Kleine Finale – Platz 3: -43 kg |
Reimer, Daniel | 10:0 | Edmeier, Severin |
BA/Budo-Club Karlsruhe |
2:16 |
BY/Nippon 2000 Passau |
Schönicke, Felix | 1:0 | Tobschall, Niclas |
BB/Judo Club Großbeeren |
4:00 |
BE/Kampfsportschule im Klostergarten |
Kleine Finale – Platz 3: -46 kg |
Wolf, Leon | 0:10 | Lange, Hannes |
BY/Judo-Team Oberland |
1:15 |
SN/Judoclub Leipzig |
Hayn, Lucas | 0:10 | Biedermann, Falk |
WÜ/Kraftsportverein Esslingen 1894 |
1:23 |
NW/Judo Crocodiles Büren |
Kleine Finale – Platz 3: -50 kg |
Pröhl, Bennet | 5:0 | Hermann, Lucas |
BB/UJKC Potsdam |
4:00 |
BB/Budokan Brandenburg |
Mühlegger, Manuel | 10:0 | Vishnevskij, Daniel |
BY/TuS Bad Aibling - Sparte Judo |
1:12 |
NW/1. Judo-Club 1958 Mönchengladbach |
Kleine Finale – Platz 3: -55 kg |
Bader, Joshua | 0:7 | Görner, Fabian |
NW/JC Wermelskirchen. |
4:00 |
HE/Judo Club Wiesbaden 1922 |
Müller, Kevin | 0:10 | Acktun, Timo |
SN/Judo-Sportverein Eilenburg |
3:14 |
MV/PSV Schwerin |
Kleine Finale – Platz 3: -60 kg |
Shenk, Vadim | 0:10 | Bruder, Benjamin |
BY/Jahn Nürnberg 2012 |
3:29 |
BA/Budo-Club Karlsruhe |
Goedecke, Lennart | 7:0 | Nagiev, Mahammad |
NW/Judo Crocodiles Büren |
5:14 |
ST/USC Magdeburg |
Kleine Finale – Platz 3: -66 kg |
Widlroither, Anton | 10:0 | Stamm, Daniel |
WÜ/VfL Sindelfingen 1862 |
1:37 |
BY/DJK Aschaffenburg |
Kunstmann, Jonas | 0:10 | Assmann, Thilo |
BE/Sport-Dojo Berlin |
2:44 |
NS/Judo in Holle |
Kleine Finale – Platz 3: -73 kg |
Hennebach, Emil-Johann | 0:1 | Meiling, Tom |
SN/Judoclub Leipzig |
4:00 |
WÜ/VfL Sindelfingen 1862 |
Bergmeier, Tobias | 10:0 | Ochs, Kilian |
BY/TV Kaufbeuren 1858 Judo |
3:00 |
BB/UJKC Potsdam |
Kleine Finale – Platz 3: -81 kg |
Petersilka, Falk | 0:5 | Buth, Ole |
NW/1. Godesberger Judo Club |
4:00 |
BB/Judo-Club 90 Frankfurt(Oder) |
Baiazid, Majed | 10:0 | Hellvoigt, Arian |
NW/1. Godesberger Judo Club |
3:19 |
BE/SV Berlin 2000 |
Kleine Finale – Platz 3: -90 kg |
Antipow, Ryan | 0:10 | Gavrilov, Vladislav |
PF/JSV Kaiserslautern |
1:13 |
BE/SC Berlin |
Goldhammer, Jan Niklas | 10:0 | Leins, Oliver |
BA/BAC 55 Hockenheim |
0:06 |
WÜ/TSB Ravensburg - - |
Kleine Finale – Platz 3: +90 kg |
Güther, Mario | 10:0 | Abramov, Erik |
BY/TSV München Großhadern |
1:05 |
BB/UJKC Potsdam |
Pelz, Niklas | 0:10 | Röhr, Marcel |
BE/BC RANDORI Berlin |
1:03 |
SN/Judoclub Leipzig |