Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2006

IDEM '07 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AcquavivaRobertoGERBYTSV Altenfurt-661992
AidinidisGeorgiosGRE-50
AlbertRoelNEDJudoteam Maastricht-501992
AlbertsNicolineNEDKENAMJU-6319925
AldenkampMichielNEDTheo Meijer Sport-461992
AlkidisVladimirosGRE-73
AllerstorferDanielAUTLV OÖ+90
AloisoMartinaITA+78
AlvarezOrlandoGERSchönebeck-4319927
10 AmbartsumovaDaynaRUS+7819912
11 AmvrosiadisNikolaosGRE-81
12 AncorDavidCAN-555
13 AndersMaxGERHHTH Eilbeck-551991
14 ArtelFriedrichGERMVHSG Uni Greifswald-731992
15 ArtoshinaOlgaRUS-631991
16 AvranidisRichardGRE-50
17 AzoidisGeorgiosGRE-463
18 BakkerDannyNEDBudoverein Hikari-501992
19 BakkerMelvinNEDTheo Meijer Sport-731991
20 BaranovaOlgaRUS-631991
21 BarklingEmmaSWENational Team-521992
22 BarlettAshelyCAN-70
23 BarthelMaxGERHEFTV-551992
24 BauerJonasGERBBPritzwalk-811992
25 BeckKevinGERKSV Esslingen-551991
26 BeckerKatinkaNEDKENAMJU-521992
27 BednarzKatarzynaPOL-631991
28 BedzetiVloraSLO-5719913
29 BehrYvesGERVFL Sindelfingen-5019911
30 BehrlaLutzGERNWKoriouch Emsdetten-9019915
31 BellaviaNicolaGERSAJC St. Wendel-461992
32 BenardAngeliqueGERVFL Sindelfingen-571993
33 BenoitMaude-HeleneCAN-571
34 BergierAgnieszkaPOL-481991
35 BergstraMargrietNEDSI Judo Edwin Steringa-571993
36 BernardGaëtanSUINational Team Switzerland-811992
37 BesseKimSUINational Team Switzerland-551991
38 BeuchertJulianGERBATV Mosbach-4319921
39 BibartsevaElviraRUS-441992
40 BindlRaimundGERBYFC Rötz-461993
41 BladMikeNEDSI Hoogland-601992
42 BlahovaIvetaCZE-63
43 BlasenbreyMarcelGERVFL Waiblingen-501992
44 BlohmerBenjaminGERBBJC Eberswalde-661992
45 BochTillGERBYDJK Aschaffenburg-901991
46 BockMonaGERVFL Sindelfingen-571991
47 BockLuisGERNWSUA Witten-Annen-731991
48 Boelck PaulsenStineDEN-521992
49 BogischSebastianGERBYTSV Großhadern-661991
50 Bohar-MartinezDanielAUTJudo CREATIV Graz-811991
51 BojawalWesleyNEDTheo Meijer Sport-551992
52 BolozLukaszPOL-551991
53 BoneckerMarcoAUT-4319932
54 BonniJeremyBEL-5019923
55 BoomgaardSaskiaNEDBS Yotosama-631992
56 BorchertMaxNEDTheo Meijer Sport-461993
57 BoutDennisNEDde Korte S.I.-661992
58 BoxleitnerMariaGERBYTSV Grafenau+7819917
59 BrandMathijsNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-601992
60 BrandhoferSebastianGERBYTV Lenggries-601991
61 BrandtDoreenGERHHSC Concordia-521991
62 BrankersHannahGERNWTSV Hertha Walheim-7819915
63 BranserMarieGERSNJC Leipzig-631992
64 BraulinLucaITA-505
65 BrennerDanielaGERSV Böblingen-401991
66 BruchmannCarolinGERBESG Einheit Pankow-521993
67 BrunnerLukasAUT-501992
68 BrusséGabriëllaNEDde Korte S.I.-521991
69 BryszAnnaPOL-57
70 BuchmannAlexanderGERSNDelitzscher Sportfüchse-661991
71 BujnochFabianGERBYTSV Falkenheim-551992
72 BurdujaCristinaROM-40
73 BurgardAlexanderGERBEArashi-551992
74 BusraKatibogluTUR-631992
75 BüssowKristinGERMVStralsunder JC+781991
76 BüttnerMarvinGERBEArashi-461993
77 BüttnerAgnesGERSHBudokan Lübeck-631992
78 CaiPhuc HongDEN-501993
79 CampbellBryanCAN-905
80 CarolloMassimilianoITA-662
81 CebrianNadineGERHEKim Chi Wiesbaden-4819911
82 ChenallMartineCAN-785
83 ChowhariSudamaNEDLu-Gia-Jen Den Haag-461992
84 ChristiansenThomasDEN-501992
85 ClaprothYannickNEDWestland Kodokan-501991
86 ClausMaximilianGERSNPSV Leipzig-731991
87 CollenbergDeliaSUINational Team Switzerland-481992
88 ComtesseDavidSUINational Team Switzerland-731992
89 ConradHannesGERSNJC Leipzig-601991
90 CourtensGauthierBEL-661991
91 CransBramNEDBen Rietdijk Sport-55
92 D'AgostinoRaffaeleITA+905
93 DarotiAdrianROM-66
94 DaueMichelGERBBPSV Bernau-551992
95 DavidChristianGERBYTSV Großhadern-731992
96 DaviesGeorginaGBRWILLESDEN-631991
97 DavydovaDariaRUS-7019911
98 de BoerBasNEDde Korte S.I.-601991
99 de GruylPeterNEDTheo Meijer Sport-601992
100 De JongRoelNEDJudo Groningen-661992
101 de RidderYannickNEDTheo Meijer Sport-731991
102 de SousaGabrielaCAN-52
103 DechMauriceGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501992
104 DegenJuniorNEDSportschool Kreijtz Arnhem-431993
105 DeimelAndreasGERPF1. JJJKC Haßloch-551991
106 DemidovaAleksandraRUS-4419915
107 DerksenAnneNEDSI Hoogland-571991
108 DesparoisPatrickCAN-55
109 DettlingAngelaGERJSV Tübingen-441991
110 DevlaminckShanaBELJC Samoerai Ronse-521993
111 Di GiorgioLuanaITA-44
112 DieckFlorianGERNWJG Ladbergen-501991
113 DieudonneNadineGERRLPost SV Trier-631992
114 DijkstraGlennNEDSportschool Poelstra-501992
115 DonauerStefanAUT-661992
116 DonkersEvelienNEDJC Hercules-631991
117 DotzlerEmilyGERBYTB Weiden-521993
118 DuboisRaphaelBEL-901992
119 DudaPawelPOLAZS AWF Wroclaw-661991
120 DudaWojciechPOLAZS AWF Wroclaw-551992
121 DudaJaschaGERNW1. JC Mönchengladbach-501991
122 DumitriucAngelaROM+783
123 DunkelMiriamGERNWSU Witten - Annen-6319927
124 DziubaKatharinaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-701991
125 EbruSahinTUR-4019923
126 EdaDilekciTUR-521991
127 EdlundNicoleCAN-52
128 EhnesTobiasGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen+9019911
129 EhrmannDennisGERTHPSV Meiningen-4619925
130 Eijk, vanThomasNEDBS Yotosama-7319915
131 EngelmanSamNEDSI Hoogland-551992
132 EntgensLarsGERNWTSV Hertha Walheim+9019927
133 EntstrasserBernadetteAUTÖJV-70
134 ErtlMariaGERBYTV Lenggries-481992
135 EsterRobinNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-601992
136 EwertCarinaGERSHBudokan Lübeck-631993
137 ExelmansCarlienBEL-441992
138 FerraraStefanoITA-73
139 FietzJetteGERMVPSV Schwerin-631992
140 FischerThomasGERRLJC Vulkaneifel-661991
141 FleischerSebastianGERBESF Kladow-601991
142 FohriRenéGERBEACB-901992
143 ForstmairMaxiGERBYTSV Grafing-601993
144 FranchinaStefanoITA-90
145 FranetzkiFelixGERMVAsia Sport Neubrandenburg-601992
146 FrankeSteveGERSNLok Chemnitz-551991
147 FrempongDanielGERNSSFV Europa Braunschweig-461993
148 FrenzelMariusGERNWJC Hennef-6019913
149 FreyKatharinaGERHEKim Chi Wiesbaden-701991
150 FreyKarl-RichardGERNWBeueler JC-811991
151 FreyKathrinSUINational Team Switzerland-4819925
152 FriedrichsChrisGERSNPSV Plauen-731992
153 FriedriszikAnneGERJSV Tübingen-521991
154 FroschauerAlexanderAUTÖJV-665
155 FuhrmannArturGERTSG Backnang-731991
156 FüchtmeyerJennyGERNSJudo Crocodiles OS-401993
157 GaalCorneliaGERVFL Sindelfingen-521992
158 GajerskiGrzegorzPOL-661991
159 GaraklovPavlosGRE-60
160 GaussSinaGERVFL Sindelfingen-521992
161 GeierGaborAUTÖJV-81
162 GerberTanyaSUINational Team Switzerland-521991
163 GertzmannArianeGERBATV Neuenburg-701992
164 GhyselsSarahBEL-481991
165 GiankanidisGeorgiosGRE-66
166 GijsKevinBELAntwerp United Judo-431993
167 GillisFannyBEL-481991
168 GlaserCedricGERTSB Ravensburg-9019913
169 GlaweXaverGERNSEintracht Hildesheim-731991
170 GlocknerSimonGERBYTSV Großhadern-731992
171 GoepelPaulGERBEPSV - Olympia-431992
172 GornigAnjaGERHEHTG Bad Homburg+781991
173 GoudriaanJoyNEDde Korte S.I.-571991
174 GradisteanuMaricelaROM-407
175 GrafBernadetteAUTÖJV-63
176 GrafPhilippGERBYTSV Abensberg-501991
177 GrafMariaGERBYSG Waldetzenberg-441992
178 GretherJessicaGERBABC Karlsruhe-481991
179 GroeneveldtRemieNEDde Korte S.I.-5019937
180 GrossklausCirilSUINational Team Switzerland-7319911
181 GroßmannFlorianGERBABC Karlsruhe-661991
182 GrundeyKristinaGERNSGarbsener SC-521991
183 GubaevaAnnaRUS-401992
184 GublerJocelynSUINational Team Switzerland-481991
185 GuldeljMaudBEL-6319911
186 GuleserSimsekTUR-571992
187 GutbellAlexanderGERBEPSV - Berlin-601991
188 GutscheYannikGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6019911
189 GutscheDennisGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-661991
190 GuzziEliaSUINational Team Switzerland-601992
191 GärtnerPaulGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501991
192 GöbelAileenGERPFJSV Speyer-401993
193 HaakeMarkusGERBYTSV Großhadern-731992
194 HaarmannLarsGERNWJC 66 Bottrop-811991
195 HaasStefanGERSC Züttlingen-661992
196 HabetsAngeloNEDJudoteam Maastricht-551992
197 HadiZoubeirNEDTheo Meijer Sport-551992
198 HamannMaxGERBYTV Erlangen-661992
199 HansenJeppe TraveDEN-601991
200 HanssonJuliaSWENational Team-5719915
201 HanzelMartinCZE-661991
202 HapersSörenBEL-5519927
203 HaratunianMelsNEDEssink Sportcentrum-601991
204 HartlaubPetraGERBYTV Elsenfeld-481993
205 HaseValerieGERNSGarbsener SC-441993
206 HasenstabKathrinGERBYDJK Aschaffenburg-571993
207 HassManuelGERHBTV Eiche Horn-731991
208 HasselbachMarkNEDSI Hoogland-551992
209 HazenbergTravisNEDde Korte S.I.-901992
210 HeindorffJasminGERBESG Einheit Pankow-631991
211 HeineTobiasGERSNSV Leipziger Löwen-461992
212 HeinitzMichaelGERBYTSV Altenfurt-501992
213 HeinleSvenGERSV Fellbach-901992
214 HekstraKirstenNEDJudo Groningen-521992
215 HellingerChristianGERNWTV Wollbeck-5519927
216 HellqvistPhillipSWENational Team-551991
217 HendricksRonGERNWJC Samurai-4619927
218 HendriksSamanthaNEDJC Hercules-631991
219 HendriksNilsNEDJudoclub Berlicum-6619917
220 HenskesSteinarNEDKENAMJU-731991
221 HerbstAnja-MariaGERBEBC Samurai-441992
222 HermansTimoNEDJC Hercules-901991
223 HermanssonMiaSWENational Team-441992
224 HeroldArneGERMVHSG Uni Greifswald-601992
225 HeskesBrittNEDWestland Kodokan-631992
226 HinzeTeunNEDWestland Kodokan-811992
227 HirsemannAndreaGERBBUJKC Potsdam-5719912
228 HorkyReneCZE-661991
229 HuckChristineAUTJudo CREATIV Graz-481992
230 HuemerMathiasAUTLV OÖ-50
231 Hulst van deGlennNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-431993
232 HäckerKatharinaGERHHTUS Berne-481992
233 HädrichPhilippGERTHTUS Jena-601991
234 HödlManuelAUTÖJV-55
235 IadelucaMartaITA-57
236 ignaciaRevelinoNEDTheo Meijer Sport-601992
237 IlicSaraGERNWJC Langenfeld-631991
238 IlicNatalieGERNWJC Langenfeld-631992
239 IttigVincentSUIBENational Team Switzerland-601991
240 JadmourMohamedGERBEPSV- Berlin-461993
241 JankowiczPascalGERSNJC Leipzig-601992
242 JatowttAntoniPOLAZS AWF Wroclaw-501991
243 JatowttAleksanderPOLAZS AWF Wroclaw-501991
244 JenicekNicoleCAN-57
245 JerglerMartinGERBBLauchhammer-6619917
246 JermanGasperSLO-7319912
247 JeskeAylinGERNWJJJC Yamanashi Porz-631992
248 JessenLewieNEDJudoteam Maastricht-461992
249 JessenTumNEDJudoteam Maastricht-601991
250 JoitaGabrielaROM-57
251 Jong deDaanNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-601992
252 JonsdotterJiyanGERHHTH Eilbeck-551991
253 JungTobiasGERPF1. JJJKC Haßloch-4319925
254 JuraAnne SphieBEL-441992
255 KaiserKatharinaAUTLV OÖ-44
256 KaltenbachChristinaGERJSV Tübingen-631991
257 KarbowiakPiaPOLAZS UW-521991
258 KarbowiakStefaniaPOLAZS UW-571992
259 KarlikovaMartinaCZE-48
260 KarlowskaHannaPOLAZS UW-521992
261 KarraschHannahGERNWTG Heeren Werve-4819917
262 KasabakiSalimGERBYBushido Amberg-811991
263 KavcicUrosSLO-551991
264 KennesKenBEL-601992
265 KerneggerDanielAUTJC Wimpassing Sparkasse-4619937
266 KesovaNikolaCZE-521991
267 KiderlenEstherGERBEBC Samurai-441992
268 KielDanny-PaulGERTHSV Schmalkalden-501991
269 KielbasinskiLukaszPOLUKJ-Rys Warszawa-501992
270 KillgeSusanGERSNPSV Schwarzenberg-7819927
271 KisskKevinGERBESV- Georg Knorr-8119925
272 KitzbergerJakobGERBYTSV Grafing-551993
273 KlaverstijnKevinNEDTheo Meijer Sport-501992
274 KleinAlineGERSA-631991
275 KlierAlexanderGERBYTSV Altenfurt-431992
276 KlimasaraClaudiaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-481992
277 KlinkenbergSanderNEDKENAMJU-811991
278 KloosterStefanNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-551991
279 KlugMarei-LuiseGERHETV Flieden+781992
280 KlöpfelBenjaminGERTHPSV Erfurt-601992
281 KnapekTomasCZE-731991
282 KochViktoriaAUTJudo CREATIV Graz-631992
283 KochThomasGERRLSF Höhr-Grenzhausen-731991
284 KochThiloGERNSTuS Holle-Grasdorf-6019917
285 KohnTomasCZE-55
286 KokRensNEDSI Hoogland-661991
287 KolasinskiPhumGERBEPSV - Berlin-601992
288 KoleinJulianGERBAJC Ettlingen-5519913
289 KorbmacherPaulGERHHETV Hamburg-661992
290 KosenkoDimitriGERKSV Esslingen-901991
291 KotansGirtsGERBYVfL Bad Neustadt-8119913
292 KoubkovaEvaCZE-571991
293 KovacsDianaROM-44
294 KowalczykMagdalenaPOL-571991
295 KoyunRidvanGERBYTSV Lohr+9019917
296 KramerJeffreyGERNWTSV Friedrichsfeld-661991
297 KrantzClaudiaGERBYPTSV Hof+781992
298 KranzPaulaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-701991
299 KrauseThomasGERBYSG Eltmann-461993
300 KrautmacherLukasGERNWJC 71 Düsseldorf-551991
301 KrennEvaAUTÖJV-442
302 KristenSandraGERVFL Sindelfingen-481992
303 KristenSarahGERVFL Sindelfingen-521991
304 KristensenMadsDEN-551991
305 KrollMaximilianGERNSTuS Holle-Grasdorf+901993
306 KroppMichaelGERBYPTSV Hof-811991
307 KruckKatharinaGERBYJC Augsburg-781992
308 KrukHesselNEDTheo Meijer Sport-811991
309 KrzywoszPawelPOLUKJ-Rys Warszawa-551991
310 KubikovaLeonaCZE-7019935
311 KulikovaEkaterinaRUS-6319927
312 KurbanovsArtursLATMakkabi Riga-6619923
313 KurkiewiczBartoszPOLUKJ-Rys Warszawa-6019925
314 KuryshevaVeronikaRUS-7819911
315 KurzFelixGERKSV Esslingen-501991
316 KurzAndreasGERKSV Esslingen-551991
317 KusanovaZhanaraRUS-521991
318 KuvatovaReginaRUS-481992
319 KuznetsovaAlesyaRUS-4419921
320 KülbsJasminGERPFJSV Speyer+7819915
321 KüneyJessicaGERHE1.Samurai Offenbach-571992
322 KöhlerBenjaminGERBBUJKC Potsdam-601993
323 KölleWienandGERNSTuS Holle-Grasdorf-731991
324 KönigLindoGERTHPSV Meiningen-661991
325 La FauciLucaITA-55
326 LadwigAngeliqueGERBETuS Hellersdorf-401993
327 LangBernhardAUTJC Wimpassing Sparkasse-4319925
328 LangoisDerekCAN-50
329 LantingaDominiqueNEDTheo Meijer Sport-521991
330 LapsinaPelageyaRUS+781992
331 LarasserValentinGERBYTSV Grafing-551993
332 LatrachJasmineNEDKENAMJU-571992
333 LaupinidisGeorgiosGRE-907
334 LazeaAmadoROM-503
335 LazeaRemusROM-553
336 LehmannAnneGERBEWFC-701992
337 LentnerMelanieGERBYTSV Feldkirchen-701992
338 LeonoraJamie LeeNEDKENAMJU-5719923
339 LewinskiGrzegorzPOL-6619915
340 LindnerJessicaGERSA-481991
341 LintzenPetraGERJudo Team Steinheim-631992
342 LippertAnn-KristinGERRLTV Cochem-701992
343 LisowskiMarekPOLBushido-Morus-661991
344 LobodaKatarzynaPOL+781991
345 LohmannHendrikGERNWTSV Friedrichsfeld-731991
346 LojkasekMarekCZE-731991
347 LoporchioGiulianoITA-817
348 LorenzStevenGERBEPSV - Olympia-601993
349 LowiesMitchellNEDKENAMJU-601991
350 LubbersKoenNEDKENAMJU-661991
351 LundqvistAlexanderSWENational Team-601991
352 MackedanzAnnaGERMVJC 94 Altentreptow-701991
353 MahlowVirginiaGERBBUJKC Potsdam-571992
354 MairhoferSarahAUTJudo CREATIV Graz-701992
355 MallaunChristianAUTÖJV-60
356 MaluchMaraikeGERRLJC Vulkaneifel-571992
357 MalzahnSusanGERBEWFC-521992
358 ManfrahsStephanieGERNWBushido Köln-6319913
359 MaraAngelaROM-63
360 MarchioElisaITA+78
361 MaresovaNikolaCZE+7819917
362 MarksChrisopherCAN-50
363 MartinezTaisGERNWPSV-SV Krefeld-571992
364 MarxAntoniaGERBESF Kladow-521991
365 MastorakisPanagiotisGRE-60
366 MatheenwissenMachaNED-782
367 MattukatRafaelGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-731991
368 MayrAnjaAUTÖJV-52
369 MeierSusannaGERBYTSV Großhadern-571992
370 MeijerRodyNEDTheo Meijer Sport-731993
371 MeindlPhilippAUT-601991
372 MerkelVivianGERBEVfL Zehlendorf-441993
373 MerveSengülTUR-5219915
374 MeulemaArthurNEDJudo Groningen-501991
375 MeurerEricNEDLu-Gia-Jen Den Haag-6019917
376 MevludeYeterTUR-7819913
377 MeyerNadjaGERBESV Georg Knor-487
378 MiccoliDavidNEDBen Rietdijk Sport-73
379 MichalskiSaschaGERBESC Bushido-731991
380 MiddendorfBenediktGERNSSV Leiferde-731991
381 MilosevicNinaSLO-6319913
382 MilovzorovaAleksandraRUS-521992
383 MisztalJagodaPOL-701991
384 MitterhuberThomasAUTLV OÖ-81
385 MohseniNargesAUTColop Samurai-571991
386 MolTobiasNEDKodokan Purmerend-901991
387 MorgenrothLeneGERSHTSV Mollhagen-631991
388 MorsinkShironNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-661991
389 MoserStefanAUTÖJV-50
390 MujadzicMuhamedAUTUnion Leibnitz-901991
391 MungerCatherineCAN-63
392 murphySteveNEDTheo Meijer Sport-601992
393 MusaevAnzorGERNSTuS Hermannsburg-601992
394 MühleggerSarahAUTLV T+78
395 MüllerAnn-KathrinGERRLJC Vulkaneifel-441993
396 MüllerVanessaGERPFJSV Speyer-481991
397 MüllerMarcusGERNW1. JC Mönchengladbach-461992
398 MüllerPhillipGERBYBushido Kitzingen-601992
399 MüllerLorenaGERNSTUS Sulingen-701992
400 MünsterbergMaxGERHHTH Eilbeck-6019923
401 MyoshiOllevierBEL-601991
402 MårtenssonMattiasSWENational Team-601991
403 NatoliLauraBELJC Koersel-521993
404 NazlicanOzerlerTUR-481992
405 NehlsPaulGERMVPSV Neubrandenburg-461993
406 NersisjanSewakGERMVPSV Neubrandenburg-601992
407 NeuzilovaMonikaCZE-481991
408 NielsenThorDEN-551992
409 NietzerKatharinaGERBYSV Nürnberg-Süd-701992
410 NikolaevaAnastasiaRUS-4019912
411 NisserLucyGERTHPSV Weimar-441993
412 NitschkeSarahGERBBUJKC Potsdam-441993
413 NobisPaulGERTSG Backnang-731992
414 NogaideliRewasiGERBBUJKC Potsdam-731991
415 NooijenMarlyNEDEssink Sportcentrum-521992
416 NotterZitaGERBYTV Memmingen+7819923
417 NoveroAlessandroITA-50
418 NowakJasminGERHEBC Mühlheim-571992
419 NußmannMartinGERTHSV Nordhausen-901991
420 OhaiLoredanaROM-522
421 OlsenPeterDEN-551991
422 OlthoffJasperGERBESC - Berlin-501991
423 OnufrievJörgGERBBJC Eberswalde-461993
424 OostvogelsGuntherBELAntwerp United Judo-811991
425 OsipovaValentinaRUS-7019917
426 OssinkinaIvannaGERBBJC Eberswalde-521991
427 OtschonovskyDominicGERSNJC Leipzig-901991
428 OverbergNinaNEDJudo Groningen-441993
429 OverbergJosNEDJudo Groningen-731991
430 OwsiankoAdamPOLUKJ-Rys Warszawa-811991
431 PaalmanRenaldoNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-551992
432 PabstSebastianGERSNJC Crimmitschau-661991
433 PacekRobinSWENational Team-7319913
434 PassageRaèfenNEDBS Yotosama-481991
435 PaszkiewiczMarcinPOLAZS AWF Wroclaw+9019925
436 PauschMarkusAUTJC Wimpassing Sparkasse-551991
437 PeetersJolienBELSporting Neerpelt-571992
438 PeinTheresaGERBETSV Rudow+781992
439 PelzPatrickGERHEBad Soden-661991
440 PendersJanineNEDJC Hercules+7819911
441 PeperoBeataPOL-521991
442 PeraEricaITA-44
443 PernerChristinaGERBEPSV Olympia Berlin-7819917
444 PertsevaYanaRUS+781992
445 PfistererAnnaGERHEKim Chi Wiesbaden-441991
446 PicheGabrielleCAN-52
447 PienkowskaKarolinaPOLAZS UW-441993
448 PiotrowskiPatrykPOLUKJ-Rys Warszawa-431993
449 PlathAlexanderGERMVPSV Neubrandenburg-551992
450 PogacnikAnkaSLO-7019912
451 PohlJuliaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-481991
452 PoliakiwskiJordanCAN-44
453 PolikarpovaAnastasiaRUS-441992
454 PollingKimNEDJudo Groningen-7019913
455 PoltrockCindyGERTHTUS Jena-521992
456 PondmanDiederikNEDTheo Meijer Sport-4319923
457 PouleijnBasNEDde Korte S.I.-9019911
458 PouleijnMathijsNEDde Korte S.I.-811992
459 PredeinaDaryaRUS-4819913
460 PreviteraIlariaITA-40
461 PrillKatrinGERNSJudo Crocodiles OS-4819912
462 PrinceLauraNEDEssink Sportcentrum-4019935
463 ProbstClaudiaGERBYTV Lenggries+7819915
464 PtonskiPiotrPOLNational Team-6019925
465 PustilnikMichaelGERBEBC - Randori-431993
466 PuttkammerSörenGERBESC - Bushido-551993
467 PuttkammerDennisNEDLu-Gia-Jen Den Haag-731991
468 PuzyrFilipPOL-661991
469 RabiyaKacarTUR-7019913
470 RaczFerdinandGERBEPSV - Berlin-601992
471 RadanovicAlenGERVFL Sindelfingen-8119912
472 RauhPatrickGERJZ Heubach-811991
473 RaymondMaximeCAN-66
474 RedmannJanaGERHHHT16-401993
475 Reeve van hetChrisNEDJudoteam Bijsterbosch Heerde-7319915
476 RegisAndreaITA-737
477 ReibedanzRobinGERBEPSV - Berlin-501992
478 ReitterSandraGERVFL Sindelfingen-481992
479 RepkeJulianGERNSTuS Holle-Grasdorf-811992
480 RidderskampHeddaGERBESenshu-441992
481 RiedlAnnaGERBYSG Eltmann-7019925
482 RigoCharlotteBEL-5219927
483 RingelStevenGERRLSV Urmitz-501992
484 RittAnneGERSNJC Leipzig-6319912
485 RobinAlexisCAN-73
486 RoelandschapVincentNEDTheo Meijer Sport-551992
487 RoestStefanNEDde Korte S.I.-551993
488 RohloffArianeGERBEPSV Olympia Berlin-441993
489 RotaValentinSUIBENational Team Switzerland-5019912
490 RudnickiMateurszPOL-8119915
491 RuhwinkelRikeGERNWJC 66 Bottrop-5219911
492 RyzhovaEkaterinaRUS-571992
493 RötherPatrickGERBEEBJC-731993
494 SalekMikolaPOL-8119917
495 SambaStefanNEDde Korte S.I.-601992
496 SamelLorandROM-907
497 SarochMartinCZE-73
498 SavelkoulMelanieNEDJC Hercules-571992
499 SchauppMaximilianGERHEJC Wiesbaden-9019912
500 ScheepersEsmeNEDSportschule v.d.Pol-521992
501 SchellekensMichelleNEDEssink Sportcentrum-5219937
502 SchenerHermann-RiziGERHHTH Eilbeck-601993
503 SchenkelNicolasSUINational Team Switzerland-661991
504 ScherbarthUlrikeGERNW1.JC Mönchenbladbach-631991
505 ScherrenbergPascalNEDTheo Meijer Sport+9019913
506 SchikofskyMarkGERSAJC Heusweiler-731991
507 SchirraTobiasGERSAJC Ford Saarlouis-661991
508 SchitovMaximGERHHTH Eilbeck-5519921
509 SchladerFlorianAUTLV OÖ-55
510 SchmidJohannesAUTÖJV-81
511 SchmidtMaximillianGERBBUJKC Potsdam-431993
512 SchmittMaximilianGERBYSV Aschaffenburg-D-731991
513 SchmitzSvetlanaGERSA-481991
514 SchneiderRobinGERVFL Waiblingen-601992
515 SchneiderLezamaGERJSV Tübingen-601992
516 ScholMelvinNEDBen Rietdijk Sport-66
517 SchrankNicolaiAUTJudo CREATIV Graz-4319923
518 SchreiberCarinaGERHEKim Chi Wiesbaden-631992
519 SchreinerSandroGERBYTSV Grafenau-601992
520 SchreiterSusannGERSNJC Leipzig-521991
521 SchröpferFlorianGERTHEJC Erfurt-501991
522 SchubertMaximillianGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601992
523 SchubertMarvinGERNWJC Wermelskirchen-431991
524 SchuchardtKevinGERBEPSV - Olympia-4619923
525 SchuldtIsabelGERNWJC Sakura Herzogenrath-5719915
526 SchulzMelissaGERBYPTSV Hof-571992
527 SchumacherJanGERSHBudokan Lübeck-661992
528 SchumacherCarinaGERNSMTV Vorsfelde-481991
529 SchwederPeerGERBBJC 90 Frankfurt/O.-661992
530 SchwederAlexanderGERBEBC - Randori-731991
531 SchwickertTheresaGERRLBad Ems-571992
532 SchwäbeSveaGERSNJC Leipzig-4419917
533 SchönsteinerKim-MalinaGERBYSG Waldetzenberg-481992
534 SebaldMaxiGERBYTSV Grafing-501993
535 SedivakovaKristynaCZE-521991
536 SedmidubskyMatejCZE-461992
537 SeherUzunogluTUR-631991
538 SeidlAntonGERBYTSV Grafing-661992
539 SeiffertFridtjofGERSV Halle-661992
540 SekhniashviliEteriRUS-5219913
541 SelchowStacyGERBEPSV Berlin-571993
542 SemecnikSydneyAUTBudoclub Wien-661991
543 SemenkoViktorGERBBJC Eberswalde-731991
544 SenatorBorisNEDTheo Meijer Sport-731991
545 SenekovicJernejaSLO-5219915
546 SenekovicKatjaSLO-5719917
547 SheikhAlishaGERNWJC Wermelskirchen-4019925
548 SiderowMarcusGERBBJC 90 Frankfurt/O.-551992
549 SiegerSandroGERVFL Sindelfingen-501991
550 SiegmannMaureenGERBESV Georg Knorr-481991
551 SimencNejaSLO-521992
552 SinkjærEmilDEN-7319917
553 SlotboomGudoNEDBen Rietdijk Sport-811
554 SmeuFlaviusROM+903
555 SnapperWillemijnNEDTheo Meijer Sport-521993
556 SoekJorisNEDJudo Groningen-601992
557 SolujanowArthurGERBYTSV Großhadern-4619922
558 SommerPaulaGERNSGarbsener SC-521992
559 SommerLenaGERBYDJK Aschaffenburg-631991
560 SpenkuchLarissaGERBYSG Eltmann-571992
561 SpiegelLarsGERTSG Backnang-661991
562 SrdicSrdjanNEDLu-Gia-Jen Den Haag-551992
563 SrokaRobinGERBYTSV Großhadern-501992
564 StankiewiczJoannaPOL-441992
565 StaudtKaiGERBYSV Aschaffenburg-D-731991
566 SteinerThomasGERJZ Heubach-461991
567 SteinhäußerDesiréeGERBYPTSV Hof-521991
568 StevensRobinNEDSportschule v.d.Pol-501992
569 StocklVojtechCZE-501991
570 StoltenbergLinaGERBYTSV Großhadern-631992
571 StoopJelleNEDde Korte S.I.-461992
572 StoopFloortjeNEDde Korte S.I.-401993
573 StorsbergMarcoGERNWJC Wermelskirchen-501991
574 StoutjesdijkFrancisNEDde Korte S.I.-571991
575 StrohtAnikaGERBEWFC-631993
576 StroteMaxGERNWTSV Friedrichsfeld-811992
577 StruveSabineGERNWDJK VFL Willich-4819913
578 SukranBakacakTUR-701991
579 SurakatovaPariRUS-4819915
580 SümenichSelinaGERSHBudokan Lübeck-521991
581 SättlerJennyGERBETuS Hellersdorf-571992
582 TaeymansRoxanneBEL-631991
583 TafernerKatharinaAUTÖJV-401
584 TafiliDrilonBEL-731991
585 TalachTomaszPOL-9019913
586 TarcoleaAndiROM-663
587 TemmermanCharlotteBEL-481992
588 TeterinaEkaterinaRUS-4019923
589 TetikMihrisaGERSC Züttlingen-4419917
590 TeuckeTobiasGERPF1. JC Zweibrücken-4319927
591 ThijssingDannyNEDJudoclub Cees Veen-661991
592 ThummVerenaGERBATV Mosbach-481991
593 ThurowAyleenGERNWJC Weilerswist-441992
594 TiefgraberAndreasAUT-431993
595 TillmannsJuliaGERNW1. JC Mönchengladbach-7819923
596 TimisFlorinROM-602
597 TimmermansKristofBEL-5019917
598 TjokroatmoMandyNEDde Korte S.I.-4419925
599 TodorovicDennisGERBESC Bushido+901991
600 TomanekMichalCZE-501992
601 TopfDavidAUTJudo CREATIV Graz-461992
602 ToupolidisCharalaposGRE-55
603 TrausFritzGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501993
604 TrausAnnaGERBBJC 90 Frankfurt/O.-631992
605 TrefilovaMariaRUS-701991
606 TroisiAlessandroITA-90
607 TruidemanRobertNEDTheo Meijer Sport-5519912
608 TschoppEvelyneSUINational Team Switzerland-441991
609 TugbaZehirTUR-4419923
610 TuinJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-60
611 TurnerMaxGERBEWFC-661991
612 TworzydloMaciejPOL-731991
613 UijtendaalStefanNEDBen Rietdijk Sport-50
614 UlrichMiraGERNW1.JC Mönchenbladbach-401992
615 UnterwurzacherKathrinAUTÖJV-57
616 UrekUrskaSLO+781991
617 v.d. SchootbruggeRickNEDSI Hoogland-601992
618 V/d PloegWessel AnneNEDJudo Groningen-501991
619 VagnerStepanCZE-661991
620 ValdiJessicaITA+78
621 ValkovaEkaterinaRUS-571991
622 van 't EndNoelNEDTheo Meijer Sport-731991
623 van 't EndLeviNEDTheo Meijer Sport-501993
624 Van der MolenJuliaNEDSportschool Venendaal Ede-481992
625 van der VeenSamanthaNEDSI Judo Edwin Steringa-631991
626 Van der WalRobertNEDSportschool Poelstra-901991
627 van DeursenWoutNEDSportschule v.d.Pol-661992
628 van DoornRenéNEDde Korte S.I.-4619931
629 van EngelenRubenNEDJudoteam Maastricht-901991
630 Van GestelDetlefNEDJC Hercules-601991
631 Van HeldenNielsNEDJC Hercules-601991
632 Van HeukelomToineNEDEssink Sportcentrum-661991
633 Van HuigenbosThijsNEDs.s. Helsdingen-901992
634 van LooDaisyNEDJudoteam Maastricht-441991
635 van LooShirleyNEDJudoteam Maastricht-481991
636 Van NieuwenhuyzeChristofBEL-811992
637 Van NuffelDylanBEL-7319923
638 van OvenCarlitoNEDTheo Meijer Sport-661992
639 van RijnKayNEDde Korte S.I.-551991
640 van SuytJulieBEL-57
641 van't WestendeSamNEDde Korte S.I.-601991
642 van't WestendeTessNEDde Korte S.I.-521993
643 VanicekTomasCZE-5519915
644 VankanIvoNEDJudoteam Maastricht-731991
645 VelensekAnaSLO-6319915
646 VenemaYannickNEDJudo Groningen-661991
647 VerdelMatthijsNEDWestland Kodokan-501922
648 VerhagenSanneNEDEssink Sportcentrum-481992
649 VerhorstertNiekNEDSportschule v.d.Pol-551991
650 VervoortPatrickNEDJC Hercules-661991
651 VeselyMartinCZE-901991
652 VildanKomreliTUR-4019917
653 VingoltsKristinaRUS-631991
654 VodickaDavidCZE-55
655 Von AhnenIngaGERNSVFL Stade-631991
656 von der AaBertriceGERMVPSV Schwerin-481991
657 von GerhardtAmberNEDKENAMJU-521991
658 von MünchowJonasGERBEBC - Randori-601992
659 VosAlyssaNEDSportschule v.d.Pol-441992
660 VotikasGrigoriosGRE-813
661 VrsicKristinaSLO-4419913
662 WagnerChristinaGERNWJC Langenfeld-521991
663 WalkerCherqueNEDKENAMJU-701991
664 WalletRowenaNEDSI Hoogland-5719917
665 WalshJacobCAN-60
666 WaszkiewiczZbigniewPOLUKJ-Rys Warszawa-731991
667 WautersKellyBELtop judo antwerpen-441992
668 WeberAlexandraDEN-571991
669 WegenerIsabellGERBYSG Eltmann-481993
670 WehmeyerMelanieGERNW1. JC Mönchengladbach-701992
671 WeichingerAlexanderAUTÖJV-55
672 WeigleinNicolaGERBYSG Eltmann-401993
673 WeinenJonasGERBYTV Altdorf-4619915
674 WeißLeventGERBYTV Altdorf+9019912
675 WeißCarolinGERBERandori+781993
676 WernerStefanieGERBYTSV Altenfurt-571991
677 WernerAntonGERNSTuS Hermannsburg-501992
678 WernerSusetteGERMVVfK "Bau" Rostock-481991
679 WestraVanityNEDTheo Meijer Sport-481992
680 WestwoodJasonGERNSJKG Diekholzen-431993
681 WieczerzakAlexanderGERHEJC Rüsselsheim-6619911
682 WillardMathiasDEN-601991
683 WillemsenNielsNEDde Korte S.I.+901991
684 WirthSonjaGERNWJC Swisttal-441991
685 WismansJessieNEDSportschule v.d.Pol-441993
686 WisslerSanjaGERBAJC Stegen-631992
687 WitJanNEDBen Rietdijk Sport-50
688 WittermannWilliGERHHTH Eilbeck-5019925
689 WitusRafalPOL-501991
690 WolfMelanieGERVFL Sindelfingen-7019917
691 WydrzynskiMariuszPOL-501992
692 WylerLucaSUINational Team Switzerland+901992
693 WölfenschneiderEricGERBYDJK Aschaffenburg-601992
694 ZacharChristianAUTColop Samurai-731991
695 ZarzecznyJakubPOLNational Team-901992
696 ZdrojewskiKarolPOL+901991
697 ZegersSuzanneNEDEssink Sportcentrum-401991
698 ZeinerNicoGERHEKim-Chi Wiesbaden-551991
699 ZeitkeNiklasGERNSMTV Vorsfeld-90
700 ZellerMarie-LouiseGERJSV Tübingen-521992
701 ZeltnerTinaAUTÖJV-523
702 ZiegelmüllerMarkGERJSV Tübingen-601991
703 ZielkeKarenGERBEEBJC-571992
704 ZijlstraSemNEDKENAMJU-551991
705 ZimmermannPatrickGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-811991
706 ZimmermannMariaGERSNJC Leipzig-481992
707 Zoomeren, vanQuincyNEDWestland Kodokan-661992
708 ZweigardtDianaGERHEFTV Frankfurt/Main-631991
709 ÖxlerSophiaGERBYSV Wettstetten-481993