Deutsch
English
Español
26.04.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2006
NODEM '06 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Téléchargement
Galerie de photographies
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-48
´90
2
2
Schröder
Kai
BB
KWH
+100
´89
3
3
Baschin
Christian
BB
KWH
-73
´89
4
Knorr
Peter
BB
Cottbus
-90
´88
5
Hollmann
Philipp
BB
UJKC
-81
´88
2
6
Schlonske
Franziska
BB
JC 90
-57
gesetzt
2
7
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
gesetzt
2
8
Lucke
Martin
BB
Babelsberg
-66
30.07.´87
7
9
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
30.05.´89
10
Kühl
Eileen
BB
JC 90
-57
30.05.´88
5
11
Kirschnik
Franziska
BB
UJKC
-52
29.12.´88
3
12
Becher
Erik
BB
Babelsberg
-90
28.10.´88
13
Pohl
Christoph
BB
Lauchhammer
-100
27.06.´87
14
Tarara
Magnus
BB
Bernau
-90
27.02.´87
3
15
Paulat
Tim
BB
KSC
-60
26.12.´89
5
16
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
24.11.´89
17
Kulze
Paul
BB
UJKC
-81
22.12.´89
3
18
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
22.01.´88
1
19
Richter
Jaqueline
BB
JC 90
-63
20.08.´87
5
20
Luchmann
Christin
BB
1. JV Spremberg
+78
20.07.´87
1
21
Metzler
Melanie
BB
Cottbus
-78
19.08.´89
5
22
Kirchner
Elias
BB
UJKC
-66
19.07.´88
23
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
19.06.´88
5
24
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
18.07.´88
25
Genrich
Kristin
BB
Premnitz
-70
18.05.´89
26
Pinske
Franziska
BB
Bernau
-52
18.04.´88
2
27
Stiller
Max
BB
UJKC
-66
17.12.´88
1
28
Beukert
Benjamin
BB
KSC
-73
17.09.´87
3
29
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
17.08.´89
3
30
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
17.04.´89
3
31
Schweder
Maria
BB
JC 90
-57
16.12.´89
32
Thede
Katja
BB
Belzig
+78
16.01.´88
5
33
Haase
Patricia
BB
UJKC
-57
15.11.´89
5
34
Stoff
Patrick
BB
JC 90
-81
15.03.´89
1
35
Müller
Dojana
BB
S. Senftenberg
-78
15.03.´87
7
36
Brandes
Kai
BB
JC 90
-100
14.06.´89
2
37
Koppatz
Nicole
BB
Großräschen
-78
13.09.´88
2
38
Obst
Saskia
BB
Oranienburg
-48
13.07.´78
1
39
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
12.12.´89
2
40
Hübner
Danny
BB
Bernau
+100
12.01.´89
3
41
Höft
Erik
BB
Brandenburg
-100
11.10.´87
3
42
Thurig
Steffi
BB
Oranienburg
-78
10.10.´89
7
43
Fischer
Florian
BB
JC 90
-66
10.05.´88
5
44
Müller
Julia
BB
UJKC
-70
09.03.´88
5
45
Schäfer
Paul
BB
JC 90
-60
08.12.´87
3
46
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
08.05.´89
3
47
Rudat
Anne-Katrin
BB
Bernau
-52
08.02.´88
3
48
Beu
Alexander
BB
JC 90
-60
08.01.´87
1
49
Berger
Torsten
BB
A. Spremberg
+100
07.09.´89
7
50
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-81
06.08.´89
5
51
Natho
Marc
BB
JC 90
-81
06.05.
3
52
Brotmann
Janine
BB
Bernau
-57
06.04.´89
7
53
Lodka
Oliver
BB
JC 90
-60
05.10.´88
2
54
Huff
Alexander
BB
Pritzwalk
-90
04.06.´88
5
55
Radigk
Robert
BB
Lübben
-55
04.05.´88
56
Brenger
Juliane
BB
Eberswalde
-70
03.´88
5
57
Schmidt
Stephanie
BB
UJKC
-52
03.12.´89
5
58
Baumgart
Sebastian
BB
Brandenburg
-55
03.07.´89
59
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
03.07.´88
7
60
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-63
03.05.´88
5
61
Merten
Martin
BB
JC 90
-73
02.06.´87
1
62
Koschker
Martin
BB
A. Spremberg
-100
01.04.´89
5
63
Müsebeck
Paul
MV
Motor Wolgast
-55
5
64
Kröpke
Jens
MV
PSV Schwerin
-81
7
65
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-52
1
66
Steinmetz
Stephanie
BE
SF Kladow
-63
1
67
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
1
68
Schumacher
Anja
MV
KSV Rostock
-48
69
Hellwig
Mathias
MV
Einheit Bad Doberan
-90
70
Kudevita
Leon
BE
BBSV
-66
71
Dankert
Martin
MV
1. Schweriner JC
-90
2
72
Valenta
Swantje
BE
HJT
-78
3
73
Pätzhold
Cindy
MV
JV Wittenburg
-52
74
Greiner
Stefan
BE
K.i.K.
-81
75
Boenig
Jakob
BE
SSV Rotation
-90
76
Rais
Manuel
BE
EBJC
-60
5
77
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
5
78
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
5
79
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
7
80
Naglo
Laura
BE
Polizei SV
-63
7
81
Kopatz
Claudia
MV
HSG Greifswald
-63
82
Klein
Anna Lena
BE
SV Georg Knorr
-57
83
Lange
Sylvio
BE
SV Georg Knorr
-60
7
84
Kruse
Johannes
MV
JV Neuenkirchen
-73
7
85
Schmerling
Johannes
BE
K.i.K.
-90
7
86
Delorme
Jasmin
BE
Einheit Pankow
-70
2
87
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf
+78
2
88
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-60
89
Grabowski
Vanessa
BE
BC Randori
-63
90
Eul
Philip
BE
SF Kladow
-66
3
91
Marx
Sascha
BE
TSV Rudow
-100
3
92
Specht
Anett
BE
Polizei SV
-48
3
93
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
94
Mews
Robert
MV
SV Schlatkow
-55
2
95
Rau
Michael
BE
SSV Rotation
-55
5
96
Kilper
Anica
BB
JC Oranienburg
-63
97
Thiel
Julian
BE
SC Berlin
-66
5
98
Schmidt
Franzi
BE
SV Georg Knorr
-48
7
99
Renk
Alina
BE
Polizei SV
-57
7
100
Schmidt
Stephanie
MV
Motor Wolgast
+78
7
101
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
102
Beyer
Rico
BE
KSC Obi
-60
103
Vetter
Hannes
BB
JC 90
-90
1
104
Koch
Manuela
MV
SC Torgelow
-78
3
105
Steigmann
Tina
MV
JV Wittenburg
-52
106
Engert
Martin
BE
SC Berlin
-73
107
Wolf
Oliver
BE
KSC Obi
-81
108
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
3
109
Fries
Martin
MV
SC Torgelow
+100
5
110
Scharf
Christin
MV
JSV Neuenkirchen
-63
111
Netes
Jenifer
BE
PSV Olympia
-52
112
Klotz
Enrico
MV
HSG Greifswald
-60
7
113
Marzahn
Maurice
BE
Polizei SV
-73
7
114
Dittmar
Sven
MV
Asia Sport NB
-90
7
115
Reckziegel
Anita
MV
ASV Wismar
-44
2
116
Morzinek
Franziska
BE
TuS Hellersdorf
-57
1
117
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
1
118
Maier
Juliane
MV
PSV Rostock
-70
119
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
120
Wohleben
Jan
MV
Asia Sport NB
-66
2
121
Lisson
Jacqueline
BE
Feuerwehr
-48
3
122
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
3
123
Hauenstein
Vivian
BE
SC Berlin
-70
3
124
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
3
125
Trockels
Tom
MV
PSV Schwerin
-66
126
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-55
1
127
Behland
Toni
MV
Asia Sport NB
-55
3
128
Meyer
Leslie
BE
BCB
-70
129
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
130
Kleiß-Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
131
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
132
Schwob
Svenja
BE
TSV Rudow
-70
7
133
Loetz
Jenny
MV
PSV Rostock
+78
7
134
Rau
Thomas
MV
HSG Greifswald
-81
135
Dohmeyer
Tom
BE
SV Georg Knorr
-60
136
Scheutzkow
Christopher
BE
BCB
-55
7
137
Röhl
Martin
BE
BC Randori
-66
7
138
Meyer
Stefan
MV
HSG Greifswald
-81
7
139
Kleebaum
Ole
MV
Motor Wolgast
+100
2
140
Grossmann
Josefine
MV
PSV Schwerin
-52
141
Schünmann
Danny
BE
K.i.K.
-66
142
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-73
3
143
Reich
Wulf Georg
BE
BBSV
-90
3
144
Päkel
Florian
BE
TSV Rudow
+100
5
145
Kortmann
Daniela
BE
BC Randori
-52
5
146
Kolowski
Maria
BE
WFC
-78
5
147
Tischler
Luisa
MV
Bau Rostock
-63
148
Kryszon
Domenik
BE
TSV Rudow
-81
149
Eberstein
Kemal
BE
TiB
-90
150
Kummelt
Toralf
BE
K.i.K.
-73
5
151
Müller
Juana
MV
SC Torgelow
-44
1
152
Kistenmacher
Steffi
BE
AC Berlin
-52
7
153
Valenta
Kristin
BE
HJT
-63
7
154
Harke
Stefanie
MV
Ueckermünder JC
-70
155
Bärwalde
Judy
BE
Polizei SV
-57
156
Schulz
Jeffrey
BE
Polizei SV
-100
1
157
Hoffmann
Phillipka
BB
JC 90
-57
3
158
Hopfe
Sophie
BB
JC Oranienburg
-70
3
159
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
+78
3
160
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-60
161
Westpfahl
Anja
BE
EBJC
-63
162
Molzahn
Minou
BE
BCB
-48
5
163
Schubutz
Arne
MV
PSV Schwerin
-81
164
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-60
165
Hackmann
Timo
BE
SF Kladow
-55
3