german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2006

NODEM '06 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads Foto-Galerie

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
BaschinChristianBBKWH-73´89
BaumgartSebastianBBBrandenburg-5503.07.´89
BecherErikBBBabelsberg-9028.10.´88
BehlandToniMVAsia Sport NB-553
BehmelSteffenBESV Georg Knorr-551
BergerTorstenBBA. Spremberg+10007.09.´897
BeuAlexanderBBJC 90-6008.01.´871
BeukertBenjaminBBKSC-7317.09.´873
BeyerRicoBEKSC Obi-60
10 BoenigJakobBESSV Rotation-90
11 BrandesKaiBBJC 90-10014.06.´892
12 BrengerJulianeBBEberswalde-7003.´885
13 BrettschneiderBenjaminMVJV Brüel-90
14 BriesemeisterMariaMVPSV Schwerin-781
15 BrotmannJanineBBBernau-5706.04.´897
16 BärwaldeJudyBEPolizei SV-57
17 DankertMartinMV1. Schweriner JC-902
18 DelormeJasminBEEinheit Pankow-702
19 DittmarSvenMVAsia Sport NB-907
20 DohmeyerTomBESV Georg Knorr-60
21 EbersteinKemalBETiB-90
22 EiseltHansBEAC Berlin-905
23 EngertMartinBESC Berlin-73
24 EulPhilipBESF Kladow-663
25 FischerFlorianBBJC 90-6610.05.´885
26 FriesMartinMVSC Torgelow+1005
27 GenrichKristinBBPremnitz-7018.05.´89
28 GrabowskiVanessaBEBC Randori-63
29 GramkowAnneBESC Berlin-701
30 GreinerStefanBEK.i.K.-81
31 GrossmannJosefineMVPSV Schwerin-52
32 HaasePatriciaBBUJKC-5715.11.´895
33 HackmannTimoBESF Kladow-553
34 HagenauFelixBBJC 90-8106.08.´895
35 HarkeStefanieMVUeckermünder JC-70
36 HarnackFranziskaBBJC 90-521
37 HauensteinVivianBESC Berlin-703
38 HellwigMathiasMVEinheit Bad Doberan-90
39 HoffmannPhillipkaBBJC 90-573
40 HollerMaritBBJC 90-63gesetzt2
41 HollmannPhilippBBUJKC-81´882
42 HopfeSophieBBJC Oranienburg-703
43 HuffAlexanderBBPritzwalk-9004.06.´885
44 HübnerDannyBBBernau+10012.01.´893
45 HöftErikBBBrandenburg-10011.10.´873
46 IrmscherGelaniBESF Kladow-815
47 KarschJohannesMV1. Schweriner JC-733
48 KilperAnicaBBJC Oranienburg-63
49 KirchnerEliasBBUJKC-6619.07.´88
50 KirschnikFranziskaBBUJKC-5229.12.´883
51 KistenmacherSteffiBEAC Berlin-527
52 KleebaumOleMVMotor Wolgast+1002
53 KleinAnna LenaBESV Georg Knorr-57
54 Kleiß-MachtBenjaminBEBC Randori-1005
55 KlotzEnricoMVHSG Greifswald-607
56 KnorrPeterBBCottbus-90´88
57 KochManuelaMVSC Torgelow-783
58 KolowskiMariaBEWFC-785
59 KopatzClaudiaMVHSG Greifswald-63
60 KoppatzNicoleBBGroßräschen-7813.09.´882
61 KortmannDanielaBEBC Randori-525
62 KoschkerMartinBBA. Spremberg-10001.04.´895
63 KruseJohannesMVJV Neuenkirchen-737
64 KryszonDomenikBETSV Rudow-81
65 KröpkeJensMVPSV Schwerin-817
66 KucharskiRominaBBUJKC-6317.08.´893
67 KudevitaLeonBEBBSV-66
68 KulzePaulBBUJKC-8122.12.´893
69 KumkarJanBBEberswalde+10022.01.´881
70 KummeltToralfBEK.i.K.-735
71 KutznerLarsMVPSV Schwerin-60
72 KühlEileenBBJC 90-5730.05.´885
73 KöhlerPaulineBEBC Randori-527
74 LangeSylvioBESV Georg Knorr-607
75 LissonJacquelineBEFeuerwehr-483
76 LodkaOliverBBJC 90-6005.10.´882
77 LoetzJennyMVPSV Rostock+787
78 LuchmannChristinBB1. JV Spremberg+7820.07.´871
79 LuckeMartinBBBabelsberg-6630.07.´877
80 MaierJulianeMVPSV Rostock-70
81 MarxSaschaBETSV Rudow-1003
82 MarxSvenBETSV Rudow-735
83 MarzahnMauriceBEPolizei SV-737
84 MertenMartinBBJC 90-7302.06.´871
85 MetzlerMelanieBBCottbus-7819.08.´895
86 MewsRobertMVSV Schlatkow-552
87 MeyerLeslieBEBCB-70
88 MeyerStefanMVHSG Greifswald-817
89 MolzahnMinouBEBCB-485
90 MorzinekFranziskaBETuS Hellersdorf-571
91 MüllerJuanaMVSC Torgelow-441
92 MüllerJuliaBBUJKC-7009.03.´885
93 MüllerDörteMVPSV Schwerin+783
94 MüllerDojanaBBS. Senftenberg-7815.03.´877
95 MüsebeckPaulMVMotor Wolgast-555
96 NagloLauraBEPolizei SV-637
97 NathoMarcBBJC 90-8106.05.3
98 NaujoksChristianBBEberswalde-6608.05.´893
99 NetesJeniferBEPSV Olympia-52
100 ObstSaskiaBBOranienburg-4813.07.´781
101 PaulatTimBBKSC-6026.12.´895
102 PinskeFranziskaBBBernau-5218.04.´882
103 PohlChristophBBLauchhammer-10027.06.´87
104 PäkelFlorianBETSV Rudow+1005
105 PätzholdCindyMVJV Wittenburg-52
106 RadigkRobertBBLübben-5504.05.´88
107 RadtkeElisaBBJC 90-6303.05.´885
108 RaisManuelBEEBJC-605
109 RauThomasMVHSG Greifswald-81
110 RauMichaelBESSV Rotation-555
111 ReckziegelAnitaMVASV Wismar-442
112 ReichWulf GeorgBEBBSV-903
113 RenkAlinaBEPolizei SV-577
114 RichterJaquelineBBJC 90-6320.08.´875
115 RickMalteBBJC 90-7312.12.´892
116 RisterSarahBESC Berlin-573
117 RudatAnne-KatrinBBBernau-5208.02.´883
118 RöhlMartinBEBC Randori-667
119 ScharfChristinMVJSV Neuenkirchen-63
120 ScheutzkowChristopherBEBCB-557
121 SchlonskeFranziskaBBJC 90-57gesetzt2
122 SchmerlingJohannesBEK.i.K.-907
123 SchmidtStephanieMVMotor Wolgast+787
124 SchmidtFranziBESV Georg Knorr-487
125 SchmidtStephanieBBUJKC-5203.12.´895
126 SchneiderPeterMV1. Schweriner JC-73
127 SchoberChristinBBGroßräschen+7819.06.´885
128 SchoknechtKerstinBBJC 90-6317.04.´893
129 SchreierCarstenBBBelzig-10024.11.´89
130 SchröderKaiBBKWH+100´893
131 SchubutzArneMVPSV Schwerin-81
132 SchulzJeffreyBEPolizei SV-1001
133 SchumacherAnjaMVKSV Rostock-48
134 SchwederMariaBBJC 90-5716.12.´89
135 SchwobSvenjaBETSV Rudow-707
136 SchünmannDannyBEK.i.K.-66
137 SchäferPaulBBJC 90-6008.12.´873
138 SieglerRaikoMVHSG Greifswald-603
139 SpechtAnettBEPolizei SV-483
140 StegemannRobinBBBernau-9018.07.´88
141 SteigmannTinaMVJV Wittenburg-52
142 SteinmetzStephanieBESF Kladow-631
143 StillerMaxBBUJKC-6617.12.´881
144 StoffPatrickBBJC 90-8115.03.´891
145 StraußSandrinaBETuS Hellersdorf+782
146 SwientekGinaBBJC 90+783
147 TararaMagnusBBBernau-9027.02.´873
148 ThedeKatjaBBBelzig+7816.01.´885
149 ThielJennyBBJC 90-48´902
150 ThielJulianBESC Berlin-665
151 ThierePhilippBBEberswalde-6030.05.´89
152 ThurigSteffiBBOranienburg-7810.10.´897
153 TischlerLuisaMVBau Rostock-63
154 TrockelsTomMVPSV Schwerin-66
155 ValentaKristinBEHJT-637
156 ValentaSwantjeBEHJT-783
157 Vargas-KochLauraBEEBJC-63
158 VetterHannesBBJC 90-901
159 WegnerPatrickBESF Kladow-60
160 WeigmannEileenBBUJKC-7003.07.´887
161 WerthAngeliqueBESC Berlin-485
162 WestpfahlAnjaBEEBJC-63
163 WilkeDennisMVHSG Greifswald-60
164 WohlebenJanMVAsia Sport NB-662
165 WolfOliverBEKSC Obi-81