Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2006

IDEM '06 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AckermannJuliaGERNSJudo Crocodiles-481990
AdjakohSolangeGERBEJudo Team Berlin-781992
AhrensJörnGERBBUJKC Potsdam-601990
AkayEmreTUR-66
AkbasAdilTUR-50
AldingerDavidGERBW-5519903
AlexBenjaminGERBBTSV Premnitz-661991
AlvarezOrlandoGERBBJC 90 Frankfurt/O.-431992
AmaronEmilieSUINational Team-5219902
10 AmouriYoucefGBRWillesden JC-501990
11 AncorDavidCANNational Team-505
12 AnkeleSteffiGERBW-521990
13 ArcaAyse SaadetTUR-48
14 ArendtMichelleGERHETSV Pfungstadt-481992
15 AttemaThomasNEDS.I. Hoogland-551990
16 AytekinGamzeTUR-403
17 BakkerMelvinNEDTheo Meijer Sport-731991
18 BanBarbaraSLONational Team-781
19 BarDaanNEDS.I. Tom van der Kolk-501990
20 BarbaricTamaraSLONational Team-57
21 BarthaIosifROM-81
22 BauerJonasGERBBPritzwalk-731992
23 BauerVanessaGERBW+781990
24 BauerSabrinaAUTNational Team-6319901
25 BauhoferAlexanderGERBYJV Ammerland-Münsing-661990
26 BaumgartnerPaulAUTNational Team-50
27 BauwensGlynisBELVJFNational Team-57
28 BeckKevinGERBW-551991
29 BeckerAndreasGERBESportfreunde Kladow-661990
30 BedetiVloraSLONational Team-521991
31 BeerAlexanderAUTNational Team-551990
32 BehrYvesGERBW-4619911
33 BehringPaulGERHESamurai Offenbach-661990
34 BergerTiaGERBEPSV Berlin-7019913
35 BergerChristophGERHBLüssumer TV-661990
36 BerresDavidGERBYJC Obernburg-551992
37 BeukenkampRamonaNEDTheo Meijer Sport-631991
38 BibartsevaMariyaRUSNational Team-52
39 BihlmaierLeniGERBW-481991
40 BilliauSelienBELVJFNational Team-405
41 BillietSandrineBELVJFJC Eeklo-5719907
42 BittnerLisa-MarieGERBW-571991
43 BjaevertoftDanDENNational Team-661990
44 BockMonaGERBW-571991
45 BockChristinaGERBY1. JC Weiden-571991
46 BockholtChristopherGERNSBlau Weiss Hollage-731990
47 BogischSebastianGERBYTSV Großhadern-661991
48 BollowPhilippGERMVJV Brühl-9019905
49 BorkowskiPierreGERBESCB-901990
50 BorstLucasNEDJudoteam Bijsterbosch-601990
51 BrackoStefanGERBW-811990
52 BraeukerBenediktGERNWSU Witten-Annen+9019915
53 BrandhoferSebastianGERBYTV Lenggries-501991
54 BrdnikAndrejSLONational Team-66
55 BrehmerMariaGERHE+7819907
56 BrehmerJanGERBBJC 90 Frankfurt/O.-731990
57 BreiderNielsNEDJV Vos-811990
58 BreitbarthAndre´GERNS+9019901
59 BrennerDanielaGERBW-401991
60 BriauxAlexandrineSUINational Team-631990
61 BrinkmanIngeNEDS.I. Kleinhuis-571990
62 BrunnerThomasAUTNational Team-731990
63 BrusséGabriellaNEDS.I. Schiedam-441991
64 BugaviciusDeividasLTUNational Team-661990
65 BulkHelgeGERNSOsnabrücker TB+901990
66 BurgardAlexanderGERBEPSV-461992
67 BurgmannPatrickGERBW-901990
68 BurockMeikeGERBW+781991
69 BüssowKristinGERMVJC Stralsund+7819905
70 BüttnerAgnesGERSHBudokan Lübeck-571992
71 BärwaldeJudyGERBEPolizei SV Berlin-521990
72 CampbellBryanCANNational Team-90
73 CampeanDragosROM-601
74 CardoneStephanieSUINational Team-521990
75 CebrianNadineGERHEKim-Chi Wiesbaden-4419912
76 CegelskisLaurynasLTUNational Team-731990
77 CernousIlijaLAT-667
78 CharalambousSotirisCYPLarnaca-601991
79 ChavanneMikeSUINational Team-731990
80 CibirDeryaTUR-441
81 ClaesRobinBELVJFNational Team-55
82 ClausMaximilianGERSNPSV Leipzig-731991
83 CollyDomeniekNEDJudoteam Bijsterbosch+901990
84 ConradHannesGERSNJC Leipzig-551991
85 CorujanCosminaROM-63
86 CoulombeJessicaCANNational Team-44
87 CourtNathanGBRBushido Kent-661990
88 CourtensGauthierBELVJFNational Team-60
89 CransBramNEDBen Rietdijksport-5019917
90 CusAndrejSLONational Team-81
91 DahlinMichellSWENational Team-551990
92 DargelFabianGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7319907
93 DaubeMauriceGERBERandori Berlin-501992
94 DaviesGeorginaGBRWillesden JC-631991
95 DavydovaDariaRUSNational Team-637
96 de BoerBarryNEDS.I. Tom van der Kolk+9019907
97 de BrouwerLennyNEDS.S. v.d. Pol Helmond+781990
98 De GoedeDennisNEDMahorokan-601990
99 de GrootBerlyNEDS.S. v.d. Pol Helmond-521990
100 De JongRoelNEDJudo Groningen-601992
101 de RidderYannickNEDTheo Meijer Sport-661991
102 De SchrijverStefanBELVJFNational Team-733
103 DeimelAndreasGERPF1. JJJKC Haßloch-461991
104 DeksnysTomasLTUNational Team-661990
105 DelhuvenneCorentinBELLFJNational Team-50
106 DelormeJasminGERBEEinheit Pankow-701990
107 DemkesMartineNEDS.I. Kleinhuis-7019902
108 DenkmannChristopherGERSNJSV 61 Zwickau-811990
109 DenooLotteBELVJFNational Team-52
110 DerksenAnneNEDS.I. Hoogland-571991
111 DettlingAngelaGERBW-401991
112 DibekogluCansuTUR-57
113 DiermeierTheresaGERBYTB Weiden-521990
114 DietmannBenjaminAUTNational Team-601990
115 DimitrovMiroslavBUL-6019907
116 DinhLinhGERBEWFC-571992
117 DobroichkovMarioBUL-661990
118 DonkersEvelienNEDJ.C. Hercules-571991
119 DotzlerMarliesGERBYTB Weiden-6319903
120 DreiseitlNilsGERPFJSV Speyer-551991
121 DurhanogluEmelTUR-70
122 DurlyovHyuseinBUL-731991
123 EbertNiklasGERBW-6619903
124 EhnesTobiasGERNWTSV Bayer+9019912
125 EhrenbergEliseGERSTSSV Eisleben-481990
126 EhrmannIsabellGERTHPSV Meiningen-481990
127 EisfeldPierreGERTHJSV Sondershausen-4619903
128 ElmLisaGERBBUJKC Potsdam-5719901
129 EngelbrechtMartinGERBYJC Obernburg-601990
130 EnkelmannDavidGERBYTSV Großhadern-661990
131 EntstrasserBernadetteAUTNational Team-701991
132 ErdmannAlexanderGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601990
133 ErtlMariaGERBYTV Lenggries-441992
134 FaberMartijnNEDTheo Meijer Sport-661990
135 FedulovaAlenaRUSNational Team-48
136 FelskeSinaGERNWJC 66-5219905
137 FernandezPalomaGERBY1. JC Weiden+781991
138 FleischerSebastianGERBESF Kladow-601991
139 FranetzkiFelixGERMVASIA SPORT-551992
140 FrankRebeccaGERBYSG Eltmann-701990
141 FranssenJuulNEDS.S. v.d. Pol Helmond-6319903
142 FrenzelMariusGERNWJC Hennef-551991
143 FrickeStefanGERSNJC Leipzig-431990
144 FriedrichStefanGERBYTSV Großhadern-5519902
145 FriedriszikAnneGERBW-481991
146 FriedriszikSteffenGERBW-461992
147 FriehmannSebastianGERBBAsahi Spremberg-551990
148 FroschauerAlexanderAUTNational Team-601991
149 FurmanekKatarzynaPOLNational Team-63
150 FösslMoritzAUTNational Team-501990
151 GaalMathiasGERBW-731990
152 GaschMelanieGERSNJC Leipzig+7819903
153 GauchelRobinGERNWJC Hennef-601990
154 GaudlitzPhillippGERBBUJKC Potsdam-461990
155 GeislerFranzGERSNJC Leipzig-731990
156 GeißlerChristophGERBBPSV Cottbus-901992
157 GeißlerBastianGERBBPSV Cottbus-901992
158 GelissenBeauNEDSportschool Essink-Judo-481990
159 GerlachNicholasGERBEKiK-8119903
160 GeschCharleneGERBEPSV Berlin-631991
161 GlaserCedricGERBW-901991
162 GlocknerSimonGERBYTSV Großhadern-731992
163 GolusLukaszPOL-50
164 GonggrijpSylviaNEDS.I. Tom van der Kolk-7019911
165 GosdaKristinGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481990
166 GosensDominikGERNWJC 66 Bottrop-601990
167 GoudriaanJoyNEDde Korte S.I.-571991
168 GrafTimGERBW-661990
169 GrafPhilippGERBYTSV Abensberg-4319915
170 GrafMarcelGERSNJC Leipzig-4619903
171 GrafMariaGERBYSG Waldetzenberg-441992
172 GrigorovaElenaBUL-441991
173 GrochowskaEwaPOLAZS Warszawa-571990
174 GroefsemaMaureenNEDS.I. Tom van der Kolk-5219913
175 GrolCarlaNEDJudo Groningen-5719902
176 GroßerKimmoGERNS-731990
177 GrundeyKristinaGERNSGarbsener SC-481991
178 GumpingerEvelynAUTNational Team-481990
179 GutbellAlexanderGERBESCB-T-501991
180 GutmannKatharinaGERNWJC 66-521991
181 GutscheDennisGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-551991
182 GutscheYannickGERNWTSV Bayer-5519915
183 GuttzeitJessicaGERBYSV Wettstetten-571991
184 GüntherSabrinaGERBYTS Kronach-481990
185 GärtnerPaulGERBBJC 90 Frankfurt/O.-461992
186 GörnhardtAnnaGERNWBeueler JC-631990
187 HaarmannLarsGERNWJC 66 Bottrop-731990
188 HaasWolfgangGERBYTSV Weilheim-601990
189 HabelToraGERSASSV Homburg Erbach-631990
190 HabenschadenNinaGERBY1. JC Weiden-571992
191 HainautAmelineBELLFJNational Team-63
192 HallGaryGBRRyu Genki-551990
193 HamingerThomasAUTNational Team-43
194 HapkePaulGERMVASIA SPORT-501990
195 HarnoßJessicaGERBW-631991
196 HartmannLisaGERSNPSV Leipzig-4819905
197 HasselwanderChrisGERBW-551990
198 HavlicekOndrejCZENational Team-811990
199 HegelsomSivNEDTop Judo Nijmegen-811991
200 HeiglAnnaGERBYTB Weiden-521990
201 HeindorffJasminGERBEPSV Berlin-631991
202 HeinleSvenGERBW-901992
203 HelgerLauraGERHETG Rimbach-401992
204 HempelJuliaGERSNJC Leipzig-481990
205 HendriksDennisBELVJFNational Team-903
206 HesedingWiebkeGERBEEBJC-571991
207 HildebrandFranziskaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-631990
208 HirsemannAndreaGERBBUJKC Potsdam-521991
209 HoferSimonAUTNational Team-661990
210 HoldCarolinGERBYJC Obernburg-701991
211 HolzmannMelanieGERBYTSV Großhadern-571991
212 HomkaMagdalenaPOLAZS Warszawa-631990
213 HomutaLukasCZENational Team-601990
214 HoninghAnitaNEDTheo Meijer Sport-631990
215 HoppstockAlexanderGERBESC Bushido Berlin-551992
216 HristovGeorgiBUL-5019913
217 HuemerMathiasAUTNational Team-435
218 HübnerRegineGERBYTSV Detag Wernberg-7019915
219 HübnerRosaGERHHHT16-521991
220 HäckerKatharinaGERHHTUS Berne-441992
221 HädrichPhilippGERTHTuS Jena-601991
222 HölzlSebastianGERBYTSV Detag Wernberg-731990
223 IckelsheimerTanjaGERHEBC Mühlheim-521990
224 IlievaIvelinaBUL-521991
225 ImmerschiedAndersenGERBEKiK-5519901
226 In't VeldRenéNEDMahorokan-551991
227 InreiterHarryAUTNational Team-60
228 IsgrenConnySWENational Team-731990
229 IttigVincentSUINational Team-601991
230 IvanovRadoslavBUL-551991
231 JanmaatJan-MarkNEDJudo Groningen-661990
232 JaworskaJoannaPOLNational Team+78
233 JerglerMartinGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601991
234 JermanGasperSLONational Team-73
235 JonesJonathanSWENational Team-6019903
236 JuhlSteffenDENNational Team-551990
237 JureckaAlexanderCZENational Team-811990
238 JürgensSaskiaGERNWJC Hennef-7819905
239 JäschkeMartinGERMVJC Stralsund-811990
240 KaiserWiebkeGERRLJC Vulkaneifel-571990
241 KaltenbachChristinaGERBW-571991
242 KammstiesNancyGERSTJC Genthin-521990
243 KanabajaMartinGERMVPSV Schwerin-601990
244 KapaevaReginaRUSNational Team+782
245 KaramanEnesTUR-60
246 KarbowiakStefaniaPOLAZS Warszawa-571992
247 KarpowiczDavidPOLAZS AWF Wroclaw-731990
248 KarraschHannahGERNWVfL Kamen-4819917
249 KaryDennisGERNWTSV Bayer-9019913
250 KavadiasThomasNEDde Korte S.I.-461992
251 KavcicUrosSLONational Team-50
252 KeilThomasGERBYTSV Abensberg-461991
253 KeilMichaelGERBYTSV Abensberg-6019905
254 KerecKarinSLONational Team-52
255 KerskiStephenGERNWPSV Duisburg-661990
256 KesovaNikolaCZENational Team-481991
257 KiebachFelixGERSNJC Leipzig-601990
258 KielDanny-PaulGERTHSV Schmalkalden 04-4319911
259 KilicTuncelTUR-665
260 KillgeSusanGERSNPSV Schwarzenberg-701992
261 KisskKevinGERBEPSV-811992
262 KleinAnna-LenaGERBESV Georg Knorr-521990
263 KleinAlineGERSABC Dillingen-631991
264 KlemkeSebastianGERMVHSG Greifswald+901990
265 KliemannFelixGERSNChemnitzer PSC-551990
266 KlimasaraJohannaGERNWTSV Bayer-521990
267 KlingeAntoniaGERNSJC Northeim-401991
268 KlingerStefanieGERBYNippon Passau-481990
269 KloosterStefanNEDJudoteam Bijsterbosch-501991
270 KokRensNEDS.I. Hoogland-601991
271 KolasinskiSiwaphumGERBEPSV-551992
272 KoleinJulianGERBW-501991
273 KonatPatrikGERSASSC Homburg Erbach-551990
274 KonevtsovaAnastasiaRUSNational Team-445
275 KoniuszweskiMatthewCANNational Team-66
276 KopecnaKlaraCZENational Team-521990
277 KoppCarstenGERBW-601991
278 KorbmacherPaulGERHHEimsbüttler TV-601992
279 KordikMiroslavCZENational Team+901990
280 KosenkoDimitriGERBW-901991
281 KotansGirtsGERBYVfL Bad Neustadt-8119917
282 KoubkovaEvaCZENational Team-571991
283 KoyunRidvanGERBYTSV Lohr+9019913
284 KrajncGregorSLONational Team-81
285 KramannThimothyGERBEPSV-7319905
286 KramerAdrianGERBEBC Senshu-501992
287 KramerJeffreyGERNWSV 08/29 Friedrichsfeld-601991
288 KrasniqiFlorentinAUTNational Team-811990
289 KrassasAndreasCYPLarnaca-551991
290 KrausKayGERBYTSV Großhadern-4819903
291 KrautmacherLukasGERNWJC 71 Düsseldorf-551991
292 KremerNicoleAUTNational Team-631990
293 KrennEvaAUTNational Team-4019927
294 KreuterPeterGERBEPankow-6019907
295 KristenSarahGERBW-481991
296 KrivovaIrinaRUSNational Team-707
297 KrolikowskiSzymonPOL-60
298 KrukHesselNEDTheo Meijer Sport-811991
299 KruseJensGERHBTura Bremen+901990
300 KubieniecJakubPOLNational Team-663
301 KuciaraStefanAUTNational Team-661990
302 KucznierzFraukeGERNWBushido Köln-6319907
303 KurzFelixGERBW-4619917
304 KurzAndreasGERBW-501991
305 KustererSabineGERBW-521991
306 KuznetsovaAlesyaRUSNational Team-401
307 KülbsJasminGERPFJSV Speyer+781991
308 KästleOliverGERBW-501992
309 KöberlinChristophGERBYTSV Großhadern-5019902
310 KötterheinrichTiffaineGERSTSV Halle-571990
311 LachettaLisaGERNSSFV Europa-631991
312 LackenbauerMarcelGERBW-601992
313 LackenbauerNicoleGERBW-481990
314 LangePatrickGERSNJC Leipzig-551990
315 LangloisDerekCANNational Team-43
316 LantingaDominiqueNEDTheo Meijer Sport-481991
317 LantingaMarcianoNEDTheo Meijer Sport-551990
318 LauJaninaGERHETSV Pfungstadt-631992
319 LazeaRemusROM-50
320 Le CamQuentinSUINational Team-661990
321 LehmannAnneGERBEWFC-701992
322 LeibermanMosheISRHapoel Team-661990
323 LeisOliverGERTHPSV Weimar-661991
324 LeschkeMaximillianGERBBJC 90 Frankfurt/O.-811991
325 LewinskiGrzegorzPOL-60
326 LiebenthalAlexejGERNSJudo Crocodiles-551990
327 LiewekeNatalieGERSHBudokan Lübeck-571990
328 LisewskiAnne-KathrinGERBESV Georg Knorr-6319905
329 LisowskiMarekPOLBushido Morus Szczecin-551991
330 LotorosanuAlinaROM+781
331 LudwigMartinGERHEFTV 1860 Frankfurt-601990
332 MachJeffryGERBEPSV-811990
333 MaciasCarolineSWE-571991
334 MackLauraGERBW-5719905
335 MaertensFrederiqueBELLFJNational Team-70
336 MahnRemcoNEDde Korte S.I.-461992
337 MainzerBastianGERNWJC 66 Bottrop-9019905
338 MajerFriederikeGERBW-7019907
339 MalcharkovaKaterinaCZENational Team-631990
340 MalmbergKimSWENational Team-461990
341 MaluieksArtursLAT-50
342 MalzahnLuiseGERSTSV Halle+7819903
343 ManfrahsStephanieGERNWBushido Köln-571990
344 MantelJonasGERBYDJK Aschaffenburg-551990
345 MarshallZacharyCANNational Team-73
346 MartelNathalieCANNational Team-48
347 MarxAntoniaGERBESportfreunde Kladow-521990
348 MateiIoanaROM-443
349 MatheeuwissenMachaNEDMaJaHeiCha Ryu-7819913
350 MatzekAlbertGERBEJTB-661990
351 MaurageMichaelBELLFJNational Team-55
352 MayerSelinaGERBYSV Wettstetten-571991
353 MayrAnjaAUTNational Team-5219917
354 McGrandleScottCANNational Team-66
355 MebarhyMustaphaBELLFJNational Team-81
356 MedvedevDaniISRHapoel Team-501990
357 MeensLarsNEDS.S. v.d. Pol Helmond-601990
358 MeijerAlwinNEDMahorokan-551991
359 MeinelJuliusGERSNJV Ippon Rodewisch-601990
360 MeischnerHannesGERNS-661990
361 MelcherErichGERRLJC Vulkaneifel-661990
362 MenzKatharinaGERBW-401990
363 MeulemaArthurNEDJudo Groningen-501991
364 MichalskiSaschaGERBESC Bushido Berlin-7319912
365 MikhaylovaNataliaRUSNational Team-402
366 MiljkovicMilanaSCG-63
367 MilosevicNinaSLONational Team-63
368 MitrovicDraganSCG-501991
369 MittelhuberThomasAUT-73
370 MoellerskovTineDENNational Team-631990
371 Mohammed-ZeghirFatimePOLNational Team-57
372 MollaosmanogluUgurTUR-55
373 MolzahnMinouGERBEPolizei SV Berlin-481990
374 MoschReginaGERBW-441992
375 MoserStefanAUTNational Team-4319913
376 MühleggerSarahAUTNational Team+7819925
377 MüllerJohannaGERBEPSV Olympia Berlin-5219903
378 MüllerVanessaGERPFJSV Speyer-4419917
379 MünnichBenjaminGERNWBushido Köln-6619905
380 MünsterbergMaxGERHHSV Polizei Hamburg-551992
381 NagelMarie ChristinGERSATV Merzig-7819907
382 NagloRobertGERBEPSV-731990
383 NatoliKatrienBELVJFNational Team-525
384 NedwidekSophieGERSTJC Genthin-521992
385 NelsonChristopherGERHBTura Bremen-501992
386 NeumannJohannesGERNS-661990
387 NeumannEphraimGERNS-661990
388 NietzerJuliaGERBYTV Altdorf-701990
389 NietzerKatharinaGERBYTV Altdorf-701992
390 NikitinaAlenaRUSNational Team-57
391 NogaideliRewasiGERBBUJKC Potsdam-661991
392 NoordhoekLaurensNEDde Korte S.I.-461992
393 NoordhoekRutgerNEDde Korte S.I.-501990
394 NowakJasminGERHEBC Mühlheim-481992
395 NymanMarcusSWENational Team-7319901
396 Nölke-DammsAlexanderGERSHBudokan Lübeck-731990
397 OberroithnerJulianAUTNational Team-55
398 OdenthalMarcGERNW1.JC Mönchengladbach-731991
399 OlthoffJasperGERBESCB-T-461991
400 OpryshkoEkaterinaRUSNational Team-57
401 OrsinSörenGERBBJC 90 Frankfurt/O.-8119903
402 OssinkinaIvannaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-521991
403 OverbergJosNEDJudo Groningen-661991
404 PaluschekMaximillianGERBBJC 90 Frankfurt/O.-551992
405 ParutEmreTUR+901991
406 PaskiewiczMichalPOLNational Team-907
407 PatelscheckMircoGERBETiB-551990
408 PattMarioGERBESC Bushido Berlin-661990
409 PaulChristophGERSNSV Leipziger Löwen-551990
410 PauschMarkusAUTNational Team-461991
411 PeereboomKellyNEDS.I. Tom van der Kolk-631990
412 PeetersZoeBELVJFNational Team-63
413 PeinTheresaGERBETSV Rudow-7819925
414 PelzerPhilippGERBW-731990
415 PendersJanineNEDJ.C. Hercules-7819913
416 PernerChristinaGERBEPSV Olympia Berlin-701991
417 PerquinKikiNEDBushi Arnhem-571990
418 PesatovaTerezaCZENational Team-701990
419 PetersMalteGERNWJC 66 Bottrop-551990
420 PetkovaIvaylaBUL-481991
421 PetracheAndreiROM-55
422 PetricAljazSLONational Team-73
423 PetzoldAnneGERSNJC Leipzig-631990
424 PfeiferSabrinaGERBYJC Obernburg-521990
425 PfeifferJohannesAUTNational Team-501990
426 PfistererAnnaGERHEKim-Chi Wiesbaden-441991
427 PfortnerSabrinaGERBYTV Altdorf-7819917
428 PhilipsenShannonNEDS.I. Tom van der Kolk-661990
429 PieschePhilippGERBYJC Amberg-661990
430 PintaricMarkoAUTNational Team-90
431 PittnerTobiasGERBBUJKC Potsdam-661990
432 PlathAlexanderGERMVPSV Neubrandenburg-461991
433 PochkinaOlgaRUSNational Team-703
434 PoddingKarstenGERMVJV Pasewalk-461991
435 PodgorczykMiloszPOLJC Gdansk-731990
436 PogacnikAnkaSLONational Team-70
437 PohlJuliaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481992
438 PollingKimNEDJudo Groningen-701991
439 PoltrockCindyGERTHTuS Jena-481992
440 PostnovasMariusLTUNational Team-601991
441 PouleijnBasNEDde Korte S.I.-9019912
442 PouleijnMathijsNEDde Korte S.I.-601992
443 PrangenbergCatherinaGERHE-571991
444 PrehnTimoGERBESC Bushido Berlin-551992
445 PreißAlexanderGERBEPSV Olympia Berlin-551990
446 PrillValerieGERNS-6019902
447 PrillKatrinGERNSJudo Crocodiles-4419915
448 PrillerCorneliaAUTNational Team-701990
449 PristlMarcelGERBW-4319917
450 PruijsenGerardNEDSportschool Essink-Judo-661990
451 PrzybyszWeronikaPOLNational Team-48
452 PupaSergejGERNSKS Lüneburg-9019917
453 QuartaAnthonyBELLFJNational Team-66
454 QuerfurthSydneyGERBYTB Weiden-521990
455 RadanovicAlenGERBW-7319917
456 RadziumJuliaGERSTJC Genthin-521991
457 RahnEricGERSHRandori Team Molfsee-731991
458 RaicicJankoSCG+9019913
459 RamakersJeroenNEDJ.C. Hercules-661991
460 RastgouPeymanGERNWYamanashi Porz-661990
461 RatejJanSLONational Team+90
462 RauhPatrickGERBW-811991
463 RauhutMarie MicheleGERSNJC Leipzig-521990
464 RaymondMaximeCANNational Team-66
465 ReibedanzRobinGERBEPSV-4319922
466 ReichAntheaGERTHPSV Meiningen-441990
467 ReisserAnneGERSAJC Quierschied-571990
468 ReitterSandraGERBW-441992
469 ReißbergKathrinGERNWJG Münster-701990
470 RetzlaffMatthiasGERMVASIA SPORT-4619907
471 RichterAnneGERNSSFV Europa-481990
472 RichterDominikGERPF1. JC Kaiserslautern-661990
473 RichterReneGERBW-661991
474 RidderskampHeddaGERBESenshu-401992
475 RiedlAnnaGERBYSG Eltmann-63
476 RiehwaldKevinGERMVJC 94 Altentreptow-601990
477 RigoCharlotteNEDJudoteam Maastricht-481992
478 RittAnneGERSNJC Leipzig-631991
479 RoelandschapVincentNEDTheo Meijer Sport-461991
480 RoggeMariusGERNW1.JC Mönchengladbach-6619907
481 RollwageMaxGERNS-9019901
482 RomswinkelOliverGERNWBeueler JC-6619902
483 RoszkiewiczJuliaPOLNational Team-48
484 RotaValentinSUINational Team-4619912
485 RotthoffJuliaGERNWJF Siegen-Lindenberg-441991
486 RuzgaMartaPOLNational Team-78
487 RychlySvatoplukCZENational Team-501990
488 SandigBenjaminGERSNÖlsnitz+901990
489 Sauerbrey KeplerSashaDENNational Team-571990
490 SavelkoulMelanieNEDJ.C. Hercules-571992
491 SavelkoulArnoNEDJ.C. Hercules-661990
492 SazonovaMarinaRUSNational Team-63
493 ScherbarthUlrikeGERNW1.JC Mönchengladbach-5719915
494 SchettersKrijnNEDJudoteam Bijsterbosch-6019903
495 SchiefermüllerJuliaAUTNational Team-571990
496 SchillerAnnelieGERBYTSV Großhadern-6319905
497 SchilonkaMichaelGERTHPSV Weimar-6019905
498 SchirraTobiasGERSAJC Ford Saarlouis-661991
499 SchitovMaximGERHHTH Eilbeck-5019923
500 SchladerFlorianAUTNational Team-501991
501 SchlettSebastianGERSNJC Leipzig-501990
502 SchmidSabrinaAUTNational Team-571991
503 SchmidJohannesAUTNational Team-811991
504 SchmidtFranziskaGERBESV Georg Knorr-481990
505 SchmidtSebastianGERSNJC Leipzig-661990
506 SchmitzSvetlanaGERSA BC Dillingen-441991
507 SchneiderMarikaSUINational Team-5719907
508 SchneiderLezamaGERBW-501992
509 SchneiderAlbrechtGERNS-811990
510 SchneiderFriedemannGERBYTV Erlangen-731990
511 ScholzSebastianGERSTSV Halle-661990
512 SchoofsJorisNEDTop Judo Nijmegen-731990
513 SchreiberCarinaGERHEKim-Chi Wiesbaden-631992
514 SchreinerSandroGERBYTSV Grafenau-551992
515 SchreiterSusannGERSNJC Leipzig-481991
516 SchröpferFlorianGERTHErfurter Judoclub-431991
517 SchubertMaximilianGERBESC Bushido Berlin-661990
518 SchuchardtKevinGERBEOlympia-431992
519 SchumacherCarinaGERNSMTV Vorsfelde-441991
520 SchunkeMariaGERSNSV Leipziger Löwen-7819902
521 SchwabDanielGERBYTG Schweinfurt-661990
522 SchwabChristopherGERBYTG Schweinfurt-461992
523 SchwarzbartPhilippGERBYSG Eltmann-661990
524 SchwarzbauerPatrickAUTNational Team-811990
525 SchwarzerAndréGERBBBV Lauchhammer-731990
526 SchwäbeSveaGERSNJC Leipzig-4019915
527 SchönfeldAlexanderGERHEFTV 1860 Frankfurt-601990
528 SchönsteinLisaAUTNational Team-4819907
529 SchönsteinerKim-MalinaGERBYSG Waldetzenburg-441992
530 ScudaStephanieGERSNASV Oelsnitz-701990
531 SebaldAlexandraGERBYTSV Grafing-5719903
532 SeibandNataschaGERBW-521990
533 SeidePatrickGERBESC Bushido Berlin-601990
534 SeidlSebastianGERBYTSV Abensberg-5019901
535 SeidlerHenriqueGERBW-5519903
536 SeifertNinaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571991
537 SeiffertFridtjofGERSTPSV Merseburg-601992
538 SemecnikSydneyAUTBudoclub Wien-661991
539 SemenkoViktorGERBBJC Eberswalde-601991
540 SerraPatrickAUTNational Team+9019905
541 SiederowMarcusGERBBJC 90 Frankfurt/O.-461992
542 SiegerSandroGERBW-4319917
543 SiegmannMaureenGERBEPSV Berlin-4419917
544 SiegristEmilienSUINational Team-601990
545 SimencNezaSLONational Team-52
546 SimionescuVladROM+90
547 SimmelhagSabineDENNational Team-521990
548 SimonAlexanderGERBETSV Spandau 1860+901990
549 SinerovaIngaRUSNational Team+78
550 SisimbajevasEdgarasLTUNational Team-601991
551 SlotboomGudoNEDBen Rietdijksport-7319913
552 SmeetsKevinNEDJ.C. Hercules-731991
553 SolujanowArthurGERBYSF Grund-Dürnbach-4319923
554 SommerCarinaGERBW-441992
555 SommerPaulaGERNSGarbsener SC-481992
556 SommerLenaGERBYDJK Aschaffenburg-571991
557 SondergeldVirginiaGERHEKim-Chi Wiesbaden-481992
558 SpechtAnettGERBEPSV Berlin-481990
559 SpitzerKevinAUTNational Team-601990
560 SrechInkaGERRLTUS Hackenheim-701990
561 StasieckaKatarzynaPOLUKJ AON Warszawa-571990
562 StasjunsMatissLAT-55
563 SteglichIsabellGERSNJV Ippon Rodewisch-631990
564 SteinerThomasGERBW-461991
565 SteinerMichaelGERBW-551990
566 SterzDennisGERTHPSV Erfurt-661990
567 StoiberMarkusGERBYTSV Großhadern-8119907
568 StoltenbergLinaGERSHRandori Team Molfsee-631992
569 StoopJelleNEDde Korte S.I.-431992
570 StroeStefaniaROM-52
571 StruberSarahAUTNational Team-521990
572 StruveSabineGERNWDJK-VfL Willich-481991
573 StröhleSonjaGERBW-441990
574 StyblikLukasCZENational Team-7319905
575 SultanAndreeaROM-57
576 SundstedtMarcusSWENational Team-601990
577 SußnerLeilaGERBYTV Altdorf-631990
578 SwintekGinaGERBBJC 90 Frankfurt/O.+781991
579 SylleAchimGERNS-731990
580 SümenichSelinaGERSHBudokan Lübeck-481991
581 SzaboJessicaCANNational Team-44
582 SzypriowskiBartoszPOLNational Team-815
583 SättlerJennyGERBETuS Hellersdorf-571991
584 TaeymansRoxaneBELVJFNational Team-63
585 TafernerKatharinaAUTNational Team-401992
586 TanatarovaSvetlanaRUSNational Team-52
587 TandlerLeeGERTHTuS Jena+781990
588 TaranenkoKristinaRUSNational Team-48
589 TekinErsinTUR-73
590 Ten BülteLarissaNEDJV Vos-7019915
591 TetikMihrisaGERBW-4019913
592 ThiedkeReneGERMVPSV Schwerin-731991
593 ThielJennyGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481990
594 ThielViolaGERBYTSV Großhadern-521990
595 ThorellAlexanderSWENational Team-811990
596 ThummVerenaGERBW-441991
597 TimmermansKristofBELVJFAntwerp United Judo-4619915
598 TjokroatmoMandyNEDde Korte S.I.-441992
599 TkanyLuisaGERSATV Merzig-631991
600 TodorovicPepinoGERBESC Bushido Berlin-661992
601 TomasousAndrejsLAT-811
602 TricomitisAndreasCYPFamagusta JC-501991
603 TrstenjakTinaSLONational Team-5719903
604 TruidemanRobertNEDTheo Meijer Sport-501991
605 TschoppEvelyneSUINational Team-441991
606 TurhanTugbaTUR-52
607 TurnerMaxGERBEWFC-601991
608 UllmannRobertGERBW-5519917
609 UllmannNiklasGERHEPSV GW Kassel-501992
610 UlmerKevinGERBW-461991
611 UnterwurzacherMichaelAUTNational Team-661990
612 UzunogluSeherTUR-63
613 ValentaKristinGERBEHJT-631990
614 ValkovaEkaterinaRUSNational Team-52
615 van de PlasMikeNEDBen Rietdijksport-6619901
616 van der HorstKevinNEDTheo Meijer Sport-601990
617 van der VeldsSandraNEDJV Vos-631990
618 van DoornRenéNEDde Korte S.I.-461992
619 Van GestelDetlefNEDJ.C. Hercules-551991
620 Van HeldenNielsNEDJ.C. Hercules-551991
621 van HeukelomToineNEDSportschool Essink-Judo-601991
622 van LooShirleyNEDJudoteam Maastricht-441991
623 van LooDaisyNEDJudoteam Maastricht-401991
624 van MaareMichaelNEDTheo Meijer Sport-601990
625 Van NuffelDylanBELVJFNational Team-66
626 Van RenterghemBartBELVJFNational Team-66
627 van RijnKayNEDde Korte S.I.-5019917
628 Van SnickCharlineBELLFJNational Team-483
629 van't EndNoelNEDTheo Meijer Sport-601991
630 van't EndLeviNEDTheo Meijer Sport-43
631 van't WestendeSamNEDde Korte S.I.-5019915
632 VanicekTomasCZENational Team-501991
633 Vargas-KochLauraGERBEEBJC-6319902
634 VartanjanArturGERHBJC Asahi-601990
635 VelensekAnaSLONational Team-571991
636 VereeckeEliseBELVJFNational Team+787
637 VerhagenLinseyNEDBushi Arnhem-4819902
638 VerhagenSanneNEDSportschool Essink-Judo-4819921
639 VerhorstertNiekNEDS.S. v.d. Pol Helmond-551991
640 ViciuAlexandraROM-527
641 VinkAnoukNEDS.S. v.d. Pol Helmond-631990
642 VoglNinaGERHEKim-Chi Wiesbaden-4419903
643 von AhnenIngaGERNSVFL Stade-571991
644 von GerhardtAmberNEDKenamju Haarlem-481991
645 von ZworowskyVeraGERBW-441991
646 VosmanFerryNEDTheo Meijer Sport-551990
647 WaldhörDominikAUTNational Team-5519907
648 WandtkeIgorGERSHBudokan Lübeck-501990
649 WansardJessicaBELLFJNational Team-63
650 WegnerSusannGERBBJC 90 Frankfurt/O.-521991
651 WeigertJohannesGERBYTSV Großhadern+901990
652 WeigleinDominiceGERBYSG Eltmann-631990
653 WeißLeventGERBYTV Altdorf+9019917
654 WenzelJacobGERBESV Georg Knorr-661990
655 WernerKatarzynaPOLNational Team-40
656 WesterkampRobertGERNW1.BC Eschweiler-551990
657 WestraVanityNEDTheo Meijer Sport-4019927
658 WetzigSalemaGERHETG Rimbach-571991
659 WetzigIbrahimGERHETG Rimbach-551990
660 WichersJenniferNEDTop Judo Noord-5219901
661 WieczorekGrzegorzPOL-555
662 WilliamsThomasGBRBushido Kent-73
663 WinzerRamonaGERBYTSV Großhadern-481990
664 WirthSonjaGERNWJC Swisttal-441991
665 WisnowskiBartoszPOL-81
666 WittermannWilliGERHHTH Eilbeck-4619925
667 WolfMelanieGERBW-631991
668 WollbornKevinGERHBTV Eiche Horn-811990
669 WoutersKoenBELVJFNational Team-50
670 WünscheFlorianGERTHPSV Erfurt-501991
671 WölfelschneiderEricGERBYDJK Aschaffenburg-551992
672 ZabelOliverGERNW1.JC Mönchengladbach-8119902
673 ZalaznikAndrejSLOJK Sankaku-501990
674 ZapfJean-PhilipeGERSNJC Leipzig-8119905
675 ZehetnerJanAUTNational Team-731990
676 ZeinerNikoGERHEKim-Chi Wiesbaden-461991
677 ZeitlerElisabethGERBYTSV Abensberg-521990
678 ZeltnerTinaAUTNational Team-4819925
679 ZeschToniGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501990
680 ZheinovaNadyaBUL+781991
681 ZiegelmüllerMarkGERBW-461991
682 ZimmermannStefanGERBBPSV Bernau-601990
683 ZimmermannMariaGERSNJC Leipzig-441992
684 ZimmermannMichaelGERBYTV Kaufbeuren-461992
685 ZirkovicStefanSCG-661991
686 ZirschDavidGERBYTSV Großhadern-661991
687 ZoontjesMichelleNEDJudo Groningen-701990
688 ZwavingJaschaNEDde Korte S.I.-551990
689 ZweigardtDianaGERHE-631991
690 ÖlkersKai-UweGERBESCB-T-601990
691 ÖzsarCagdasTUR-50