german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U18 – Frauen und Männer unter 18 – 2016

NODEM '16 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbelMircoMVALBA 93 Boizenburg-732000
AbelChristophMVALBA 93 Boizenburg-8119995
AbramovErikBBUJKC Potsdam+90 19991
AcktunTimoMVPSV Schwerin-6019993
AcktunMattesMVPSV Schwerin-5020013
AdamekAndyMVALBA 93 Boizenburg-732000
AkdagShirin-AsyaBEJudo-Team Berlin-6320003
BaghdasaryanWaheMVBudo Club Vorpommern-662001
BajdarovOlegBEJudo-Club Kano Berlin-602000
10 BarthelJimBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf+90 20003
11 BastianLea-SophieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7019992
12 BaumgartWilhelmBBUJKC Potsdam-6619992
13 BelzMarvinBBUJKC Potsdam-9020001
14 BerndtJustin-Timo-André-LeonBESportfreunde Kladow-502001
15 BiedermannManuelBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6620003
16 BinekLuisaBBJudo-Club Samura Oranienburg-4819993
17 BitmanDavidBEKAIZEN Berlin-5020013
18 BliemeisterRonnyMVBudo Club Vorpommern+90 20017
19 BrendickeSophieBBJudo Club Großbeeren-7019993
20 BuchwalterRicoBBJudo-Club Samura Oranienburg-661999
21 ButhOleBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-8119991
22 BölkeJannikBBRathenower Judo Club 1961-5520001
23 ChristianPopusoiBEKAIZEN Berlin-5519993
24 CukMateoBEShidoSha Dojo Berlin-6020013
25 CzypullKim MonjaMVSchönberger Judo Verein von 1963-632001
26 Dannemann-FreitagJuliaBEBC RANDORI Berlin-4819997
27 DobroschelskiTeresaBBJV Königs Wusterhausen/Zernsdorf-481999
28 Drößler CharleenBBUJKC Potsdam-6319997
29 DudnikavKameliaBEJudo-Club Kano Berlin-522001
30 DzejtovMalikBEJudo-Team Berlin-9019992
31 EbelingKevinBBKSC Strausberg-8119997
32 EbnerMaxBESport-Dojo Berlin-5519993
33 EbnerFelixBESport-Dojo Berlin-4320011
34 EdelHelenaBBUJKC Potsdam-6320005
35 EichbaumZuzanaBEPSV Olympia Berlin-4820017
36 elsnermarcMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-601999
37 ExnerFelixBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-7319995
38 FlachLeaBBJSG Dynamo Jüterbog-702000
39 FrankeTim LennartMVALBA 93 Boizenburg-9019993
40 FritzFelixBESC Bushido Berlin-6019992
41 FritzeCarolineBEJudo-Club 03 Berlin-5220003
42 GalandiMarleneBBUJKC Potsdam-7020001
43 GamrekelashviliVakhtangBESportclub Charis 02-6619995
44 GeisslerLeaBBJudoverein Ludwigsfelde-631999
45 GnedyschWladBESportclub Berlin-552001
46 GriesMaikelBEBC DENTO+90 20015
47 GrohnMarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-572001
48 GruhlkeSarahBESportclub Charis 02-523
49 GrulichLena SophieBBUJKC Potsdam-4420001
50 GräberLeoMVVfK Bau Rostock 94-661999
51 GötzeAnna TabeaBEBC DENTO+78 20005
52 HarbarthChristinBBPSV Cottbus 90-7819993
53 HarmPaulBESportclub Berlin-8120017
54 HarsdorfLena MarieMVPSV Schwerin-571999
55 HechtFlorianBBUJKC Potsdam-4620003
56 HeindorfNeleBEPSV Olympia Berlin-5219997
57 HelmCelinaBESportclub Charis 02-5720017
58 HenkeMaxBBBudo-Verein Lauchhammer-7319993
59 HertelEricBESG Einheit Pankow-731999
60 HerzumSandraBEKAIZEN Berlin-632001
61 HildebrandtJuliusMVASIA SPORT-4320003
62 HinzPaulMVSV Eintracht Zinnowitz -8120015
63 Hoppe Lisa Marie BESG Einheit Pankow-7020015
64 HuentemannSvenjaBBJudo-Club Samura Oranienburg-5220015
65 HülseJanek BBSV Blau-Weiß Perleberg-732000
66 IbragimovMansurBEJudo-Team Berlin-4619997
67 jachmannjanisBBJudoclub Kyoko Jänschwalde-7819995
68 JahnEyleenBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-572000
69 John von FreyendHannahBEJudo-Club 03 Berlin-631999
70 KahlEmilMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-4620015
71 KalletMerleMVVfK Bau Rostock 94-63
72 KamalowArturBEJudo-Club Kano Berlin-662000
73 Khamzatov c/o ShareefIdrisBEJudo-Club Kano Berlin-6619997
74 KielNinusBBRSV Eintracht 1949-552001
75 KlemmJoedyBEKAIZEN Berlin-4820002
76 KnechtelJasminMVPSV Rostock-707
77 KnechtelJasminMVPSV Rostock 2000
78 KnospeAdrian-PascalBBJudo Sportverein Bernau-602000
79 KoopEmelieMVPSV Schwerin-4020011
80 KosticSarahBESport-Hasen-Spandau+78 20012
81 KrupperJulianBBKSC Spremberg-5020007
82 KruspeMarkusBBJudo Sportverein Bernau-9020005
83 KrügerLilli - JoBEKampfsportschule im Klostergarten-5220017
84 KrögerCara Louisa MVASIA SPORT-7819991
85 KrögerTessa MarieMVASIA SPORT-7820013
86 KubickLilliBEBC DENTO+78 20003
87 KubickFelixBEBC DENTO-902001
88 KunstmannJonasBESport-Dojo Berlin-7319993
89 KupschAnneBBSpVgg. Blau-Weiß 90 Vetschau-5720005
90 KushanashviliIsaBESportclub Berlin-5020007
91 KushanashviliMusaBESportclub Berlin-4620015
92 KutzLeoniMVKSV-Grimmen/Sektion Judo+78 20013
93 LaudahnNicolas,ReneMVASIA SPORT-4620011
94 LehmannArneMVStralsunder Judo-Club-4320013
95 LenzJulianMVSchönberger Judo Verein von 1963-552000
96 LieshoffJuliaBESport-Hasen-Spandau-7820002
97 LöperMatthiasBESport-Hasen-Spandau-9020007
98 MakhanashviliDevidBBPSV Cottbus 90+90 19993
99 MaksinAnna-MariaBBJudo-Club Samura Oranienburg-4820015
100 MandelJuliaBBUJKC Potsdam-5220015
101 MarquardtMaxMVPSV Schwerin-7319995
102 MartenJolyneBBUJKC Potsdam-4820013
103 Mattigk Peter BBPSV Fürstenwalde-902000
104 Matuschowitz DanBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-5020015
105 MauerDennisBESV Berlin 2000-6020015
106 MeierDavidBEKAIZEN Berlin-5020015
107 MenzelAnsgarMVSV Motor Wolgast-662000
108 MeyerLucBBKSC ASAHI Spremberg-5020001
109 MolodetskiyEduardBESportclub Berlin-4620013
110 MoritzTomBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-5520015
111 MrosekMariaBBJudoclub Eberswalde-522001
112 MüllerMaxBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6619995
113 MyrowWilliBESportclub Berlin-8119992
114 MärktPiusBESC Bushido Berlin-552001
115 MöckelNatalieBESportclub Charis 02-522000
116 NagelJudithMVBudo Club Vorpommern-7819995
117 NagelJohannnaMVBC Vorprommen-572001
118 NeuholdJasminBBUJKC Potsdam-7020003
119 NieschalkLysannMVJSV Neuenkirchen-4820015
120 NotzLea BEBC DENTO-702001
121 OchsKilianBBUJKC Potsdam-7319991
122 PeiskerGina-MarieBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6320003
123 PelzNiklasBEBC RANDORI Berlin+90 19992
124 PetzoldJan-OleBEPSV Olympia Berlin-6619991
125 PfirrmannKai OleBBPSV Cottbus 90-7319992
126 PohlDenaBBUJKC Potsdam-6319991
127 PrachtElias BBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-6620013
128 PröhlBennetBBUJKC Potsdam-6019997
129 RabenhorstMarieMVVfK Bau Rostock 94-522001
130 RascherNikeBEBC RANDORI Berlin-5719992
131 ReddigMareikeBBJudo-Club Samura Oranienburg-6320002
132 RedlichLinusMVBudo Club Vorpommern-9020015
133 ReinkeNilsMVGadebuscher Judoverein-601999
134 RennerLeonMVUeckermünder Judoclub-552000
135 RepperLennardMV1. Schweriner Judoclub-6620007
136 RichterAnneliBBKSC ASAHI Spremberg-4020012
137 RinkenbachJonasBBUJKC Potsdam-5519992
138 RitzowRichardBEBC RANDORI Berlin-9020007
139 RühlOliverBEJudo-Club 03 Berlin-5519997
140 RömingDariusBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-8120013
141 SamuelJari KilianMVASIA SPORT-5020012
142 SchlottmannRichardMVAsia-46
143 SchneiderCheyenneBESportclub Charis 02-6320015
144 SchrainerKevinMV1. Schweriner Judoclub-552000
145 SchreiberJördisMV1. Schweriner Judoclub-5720005
146 SchwisowLeoMVPSV Neustrelitz-552000
147 SchöneburgFritzBBUJKC Potsdam-6020015
148 SeibeltAngelinaBBUJKC Potsdam-5720011
149 SimsekYaseminBETSV Spandau 1860+78 20005
150 SteinMurray LeeBBUJKC Potsdam-5520005
151 SteinmüllerSteveBBJudo Sportverein Bernau+90 20015
152 StengelValentinaBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-5220002
153 StraußPhilippBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-4320012
154 StrunckJohannBESportclub Charis 02-732000
155 SturmCoraMVSpiel- und Kampfsportverein (SKV) Müritz-7020005
156 TaterraAlinaBESportclub Charis 02-5720007
157 TobschallNiclasBEKIK-557
158 Trajcev VanessaBBJudo Sportverein Bernau-5720013
159 UnglaubeJohnBBPolizeisportverein Frankfurt (Oder)-9019993
160 UnterrainerFriederMVPSV Schwerin-662000
161 UrbanJan LucasBETSV Rudow 1888-812000
162 Villalon StraußAlexanderBBKSC Strausberg-6020017
163 VogtNadineMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-571999
164 VogtHelenaMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-631999
165 VoltzFinjaBEPSV Olympia Berlin-572001
166 von HübbenetLeonBBRSV Eintracht 1949-6019991
167 von ZelewskiSophieBBKSC Strausberg-5719993
168 WeddemarFritzBESportclub Berlin-7319997
169 WenzelTrinityBBJudo-Club 90 Frankfurt(Oder)-522001
170 WiegandJohn BEPSV Olympia Berlin-7320007
171 WitassekYvoBBUJKC Potsdam-8120013
172 WoitViktoriaBEJudo-Club Kano Berlin+78 20011
173 WrzesniakHannesMVJudo Verein Teterow-4620017
174 WürfelAnnikaMVVfK Bau Rostock 94-5220001
175 WörpelEddieMVPSV Ribnitz-Damgarten-502000
176 ZankerFranziskaMVBudo Club Vorpommern-4820011
177 ZiesemerNeleMVKSV-Grimmen/Sektion Judo-6320007
178 ZinnagelMaxBBJudo-Club Samura Oranienburg-4620012
179 ZürnMaria-ValeriaBEJudo-Club Kano Berlin-632001