English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
24. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 18 – 2015
ITP '15 – U18
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
weiblich
Gesamt
Landesverband
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
+70 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUT – Austria
BEL – Belgium
BRA – Brazil
CAN – Canada
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
NED – Netherlands
POL – Poland
SUI – Switzerland
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÃœ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Rosa
Bianca
BRA
Nationalteam Brasilien
-40
1999
1
2
Polychronidis
Alexandra
BEL
Nationalteam FFBJ
-40
2000
3
3
Autengruber
Rebekka
AUT
Nationalteam
-70
2000
4
Van Schaardenburg
Ilse
NED
JTS Rotterdam
-40
2000
5
5
Andrade
Vitória
BRA
Nationalteam
-57
1999
6
Quilghini
Charlene
FRA
Ars-sur-Mosel
-40
1999
7
7
Silva
Jessica
BRA
Nationalteam Brasilien
-44
1999
2
8
Adam
Laurentia
AUT
Nationalteam
-57
9
Boukli
Shirine
FRA
Pole France Marseille
-44
1999
3
10
Zlamalova
Petra
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
11
Vieu
Mélanie
FRA
Pole Espoir Poitiers
-44
1998
5
12
Erni
Aline
SUI
Nationalteam
-44
2000
7
13
Clemente
Grabriela
BRA
Nationalteam Brasilien
-48
1998
2
14
Mosdier
Anais
FRA
Pole France Marseille
-48
1998
3
15
Wiesenhofer
Sarah
AUT
Nationalteam
-44
1999
16
Janssen
Danique
NED
JC Hercules
-48
1999
5
17
Walczyk
Wiktoria
POL
GKS Bytom
-48
2000
18
Besson
Marie
CAN
Nationalteam
-48
1998
7
19
Vergnenegre
Mathilde
FRA
Pole France Marseille
-63
1998
20
Koolmoes
Britt
NED
Judo Yushi
-44
2000
21
Bombello
Alissia
BEL
Nationalteam Flamen
-52
2000
5
22
Keller
Lise
SUI
Nationalteam
-57
1998
2
23
Laber
Julia
AUT
Nationalteam
-57
1998
24
Amey
Inès
SUI
Nationalteam
-57
1998
3
25
Lebrun
Lalou
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
26
Koorn
Lesley
NED
Kenamju Haarlem
-57
1998
5
27
Locatelli
Daise
BRA
Nationalteam
-57
1998
28
Loen
Melissa
NED
JTS Rotterdam
-63
1998
2
29
Said Errhamani
Assia
FRA
Arts Martiaux
-63
1999
3
30
Rosseto
Sabrina
BRA
Nationalteam
-63
1998
5
31
Matejko
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
32
Reumerman
Kyra
NED
JC Berlicum
-63
1998
7
33
De Voogd
Margit
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
2
34
Neubauer
Pamela
AUT
Nationalteam
-48
1998
35
Noyen
Hanne
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1998
36
Hlajkova
Petra
CZE
-70
1998
7
37
Poliakiwski
Brette
CAN
Nationalteam
-52
1998
38
Ponty
Sarah
FRA
Pole France Strasbourg
+70
1998
39
Reichling
Carina
SUI
Nationalteam
-63
1999
40
Kaleta
Anna
POL
UKS Judo Wolbrom
-63
2000
41
Hutter
Stefanie
AUT
Nationalteam
-63
1998
42
Höllwart
Maria
AUT
Nationalteam
+70
1999
43
Beyreuther
Eloise-Marie-Edith
FRA
Strasbourg
-52
1998
44
Vellozzi
Ophelie
FRA
Olympique Marseille
-48
2000
45
Van Schaardenburg
Esmee
NED
JTS Rotterdam
-52
1999
46
Van Krevel
Naomi
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
47
Van Der Sommen
Maud
NED
JTS Eindhoven
-57
1999
48
Taroncher
Olivia
AUT
Nationalteam
-52
1998
49
Taba
Maria
BRA
Nationalteam
-52
1999
50
Silva
Suellen
BRA
Nationalteam Brasilien
-52
1998
51
Schneiders
Aurore
BEL
Nationalteam FFBJ
-48
2000
52
Rygielski
Natalie
CAN
Nationalteam
-57
1999
53
Rison
Yentel
NED
Top Judo Utrecht
-63
1998
54
Graaf De
Naomi
NED
Kenamju Haarlem
-44
2000
55
Gander
Pauline
SUI
Nationalteam
-70
1999
56
Fink
Laura
AUT
Nationalteam
-48
1998
57
Wróblewska
Eliza
POL
Judo Akademie Posen
-63
1999
58
Dziopa
Paulina
POL
GKS Bytom
-70
1998
59
Dijkstra
Julia
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
60
Delen
Selina
BEL
Nationalteam Flamen
-63
1998
61
De Haan
Caya
NED
JTS Rotterdam
-70
1999
62
Corrao
Kiara
BEL
Nationalteam FFBJ
-63
1998
63
Copeland
Allayah
CAN
Nationalteam
-70
1998
64
Chwastarzova
Alena
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
65
Cervinkova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
66
Brochot
Noémie
FRA
Pole France Strasbourg
-52
1998
67
Bontrop
Jill
NED
Top Judo Utrecht
-48
1999
68
Becerro
Leslie
FRA
Pole France Bordeaux
-48
1999
69
Barkman
Merel
NED
JTS Nord-Oost
+70
1998
70
Audibert
Alexia
FRA
Olympique Marseille
-52
1999
71
Cardoso
Fernanda
BRA
Nationalteam
-40
2000
5
72
Petit
Lois
BEL
Nationalteam FFBJ
-44
1999
1
73
Agata
Szafran
POL
Judo Akademie Posen
-63
2000
74
Giovannelli
Lina
FRA
Olympique Marseille
-63
1999
75
Zemanova
Vera
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
1999
76
Lima
Amanda
BRA
Nationalteam
-44
1999
7
77
Wolfgang
Sarah
AUT
Nationalteam
-63
1999
78
Visser
Jorien
NED
Kenamju Haarlem
-48
1999
1
79
Witherow
Emily
CAN
Nationalteam
+70
1998
80
Willi
Sara
SUI
St. Gallen
-70
1998
81
Weinmann
Céline
SUI
Nationalteam
-57
1998
82
Norder
Aniek
NED
JTS Nord-Oost
-48
1998
7
83
Gorissen
Jessica
NED
Kenamju Haarlem
-52
1999
1
84
Vermeer
Sanne
NED
JTS Nord-Oost
-63
1998
85
Van Dun
Sem
NED
JTS Eindhoven
-52
1999
3
86
Kok
Silja
NED
Tomoda Nijmegen
-63
1999
87
Bellali
Yumi
CAN
Nationalteam
-52
1999
5
88
Kropska
Natalia
POL
GKS Bytom
-48
2000
89
Giraud
Marine
FRA
Pole France Strasbourg
-57
1998
1
90
Kuno
Hanako
CAN
Nationalteam
-63
1998
91
Nascimento
Ketelyn
BRA
Nationalteam Brasilien
-57
1998
3
92
Lagache
Lou
FRA
Olympique Marseille
-57
1999
93
Van De Meeberg
Shannon
NED
JTS Rotterdam
-57
1999
5
94
Bosdijk
Ayomi
NED
JTS Rotterdam
-57
2000
7
95
Lima
Ryanne
BRA
Nationalteam
-57
1999
96
Olsen
Lærke Marie
DEN
Nationalteam
-63
1998
1
97
Maekelberg
Anouk
BEL
Nationalteam Flamen
-57
1999
98
Vega
Alexia
FRA
Pole France Orleans
-63
1998
5
99
Vetterli
Gioia
SUI
Nationalteam
-63
1999
7
100
Matias
Milena
BRA
Nationalteam
-52
1998
101
Nemeth
Virginia
CAN
Nationalteam
-44
1999
102
Palma
Pamella
BRA
Nationalteam Brasilien
-70
1998
3
103
Nieuwesteeg
Suzey
NED
JTS Eindhoven
-48
1999
104
Fontes
Gabriela
BRA
Nationalteam
-70
1998
5
105
N Tcham Po
Dorine
FRA
Pole France Orleans
-70
1998
106
Oliveira
Samara
BRA
Nationalteam Brasilien
-63
1999
107
Pedersen
Matilde
DEN
Nationalteam
-52
1998
108
Souza
Beatriz
BRA
Nationalteam Brasilien
+70
1998
3
109
Polaskova
Krystina
CZE
Nationalteam Tschechien
-63
1999
110
Camargo
Ana
BRA
Nationalteam
+70
1999
5
111
Dhaibi
Melanie
FRA
Pole France Marseille
-63
1999
112
Prietl
Marie Sophie
AUT
Nationalteam
-63
1998
113
King
Lucy
GBR
Moberly Judo Club
-63
1999
114
Rehakova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1998
115
Reichsthaler
Meike
AUT
Nationalteam
-70
1998
116
Kaleta
Aleksandra
POL
UKS Judo Wolbrom
-52
1998
117
Houttekiet
Emma
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1998
118
Heyere
Carla
FRA
Pole France Bordeaux
-57
1998
119
Hendrickx
Doreen
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
120
Hartog Den
Romee
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
121
Machnicka
Vanessa Wanda
POL
Akademia Judo Pozna
-52
1998
122
Verepla
Leila
FRA
Pole Espoir Poitiers
-63
1998
123
Van Zeijl
Lola
NED
JTS Rotterdam
-44
1998
124
Van Overstraeten
Lola
BEL
Nationalteam FFBJ
-52
1999
125
Van Harselaar
Renee
NED
Judosport Oost
-70
2000
126
Terenzi
Francieli
BRA
Nationalteam
-52
1999
127
Taeymans
Camille
BEL
Nationalteam Flamen
-70
1999
128
Steininger
Aurora
AUT
Nationalteam
-52
1998
129
Sadouni
Marie
BEL
Nationalteam FFBJ
-57
1999
130
Ryheul
Amber
BEL
Nationalteam Flamen
-52
1998
131
Robles
Luane
FRA
Pole France Marseille
-63
2000
132
Hagelskjær
Asta
DEN
Nationalteam
-57
1998
133
Giammancheri
Fabiana
SUI
Nationalteam
-57
1998
134
Galumbo
Katharina
AUT
Nationalteam
-52
1999
135
Fontes
Giovanna
BRA
Nationalteam
-70
1999
136
Fitze
Vivienne
SUI
St. Gallen
-52
1998
137
Eliasova
Zuzana
CZE
Nationalteam Tschechien
-57
2000
138
Dengg
Lisa
AUT
Nationalteam
-52
1998
139
De Korte
Denise
NED
JTS Rotterdam
-70
1998
140
Dagdaporian
Jennifer
NED
JTS Rotterdam
-44
2000
141
Cornelisse
Pleuni
NED
Kenamju Haarlem
-57
1999
142
Buwalda
Sacha
NED
Judo Dronten
-52
1999
143
Bruggmann
Jana
SUI
St. Gallen
-57
1998
144
Boudouaia
Lydia
FRA
Pole France Orleans
-57
1998
145
Beranova
Denisa
CZE
Nationalteam Tschechien
-52
1999
146
Galandi
Marlene
GER
BB
UJKC Potsdam
-70
2000
3
147
Kamischke
Josephine
GER
BB
+70
1998
3
148
Grulich
Lena
GER
BB
UJKC Potsdam
-40
2000
3
149
Pohl
Dena
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
1999
3
150
Brendicke
Sophie
GER
BB
-70
1999
151
Kreuter
Juliane
GER
BE
-57
1998
152
Krüger
Annika
GER
BE
-57
1998
153
Saklak
Leyla
GER
BE
-63
1998
154
Fritze
Caroline
GER
BE
-48
2000
155
Drößler
Charleen
GER
BE
-57
1999
156
Böhm
Alina
GER
BW
-70
1998
5
157
Heinz
Liane
GER
BW
-70
1999
158
Stumpp
Tarah
GER
BW
-63
1999
159
Herrmann
Sarah
GER
BW
-48
1998
3
160
Scheffold
Jana
GER
BW
-48
1998
5
161
Kränkel
Lara
GER
BW
-48
1999
162
Martac
Ioana
GER
BW
-52
1999
163
Dennochweiler
Emily
GER
BW
-57
1999
164
Coban
Xenia
GER
BW
-57
1998
165
Chatziastros
Lena
GER
BW
-52
1998
166
Vogl
Franziska
GER
BY
-57
1998
167
Ziegler
Jana
GER
BY
-52
1998
3
168
Obergaßner
Jasmin
GER
BY
-44
2000
169
Osteheimer
Melissa
GER
BY
-63
1998
170
Pielmeier
Eliana
GER
BY
-52
1998
171
Redel
Desiree
GER
BY
-70
1998
172
Junker
Lucia
GER
BY
-44
2000
173
Freytag
Antonia
GER
BY
-63
1998
174
Buchloh
Verena
GER
BY
-52
1999
175
Altkorn
Kim
GER
BY
-52
1999
176
Gantner
Alexandra
GER
BY
-70
1998
1
177
Bauernfeind
Ina
GER
BY
+70
1999
1
178
Keil
Jessica
GER
BY
-48
1998
179
Ricken
Mina
GER
BY
-63
1999
180
Grünewald
Yvonne
GER
BY
-63
1999
181
Emilius
Lisabeth
GER
BY
-57
1998
182
Winzig
Annabelle
GER
HE
-52
2000
7
183
Lenz
Hannah
GER
HE
Homburger TG
-63
1998
184
Markloff
Lea
GER
HE
-52
1999
185
Galauch
Isabell
GER
HE
Kim-Chi Wiesbaden
-63
1999
186
Faber
Christina
GER
HE
-70
1999
187
Denkewitz
Dominique
GER
HE
-52
1999
188
Meister
Laya
GER
HE
-40
1999
2
189
Markert
Lisa-Marie
GER
HE
+70
1998
190
Seferi
Blerina
GER
HH
HT 16
-52
1999
2
191
Lucht
Renée
GER
HH
HT 16
+70
1998
2
192
Herek
Ece
GER
HH
HT 16
-63
1999
193
Avci
Melissa
GER
HH
HT 16
-44
1999
194
Würfel
Annika
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
2000
195
Ketzler
Katharina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1998
196
Jonitz
Lena
GER
MV
SKV Müritz
-70
1998
197
Sturm
Cora
GER
MV
SKV Müritz
-70
2000
198
Gräber
Sina
GER
MV
VfK "Bau" Rostock
-70
1998
199
Ahrenhold
Elna
GER
NS
-63
1998
200
Wittekindt
Meike
GER
NS
-57
1998
201
Deliu
Hannah
GER
NS
-57
1998
7
202
Hanke
Lisa
GER
NS
-40
2000
203
Bolte
Greta
GER
NS
-63
1998
204
Sachse
Sarah
GER
NS
-57
1999
205
Rollwage
Hanna
GER
NS
+70
2000
206
Gussenberg
Jana
GER
NS
-44
2000
3
207
Wirl
Stephanie
GER
NW
-52
1999
208
Mitko
Tara
GER
NW
-57
2000
209
Hildebrand
Sarah
GER
NW
-57
1999
210
Tillmanns
Jana
GER
NW
-70
1998
211
Grzesiek
Jana
GER
NW
-70
1999
212
Grigo
Delia
GER
NW
-63
1999
213
Freitag
Anna-Maria
GER
NW
-70
1999
214
Flosdorf
Jasmin
GER
NW
-48
1999
215
Breier
Femke
GER
NW
-48
1999
216
Von Der Recke
Pia
GER
NW
-52
1999
217
Bannenberg
Nora
GER
NW
-52
1999
7
218
Lecloux
Jana
GER
NW
-63
1999
219
Bouizgarne
Samiria
GER
NW
+70
1999
7
220
Jungbluth
Eva
GER
NW
-48
1998
221
Ãœrker
Zehra
GER
NW
-57
1998
222
Schürmann
Christina
GER
NW
-48
2000
223
Schneider
Hannah
GER
NW
-57
1999
224
Romahn
Maria
GER
NW
-48
1999
225
Freitas
Stephanie
GER
PF
TV Rodenbach
-57
1999
226
Mosel
Luca
GER
RL
+70
1999
7
227
Trenz
Jill
GER
SA
-57
1999
228
Ballhaus
Seija
GER
SH
TSV Glinde
-48
2000
229
Mahlke
Nathalie
GER
SH
-57
1998
230
Schlüter
Tokessa
GER
SH
-63
1999
231
Ballhaus
Mascha
GER
SH
TSV Glinde
-44
2000
5
232
Reinbacher
Katja
GER
SN
-63
1998
233
Truong
Minh-Phie
GER
SN
-48
2000
234
Hoffmann
Michelle
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-57
1999
235
Hähnel
Patricia
GER
SN
-63
1998
236
Schindler
Vanessa
GER
SN
Sportlöwen Leipzig
-44
1999
237
Zenker
Teresa
GER
ST
-70
1998
7
238
Jäger
Sevnja-Sophie
GER
ST
-63
2000
239
Brausewetter
Maxime
GER
TH
+70
1998
5
240
Fiedel
Frederike
GER
TH
-57
1999