English
Français
Español
17.06.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2009
DEM '09 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Wieddekind
Laura
HE
JV Herkules Kassel
-52
93
2
Waskow
Anna-Lena
HE
Budokan Wetzlar
-48
93
3
Seitz
Vanessa
HE
TG Friedberg
-44
93
4
Roos
Kristina
HE
JC Erbach
-52
93
5
Pladeck
Roxanne
BE
TSV Spandau 1860
-52
93
6
Kubin
Natalia
HE
FTV 1890 Frankfurt
-70
93
7
Klumpp
Sarah
PF
Judokan Landau
-48
93
8
Weiß
Carolin
BE
BC Dento
+78
93
9
Ehrmann
Dennis
TH
PSV Meiningen
-55
92
5
10
Häcker
Katharina
HH
TuS Berne
-57
92
11
Zipelius
Jan
PF
JJJKC Hassloch
+100
92
12
Zeuke
Jan
HH
Bramf.SV
-90
92
13
Friedrichs
Chris
WÜ
KJC Ravensburg
-73
92
14
Frey
Julien
PF
BC Zeiskam
-55
92
15
Fohri
Rene
BE
AC - Berlin
-100
92
16
Vogt
Patrick
HE
Kodokan Neuhof
-60
92
17
Teucke
Tobias
PF
1. Judo Club Zweibrücken
-55
92
18
Strutz
Patrick
HH
TH Eilbeck
-55
92
19
Spizyn
Alexander
HE
TSV Stadtallendorf
-60
92
20
Sommer
Carina
WÜ
JT Steinhein
-52
92
21
Schmidt
Eva
PF
1. JC Zweibrücken
-57
92
22
Salzmann
Markus
WÜ
JZ Heubach
-90
92
23
Brenner
Daniela
WÜ
VfL Sindelfingen
-48
92
7
24
Nowak
Jasmin
HE
Samurai Offenbach
-63
92
25
Nobis
Paul
WÜ
TSG Backnang
-81
92
26
Heinle
Sven
WÜ
SV Fellbach
+100
92
5
27
Mosch
Regina
WÜ
SS Kustusch
-57
92
28
Malzahn
Susan
BE
PSV Olympia
-63
92
29
Ligthert-Rogalla
Casper
HH
Eimsb.TV
-55
92
30
Sonne
Lukas
HE
Samurai Offenbach
-66
92
7
31
Schitov
Maxim
HH
TH Eilbeck
-60
92
1
32
Blasenbrey
Marcel
WÜ
TSG Backnang
-60
92
5
33
Schuchardt
Kevin
BE
PSV - Olympia
-55
92
5
34
Erkelenz
Marc
HE
BC Mühlheim
-60
92
35
Sturm
Lisanne
HE
JC Wiesbaden
-48
92
36
Diete
Stefanie
TH
TuS Jena
-57
92
37
Külbs
Jasmin
PF
JSV Speyer
+78
92
1
38
Sättler
Jenny
BE
PSV Olympia
-63
92
39
von Heyden
Susanne
HE
Kim Chi Wiesbaden
-57
92
7
40
Ridderskamp
Hedda
BE
BC Senshu
-52
92
41
Mirsch
Dominic
TH
PSV Erfurt
+100
92
42
Helger
Laura
HE
TG Rimbach
-44
92
5
43
Münsterberg
Max
HH
TH Eilbeck
-73
92
1
44
Klöpfel
Benjamin
TH
PSV Erfurt
-60
92
45
Kissk
Kevin
BE
SV - Georg Knorr
+100
92
46
Pristl
Marcel
WÜ
VFL Sindelfingen
-55
91
3
47
Gutbell
Alexander
BE
PSV - Berlin
-66
91
48
Wolf
Melanie
WÜ
VfL Sindelfingen
-70
91
49
Burock
Meike
WÜ
JC Kano Heilbronn
+78
91
50
Schleifer
Nina
WÜ
House of Judo
-57
91
51
Pelz
Patrick
HE
JC Rüsselsheim
-66
91
52
Olthoff
Jasper
BE
Judo - Verein Berlin - Tegel
-66
91
53
Menz
Katharina
WÜ
TSG Backnang
-44
91
1
54
Schaupp
Maximilian
HE
JC Wiesbaden
-100
91
5
55
Leidel
Jasmin
PF
Judokan Landau
-78
91
56
Ohlig
Jean Sebastian
HE
JC Wiesbaden
-81
91
3
57
Kiel
Danny Paul
TH
SV Schmalkalden
-55
91
1
58
Zweigard
Diana
HE
FTV 1890 Frankfurt
-70
91
59
Zeiner
Nico
HE
JC Wiesbaden
-66
91
60
Grether
Jessica
BA
BC Karlsruhe
-57
91
61
Wißler
Sanja
BA
JC Stegen
-63
91
62
Gallmeier
Melanie
BA
BC Karlsruhe
-44
91
63
Frey
Kathrin
HE
Kim Chi Wiesbaden
-70
91
64
Diehl
Laura
HE
PSW GW Kassel
-78
91
65
Hübner
Rosa
HH
HT 16
-63
91
5
66
Bittner
Lisa-Marie
WÜ
TSG Backnang
-63
91
3
67
Antic
Anne
WÜ
KSV Esslingen
-78
91
68
Salzwedel
Anna
SH
Budokan Lübeck
-78
91
69
Müller
Vanessa
PF
JSV Speyer
-52
91
7
70
Brandt
Doreen
HH
SC Concordia
-52
91
3
71
Thumm
Verena
BA
TV Mosbach
-48
91
3
72
Ohl
Mirko
HE
1. JC Bürstadt
-90
91
73
Radanovic
Alen
WÜ
VFL Sindelfingen
-100
91
5
74
Glaser
Cedric
WÜ
TSB Ravensburg
-90
91
5
75
Nußmann
Martin
TH
JSV Nordhausen
-90
91
3
76
Turner
Max
BE
HJT - Berlin
-81
91
7
77
Krull
Franziska
HE
JC Wiesbaden
-57
91
78
Krenz
Paul
TH
JSV Nordhausen
-100
91
79
Kosenko
Dimitri
WÜ
KSV Esslingen
-100
91
80
Ziekov
Victoria
PF
Judokan Landau
-63
90
81
Eisfeld
Pierre
BE
SV - Georg Knorr
-66
90
82
Dimke
Christoffer
BE
KiK - Berlin
-60
90
83
Speidel
Simon
WÜ
JS Baur
-66
90
84
Schulz
Angelika
BA
JSC Karlsdorf Neuthard
-78
90
85
Majer
Friedericke
WÜ
KJC Ravensburg
-70
90
3
86
Schönfeld
Alexander
HE
JC Sinn
-90
90
87
Aßhauer
Simon
HH
TH Eilbeck
-100
90
88
Englisch
Jennifer
HH
Niendorf TSV
-63
90
3
89
Reich
Anthea
TH
PSV Meiningen
-52
90
2
90
Ehrmann
Isabell
TH
PSV Meiningen
-48
90
5
91
Marlok
Steffen
WÜ
Spvgg Feuerbach
-66
90
92
Borkowski
Pierre
BE
SC - Berlin
-100
90
2
93
Kraman
Timo
BE
PSV - Berlin
-81
90
94
Kern
Moritz
HE
JC Rüsselsheim
-73
90
95
Immerschied
Andersen
BE
SV - Georg Knorr
-60
90
96
Gutt
Sebastian
HH
Eimsb. TV
-81
90
97
Gräf
Fabian
HE
1. Fuldaer JC
-81
90
98
Fiedler
Maria
TH
JFV Wintersdorf
+78
90
99
Vogt
Louis
BE
TiB - Berlin
-73
90
100
Ströhle
Sonja
BA
JC Singen
-57
90
101
da Silva Santos
Tamara
HE
SV Oberdorffelden
+78
90
102
Schwerin
Oliver
BE
JC - Lichtenrade Berlin
-90
90
103
Schuster
Nadine
TH
JSV Auma
-70
90
104
Schubert
Maximilian
BE
Bushido - Berlin
-81
90
105
Beer
Tom
TH
TSV Gera Zwötzen
-90
90
106
Bante
Jaqeline
HE
JV Herkules Kassel
-63
90
107
Schmidt
Jasmin
HE
TG Hochheim
+78
90
108
Agel
Ines
HE
Samurai Offenbach
-78
90
109
Ruppel
Sergej
HE
TG Hochheim
-100
90
110
Richter
Dominik
PF
1. JC Kaiserslautern
-81
90
111
Gerlach
Nicholas
BE
KiK - Berlin
-100
90
7
112
Mach
Jeffry
BE
Arashi Berlin
+100
90
5
113
Naglo
Robert
BE
PSV - Berlin
-73
90
114
Mandanici
Federico
BE
SC Siemenstadt
-55
90
115
Wendt
Robin
HH
Niendorf TSV
-100
90
1
116
Koschorreck
Kristof
HH
Bramf.SV
-90
90
117
Braun
Paul
HE
TV Nidda
-73
90
7
118
Klyk
Max
HE
JC Rüsselsheim
-90
90
119
Haupt
Vivien
SN
SG Weixdorf
-52
1993
120
Young
Lily
NW
JG Münster
-48
1993
121
Glaesner
Julie
SH
Budokan Lübeck
-78
1993
122
Dombrowski
Yvonne
SH
Budokan Lübeck
-78
1993
123
Rauber
India
NW
JC 71 Düsseldorf
-44
1993
7
124
Luksch
Andrea
ST
Havelberger Wassersportverein
-44
1993
5
125
Wandtke
Vanessa
SH
Budokan Lübeck
-63
1993
126
Fehrs
Janina
MV
Bushido Herrnburg
-78
1993
127
Schildgen
Yvonne
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
1993
7
128
Sitko
Miriam
SA
SSV Homburg-Erbach
-44
1993
129
Hendricks
Ron
NW
JC Samurai Goch-Kevelaer
-55
1992
2
130
Zimmermann
Max
BB
Bernau
-60
1992
131
Wehmeyer
Melina
NW
1.JC Mönchengladbach
-70
1992
132
Steinmüller
Helena
BY
SG Eltmann
-78
1992
133
Notter
Zita
BY
TSV München-Großhadern
+78
1992
5
134
Dijkstra
Sander
NW
TSV Viktoria Mülheim
-60
1992
135
Sorgatz
Jessica
SN
VfL Riesa
-48
1992
136
Tillmanns
Julia
NW
1. JC Mönchengladbach
-78
1992
3
137
Jeske
Aylin
NW
Yamanashi Porz
-70
1992
7
138
Schweeder
Peer
MV
Ueckermünder JC
-73
1992
139
Jakab
Ella
BY
DJK Ingolstadt
-63
1992
5
140
Anjum
Fida
NW
TSV Viktoria Mülheim
-100
1992
141
Schwickert
Theresa
RL
JC Bad Ems
-57
1992
7
142
Klimasara
Claudia
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-57
1992
5
143
Alvarez
Orlando
ST
1. Schönebecker JC
-55
1992
144
Burkert
Jesscia
NW
PSV Duisburg
-57
1992
3
145
Ringel
Steven
RL
SV Urmitz
-55
1992
146
Raber
Michael
SA
JJC Heusweiler
-60
1992
147
Neumann
Jana
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-44
1992
148
Mahlow
Virginia
BB
UJKC Potsdam
-57
1992
149
Luckai
Niklas
NW
TuS Lendringsen
-55
1992
150
Korn
Anna
SH
JC Ahrensburg
+78
1992
151
Killge
Susan
SN
PSV Schwarzenberg
-78
1992
152
Kiesewetter
Tina
SN
PSV Leipzig
-52
1992
153
Sroka
Robin
BY
TSV München Großhadern
-60
1992
7
154
Herkenrath
Sascha
NW
1. JC Mönchengladbach
-73
1992
155
Hager
Freyja
SH
Budokan Lübeck
+78
1992
156
Zimmermann
Maria
SN
JC Leipzig
-57
1992
157
Haake
Markus
BY
TSV München Großhadern
-81
1992
158
Töpfer
Julia
BY
SG Eltmann
-44
1992
159
Drechsler
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1992
160
Strote
Max
NW
JG Ladbergen
-81
1992
161
Doods
Marcel
NW
Judoteam DJK Stadtlohn
-90
1992
162
Solujanow
Artur
BY
TSV München Großhadern
-60
1992
163
Czogalla
Katharina
NW
JT Holten
-78
1992
3
164
Seiffert
Fridtjof
ST
SV Halle
-73
1992
165
Branser
Marie
SN
JC Leipzig
-70
1992
166
Dunkel
Miriam
NW
Sport Union Witten-Annen
-70
1992
3
167
Schreiner
Sandro
BY
TSV Grafenau
-73
1992
168
Schmitz
Jennifer
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
1992
169
Arnolds
Rodel
NW
JC Wermelskirchen
-60
1992
170
Martinez
Tais
NW
JSC Erkelenz
-57
1992
5
171
Ertl
Maria
BY
TV Lenggries
-52
1992
5
172
Labs
Annika
BY
FC Schweitenkirchen
-44
1992
7
173
Nietzer
Katharina
BY
TV Altdorf
-63
1992
174
Ulrich
Mira
NW
1. JC Mönchengladbach
-44
1992
2
175
Bebek
Jacqueline
RL
Mombacher TV
-44
1992
3
176
Martin
Sarah-Louise
MV
VfK "Bau" Rostock
-44
1992
177
Maluch
Maraike
RL
JC Vulkaneifel
-70
1992
178
Schumacher
Jan
SH
Budokan Lübeck
-73
1992
5
179
Kaben
Aileen
SH
Budokan Lübeck
-52
1992
180
Haarmann
Lars
NW
JC 66 Bottrop
-100
1991
181
Gutsche
Dennis
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1991
182
Graf
Philip
BY
TSV Abensberg
-55
1991
183
Fischer
Thomas
RL
JC Vulkaneifel
-73
1991
184
Fernandez Aragon
Paloma
BY
JC Weiden
+78
1991
185
Vogt
Andrea
BY
TuS Bad Aibling
-70
1991
186
Dieck
Florian
NW
JG Ladbergen
-66
1991
187
Hübner
Regine
BY
TSV Detag Wernberg
-78
1991
7
188
Siegmann
Maureen
NW
JC 66 Bottrop
-52
1991
189
Berger
Tia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-78
1991
5
190
Simon
Claudia
SN
JC Leipzig
-57
1991
191
Boxleitner
Maria
BY
TSV Grafenau
+78
1991
192
Beischmidt
Kim
BB
Großbeeren
-48
1991
193
Schreiter
Susann
SN
JC Leipzig
-57
1991
194
Scherbarth
Ulrike
NW
1.JC Mönchengladbach
-70
1991
2
195
Schneider
Regina
NW
Sport Union Witten-Annen
-70
1991
196
Karrasch
Hannah
NW
JC 66 Bottrop
-52
1991
7
197
Ritt
Anne
SN
JC Leipzig
-70
1991
198
Pohl
Julia
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-52
1991
5
199
Weiß
Levent
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+100
1991
3
200
Nesteriuk
Jindra
SH
TSV Glinde
-70
1991
201
Nagel
Marie-Christin
SA
TV Merzig
+78
1991
202
Möhner
Marina
NW
PSV Oberhausen
-52
1991
203
Miedecke
Anna
NW
Judoteam DJK Stadtlohn
+78
1991
204
Tolksdorf
Roman
BY
TSV Peiting
-100
1991
3
205
Frey
Karl Richard
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
1991
2
206
Krauss
Marten
NW
Sport Union Witten-Annen
+100
1991
207
Koch
Thomas
RL
SpFr Höhr-Grenzhausen
-90
1991
208
Conrad
Hannes
SN
JC Leipzig
-66
1991
2
209
Kroll
Sebastian
BY
PTSV Hof
-55
1991
7
210
Halbig
Tim
RL
VfL Lahnstein
+100
1991
211
Gräbner
Isabell
SN
SV Auerbach 05
-63
1991
212
Werner
Susette-Silvi
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
1991
213
Gaubrich
Anna
NW
Polizei-Sportverein Bonn
-52
1991
214
Frenzel
Marius
NW
JC Hennef
-73
1991
215
Emmrich
Julia
ST
Chemie Wolfen
-78
1991
216
Teicher
Peggy
SN
BSC Motor-Rochlit
-78
1991
217
Fligg
Tamara
NW
JF Siegen-Lindenberg
+78
1991
5
218
Ditschek
Felix
BY
TSV Peiting
-100
1991
219
Pfortner
Sabrina
BY
TV Altdorf
+78
1991
3
220
Buschemöhle
Jana
NW
JG Ibbenbüren
-78
1991
7
221
Tkany
Luisa
SA
TV Merzig
-78
1991
5
222
Budach
Timo
SH
TSV Tarp
+100
1991
223
Sela
Svea
SH
PSV Eutin
-48
1991
224
Breuer
Manuel
NW
JC 66 Bottrop
-66
1991
225
Schirra
Tobias
SA
JC Ford Saarlouis
-66
1991
226
Röder
Tobias
SN
VfL Riesa
-55
1991
227
Schwäbe
Svea
SN
JC Leipzig
-52
1991
1
228
Rehmann
Chantal
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-48
1991
229
Rackwitz
Paula
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
1991
230
Wirth
Sonja
NW
JC Swisttal
-48
1991
5
231
Poddig
Karsten
MV
PSV Schwerin
-55
1991
232
Ehnes
Tobias
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+100
1991
2
233
Klöckner
Benjamin
RL
JC Neuwied
+100
1991
7
234
Odenthal
Marc
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
1991
1
235
Semenko
Viktor
BB
Eberswalde
-81
1991
5
236
Rahn
Eric
BY
TSV München Großhadern
-81
1991
3
237
Gutsche
Yannik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1991
1
238
Kramer
Jeffrey
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-73
1991
3
239
Jergler
Martin
BB
Lauchhammer
-66
1991
7
240
Ha
Du Bao
HB
PSV Bremen
-55
1990
241
Wollborn
Kevin
HB
TV Eiche Horn
-81
1990
242
Weingärtner
Benedikt
BY
TV Erlangen
+100
1990
243
Frank
Anton
SN
Sei-Wa-Kei Meißen
-100
1990
244
Vogl
Nina
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
245
Vartanjan
Artur
HB
JC Asahi
-60
1990
246
Eickmeier
Miriam
NW
JC Banzai Gelsenkirchen
-63
1990
247
Egeling
Robin
NW
Nippon Gladbeck
-55
1990
248
Swientek
Gina
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
+78
1990
249
Eckel
Jakob
SN
Chemnitzer PSV
-81
1990
250
Schunke
Maria
SN
SV Leipziger Löwen
+78
1990
3
251
Gasch
Melanie
SN
JC Leipzig
+78
1990
2
252
Denkmann
Christopher
SN
JSV 91 Zwickau
-90
1990
253
Bühren
Mattes
NW
JG Ibbenbüren
-90
1990
254
Schwicker
Franziska
SN
PSV Glauchau
-48
1990
255
Kucznirz
Frauke
NW
JC Bushido Köln
-70
1990
5
256
Baumann
Lisa
NW
1.JC Mönchengladbach
-63
1990
257
Gutmann
Katharina
NW
JC 66 Bottrop
-63
1990
7
258
Assenmacher
Andreas
RL
JJC Mendig
-100
1990
259
Schemmel
Sabrina
NW
Brander TV
-78
1990
260
Ananev
Alex
SN
PSV Plauen
-66
1990
261
Schäfer
Darinka
SN
ISG Hagenwerder
-70
1990
262
Rotthoff
Julia
NW
JF Siegen-Lindenberg
-48
1990
263
Thiel
Viola
BY
TSV München-Großhadern
-52
1990
3
264
Reiter
Corinna
BY
TSV Grafing
-48
1990
265
Reinbacher
Anne
SN
JC Leipzig
-63
1990
266
Rastgou
Peyman
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-66
1990
267
Hartmann
Lisa
SN
PSV Leipzig
-48
1990
3
268
Diermeier
Theresa
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
2
269
Grizai
Alexej
SH
TSV Kronshagen
-100
1990
7
270
Martins
Marcel
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1990
271
Koch
Torben
NW
PSV Herford
-90
1990
7
272
Leschke
Maximilian
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-90
1990
5
273
Zabel
Oliver
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
1990
3
274
Geisler
Franz
SN
JC Leipzig
-81
1990
7
275
Tempel
Danni
SN
JC Leipzig
-81
1990
5
276
Münnich
Benjamin
NW
JC Bushido Köln
-73
1990
5
277
Friedrich
Stefan
BY
TSV München Großhadern
-73
1990
3
278
Köberlin
Christoph
BY
TSV München Großhadern
-60
1990
279
Keil
Michael
BY
TSV Abensberg
-66
1990
3
280
Kasper
Johanna
ST
PSV Wolmirstedt
-63
1990
281
Graf
Marcel
SN
JC Leipzig
-60
1990
3
282
Hoppe
Anja
BB
Samura Oranienburg
-48
1990
283
Hildebrand
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/Oder
-70
1990
284
Hebisch
Benjamin
SN
JC Crimmitschau
-73
1990
285
Haje
Lena
SH
Hohner SV
-70
1990
286
Zilgens
Jan
NW
Judo - Club Haaren
-55
1990
287
Zeitler
Elisabeth
BY
TSV Abensberg
-52
1990
288
Güntner
Tim
SH
BSSV Büchen
-90
1990
289
Zapf
Jean-Philippe
SN
JC Leipzig
-100
1990
290
Westerkamp
Robert
NW
1.Budo Club Eschweiler
-81
1990
291
Fricke
Stefan
SN
JC Leipzig
-60
1990
292
Vrzal
Janis
NW
JC Kolping Bocholt
+100
1990
293
Föhring
Jan
NW
PSV Bochum
-73
1990
294
Ehrenberg
Elise
ST
SSV Eisleben
-52
1990
295
Bulk
Helge
ST
PSV Gardelegen
+100
1990
296
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-78
1990
1
297
Reißberg
Katrin
NW
JG Münster
-70
1990
5
298
Bindszus
Lars
NW
PSV Herford
-100
1990
299
Bauhofer
Alexander
BY
JV Ammerland-Münsing
-73
1990
300
Schneider
Friedemann
BY
Judoteam Ansbach
-81
1990
301
Sebald
Alexandra
BY
TSV Grafing
-63
1990
1
302
Kaiser
Wiebke
NW
JC Bushido Köln
-57
1990
3
303
Rosenplenter
Adina
BB
PSV Bernau
-44
1990
304
Felske
Sina
NW
JC 66 Bottrop
-57
1990
1
305
Ressel
Vanessa
SH
TSV Kronshagen
-57
1990
306
Probsteder
Barbara
BY
Nippon 2000 Passau
-70
1990
307
Kraus
Kay
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
1
308
Paul
Christoph
SN
SV Leipziger Löwen
-73
1990
309
Nölke-Damms
Alexander
SH
Budokan Lübeck
-81
1990
310
Schaarschmidt
Marcel
BB
HSV Cottbus
+100
1990
3
311
Göpner
Paul
SN
BC Radeberg
-90
1990
7
312
Mackeldey
Philipp
SN
JC Leipzig
-66
1990
313
Lieweke
Natalie
SH
Budokan Lübeck
-57
1990
314
Lange
Patrick
SN
JC Leipzig
-73
1990
315
Meinel
Julius
SN
JV Ippon Rodewisch
-66
1990
5
316
Rogge
Marius
NW
1. JC Mönchengladbach
-66
1990
3
317
Kersten
Carina
NW
JT Holten
-70
1990
318
Wandtke
Igor
SH
Budokan Lübeck
-66
1990
1
319
Seidl
Sebastian
BY
TSV Abensberg
-60
1990
3
320
Huber
Timo
BY
TG Höchberg
-81
1990
321
Kliemann
Felix
SN
Chemnitzer PSC Budo
-60
1990
7
322
Hoffmann
Janine
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-63
1990
323
Herbst
Anja Maria
BE
BC Samurai
-57
324
Hausoel
Melanie
BY
ASV Neumarkt
-48
325
Zwetzschke
Sebastian
NS
SV Victoria Lauenau
-55
326
Grundey
Kristina
NS
Garbsener SC
-52
327
Werner
Anton
NS
TuS Hermannsburg
-66
328
Garmatter
Viola
NS
TuS Hermannsburg
-52
329
Entgens
Lars
NW
TSV Hertha Walheim
+100
330
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
331
Dorny
Julia
BE
Polizei SV Berlin
-70
332
Finke
Sara
NS
TuS Sulingen
+78
7
333
Delorme
Jasmin
BE
SG Einheit Pankow
-78
2
334
Buchholz
Eric
BB
Babelsberg
-90
335
Brandhofer
Sebastian
BY
TV Lenggries
-73
336
Barg
Christoph
NS
SfV Europa
-81
337
Vargas Koch
Laura
BE
EBJC
-63
2
338
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-57
2
339
Breitbarth
Andre
NS
SfV Europa
+100
1
340
Kroll
Alexander
NS
Judo in Holle
+100
7
341
Schick
Valentina
NS
VfL Lüneburg
-44
3
342
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
343
Ebert
Niklas
BA
BC Karlsruhe
-81
2
344
Meischner
Hannes
NS
JC Linden
-73
7
345
Koschelev
Dimitri
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
346
Neumann
Johannes
NS
JG Uelzen
-73
2
347
Neumann
Ephraim
NS
JG Uelzen
-66
5
348
Huth
Nando
BB
KWH
-60
349
Beuchert
Julian
BA
TV Mosbach
-55
3
350
Weber
Jan
BA
BC Offenburg
+100
351
Vogt
Miron
BE
TiB - Berlin
-60
352
Viol
Erik
NS
TuS Hermannsburg
-81
353
Urich
Dominik
BY
TSV Abendsberg
-90
354
Eckhardt
Sandra
BB
PSG Dynamo Brandenburg
-78
355
Duda
Jascha
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
356
Steinke
Cornelia
NS
Spvg Fürstenau
+78
357
Specht
Anett
BE
Polizei SV Berlin
-57
358
Sorgatz
David
BB
Babelsberg
-73
359
Beermann
Carina
NS
Osnabrücker TB
-70
7
360
Lisewski
Anne Katrin
BE
SV Georg Knorr
-70
1
361
Lachetta
Lisa
NS
SfV Europa
-63
7
362
Bachmann
Florian
NS
JG Uelzen
-90
363
Ammer
Elisabeth
NS
JC Göttingen
-57
364
Füchtmeyer
Jenny
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-48
7
365
Neuenhaus
Daniel
NW
DSC Wanne-Eickel
+100
366
Müller
Marcus
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
367
Müller
Lorena
NS
TuS Sulingen
-78
368
Marx
Antonia
BE
SF Kladow
-52
369
Rollwage
Max
NS
Judo in Holle
-100
3
370
Küney
Jessica
HE
Samurai Offenbach
-63
371
König
Bettina
NS
SG Diepholz
-48
372
Kolein
Julian
BA
JC Ettlingen
-66
373
Koch
Thilo
NS
Judo in Holle
-66
374
Kammer
Katja
BB
KWH
-78
375
Wittermann
Willi
HH
TH Eilbeck
-60
2
376
Ignatov
Jasper
BB
PSV Cottbus
-100
377
Prill
Valerie
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-60
5
378
Wickern
Marc
NW
TSV Viktoria Mülheim
-55
7