English
Français
Español
03.05.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2005
IDEM '05 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Downloads
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
AUS – Australia
AUT – Austria
BEL – Belgium
BLR – Belarus
CAN – Canada
CRO – Croatia
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GEO – Georgia
GER – Germany
GRE – Greece
HUN – Hungary
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LTU – Lithuania
NED – Netherlands
POL – Poland
–
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SUI – Switzerland
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
DAHN
Philipp
GER
BA
JF Pforzheim
-60
86
2
2
BETZ
Hannah
GER
BA
JC Freiburg
-78
88
3
KATSUMI
Soshin
GER
BA
JC Freiburg
-73
88
4
WALDOCH
Katharina
GER
BA
JSV Würm
-63
87
5
5
HEINY
Angelique
GER
BA
JC Freiburg
-78
89
6
PFEIFFER
Dino
GER
BA
BC Karlsruhe
-81
88
7
LUTZ
Janik
GER
BA
BC Offenburg
-60
88
8
SCHUHMACHER
Martin
GER
BA
Judokan Bretten
-60
86
9
TARANGUL
Romy
GER
BB
JC 90 FFO
-52
87
1
10
MEIENBERG
Matthias
GER
BB
JC 90 FFO
-73
88
11
BORCHARDT
Oliver
GER
BB
JC 90 FFO
-100
86
12
KILPER
Anica
GER
BB
JC Oranienburg
-63
88
13
HOLLER
Marit
GER
BB
JC 90 FFO
-63
88
14
HILD
Tina
GER
BB
JC 90 FFO
-48
88
2
15
ZIMMERMANN
Robert
GER
BB
JC 90 FFO
-90
87
1
16
SCHUBERT
Antje
GER
BB
JC 90 FFO
-57
86
17
KÄTZLER
Anne
GER
BB
JC Oranienburg
-52
87
3
18
VETTER
Hannes
GER
BB
JC Premnitz
-90
87
19
PUFAHL
Franziska
GER
BB
UJKC Pdm
-57
86
3
20
BEUKERT
Benjamin
GER
BB
KSC Strausberg
-73
87
21
SCHÖNEBURG
Karl
GER
BB
UJKC Potsdam
-73
87
5
22
HELM
Norman
GER
BB
JC 90 FFO
-66
86
23
POHL
Philipp
GER
BB
JC 90 FFO
-66
86
24
KELLER
Daniel
GER
BB
Motor Babelsberg
-81
88
25
DOCHOW
Nils
GER
BB
JC 90 FFO
-66
88
3
26
HÖFT
Eric
GER
BB
PSG Brandenbur
-100
87
27
WALTER
Sascha
GER
BB
JC 90 FFO
+100
88
28
AHRENS
Claudia
GER
BB
UJKC Pdm
-63
87
7
29
WEINBERG
Marc
GER
BB
JC 90 FFO
+100
86
30
STEINMETZ
Stephanie
GER
BE
SFK
-63
88
31
MARESCH
Sven
GER
BE
SCB
-81
87
2
32
HILGER
Katharina
GER
BE
KiK
-63
88
33
WAGNER
Erik
GER
BE
SCB
-81
`89
34
RISTER
Sarah
GER
BE
SCB
-57
88
3
35
HINZE
Tony
GER
BE
SCB
-90
86
36
BIERAU
Tino
GER
BE
SCB
-100
87
5
37
THIEL
Julian
GER
BE
SCB
-66
89
38
MARZOK
Iljana
GER
BE
SCB
-63
86
7
39
PÖRS
Frizzi
GER
BE
KiK
-52
87
5
40
BUNK
Max
GER
BE
KiK
-60
89
41
KONITZ
Franzika
GER
BE
SV G. Knorr
-78
86
1
42
VALENTA
Swantje
GER
BE
HJT
-78
88
43
DUMKE
Robert
GER
BE
SCB
-90
86
5
44
SCHULZ
Jeffrey
GER
BE
Pol. SC
-100
88
45
VÖLK
Christoph
GER
BY
TSV Abensberg
-66
88
46
ENGLMEIER
Tobias
GER
BY
TSV Großhadern
-60
88
47
GERZER
Dominik
GER
BY
TSV Abensberg
-100
87
3
48
KNEITINGER
Stefan
GER
BY
TSV Abensberg
-66
86
5
49
BAUR
Barbara
GER
BY
TSV Großhadern
-70
88
3
50
GILLESSEN
Gabriel
GER
BY
TSV Großhadern
-60
88
5
51
REITER
Marcus
GER
BY
TSV Abensberg
-60
86
52
SEIDLMEIER
Fabian
GER
BY
TSV Abensberg
-73
86
53
HOLZMANN
Alexander
GER
BY
TSV Großhadern
-66
88
54
KING
Rebecca
GER
BY
TSV Großhadern
-48
87
5
55
WEIDNER
Georg
GER
BY
TSV Großhadern
-100
86
56
ZEITLER
Gerhard
GER
BY
TSV Großhadern
-60
87
57
WÄCHTER
Viola
GER
BY
TSV Abensberg
-57
87
58
THIEL
Nadine
GER
BY
TSV Großhadern
-48
88
5
59
BINDER
Daniel
GER
BY
TSV Großhadern
-73
87
60
HOFFMANN
Vera
GER
HB
TV Eiche Horn
-63
86
61
ZASTRAU
David
GER
HB
JC ASAHI Bremen
-73
86
62
SELLING
Daniel
GER
HB
JC ASAHI
+100
88
63
HAUCK
Wernher
GER
HE
Frankfurter TV
-81
87
64
POLZEL
Xandra
GER
HE
Samurai Offenbach
-78
86
65
CONRAD
Frank
GER
HE
JC Rüsselsheim
-60
87
66
STRECKER
Tanja
GER
HE
VFA Eschborn
-52
88
67
SMITH
Brain
GER
HE
Samurai Offenbach
-60
87
68
STORCH
Lukas
GER
HE
+100
88
69
HOFMANN
Dominic
GER
HE
JC Rüsselsheim
-81
86
70
KÜHN
Mel
GER
HE
JC Rüsselsheim
-57
88
5
71
HAMPFE
Alexander
GER
HH
TH Eilbeck
-73
88
72
BRIESEMEISTER
Maria
GER
MV
PSV- Schwerin
-78
89
73
WOHLLEBEN
Jan
GER
MV
ASIA Neubrandenburg
-66
87
74
FREUND
Hannes
GER
MV
PSV Rostock
-73
86
75
SPÖRKE
Dirk
GER
MV
VfK Bau Rostock
-81
89
76
HEISE
Annika
GER
NS
JC Godshorn
-78
87
5
77
GROTHAUS
Yassin
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-81
86
78
HEIMLICH
Florian
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
87
79
VON FREEDEN (DJB)
Niklas
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-60
88
80
FOCKE
Jonas
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
86
7
81
RICHTER
Axel
GER
NS
SFV Europa
-66
88
82
HÜBNER
Joseph
GER
NS
Judo Team Hannover
-73
86
83
MÜLLER
Lisa-Marie
GER
NW
Velberter JC
-48
89
84
BEHRLA
Leena-Navina
GER
NW
Koriouchi Emsdetten
-78
89
85
NICK
Nadja
GER
NW
JC 71 Düsseldorf
-70
89
86
SCHÜTT
Martin
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-100
87
87
KESSLER
Christina
GER
NW
Ovorath
-57
89
88
FÖBUS
Andre'
GER
NW
1.JJJC Dortmund
-66
87
89
LOSELEIN
Julia
GER
NW
DJK Adler Bottrop
-57
89
90
HAFNER
Nicole
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-57
87
91
WEHMANN
Florian
GER
NW
SuS Oberaden
+100
87
92
EUWENS
Joana
GER
NW
DJK Adler Bottrop
-52
89
93
DISCHER
Viola
GER
NW
Lammerdorf
-63
89
94
KAUTZ
Nicole
GER
NW
ASG Elsdorf
-63
86
95
WALDHAUSEN
Janina
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
+78
87
3
96
HANSEN
Alexandra
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-52
88
97
MÖLLER
Daniel
GER
NW
JC Holzwickede
-73
87
98
VITS
Sebastian
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-60
88
99
KRAHE
Christina
GER
NW
JJJC Samurai Setterich e.V.
+78
88
100
BECKMANN
Luisa
GER
NW
Beueler Judo-Club e.V.
-63
89
101
KERSTEN
Claudia
GER
NW
JC Samurai Goch- Kevelaer
-57
86
102
RÜTTGEN
Cedric
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-66
87
103
OLDENBURG
Stefan
GER
NW
SUA Witten-Annen
-73
88
104
BANDEL
Barbara
GER
PF
JSV Speyer
-70
88
105
LINN
Sabrina
GER
RL
+78
86
106
REIMER
Sabrina
GER
RL
+78
87
107
SALZER
Rabea
GER
SA
TV Merzig
-70
89
108
MÜLLER
Jan
GER
SA
TuS Neunkirchen
-73
88
109
KONAT
Bartholomäus
GER
SA
JC Saar
-73
86
110
MÜLLER
Till
GER
SA
TuS Neunkirchen
-81
88
111
WACHTER
Nicolas
GER
SA
JC Wemmetsweiler
-66
89
112
CLAASEN
Stephan
GER
SH
Budokan Lübeck
-81
87
113
KARSTEN
Heiner
GER
SH
Budokan Lübeck
-100
87
114
NÖLKE-DAMMS
Catharina
GER
SH
Budokan Lübeck
-78
87
115
FLEISCHER
Norbert
GER
SN
JC Leipzig
-66
87
116
SCHNEEHARDT
Maria
GER
SN
JC Leipzig
-52
86
117
GERBER
Melanie
GER
SN
JC Leipzig
-63
88
5
118
THIELE
Kerstin
GER
SN
JC Leipzig
-70
86
5
119
DINGLER
Gunter
GER
SN
JC Leipzig
-90
86
120
DEDEK
Frank
GER
SN
JC Leipzig
-90
86
2
121
HERZIG
Johannes
GER
SN
JC Leipzig
-66
86
2
122
FELL
Fabian
GER
SN
JC Leipzig
-73
87
123
HUBERT
Fabian
GER
SN
JC Leipzig
+100
86
1
124
SCHMIDT
Paul
GER
SN
JC Leipzig
-60
88
125
HARTMANN
Franziska
GER
SN
JC Leipzig
-48
87
126
PRELLWITZ
TIMO
GER
ST
-73
86
127
WEIST
Stefanie
GER
TH
ESV Lok Sömmerda
-63
86
128
RIETZ
Beatrice
GER
TH
PSV Weimar
+78
87
2
129
NISSER
Sandy
GER
TH
PSV Weimar
-57
88
130
LEINWEBER
Nadine
GER
WÜ
KSV Esslingen
-57
87
2
131
BRÜCK
Hannah
GER
WÜ
SS Kustusch
-48
89
1
132
ZIEGELMÜLLER
Kevin
GER
WÜ
SS Kustusch
-60
88
133
PANITZ
Stephanie
GER
WÜ
KSV Esslingen
-48
87
134
BECK
Thomas
GER
WÜ
TSG Backnang
-73
88
135
GEHRMANN
Sabrina
GER
WÜ
KSV Esslingen
-78
89
136
DROTLER
Ester
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-52
87
137
MACK
Jonas
GER
WÜ
KSV Esslingen
-60
87
138
ABEL
Peter
GER
WÜ
KSV Esslingen
-81
88