English
Français
Español
18.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2012
NODEM '12 – U17
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
+90 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schramm
Arthur
BB
UJKC Potsdam
-46
3
2
Bauriegel
Paul
BB
UJKC Potsdam
-50
3
Roloff
Robin
BB
JC 90 Ffo
-46
5
4
Schott
Jana
BB
Großbeeren
-57
5
Al Ahmar
Sadek
BB
Prenzlau
-46
7
6
Schreiber
Elisa
MV
1. Schweriner JC
-57
7
Kreischa
Tony
BB
Dahme
-50
1
8
Schulz
Alexander
BB
PSV Bernau
-81
9
Rinck
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
10
Seifert
Till
BB
PSV Cottbus
-66
11
Wichmann
Stefan
MV
ASIA Sport NB
-50
5
12
Richter
Tim
MV
ASIA Sport NB
-55
1
13
Stendel
Danilo
BB
JC Eberswalde
-81
14
Trebes
Linda
MV
BC Vorpommern
-52
15
Koch
Nils
BB
JC 90 Ffo
-55
5
16
Vogt
Saskia
MV
PSV Neustrelitz
-48
17
Grape
Toni
BB
JC 90 Ffo
-60
1
18
Wendt
Acland
BB
JC 90 Ffo
-60
3
19
Obereisenbuchner
Felix
BB
UJKC Potsdam
-60
5
20
Patzenhauer
Tom
MV
SV Motor Wolgast
-66
3
21
Boese
Jonathan
MV
PSV Schwerin
-66
7
22
Böhme
Paul
BB
UJKC Potsdam
-73
1
23
Petersen
Hauke
BB
UJKC Potsdam
-73
3
24
Patzenhauer
Ole
MV
SV Motor Wolgast
-73
5
25
Mitzlaff
Paul
MV
SV Motor Wolgast
-81
1
26
Bartsch
David
BB
JC Forst
-81
5
27
Höhne
Oliver
BB
Premnitz
-90
1
28
Schwarzer
Lucas
MV
1. Schweriner JC
-90
3
29
Andersen
Maximilian
MV
Ueckermünder JC
-90
7
30
Hesse
Daniel
MV
KSV Grimmen
+90
3
31
Hümer
Thommy
BB
1. JV Spremberg
+90
5
32
Kluczenski
Anja
BB
Oranienburg
-40
5
33
Meyer
Anika
BB
PSG Brandenburg
-44
5
34
Schulze
Wiebke
BB
Oranienburg
-44
7
35
Toews
Amely
BB
Oranienburg
-48
5
36
Gercken
Thea
MV
PSV Schwerin
-52
3
37
Schulze
Johanna
BB
Finsterwalde
-52
5
38
Blietz
Johanna
BB
JC 90 Ffo
-63
1
39
Schön
Antonia
BB
UJKC Potsdam
-63
5
40
Wolter
Madlen
MV
KSV Grimmen
-63
7
41
Bendt
Luisa
MV
BC Vorpommern
-70
1
42
Woitas
Jessie
BB
Prenzlau
-70
3
43
Brunner
Franziska
MV
PSV Neubrandenburg
-70
7
44
Weiß
Sarah
MV
SV Dassow
-78
3
45
Moll
Anna
MV
JSV Löcknitz
+78
3
46
Sander
Lieven
BB
Ludwigsfelde
-55
47
Piaskowski
Nadine
BB
Falkensee
-44
48
Pens
Sarah
MV
SV Motor Wolgast
-48
49
Möller
Johann
MV
Neubrandenburg
-43
50
Meyer
Pascal
BB
PSG Brandenburg
-43
51
Mattig
Robin
BB
PSV Cottbus
-73
52
Maninger
Janine
MV
PSV Schwerin
-57
53
Laeckel
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
54
Jonitz
Lena
MV
SKV Müritz
-63
55
Jahnke
Maria
BB
JC 90 Ffo
-63
56
Große
Felix
BB
Ludwigsfelde
-55
57
Fritz
Hans Rudolf
MV
SKV Müritz
-66
58
Trebes
Tom
MV
BC Vorpommern
-43
3
59
Elle
Leon
MV
ASIA Sport NB
-60
60
Borisov
Georgi
MV
PSV Schwerin
-43
5
61
Doll
Torben
MV
ASIA Sport NB
-60
62
Dähn
Bennet
MV
1. Schweriner JC
-46
63
Latendorf
Jan Peter
MV
1. Schweriner JC
-46
1
64
Block
Alexander
BB
KSC Strausberg
-50
65
Bechtel
Florian
MV
SKV Müritz
-60
66
Baghdasaryan
Saro
MV
BC Vorpommern
-60
67
Bechtel
Tim
MV
SKV Müritz
-46
5
68
Schulz
Erik
BB
Vetschau
-43
69
Hübner
Leonard
MV
PSV Schwerin
-50
2
70
Mettke
Jan
BB
JC 90 Ffo
-50
3
71
Sieg
Tobias
MV
KSV Grimmen
-66
72
Schobotz
Sören
MV
PSV Schwerin
-50
5
73
Simon
Julia
MV
Stralsunder JC
-63
74
Cagava
Vaceslaw
MV
SV Motor Wolgast
-50
7
75
Stellfeld
Lukas
BB
JC 90 Ffo
-55
76
Kosjanik
Emil
MV
PSV Rostock
-55
2
77
Thurandt
Nick
BB
PSV Bernau
-81
78
Tu
Lugnh
MV
PSV Neubrandenburg
-55
79
Wildner
Tom
BB
JC 90 Ffo
-66
80
Grape
Tom
BB
JC 90 Ffo
-60
2
81
Schmidt
Tim
BB
UJKC Potsdam
-60
3
82
Prehs
Ole
MV
KSV Grimmen
-60
7
83
Brüssow
Heinrich
MV
BC Vorpommern
-66
3
84
Gaffke
Paul
BB
UJKC Potsdam
-66
5
85
Galandi
Fabian
BB
UJKC Potsdam
-73
2
86
Niebuhr
Stefan
MV
SV Blau Weiß Jarmen
-73
5
87
Bürger
Kevin
MV
JC 94 Altentreptow
-73
7
88
Schulz
Kilian
MV
Neubrandenburg
-81
3
89
Kirbach
Marcel
BB
Lauchhammer
-81
5
90
Busch
Robert
MV
JSV Neuenkirchen
-81
7
91
Stühle
Carlo
MV
KSV Grimmen
-90
2
92
Schindler
Julian
BB
Ludwigsfelde
+90
1
93
Schwarz
Benny
MV
ASIA Sport NB
+90
3
94
Rückert
Frederike
BB
Jüterbog
-40
5
95
Scheitz
Luca
MV
PSV Schwerin
-40
7
96
Piperidou
Kiki
BB
PSV Bernau
-44
5
97
Abram
Jody
BB
JC 90 Ffo
-48
2
98
Porges
Scully
BB
PSV Bernau
-48
5
99
Ketzler
Katharina
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
100
Farken
Wiebke
MV
PSV Schwerin
-52
3
101
Krumpholz
Laura
BB
JC 90 Ffo
-52
5
102
Stiller
Verena
MV
PSV Schwerin
-52
7
103
Vogel
Jennifer
BB
JC 90 Ffo
-57
2
104
Wulff
Pauline
MV
PSV Neustrelitz
-57
3
105
Thürfelder
Isabel
BB
JC 90 Ffo
-57
7
106
Berger
Mayra
BE
PSV
-63
2
107
Hollender
Nele
MV
ASIA Sport NB
-63
3
108
Ulrich
Janka
BB
Senftenberg
-63
7
109
Noscal
Vivien
BB
Vetschau
-70
2
110
Schiller
Judith
BB
UJKC Potsdam
-70
3
111
Opitz
Joey
BB
KSC Strausberg
-70
5
112
Goldgrebe
Darlin
BB
KSC Strausberg
-78
3
113
Schossow
Josefine
MV
JSV Löcknitz
-78
5
114
Goldgrebe
Cindy
BB
KSC Strausberg
+78
2
115
Schlicht
Lisa-Charlotte
MV
SV Dassow
+78
5
116
Rietdorf
Antje
BB
Jüterbog
-57
117
Pfeiffer
Jonas
BB
Senftenberg
-55
118
Neumann
Felix
MV
ASIA Sport NB
-55
119
Meyer
Nick
BB
Asahi Spremberg
-73
120
Meier
Alex
MV
KSV Grimmen
-43
121
Matthies
Vanessa
BB
JC 90 Ffo
-57
122
Linde
Romy
MV
ASIA Sport NB
-57
123
Ladusch
Sven
BB
HSC Cottbus
-66
124
Kulik
Elisa
MV
VfK "Bau" Rostock
-52
125
Koppitz
Kornelius
BB
Teltow
-46
126
Kaberidis
Lea
BB
JC 90 Ffo
-44
127
Joerges
Lukas
BB
Prenzlau
-46
128
Haarmann
Juliane
MV
BC Vorpommern
-63
129
Goldschmidt
Vanessa
BB
KSC Strausberg
-63
130
Franck
Jan-Ole
MV
PSV Schwerin
-55
131
Franck
Hannes
MV
PSV Schwerin
-43
2
132
Herrman
Lucas
BB
PSG Brandenburg
-43
3
133
Derlath
Lisa
BB
JC 90 Ffo
-48
134
Klimt
Arne
MV
PSV Schwerin
-46
2
135
Völker
Alexander
BE
BC-Randori
-66
1996
1
136
Jusko
Benjamin
BE
BC Randori
-73
1996
7
137
Lehmann
Vito
BE
JC 03
-81
1996
3
138
Nemitz
Fabian
BE
PSV Olympia
-81
1996
7
139
Schmidt
Anne-Sophie
BE
SC Lotos
-48
1996
1
140
Mertens
Celine
BE
TSV Rudow
-52
1996
1
141
Besle
Marie
BE
PSV Olympia
-57
1996
1
142
Pawlak
Angelina
BE
BC Samurai
-57
1996
5
143
Kronenberg
Anna-Lena
BE
TSV Rudow
-57
1996
7
144
Ridderskamp
Helrike
BE
PSV Olympia
-63
1996
3
145
Lübke
Rojin
BE
TSV Rudow
-70
1996
5
146
Goschin
Michelle
BE
BC Samurai
+78
1996
1
147
Kutnevic
Elise
BE
Polizei SV
-63
1996
148
Schramm
Viviane
BE
SC Ryu
-52
1996
149
Brunner
Niklas
BE
KIK
-55
1996
3
150
Roser
Oskar
BE
Pankow
-55
1996
5
151
Hübner
Nicolas
BE
TSV Rudow
-60
1996
5
152
Baumann
Lennard
BE
KIK
-73
1996
3
153
Shareef
Mahammed
BE
JC Kano
-90
1996
5
154
Akberov
Farid
BE
TIB
+90
1996
5
155
Heineck
Antonia
BE
BC Samurai
-78
1996
1
156
Fehler
Fabrice
BE
TSV Rudow
-60
1996
157
Drehmel
Lucas
BE
BC Randori
-50
1996
158
Buder
Franziska
BE
JC 03
-63
1996
159
Reetz
Damian
BE
SC Lotos
-55
1997
3
160
Kiev
Islam
BE
BC Randori
-55
1997
7
161
Dannemann
Marcel
BE
JC MV.
-60
1997
7
162
Wagner
Jonas
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
5
163
Noack
Henrik
BE
PSV Olympia
+90
1997
2
164
Teßmann
Janina
BE
VfL Zehlendorf
-44
1997
1
165
Ghandour
Nathaly
BE
KiK
-48
1997
3
166
Mirea
Herta
BE
PSV Olympia
-52
1997
7
167
Kuhrt
Jan-Tobias
BE
TSV Rudow
-50
1997
168
Francke
Elli
BE
KiK
-63
1997
169
Flath
Bennet
BE
S.Dojo Bln.
-66
1997
170
Krauchanka
Pavel
BE
SC - Lotos
-43
1997
7
171
Surabov
Selimchan
BE
KIK
-46
1997
3
172
Schwenk
Mavin
BE
KIK
-66
1997
173
Kujawa
Tobias
BE
S.Dojo Bln.
-55
1997
7
174
Hunfeld
Janosch
BE
KIK
-66
1997
2
175
Möller
Maik
BE
Lotos
-66
1997
7
176
Franz
Saskia
BE
TSV Rudow
-40
1997
1
177
Stüber
Sophia
BE
SC Bushido
-44
1997
2
178
Dietz
Michelle
BE
JC 03
-44
1997
3
179
Dewitz
Anni
BE
Polizei SV
-48
1997
3
180
Gossow
Gina
BE
PSV Olympia
-52
1997
2
181
Seidel
Melina
BE
SG Einheit Pankow
-63
1997
5
182
Henry
Cheong
BE
BC Randori
-60
1997
183
Fredrich
Ina
BE
BC Samurai
-48
1997
184
Bergmann
Oskar
BE
BC-Randori
-43
1997
5
185
Sievert
Antonia
BE
PSV Olympia
-52
1998
186
Krug
Jakob
BE
KiK
-50
1998
7
187
Soltanachmedov
Schamil
BE
KiK
-43
1998
188
Zorn
Daniel
BE
BC Randori
-73
1998
189
Teubner
Lara Olivia
BE
SV Berlin 2000
-40
1998
2
190
Kohlemann
Lelajna
BE
SC Ryu
-40
1998
3
191
Krüger
Annika
BE
PSV Olympia
-44
1998
3
192
Kreuter
Juliane
BE
SG Einheit Pankow
-48
1998
7
193
Sacklack
Leyla
BE
Polizei SV
-57
1998
3
194
Tiede
Nicole
BE
TuS Hellersdorf
-78
1998
2
195
Kiesche
Valentin
BE
PSV Olympia
-73
1998
196
Habermann
Felix
BE
BC Randori
-46
1998
197
Hinrich
Paul
BE
SC - Lotos
-43
1998
1
198
Schultz-Guero
Antonio
BE
BC Randori
-46
1998
7
199
Gavrilov
Vladislav
BE
SCB
-81
1998
2
200
Ridderskamp
Hergild
BE
PSV Olympia
-40
1998
3
201
Schramm
Jolein
BE
SC Ryu
-44
1998
7
202
Olsen
Lärke Marie
BE
BC Randori
-57
1998
5
203
Leon
Falk
BE
Xin Wu Dao
-43
1998
7