german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2013

NODEM '13 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramJodyBBJC 90 Frankfurt/O.-48961
AlpersKennyBBBudokan Brandenburg-465
AndersenMaximilianMVUeckermünder JC-905
BaghdasaryanWardanMVBC Vorpommern-73
BartschDavidBBForst-90
BaumannLennardBEKIK-73963
BaumgartflorianBBBudokan Brandenburg-505
BechtelTimMVSKV Müritz-50
BergmannOskarBEBC Randori-50972
10 BesléMarie-SophieBEPSV Olympia-57963
11 BeyerOskarBBForst-7397
12 BinajDalmatBESC Lotos-8197
13 BlietzJohannaBBJC 90 Frankfurt/O.-70961
14 BlumePaulaBBAsahi Spremberg-632
15 BoeseJonathanMVPSV Schwerin-735
16 BrunnerNiklasBEKiK-60961
17 BrunnerFranziskaMVAsia Sport NB-783
18 BuderFranziskaBEJC 03-7096
19 BurkhardtMarvinBBPSV Bernau-6098
20 BuschRobertMVBC Vorpommern-907
21 BürgerKevinMVJC 94 Altentreptow-81
22 BöhmePaulBBUJKC Potsdam-73962
23 CagavaVaseslavMVMotor Wolgast-60
24 ChosrowStepanjanBBPerleberg+903
25 ClarkJeremyBBJC Oranienburg-6698
26 DachtaevMagomedBEBC Randori-5597
27 DerlathLisaBBJC 90 Frankfurt/O.-63975
28 DiezMichelleBEJC 03-4897
29 EgorovVassiliMVBC Vorpommern-73
30 EichhornMaxBEBCB-90977
31 FalkLeonBEXin WU Dao Men-50985
32 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin-523
33 FinkNiklasBESV Luftfahrt-7396
34 FlathBennetBESport Dojo Berlin-66975
35 FranckHannesMVPSV Schwerin-503
36 FranckJan OleMVPSV Schwerin-603
37 FranzSaskiaBETSV Rudow-44973
38 FredrichInaBEBC Samurai-52977
39 FritzAnne-KathrinMVSKV Müritz-48
40 FritzHans-RudolfMVSKV Müritz-66
41 GabrielczykMichelleBESG Einheit Pankow-637
42 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-7397
43 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-81963
44 GavrilovVladislavBESC Berlin-81982
45 GerckenTheaBBJC 90 Frankfurt/O.-57971
46 GhandourNathalyBEKiK-52971
47 GoldackerGretaBBJudoschule Falkensee-52
48 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+78983
49 GoldschmidtVanessaBBKSC Strausberg-63985
50 GoschinMichelleBEBC Samurai+78961
51 GossowGinaBEPSV Olympia-6397
52 GrapeToniBBJC 90 Frankfurt/O.-66961
53 GrapeTomBBJC 90 Frankfurt/O.-66962
54 GriegerHenrietteBBKSC Strausberg-48965
55 GräberSinaMVVfK "Bau" Rostock-70
56 GubernussMaximillianBBJC 90 Frankfurt/O.-50987
57 HaarmannJulianeMVBC Vorpommern-703
58 HabermannFelixBEBC Randori-5098
59 HahmannMedinaBBUJKC Potsdam-48975
60 HeckerCarlottaMVJV Teterow-527
61 HeineckAntoniaBEBC Samurai-78961
62 HellvoigtArianBESV Berlin 2000-73
63 HermannLukasBBBudokan Brandenburg-46983
64 HerzTheoBBPSV Bernau-66
65 HinrichPaulBESC Lotos-46981
66 HoffmannJustineMVPSV Neustrelitzt-57
67 HornLuisaBEBushido-48982
68 HunfeldJanoschBEKIK-73973
69 HusgenMarcBEBC Randori-5598
70 JaeckelLukasBBBudokan Brandenburg-43983
71 JahnkeMariaBBJC 90 Frankfurt/O.-6397
72 JakobiJasminMVJC 94 Altentreptow+785
73 KaberidisLeaBBJC 90 Frankfurt/O.-44985
74 KetzlerKatharinaMVVfK "Bau" Rostock-487
75 KiescheValentinBESC Berlin-81983
76 KievIslamBEBC Randori-66977
77 KirbachMarcelBBLauchhammer-90
78 KlemmFriedrichBBBDH-55
79 KlimtArneMVPSV Schwerin-551
80 KlucenskiAnjaBBJC Oranienburg-44983
81 KochNilsBBJC 90 Frankfurt/O.-6097
82 KoppitzKorneliusBBStahnsdorf-55
83 KosjanikEmilBBJC 90 Frankfurt/O.-60983
84 KrauchankaPavelBESC Lotos-55977
85 KreischaTonyBBEmpor Dahme-55972
86 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-5798
87 KroppenstedtFrederikBEBC Randori-462
88 KroppenstedtNikolasBEBC Samurai-90963
89 KrumnowGustavMVUeckermünder JC-50
90 KrumpholzLauraBBJC 90 Frankfurt/O.-5796
91 KrügerAnnikaBEPSV Olympia-48983
92 LatendorfJan PeterMV1. Schweriner JC-553
93 LehmannVitoBEJC 03-90961
94 LübkeRojinBETSV Rudow-70975
95 ManingerJanineMVPSV Schwerin-577
96 MatthiesVanessaBBJC 90 Frankfurt/O.-5797
97 MattigRobinBBPSV Cottbus-81
98 MattißFabianBESC Lotos-66973
99 MeiningKonradMVPSV Schwerin-55
100 MeyerAnikaBBBudokan Brandenburg-52962
101 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-43971
102 MeyerNickBBAsahi Spremberg-81965
103 MitzlaffPaulMVMotor Wolgast-902
104 MollAnnaMVJSV Löcknitz+78982
105 MosblechDeborahBEBC Randori+78975
106 MöllerJohannMVAsia Sort NB-465
107 MöllerMaikBESC Lotos-73971
108 NemethAndrasBEBC Randori-60975
109 NiebuhrStefanBBJC 90 Frankfurt/O.-73977
110 NoackHenrikBEPSV Olympia+90972
111 NosalVivienBBBW Vetschau-78973
112 OpitzJoey-NellyBBKSC Strausberg-70965
113 PatzenhauerOleMVMotor Wolgast-811
114 PatzenhauerTomMVBC Vorpommern-663
115 PiperidiuKikiBBPSV Bernau-48
116 PommerenkeHeather-RoxanneBBludwigsfelde-70962
117 PorgesScullyBBPSV Bernau-52973
118 PrehsOleMVKSV Grimmen-607
119 PrommerMarkoBBJC 90 Frankfurt/O.-46983
120 PäplowPaulMVKSV Grimmen-555
121 ReetzDamianBESC Lotos-60972
122 RehfeldtJoannaBBBudokan Brandenburg-785
123 ReinholzDennisMVBC Vorpommern-50
124 RichterTimMVAsia Sport NB-66
125 RichterJasminBBFinsterwalde+783
126 RidderskampHergildBEPSV Olympia-40971
127 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia-63963
128 RinckJanBBJC 90 Frankfurt/O.-55977
129 RohbeckSabrinaMVUeckermünder JC-57
130 RohloffRobinBBJC 90 Frankfurt/O.-60975
131 RoserOscarBESG Einheit Pankow-6096
132 SaklakLeylaBEPolizei SV-57985
133 SanderJuliaMVJSV Neuenkirchen-707
134 ScheitzLucaMVPSV Schwerin-447
135 SchillerJudithBBUJKC Potsdam-70977
136 SchindlerJulianBBLudwigsfelde+901
137 SchmidtAnne SophieBESC Lotos-57963
138 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-73987
139 SchmittMaximilianMVKSV Grimmen-503
140 SchossowJosefineMVJSV Löcknitz-785
141 SchostakJonathanBEPol.SV-7396
142 SchottJanaBBGroßbeeren-63983
143 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-55975
144 SchreiberElisaMV1. Schweriner JC-63
145 SchubotzSörenMVPSV Schwerin-607
146 SchultzeJustinBBUJKC Potsdam-90963
147 SchulzKilianMVAsia Sport NB-73
148 SchulzEricBBBW Vetschau-43975
149 SchulzeJoanaBBFinsterwalde-57977
150 SchulzeWiebkeBBJC Oranienburg-48983
151 SchwarzBennyMVAsia Sport NB+903
152 SchwenkMarvinBEKIK-6697
153 SchönAntoniaBBUJKC Potsdam-70983
154 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-63977
155 SeidelAnjoBBBudokan Brandenburg-435
156 SiegTobiasMVKSV Grimmen-735
157 SievertAntoniaBEPSV Oylmpia-525
158 SkomdaVincentBBBW Vetschau-50987
159 SohstTheresaMVBC Vorpommern-487
160 SoltanachmedovSchamilBEBC Randori-5598
161 StendeldaniloBBUJKC Potsdam-81967
162 StüberSophiaBEBushido-5297
163 StühleCarloMVKSV Grimmen-905
164 SurabovSelimchanBEBC Randori-55973
165 TesmannHeinrichMVBC Vorpommern-667
166 TeubnerLaraBESC Lotos-44982
167 TeßmannJaninaBEBC Samurai-44971
168 ThürfelderIsabelBBJC 90 Frankfurt/O.-57975
169 TiedeNicoleBETuS Hellersdorf-78982
170 ToewsAmelyBBJC Oranienburg-52985
171 TrebesTomBBJC 90 Frankfurt/O.-50981
172 VogelJenniferBBJC 90 Frankfurt/O.-57962
173 VogtSaskiaMVPSV Neustrelitz-52
174 WaschulewskiPaulBEJC03-6098
175 WegnerAxelMVPasewalker JV-81
176 WeißLuisa MarieMVJC 94 Altentreptow-52
177 WeißMichaelaBEBC Dento-5797
178 WendlandFabianBESC Charis-43982
179 WendtAclandBBJC 90 Frankfurt/O.-66975
180 WieduwiltJosephBBLauchhammer-817
181 WojtyczkaJonasBBLudwigsfelde-6697
182 WolfViktorBEBC Samurai-5098
183 WolterMadlenMVKSV Grimmen-63
184 WulfSimonMVAsia Sport NB-60
185 WulffPaulineMVPSV Neustrelitz-631
186 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-43983
187 ZeitschelVincentMVMotor Wolgast-437
188 ZillmannErikBBBudokan Brandenburg-60
189 ZimmermannErikBBUJKC Potsdam-6098
190 ZornDanielBEBC Randori-81985