
89 FreybergSandraSHETSV Weiche-7819963
90 FreytagAntoniaBYTSV München Großhadern-521998
91 FriedrichLaraNWJudogemeinschaft Münster -6319973
92 FriedrichJuliaNWSport-Union Annen-7019985
93 FrühaufMonaBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-4419983
94 FörsterJuliusNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-731996
95 FörsterLottaSTFSV 1895 Magdeburg-571996
96 FörsterGreta Jette STFSV 1895 Magdeburg-481998
97 GablerAlexander HEJC Rüsselsheim-4319983
98 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-8119965
99 gandersTjadoNSVfL Edewecht-431998
100 GantnerAlexandraBYTSV Abensberg-631998
101 GasaCharleneSNAthletik-Club 1990 Taucha-631998
102 GausAlexiaHBTV Eiche Horn v. 1899-441998
103 GavrilovVladislavBESC Berlin-811998
104 GeistlingerRobinBATV 1846 Mosbach-661998
105 GerckenTheaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719973
106 GerlachLisaNWTV Wickede 1890/1954-781996
107 GerlitzDanielNWMSV Duisburg 02 Judo-431998
108 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-521997
109 GierschikRobinNSJudo-Club Godshorn+901998
110 GlombigLeaHEJC Kim-Chi Wiesbaden-571996
111 GlombigSarahHEJC Kim-Chi Wiesbaden-631996
112 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg, +7819985
113 GorrRichardSNJSV Werdau-811996
114 GoschinMichelleBEBC Samurai Berlin+7819962
115 GottschalkLucasNSTVG Drochtersen-9019965
116 GramkowTimNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-7319972
117 GrapeToniBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619965
118 GrapeTomBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619963
119 GrawJenniferNWPSV Bochum-701997
120 GreibJohannesHEJudokwai Elz-Hadamar-Limburg 2000-661997
121 GreinerMaximilianNWTSV Bayer 04 Leverkusen+901996
122 GriemsmannBjornNSSC Hemmoor-811996
123 GriesDominikSAJudo Kenshi Homburg-Erbach-901996
124 GrodtmannKimberlyRLJJC Mendig-4419975
125 GrünauerNadineBYTSV Altenfurt-6319961
126 GubertThomasTHKSV Budokan Heiligenstadt-5519973
127 GärtnerSven OliverNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-6619963
128 GörnerPatrickHEJudo Club Wiesbaden 1922-4319982
129 HaackLeonieNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-441998
130 HaimerlChristinaBYTSV Falkenheim-781997
131 HandrichChristianNWTSV Bayer 04 Leverkusen+9019965
132 HartlPatriciaSNVfB Schöneck-481996
133 HauboldLuisSNChemnitzer Polizeisportverein-5519975
134 HaugPhilippVfL Sindelfingen 1862 -811997
135 HauptViolaSNSG Weixdorf Abt. Judo-5219975
136 HebertDenisVfL Sindelfingen 1862 -461998
137 HeineckAntoniaBEBC Samurai Berlin-781996
138 HeintzJan Jonas NSJudo-Crocodiles-Hildesheim-431998
139 HeiselSamiraNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-571996
140 HepperleCaeciliaNWJudo-Club 71 Düsseldorf-401998
141 HerberChristianNWBeueler Judo-Club-901996
142 HerbstFelixHESV Fun-Ball Dortelweil-901997
143 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-461998
144 HerrmannSarahBABudo Club Greffern-4019982
145 HerzStefanNWJudogemeinschaft Münster -551996
146 HesslingJonasSAJJC-Heusweiler-551998
147 HeurichLeaBYTSV Grafenau-441998
148 HeusingerTracyPFESV Ludwigshafen-6319967
149 HeyderMaximilianBYASV Naisa Ellerntal-5019961
150 HimmelspachYannickBYTSV Altenfurt-6019967
151 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-4619983
152 HoangThanh-TrieuNSVfL Edewecht-461998
153 HoffmannFabian NW1.JJJC Lünen-901996
154 HofäckerSebastianPFJudosportverein Speyer-601997
155 HolzmannPaulaBYTSV Altenfurt-781997
156 HornLuisaBESC Bushido Berlin-481998
157 HuberAlexanderSHTSV Tarp+901997
158 HunfeldJanoschBEKampfsportschule im Klostergarten-731997
159 HülsLinaNWTV Mesum+781998
160 HähnelPatriciaSNJudoclub Leipzig-631998
161 HöllrieglDennisPFESV Ludwigshafen-731996
162 HölterhoffJulieHEHomburger Turngemeinde 1846-7019983
163 ItagakiEnzo RudolfoSTPSV Gardelegen-601997
164 JaeckelLucasBBBudokan Brandenburg-431998
165 JastrzemskiNataschaNSJudo-Club Godshorn-521997
166 JoòÀkosVfL Sindelfingen 1862 +9019972
167 JungbluthEvaNWTV Germania Manheim 1887-4419987
168 jusufiMilotVfL Sindelfingen 1862 -8119977
169 JülicherMeta LuPFJudosportverein Speyer-441998
170 JägerKevinSTVfB Germania Halberstadt-551997
171 KaltwasserPascalHEJudoclub Hünfelden-731996
172 KeilJessicaBY1. JC Münchberg-4019983
173 KerstingMarieNSJudo-Crocodiles-Hildesheim-701998
174 KesmenSaraNWSport-Union Annen-571998
175 KiescheValentinBESC Berlin-811998
176 KirstenCharlieSNChemnitzer Polizeisportverein-731996
177 KlaffPatricia NWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-631997
178 KleiberJuleSATV 1892 Merzig-701996
179 KleinKaiJudozentrum Heubach-5519965
180 KleinDennisBA1. Mannheimer Judo-Club-6619967
181 KlemmLukasVfL Sindelfingen 1862 -5019963
182 KlimeckMatthiasHEHomburger Turngemeinde 1846-431998
183 KlimeckAlexanderHEHomburger Turngemeinde 1846-601996
184 KlimtArneMVPSV Schwerin -551997
185 KlockeLeonaNSJudo-Club Peine-441998
186 KloseMarieHEHomburger Turngemeinde 1846-5719972
187 KluczenskiAnjaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-441998
188 KnaufDaenaRLJudo-Club Neuwied-701997
189 KneipHaukeHEJudo Club Wiesbaden 1922-811996
190 KochHannahHETG Hochheim 1845-7819975
191 KochihMohamedNWSSF Bonn-5019975
192 KosenkoSergejJudo Club Kano Heilbronn-7319965
193 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-601998
194 KrauseLenaBYSG Eltmann-701997
195 KreichaTonyBBTSV Empor Dahme Abtl. Judo -551997
196 KretschmerLisaBYTSV Altenfurt-4419973
197 KreuschLutzSNJudo-Club RBS 1991 Leipzig-661996
198 KrokBjörnNSSFV Europa-811996
199 KroppenstedtNikolasBEBC Samurai Berlin-901996
200 KroppenstedtFrederikBEBC Samurai Berlin-461998
201 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-481998
202 kulikJacqueline NWTG Neuss-781997
203 KunzeKerstinBATSV Tauberbischofsheim+781996
204 KurzAlexanderBYJahn Nürnberg 2012+901997
205 LatendorfJan PeterMV1. Schweriner Judoclub-5519977
206 LatschinianHratschikHEJudo Club Geisenheim-551996
207 LauenrothFinjaHHTuRa Harksheide+781998
208 LehmannVitoBEJudo - Club 03 Berlin-9019965
209 LevinDavidBYTSV München Großhadern-551998
210 LindnerMareikeBYTurnerschaft Kronach+7819965
211 LIPSKIJENNIFERNWJudo Club Banzai Gelsenkirchen+781998
212 LochFranziskaSHSC Tenri Bad Segeberg-481997
213 LuchtRenéeHHHT16-701998
214 LudolphLisa HEJudo-Club-Erbach-631997
215 LudwigLarsSAATV-Dudweiler Judo+901998
216 LudwigMarieleNSMTV 1862 Vorsfelde-521998
217 LudwigIsabelBAJu-Jutsu/Judo Club Neuried-701998
218 LüdkeJohannesSNChemnitzer Polizeisportverein-661997
219 MakatsariaSandroJudo Sport Verein Tübingen-8119961
220 MaleckiTobiasSNChemnitzer Polizeisportverein-461998
221 MalewanyJensNWSport-Union Annen-5019963
222 MalitzSelinaHESportgemeinschaft Egelsbach 1874+781996
223 MarkertLisa MarieHEJudo-Club Bushido-Vellmar+781998
224 mathieutobiasSNISG Hagenwerder-731998
225 MatijassMartinNWJudo Crocodiles Büren-8119962
226 MattißFabian JanikBESC Lotos Berlin-661997
227 MaurischatJannikSHTSV Kronshagen-431998
228 MeitznerChristineSNTSG Markkleeberg von 1903-401998
229 MerkleinJakobBYJudo-Team Ansbach-901996
230 MesselbergerDanielBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo+901998
231 MétierSandrineBAJudo SV Kippenheimweiler-401997
232 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-4319971
233 MeyerAnikaBBBudokan Brandenburg-521996
234 MichaelJessicaSNJudo-Sportverein Eilenburg-571998
235 MittmannMichelleRLSV Urmitz-441997
236 MitzlaffPaul-LeonMVSV Motor Wolgast-901996
237 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+7819987
238 MurphyHugoBYTSV München Großhadern-661997
239 MusaevMagomed-SelimSHTSV Kronshagen-4619982
240 MühleggerManuelBYTuS Bad Aibling - Sparte Judo-4319985
241 MüllerMaximilianSNLeipziger Sportlöwen-501998
242 MüllerDominikRLJJC Mendig-551997
243 MäkelburgSarahNWSport-Union Annen-7019973
244 MöllerMaikBESC Lotos Berlin-731997
245 NaglerJensTHPSV Meiningen 90-551997
246 NeufangJacobSATBS Saarbrücken-501997
247 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+9019975
248 NosalVivienBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-7819977
249 OhlTamaraHETV Michelbach 1903-521997
250 OpitzJoy-NellyBBKSC Strausberg, -701996
251 OppelTarekNSMTV Nordstemmen-811996
252 OstheimerMelissaBYDJK Aschaffenburg-571998
253 OttoRobinTHKJV KEMPO Wutha- Farnroda-501996
254 PachelFlorianSNJudoclub Leipzig-461997
255 PahlSusanneSHPSV Eutin von 1956-441998
256 PakInnokentiVfL Sindelfingen 1862 -4319987
257 PalmaDanieleNWJJJC Yamanashi-551996
258 PanteleitGina MarieNSTSV Wettmar 1912+781997
259 PapazissiEkatheriniSTFSV 1895 Magdeburg-521996
260 PassonNathalieNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4819975
261 PattJulianNWJC Hennef-731997
262 PatzenhauerOleMVSV Motor Wolgast-811996
263 PatzenhauerTomMVBudoclub Vorpommern-6619965
264 PetersilkaFalkNW1. Godesberger Judo Club-661998
265 PfaffenbergerJasminBY1. JC Münchberg-4819987
266 PfeifferMariaHEJudo Club Wiesbaden 1922-5219975
267 PhilippLeon CedricSHFT Neumünster-6019961
268 PingerLorenzRLJJC Mendig-461997
269 PinkPhilipSNJudoverein Grimma-9019962
270 PinkPaulSNJudoverein Grimma-811998
271 PintsisChristosNWJC Remscheid-4619987
272 PlafkyMoritzNWJudo Club Hennef-5519961
273 PollakJannisSV Fellbach Budo-7319965
274 PoluninNikitaBYJahn Nürnberg 2012+901997
275 PommerenkeHeather-RoxanneBBJudoverein Ludwigsfelde-701996
276 PorgesScullyBBPSV Bernau-521997
277 PradelChristopherNWDJK VfL 1919 Willich-431998
278 PredaAdrianBAFT 1844 Freiburg-6619961
279 PrommerMarkoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-4619985
280 PüchelMauriceNWTB Wülfrath 1891-601997
281 QuadfliegMelissaNWJudo-Club Sakura Herzogenrath-631997
282 RauchLukasSNJudoclub Leipzig-731996
283 RautenstraußMaximilianeBYTSV Grafing-631996
284 ReetzDamianBESC Lotos Berlin-6019975
285 ReimannDeniseSHJudoTeam Oldenburg-781998
286 rempelarturHEJudo Club Sinn-6019965
287 ResagJan PhilipNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6619962
288 ReulTabeaNWSSF Bonn-701997
289 ReysinLawrenceNSSV Nienhagen-551997
290 RichterOliverJudo Sport Verein Tübingen-4319985
291 RichterJulian PFJudosportverein Speyer-461998
292 RichterJasminBBJV "IPPON" Kirchhain/Finsterwalde+781998
293 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia Berlin-631996
294 RidderskampHergildBEPSV Olympia Berlin-4019973
295 RiehlTill MoritzNWJudo Club Hennef-5019985
296 RiehlMaikeNWJudo Club Hennef-4819963
297 RollwageLukasNSJudo in Holle+9019961
298 RudolphJuliaSNJudoclub Leipzig-571997
299 RuschitzkaChristinaNWBrander TV 1883 Aachen-521997
300 RöderDominikBYJudo-Club Lauf 1973-4619987
301 RöhrMarcelSNJudoclub Leipzig+901998
302 RöschkeSandraSNBSV "Traktor" Schmölln/OL-701997
303 SalomoConstantin STHavelberger Wassersportverein+901997
304 SamovskyEgorKraftsportverein Esslingen 1894-901996
305 SauerNoahBABudo-Club Offenburg-5519962
306 SchallPaulPFJudosportverein Speyer-661997
307 SchauerTatjanaBYSV-Neuhaus/Rothenbruck-7019972
308 ScheffoldJanaJudoTeam Steinheim-4019981
309 ScherrerNilsPF1. Budoclub 1978 Zeiskam-501998
310 SchiedungMeoSTJudo Club Halle-9019967
311 SchindlerJulianBBJudoverein Ludwigsfelde+9019963
312 SchlagCarolinNWJudoka Wattenscheid-4019987
313 SchlegelRaphaelBAFT 1844 Freiburg-901996
314 SchlesingerAnicaHEHomburger Turngemeinde 1846-571996
315 SchlichtingSimonNWFC Stella Bevergern-4619973
316 SchmidtAgathaNWJC 66 Bottrop-5719977
317 SchmidtDmitrijRLJJC Mendig-811997
318 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos Berlin-5719963
319 SchmidtAndreRLTuS Rot Weiß Koblenz Judo+901996
320 SchmittMaximilianMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-501997
321 SchmitzJanaNW1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach-441997
322 SchneiderJuliaJudo Sport Verein Tübingen-701996
323 SchneiderMiriamNWJudo Club Hennef-4419967
324 SchneiderMartinST1. Dessauer Judo-Club-731996
325 SchneiderMatthiasSAJudo Club Hochwald+901997
326 SchneiderUrsHEHomburger Turngemeinde 1846-731996
327 SchopperCatrin AlenaJudoTeam Steinheim-5219972
328 SchottJanaBBJudo Club Großbeeren-631998
329 SchraderAnnaNSMTV 1862 Vorsfelde-7819965
330 SchreiberFrederickNWJudo Crocodiles Büren-6019963
331 SchulzeJustusBBUJKC Potsdam-901996
332 SchulzeWiebke BBJudo-Club "Samura" Oranienburg-481998
333 SchwabTimBYTSV Detag Wernberg, Abt. Judo-551998
334 SchwankeMelissa MarieNSBraunschweiger Judo Club-7819983
335 SchwarzBennyMVASIA SPORT+9019967
336 SchwarzJan NiklasNWSport-Union Annen-731997
337 SchwarzerGina-Maria THErfurter Judo-Club-441998
338 SchwendlerGinaSNTSG Markkleeberg von 1903-441997
339 SchwilleJenniferSportschule Kustusch-5719961
340 SchülerSusannSNSG Motor Gohlis-Nord Leipzig-571997
341 SchützLeonhardHBJudo Club Asahi Bremen-9019963
342 SchützEmilieHBTV Eiche Horn v. 1899-571997
343 SchädlichFlorianSTSV Halle-461998
344 SchäferMaurizioRLMombacher TV 1861-501997
345 SchönAntonia BBUJKC Potsdam-701998
346 SchönefeldtDomenikTHBudokan Sonneberg-9019963
347 SchönfeldPhillipHEJudo Club Sinn-461998
348 SchönfelderFranziskaSNJV IPPON Rodewisch+781998
349 ScoccimarroGiovanna NSMTV 1862 Vorsfelde-7019971
350 SeifertStineTHJudosportclub 99 Heringen-781997
351 SeifertJasmineTHKSV Budokan Heiligenstadt-4419961
352 SelleAnnekeSNJudoclub Leipzig-7019965
353 ShenkVadimBYJahn Nürnberg 2012-501998
354 SiegerKristinaRLJJC Mendig-521998
355 SieversJanNSMTV Isenbüttel-461998
356 SommerRebekkaHEJC Rüsselsheim-481998
357 SommerLeandra CelineTSG Backnang Schwerathletik 1920-4819982
358 SpurzemSelinaRLJJC Mendig-6319977
359 StammDanielBYSV Einigkeit 05 Aschaffenburg-Damm-4619981
360 StammkötterKatharinaSNJudoclub Leipzig-481998
361 StangenbergEdwardNWPolizei-Sportverein Bonn-431998
362 StappertRobinTHPSV Weimar+9019967
363 SteinhofFriederikeSNJudoclub Leipzig-631996
364 StepanjanChosrowBBSV Blau-Weiß Perleberg+901996
365 StepperLukasPFJudosportverein Speyer-431998
366 StettnerNicoleNWJudo-Vereinigung Siegerland-521996
367 StiebelingKatjaJudo-Club Herrenberg-5219961
368 StrubeConstantinSTJudo Club Halle-811996
369 StumpfJanNSSport-Team Lüneburg-461997
370 StöckelTobiasSNJudoclub Leipzig-501997
371 StöckelFelixNWJudo Crocodiles Büren-5519967
372 SurabovSelimchanBEBC RANDORI Berlin eV-551997
373 SüßDianaHEHomburger Turngemeinde 1846-521996
374 SzekelyPatryciaBAFT 1844 Freiburg-4819971
375 TeubnerLara OliviaBESV Berlin 2000-441998
376 TeßmannJaninaBEBC Samurai-4419975
377 ThielDominikSATV 1892 Merzig+901996
378 ThiemNiklasSNJudoclub Leipzig-661996
379 ThormannFelixNSPolizeisportverein Oldenburg-501997
380 TiedeNicoleBETuS Hellersdorf-781998
381 TingSophieNSMTV 1862 Vorsfelde-701996
382 TischnerDariusNWPolizei-Sportverein Duisburg 1920-901996
383 TornesMatthias (Stephan)SAJudo-Club Wemmetsweiler-661996
384 TrebesTomBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5019987
385 TrinkausLeoTHPSV Weimar-501998
386 TrippelEduard HEJC Rüsselsheim-8119975
387 TurkovicDenisVfL Sindelfingen 1862 -811996
388 TönsingRebeccaHHHT16-521997
389 UlbrichtEsther MariaNSJudo Crocodiles Osnabrück-571997
390 UniewskiRobertSNJudoclub Leipzig-8119963
391 VerchChristophNSPSV Georgsmarienhütte+901997
392 VogelJenniferBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719965
393 von AhnenBekeHHHT16-481996
394 von HagenAnnikaHETSV Pfungstadt, Abt. Judo-701998
395 von SehtLennonSHFT Neumünster-6619967
396 WagnerAnna-MariaKJC Ravensburg-7819961
397 WaldenburgDevin AjanuNWBeueler Judo-Club-6019963
398 WalterJulianeJudoTeam Steinheim-5219977
399 WarnkeTillNSJudo-Team Hannover-551997
400 WeberMelinaNWJudo Club Hennef-401998
401 WeberJanNSJudo in Holle-8119977
402 WeberAnnikaNWJudo Club Hennef-481998
403 WeigeltJessicaHEJudoring Die Mattenfüchse Eppstein-4819987
404 WeinbergHenriettaSTJudo Club Halle-701996
405 WeinholdMarcelNWJudo Club Hennef+9019963
406 WeiseNicoRLTV 1860 Nassau-731996
407 WendlandFabianBESportclub Charis 02-4319987
408 WendtSebastianNSSV Nienhagen-901997
409 WendtFreyaNSJudo-Club Godshorn-4019985
410 WenzelJannik MatzNWJC Wermelskirchen-731997
411 WernerAnneHEJudoclub Petersberg+781998
412 WerwitzkeJasperHHT.H.-Eilbeck-731997
413 WeskaTom SNPolizeisportclub Bautzen-431997
414 WimmerMelanieNSMTV 1862 Vorsfelde-631996
415 WirthTobiasJudozentrum Heubach-601997
416 WittekindtAnnikaNSMTV 1862 Vorsfelde-4819975
417 WittekindtMerleNSMTV 1862 Vorsfelde-6319965
418 WittekindtMaikeNSMTV 1862 Vorsfelde-481998
419 WolfRubenNWBrühler TV 1879-811996
420 WulffPaulineMVPSV Neustrelitz Abt. Judo-631996
421 WüsteLaraNWBörde-Union-5219973
422 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-4319983
423 ZeidlerTonioSNESV Lokomotive Zwickau-661997
424 ZeidlerJaquelineSTFSV 1895 Magdeburg+7819977
425 ZieglerJanaBYTSV Abensberg-4819983