English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
2
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
3
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
4
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
5
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
6
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
7
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
8
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
9
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
10
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
11
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
12
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
13
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
14
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
15
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
16
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
17
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
18
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
19
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
20
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
21
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
22
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
23
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
24
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
25
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
26
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
27
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
28
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
29
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
30
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
31
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
32
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
33
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
34
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
35
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
36
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
37
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
38
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
39
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
40
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
41
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
42
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
43
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
44
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
45
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
46
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
47
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
48
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
49
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
50
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
51
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
52
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
53
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
54
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
55
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
56
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
57
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
58
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
59
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
60
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
61
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
62
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
63
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
64
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
65
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
66
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
67
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
68
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
69
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
70
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
71
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
72
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
73
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
74
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
75
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
76
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
77
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
78
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
79
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
80
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
81
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
82
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
83
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
84
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
85
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
86
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
87
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
88
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
89
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
90
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
91
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
92
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
93
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
94
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
95
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
96
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
97
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
98
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
99
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
100
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
101
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
102
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
103
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
104
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
105
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
106
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
107
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
108
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
109
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
110
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
111
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
112
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
113
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
114
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
115
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
116
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
117
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
118
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
119
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
120
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
121
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
122
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
123
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
124
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
125
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
126
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
127
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
128
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
129
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
130
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
131
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
132
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
133
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
134
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
135
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
136
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
137
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
138
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
139
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
140
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
141
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
142
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
143
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
144
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
145
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7
146
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
147
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
148
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
149
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
150
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
151
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
152
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
153
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
154
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
155
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
156
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
157
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
158
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
159
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
160
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
161
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
162
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
163
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
164
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
165
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
166
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
167
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
168
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
169
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
170
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
171
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
172
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
173
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
174
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
175
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
176
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
177
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
178
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
179
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
180
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
181
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
182
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
183
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
184
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
185
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
186
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
187
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
188
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
189
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
190
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
191
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
192
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
193
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
194
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
195
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
196
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
197
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
198
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
199
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
200
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
201
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
202
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
203
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
204
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
205
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
206
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
207
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
208
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
209
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
210
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
211
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
212
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
213
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
214
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
215
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
216
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
217
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34