german-judo.de

Deutsche Judo-Einzelmeisterschaften der Frauen und Männer – 2005

DEM '05 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads Foto-Galerie

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AckermannJessicaNWKantai Bochum-7882
Al-BaghdadiBenjaminSATuS Neunkirchen Abt. Judo-7382
AlbuschiesTobiasNWTUS Germania Hackenbroich+100835
AlimirzaieALINWBudo Sport Kaarst-7376
AltChristianNWJST Herten-100
AndreeSilkeNWJC Langenfeld-6386
ArcaisLisaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4888
ArentMarkusRLTUS RW Koblenz-81
BachmannBjörnSNJC Leipzig-90791
10 BandelBarbaraPFJSV Speyer-70887
11 BannikowAlexanderNSJudo Crocodiles Osnabrück-81857
12 BaschinMichaelaTSG Backnang-48841
13 BaslerJuliaBBUJKC Potsdam-78853
14 BaurBarbaraBYTSV Großhadern-707
15 BawayKarolinaRLVFL Bad Kreuznach-4884
16 BehrensTristanNSTUS Holle-Grasdorf-6684
17 BehrlaBenjaminNWMugen Gronau-100853
18 BeierMona MariaHHSC Concordia-5288
19 BeinrothKathrinNSJudo Team Hannover+78821
20 BenderBenjaminKSV Esslingen-6082
21 BergCorneliaSNJV Ippon Rodewisch+7874
22 BergerMarcusBEPolizei SV-60
23 BirndorferVerenaBYTSV Abensberg+783
24 BlaßHannoSAJC Wemmetsweiler-6082
25 BlumeStefanieSTMotor Halle-7882
26 BockAndreaBYTSV Altenfurt+78
27 BolenderJohannSAJC Malstatt-Saarbrücken-9086
28 BorchardtJessicaHHETV-5287
29 BrandstetterAlexandraBYMTV München-57
30 BraunJonathanHEJC Rüsselsheim-6086
31 BrendelRobertSNJV Ippon Rodewisch-7383
32 BrunnbauerChristianBYTV Zwiesel-81
33 BrussigRamonaMVPSV Schwerin-5777
34 BährSebastianBBJC 90 FFO+100813
35 BöhmChristianNWJC 66 Bottrop-7385
36 ClaasenStephanSHBudokan Lübeck-8187
37 ColicBojanaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7884
38 ConradRobertSNJC Leipzig-73877
39 CostaSaschaHHETV-60857
40 CudinovicVasilijSASSV Homburg-Erbach-7381
41 DammshäuserIsisHEGW Kassel-63
42 DempfGerhardBYTSV Großhadern-903
43 DickhautSvenjaNWPSV Bielefeld-70
44 DietrichStephanieSTSV Halle-7887
45 DischerJanineNW1.JC Mönchengladbach-57843
46 DischerViolaNWASG Elsdorf-6388
47 DochowNilsBBJC 90 FFO-6688
48 DolchDenisBESV Georg Knorr-81
49 DollMartinNSJudo Crocodiles Osnabrück-6083
50 DorendorfIngaHHHT 16-57807
51 DrechslerMartinNW1. Godesberger JC-81803
52 DrescherPhilippBBUJKC Pdm-90833
53 DresslerGelaBYTuS Traunreut-78
54 DrotlerEstherVfL Sindelfingen-5287
55 DumkeRobertBESC Berlin-90865
56 DurtschiEstherBYTSV Großhadern-521
57 DörnerAnneSNPSV Kamenz-6380
58 EbersohlVeronikaSHBSSV Büchen-78807
59 EckelmannPhilippHEJC Wiesbaden-9078
60 EckertAlicaNW1.JC Mönchengladbach-5287
61 EckertNadineNW1.JC Mönchengladbach-5285
62 EckertBjörnNW1.JC Mönchengladbach-6681
63 EhmElisabethBYTSV Abensberg-57
64 ElenbergerAlexanderSASSV Homburg-Erbach-10082
65 EllerLena-KatrinHHJGS-6385
66 EnglmaierTobiasBYTSV Großhadern-603
67 Esche-DöngesMarionNWTus Iserlohn-48
68 FalkDanielHHTuRA Harksheide-7382
69 FalkDominikHHTuRA Harksheide-6680
70 FellFabianSNJC Leipzig-8187
71 FeyeEva-MariaNSOsnabrücker TB+7884
72 FinkbeinerCarstenKSV Esslingen-7376
73 FinzelbergFredBBJC 90 FFO+100832
74 FischerNicoleRLPSV Wengerohr-5788
75 FleischerNorbertSNJC Leipzig-66877
76 FlormannKarstenNWJC Holzwickede-10079
77 FockeJonasNSJudo Crocodiles Osnabrück-6686
78 FollmannMarkusHESam. Offenbach-9082
79 FourlataraSpiridoulaHEJC Rüsselsheim-527
80 FreeseThomasHHTH Eilbek+10073
81 FrohbergMarcelSNJSV Rammenau+10086
82 FöbusAndreNW1. JJJC Dortmund-6687
83 GarmatterMiriamNSTuS Hermannsburg-5285
84 GarmeierAstridBYTSV Großhadern-787
85 GasserBettinaBYTSV Teisendorf-52
86 GeerdtsBiancaSHFT Neumünster-63771
87 GehlichMelanieNWDJK VFL Willich+7876
88 GehrungDorotheaKSV Esslingen-7065
89 GeigerKatrinTSG Backnang-6380
90 GermrothFlorianHESam Offenbach-8185
91 GerzerDominikBYTSV Abensberg-100
92 GessRobertSNJC Leipzig-73855
93 GillessenGabielBYTSV Großhadern-605
94 GollerSabineSNJV Ippon Rodewisch-48833
95 GramkowAnneBESC Berlin-70
96 GrecoMarcelloNWTUS Germania Hackenbroich+10083
97 GrenzdörferJanaHE1. JC Samurai Offenbach-702
98 GreveElisabethNSJudo Crocodiles Osnabrück-70853
99 GrewenigAlexanderPFJSV Speyer-7388
100 GrossmannJosefinMVPSV Schwerin-4888
101 GrothausYassinNSJudo Crocodiles Osnabrück-8186
102 GrünertMartinSNJV Ippon Rodewisch-8186
103 GünschSusanneTHSV Schmalkalden-5288
104 GüntherEnricoBEJC 03-6085
105 GünzlerRebekkaHETG Hochheim-78
106 GöpfertMikeSNJC Leipzig-73772
107 HaasPatrickNWRoland Stollberg-9081
108 HackMartinBESC Berlin-66
109 HafnerNicoleNW1.JC Mönchengladbach-5787
110 HahnFlorianHHJG Sachsenwald-7379
111 HahnMartinBESV Georg Knorr-100
112 HaiderVeronikaBYSV Hirten-52
113 HalfarSilviaHEGW Kassel-48
114 HampelBjörnHEBG Darmstadt-6682
115 HampfeAlexanderHHTH Eilbek-7388
116 HanischSaschaSNJC Leipzig-6084
117 HapkeSarahHHRellinger TV-4887
118 HarmsFraukeNW1. Essener JC+7882
119 HarschStephanieBYTSV Großhadern-48
120 HartlichThomasSNJV Ippon Rodewisch-6678
121 HartmannFranziskaSNJC Leipzig-4887
122 HauptMarcelNWJC Remscheid-6085
123 HehemannNicoleNSOsnabrücker TB+78765
124 HeinNickBESC Berlin-8184
125 HeinzMaikeNSTuS Holle Grasdorf-7885
126 HeiseAnnikaNSJC Godshorn-78875
127 HeißnerPatrikNSJC Dannenberg-73
128 HelbingSvenSNJC Leipzig-90722
129 HelmNormanBBJC 90 FFO-66863
130 HenkelAnn-KristinRLTUS Hackenheim-7884
131 HennigFlorianSNPSV Plauen-8182
132 HerschelSusannSNESV Lok Chemnitz-5287
133 HertelFlorianSNJC RBS Leipzig+10082
134 HerzigJohannesSNJC Leipzig-66863
135 HeyerVolkerBAJC Ettlingen+1005
136 HildTinaBBJC 90 FFO-48885
137 HilgerKatharinaBEKiK-70885
138 HilgertDanRLTUS RW Koblenz-1007
139 HinzeTonyBESC Berlin-9086
140 HofmannDominikHEJC Rüsselsheim-81865
141 HofmannKnutBESC Berlin-66
142 HofmannChristianeHEJC Rüsselsheim-705
143 HolzmannAlexanderBYTSV Großhadern-665
144 HubertHenrySNJC Leipzig+100781
145 HuckDennisBAJC Ettlingen-81831
146 HummelVolkerBYPost SV Bamberg-100
147 HunzMariaRLJC Vulkaneifel+7887
148 HurnausChristianNSMTV Elze+10079
149 HübnerJosefNSJudo-Team Hannover-7386
150 HäfkerSebastianNSJudo Crocodiles Osnabrück-9078
151 HöckBiancaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-52797
152 IstrefajMirlindaNSJudo Team Hannover-52
153 JaabSandraBBKSC Strausberg-7078
154 JacobDavinaSHTSV Glinde-5787
155 JakobMandyBESC Berlin-52
156 JametMarcelBEBC Randori-100815
157 JaukAlexanderNSJudo Crocodiles Osnabrück-9083
158 JeskeReneNWJJJC Yamanashi Porz-8185
159 JourdanChristophHEJC Rüsselsheim-7384
160 KalettaKarstenBBUJKC Pdm-9080
161 KanningNicoBESC Berlin+10084
162 KarlssonEddaNW1.JC Mönchengladbach-57855
163 KarstenHeinerSHBudokan Lübeck+10087
164 KautzNicoleNWASG Elsdorf-6386
165 KeilMarcelHEJC Wiesbaden-8184
166 KellerNinaBYTSV Großhadern-48
167 KerstenClaudiaNWSC Arminia Kapellen-Hamp-6386
168 KingRebeccaBYTSV Großhadern-48
169 KinzSonjaBAKSV Rastatt-7079
170 KirstenReneSNPSV Kamenz-9085
171 KleinRamonaRLTUS Hackenheim-5787
172 KlessingTimSNJV Ippon Rodewisch-6087
173 KneipDominikPF1.JC Kaiserslautern-6087
174 KolgrafDanielNWBudo Sport Yamato Hürth-9085
175 KolmbachEduardPost SV Aalen-7381
176 KonitzFranziskaBESV Georg Knorr+78863
177 KopkeNilsNWJC Königswinter+100833
178 KoppatzNicoleBBGroßräschen-7888
179 KorbAndreSNJC Leipzig-73791
180 KraheChristinaNWJJJC Samurai Setterich e.V. 1970+78885
181 KrahePatrickJV Tübingen-100
182 KrauseStefanNWJC Langenfeld-9084
183 KriestenJuliaNSJudo Crocodiles Osnabrück-48813
184 KrischIsabellBYTSV Kronwinkl-63
185 KrügerSteffenNWVelberter JC-10077
186 KubatzkiKarolineNSJudo Team Hannover-57771
187 KulischAdrianBYTSV Abensberg-661
188 KulwickeKonstanzeHBTura Bremen+7883
189 KuntzeSebastianNSJC Göttingen-8182
190 KupschewskiTanjaBYTSV Großhadern-487
191 KutscheKerstinNWJudo-Team Holten-7884
192 KuzykAndréHBEnjoy Judo-6088
193 KühnMelHEJC Rüsselsheim-57
194 KümpfelJürgenSTPSV Köthen-10053
195 KönigIsabellaBAJC Ettlingen-63845
196 KöppenFredBBPSG Brandenburg+10081
197 KöppenSandraBBPSV Brandenburg+78752
198 LachmannDanielNW1. Godesberger JC-6681
199 LacknerFlorianBYTSV Großhadern-733
200 LambertChristopheNSTUS Holle-Grasdorf-8185
201 LangFranziskaSNChemnitzer PSV-6382
202 LangGuidoHEHTG B.Homburg+100797
203 LauerHenrikHEJC Rüsselsheim-6686
204 LauterbachJeremiasHHTuRA Harksheide-10083
205 LeinsMelanieNSTuS Hermannsburg-5778
206 LeinweberNadineKSV Esslingen-5787
207 LeitertLasseMVVfK-Bau Rostock-6083
208 LemkeNicoleNWJC Koriouchi Gelsenkirchen-7085
209 LenkDanielHHJG Sachsenwald-6684
210 LenkAnnaHEJC Rüsselsheim-63
211 LenkeitMelanyBESC Berlin-7081
212 LeonhardtStefanSNJC Leipzig-66857
213 LettnerHeidiBYSV Sachsenkam-57
214 LieblDominikBYTSV Abensberg-601
215 LierkaMelanieBBJC 90-52863
216 LinckhJörnJV Nürtingen-9080
217 LindeAnjaNWPSV Recklinghausen-7087
218 LinderAnitaTV Niederstetten-7874
219 LinnSabrinaRLVFL Bad Kreuznach+7886
220 LoefflThomasBYTSV Großhadern-815
221 LohreyNormanRLTUS RW Koblenz-90
222 LustRomanNWSUA Witten-66852
223 MalzahnClaudiaSTSV Halle-63832
224 MannkeThomasSTPSV Merseburg+10080
225 MareschSvenBESC Berlin-81872
226 MarkovAdrianBBJC 90 FFO-7385
227 MarzokKatharinaBESC Berlin-63807
228 MarzokIljanaBESC Berlin-6386
229 MarzokChristinaBESC Berlin-63833
230 MayerKatrinPF1.JC Zweibrücken-5285
231 MehlJulianBYTSV Großhadern-73
232 MeienbergMatthiasBBJC 90 FFO-7388
233 MelzYvonneSHTS Einfeld-4881
234 MerkAntjeBBPSV Brandenburg-7884
235 MoltHelgeBESC Berlin-90835
236 MorzinekFranziskaBETuS Hellersdorf-5788
237 MullerMarieKSV Esslingen-52855
238 MundtArneBBUJKC Pdm-6086
239 MüllerStefanieBESV Georg Knorr-5787
240 MüllerDörteMVPSV Schwerin-7888
241 MüllerSaskiaNWSSF Bonn-7081
242 MüllerManuelHEJC Rüsselsheim-66825
243 MöbiusMichaelSTSV Halle-7382
244 MöllerDanielNWJC Holzwickede-7387
245 NajdeckiChristophNWDSC Wanne Eickel-60853
246 NieseckeStefanBBJC 90-9084
247 NisserSandyTHPSV Weimar-5788
248 OldenburgStefanNWSU Witten-Annen-73885
249 OtteKatjaBBBabelsberg-63
250 PabstClaudiaPFJSV Speyer-7081
251 PanitzStephanieKSV Esslingen-48877
252 PapenhausenMaritHEJC Wiesbaden+78
253 PaulSilvioBBUJKC Pdm-81807
254 PeschSeverineBATUS Neureut-48812
255 PetersDimitriNSTuS Rotenburg-100841
256 PetzoldRicoSNJC Leipzig-6087
257 PetzschAntjeBBPSV Brandenburg-6383
258 PfeiferAnkeNWJV Siegerland+78677
259 PfeifferDinoBABC Karlsruhe-9088
260 PfeilTobiasBABC Hemsbach-90817
261 PfisterJanineNSSFV Europa-4885
262 PilleThomasBBJC 90 FFO-100822
263 PinskeMichaelBESC Berlin-9085
264 PlötzClaudiaBYJC Mirskofen+78
265 PohlPhilippBBJC 90 FFO-6686
266 PolderlFrancinePFESV Ludwigshafen-7881
267 PrellwitzTimoSTSV Halle-7386
268 PrillWasilisaNSJudo Crocodiles Osnabrück-4886
269 PrillFriedrichNSJudo Crocodiles Osnabrück-6687
270 PrillElisabethNSJudo Crocodiles Osnabrück-6388
271 PrußAnna-KristinaNWSV 08/29 Friedrichsfeld-5787
272 PufahlFranziskaBBUJKC Potsdam-57862
273 PuschmannAnjaSNTSV Einheit Süd Chemnitz-7885
274 PörsFrizziBEKiK-52875
275 RammelsbergTobiasNSTUS Holle-Grasdorf-10087
276 RauRiccardaHEJC Rüsselsheim-523
277 ReimannAnnikaKSV Esslingen-7082
278 ReimerSabrinaRLMombacher TV+7887
279 ReinhardtMichaelBBUJKC Pdm+10083
280 ReuterJosephineSNJC Leipzig-7087
281 RexMichaelBBJC 90 FFO-6683
282 RichterMarcusNWSamurai Kerpen-6083
283 RichterJaquelineBBJC 90 FFO-6387
284 RidderEstherBYTSV Abensberg-783
285 RiedeJohannaTHPSV Erfurt-7085
286 RiemerJanineBEBC Randori-57777
287 RietzBeatriceTHPSV Weimar+78877
288 RohdeSvenjaHHTuRA Harksheide-5785
289 RohrAlexanderNSMTV Elze-100783
290 RollmannMariaHEHTG Bad Homburg-70
291 Roper-YearwoodMiryamNWTSV Bayer 04 Leverkusen-57823
292 RudatAnneBBPSV Bernau-5288
293 RutzClemensSS Kustusch-81813
294 RüdigerSebastianBBUJKC Pdm-8183
295 RöckSebastianSNSV Leipziger Löwen-6684
296 RöderFranziskaSNVFL Riesa-4888
297 RöderDesireéSAJC Ford Saarlouis-6386
298 RöhlArminBEBC Randori+100
299 SachauNadineSHTS Einfeld+78
300 SchabelJohannesBYTSV Abensberg-81
301 SchadenbergChristianBBOranienburg+10081
302 SchefoldTimoSV Böblingen-6684
303 SchendelReneBBUJKC Pdm-73837
304 SchendelMarioBBUJKC Pdm-73833
305 SchlickerAnnikaNW1.Essener JC-4881
306 SchlüterKatjaNWPSV Recklinghausen-78
307 SchmerseKatiTHMattenteufel Erfurt-6388
308 SchmidtkeElisaBBUJKC Potsdam-70853
309 SchmittStephanRLJC Neuwied-100
310 SchmokFlorianBESC Berlin-81
311 SchmunkMatthiasNSTuS Hermannsburg-100817
312 SchmähJanMVPasewalker JV-7384
313 SchnoorMareikeSHTJK Ratzeburg-7886
314 SchraderNinaNSJudo Team Hannover-78
315 SchrankJacquelineSNJC Leipzig-78832
316 SchuhmacherMartinBAJudokan Bretten-6086
317 SchulzJeffreyBEPolizei SV-10088
318 SchulzLarsBYTG Schweinfurt+100
319 SchulzeRomanSNJC Leipzig-8181
320 SchulzeAnikaBBPSV Brandenburg+7884
321 SchusterSimoneVfL Sindelfingen-6381
322 SchweitzerPatrickNWJahn Solingen-8183
323 SchäferHeikeTHESV Lok Sömmerda-5284
324 SchöneburgKarlBBUJKC Pdm-73
325 SehrInaHEJudokwai-57
326 SeidelRobertSNESV Lok Chemnitz-10080
327 SeidelKatrinSNChemnitzer PSC-4884
328 SeidlmeierFabianBYTSV Abensberg-73
329 SellingDanielHBJC Asahi Bremen+10088
330 SellmeierJosefBYSG Moosburg-6678
331 SiegerPatrickVFL Sindelfingen-6685
332 SlukaSusannaTV Uhingen-7084
333 SpindlerSissySNJC Leipzig-7885
334 SprandelPeterSNJV Ippon Rodewisch-10073
335 SpudatMichaelBYPost SV Bamberg-90
336 StammwitzSusannNWJudo-Team Holten-5278
337 StebaniMarcelNWTSV Bayer 04 Leverkusen-9085
338 SteffensHenrikeNSVFL Stade-7083
339 SteilnerGeorgJC Bietigheim+100
340 SteinerRomySNESV Lok Chemnitz-5778
341 SteinmetzStephanieBESF Kladow-6388
342 StentzelStephanieSTSV Halle+7887
343 StolakisThanassiBESV Georg Knorr-100
344 StorchLukasHEFuldaer JC+100887
345 SturmMarkusPFJSV Speyer+10076
346 StuweAnjaBBBudo Fürstenwalde-5284
347 SylleChristineNSSV Alfeld-7085
348 TarangulRomyBBJC 90-52872
349 TeichmannGabiSNJC Leipzig-78831
350 TeschkeClaudiaHHHT 16-7083
351 ThielNadineBYTSV Großhadern-485
352 ThorhauerPhilippSHTSV Kronshagen-6088
353 ThymPetraBYTV Altdorf-48
354 TillerStefanNWBeuler JC-7383
355 TrupkaBorisBAJukadio Heidelberg-60832
356 UhligMarianneSNChemnitzer PSC-7087
357 UllrichCedricPFTV Rodenbach-6681
358 v. WinssenFatmaNWSU Witten-Annen-5784
359 VetterHannesBBPremnitz-90877
360 ViehwegManuelSNJC Leipzig-100845
361 VillwockHannoSHBudokan Lübeck-9081
362 VogtFranziskaSNATSV Freiberg-5785
363 von FreedenNiklasNSJudo Crocodiles Osnabrück-60887
364 VortmannFraukeBYPost SV Bamberg+78
365 VostryJosefineTHPSV Erfurt-78855
366 VölckersSarahHHHT 16-6388
367 WadochKatharinaBAJSV Würm-63877
368 WagnerAnjaSNJC Leipzig-63845
369 WalldorfAnikaHEJC Rüsselsheim-52
370 WallichDannySNJC Leipzig-6085
371 WalterAxelNSJudo Crocodiles Osnabrück-60835
372 WankeJeannetteSTSV Halle-5281
373 WasinPascalNWJKG Essen-8184
374 WeberInga-MariaSHTSV Tarp-63793
375 WeberMichaelaBBJudoschule Falkensee+7884
376 WeinbergMarcBBJC 90 FFO+10086
377 WeistStefanieTHESV Lok Sömmerda-6386
378 WeißCarmenTS Göppingen+7873
379 WohlgemuthHannaSHETSV Weiche-7087
380 WollertHeideSTSV Halle-70821
381 WächterViolaBYTSV Abensberg-575
382 WächterDanielBYTSV Abensberg-66
383 ZanderSheenaNWJC Süd Wuppertal-4888
384 ZeipertMoniqueSNJC Leipzig-7082
385 zum HingstStephanBYTSV Großhadern-100
386 ZwezichPaulPFVT Zweibrücken-10084