Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2005

IDEM '05 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AgelInesGERHESam. Offenbach-70
AgustinaLauraGERPFJSV Speyer-481991
AhrensJörnGERBBUJKC Potsdam-601990
AkkermansMaykeNEDSpSch Essink-521989
AldingerDavidGERVFL Sindelfingen-5019905
AmaronEmilieSUISUI-National-481990
AndersViktoriaGERHESam. Offenbach-52
AnkeleStefanieGERJSV Tübingen-481990
ApelCarolineGERBEPSV Olympia Berlin-521990
10 ArendsIrinaGERNW-521989
11 ArendtFabioGERNSJT Hannover-661989
12 ArndtMichaelGERNWNRW-Kader-601989
13 ArndtMoritzGERPFTV Rodenbach-601989
14 AttemaThomasNEDSpInst Hoogland-501990
15 AuspertThorgalBELLFJ-813
16 BacusMelanieGERSASaarland-Kader-481991
17 BadrickJean-ReneGBRGBR-National-6619891
18 BakkerRichardNEDBen Rietdijk Sport-5519891
19 BanBarbaraSLOSLO-National-783
20 BarbaricTamaraSLOSLO-National-57
21 BartnerMarcoGERBABC Offenburg-731989
22 BeauchetLaureFRAFRA-National-48
23 BeckmannLuisaGERNW-6319895
24 BehlandTonyGERMVAsia Neubrandenburg-50
25 BehmelSteffenGERBESV Georg Knorr-501989
26 BehrChrisGERJSV Tübingen-4319892
27 BehrYvesGERJSV Tübingen-4319913
28 BehrendtMaxGERHHETV Hamburg-811989
29 BehrlaLeenaGERNW-701989
30 BeierRobinGERSNBurgstädter TSV 1878-431991
31 Ben MohamedRajaaFRAFRA-National-782
32 BenardNatalieGERVFL Sindelfingen-571990
33 BenkertAndreaGERBEPSV Olympia Berlin-701990
34 BennerPatrickGERHEJC Rüsselsheim-601989
35 BergauRaikGERBEJC '03 Berlin-661989
36 BergerTiaGERBEPSV Berlin-631991
37 BetteLuciaGERBETG in Berlin 1848-631989
38 BeukenkampRamonaNEDTheo Meijer Sport-631991
39 BezraczkoAgnieszkaPOLPOL-National-573
40 BickoJennyGERHHJGS-521989
41 BierbaumVerenaGERPFJSV Speyer-441990
42 BillieauSelienBELVJF-40
43 BinczykLenaGERNWJC 66 Bottrop-571990
44 BirkenbachMartinGERRLJC Neuwied-461989
45 BittnerMoritzGERTSG Backnang-601989
46 BlanchardLoicFRAFRA-National-90
47 BollowPhilippGERMVJV Brüel 1982-811990
48 BorkowskiPierreGERBBBFr Dahlwitz-Hoppegarten-811990
49 BorstLucasNEDJudoteam Bijsterbosch-551990
50 BosKellyNEDJC Berlicum-701989
51 BottLisaGERPFJSV Speyer-481989
52 BottieauJoachimBELLFJ-66
53 BrandesKaiGERBYTV Altdorf+9019897
54 BreierSwetlanaGERSASaarland-Kader-521990
55 BreitbarthAndréGERNSSFV Europa Braunschweig-9019903
56 BremerJanGERBBJC 90 Frankfurt/O-661990
57 BrettschneiderBenjaminGERMVJV Brüel 1982-811989
58 BriauxAlexandrineSUISUI-National-631990
59 BrinkmanIngeNEDSpInst Kleinhuis-521990
60 BrinkmannFritzGERNSSV Nienhagen-551990
61 BroxBrianNEDde Korte S.I.-551990
62 BruszJacekPOLPOL-National-66
63 BrückHannahGERSS Kustusch-4819893
64 BuetLéaFRAFRA-National-52
65 BulekulovFaruchGERBYTSV Abensberg-8119891
66 BunkMaxGERBEKIK-6019891
67 BärwaldeJudyGERBEPSV Berlin-521990
68 BöhmNoraGERBYJC Obernburg-631989
69 BönigChristinGERBYJC Obernburg-481989
70 CampestrinNadiaSUISUI-National-701989
71 CardoneStephanieSUISUI-National-4819907
72 CebrianNadineGERHEJC Rüsselsheim-4019913
73 CehTadejSLOSLO-National-665
74 ChabinCharlieFRA-81
75 ChedorMartinGERBEKIK-431990
76 ChykurdaMaximGERSHTSV Kronshagen-6619893
77 CoenenRubenNEDBushi Arnhem-661989
78 CoerperNaraschaGERJSV Tübingen-5219897
79 CrnicKristjanSLOSLO-National-60
80 CurtzPatrickGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-66
81 DagelFabianGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-66
82 DauChristinGERSTPSV Mansfelder Land-521989
83 de BoerBarryNEDSpInst van der Kolk+901990
84 de BrouwerLennyNEDSpSch van der Pol+781990
85 de GierMaritNEDTheo Meijer Sport-6319893
86 de GraafAnoukNEDBen Rietdijk Sport-521989
87 de GrootRoyNEDJudoteam Bijsterbosch-9019895
88 de GrootBerlyNEDSpSch van der Pol-481990
89 de la CroesMarvinNEDBudo Sport Arnhem-8119892
90 de ManJustinNEDJC Tomoda-551989
91 de Matos FernandesCarlosNEDSpInst Steringa-50
92 de VochtBoNEDSpSch van der Pol-481991
93 DelormeJasminGERBEEinheit Pankow-701990
94 DemkesMartineNEDSpInst Kleinhuis-701990
95 DesaedelaereSofieBELVJF-63
96 DeschuymerEdingeBELVJF-63
97 DiermeierResiGERBYTB Weiden-4819905
98 DighneefAlexandraBELLFJ-63
99 DomanskiTomaszPOLPOL-National-81
100 DomeyerTomGERBESV Georg Knorr-551989
101 DominkoDominikSLOSLO-National-60
102 DorendorfGesaGERHHHT16-441989
103 DotzlerMarliesGERBYTB Weiden-6319905
104 DraegerHelgeGERNSJT Hannover-9019895
105 DudekPawelPOLPOL-regional+90
106 DufondErikFRAFRA-National-607
107 DupuyIsabelleGERHEJC Rüsselsheim-441989
108 DurandMickaelFRAFRA-National-501
109 EbertNiklasGERBYTSV Großhadern-6019907
110 EckhardtPatrickGERNSSFV Europa Braunschweig+9019893
111 EderMarkusGERBYTSV Großhadern-661990
112 EderGarlefGERBAPost Süd Karlsruhe-5519893
113 EhnesTobiasGERNWNRW-Kader+901991
114 EhrmannIsabellGERTHPSV Meiningen-4019902
115 EisfeldPierreGERTHPSV Erfurt-4319903
116 EldermanKevinNEDBushi Arnhem-46
117 ElmLisaGERBBUJKC Potsdam-5219905
118 EngelbrechtMartinGERBYJC Obernburg-551990
119 EnkelmannDavidGERBYTSV Großhadern-5519902
120 ErdmannAlexanderGERMVPSV Schwerin-551990
121 ErnstSaschaNEDSpInst Kleinhuis-521989
122 EstradaAdrianNEDJC Tomoda-461990
123 EuwensJoanaGERNW-481989
124 FelskeSinaGERNWJC 66 Bottrop-481990
125 FeratovicSanelGERNSTodtglüsinger SV-461990
126 FilekRafalPOLPOL-National-907
127 FinkMonikaGERBYTV Altdorf-481989
128 FlorentinjessyFRAFRA-National-632
129 FournierAnthonaSUISUI-National-731990
130 FranssenJuulNEDSpSch van der Pol-5719901
131 FriedrichStefanGERBYTSV Großhadern-5019905
132 FromSteffenDENDEN-National-5519895
133 FuhrmannVitalijGERTSG Backnang-661989
134 GaalMatthiasGERVFL Sindelfingen-661990
135 GaschMelanieGERSNSC Riesa+7819902
136 GauchelRobinGERNWNRW-Kader-551990
137 GaudlitzPhilippGERBBUJKC Potsdam-4319915
138 GehrmannThomasGERRLJC Neuwied-731989
139 GehrmannSabrinaGERKSV Esslingen-7819893
140 GerberNiklasGERHEESSC Bad Soden-811989
141 GerlachSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481989
142 GerlachNicholasGERBEKIK-8119903
143 GijsbertsJerryNEDSpSch van der Pol-731989
144 GilzKimGERSASaarland-Kader-571989
145 GlaserCedricGERTSB Ravensburg-811991
146 GohierBrianFRA-463
147 GonggrijpSylviaNEDSpInst van der Kolk-631991
148 GosensDominikGERNWJC 66 Bottrop-601990
149 GrabowskiVanessaGERBEBC Randori-571989
150 GrafMarcelGERSNJC Leipzig-4319907
151 GrafTimGERBABC Offenburg-661990
152 GrafMaxGERBYJV Ammerland-731989
153 GriesdornFrederikGERNWNRW-Kader-551989
154 GroefsemaMaureenNEDSpInst van der Kolk-4819912
155 GrolCarlaNEDJudo Groningen-521990
156 GroveChristopherGERNWNRW-Kader-901989
157 GroßerKimmoGERNSTUS Holle-Grasdorf-661990
158 GrupstraJelleNEDTop Judo Noord-46
159 GruszczynskiMateuszPOLPOL-National-507
160 GrzegorzWieczorekPOL-50
161 GutbellAlexanderGERBEPSV Berlin-4319917
162 GutmannKatharinaGERNWJC 66 Bottrop-481990
163 GutscheYannikGERNWNRW-Kader-4619915
164 HaarmannLarsGERNWNRW-Kader-661991
165 HaasArthurGERNWNRW-Kader-811989
166 HachmeisterPhilippGERNSJG Uelzen-811989
167 HagenauFelixGERBBJC 90 Frankfurt/O-731990
168 HamidovicArminGERHESamurai Offenbach-601989
169 HangebrauckBjörnGERNWDJK Adler 07 Bottrop-551989
170 HangebrauckJuliaGERNWDJK Adler 07 Bottrop-521991
171 HapkePaulGERMVAsia Neubrandenburg-46
172 HarmegniesBenjaminBELLFJ+903
173 HartmannLisaGERSNPSV Leipzig-481990
174 HauensteinVivianGERBESCB-7019897
175 HausHermannGERSASaarland-Kader-8119897
176 HegerLindaGERHEJC Petersberg+78
177 HeiglAnnaGERBYTB Weiden-521990
178 HeimannMarcoGERNWSU Annen-811989
179 HeimlichTorbenGERNSSV Nienhagen-551989
180 HeindorffJasminGERBEPSV Berlin-521991
181 HeinkeMarkusGERMVPSV Schwerin-661989
182 HeinleDirkGERKSV Esslingen-901989
183 HeinyAngeliqueGERBAJC Freiburg+7819891
184 HempelJuliaGERSNJC Leipzig-48
185 HennebertXavierBELLFJ-90
186 HenninkAntoinetteNEDJS Leo Buitink-6319893
187 HerbstDenisGERSNJC Leipzig+9019891
188 HernandezMarionFRAFRA-National+783
189 HesseFrederikeGERBEPSV Olympia Berlin-701989
190 HeyfelderTomGERBEPSV Olympia Berlin-501991
191 HildebrandFranziskaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571990
192 HildebrandAaronGERNWNRW-Kader-731990
193 HinterseerRichardGERBYTSV Bad Reichenhall-661989
194 HoekstraMarcoNEDTop Judo Noord-817
195 HojlundSimonDENDEN-National-601989
196 HolzmannMelanieGERBYTSV Großhadern-5219912
197 HondorpLauraNEDJT Maastricht-631989
198 HoninghAnitaNEDTheo Meijer Sport-571990
199 HopfeSophieGERBBOranienburg-7019892
200 HozakovaKaterinaCZECZE-National-63
201 HuismanMarvinNEDKenamju-731989
202 HübnerRegineGERBYTSV Detag Wernberg-701991
203 HübnerRosaGERHHHT 16-481991
204 HämmerleLisaGERBATV March-571990
205 HäusnerStevenGERBBJC 90 Frankfurt/O-7319895
206 IckelsheimerTanjaGERHEBC Mühlheim-48
207 JagerMelanieNEDJudo Groningen-571989
208 JaminskiPatrykPOLPOL-regional-66
209 JarvisJamine-LeeGERNWNRW-Kader-501989
210 JellesmarkSeanDENDEN-National-661989
211 JelmarHeinisNEDKenamju-501990
212 JogensenFrederikDENDEN-National-811989
213 KaedingNicoGERHHJGS Hamburg-661989
214 KaleschkyNicoleGERBEJC Hata-781989
215 KaminskiKaiGERBBKSC Strausberg-661989
216 KarassevKiralGERNWNRW-Kader-661989
217 KarbowiakPiaPOL-44
218 KarlLisaGERTHESV Lok Sömmerda-631989
219 KarpowiczDavidPOLAZS AWF Wroclaw-731990
220 KaryDennisGERNWNRW-Kader-901991
221 KeilMichaelGERBYTSV Abensberg-551990
222 KesslerChristinaGERNW-5219895
223 KetisTajdaSLOSLO-National-52
224 KielholtzDeniseNEDTheo Meijer Sport-6319897
225 KlaassenDyonNEDJC Tomoda-551989
226 KlabuhnJaniceGERBYTSV Weilheim-7819917
227 KlimasaraJohannaGERNWTSV Radevormwald-481990
228 KlingerStefanieGERBYNippon 2000 Passau-481990
229 KloosterStefanNEDJudoteam Bijsterbosch-431989
230 KlüppelbergAchimGERNWSU Annen-661990
231 KochAndreaGERHEFTV 1860-571989
232 KochThiloGERNSTUS Holle-Grasdorf-431991
233 KommerenCedricNEDTheo Meijer Sport-731990
234 KonatPatrickGERSASaarland-Kader-501990
235 KopiskeRobertGERBBUJKC Potsdam-5019893
236 KoppCarstenGERTSG Backnang-501991
237 KopsGwenNEDKenamju-481990
238 KrabJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-501990
239 KrallFelixGERJSV Tübingen-7319895
240 KramannThimothyGERBEPSV Berlin-731990
241 KramerJeffreyGERNWNRW-Kader-501991
242 KraskaAaronGERNSSV Nienhagen-601990
243 KrausKayGERBYTSV Großhadern-4419903
244 KrauseMichaelGERSNJV Görlitz-811989
245 KrauseSaschaGERBETSV R-731989
246 KreuterPeterGERBEPankow-551990
247 KristenSarahGERVFL Sindelfingen-481991
248 KrolikowskiSzymonPOL-55
249 KrpalekMichalCZECZE-National-902
250 KrügerPhilippGERSHTSV Lindewitt-601991
251 KrämerTomGERMVAsia Neubrandenburg-73
252 KrömerMartinGERKSV Esslingen-601989
253 KubanMartaPOLPOL-National-48
254 KucharskiRominaGERSTSV Halle-631989
255 KucznierzFraukeGERNW-5219907
256 KuhnSebastianGERBYBC Eckental-901989
257 KuiperMichaelNEDBrabant Open Judo-901989
258 KulzePaulGERBBUJKC Potsdam-811989
259 KurkiewiczPiotrPOLPOL-National-66
260 KüchlerKatjaGERHHBramfelder SV-571989
261 KülbsJasminGERPFJSV Speyer+7819915
262 KüllmeyTimGERBEBSG Berliner Feuerwehr-811989
263 KüppersVerenaGERNW+7819897
264 KöberlinChristophGERBYTSV Großhadern-431990
265 KöbisChristianGERTHBushido Waltershausen-9019893
266 KöhlerPaulinaGERBEBC Randori-521989
267 KötterheinrichTiffanieGERHEBC Mühlheim-571990
268 LackenbauerNicoleGERJSV Tübingen-481990
269 LambertMaximeGERNSTUS Holle-Grasdorf-7319892
270 LangeToniGERSNJC Leipzig-551989
271 LangePatrickGERSNJC Leipzig-4619902
272 LangnerToniGERBBHennigsdorf-811989
273 LantingaMarcianoNEDTheo Meijer Sport-5019903
274 LantingaDomeniqueNEDTheo Meijer Sport-441991
275 LardinoisSimonBELLFJ-73
276 LasHannaPOLPOL-National-57
277 LassaigneManonFRAAss. Judo Loire-48
278 Le TroadecNolwennFRAFRA-National-447
279 LedowskiArturGERSHTSV Lindewitt-431991
280 LeeTing WieNEDJudoteam Bijsterbosch-601989
281 LegrandUgoFRAFRA-National-66
282 LegrosNicolasBELLFJ-81
283 LeilichMichaelGERBABC Schwetzingen-551989
284 LemmenIrisNEDBen Rietdijk Sport-7019897
285 LeroyAurélienFRAFRA-National-731
286 LiebenthalAlexejGERNSJudo Crocodiles-4619907
287 LisewskiAnne KatrinGERBESV Georg Knorr Berlin-631990
288 LoseleinJuliaGERNW-571989
289 LudwigMartinGERHEFrankfurter TV-551990
290 MachJeffreyGERBEPSV Berlin-731990
291 MachlebMalteGERNSTuS Hermannsburg-461989
292 MackLauraGERKSV Esslingen-571990
293 MackeldeyPhilippGERSNJC Leipzig-551990
294 MaierJulianGERKSV Esslingen-661989
295 MainzerBastianGERNWNRW-Kader-811990
296 MajerFriederikeGERKJC Ravensburg-631990
297 MalczewskiJacekPOLPOL-National-602
298 MaluchMirkoGERRLJC Vulkaneifel-661989
299 MalzahnLuiseGERSTSV Halle-7019901
300 ManfrahsStephanieGERNW-571991
301 MarchiveAurélienFRAJC Chateau Neuf-551989
302 MarkovicSvenGERVfL Sindelfingen-601989
303 MarxSvenGERBETSV R-661989
304 MazekAlbertGERBEJTB-601990
305 McKenzieAshleyGBRGBR-National-5019892
306 MedererAlexandraGERBYTV Altdorf-701989
307 MeensLarsNEDSpSch van der Pol-551990
308 MeinelJuliusGERSNJV IPPON Rodewisch-551990
309 MeislChristianGERRLSV Hetzerath-661989
310 MelcherErichGERRLJC Vulkaneifel-601990
311 MendyClaudineFRAFRA-National-703
312 MenzKatharinaGERTSG Backnang-401990
313 MerxErikGERTHJSV Sondershausen-7319893
314 MetzlerMelanieGERBBHSV Cottbus-7819897
315 MetznerJuliaGERBEPSV Berlin-441991
316 MichalskiSaschaGERBESC Bushido-601991
317 MichauxNicolasGERBATV Neuenburg-551989
318 MielcarekBlazejPOLPOL-regional-73
319 MilkusRicoGERBYTSV Ansbach-811989
320 MlinaricBlazSLOSLO-National-90
321 MockerFelixGERSNJC Leipzig-601990
322 MollerskovTineDENDEN-National-631990
323 MondorfMichaelGERNWNRW-Kader-811989
324 MonotMaximeFRAFRA-National-557
325 MrazkovaLenkaCZECZE-National-57
326 MuckovaSimonaCZECZE-National-52
327 MullerAudreyFRAShogun Charvieu-63
328 MunskeJessicaGERSNJC Leipzig-571989
329 MurkoLeaSLOSLO-National-70
330 MusilKarelCZECZE-National-60
331 MüllerJuanaGERMVSC Torgelow-401989
332 MüllerLisa MariaGERNW-4419891
333 MüllerTjarkGERNSVfL Edewecht-901989
334 MüllerVanessaGERPFJSV Speyer-401991
335 MüllerJohannaGERBEPSV Olympia Berlin-521990
336 MünnichBenjaminGERNWNRW-Kader-551990
337 MünzingPatrickGERTSG Backnang-661989
338 NabatEmalNEDBudo Sport Arnhem-661989
339 NaglKathrinGERPFJSV Speyer-521989
340 NagloRobertGERBEPSV Berlin-661990
341 NagloLauraGERBEPSV Berlin-5719897
342 NatoliKatrienBELVJF-523
343 NaudonJonathanFRAJC Chateau Neuf+901989
344 NaujoksChristianGERBBEberswalde-601990
345 NetesJenniferGERBEPSV Olympia Berlin-571989
346 NeubertTarekGERNSJudo Crocodiles-601989
347 NeukirchnerMatthiasGERBEPSV Olympia Berlin-601989
348 NeumannEphraimGERNSJG Uelzen-601990
349 NeumannJohannesGERNSJG Uelzen-601990
350 NeumannFlorianGERBBJC 90 Frankfurt/O-9019891
351 NeumannAntoniaGERBETG in Berlin 1848-631990
352 NgoyKalalaGERNSBW Hollage-501989
353 NgoyMashidikoGERNSBW Hollage-461991
354 NickNadjaGERNW-7019893
355 NietzNiklasGERMVPSV Schwerin-661989
356 NisserJennyGERTHPSV Weimar-481990
357 NobiliEmmanuelleFRAFRA-National-705
358 NogaideliRewasiGERBBUJKC Potsdam-551991
359 NoordhoekRutgerNEDde Korte S.I.-431990
360 NortanBenjiNEDKenamju-6019893
361 Nölke-DammsAlexanderGERSHBudokan Lübeck-731990
362 OlthoffJasperGERBESCB-431991
363 OngenaBartBELVJF-662
364 OomenStefNEDBrabant Open Judo-501989
365 OrsinSörenGERBBJC 90 Frankfurt/O-811990
366 OsinkinaIwannaGERBBEberswalde-481991
367 OttoFelixGERBBOranienburg-661990
368 PaganelliMarie-AngeFRAFRA-National-575
369 PalsBramNEDBen Rietdijk Sport-731989
370 PapauxSimonSUISUI-National-661989
371 PaszkiewiczMichalPOLPOL-regional-90
372 PattMarioGERBESC Bushido-601990
373 PaulatTimGERBBKSC Strausberg-551989
374 PaviaAutomneFRAFRA-National-575
375 PawlikowskiFilipPOLPOL-regional-60
376 PecnakAnjaSLOSLO-National-48
377 PeerebomJeffreyNEDSpInst van der Kolk-661989
378 PeerebomKellyNEDSpInst van der Kolk-571990
379 PellnathThiloGERNSJG Uelzen-601989
380 PendersJulienNEDJC Hercules Pey Limburg+90
381 PernerChristinaGERBEPSV Olympia Berlin-631991
382 PesatovaTerezaCZE-70
383 PetersMalteGERNWNRW-Kader-431990
384 PetricAljazSLOSLO-National-73
385 PfatrischPeterGERBYJV Ammerland-501990
386 PfeiferNadineGERBYJC Obernburg-571990
387 PfortnerSabrinaGERBYSV Nürnberg-Süd-781991
388 PhilipsenShannonNEDSpInst van der Kolk-601990
389 PierretClaireFRAJC Chateau Neuf-631989
390 PluymakersNikkiNEDJT Maastricht-4419895
391 PohlKatharinaGERNW-521991
392 PoitzAlexanderGERSNJV IPPON Rodewisch-601989
393 PotzChristianGERBYTSV Altenfurt-551989
394 PouleijnBasNEDde Korte S.I.-7319917
395 PreslStefanieGERBYTV Altdorf-701989
396 PrillValerieGERNSJudo Crocodiles-5519903
397 PungarsekTamaraSLOSLO-National-44
398 PutmanJeroenNEDBushi Arnhem-551989
399 QuartaAnthonyBELLFJ-60
400 QuerfurthSydneyGERBYTB Weiden-441990
401 RaczynskaAgnieszkaPOLPOL-National-63
402 RadanovicAlenGERVFL Sindelfingen-661991
403 RadanovicKristinaGERVFL Sindelfingen-521989
404 RadermacherJenniferGERNW-521989
405 RaffinFabriceGERSASaarland-Kader-461990
406 RahnEricGERSHRandori Team Molfsee-661991
407 RastgouPeymanGERNWNRW-Kader-601990
408 RauhutMaximilianGERSNJC Leipzig-501989
409 RauhutMarieGERSNJC Leipzig-4419907
410 RaynaudPierre-HenriFRAJC Chateau Neuf-661990
411 ReegerTinoGERBBUJKC Potsdam-901989
412 ReiterCorinnaGERBYTSV Grafing-441990
413 ReißbergKatrinGERNW-631990
414 RemJorisNEDTheo Meijer Sport-731989
415 RetzlaffMatthiasGERMVAsia Neubrandenburg-467
416 ReutershanDanielGERRLESV Siershahn-551990
417 ReverseauJean ChristopheFRAJC Chateau Neuf-60
418 RickMalteGERBBJC 90 Frankfurt/O-661990
419 RiedelChristianGERSNBurgstädter TSV 1878-601990
420 RillWouterNEDKenamju-601989
421 Robinson-ReidJeromeGBRGBR-National-661989
422 RocheBenoîtFRAFRA-National-733
423 RoggeMariusGERNWNRW-Kader-601990
424 RojotGlynisNEDWestland Kodokan-4819895
425 RollGordianGERBYTSV Großhadern-6619897
426 RollwageMaxGERNSTUS Holle-Grasdorf-811990
427 RomswinkelOliverGERNWNRW-Kader-5519905
428 RoosPaulNEDSpInst van der Kolk-731989
429 RotthoffJuliaGERNW-401990
430 RoyBogaartNEDKenamju-661990
431 RoßdeutscherKatjaGERSNJC Leipzig-5719892
432 RuhwinkelRikeGERNWJC 66 Bottrop-4419912
433 RückerResiGERBYTSV Ansbach-521989
434 RzadkowskaEwelinaPOLPOL-National-523
435 SachsSandraGERHE-70
436 SaglioAnnaGERBAJZ Wutöschingen-521990
437 SanderbeckFelicitasGERPFJSV Speyer-441989
438 SauvaireJorisFRAJC Chateau Neuf-551989
439 SavatierJonasFRAFRA-National+905
440 SchaarschmidtMarcelGERBBUSV Cottbus+9019902
441 SchatterFelixGERSNJV IPPON Rodewisch-731989
442 SchattorieMarkNEDSpSch van der Pol-601989
443 ScheutzowChristopherGERBEBC Berlin-501989
444 SchickEllenGERTSG Backnang-521990
445 SchillerAnnelieGERBYTSV Großhadern-631990
446 SchilonkaMichaelGERTHPSV Weimar-551990
447 SchlettSebastianGERSNJC Leipzig-431990
448 SchlonskeFranziskaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571989
449 SchmaleLennardGERNWSU Annen-601990
450 SchmautzStefanGERBYTSV Abensberg-4619913
451 SchmerlingJohannesGERBEKIK-9019897
452 SchmidtTinaGERSNJV IPPON Rodewisch-481989
453 SchmidtFranziskaGERBESV Georg Knorr Berlin-441990
454 SchmidtStefanieGERBBUJKC Potsdam-481989
455 SchmidtStevenGERSTPSV Mansfelder Land-661989
456 SchmidtKerstinGERBYTV Altdorf-701989
457 SchneiderMarikaSUISUI-National-521990
458 SchneiderRenéGERVFL Sindelfingen-601989
459 SchneiderReginaGERNWSU Annen-571991
460 SchneiderFrancesGERSNJC Leipzig-631990
461 SchneiderAlbrechtGERNSTKJ Sarstedt-731990
462 SchoknechtKerstinGERBBJC 90 Frankfurt/O.-631989
463 ScholtenJenniyGERNW-571990
464 SchophuisKirstenGERNW-7819895
465 SchreiterSusannGERSNJC Leipzig-441991
466 SchröderKevinGERSNJC Leipzig-6619895
467 SchröterMareikeGERSNDelitzscher Sportfüchse-7819895
468 SchuchartBiancaGERSNRBS Leipzig+78
469 SchulzAlineGERBEPSV Olympia Berlin-521989
470 SchulzClaudiaGERMVAlba Boizenburg-571989
471 SchumannMarcGERBBJC 90 Frankfurt/O-601989
472 SchunkeMariaGERSNSV Leipziger Löwen-701990
473 SchwabDanielGERBYTG Schweinfurt-601990
474 SchwederMariaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571989
475 SchwenderlingHelenGERTHBudokan Heiligenstadt-571989
476 SchwäbeSveaGERSNJC Leipzig-4019917
477 SchünemannDannyGERBEKIK-601989
478 SchützPatriciaGERNWBeueler JC-521989
479 SchäferSimonGERNWNRW-Kader-501990
480 SchäleMarcGERBBJC 90 Frankfurt/O-6019893
481 SchönfeldAlexanderGERHEFrankfurter TV-501990
482 ScudaStephanieGERSNBSV Adorf-631990
483 SebaldAlexandraGERBYTSV Grafing-5719903
484 SedmidubskyVaclavCZECZE-National-55
485 SeidelMoritzGERNWNRW-Kader-731989
486 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-4319901
487 SelzerRabeaGERSASaarland-Kader-7019895
488 SemenkoViktorGERBBEberswalde-501991
489 SemmlerJosefinGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571989
490 SheikhSaraGERNWJC Wermelskirchen-441989
491 SiegerSandroGERVFL Sindelfingen-431991
492 SiegmannMaureenGERBEPSV Berlin-401991
493 SimencSpelaSLOSLO-National-78
494 SimmelhagSabineDENDEN-National-521990
495 SimonsKarelNEDSpSch van der Pol+901989
496 SkelaBazoSLO-50
497 SmeetsRoyNEDSpSch van der Pol-601990
498 SmitRichardNEDJudo Groningen-661989
499 SnippeMarkNEDBV Hoogeveen-811989
500 SnitkerBoNEDKenamju-631989
501 SpechtAnettGERBEPSV Berlin-4019903
502 SpiakAlexanderSUISUI-National-601989
503 SpiegelMarkGERTSG Backnang-8119895
504 StalmacherMartinCZECZE-National-66
505 SteegemansMartijnNEDSpInst Hoogland-661989
506 StefanKatjaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481990
507 SterzDennisGERTHPSV Erfurt-601990
508 StivalaMarinaGERKJC Ravensburg-5719897
509 StiwichChristian-GeorgGERNSVfL Lüneburg-431991
510 StoffPatrickGERBBJC 90 Frankfurt/O-731989
511 StoiberMarkusGERBYTSV Großhadern-731990
512 StolzeMattisGERHHETV Hamburg-661989
513 StorckSaskiaGERNWSU Annen-441991
514 StrauchYannSUISUI-National-661989
515 StröhleSonjaGERBAJC Singen-4019905
516 StädlerJulietteSUI-40
517 SußnerLeilaGERBYTV Altdorf-631990
518 SußnerNathalieGERBYTV Altdorf-571989
519 SwinteckGinaGERBBJC 90 Frankfurt/O.+7819907
520 SylleAchimGERNSSV Alfeld-661990
521 SzczepaniakJaroslawPOLPOL-regional-55
522 TajhmanUrosSLOSLO-National-73
523 ten HoeveKevinNEDMahorokan-66
524 TesserauJean-YvesFRAJC Muret-601989
525 TetikMihrisanGERSc Züttlingen-4019915
526 ThielJennyGERBBJC 90 Frankfurt/O.-441990
527 ThielViolaGERBYTSV Großhadern-4419905
528 ThieleStefanGERSNJC Leipzig-6619893
529 ThoyerMayaFRAFRA-National-631
530 ThummVerenaGERBATV Mosbach-4019911
531 TiedtkeReneGERNSSV Nienhagen-661991
532 TimmersRankaNEDJT Maastricht-571989
533 TobarAmélieFRAJC du Pilat-63
534 TouraineAdrienFRAJC Chateau Neuf-551990
535 TrajdosMartynaGERHHHarburger TB-52
536 TrbovcMatjazSLOSLO-National-55
537 TrstenjakTinaSLO-52
538 TruidemanRobertNEDTheo Meijer Sport-431991
539 TschickardtThomasGERRLPSV Mainz-601989
540 TschöpeKilianGERBYTV Altdorf-551989
541 TutardMaximeFRAJC Chateau Neuf-661990
542 TörigJesseNEDKenamju-731990
543 UhlikLiborCZECZE-National+907
544 UlinskiJonasGERNWNRW-Kader-901990
545 UllmannRobertGERTSG Backnang-4619915
546 UrbanskiLikaszPOLPOL-National-55
547 ValcJakubCZECZE-National-55
548 ValcovaAdrianaCZECZE-National-781
549 ValentaKristinGERBEHJT-631990
550 van BergenBobNEDSpSch van der Pol-811989
551 van der HoutSaskiaNEDMahorokan+785
552 van der WalChelseaNEDSpSch Essink-441990
553 van EmdenElroyNEDJC Tomoda-811989
554 Van GansbekeKevinBELVJF-605
555 van IperenburgRickyNEDBrabant Open Judo-5019897
556 van LeeuwenMaxNEDJC Tomoda-7319897
557 van MaareMichaelNEDTheo Meijer Sport-551990
558 van MeganHoutumNEDBrabant Open Judo-521990
559 Van OschColindaNEDJC Berlicum-441989
560 van RekumSimonNEDBushi Arnhem-50
561 van RijnMilaNEDde Korte S.I.-571989
562 van RijnKayNEDde Korte S.I.-431991
563 Van SteendamTatjanaBELVJF-443
564 van't EndTimoNEDTheo Meijer Sport-601990
565 van't EndNoelNEDTheo Meijer Sport-501991
566 van't WestendeSamNEDde Korte S.I.-431991
567 VanicekMichalCZECZE-National-50
568 Vargas KochLauraGERBEEBJC-631990
569 vd HorstKevinNEDTheo Meijer Sport-501990
570 vd KamerNealNEDSpInst van der Kolk-6619897
571 VerhagenLinseyNEDBushi Arnhem-441990
572 VichovaSarkaCZECZE-National-70
573 VinkAnoukNEDSpSch van der Pol-571990
574 VisserJeannetNEDTop Judo Noord-631989
575 VnukZigaSLO-81
576 VoglNinaGERHEJC Rüsselsheim-401990
577 VoigtOliverGERBEPSV Berlin-601991
578 von BergAnna-ChristinaGERHHTH Eilbeck-781989
579 von EitzenBjörnGERBEPSV Berlin-811989
580 von HornAlexanderGERNSSFV Europa Braunschweig-501989
581 VosmanFerryNEDTheo Meijer Sport-461990
582 WachterNicolasGERSASaarland-Kader-661989
583 WagnerVanessaGERNWSU Annen-571989
584 WagnerErikGERBESCB-8119895
585 WandtkeIgorGERSHBudokan Lübeck-431990
586 WasinSaschaGERNWNRW-Kader+9019895
587 WegenerPatrickGERBESFK-551989
588 WegnerSusanneGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481990
589 WeideneggerVeronikaGERBYTSV Großhadern-4819891
590 WeigleinDominiceGERBYSG Eltmann-521990
591 WeiningerNadineGERBYTSV Grafenau-631989
592 WeisYvonneGERRLPSV Mainz+7819893
593 WennekersCasperNEDMahorokan-90
594 WenzelJacobGERBESVGK-661990
595 WernerAnnemarieGERJSV Tübingen-631989
596 WerthAngeliqueGERBESCB-481989
597 WesterkampRobertGERNWNRW-Kader-4619901
598 WestraVanityNEDTheo Meijer Sport-401991
599 WestraCharellaNEDTheo Meijer Sport-521990
600 WichersJeniferNEDTop Judo Noord-4819903
601 WichertJanaGERBETG in Berlin 1848-521990
602 WieczerzakAlexanderGERHEFrankfurter TV-501991
603 WieglebAndreGERSTSV Halle-551989
604 WilkeDennisGERMVHSG Uni Greifswald-551989
605 WinklerChristopherGERBBJC 90 Frankfurt/O-731989
606 WinzerRamonaGERBYTSV Großhadern-481990
607 WisniewskiTracyGERBEPSV Berlin-501990
608 WitzelCarinaGERHESam. Offenbach-48
609 WochMalwinaPOLPOL-National-637
610 WojcikJakubPOLPOL-regional-90
611 WothRobertGERBETG in Berlin 1848-551989
612 WullschlegerAdrianSUISUI-National-551989
613 YacoubSimonGERSNJC Leipzig-501989
614 YamamotoHisashiGERBYJV Ammerland-551989
615 YücesanEnes-HayriNEDBushi Arnhem-501990
616 ZalazwikTabejSLO-557
617 ZeinerKimGERHEJC Rüsselsheim-4819907
618 ZeinerNicoGERHEJC Rüsselsheim-431991
619 ZellRandyGERMVAsia Neubrandenburg-60
620 ZeschToniGERBBJC 90 Frankfurt/O-431990
621 ZeyLauraGERHEJC Rüsselsheim-631990
622 ZiegelmüllerMarkGERJSV Tübingen-431991
623 ZiekowVictoriaGERPFJSV Speyer-521990
624 ZiembikiewiczIlonaPOLPOL-National-407
625 ZimmerTimGERNWNRW-Kader-731989
626 ZimmermannSusiGERBBJC 90 Frankfurt/O.-5219891
627 ZimmermannStefanGERBBPSV Bernau-551990
628 ZoontjensMichelleNEDTop Judo Noord-70
629 ZweigartDianaGERHEFTV 1860-521991
630 ÖlkersKai-UweGERBESCB-551990