Categoría: -42 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Reiter | Markus | TSV Grafenau | ||||
2. | Ziegelmüller | Kevin | Reutlingen | ||||
3. | Engelmeier | Tobias | TSV Großhadern | ||||
3. | Schäle | Marc | JC 90 FF | ||||
5. | Eder | Garlef | PS Karlsruhe | ||||
5. | Neubert | Tarek | Crocod. Osnabrück |
Categoría: -40 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Euwens | Joana | Bottrop | ||||
2. | Kupschewski | Tanja | TSV Großhadern | ||||
3. | Weidenegger | V. | SCU Germering | ||||
3. | Hild | Tina | JC 90 FF | ||||
5. | Schmidt | Stefanie | UJKC Potsdam | ||||
5. | Klein | Birte | Recklinghausen |
Categoría: -46 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gilessen | Gabriel | TSV Großhadern | ||||
2. | Tetik | Kürsad | Züttlingen | ||||
3. | Fischer | Florian | JC 90 FF | ||||
3. | Schäfer | Paul | JC 90 FF | ||||
5. | Wejda | Florian | JC Leipzig | ||||
5. | Gose | Sven | SV Halle |
Categoría: -44 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zimmermann | Susi | 1. Schweriner SC | ||||
2. | Ott | Carmen | TSV Großhadern | ||||
3. | King | Rebecca | TSV Großhadern | ||||
3. | Obst | Saskia | Oranienburg | ||||
5. | Weber | Lea | BC Schwetzingen | ||||
5. | Pinske | Franziska | Bernau | ||||
7. | Schlonske | Fr. | JC 90 FF |
Categoría: -50 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Singvogel | Timo | VfL Sindelfingen | ||||
2. | Vits | Sebastian | Mönchengladbach | ||||
3. | Fleischer | Norbert | JC Leipzig | ||||
3. | Zeitler | Gerhard | TSV Abensberg | ||||
5. | Schmidt | Daniel | JC Ippon Rodewisch | ||||
5. | Smith | Brian | Samurai Offenbach |
Categoría: -48 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Mastalirsch | Nicole | Halberstadt | ||||
2. | Tarangul | Romy | JC 90 FF | ||||
3. | Pörs | Frizzi | KiK Berlin | ||||
3. | Rossdeutscher | Katja | JC Leipzig | ||||
5. | Keller, | Nina | TSV Großhadern | ||||
5. | Rüdinger | Tatjana | SV Böblingen |
Categoría: -55 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dochow | Nils | JC 90 FF | ||||
2. | Auer | Andreas | TSV Großhadern | ||||
3. | Beu | Alexander | JV Ippon Rodewisch | ||||
3. | Walser | Jens | JV Nürtingen | ||||
5. | Kruse | Patrick | Asahi Bremen | ||||
5. | Wohlleben | Jan | Asia Neubrandenbg. |
Categoría: -52 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wächter | Viola | TSV Großhadern | ||||
2. | Tischler | Luisa | Rostock | ||||
3. | Morzinek | Franziska | TuS Hellersdorf | ||||
3. | Hafner | Nicole | SG Osterfeld | ||||
5. | Nisser | Sandy | PSV Weimar | ||||
5. | Fischer | Kathrin | Polizei-SV Mainz |
Categoría: -60 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rüttgen | Cedrick | Mönchengladbach | ||||
2. | Wussow | Sebastian | SV Halle | ||||
3. | Möller | Daniel | JC Holzwickede | ||||
3. | Baustmann | Marc | KIK Berlin | ||||
5. | Binder | Daniel | TSV Großhadern | ||||
5. | Angerstein | Martin | Babelsberg |
Categoría: -57 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wolf | Andrea | TSV Großhadern | ||||
2. | Limberg | Sina | Bottrop | ||||
3. | Ahrens | Claudia | UJKC Potsdam | ||||
3. | Waldoch | Katharina | JC Würm | ||||
5. | Kühl, | Tabea | TuRa Harksheide | ||||
5. | Glowka, | Kathrin | Mönchengladbach |
Categoría: -66 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schöneburg | Karl | UJKC Potsdam | ||||
2. | Beck | Thomas | Backnang | ||||
3. | Oldenburg | Stefan | SU Witten-Annen | ||||
3. | Blank | Helmut | Jukadio Heidelberg | ||||
5. | Brandt | Dennis | Mellendorf | ||||
5. | Hinzpeter | Florian | TSV Großhadern |
Categoría: -63 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Nachtmann | Elisabeth | SV Wettstetten | ||||
2. | Peter | Nadine | Leverkusen | ||||
3. | Stucke | Jana | Garbsener SC | ||||
3. | Weingartner | Christina | TSV Abensberg | ||||
5. | Weritz | Louise | SC Arm. Ochtrup | ||||
5. | Carle | Iris | VfL Sindelfingen |
Categoría: -73 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Weber | Patrick | Yamato Hürth | ||||
2. | Schubert | Dennis | Asahi Bremen | ||||
3. | Sommer | Michael | PSV Erfurt | ||||
3. | Maresch | Sven | PSV Erfurt | ||||
5. | Meienberg | Matthias | PSV Schwerin | ||||
5. | Schlütter | Jens | JC Kolping Bocholt |
Categoría: -70 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Baur | Barbara | TSV Großhadern | ||||
2. | Bandel, | Barbara | JSV Speyer | ||||
3. | Groß | Regina | Wermelskirchen | ||||
3. | Peschel | Gina | SF Kladow Berlin | ||||
5. | Wohlgemuth | Hanna | ETSV Weiche | ||||
5. | Heise | Annika | JC Godshorn |
Categoría: -81 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zimmermann | Robert | JC 90 FF | ||||
2. | Marx | Sascha | Rudow Berlin | ||||
3. | Claasen | Stephan | Budokan Lübeck | ||||
3. | Bundalo | Mike | KSV Berlin | ||||
5. | Schlegel | Dominik | Aschaffenburg | ||||
5. | Wacher | Tim | Post nürnberg |
Categoría: -78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lausch | Anne | Erfurter JC | ||||
2. | Friedrich | Tina | JC Efr.-Kirchen | ||||
3. | Breitbarth | Ann K. | Braunschweig | ||||
3. | Dietrich | Stephanie | SV Halle | ||||
5. | Klüglich, | Julia | Fürstenwalde | ||||
5. | Rupietta | Gina | TuS Hackenheim |
Categoría: -90 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gerzer | Dominik | TSV Abensberg | ||||
2. | Schütt | Martin | JV Samurai Kerpen | ||||
3. | Bierau | Tino | JSC Heringen | ||||
3. | Höft | Erik | PSG Brandenburg | ||||
5. | Vetter | Hannes | Premnitz | ||||
5. | Selling | Hannes | Asahi Bremen |
Categoría: +78 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Waldhausen | Janina | Mönchengladbach | ||||
2. | Rietz | Beatrice | PSV Erfurt | ||||
3. | Reimer | Sabrina | Mombacher TV | ||||
3. | Daher | Simone | Chemnitzer PSC | ||||
5. | Augustin | Conni | FC Hohenthann | ||||
5. | Lenzner | Janna | JKG Norden |
Categoría: +90 kg | |||||||
Lugar | Apellido | Nombre | Organización | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Wehmann | Florian | SuS Oberaden | ||||
2. | Fastenrath | Tom | ASV Oelsnitz | ||||
3. | Heß | Stefan | Lok Sömmerda | ||||
3. | Zippelius | Jens | Haßloch | ||||
5. | Kasper | Sergej | Hadamar | ||||
5. | Rammelsberg | Tobias | TuS Holle-Grasdorf |