german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2014

NODEM '14 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramovErikBBUJKC Potsdam-9019992
AcktunTimoMVPSV Schwerin-5019993
BaghdasaryanWardan MVBudo Club Vorpommern-811997
BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6319995
BaumgartWilhelmBBUJKC Potsdam-5519993
BeyerOskarBB1. Judoclub Forst/ Lausitz 2008-8119975
BinekLuisaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-4419995
BlumePaulaBBKSC ASAHI Spremberg-7019983
BlumeJohannaBBKSC ASAHI Spremberg-571999
10 BockLisaMVASIA SPORT-5719995
11 BoehmeCarolinMV1. Schweriner Judoclub-571999
12 BorkoOliverBETSV Spandau 1860-4619995
13 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019992
14 BriesemannLeaBBJudoclub Kyoko Jänschwalde-5219992
15 BrunnerFranziska MVASIA SPORT-7819975
16 BungeJuliusMVPSV Neustrelitz-661998
17 BuschRobertMVBudo Club Vorpommern-901997
18 ButhOleBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319995
19 CagavaVaceslavMVSV Motor Wolgast-661998
20 ChaykovskyyEdwardBBPSV Cottbus 90-811998
21 ClarkJeremyBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-731998
22 DachtaevMagomedBEJudo-Team Berlin-6019972
23 DiezMichelleBEJudo - Club 03 Berlin-4819973
24 DobroschelskiTeresaBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-4419993
25 DollTorbenMVASIA SPORT-7319983
26 DommerichNicolasBESC Lotos Berlin-5519997
27 Drößler CharleenBEPSV Olympia Berlin-571999
28 DufourFlorianBEBC RANDORI Berlin-811999
29 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin -4619993
30 Eichhorn MaxBEBudo-Club Berlin-9019975
31 EkajevAbdallaBESC Berlin-501999
32 elsnermarcMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-5019995
33 FalkLeonBEXin Wu Dao Men-551998
34 FischerFelix-LeopoldMVSportverein Judo Schlatkow+9019982
35 FranckHannesMVPSV Schwerin-5519973
36 FritzAnne-MarieMVSKV Müritz-521998
37 FritzAnne-KathrinMVSKV Müritz-5719987
38 FrohloffLucaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-9019993
39 GaffkePaulBBUJKC Potsdam-8119972
40 GeislerJoshuaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-551999
41 GeisslerLeaBBUJKC Potsdam-5719995
42 GerckenTheaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719971
43 GhandourNathalyBEKampfsportschule im Klostergarten-6319973
44 GiedeJohnBBKSC Strausberg-7319987
45 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+7819981
46 GoldschmidtVanessaBBKSC Strausberg-6319987
47 GorkowOliverMVPSV 90 Neubrandenburg-4619997
48 GossowGinaBEPSV Olympia Berlin-6319977
49 GräberLeoMVVfK "Bau" Rostock 94-5019997
50 GräberSinaMVVfK "Bau" Rostock 94-701998
51 GöbelPia-LuisenBBPSV Bernau+7819973
52 GöhlerHansBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-501999
53 HaarmannJulianeMVBudo Club Vorpommern-7019987
54 HahmannMedinaBBUJKC Potsdam-481997
55 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-7819993
56 HarsdorfLena MarieMVJudo-Verein Wittenburg-4819995
57 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-6019995
58 HenkelSarah-EmilyBESportclub Charis-481999
59 HermannLucasBBBudokan Brandenburg-4619983
60 HinrichPaulBESC Lotos Berlin-6019981
61 HollsteinWiebkeMVASIA SPORT-631997
62 HornLuisaBESC Bushido Berlin-4819982
63 HunfeldJanoschBEKampfsportschule im Klostergarten-7319971
64 HägerAaronMVVfK "Bau" Rostock 94-5019985
65 IhlowVeithMVASIA SPORT-811998
66 JaeckelLucasBBBudokan Brandenburg-4319981
67 JahnkeNicoMVPasewalker Judosportverein-901997
68 JonitzLenaMVSKV Müritz-7819983
69 KaberidisLeaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-4819987
70 KamischkeJosephineBBPSG-Dynamo Brandenburg-PKJL-7819981
71 KiescheValentinBESC Berlin-8119981
72 KirbachMarcelBBBudo-Verein Lauchhammer-9019975
73 KlausEdgarBESC Lotos Berlin-8119977
74 KlimtArneMVPSV Schwerin-601997
75 KluczenskiAnjaBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-4419981
76 KochNilsBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019973
77 KochSophiaMV1. Schweriner Judoclub-481999
78 KosjanikEmilBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619983
79 KreichaTonyBBTSV Empor Dahme Abtl. Judo -601997
80 KreuterJulianeBESG Einheit Pankow-5719983
81 KroppenstedtFranziskaBEBC Samurai Berlin-571998
82 KrugJakobBEKampfsportschule im Klostergarten-6619985
83 KrügerAnnikaBEPSV Olympia Berlin-5219981
84 KrögerCara Louisa MVASIA SPORT-7019995
85 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin -601999
86 KunzeClara MariaBETurngemeinde in Berlin 1848-7819987
87 LichtLukasBEBC RANDORI Berlin-7319975
88 LiemenJorisMVPSV Neubrandenburg-601999
89 LiesegangJakobBBJudoverein "Kuzushi" Lübben-811997
90 LübbertDominikBEBC RANDORI Berlin-731998
91 Lübke Rojin BETSV Rudow 1888-7019975
92 ManingerJanineMVPSV Schwerin-631997
93 MatthiesVanessaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-631997
94 MattißFabian JanikBESC Lotos Berlin-7319973
95 MaurerTillMVGadebuscher Judoverein-901997
96 MeierAlexMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-5519985
97 MettkeJanBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-661997
98 MeyerPascalBBBudokan Brandenburg-5019971
99 MiliGermanBBUJKC Potsdam-9019973
100 MireaHerta CristinaBEPSV Olympia Berlin-631997
101 MollAnnaMVJudosportverein Löcknitz+7819982
102 MollierBenjaminBEJudoverein Berlin-Tegel-661998
103 MosblechDeborahBEBC RANDORI Berlin+7819975
104 MuttschallCarolineBBUJKC Potsdam-521999
105 MüllerMaxBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-551999
106 NagelJudithMVBudo Club Vorpommern-7819995
107 NémethAndrásBEBC RANDORI Berlin-6619977
108 NeumannFelixMVASIA SPORT-7319987
109 NeumannKim MariaBBPritzwalker SV 1911-5219995
110 NiebuhrStefanBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-8119973
111 NoackHenrikBEPSV Olympia Berlin+9019971
112 NosalVivienBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-7819972
113 ObereisenbuchnerFelixBBUJKC Potsdam-661997
114 ochskilianBBTSV Empor Dahme Abtl. Judo -6619995
115 OgaraJessicaBETurngemeinde in Berlin 1848-6319993
116 OlsenLaerke MarieBEBC RANDORI Berlin-6319981
117 PaetowThoreMVPSV Schwerin-731998
118 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+9019993
119 PetersEricBBPritzwalker SV 1911-4319993
120 PetersLukasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-731997
121 PetterSveaMVSV Blau - Weiß Grevesmühlen-571997
122 PetzoldTomBBKSC Strausberg-731998
123 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-5519992
124 PietschmannNadineMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-631999
125 PietschmannPhilippMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119977
126 PlacheJessicaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5719987
127 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319992
128 PorgesScullyBBPSV Bernau-5719973
129 PrommerMarkoBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5519985
130 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-4319992
131 PäplowPaulMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6019985
132 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-571999
133 ReetzDamianBESC Lotos Berlin-6619973
134 RegerMaxBBRSV Eintracht 1949-461999
135 RehbergPhilipp MVPSV 90 Neubrandenburg-601999
136 ReinkeNilsMVGadebuscher Judoverein-461999
137 RichterTimMVASIA SPORT-661997
138 RidderskampHergildBEPSV Olympia Berlin-521997
139 RinckJan ChristianBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6019977
140 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-4619995
141 RuhrusJacobBEJudo-Team Berlin+9019975
142 RühlOliverBEJudo - Club 03 Berlin-4319993
143 SaklakLeylaBEPolizei-Sportverein Berlin-5719982
144 schade franziskaBEJudo-Team Berlin-781999
145 SchmidtChristinBETSV Spandau 1860-521999
146 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-7319982
147 SchmittMaximilianMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-551997
148 SchneiderLeopoldMVPSV Schwerin-601998
149 SchottJanaBBJudo Club Großbeeren-7019983
150 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-6019973
151 SchrammJoleinBESport Club Ryu-4419983
152 SchreiberElisaMV1. Schweriner Judoclub-631997
153 SchulzKilianMVASIA SPORT-8119983
154 SchulzEricBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-5019973
155 SchulzeJoannaBBJV "IPPON" Kirchhain/Finsterwalde-5219977
156 SchulzeWiebke BBJudo-Club "Samura" Oranienburg-4819983
157 schwenkMarvinBEKampfsportschule im Klostergarten-811997
158 SeibeltOliverBBPritzwalker SV 1911+9019973
159 SeidelMelinaBESG Einheit Pankow-7019971
160 SiegTobiasMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-8119975
161 SiegemundGeorgBEPSV Olympia Berlin-6619971
162 SimonJuliaMVStralsunder Judo-Club-631997
163 SocherCelinaBBBudo-Verein Lauchhammer-4819997
164 SohstTheresaMVBudo Club Vorpommern-521997
165 SoltanakhmedovShamilBEJudo-Team Berlin-6019987
166 SprengerJanBEJudo - Club 03 Berlin-501999
167 StengelMarkusBBJC 90-601998
168 StüberSophiaBESC Bushido Berlin-5219973
169 SuckowTomMVSV Motor Wolgast-731998
170 SurabovSelimchanBEJudo-Team Berlin-601997
171 TeßmannJaninaBEBC Samurai Berlin-4819971
172 ThürfelderIsabelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6319975
173 TiedeNicoleBETuS Hellersdorf-7819987
174 ToewsAnnelyBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-5219983
175 ToewsAnnelyBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-5219987
176 TrebesTomBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5519981
177 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-5019992
178 WegnerAxelMVPasewalker JV-9019977
179 WehrleAnne LinaBBBudokan Brandenburg-4819995
180 Weiß Luisa MarieMVVfK "Bau" Rostock 94-5219975
181 WendlandFabianBESportclub Charis 02-4619982
182 WendtAclandMVPSV Schwerin-6619972
183 WernerLeonBEBC RANDORI Berlin-5519997
184 WichmannStefanMVASIA SPORT-6619987
185 WojtyczkaJonas BBJudoverein Ludwigsfelde-661997
186 WolfDavidBESV Berlin 2000-551999
187 ZanzigLauraMVPSV 90 Neubrandenburg-4419982
188 ZarseLinusBBUJKC Potsdam-4619981
189 ZastrauRobertBBJudo-Club "Samura" Oranienburg-9019977
190 ZimmermannErikBBUJKC Potsdam-661998
191 ZornDanielBEBC RANDORI Berlin-9019981
192 ZöllnerPascalBESV Berlin 2000-5019997