german-judo.de

Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2006

DEM '06 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbbingNicoleNW JC Kolping Bocholt-701988
AbelPeterKSV Esslingen-90885
AckermannJuliaNSJudo Crocodiles Osnabrück-481990
AhrensClaudiaBBUJKC-6330.04.´872
AmmerElisabethBYTG Landhut-4890
AndersViktoriaHE1.Samurai Offenbach-5289
AnkeleSteffiJSV Tübingen-5289
ApelClaudiaTHSC Medizin Erfurt-7890
AugensteinRamonaBYSV Wettstetten-4888
10 AugustinConniBYFC Hohenthann+78873
11 AugustinaMarcelPFJSV Speyer-7388
12 BadedaHenrySNVfl Riesa+100
13 BandelBarbaraPFJSV Speyer-70883
14 BarthSaschaBABC Schwetzingen+100
15 BauerVanessaBATV Mosbach+781990
16 BaumannTinaBYSC Gröbenzell-63897
17 BaumannBastianNW1.JC Mönchengladbach-731987
18 BaurBarbaraBYTSV Großhadern-70881
19 BechtholdEmilNWJC Borken+1001989
20 BeckThomasTSG Backnang-81883
21 BeckRamonaSC Züttlingen-4488
22 BeckmannLuisaNWBeueler JC-631989
23 BehlandToniMVAsia Sport NB-5589
24 BehmelSteffenBESV Georg Knorr-5589
25 BehrChrisVFL Sindelfingen-5589
26 BehrendMaxHHETV-81897
27 BehrlaLeena-NavinaNWKroriouchi Emsdetten-701989
28 BentkeChristianNWTV Attendorn+1001988
29 BernsFabianNWSV 08/29 Friedrichsfeld-601989
30 BeuAlexanderBBJC 90-6008.01.´87
31 BeukertBenjaminBBKSC-7317.09.´873
32 BierauTinoBESC Berlin+1001
33 BierbaumVerenaPFJSV Speyer-4890
34 BlaschkeBennoKSV Esslingen-8188
35 BlasekThomasSNJSV Rammenau+100
36 BockAndreaBYTSV Altenfurt+7887
37 BosseFraukeNSJudo Crocodiles Osnabrück-571989
38 BrandesKaiBBJC 90-10014.06.´89
39 BrandtDennisNSMTV Mellendorf-731987
40 BraunMirjanHEKim Chi Wiesbaden-5289
41 BraunschuhKerstinHETSV Ginsheim-6389
42 BrehmerMariaHETV Flieden+7890
43 BreierSwetlanaSATV Merzig-571990
44 BreitbarthAnn-KathrinNSSFV Europa-781987
45 BriesemeisterMariaMVPSV Schwerin-7889
46 BrychMarioHHTU-RA-8187
47 BrückHannahKSV Esslingen-52893
48 BulekulovFaruchBYTSV Abensberg-81893
49 BunkMaxBEKiK-6089
50 ByczkowiczAnneNSMTV Isenbüttel-631989
51 BügelFranziskaBAJF Pforzheim-571987
52 CebrianNadineHEKim Chi Wiesbaden-4491
53 ChabowskiJanesNSJudo Crocodiles Osnabrück-731987
54 ClaasenStephanSHBudokan Lübeck-811987
55 CoerperNataschaJSV Tübingen-5289
56 ConradRobertSNJC Leipzig-7319872
57 ConradFrankHEJC Rüsselsheim-60873
58 CordtsDarioNSTuS Hohne/Spechtshorn+1001989
59 CzichonAntoniaSHTSV Trap-6389
60 DaherSimoneSNChemnitzer PSC+781988
61 DankertMartinMV1. Schweriner JC-90885
62 DelormeJasminBEEinheit Pankow-7090
63 DeuringerSandraVfL Kirchheim-4887
64 DiefenbachMichaelRLPSV Mainz+1001988
65 DischerViolaNW ASG Elsdorf-631988
66 DochowNilsBBJC 90-6626.04.´88
67 DraegerHelgeNSJudo Team Hannover-901989
68 DrotlerEstherVfL Sindelfingen-5787
69 DupuyIsabelleHEKim Chi Wiesbaden-4889
70 DurchfeldCorinnaNWSU Witten-Annen-631989
71 EckardtPatrickNSSFV Europa+10019897
72 EderGarlefBAPS Karlsruhe-55895
73 EhrmannIsabellTHPSV Meiningen-4890
74 EisenacherHenrikeNSSV 07 Moringen+781990
75 ElmLisaBBUJKC-5702.08.´90
76 EmhardtSimonSV Rohr-90897
77 EnglmaierTobiasBYTSV Großhadern-60881
78 ErbeSandraTHSV Schmalkalden 04-7089
79 ErdmannRojaHEJC Grünberg-7888
80 EulPhilipBESF Kladow-66
81 EurichJulianHEJC Leisewald-5588
82 EuwensJoanaNW DJK Adler 07 Bottrop-521989
83 FallerFernandaBANaoiri Krotzingen-481987
84 FellFabianSNJC Leipzig-811987
85 FelskeSinaNW JC 66 Bottrop-5219905
86 FischerJulianeNSTV Jahn Wolfsburg-701988
87 FischerSven-AlanVFL Sindelfingen-55887
88 FleischerNorbertSNJC Leipzig-6619871
89 FranzenSebastianNW1.JC Mönchengladbach-901987
90 FredrichTinaBAJC Effringen-781987
91 FriedlJulianaTSG Backnang-6388
92 FöbusAndréNW1. JJJC Dortmund-661987
93 GaschMelanieSNJC Leipzig+781990
94 GehrmannSabrinaKSV Esslingen-78893
95 GerberMelanieSNJC Leipzig-6319883
96 GerstlAmelieBYTSV Abensberg-5287
97 GerzerDominikBYTSV Abensberg-1001
98 GillessenGabrielBYTSV Großhadern-6088
99 GilzKimSAJJc Altenkessel-571989
100 GläsenerCarstenNSJudo Crocodiles Osnabrück-551989
101 GottschalkRobertSTPSV Magdeburg-9088
102 GottwaldSvenHE1.JC Großkrotzenburg-9088
103 GrafMaxBYJV Ammerland-8189
104 GramkowAnneBESC Berlin-70885
105 GreberWitaliNWPSV Recklinghausen-1001987
106 GrecoAngelaNWTus Germania Hackenbroich+7819887
107 GrewingAlexanderPFJSV Speyer-7388
108 GroveChristopherNWJudo Giants Ibbenbüren-901989
109 GroßReginaNWTV Wermelskirchen-701987
110 GräbigHeinrichNSTuS Holle-551988
111 GutmannKatharinaNW JC 66 Bottrop-521990
112 GünschSusanneTHSV Schmalkalden 04-5288
113 GürthJaninaTHSV Schmalkalden 04-44897
114 GäbeleinErikTHTSV Gera-Zwötzen+10088
115 GörnhardtAnnaNWBeueler JC-631990
116 HachmeisterPhilippNSJG Uelzen-901989
117 HackmannTimoBESF Kladow-5589
118 HafnerNicoleNW 1. JC Mönchengladbach-571987
119 HansenAlexandraNW TSV Bayer 04 Leverkusen-521988
120 HanszkeAnnaNSJudo Crocodiles Osnabrück-701989
121 HapkeJanHerwigHHRTV-6087
122 HarnackFranziskaBBJC 90-5228.12.´88
123 HartmannPeggySNJC Leipzig-631989
124 HartmannFranziskaSNJC Leipzig-481987
125 HartmannTobiasSNPSV Leipzig-5519893
126 HartmannStevenRLPSV Mainz-601987
127 HartungAndreasNWBudosport Yamato Hürth-1001987
128 HauckWernerHESamurai Offenbach-81875
129 HauensteinVivianBESC Berlin-7089
130 HaugerBenediktBYTSV Großhadern-6687
131 HausHermannSAJC Ford Saarlouis-811989
132 HegerLindaHEJC Petersberg+7889
133 HeimlichFlorianNSJudo Crocodiles Osnabrück-661987
134 HeinglTinaBY1.JC Passau+7889
135 HeinrichMarcoSNPSC Bautzen-901988
136 HeinyAngeliqueBAFT Freiburg+7819895
137 HeiseAnnikaNSJC Godshorn-7819872
138 HerbstDennisSNJC Leipzig-10019893
139 HerrmannMatthiasBYARSV Katzwang-10088
140 HessJanPF1.JC Kaiserslautern-9089
141 HildTinaBBJC 90-4815.08.´881
142 HilgerKatharinaBEKiK-70882
143 HoffmannThomasSTSV Halle-6688
144 HoffmannPhillipkaBBJC 90-5702.04.´88
145 HoldermüllerInesBYPSV Bamberg-7889
146 HollerMaritBBJC 90-6329.07.´88
147 HollmannPhilippBBUJKC-81´88
148 HollmannChristianSNJC Leipzig-6019897
149 HolzmannAlexanderBYTSV Großhadern-735
150 HopfeSophieBBJC Oranienburg-7027.04.´89
151 HuberLukasPFBC Zeiskam-5589
152 HunzMariaRLJC Vulkaneifel+7888
153 HusemannNadineNWTus 08 Senne I-7819897
154 HübnerDannyBBBernau+10012.01.´89
155 HübnerFelixSAPSV Saar-661987
156 HüttnerChristineSTSV Halle-7888
157 HöftErikBBBrandenburg-10011.10.´875
158 HönigNicoBYTSV Abensberg-8187
159 IckelsheimerHaroldHEBC Mühlheim-9087
160 IvensNinett-JulianeTS Göppingen-78875
161 JacobDavinaSHTSV Glinde-571987
162 JohnPatrickSTPSV Magdeburg-10088
163 JustHeikeSNJC Leipzig-631988
164 KahlenSonjaNSVFL Edewecht-701987
165 KaiserWiebkeRLJC Vulkaneifel-521990
166 KannBenjaminHBJC Asahi-1001987
167 KarschJohannesMV1. Schweriner JC-7388
168 KarstenHeinerSHBudokan Lübeck+10019875
169 KatsumiSoshinBAJC Freiburg-73
170 KellerNinaBYTSV Großhadern-48875
171 KernHenrikeHEVFL Eschborn-5788
172 KingRebeccaBYTSV Großhadern-48873
173 KlaebeDennisNWKSV Herne+1001989
174 KlagusNadineNWTbd Osterfeld+781989
175 KleebaumOleMVMotor Wolgast+10087
176 KlessingTimSNJV Ippon Rodewisch-6019875
177 KlimasaraJohannaNW TSV Bayer 04 Leverkusen-521990
178 KlößVolkerHBFTSV Jahn Brinkum-9087
179 KnaufChristophRLTV Bitburg-661987
180 KneipDominikPF1.JC Zweibrücken-6087
181 KochManuelaMVSC Torgelow-7888
182 KochAndreaHEFTV FFM 1860-6389
183 KokotMarkusNWBFC Solingen-6619872
184 KopiskeRobertBBUJKC-55891
185 KoppatzNicoleBBGroßräschen-7813.09.´88
186 KrachtAnikaSNRBS Leipzig-571988
187 KrausKayBYTSV Großhadern-48905
188 KrebsOliverHEVFA Eschborn-7387
189 KucharskiRominaBBUJKC-6317.08.´893
190 KulzePaulBBUJKC-8122.12.´89
191 KumkarJanBBEberswalde+10022.01.´88
192 KupschewskiTanjaBYTSV Großhadern-5288
193 KühnKerstinSNJC Leipzig-631989
194 KühnMelHEKim Chi Wiesbaden-57883
195 KüpperSarahNWPSV Duisburg-441989
196 KüppersVerenaNWTSV Bayer 04 Leverkusen+781989
197 KätzlerAnneBBJC Oranienburg-5721.07.´872
198 KöbisChristianTHBushido Waltershausen-90893
199 KöhlerSebastianNSSV Alfeld-811987
200 KönigViktoriaSHSC Tenri Segeberg-481989
201 LaierAndrePFESV Ludwigshafen-7387
202 LambertMaximeNSTuS Holle-731989
203 LehmannBastianSHTV Grundhof-601989
204 LeilichMichaelBABC Schwetzingen-6089
205 LeimgardtKatrinNW Remscheider TV-781988
206 LeinweberNadineKSV Esslingen-5787
207 LemkeSilkeJV Nürtingen-7088
208 LemmMelanieRLPSV Mainz-631989
209 LendnerStephanieBYTSV Grafenau-7088
210 LenkAlexanderSTSV Halle-60877
211 LenkAnnaHEKim Chi Wiesbaden-6388
212 LiewekeNatalieSHBudokan Lübeck-521990
213 LimbergSinaNW Adler 07 Bottrop-631988
214 LinkwitzMartinNWKolping Bocholt-731987
215 LisewskiAnneBESV Georg Knorr-6390
216 LissonJacquelineBEBSG Berl.Feuerwehr-48907
217 LodkaOliverBBJC 90-6005.10.´88
218 LorenzAndreRobertHHTH-E-6089
219 LoseleinJuliaNW DJK Adler 07 Bottrop-5719895
220 LuchmannChristinBB1. JV Spremberg+7820.07.´87
221 MackJonasKSV Esslingen-6087
222 MajerFriederikeKJC Ravensburg-7090
223 MalzahnLuiseSTSV Halle-78901
224 MareschSvenBESC Berlin-81871
225 MargarfJuliusHEPSV GW Kassel-5588
226 MartinJenniferNSTV Meppen-481990
227 MarxSaschaBETSV Rudow-1007
228 MastalirschNicoleSTVfB Germ. Halberstadt-5787
229 MayerBenjaminBAJC Oftersheim+100
230 MedererAlexandraBYTV Altdorf-7889
231 MeienbergMatthiasBBJC 90-7315.06.´88
232 MeischterPaulTHPSV Suhl-10089
233 MeislChristianRLSV Hetzerath-661989
234 MenzKatharinaTSG Backnang-4490
235 MertenMartinBBJC 90-7302.06.´87
236 MerxErikTHJSV Sondershausen-73897
237 MethlingBenediktNWJC Kolping Bocholt-811987
238 MewsRobertMVSV Schlatkow-55887
239 MiklikowskiJulianNWJC 66 Bottrop-551989
240 MorzinekFranziskaBETuS Hellersdorf-57
241 MüllerViktoriaNSSFV Europa-571989
242 MüllerJuanaMVSC Torgelow-4490
243 MüllerDörteMVPSV Schwerin+7889
244 MüllerJohannaBEPSV Olympia-525
245 MüllerRomanBYTuS Bad Aibling+1005
246 MüllerLisa MarieNW Verlbert JC-4819897
247 MüllerJanSATUS 1860 Neunkirchen-811988
248 MüllerUweNWJC Hennef-601989
249 MüntzenbergSilviaSNEilenburg-4889
250 MöllerDanielNWJC Holzwickede-7319875
251 NagelMarie-ChristinSATV Merzig-781990
252 NagelAndréNWSU Witten-Annen-811988
253 NamysloAdalbertHEPSV GW Kassel+10088
254 NathoMarcBBJC 90-8106.05.´88
255 NaujoksChristianBBEberswalde-6608.05.´897
256 NeumannFlorianBBJC 90-10020.01.´893
257 NeumeisterFredericHHTU-RA-6688
258 NgoyKalalaNSBlau-Weiß Hollage-5519892
259 NickNadjaNWJC 71 Düsseldorf-7019903
260 NisserSandyTHPSV Weimar-5788
261 NisserJennyTHPSV Weimar-5290
262 Nölke-DammsCatharinaSHBudokan Lübeck+7819875
263 ObstSaskiaBBOranienburg-4887
264 OckerMartinaJZ Heubach-5787
265 OelgarteHendrikSTVfB Halberstadt-10087
266 OldenburgStefanNW SU Witten-Annen-8119872
267 OtteAnnemarieTHPSV Eisenach+7887
268 PahnkeTobiasNWSUS Oberaden-10019877
269 PanitzStephanieKSV Esslingen-48872
270 PfeifferDinoBABC Karlsruhe-90883
271 PietschNinaNWJC 71 Düsseldorf-781989
272 PinskeFranziskaBBBernau-5218.04.´887
273 PreslStefanieBYTV Altdorf-7089
274 PrillFriedrichNSJudo Crocodiles Osnabrück-731987
275 PrillKathrinNSJudo Crocodiles Osnabrück-4419911
276 PrillElisabethNSJudo Crocodiles Osnabrück-571988
277 PörsFrizziBEKiK-522
278 QuadfliegSebastianNWTSV Aufderhöhe-551988
279 RadermacherThomasNWDJK Roland Stolberg-601987
280 RammelsbergTobiasNSTuS Holle-1001987
281 ReckziegelAnitaMVASV Wismar-4488
282 ReichAntheaTHPSV Meiningen-44905
283 ReicheAlexanderHETG Hochheim-9087
284 ReicheWulfGeorgBEBBSV-9088
285 ReiterMarkusBYTSV Abensberg-55873
286 ReißbergKatrinNWJG Münster-7019907
287 ResselVanessaSHTSV Kronshagen-481990
288 ReuterJosephineSNJC Leipzig-7019877
289 ReßlerAnjaNW KSV 20 Erkenschwick-571987
290 RickMalteBBJC 90-7312.12.´89
291 RietzBeatriceTHPSV Weimar+78871
292 RistauSvenjaSHBudokan Lübeck-781988
293 RisterSarahBESC Berlin-575
294 RoserTimKSV Esslingen-6688
295 RotthoffJuliaNWJudofreunde Siegen-Lindenberg-4419907
296 RoßdeutscherKatjaSNJC Leipzig-5719897
297 RoßmarkKimRLJC Neuwied-481990
298 RudatAnne-KatrinBBBernau-5208.02.´88
299 RungeJörnNSSG Beverstedt-1001987
300 RöderFranziskaSNVfl Riesa-481988
301 RöhleFlorianSNPSC Bautzen-731988
302 SanderbeckFelicitasPFJSV Speyer-4889
303 SandersHannaKSV Esslingen-5787
304 SartisohnSimonSHTSV Tarp-661989
305 SchickValentinaNSVFL Lüneburg-441990
306 SchillerMartinSNJC Leipzig-551989
307 SchlechterMichaelSNRot-Weiß Dahlen+100
308 SchlonskeFranziskaBBJC 90-5717.02.´897
309 SchlütterJensNWJC Kolping Bocholt-901987
310 SchmalfeldTanjaSHTSV Tarp+781988
311 SchmerseKatiTHMattenteufel Erfurt-7088
312 SchmidtStefanieBBUJKC-5229.12.´88
313 SchmidtKarinaSHNeuenkirchener SC-781987
314 SchmidtPaulSNJC Leipzig-661988
315 SchmidtMaxBYTSV Altenfurt-7388
316 SchmidtTinaSNJV Ippon Rodewisch-52
317 SchneiderReneVFL Sindelfingen-66893
318 SchoknechtKerstinBBJC 90-6317.04.´897
319 SchophuisKirstenNWStella Bevergern-7819897
320 SchröderKevinSNJC Leipzig-731989
321 SchröderKaiBBKWH+100´89
322 SchröterMareikeSNDelitzscher Sportfüchse-781989
323 SchulzJeffreyBEPolizei SV-1002
324 SchumannDeniseBYPSV Bamberg-44885
325 SchunkeMariaSNSV Leipziger Löwen-7819903
326 SchwenderlingHelenTHBudokan Heiligenstadt-5789
327 SchwickertJessicaRLJC Bad Ems-701987
328 SchüppelSebastianBAJukadio Heidelberg-66
329 SchüttBiancaSHTSV Glinde-521990
330 SchüttMartinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-10019875
331 SchützWilkoTSG Heilbronn-7388
332 SchäferPaulBBJC 90-6008.12.´87
333 SchäleMarcBBJC 90-733
334 SchöneburgKarlBBUJKC-731
335 ScoccimarroFedericoNSBraunschweiger JC-9019887
336 SebaldAlexandraBYTSV Grafing-57903
337 SellingDanielHBJC Asahi+10019883
338 SeltDominikRLJC Neuwied-1001989
339 SelzerRabeaSAJC Fod Saarlouis-701989
340 SendelRobertTHTuS Jena-6688
341 SheikhSaraNW JC Wermselskirchen-4419893
342 SieglerRaikoMVHSG Greifswald-6088
343 SmithBrian-MilesHESamurai Offenbach-60875
344 SommerMichaelTHPSV Erfurt-8187
345 SonneMaxHESamurai Offenbach-8188
346 SpechtAnettBEPolizei SV-4890
347 SrechInkaRLTUS Hackenheim-701990
348 StammJacquelineNWKorioushi Gelsenkirchen+781987
349 StausbergAnnaNWJudofreunde Siegen-Lindenberg-481989
350 SteegmüllerManuelPFJSV Speyer-5589
351 SteinmetzStephanieBESF Kladow-63885
352 StentzelStephanieSTSV Halle+7887
353 StephanViolaNW SU Witten-Annen-571989
354 StillerMaxBBUJKC-6617.12.´887
355 StoffPatrickBBJC 90-8115.03.´897
356 StorchLukasHE1.JC Fulda+100883
357 StraußSandrinaBETuS Hellersdorf+7888
358 StreckerTanjaHEJC Wiesbaden-52887
359 StreckerChristopherBYDJK Nüdlingen-10088
360 StröhleSonjaBAJC Singen-4419903
361 StuckeJana-SabrinaNSGarbsener SC-7819885
362 SwientekGinaBBJC 90+7811.09.´907
363 SümenichChrisSHBudokan Lübeck-661988
364 TandlerLeeTHTuS Jena+7890
365 TarangulRomyBBJC 90-5219.10.´871
366 TararaMagnusBBBernau-9027.02.´87
367 ThielNadineBYTSV Großhadern-48883
368 ThielViolaBYTSV Großhadern-5290
369 ThielJennyBBJC 90-4816.08.´90
370 ThieleStefanSNJC Leipzig-6619893
371 ThornKlausSHTSV Travemünde+1001987
372 TlotkaDanielNWDJK Christus-König-551988
373 TonndorfStephanSNESV Lok Chemnitz-901987
374 TschirchSonjaNSJudo Crocodiles Osnabrück-521989
375 UderRonjaHHHT 16-6319875
376 UhligMarianneSNChemnitzer PSC-701987
377 UhligJaneSNEinheit Süd Chemnitz-631988
378 ValentaSwantjeBEHJT-7888
379 VeitAmadeusSNTSG Oederan-73
380 VelkArturNWSC Bushido Köln-601988
381 VetterHannesBBJC 90-9016.03.´872
382 VitsSebastianNW1. JC Mönchengladbach-6619885
383 VockeRichardSNJC Leipzig-811987
384 VogelmannStephanSTSV Halle-8188
385 VoglNinaHEKim Chi Wiesbaden-44912
386 VonBergAnna-ChristinaHHTH Eilbeck-781989
387 vonFreedenNiklasNSJudo Crocodiles Osnabrück-6019883
388 vonHornAlexanderNSSFV Europa-551989
389 VölckersSarahHHHT 16-631988
390 VölkChristophBYTSV Abensberg-737
391 WachterNicolasSAJC Ford Saarlouis-661989
392 WackerTimBYPost SV Nürnberg-9087
393 WagnerErikBESC Berlin-81895
394 WaldhausenJaninaNW 1. JC Mönchengladbach+7819872
395 WaldochKatharinaBAJC Würm-6319871
396 WalterSaschaBBJC 90+10024.03.887
397 WaschkeKatharinaNW 1.JC Mönchengladbach-481989
398 WeberPatrickNWBudosport Yamato Hürth-811987
399 WehmannFlorianNWSUS Oberaden+10019872
400 WeisYvonneRLPSV Mainz+7819893
401 WernerAnnemarieJSV Tübingen-6389
402 WesterkampArthurNW1. BC Eschweiler-811988
403 WesthoffJonasBYTSV Abensberg-665
404 WieglebAndréSTSV Halle-55895
405 WillmerFriederSS Kustusch-10088
406 WohlebenJanMVAsia Sport NB-6687
407 WohlgemuthHannaSHTSV Tarp-7019875
408 WolfChristianKSV Esslingen-10088
409 WolframDomenicTHSC Medizin Erfurt-10088
410 WunderlichChristophBY1. JC Münchberg+10089
411 WuttkeTomSNSV Leipziger Löwen-6089
412 WächterViolaBYTSV Abensberg-57871
413 YacoubSimonSNJC Leipzig-551989
414 ZaluckiMarkusNW1. JJJC Hattingen-661987
415 ZanderSheenaNW 1. JC Mönchengladbach-481988
416 ZeinerKimHEKim Chi Wiesbaden-5290
417 ZeitlerElisabethBYTSV Abensberg-5290
418 ZeitlerGerhardBYTSV Abensberg-60872
419 ZernkeJanNWSC Borchen-551988
420 ZiegelmüllerKevinSS Kustusch-6088
421 ZimmerTimNWTSV Bayer 04 Leverkusen-731989
422 ZimmermannSusiBBJC 90-5230.08.´893
423 ZimmermannRobertBBJC 90-9018.07.´871
424 ZimmnauKatharinaNW PSV Essen-631987
425 ZobelMarkusNWTus Iserlohn-901987