german-judo.de

Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2005

DEM '05 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbelPeterKSV Esslingen-8188
AhrensClaudiaBBUJKC Potsdam-6387
AlbertJuliaSNSC Riesa-7088
AlbertiPatrickRL1.JC Worms+10086
AndersViktoriaHESamurai Offenbach-5289
AndreeSilkeNWJC Langenfeld-6386
AnsorgeWiebkeBYTSV Großhadern-5787
AralSvenjaNW1.JC Mönchengladbach-7887
ArcaisLisaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-44885
10 BabakBanaiyHHTH-Eilbeck-6086
11 BandelBarbaraPFJSV Speyer-7088
12 BaumannBastianNW1.JC Mönchengladbach-7387
13 BaurBarbaraBYTSV Großhadern-7088
14 BeckThomasTSG Backnang-73883
15 BeckmannLuisaNWBeueler JC-63895
16 BehnkeClaudiaHEBushido Wüstems-6386
17 BehrlaLeena-NavinaNWKorioushi Emsdetten-7089
18 BellLauraNWYamato Hürth-7886
19 BentkeChristianNWTV Attendorn+10088
20 BetzHannaBAJC Freiburg+78885
21 BeukertBenjaminBBKSC Strausberg-7387
22 BickoJennyHHJG Sachsenwald-5289
23 BierauTinoBESCB-100871
24 BinderDanielBYTSV Großhadern-73
25 BischoffHagenMVPSV- Schwerin-6687
26 BlankeWiebkeNSJudo Team Hannover-70865
27 BlaschkeBennoKSV Esslingen-8188
28 BlaseAndreaSNJC Leipzig-5788
29 BockAndreaBYTSV Altenfurt+7887
30 BolenderJohannSAJC Malstatt-Saarbrücken-8186
31 BorchardtJessicaHHEimsbüttler TV-5287
32 BorchardtOliverBBJC 90 Frankfurt/O-100863
33 BottLisaPFJSV Speyer-4888
34 BraunMirjamHEJC Rüsselsheim-4889
35 BraunJonathanHEJC Rüsselsheim-55887
36 BreitbarthAnn-KathrinNSSFV Europa-7887
37 BrenkeRolandBETSV Rudow-10088
38 BrückHannahSS Kustusch-48895
39 BubelKyraBEBushido-7087
40 BurscherChristianSNJC Leipzig-6686
41 BügelFranziskaBAJF Pforzheim-5787
42 BüttnerJohannSNJC Leipzig-100865
43 BöhresDenisePFTV Hütschenhausen-7886
44 CarstensAnnikaSHHeikendorfer SV-4889
45 CicholewskStephanieNSMTV Herzberg+7887
46 ClaasenStephanSHBudokan Lübeck-8187
47 ConradFrankHEJC Rüsselsheim-6087
48 ConradRobertSNJC Leipzig-73877
49 DahnPhillipBAJF Pforzheim-601
50 DankertMartinMVPSV- Schwerin-8187
51 DedekFrankSNJC Leipzig-90863
52 DemmelMarinaBYTSV Großhadern-5287
53 DeppeCarlaRLESV Siershahn-6386
54 DidwischusJan-OleSHFT Neumünster-10086
55 DinglerGuntherSNJC Leipzig-8186
56 DischerViolaNWJJJC Lammersdorf-63887
57 DochowNilsBBJC 90 Frankfurt/O-66885
58 DorendorfGesaHHHT16-4489
59 DotzlerVincentBYTB Weiden-55
60 DrotlerEstherVfL Sindelfingen-5287
61 DrägerMarcoBAJSV Villingen-90
62 DumkeRobertBESCB-81861
63 DupuyIsabelleHEJC Rüsselsheim-4489
64 DürrenbergNaliniHHEimsbüttler TV-5786
65 EberJensHEJudkwai Elz-6086
66 EhrichRebekkaBBJC 90 Frankfurt/O-7087
67 EllmannFlorianBYASV Fürth-90
68 EngelbrecherChristianTHPSV Erfurt-8186
69 EnglmaierTobiasBYTSV Großhadern-603
70 ErbeStefanieTHSchmalkalden-7886
71 ErdmannRojaHEJC Grünberg-7888
72 EtterHannesNWJC Ford Köln-6087
73 EuwensJoanaNWDJK Adler Bottrop-48897
74 FeyJenniferSATUS Neunkirchen-5287
75 FischSilviaBESF Kladow-52887
76 FischerNicoleRLPSV Wengerohr-5288
77 FleischerNorbertSNJC Leipzig-60875
78 FockeJonasNSCrocodiles Osnabrück-66861
79 FrankeGregorTHJSV Nordhausen+10086
80 FredrichTinaBAJC Efringen Kirchen-78875
81 FreterAlexanderHEJC Rüsselsheim-9086
82 FrohbergMarcelSNJSV Rammenau-10088
83 FuchsAlexanderNWHaaner TB-8186
84 FöbusAndréNW1.JJJC Dortmund-66877
85 GalonskaStefenNWTSC Eintracht Dortmund+10086
86 GebhardtKilianTHTuS Jena-6086
87 GehrmannSabrinaKSV Esslingen-7889
88 GerberMelanieSNJC Leipzig-63882
89 GerojewIbrahimMVHSG Greifswald-10086
90 GerzerDominikBYTSV Abensberg-1003
91 GielowPatrickNSMTV Salzhausen+10086
92 GillessenGabrielBYTSV Großhadern-60
93 GilzKimSAJC Altenkessel-5789
94 GlowkaKathrinNW1.JC Mönchengladbach-5788
95 GottschalkRobertSTPSV Magdeburg-9088
96 GrafAlexanderNWPSV Recklinghausen-9088
97 GramkowAnneBESC Berlin-7088
98 GreberWitaliNWPSV Recklinghausen-10087
99 GrecoAngelaNWTus Germania Hackenbroich+7888
100 GrezingerHelenaVfL Ulm-4487
101 GrothausYassinNSCrocodiles Osnabrück-8186
102 GroßReginaNWWermelskirchener TV-70877
103 GroßeThomasBB1.JV Spremberg+10086
104 GroßmannSaschaBAPS Karlsruhe-81
105 GrüningAnjaBBJS Falkensee-4487
106 GräbigLisaNSTuS Holle Grasdorf-4889
107 GüdemannAxelPFJSV Speyer-6688
108 GünschSusanneTHSchmalkalden-5288
109 GürthJaninaTHSchmalkalden-44897
110 GörnerJohannesBYTB Weiden-100
111 HafnerNicoleNW1.JC Mönchengladbach-5787
112 HakerChristinaMVJV Wittenburg-7888
113 HammelValentinRLJJC Mendig-5588
114 HampfeAlexanderHHTH-Eilbeck-66887
115 HangebrauckJanNWDJK Adler 07 Bottrop-8186
116 HansenAlexandraNWTSV Bayer 04 Leverkusen-4888
117 HarnackFranziskaBBJC 90 Frankfurt/O-5288
118 HartmannFranziskaSNJC Leipzig-4887
119 HartwigTomMVPSV- Schwerin-90867
120 HaugerBenediktBYTSV Großhadern-66
121 HauptMarcelNWJC Remscheid-6088
122 HeekmannLisaNWTUS Iserlohn+7888
123 HegerLindaHEJC Petersberg+7889
124 HeimlichFlorianNSCrocodiles Osnabrück-6687
125 HeinerKarstenSHBudokan Lübeck-10087
126 HeinrichsJohannJC Heubach+100867
127 HeinyAngeliqueBAJC Freiburg-7889
128 HeiseAnnikaNSJC Godshorn-78872
129 HelmNormanBBJC 90 Frankfurt/O-66863
130 HerrmannVeronikaNWJC Langenfeld-7087
131 HerzigJohannesSNJC Leipzig-66862
132 HeßStefanTHESV Lok Sömmerda+10087
133 HildTinaBBJC 90 Frankfurt/O-48883
134 HildebrandInkenNSPhönix Soltau-7087
135 HilgerKatharinaBEKiK-63887
136 HinzeTonyBESC Berlin-81863
137 HofmannDominicHEJC Rüsselsheim-81863
138 HohlefeldTinaSNPSV Kamenz-5288
139 HolonicsTheresaSNJC Leipzig-5788
140 HolschuhSebastianBAPS Karlsruhe-902
141 HoltzMartinMVSV Teterow-7386
142 HubertFabianSNJC Leipzig+100861
143 HunzMariaRLJC Vulkaneifel+7888
144 HübnerJosephNSJudo Team Hannover-73865
145 HüttnerChristineSTSV Halle-7888
146 HöftEricBBBrandenburg-10087
147 HönigNicoBYTSV Abensberg-737
148 JacobDavinaSHTSV Glinde-5787
149 JakobJessicaNSSV 07 Moringen-7886
150 JerominCarolin -CharinaNSBW Buchholz-4886
151 JohannsenElenaBEDJK Süd-4488
152 KarschJohannesMVPSV- Schwerin-73885
153 KarwinskiSyreneSHBudokan Lübeck-5588
154 KasperSergejHEJudokwai Elz-10087
155 KaubischStephenNWTbd. Osterfeld-10086
156 KautzNicoleNWASG Elsdorf-63863
157 KellerNinaBYTSV Großhadern-48875
158 KerstenClaudiaNWSV Arminia Kapellen-57867
159 KesslerChristinaNWTV Hoffnungsthal-5289
160 KilperAnicaBBOranienburg-6388
161 KingRebeccaBYTSV Großhadern-48873
162 KisznerAnn-KatrinHEKodokan Neuhof-7888
163 KlagusNadineNWOsterfeld+7889
164 KlannDanielHHHT16-7386
165 KleinBirteNWPSV Recklinghausen-44893
166 KlymenkoJuliaSHTSV Kronshagen-6389
167 KneipDominikPF1.JC Kaiserslautern-6087
168 KneitingerStephanBYTSV Abensberg-663
169 KniesFlorianSHTSV Schwarzenbek-6686
170 KnoblochTimNWPSV Duisburg-7388
171 KochAndreaHEFTV 1860-5789
172 KokotMarkusNWBFC Solingen-6687
173 KonatBartholomäusSAJC Homburg-Erbach-7386
174 KonitzFranziskaBEMVB-78861
175 KoppatzNicoleBBGroßräschen-78887
176 KoronowKonstantinSNBornaer SV-6686
177 KraheChristinaNWJJJC Samurai Setterich+78883
178 KrausKayBYTSV Großhadern-44902
179 KrekelerAnna-KatharinaRLTUS Hackenheim-4888
180 KreßmannKatjaSTSV Halle+78861
181 KriebsSebastianSATuS Neunkirchen-6687
182 KrusePatrickHBJC Asahi-6688
183 KrügerJenniferBEBC Randori-6386
184 KucharskiRominaSTSV Halle-6389
185 KumkarJanBBEberswalde+100885
186 KupschewskiTanjaBYTSV Großhadern-4888
187 KurzKarolaSS Kustusch-7086
188 KuzykAndréHBEnjoy Judo-55887
189 KühnMelHEJC Rüsselsheim-5788
190 KüppersVerenaNWTSV Bayer 04 Leverkusen+7889
191 KöhnMikeNWTus Germania Hackenbroich+100887
192 KöhnkenPhilippHHJGS-81875
193 KönigSörenKSV Esslingen-55885
194 LagemannFriederikeNWJG Ibbenbüren-7888
195 LarraßMariaSNSV Dresden-Mitte-4888
196 LaskowskiInaSHBudokan Lübeck+7886
197 LauerHenrikHEJC Rüsselsheim-6686
198 LedererVictoriaSTJC Genthin+7886
199 LehmannSebastianSTSVGW Wittenberg-55
200 LehmannJensBE1.FBC 90-10086
201 LehmannBastianBBJC 90 Frankfurt/O-5588
202 LeimgardtKatrinNWRemscheider TV-7088
203 LeinweberNadineKSV Esslingen-57873
204 LendnerStephanieBYTSV Grafenau-7088
205 LenkAnnaHEJC Rüsselsheim-6388
206 LenkAlexanderSTSV Halle-55875
207 LierkaMelanieBBJC 90 Frankfurt/O-52862
208 LimbergSinaNWDJK Adler 07 Bottrop-6388
209 LinnSabrinaRLVFL Bad Kreuznach+7886
210 LodtkaOliverBBJC 90 Frankfurt/O-6087
211 LoetzJennyBBJC 90 Frankfurt/O+78877
212 LorenzAndré RobertHHTH-Eilbeck-6087
213 LoseleinJuliaNWDJK Adler Bottrop-5789
214 LustRomanNWSU Witten-Annen-66865
215 LutzJanikBABC Offenburg-60
216 MagdinezJohannHEJudokwai Elz-9087
217 MalzahnLuiseSTSV Halle-70902
218 MareschSvenBESCB-81872
219 MarzokIljanaBESC Berlin-63861
220 MatthiasTimNSSC Budokwai Garbsen-9086
221 MayDanielRL1.JC Worms-7386
222 MeienbergMatthiasBBJC 90 Frankfurt/O-73883
223 MertenMartinBBJC 90 Frankfurt/O-6687
224 MetzlerMartinBBPSV Cottbus-8186
225 MewsRobertMVSV Schlutkow-5588
226 MikulskiThomasNWPSV Duisburg-7386
227 MohrRebeccaRL1.JC Worms-5788
228 MorzinekFranziskaBETus-5788
229 MundtArneBBUJKC Potsdam-60865
230 MühlhäußerNicolaBYJV Ammerland-Münsing-5787
231 MüllerLisa-MarieNWVelberter JC-44891
232 MüllerJuanaMVSC Torgelow-4489
233 MüllerJanSATuS Neunkirchen-7388
234 MüllerStefanieBEMBV-57877
235 MüllerRomanBYTuS Bad Aibling+100
236 MüllerSvenNW1.JC Mönchengladbach+10086
237 MöllerAnneTHSchmalkalden-5789
238 MöllerDanielNWJC Holzwickede-7387
239 NachtmannElisabethBYSV Wettstetten-63875
240 NajdeckiChristophNWDSC Wanne-Eickel-6086
241 NamysloAdalbertHEPSV G W Kassel+10088
242 NeumannSilviaBYTSV Großhadern-7086
243 NisserSandyTHPSV Weimar-5288
244 NowakPeterBAPS Karlsruhe-60
245 NürnbergerTheresiaBYTV Furth im Wald-7888
246 Nölke-DammsCatharinaSHBudokan Lübeck-78873
247 ObstSaskiaBBOranienburg-4887
248 OldenburgStefanNWSU Witten Annen-73882
249 OtteAnnemarieTHPSV Eisennach+7888
250 PahnkeTobiasNWSUS Oberaden-100877
251 PanitzStephanieKSV Esslingen-4887
252 PanitzTanjaKSV Esslingen-6387
253 PauliLutzNW1.JC Mönchengladbach-8186
254 PeterNadineNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6387
255 PetzuchThomasHEJC Geisenheim-9086
256 PfeferEugenSHTSV Schwarzenbek-6087
257 PfeifferDinoBABC Karlsruhe-81
258 PietschFlorianSTSV Halle-9086
259 PinskeFranziskaBBBernau-5288
260 PlötzClaudiaBYJC Mirskofen+78887
261 PohlPhillipBBJC 90 Frankfurt/O-60863
262 PolzerXandraHESamurai Offenbach-78865
263 PottrockAndyTHTuS Jena-7387
264 PotzStephanieBYTSV Altenfurt-4487
265 PrellwitzTimoSTSV Halle-73861
266 PrillElisabethNSJudo Crocodiles-6388
267 PrillWasilisaNSCrocodiles Osnabrück-48867
268 PrußAnna-KristinaNWSV 08/29 Friedrichsfeld-5287
269 PufahlFranziskaBBUJKC Potsdam-57862
270 PörsFrizziBEKiK-52873
271 RademacherThomasNWDJK Roland Stolberg-5587
272 RaisManuelBESC Lurich-5587
273 RaquetDanielRL1.JC Worms-9087
274 ReicheWulf-GeorgBEBBSV-90887
275 ReimerSabrinaRLMombacher TV+78875
276 ReiterMarcusBYTSV Abensberg-553
277 RichterJoyBABC Karlsruhe-52897
278 RichterAxelNSSFV Europa-6088
279 RichterLauraSTGW Wittenberg-5288
280 RichterMareiNWTSV Hertha Walheim-4886
281 RichterJaquelineBBJC 90 Frankfurt/O-6387
282 RietzBeatriceTHPSV Weimar+78872
283 RistauSvenjaSHTuS Lübeck-7888
284 RisterSarahBESC Berlin-57885
285 RockenfellerRobertRLJC Neuwied-81867
286 RockoschSinaSNDelitzscher Sportfüchse-5286
287 RomswinkelJenniferNWBeueler JC-5286
288 RotheJanineNSKS Lüneburg-4887
289 RousseauSebastianSHFT Neumünster-9088
290 RowedderSebastianBESC Berlin-6086
291 RüttgenCedricNW1.JC Mönchengladbach-6687
292 RöderFranziskaSNVfl Riesa-4488
293 RöhlMartinBEBC Randori-6688
294 SamuelClaudioTHTSV Gera-Zwöten-5588
295 SanderbeckFelicitasPFJSV Speyer-4488
296 ScheinerNadineHEJC Rüsselsheim-6388
297 SchenkHolgerRLRW Koblenz-7386
298 SchildknechtJoshinNWSV Westfalia Rynern-5587
299 SchischinJohannesPF1.JC Kaiserslautern-5587
300 SchlütterJensNWJC Kolping Bocholt-81877
301 SchmalfeldTanjaSHTSV Tarp+7888
302 SchmalwasserPaulSNJC Leipzig-10086
303 SchmerseKatiTHMattenteufel Erfurt-6388
304 SchmidtPaulSNJC Leipzig-60887
305 SchmidtDanielSNJV Ippon Rodewisch-6087
306 SchmidtStefanieMVSG Med. Bansin+7886
307 SchmidtRingoSNPSV Kamenz-90873
308 SchmunkMaxNSTuS Hermannsburg-9086
309 SchneehardtMariaSNJC Leipzig-52865
310 SchoberChristinaBBGroßräschen+7888
311 SchröterMareikeSNDelitzscher Sportfüchse-78893
312 SchubertAntjeBBJC 90 Frankfurt/O-57865
313 SchulzJanaNSMTV Mellendorf-7087
314 SchulzJeffreyBEPol. SV-100882
315 SchumacherMartinBAJudokan Bretten-552
316 SchumannJessikaBESF Kladow-70867
317 SchupitzaAngel-ChristinBBJC 90 Frankfurt/O-7886
318 SchwaldtMariusNSTus Holle Grasdorf+100863
319 SchwickertJessicaRLJC Bad Ems-7087
320 SchüttMartinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-9087
321 SchützWilkoTSG Heilbronn-7388
322 SchützPatriciaNWBeueler JC-4889
323 SchäferPaulBBJC 90 Frankfurt/O-55871
324 ScoccimaroFedericoNSSFV Europa-100887
325 SeidlmeierFabianBYTSV Abensberg-73
326 SellingDanielHBJC Asahi+100883
327 SelzerRabeaSAJC Merzig-7089
328 SimmenJudithSNSV Holzhausen-7086
329 SimonFelixNWBrühler TV-5588
330 SmithBrian-MilesHESamurai Offenbach-55873
331 SoencksenDominikNWTSV Bayer 04 Leverkusen-90865
332 SommerMichaelTHPSV Erfurt-7387
333 SondermannJohannaNSCrocodiles Osnabrück-6387
334 SpörkeDirkMVVfK-Bau Rostock-8186
335 StaudeKennySNJV Ippon Rodewisch-5588
336 SteinbrinkMarenNSJudo Crocodiles-5787
337 SteinmetzStephanieBESF Kladow-57883
338 StentzelStephanieSTSV Halle+7887
339 StolleSebastianBBKSC Strausberg-9086
340 StorchLukasHE1.Fuldaner Judo Club+100885
341 StreckerPierreBYNüdlingen+100
342 StreckerTanjaHEVfA Eschborn-5288
343 StreitFlorianNWJST Herten-9086
344 StuckeJanaNSGarbsener SC-70883
345 TakacsovaVeronikaNWDJK Roland Stolberg-44897
346 TarangulRomyBBJC 90 Frankfurt/O-52871
347 ThielNadineBYTSV Großhadern-48882
348 ThielViolaBYTSV Großhadern-44903
349 ThieleKerstinSNJC Leipzig-70861
350 ThomsenGunhildSHHeikendorfer SV-5288
351 TonndorfStephanSNESV Lok Chemnitz-9087
352 TrajdosMartynaHHHarburger TB-5289
353 TrittschackMandySNJV Görlitz+7887
354 TymczukJedrzejHEPSV G W Kassel-8186
355 UderRonjaNSSFV Europa-6388
356 UhligJaneSNESV Lok Chemnitz-6388
357 UpmannMarkusNWStella Bevergern-10086
358 v.FreedenNiklasNSCrocodiles Osnabrück-60882
359 ValentaSwantjeBESF Kladow-7888
360 VetterHannesBBPremnitz-90875
361 VetterFerdinandBYTSV Großhadern-100
362 VitsSebastianNW1.JC Mönchengladbach-6088
363 VockeRichardSNJC Leipzig-8187
364 VölckersSarahHHHT16-5788
365 VölkChristopherBYTSV Abensberg-66
366 WaldhausenJaninaNW1.JC Mönchengladbach+78873
367 WaldochKatharinaBAJSV Würm-63873
368 WalterFranziskaBESC Berlin-52865
369 WarnekeSebastianNSTV Jahn Wolfsburg-10086
370 WarstatRobertSNJC RBS Leipzig-81865
371 WarzechaSabineBETSV Rudow-4886
372 WeichenthalJochenHHETV-8186
373 WeideneggerVeronikaBYTSV Großhadern-48891
374 WeidnerGeorgBYTSV Großhadern-1005
375 WeigertWolfgangBYTSV Großhadern-90
376 WeinbergMarcBBJC 90 Frankfurt/O+100862
377 WeingartnerChristinaBYTSV Abensberg-70883
378 WeistStefanieTHESV Lok Sömmerda-6386
379 WendlerSimoneTHTSV Gera-Zwöten-5786
380 WenzelSarah-KatharinaNWDSC Wanne-Eickel-5287
381 WerthAngeliqueBESC Berlin-4889
382 WesthoffJonasBYTSV Großhadern-66
383 WimmerChristineBYKodokan München-5786
384 WinnemöllerSimoneNWTV Mesum-78867
385 WohlgemuthHannaSHTSV Tarp-7087
386 WolfAndreaBYTSV Großhadern-6387
387 WolfChristianKSV Esslingen-10088
388 WolframDominikTHMedizin Erfurt-10088
389 WorzallaDesireeBEBC Randori+7886
390 WussowSebastianSTSV Halle-6687
391 WächterViolaBYTSV Abensberg-57871
392 WörnerStephanieJV Nürtingen-44865
393 ZanderSheenaNWJC Süd Wuppertal-4888
394 ZastrauDavidHBJC Asahi-7386
395 ZeinerKimHEJC Rüsselsheim-4890
396 ZeitlerGerhardBYTSV Abensberg-607
397 ZernkeJanNWSC Borchen-5588
398 ZimmermannKatharinaNWPSV Essen-5788
399 ZimmermannSusiBBJC 90 Frankfurt/O-52893
400 ZimmermannRobertBBJC 90 Frankfurt/O-90871