English
Français
Español
28.03.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Nordostdeutsche Meisterschaften U15 – 2019
NODEM '19 – U15
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
-34 kg
-37 kg
-40 kg
-43 kg
-46 kg
-50 kg
-55 kg
-60 kg
-66 kg
+66 kg
-33 kg
-36 kg
-40 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
+63 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Schmidt
Lisa
BE
1. JC MV
-40
2
Zoske
Jasmin
BE
1. JC MV
-63
5
3
Engelhardt
Fiete
MV
1. Schweriner JC
-37
5
4
Hinzmann
Tim
MV
1. Schweriner Judoclub
-46
5
Balayan
Tigran
MV
1. Schweriner Judoclub
-37
3
6
Prestin
Jara
MV
1. Schweriner Judoclub
-63
2
7
Liedtke
Anna Luisa
MV
1. Schweriner Judoclub
-44
8
Dümpelfeld
Ivo
MV
1. Schweriner Judoclub
-43
1
9
Schütze
Leandro
BB
1.JV Spremberg
-50
3
10
Lehnik
Tino
BB
1.JV Spremberg
-37
3
11
Reimann
Natan
BE
AC Berlin
-34
5
12
Lemke
Alizee
BE
AC Berlin
-44
13
Hamzaev
Abdullah
BE
AC Berlin
-55
7
14
Pamperin
Sascha
MV
Alba 93 Boizenburg
+66
15
Schoch
Leonie
BB
Asahi Spremberg
-63
16
Wyrwich
Fabian
BB
Asahi Spremberg
-50
17
hiepka
Kevin
BB
Asahi Spremberg
+66
2
18
Eberhardt
Charlotte
BB
Asahi Spremberg
-48
5
19
Krupper
Ashley
BB
Asahi Spremberg
-33
1
20
Mazur
Tanakon
BB
Asahi Spremberg
-43
3
21
Czaja
Teo
MV
Asia Sport
-55
3
22
Liewert
Josephine
MV
Asia Sport
-44
3
23
Schlottmann
Johanna
MV
Asia Sport
-57
5
24
Nunweiler
Mia-Mirvett
MV
Asia Sport
-63
1
25
Kusturin
Lina
MV
Asia Sport
-63
3
26
Balser
Nick
MV
Asia Sport
-40
27
Kitagawa
Alexander
MV
Asia Sport
-40
3
28
Bunkus, Amilia
Amilia
MV
ASV G-W Wismar
+63
3
29
Mandel
Florian
BB
Bad Belzig
-40
30
Oertel
Leon
BB
Bad Belzig
-60
31
Ridderskamp
Helke
BE
BC Senshu
-33
5
32
Buth, Richard
Richard
MV
BC Vorpommern
-55
5
33
Maczey
Lilly
MV
BC Vorpommern
-36
5
34
Kroll
Dominik
MV
BC Vorpommern
-43
35
Heuer
Leonard
MV
BC Vorpommern
-34
5
36
Krüger
Laney
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-44
5
37
Lüdemann
Jessie
MV
Blau Weiß 21 Jarmen
-52
38
Matuszewski
Tabea
BB
BV Lauchhammer
-63
39
Stephan
Gian Luca
BB
BV Lauchhammer
-34
40
Kruscha
Lucas
BB
BV Lauchhammer
-50
1
41
Junge
Anna-Viktoria
BE
DJK-Süd
-63
3
42
Neumann
Malin
BB
Empor Dahme
-52
7
43
Vagner
Elina
BE
Hellersdorf
-40
44
Serries
Jacob
BB
Hennigsdorfer JV
-40
45
Kloss
Jan
BB
Hennigsdorfer JV
-40
46
Zemmin
Jessica
BE
JC 03 Berlin
-52
47
Zemmin
Jason
BE
JC 03 Berlin
-60
5
48
Schulz
Mia-Mirvett
BE
JC 03 Berlin
-63
7
49
Rux
Hannah
BB
JC Eberswalde
-52
50
Aliev
Isa
BB
JC Eberswalde
-46
51
Dadaev
Ibrahim
BB
JC Eberswalde
-50
3
52
Bredgauer
Maximillian
BB
JC Eberswalde
+66
1
53
Braun
Felix
BB
JC Großbeeren
-43
54
Ladewig
Zoe
BE
JC Kano
-57
7
55
Kisko
Artiom
BB
JC Oranienburg
-43
5
56
Kaiser
Niclas
BB
JC Oranienburg
-46
3
57
Pohlers
Theo
BB
JC Oranienburg
-66
5
58
König
Lilly
BB
JC Oranienburg
-57
3
59
Walter
Susann
BB
JC Oranienburg
+63
1
60
Gleinig
Jonas
BB
JC Oranienburg
+66
3
61
Heß
Hermine
BB
JC Oranienburg
-36
7
62
Landgraf
Hendrik
BB
JC Oranienburg
-50
63
Kummer
Klara
MV
JC Uni Rostock
-48
3
64
Kummer
Anni Sofie
MV
JC Uni Rostock
-44
3
65
Schenk
Aimee
MV
JC Vier Tore NB
-63
7
66
Garlisch
Amy
MV
JC Vier Tore NB
-63
67
Menzel
Jonas
BB
JS Hermann
-66
3
68
Feldmann
Kilian Magnus
BE
Judo Club 03 Berlin
-50
5
69
Stoltmann
Felix Noha
BE
Judo Club 03 Berlin
-34
7
70
Vögl
Gracia
BE
Judo Club 03 Berlin
-63
71
Lehmann
Alexandra
BE
Judo Club 03 Berlin
-44
72
Martini
Nicolas
BE
Judo Club 03 Berlin
-46
73
Scheffler
Tobias
BE
Judo-Team-Berlin
-37
74
Bukaev
Mohammad
BE
Judo-Team-Berlin
+66
5
75
Malta
Lucas
MV
Judoclub Malchin
-60
3
76
Schalow
Nico
MV
Judoclub Malchin
-55
77
von Briel
Linus
MV
Judoclub Malchin
-66
5
78
Kaiser
Marie
BB
JV Finsterwalde
-40
5
79
Gaffke
Hans
BB
JV Ludwigsfelde
-55
80
Selimovic
Armando
BB
JV Ludwigsfelde
-37
81
Wiggert
Lena
BB
JV Ludwigsfelde
-57
82
Wachtlin
Felix
BE
Kaizen Berlin
-60
5
83
Reinert
Florian
BE
Kaizen Berlin
-66
3
84
Occhilli
Alina
BE
Kaizen Berlin
-40
3
85
Rauber
Carlotta
BE
Kaizen Berlin
-57
1
86
Amann
Valentin
BE
Kaizen Berlin
-46
87
Spurman
Maximilian
BE
Kaizen Berlin
-60
7
88
Püschel
Sarah Michelle
BE
Kaizen Berlin
-48
3
89
Zimmermann
Josie
BB
KSC Strausberg
-63
90
Bünning
Leni
MV
KSV Grimmen
-36
3
91
Ftwi
Samarawit
MV
KSV Grimmen
-40
92
Hanf
Mathis
MV
KSV Grimmen
-34
93
Rudnik
Elisa
BB
Kuzushi Lübben
-44
5
94
Karsten
Michael
BB
KWH
-43
95
Friedrichs
Paul
BB
M.babelsberg
-55
5
96
Haase
Valentin
BB
M.babelsberg
-60
7
97
Heise
Jennifer
BB
M.babelsberg
-44
7
98
Mahnovshi
Laurentino
BB
Perleberg
-66
7
99
Mergler
Felipe
BE
Polizei SV
-43
7
100
Klein
Alexej
BE
Polizei SV
-50
2
101
Dikiev
Chamsabeck
BE
Polizei SV
-66
7
102
Hizir
Ibahiev
BE
Polizei SV
-37
7
103
Daud
Ibahiev
BE
Polizei SV
-40
7
104
Volz
Mark
BE
Polizei SV
-43
2
105
Rauen
Lasse
BE
Polizei SV
-46
5
106
Umarov
Renat
BE
Polizei SV
-55
3
107
Dasuev
Alina
BE
Polizei SV
-40
3
108
Kindt
Friederike
BE
Polizei SV
-57
5
109
Kalmoukidis
Nikolaos
BE
Polizei SV
-55
110
Abdullaev
Abduraschid
BE
Polizei SV
-37
5
111
Magomador
Dokka
BB
Prenzlauer JV
-46
7
112
Timm
Laura
BB
Prenzlauer JV
-48
113
Christmann
Antonia
BE
Pro Sport Berlin 24
+63
7
114
Bieling
Emily
BB
PSV Cottbus
-63
115
Erfurt
Paula
BB
PSV Cottbus
-46
7
116
Oertel
Yannick
BB
PSV Cottbus
-37
117
Grönke
Michelle
BB
PSV FFO
-33
3
118
Karras
Josie
BB
PSV FFO
-40
7
119
Radke
Shanice
BB
PSV FFO
-48
7
120
Janz
Kurt
BB
PSV FFO
-66
121
Seifert
Lenny
BB
PSV FFO
-34
3
122
Suter
Leni
BB
PSV FFO
-40
2
123
Kamrath
Collin
BB
PSV FFO
-48
7
124
Giese
Kim
MV
PSV Neubrandenburg
-52
7
125
Iversen
Henning
MV
PSV Neubrandenburg
+66
126
Vogel
Vincent
BE
PSV Olympia
-55
2
127
Hermann
Dorothea
BE
PSV Olympia
-33
5
128
Krause
Kathrin
BE
PSV Olympia
-40
1
129
Dörr
Lisa Charlotte
BE
PSV Olympia
-48
130
Nienhaus
Eva
BE
PSV Olympia
+63
131
Pigett
Leonie
BE
PSV Olympia
-52
132
Gumprecht
Amely
BE
PSV Olympia
-44
2
133
Gaza
Lea
BE
PSV Olympia
-52
5
134
Pasadskij
Christoffer
BE
PSV Olympia
-34
7
135
Koulailat
Yanis Nabil
BE
PSV Olympia
-40
1
136
Polikarpov
Vadim
BE
PSV Olympia
-66
137
Mironiuk
Jevgenij
MV
PSV Ribnitz-Damgarten
-34
138
Grenzer
ferenc
MV
PSV Rostock
-60
139
Kitzing
Sarah Michelle
MV
PSV Rostock
-44
140
Alsloo
Waseem
MV
PSV Rostock
-40
141
Mirow
Noah
MV
PSV Schwerin
-55
7
142
Kurz
Alwina
MV
PSV Schwerin
-52
5
143
Langfeldt
Friedrich
MV
PSV Schwerin
-50
144
Meinke
Anton
MV
PSV Schwerin
-43
145
Hecht
John
MV
PSV Schwerin
-50
5
146
Schreiber
Zyna
MV
PSV Schwerin
-52
3
147
Roloff
Ede
MV
PSV Schwerin
-50
148
Jahnke
Robert
BB
RSV Eintracht
-46
5
149
Voroshilowski
Josef
BB
RSV Eintracht
-60
2
150
Lay
Henriette
BB
RSV Eintracht
-36
5
151
Kuhlmey
Laura
BB
RSV Eintracht
-57
152
Hofmann
Niclas
BB
RSV Eintracht
-40
3
153
Matsidiri
Sophia
BB
RSV Eintracht
-57
7
154
Kiesewetter
Liam
BB
RSV Eintracht
-55
155
Claus
Viktor
BB
RSV Eintracht
-34
3
156
Mergel
Luisa
BE
SC Berlin
-44
1
157
Patané
Maya
BE
SC Berlin
-52
1
158
Schmidt
Michelle
BE
SC Berlin
+63
5
159
Eisner
Maxim
BE
SC Berlin
-40
5
160
Saipullaev
Asamat
BE
SC Berlin
-50
7
161
Kügler
Tietje
BE
SC Berlin
+66
7
162
Siebert
Alida
BE
SC Berlin
-57
2
163
Cordes
Fynn
BE
SC Berlin
-60
164
Regel
Anton
BE
SC Berlin
-43
165
Taheriyeganeh
Hesam
BE
SC Bushido
+66
166
Martini
Marc
BE
SC Bushido
-50
7
167
Folts
Markus
BE
SC Bushido
+66
3
168
Voigt
Svea
BE
SC Bushido
-33
2
169
Meister
Antonia
BE
SC Bushido
-63
5
170
Linger
Tom
BE
SC Bushido
-40
171
Prodanovic
Stevan
BE
SC Bushido
-43
3
172
Bennewiz
Niklas
BE
SC Bushido
-46
1
173
Zanzig
Björn Ole
BE
SC Bushido
-50
174
Märkt
Elija
BE
SC Bushido
-60
1
175
Hinkel
Romeo
BE
SC Charis 02
-66
2
176
Saenz
Catalina
BE
SC Charis 02
-36
3
177
Heidl
Lea
BE
SC Lotos
-36
178
Bitter
Bennet
BE
SC Lotos
-37
179
Hinrich
Paula
BE
SC Lotos
-36
180
Grasse
Noah
MV
SFV Holthusen
-46
3
181
Bartke
Maiko
MV
SFV Holthusen
-40
5
182
Krysteck
Jason
BE
SG Einheit Pankow
-46
2
183
Petris Santoro
Sofia
BE
SG Einheit Pankow
-33
3
184
Herkommer
Emil
BE
ShidoSha
-43
7
185
Berger
Elina
BE
ShidoSha
+63
2
186
Bauer
Max
BE
Sport-Dojo Berlin
-37
2
187
Volbers
Emily
BE
Sport-Hasen-Spandau
-36
188
Metz
tobias
MV
Stralsunder Judoclub
-55
189
Vogel
Philipp
BE
SV Berlin 2000
-34
2
190
Michaelis
Sven
BE
SV Berlin 2000
+66
191
Mundt
Loona-Sophie
BE
SV Berlin 2000
-48
5
192
Sterzer
Maxim
BE
SV Berlin 2000
-34
1
193
Mauer
Karina
BE
SV Berlin 2000
-52
194
Kreismer
Chris
MV
SV Motor Wolgast 1949
-66
195
Sielow, Linda
Linda
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
5
196
Glaser, Celina
Celina
MV
SV Motor Wolgast 1949
+63
7
197
Maske
Amelie
MV
SV Wolgast
-40
7
198
Oehme
Eric
BB
TSV Premnitz
-37
7
199
Liwocha
Denis
BE
TSV Rudow
-40
2
200
Gerling
Jana
BE
TSV Rudow
-48
2
201
Elzhurkaev
Emin
BB
TSV Schwedt
-43
5
202
Szymanski
Paul
BB
UJKC Potsdam
+66
5
203
Schmidt-Bohn
Angelina
BB
UJKC Potsdam
-40
5
204
Balzer
Valeria
BB
UJKC Potsdam
-44
7
205
Clark
Kimberly
BB
UJKC Potsdam
-48
1
206
Rau
Elisa
BB
UJKC Potsdam
+63
3
207
Radowsky
Carl
BB
UJKC Potsdam
-60
208
Richter
Arjan
BB
UJKC Potsdam
-34
209
Baliev
Ramsan
BB
UJKC Potsdam
-55
1
210
Miet
Tillmann
BB
UJKC Potsdam
-60
3
211
Müller
Clara
BB
UJKC Potsdam
-52
2
212
Wilinski
Alexandra
BB
UJKC Potsdam
-57
3
213
Hummel
Lars
BB
UJKC Potsdam
-37
1
214
Drese
Leonas
BB
UJKC Potsdam
-40
7
215
Zierke
Leonie
MV
VfK Bau Rostock 94
-52
3
216
Schulz
Jonathan
BE
VfL Tegel
-66
1
217
Maus
Robby
BB
Wriezen
+66
7