Catégorie de poids: -40 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schwäbe | Svea | SN | JC Leipzig | -40 | ||
2. | Bouziane | Hasna | HE | Kim Chi | -40 | ||
3. | Tetik | Mihrisah | WÜ | SC Züttlingen | -40 | ||
3. | Graf | Maria | BY | SG Waldetzenberg | -40 | ||
5. | Klinge | Antonia | NS | JC Northeim | -40 | ||
5. | Menz | Katharina | WÜ | TSG Backnang | -40 | ||
7. | Sheikh | Alisha | NW | JC Wermelskirchen | -40 | ||
7. | Schumacher | Carina | NS | MT Vorsfelde | -40 |
Catégorie de poids: -44 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vogl | Nina | HE | Kim Chi | -44 | ||
2. | Prill | Kathrin | NS | Crocodiles Osnabrück | -44 | ||
3. | Struve | Sabine | NW | DJK VfL Willich | -44 | ||
3. | Cebrian | Nadine | HE | Kim Chi | -44 | ||
5. | Heck | Jessica | BA | BC Karlsruhe | -44 | ||
5. | Siegmann | Maureen | BE | PSV Berlin | -44 | ||
7. | Ströhle | Sonja | BA | JC Singen | -44 | ||
7. | Grundey | Kristina | NS | Garbsener SC | -44 |
Catégorie de poids: -48 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Lisson | Jaqueline | BE | Feuerwehr | -48 | ||
2. | Kristen | Sarah | WÜ | VfL Sindelfingen | -48 | ||
3. | Kraus | Kay Yvonne | NW | TSV Großhadern | -48 | ||
3. | Ruhwinkel | Rike | NW | JC 66 Bottrop | -48 | ||
5. | Hartmann | Lisa | SN | PSV Leipzig | -48 | ||
5. | Ackermann | Julia | NS | Crocodiles Osnabrück | -48 | ||
7. | Klinger | Stefanie | BY | Nippon 2000 Passau | -48 | ||
7. | Specht | Annett | BE | PSV Berlin | -48 |
Catégorie de poids: -52 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Diermeier | Resi | BY | TB Weiden | -52 | ||
2. | Thiel | Viola | BY | TSV Großhadern | -52 | ||
3. | Zeiner | Kim | HE | Kim Chi | -52 | ||
3. | Müller | Johanna | BE | PSV Olympia | -52 | ||
5. | Klimasara | Johanna | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | -52 | ||
5. | Felske | Sina | NW | JC 66 Bottrop | -52 | ||
7. | Heigl | Anna | BY | TB Weiden | -52 | ||
7. | Lieweke | Natalie | SH | Budokan Lübeck | -52 |
Catégorie de poids: -57 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sebald | Alexandra | BY | TSV Grafing | -57 | ||
2. | Elm | Lisa | BB | UJKC Potsdam | -57 | ||
3. | Mayer | Selina | BY | SV Wettstetten | -57 | ||
3. | Mack | Laura | WÜ | KSV Esslingen | -57 | ||
5. | Lange | Carina | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | -57 | ||
5. | Heindorff | Jasmin | BE | PSV Berlin | -57 | ||
7. | Scholten | Jenny | NW | PSV Essen | -57 | ||
7. | Oelerking | Svenja | SH | TSV Glinde | -57 |
Catégorie de poids: -63 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Dotzler | Marlies | BY | TB Weiden | -63 | ||
2. | Kucznierz | Frauke | NW | Bushido Köln | -63 | ||
3. | Valenta | Kristin | BE | HJT | -63 | ||
3. | Lisewski | Anne | BE | SV Georg Knorr | -63 | ||
5. | Reißberg | Katrin | NW | JG Münster | -63 | ||
5. | Wolf | Melanie | WÜ | VfL Sindelfingen | -63 | ||
7. | Petzold | Anne | SN | JC Leipzig | -63 | ||
7. | Hoffmann | Janine | BB | PSG Dynamo Brandenburg | -63 |
Catégorie de poids: -70 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Malinowski | Yvonne | NW | JC Hennef | -70 | ||
2. | Hübner | Regine | BY | TSV Wernberg | -70 | ||
3. | Delorme | Jasmin | BE | SG Einheit Pankow | -70 | ||
3. | Berger | Tia | BE | PSV Berlin | -70 | ||
5. | Schuster | Nadine | TH | JSV Auma | -70 | ||
5. | Majer | Friederike | BY | KJC Ravensburg) | -70 | ||
7. | Srech | Inka | RL | Hackenheim | -70 | ||
7. | Schemmel | Sabrina | NW | Brander TV | -70 |
Catégorie de poids: -78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Malzahn | Luise | ST | SV Halle | -78 | ||
2. | Notter | Zita | BY | TV Memmingen | -78 | ||
3. | Schunke | Maria | SN | Leipziger Löwen | -78 | ||
3. | Klabuhn | Janice | BY | TSV Großhadern | -78 | ||
5. | Jürgens | Saskia | NW | JC Hennef | -78 | ||
5. | Dingler | Jacqueline | NW | PSV Essen | -78 | ||
7. | Apel | Claudia | TH | Med. Erfurt | -78 | ||
7. | Becker | Karin | NW | TSV Bayer 04 Leverkusen | -78 |
Catégorie de poids: +78 kg | |||||||
Rang | Nom de famille | Prénom | A | Cercle | kg | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gasch | Melanie | SN | JC Leipzig | +78 | ||
2. | Külbs | Jasmin | PF | JSV Speyer | +78 | ||
3. | Brehmer | Maria | HE | TV Flieden | +78 | ||
3. | Swientek | Gina | BB | JC 90 Frankfurt/Oder | +78 | ||
5. | Bauer | Vanessa | BA | TV Mosbach | +78 | ||
5. | Probst | Claudia | BY | TV Lenggries | +78 | ||
7. | Herwig | Rahel | WÜ | KSV Holzgerlingen | +78 | ||
7. | Seeger | Carolin | BB | Rathenower JC | +78 |