Deutsch
English
Español
10.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Allemand Championnat U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2005
DEM '05 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Téléchargement
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Holschuh
Sebastian
BA
PS Karlsruhe
-90
2
2
Großmann
Sascha
BA
PS Karlsruhe
-81
3
Bügel
Franziska
BA
JF Pforzheim
-57
87
4
Lutz
Janik
BA
BC Offenburg
-60
5
Waldoch
Katharina
BA
JSV Würm
-63
87
3
6
Dräger
Marco
BA
JSV Villingen
-90
7
Heiny
Angelique
BA
JC Freiburg
-78
89
8
Betz
Hanna
BA
JC Freiburg
+78
88
5
9
Nowak
Peter
BA
PS Karlsruhe
-60
10
Richter
Joy
BA
BC Karlsruhe
-52
89
7
11
Dahn
Phillip
BA
JF Pforzheim
-60
1
12
Pfeiffer
Dino
BA
BC Karlsruhe
-81
13
Schumacher
Martin
BA
Judokan Bretten
-55
2
14
Fredrich
Tina
BA
JC Efringen Kirchen
-78
87
5
15
Tarangul
Romy
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
87
1
16
Stolle
Sebastian
BB
KSC Strausberg
-90
86
17
Kilper
Anica
BB
Oranienburg
-63
88
18
Meienberg
Matthias
BB
JC 90 Frankfurt/O
-73
88
3
19
Dochow
Nils
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
88
5
20
Vetter
Hannes
BB
Premnitz
-90
87
5
21
Schober
Christina
BB
Großräschen
+78
88
22
Merten
Martin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
87
23
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
88
24
Lierka
Melanie
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
86
2
25
Hild
Tina
BB
JC 90 Frankfurt/O
-48
88
3
26
Höft
Eric
BB
Brandenburg
-100
87
27
Pohl
Phillip
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
86
3
28
Ahrens
Claudia
BB
UJKC Potsdam
-63
87
29
Schubert
Antje
BB
JC 90 Frankfurt/O
-57
86
5
30
Beukert
Benjamin
BB
KSC Strausberg
-73
87
31
Harnack
Franziska
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
88
32
Schäfer
Paul
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
87
1
33
Weinberg
Marc
BB
JC 90 Frankfurt/O
+100
86
2
34
Pufahl
Franziska
BB
UJKC Potsdam
-57
86
2
35
Helm
Norman
BB
JC 90 Frankfurt/O
-66
86
3
36
Große
Thomas
BB
1.JV Spremberg
+100
86
37
Ehrich
Rebekka
BB
JC 90 Frankfurt/O
-70
87
38
Lehmann
Bastian
BB
JC 90 Frankfurt/O
-55
88
39
Grüning
Anja
BB
JS Falkensee
-44
87
40
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
88
5
41
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
88
7
42
Zimmermann
Robert
BB
JC 90 Frankfurt/O
-90
87
1
43
Metzler
Martin
BB
PSV Cottbus
-81
86
44
Richter
Jaqueline
BB
JC 90 Frankfurt/O
-63
87
45
Borchardt
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-100
86
3
46
Zimmermann
Susi
BB
JC 90 Frankfurt/O
-52
89
3
47
Mundt
Arne
BB
UJKC Potsdam
-60
86
5
48
Schupitza
Angel-Christin
BB
JC 90 Frankfurt/O
-78
86
49
Lodtka
Oliver
BB
JC 90 Frankfurt/O
-60
87
50
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
87
51
Loetz
Jenny
BB
JC 90 Frankfurt/O
+78
87
7
52
Fisch
Silvia
BE
SF Kladow
-52
88
7
53
Bierau
Tino
BE
SCB
-100
87
1
54
Lehmann
Jens
BE
1.FBC 90
-100
86
55
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
89
56
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-57
88
3
57
Walter
Franziska
BE
SC Berlin
-52
86
5
58
Bubel
Kyra
BE
Bushido
-70
87
59
Rowedder
Sebastian
BE
SC Berlin
-60
86
60
Hilger
Katharina
BE
KiK
-63
88
7
61
Schulz
Jeffrey
BE
Pol. SV
-100
88
2
62
Morzinek
Franziska
BE
Tus
-57
88
63
Hinze
Tony
BE
SC Berlin
-81
86
3
64
Reiche
Wulf-Georg
BE
BBSV
-90
88
7
65
Valenta
Swantje
BE
SF Kladow
-78
88
66
Schumann
Jessika
BE
SF Kladow
-70
86
7
67
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
88
68
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
88
69
Dumke
Robert
BE
SCB
-81
86
1
70
Marzok
Iljana
BE
SC Berlin
-63
86
1
71
Pörs
Frizzi
BE
KiK
-52
87
3
72
Krüger
Jennifer
BE
BC Randori
-63
86
73
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
88
5
74
Worzalla
Desiree
BE
BC Randori
+78
86
75
Konitz
Franziska
BE
MVB
-78
86
1
76
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
-100
88
77
Warzecha
Sabine
BE
TSV Rudow
-48
86
78
Maresch
Sven
BE
SCB
-81
87
2
79
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
88
80
Rais
Manuel
BE
SC Lurich
-55
87
81
Müller
Stefanie
BE
MBV
-57
87
7
82
Lendner
Stephanie
BY
TSV Grafenau
-70
88
83
Binder
Daniel
BY
TSV Großhadern
-73
84
Potz
Stephanie
BY
TSV Altenfurt
-44
87
85
Thiel
Nadine
BY
TSV Großhadern
-48
88
2
86
Reiter
Marcus
BY
TSV Abensberg
-55
3
87
Bock
Andrea
BY
TSV Altenfurt
+78
87
88
Görner
Johannes
BY
TB Weiden
-100
89
Weidner
Georg
BY
TSV Großhadern
-100
5
90
Mühlhäußer
Nicola
BY
JV Ammerland-Münsing
-57
87
91
Völk
Christopher
BY
TSV Abensberg
-66
92
Keller
Nina
BY
TSV Großhadern
-48
87
5
93
Neumann
Silvia
BY
TSV Großhadern
-70
86
94
Wächter
Viola
BY
TSV Abensberg
-57
87
1
95
Weigert
Wolfgang
BY
TSV Großhadern
-90
96
Kupschewski
Tanja
BY
TSV Großhadern
-48
88
97
Dotzler
Vincent
BY
TB Weiden
-55
98
Weingartner
Christina
BY
TSV Abensberg
-70
88
3
99
Thiel
Viola
BY
TSV Großhadern
-44
90
3
100
Müller
Roman
BY
TuS Bad Aibling
+100
101
Ansorge
Wiebke
BY
TSV Großhadern
-57
87
102
Hauger
Benedikt
BY
TSV Großhadern
-66
103
Baur
Barbara
BY
TSV Großhadern
-70
88
104
Ellmann
Florian
BY
ASV Fürth
-90
105
Gerzer
Dominik
BY
TSV Abensberg
-100
3
106
Demmel
Marina
BY
TSV Großhadern
-52
87
107
Gillessen
Gabriel
BY
TSV Großhadern
-60
108
King
Rebecca
BY
TSV Großhadern
-48
87
3
109
Englmaier
Tobias
BY
TSV Großhadern
-60
3
110
Nachtmann
Elisabeth
BY
SV Wettstetten
-63
87
5
111
Plötz
Claudia
BY
JC Mirskofen
+78
88
7
112
Strecker
Pierre
BY
Nüdlingen
+100
113
Wolf
Andrea
BY
TSV Großhadern
-63
87
114
Seidlmeier
Fabian
BY
TSV Abensberg
-73
115
Zeitler
Gerhard
BY
TSV Abensberg
-60
7
116
Weidenegger
Veronika
BY
TSV Großhadern
-48
89
1
117
Kraus
Kay
BY
TSV Großhadern
-44
90
2
118
Nürnberger
Theresia
BY
TV Furth im Wald
-78
88
119
Vetter
Ferdinand
BY
TSV Großhadern
-100
120
Kneitinger
Stephan
BY
TSV Abensberg
-66
3
121
Wimmer
Christine
BY
Kodokan München
-57
86
122
Westhoff
Jonas
BY
TSV Großhadern
-66
123
Hönig
Nico
BY
TSV Abensberg
-73
7
124
Kuzyk
André
HB
Enjoy Judo
-55
88
7
125
Zastrau
David
HB
JC Asahi
-73
86
126
Selling
Daniel
HB
JC Asahi
+100
88
3
127
Kruse
Patrick
HB
JC Asahi
-66
88
128
Hofmann
Dominic
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
3
129
Koch
Andrea
HE
FTV 1860
-57
89
130
Lauer
Henrik
HE
JC Rüsselsheim
-66
86
131
Polzer
Xandra
HE
Samurai Offenbach
-78
86
5
132
Erdmann
Roja
HE
JC Grünberg
-78
88
133
Magdinez
Johann
HE
Judokwai Elz
-90
87
134
Strecker
Tanja
HE
VfA Eschborn
-52
88
135
Lenk
Anna
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
136
Tymczuk
Jedrzej
HE
PSV G W Kassel
-81
86
137
Smith
Brian-Miles
HE
Samurai Offenbach
-55
87
3
138
Storch
Lukas
HE
1.Fuldaner Judo Club
+100
88
5
139
Dupuy
Isabelle
HE
JC Rüsselsheim
-44
89
140
Kiszner
Ann-Katrin
HE
Kodokan Neuhof
-78
88
141
Kasper
Sergej
HE
Judokwai Elz
-100
87
142
Braun
Jonathan
HE
JC Rüsselsheim
-55
88
7
143
Anders
Viktoria
HE
Samurai Offenbach
-52
89
144
Conrad
Frank
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
145
Behnke
Claudia
HE
Bushido Wüstems
-63
86
146
Freter
Alexander
HE
JC Rüsselsheim
-90
86
147
Zeiner
Kim
HE
JC Rüsselsheim
-48
90
148
Heger
Linda
HE
JC Petersberg
+78
89
149
Namyslo
Adalbert
HE
PSV G W Kassel
+100
88
150
Kühn
Mel
HE
JC Rüsselsheim
-57
88
151
Eber
Jens
HE
Judkwai Elz
-60
86
152
Scheiner
Nadine
HE
JC Rüsselsheim
-63
88
153
Petzuch
Thomas
HE
JC Geisenheim
-90
86
154
Braun
Mirjam
HE
JC Rüsselsheim
-48
89
155
Hampfe
Alexander
HH
TH-Eilbeck
-66
88
7
156
Dorendorf
Gesa
HH
HT16
-44
89
157
Babak
Banaiy
HH
TH-Eilbeck
-60
86
158
Völckers
Sarah
HH
HT16
-57
88
159
Bicko
Jenny
HH
JG Sachsenwald
-52
89
160
Lorenz
André Robert
HH
TH-Eilbeck
-60
87
161
Dürrenberg
Nalini
HH
Eimsbüttler TV
-57
86
162
Trajdos
Martyna
HH
Harburger TB
-52
89
163
Klann
Daniel
HH
HT16
-73
86
164
Borchardt
Jessica
HH
Eimsbüttler TV
-52
87
165
Weichenthal
Jochen
HH
ETV
-81
86
166
Köhnken
Philipp
HH
JGS
-81
87
5
167
Schmidt
Stefanie
MV
SG Med. Bansin
+78
86
168
Bischoff
Hagen
MV
PSV- Schwerin
-66
87
169
Gerojew
Ibrahim
MV
HSG Greifswald
-100
86
170
Holtz
Martin
MV
SV Teterow
-73
86
171
Karsch
Johannes
MV
PSV- Schwerin
-73
88
5
172
Haker
Christina
MV
JV Wittenburg
-78
88
173
Dankert
Martin
MV
PSV- Schwerin
-81
87
174
Hartwig
Tom
MV
PSV- Schwerin
-90
86
7
175
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
89
176
Mews
Robert
MV
SV Schlutkow
-55
88
177
Spörke
Dirk
MV
VfK-Bau Rostock
-81
86
178
Scoccimaro
Federico
NS
SFV Europa
-100
88
7
179
Hildebrand
Inken
NS
Phönix Soltau
-70
87
180
Focke
Jonas
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
86
1
181
Heise
Annika
NS
JC Godshorn
-78
87
2
182
Grothaus
Yassin
NS
Crocodiles Osnabrück
-81
86
183
v.Freeden
Niklas
NS
Crocodiles Osnabrück
-60
88
2
184
Schwaldt
Marius
NS
Tus Holle Grasdorf
+100
86
3
185
Cicholewsk
Stephanie
NS
MTV Herzberg
+78
87
186
Steinbrink
Maren
NS
Judo Crocodiles
-57
87
187
Gielow
Patrick
NS
MTV Salzhausen
+100
86
188
Sondermann
Johanna
NS
Crocodiles Osnabrück
-63
87
189
Schulz
Jana
NS
MTV Mellendorf
-70
87
190
Gräbig
Lisa
NS
TuS Holle Grasdorf
-48
89
191
Matthias
Tim
NS
SC Budokwai Garbsen
-90
86
192
Uder
Ronja
NS
SFV Europa
-63
88
193
Prill
Wasilisa
NS
Crocodiles Osnabrück
-48
86
7
194
Richter
Axel
NS
SFV Europa
-60
88
195
Breitbarth
Ann-Kathrin
NS
SFV Europa
-78
87
196
Rothe
Janine
NS
KS Lüneburg
-48
87
197
Schmunk
Max
NS
TuS Hermannsburg
-90
86
198
Stucke
Jana
NS
Garbsener SC
-70
88
3
199
Hübner
Joseph
NS
Judo Team Hannover
-73
86
5
200
Prill
Elisabeth
NS
Judo Crocodiles
-63
88
201
Heimlich
Florian
NS
Crocodiles Osnabrück
-66
87
202
Jakob
Jessica
NS
SV 07 Moringen
-78
86
203
Jeromin
Carolin -Charina
NS
BW Buchholz
-48
86
204
Warneke
Sebastian
NS
TV Jahn Wolfsburg
-100
86
205
Blanke
Wiebke
NS
Judo Team Hannover
-70
86
5
206
Zernke
Jan
NW
SC Borchen
-55
88
207
Bell
Laura
NW
Yamato Hürth
-78
86
208
Limberg
Sina
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-63
88
209
Greber
Witali
NW
PSV Recklinghausen
-100
87
210
Klein
Birte
NW
PSV Recklinghausen
-44
89
3
211
Kautz
Nicole
NW
ASG Elsdorf
-63
86
3
212
Wenzel
Sarah-Katharina
NW
DSC Wanne-Eickel
-52
87
213
Mikulski
Thomas
NW
PSV Duisburg
-73
86
214
Vits
Sebastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
88
215
Heekmann
Lisa
NW
TUS Iserlohn
+78
88
216
Groß
Regina
NW
Wermelskirchener TV
-70
87
7
217
Herrmann
Veronika
NW
JC Langenfeld
-70
87
218
Müller
Sven
NW
1.JC Mönchengladbach
+100
86
219
Takacsova
Veronika
NW
DJK Roland Stolberg
-44
89
7
220
Glowka
Kathrin
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
88
221
Streit
Florian
NW
JST Herten
-90
86
222
Kersten
Claudia
NW
SV Arminia Kapellen
-57
86
7
223
Zander
Sheena
NW
JC Süd Wuppertal
-48
88
224
Möller
Daniel
NW
JC Holzwickede
-73
87
225
Schildknecht
Joshin
NW
SV Westfalia Rynern
-55
87
226
Greco
Angela
NW
Tus Germania Hackenbroich
+78
88
227
Andree
Silke
NW
JC Langenfeld
-63
86
228
Upmann
Markus
NW
Stella Bevergern
-100
86
229
Romswinkel
Jennifer
NW
Beueler JC
-52
86
230
Pauli
Lutz
NW
1.JC Mönchengladbach
-81
86
231
Hansen
Alexandra
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-48
88
232
Etter
Hannes
NW
JC Ford Köln
-60
87
233
Lust
Roman
NW
SU Witten-Annen
-66
86
5
234
Winnemöller
Simone
NW
TV Mesum
-78
86
7
235
Rademacher
Thomas
NW
DJK Roland Stolberg
-55
87
236
Lagemann
Friederike
NW
JG Ibbenbüren
-78
88
237
Bentke
Christian
NW
TV Attendorn
+100
88
238
Schlütter
Jens
NW
JC Kolping Bocholt
-81
87
7
239
Discher
Viola
NW
JJJC Lammersdorf
-63
88
7
240
Loselein
Julia
NW
DJK Adler Bottrop
-57
89
241
Schütt
Martin
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
87
242
Müller
Lisa-Marie
NW
Velberter JC
-44
89
1
243
Pruß
Anna-Kristina
NW
SV 08/29 Friedrichsfeld
-52
87
244
Knobloch
Tim
NW
PSV Duisburg
-73
88
245
Oldenburg
Stefan
NW
SU Witten Annen
-73
88
2
246
Waldhausen
Janina
NW
1.JC Mönchengladbach
+78
87
3
247
Haupt
Marcel
NW
JC Remscheid
-60
88
248
Küppers
Verena
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+78
89
249
Behrla
Leena-Navina
NW
Korioushi Emsdetten
-70
89
250
Kaubisch
Stephen
NW
Tbd. Osterfeld
-100
86
251
Hafner
Nicole
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
87
252
Hangebrauck
Jan
NW
DJK Adler 07 Bottrop
-81
86
253
Schütz
Patricia
NW
Beueler JC
-48
89
254
Rüttgen
Cedric
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
87
255
Föbus
André
NW
1.JJJC Dortmund
-66
87
7
256
Pahnke
Tobias
NW
SUS Oberaden
-100
87
7
257
Simon
Felix
NW
Brühler TV
-55
88
258
Euwens
Joana
NW
DJK Adler Bottrop
-48
89
7
259
Aral
Svenja
NW
1.JC Mönchengladbach
-78
87
260
Peter
Nadine
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-63
87
261
Graf
Alexander
NW
PSV Recklinghausen
-90
88
262
Kessler
Christina
NW
TV Hoffnungsthal
-52
89
263
Baumann
Bastian
NW
1.JC Mönchengladbach
-73
87
264
Krahe
Christina
NW
JJJC Samurai Setterich
+78
88
3
265
Najdecki
Christoph
NW
DSC Wanne-Eickel
-60
86
266
Klagus
Nadine
NW
Osterfeld
+78
89
267
Soencksen
Dominik
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
86
5
268
Leimgardt
Katrin
NW
Remscheider TV
-70
88
269
Galonska
Stefen
NW
TSC Eintracht Dortmund
+100
86
270
Arcais
Lisa
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-44
88
5
271
Beckmann
Luisa
NW
Beueler JC
-63
89
5
272
Zimmermann
Katharina
NW
PSV Essen
-57
88
273
Fuchs
Alexander
NW
Haaner TB
-81
86
274
Köhn
Mike
NW
Tus Germania Hackenbroich
+100
88
7
275
Richter
Marei
NW
TSV Hertha Walheim
-48
86
276
Kokot
Markus
NW
BFC Solingen
-66
87
277
Bandel
Barbara
PF
JSV Speyer
-70
88
278
Kneip
Dominik
PF
1.JC Kaiserslautern
-60
87
279
Böhres
Denise
PF
TV Hütschenhausen
-78
86
280
Güdemann
Axel
PF
JSV Speyer
-66
88
281
Sanderbeck
Felicitas
PF
JSV Speyer
-44
88
282
Bott
Lisa
PF
JSV Speyer
-48
88
283
Schischin
Johannes
PF
1.JC Kaiserslautern
-55
87
284
Reimer
Sabrina
RL
Mombacher TV
+78
87
5
285
Mohr
Rebecca
RL
1.JC Worms
-57
88
286
May
Daniel
RL
1.JC Worms
-73
86
287
Rockenfeller
Robert
RL
JC Neuwied
-81
86
7
288
Hunz
Maria
RL
JC Vulkaneifel
+78
88
289
Deppe
Carla
RL
ESV Siershahn
-63
86
290
Raquet
Daniel
RL
1.JC Worms
-90
87
291
Krekeler
Anna-Katharina
RL
TUS Hackenheim
-48
88
292
Hammel
Valentin
RL
JJC Mendig
-55
88
293
Schwickert
Jessica
RL
JC Bad Ems
-70
87
294
Alberti
Patrick
RL
1.JC Worms
+100
86
295
Fischer
Nicole
RL
PSV Wengerohr
-52
88
296
Schenk
Holger
RL
RW Koblenz
-73
86
297
Linn
Sabrina
RL
VFL Bad Kreuznach
+78
86
298
Kriebs
Sebastian
SA
TuS Neunkirchen
-66
87
299
Selzer
Rabea
SA
JC Merzig
-70
89
300
Müller
Jan
SA
TuS Neunkirchen
-73
88
301
Fey
Jennifer
SA
TUS Neunkirchen
-52
87
302
Konat
Bartholomäus
SA
JC Homburg-Erbach
-73
86
303
Gilz
Kim
SA
JC Altenkessel
-57
89
304
Bolender
Johann
SA
JC Malstatt-Saarbrücken
-81
86
305
Laskowski
Ina
SH
Budokan Lübeck
+78
86
306
Karwinski
Syrene
SH
Budokan Lübeck
-55
88
307
Klymenko
Julia
SH
TSV Kronshagen
-63
89
308
Rousseau
Sebastian
SH
FT Neumünster
-90
88
309
Nölke-Damms
Catharina
SH
Budokan Lübeck
-78
87
3
310
Schmalfeld
Tanja
SH
TSV Tarp
+78
88
311
Carstens
Annika
SH
Heikendorfer SV
-48
89
312
Pfefer
Eugen
SH
TSV Schwarzenbek
-60
87
313
Wohlgemuth
Hanna
SH
TSV Tarp
-70
87
314
Heiner
Karsten
SH
Budokan Lübeck
-100
87
315
Thomsen
Gunhild
SH
Heikendorfer SV
-52
88
316
Knies
Florian
SH
TSV Schwarzenbek
-66
86
317
Ristau
Svenja
SH
TuS Lübeck
-78
88
318
Didwischus
Jan-Ole
SH
FT Neumünster
-100
86
319
Jacob
Davina
SH
TSV Glinde
-57
87
320
Claasen
Stephan
SH
Budokan Lübeck
-81
87
321
Blase
Andrea
SN
JC Leipzig
-57
88
322
Tonndorf
Stephan
SN
ESV Lok Chemnitz
-90
87
323
Simmen
Judith
SN
SV Holzhausen
-70
86
324
Larraß
Maria
SN
SV Dresden-Mitte
-48
88
325
Fleischer
Norbert
SN
JC Leipzig
-60
87
5
326
Burscher
Christian
SN
JC Leipzig
-66
86
327
Conrad
Robert
SN
JC Leipzig
-73
87
7
328
Hubert
Fabian
SN
JC Leipzig
+100
86
1
329
Herzig
Johannes
SN
JC Leipzig
-66
86
2
330
Holonics
Theresa
SN
JC Leipzig
-57
88
331
Schmalwasser
Paul
SN
JC Leipzig
-100
86
332
Schmidt
Ringo
SN
PSV Kamenz
-90
87
3
333
Staude
Kenny
SN
JV Ippon Rodewisch
-55
88
334
Büttner
Johann
SN
JC Leipzig
-100
86
5
335
Schneehardt
Maria
SN
JC Leipzig
-52
86
5
336
Trittschack
Mandy
SN
JV Görlitz
+78
87
337
Hohlefeld
Tina
SN
PSV Kamenz
-52
88
338
Schmidt
Paul
SN
JC Leipzig
-60
88
7
339
Dingler
Gunther
SN
JC Leipzig
-81
86
340
Schröter
Mareike
SN
Delitzscher Sportfüchse
-78
89
3
341
Uhlig
Jane
SN
ESV Lok Chemnitz
-63
88
342
Frohberg
Marcel
SN
JSV Rammenau
-100
88
343
Dedek
Frank
SN
JC Leipzig
-90
86
3
344
Röder
Franziska
SN
Vfl Riesa
-44
88
345
Schmidt
Daniel
SN
JV Ippon Rodewisch
-60
87
346
Warstat
Robert
SN
JC RBS Leipzig
-81
86
5
347
Rockosch
Sina
SN
Delitzscher Sportfüchse
-52
86
348
Vocke
Richard
SN
JC Leipzig
-81
87
349
Thiele
Kerstin
SN
JC Leipzig
-70
86
1
350
Gerber
Melanie
SN
JC Leipzig
-63
88
2
351
Albert
Julia
SN
SC Riesa
-70
88
352
Hartmann
Franziska
SN
JC Leipzig
-48
87
353
Koronow
Konstantin
SN
Bornaer SV
-66
86
354
Kreßmann
Katja
ST
SV Halle
+78
86
1
355
Kucharski
Romina
ST
SV Halle
-63
89
356
Malzahn
Luise
ST
SV Halle
-70
90
2
357
Lehmann
Sebastian
ST
SVGW Wittenberg
-55
358
Pietsch
Florian
ST
SV Halle
-90
86
359
Prellwitz
Timo
ST
SV Halle
-73
86
1
360
Hüttner
Christine
ST
SV Halle
-78
88
361
Gottschalk
Robert
ST
PSV Magdeburg
-90
88
362
Lederer
Victoria
ST
JC Genthin
+78
86
363
Richter
Laura
ST
GW Wittenberg
-52
88
364
Stentzel
Stephanie
ST
SV Halle
+78
87
365
Wussow
Sebastian
ST
SV Halle
-66
87
366
Lenk
Alexander
ST
SV Halle
-55
87
5
367
Engelbrecher
Christian
TH
PSV Erfurt
-81
86
368
Nisser
Sandy
TH
PSV Weimar
-52
88
369
Gebhardt
Kilian
TH
TuS Jena
-60
86
370
Schmerse
Kati
TH
Mattenteufel Erfurt
-63
88
371
Wolfram
Dominik
TH
Medizin Erfurt
-100
88
372
Rietz
Beatrice
TH
PSV Weimar
+78
87
2
373
Wendler
Simone
TH
TSV Gera-Zwöten
-57
86
374
Pottrock
Andy
TH
TuS Jena
-73
87
375
Gürth
Janina
TH
Schmalkalden
-44
89
7
376
Erbe
Stefanie
TH
Schmalkalden
-78
86
377
Heß
Stefan
TH
ESV Lok Sömmerda
+100
87
378
Möller
Anne
TH
Schmalkalden
-57
89
379
Sommer
Michael
TH
PSV Erfurt
-73
87
380
Otte
Annemarie
TH
PSV Eisennach
+78
88
381
Günsch
Susanne
TH
Schmalkalden
-52
88
382
Franke
Gregor
TH
JSV Nordhausen
+100
86
383
Samuel
Claudio
TH
TSV Gera-Zwöten
-55
88
384
Weist
Stefanie
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
385
Abel
Peter
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
386
Grezinger
Helena
WÜ
VfL Ulm
-44
87
387
Heinrichs
Johann
WÜ
JC Heubach
+100
86
7
388
Kurz
Karola
WÜ
SS Kustusch
-70
86
389
Blaschke
Benno
WÜ
KSV Esslingen
-81
88
390
Panitz
Stephanie
WÜ
KSV Esslingen
-48
87
391
Gehrmann
Sabrina
WÜ
KSV Esslingen
-78
89
392
Wolf
Christian
WÜ
KSV Esslingen
-100
88
393
Wörner
Stephanie
WÜ
JV Nürtingen
-44
86
5
394
König
Sören
WÜ
KSV Esslingen
-55
88
5
395
Drotler
Esther
WÜ
VfL Sindelfingen
-52
87
396
Schütz
Wilko
WÜ
TSG Heilbronn
-73
88
397
Beck
Thomas
WÜ
TSG Backnang
-73
88
3
398
Leinweber
Nadine
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
3
399
Brück
Hannah
WÜ
SS Kustusch
-48
89
5
400
Panitz
Tanja
WÜ
KSV Esslingen
-63
87