English
Français
Español
29.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2012
NODEM '12 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
2
2
Schlicht
Lisa-Charlotte
MV
SV Dassow
+78
5
3
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
1996
1
4
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
3
5
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
6
Schwarz
Benny
MV
ASIA Sport NB
+90
3
7
Akberov
Farid
BE
TIB
+90
1996
5
8
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
1997
2
9
Hesse
Daniel
MV
KSV Grimmen
+90
3
10
Hümer
Thommy
BB
1. JV Spremberg
+90
5
11
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-40
1997
1
12
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
1998
3
13
Rückert
Frederike
BB
Jüterbog
-40
5
14
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-40
7
15
Teubner
Lara Olivia
BE
SV Berlin 2000
-40
1998
2
16
Kohlemann
Lelajna
BE
SC Ryu
-40
1998
3
17
Kluczenski
Anja
BB
Oranienburg
-40
5
18
Meier
Alex
MV
KSV Grimmen
-43
19
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-43
2
20
Herrman
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
3
21
Bergmann
Oskar
BE
BC-Randori
-43
1997
5
22
Leon
Falk
BE
Xin Wu Dao
-43
1998
7
23
Schulz
Erik
BB
Vetschau
-43
24
Möller
Johann
MV
Neubrandenburg
-43
25
Meyer
Pascal
BB
PSG Brandenburg
-43
26
Laeckel
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
27
Hinrich
Paul
BE
SC - Lotos
-43
1998
1
28
Trebes
Tom
MV
BC Vorpommern
-43
3
29
Borisov
Georgi
MV
PSV Schwerin
-43
5
30
Krauchanka
Pavel
BE
SC - Lotos
-43
1997
7
31
Soltanachmedov
Schamil
BE
KiK
-43
1998
32
Stüber
Sophia
BE
SC Bushido
-44
1997
2
33
Dietz
Michelle
BE
JC 03
-44
1997
3
34
Piperidou
Kiki
BB
PSV Bernau
-44
5
35
Schramm
Jolein
BE
SC Ryu
-44
1998
7
36
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Ffo
-44
37
Teßmann
Janina
BE
VfL Zehlendorf
-44
1997
1
38
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-44
1998
3
39
Meyer
Anika
BB
PSG Brandenburg
-44
5
40
Schulze
Wiebke
BB
Oranienburg
-44
7
41
Piaskowski
Nadine
BB
Falkensee
-44
42
Koppitz
Kornelius
BB
Teltow
-46
43
Joerges
Lukas
BB
Prenzlau
-46
44
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-46
2
45
Surabov
Selimchan
BE
KIK
-46
1997
3
46
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-46
5
47
Schultz-Guero
Antonio
BE
BC Randori
-46
1998
7
48
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-46
1998
49
Dähn
Bennet
MV
1. Schweriner JC
-46
50
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-46
1
51
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-46
3
52
Roloff
Robin
BB
JC 90 Ffo
-46
5
53
Al Ahmar
Sadek
BB
Prenzlau
-46
7
54
Abram
Jody
BB
JC 90 Ffo
-48
2
55
Dewitz
Anni
BE
Polizei SV
-48
1997
3
56
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-48
5
57
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
58
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-48
1997
59
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Ffo
-48
60
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-48
61
Schmidt
Anne-Sophie
BE
SC Lotos
-48
1996
1
62
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-48
1997
3
63
Toews
Amely
BB
Oranienburg
-48
5
64
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-48
1998
7
65
Pens
Sarah
MV
SV Motor Wolgast
-48
66
Drehmel
Lucas
BE
BC Randori
-50
1996
67
Hübner
Leonard
MV
PSV Schwerin
-50
2
68
Mettke
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
69
Schobotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-50
5
70
Cagava
Vaceslaw
MV
SV Motor Wolgast
-50
7
71
Kuhrt
Jan-Tobias
BE
TSV Rudow
-50
1997
72
Block
Alexander
BB
KSC Strausberg
-50
73
Bauriegel
Paul
BB
UJKC Potsdam
-50
74
Kreischa
Tony
BB
Dahme
-50
1
75
Rinck
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
76
Wichmann
Stefan
MV
ASIA Sport NB
-50
5
77
Krug
Jakob
BE
KiK
-50
1998
7
78
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-52
1997
2
79
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
80
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Ffo
-52
5
81
Stiller
Verena
MV
PSV Schwerin
-52
7
82
Kulik
Elisa
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
83
Schramm
Viviane
BE
SC Ryu
-52
1996
84
Mertens
Celine
BE
TSV Rudow
-52
1996
1
85
Gercken
Thea
MV
PSV Schwerin
-52
3
86
Schulze
Johanna
BB
Finsterwalde
-52
5
87
Mirea
Herta
BE
PSV Olympia
-52
1997
7
88
Sievert
Antonia
BE
PSV Olympia
-52
1998
89
Trebes
Linda
MV
BC Vorpommern
-52
90
Tu
Lugnh
MV
PSV Neubrandenburg
-55
91
Roser
Oskar
BE
Pankow
-55
1996
5
92
Kujawa
Tobias
BE
S.Dojo Bln.
-55
1997
7
93
Pfeiffer
Jonas
BB
Senftenberg
-55
94
Neumann
Felix
MV
ASIA Sport NB
-55
95
Franck
Jan-Ole
MV
PSV Schwerin
-55
96
Stellfeld
Lukas
BB
JC 90 Ffo
-55
97
Kosjanik
Emil
MV
PSV Rostock
-55
2
98
Brunner
Niklas
BE
KIK
-55
1996
3
99
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-55
1997
7
100
Sander
Lieven
BB
Ludwigsfelde
-55
101
Große
Felix
BB
Ludwigsfelde
-55
102
Richter
Tim
MV
ASIA Sport NB
-55
1
103
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-55
1997
3
104
Koch
Nils
BB
JC 90 Ffo
-55
5
105
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Ffo
-57
2
106
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-57
3
107
Olsen
Lärke Marie
BE
BC Randori
-57
1998
5
108
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Ffo
-57
7
109
Rietdorf
Antje
BB
Jüterbog
-57
110
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Ffo
-57
111
Linde
Romy
MV
ASIA Sport NB
-57
112
Besle
Marie
BE
PSV Olympia
-57
1996
1
113
Sacklack
Leyla
BE
Polizei SV
-57
1998
3
114
Pawlak
Angelina
BE
BC Samurai
-57
1996
5
115
Kronenberg
Anna-Lena
BE
TSV Rudow
-57
1996
7
116
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
117
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-57
118
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-57
119
Grape
Tom
BB
JC 90 Ffo
-60
2
120
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-60
3
121
Hübner
Nicolas
BE
TSV Rudow
-60
1996
5
122
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
123
Henry
Cheong
BE
BC Randori
-60
1997
124
Fehler
Fabrice
BE
TSV Rudow
-60
1996
125
Bechtel
Florian
MV
SKV Müritz
-60
126
Baghdasaryan
Saro
MV
BC Vorpommern
-60
127
Grape
Toni
BB
JC 90 Ffo
-60
1
128
Wendt
Acland
BB
JC 90 Ffo
-60
3
129
Obereisenbuchner
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
5
130
Dannemann
Marcel
BE
JC MV.
-60
1997
7
131
Elle
Leon
MV
ASIA Sport NB
-60
132
Doll
Torben
MV
ASIA Sport NB
-60
133
Berger
Mayra
BE
PSV
-63
2
134
Hollender
Nele
MV
ASIA Sport NB
-63
3
135
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
1997
5
136
Ulrich
Janka
BB
Senftenberg
-63
7
137
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-63
138
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
139
Buder
Franziska
BE
JC 03
-63
1996
140
Simon
Julia
MV
Stralsunder JC
-63
141
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Ffo
-63
1
142
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
1996
3
143
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-63
5
144
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
7
145
Kutnevic
Elise
BE
Polizei SV
-63
1996
146
Jonitz
Lena
MV
SKV Müritz
-63
147
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Ffo
-63
148
Francke
Elli
BE
KiK
-63
1997
149
Wildner
Tom
BB
JC 90 Ffo
-66
150
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-66
1997
2
151
Brüssow
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
3
152
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-66
5
153
Möller
Maik
BE
Lotos
-66
1997
7
154
Ladusch
Sven
BB
HSC Cottbus
-66
155
Schwenk
Mavin
BE
KIK
-66
1997
156
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-66
157
Völker
Alexander
BE
BC-Randori
-66
1996
1
158
Patzenhauer
Tom
MV
SV Motor Wolgast
-66
3
159
Wagner
Jonas
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
5
160
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-66
7
161
Fritz
Hans Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
162
Flath
Bennet
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
163
Seifert
Till
BB
PSV Cottbus
-66
164
Noscal
Vivien
BB
Vetschau
-70
2
165
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
3
166
Opitz
Joey
BB
KSC Strausberg
-70
5
167
Bendt
Luisa
MV
BC Vorpommern
-70
1
168
Woitas
Jessie
BB
Prenzlau
-70
3
169
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
1996
5
170
Brunner
Franziska
MV
PSV Neubrandenburg
-70
7
171
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-73
2
172
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
1996
3
173
Niebuhr
Stefan
MV
SV Blau Weiß Jarmen
-73
5
174
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-73
7
175
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-73
176
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-73
1998
177
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
1
178
Petersen
Hauke
BB
UJKC Potsdam
-73
3
179
Patzenhauer
Ole
MV
SV Motor Wolgast
-73
5
180
Jusko
Benjamin
BE
BC Randori
-73
1996
7
181
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-73
182
Kiesche
Valentin
BE
PSV Olympia
-73
1998
183
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
1996
1
184
Goldgrebe
Darlin
BB
KSC Strausberg
-78
3
185
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
186
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
1998
2
187
Weiß
Sarah
MV
SV Dassow
-78
3
188
Gavrilov
Vladislav
BE
SCB
-81
1998
2
189
Schulz
Kilian
MV
Neubrandenburg
-81
3
190
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-81
5
191
Busch
Robert
MV
JSV Neuenkirchen
-81
7
192
Thurandt
Nick
BB
PSV Bernau
-81
193
Mitzlaff
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-81
1
194
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-81
1996
3
195
Bartsch
David
BB
JC Forst
-81
5
196
Nemitz
Fabian
BE
PSV Olympia
-81
1996
7
197
Schulz
Alexander
BB
PSV Bernau
-81
198
Stendel
Danilo
BB
JC Eberswalde
-81
199
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
2
200
Shareef
Mahammed
BE
JC Kano
-90
1996
5
201
Höhne
Oliver
BB
Premnitz
-90
1
202
Schwarzer
Lucas
MV
1. Schweriner JC
-90
3
203
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
7