Deutsch
English
Español
03.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2007
NODEM '07 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
2
Fuchs
Julia
BE
PSV Olympia
-63
3
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
7
4
Gensel
Florian
BB
A.Spremberg
-81
3
5
Seide
Patrick
BE
SC Bushido
-66
7
6
Heimlich
Torben
MV
PSV Schwerin
-60
7
Borkowski
Pierre
BE
SC Berlin
-100
2
8
Marin
Julian
MV
SV Teterow
-90
9
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
3
10
Gabsch
Hannes
MV
Pasewalker JV
-73
3
11
Swintek
Gina
BB
JC 90
+78
2
12
Siegmann
Maureen
BE
SV Gerg Knorr
-48
3
13
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
14
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90
-70
7
15
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
1
16
Kleiß- Macht
Benjamin
BE
BC Randori
-100
5
17
Bluschke
Robert
BE
BC Randori
-66
18
Hoppe
Anja
BB
Oranienburg
-48
7
19
Wagner
Paula
MV
PSV Schwerin
-57
20
Irmscher
Gelani
BE
SF Kladow
-81
5
21
Schumann
Marc
BB
JC 90
-73
2
22
Matzek
Albert
BE
JTB
-73
23
Fischer
Florian
BB
JC 90
-73
24
Hoffmann
Janine
BB
Brandenburg
-63
5
25
Naglo
Robert
BE
Pol. SV
-73
5
26
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
-78
3
27
Eckert
Tim
MV
JV Brüel
-100
3
28
Süß
Christin
BB
Premnitzh
-48
5
29
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-63
30
Hopfe
Sophia
BB
Oranienburg
-78
1
31
Müller
Juana
BB
Rathenow
-44
3
32
Schreier
Carsten
BB
Belzig
-100
7
33
Wenzel
Gregor
BB
JC 90
-60
34
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-52
1
35
Gramkow
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
36
Immerschied
Andersen
BE
SV Georg Knorr
-60
1
37
Rick
Malte
BB
JC 90
-73
3
38
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JC
+78
1
39
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
5
40
Kwiatek
Elisa
MV
PSV Greifswald
-70
41
Kogan
Sascha
MV
PSV Rostock
-73
7
42
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
43
Neums
Lennart
BB
Hoppegarten
-100
5
44
Eul
Philipp
BE
SF Kladow
-66
45
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
46
Schulz
Alines
BE
PSV Olympia
-52
47
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
3
48
Schaarschmidt
Marcel
BB
JC 90
+100
1
49
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
7
50
Kanabaja
Martin
MV
PSV Schwerin
-60
3
51
Vogt
Miron
BE
Tib
-55
52
Gross
Thomas
MV
HSG Greifswald
-73
5
53
Metzler
Melanie
BB
HSV Cottbus
-78
2
54
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
3
55
Zank
Waldemar
BB
Eberswalde
-73
56
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
7
57
Marquardt
Marlen
BB
Falkensee
-57
58
Biber
Ricarda
BB
Schönwalde
-44
3
59
Bietz
Oliver
BB
Ludwigsfelde
-100
7
60
Sauer
Jürgen
BE
JTB
-60
61
Langner
Toni
BB
Hennigsdorf
-90
62
Ölkers
Kay- Uwe
BE
SC Berlin
-60
2
63
Brenke
Roland
BE
TSV Rudow
+100
3
64
Meyer
Leslie
BE
BC Samurai Berlin
-78
7
65
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
66
Siegler
Raiko
MV
HSG Greifswald
-60
5
67
Brenger
Juliane
BB
JC Eberswalde
-70
68
Schneider
Peter
MV
1. Schweriner JC
-73
7
69
Steinmetz
Stefanie
BE
SF Kladow
-63
1
70
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
5
71
Heitmann
Steffen
MV
KSV Rostock
-66
72
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
7
73
Technau
Janine
MV
PSV Greifswald
-52
74
Schwarz
Anton
BE
SC Bushido
-55
7
75
Walter
Sascha
BB
JC 90
+100
2
76
Segger
Carolin
BB
Rathenow
+78
5
77
Lodtka
Oliver
BB
JC 90
-60
3
78
Eberstein
Kemal
BE
Tib
-90
79
Koschker
Martin
BB
A.Spremberg
+100
5
80
Eisfeld
Pierre
BE
SV Georg Knorr
-55
1
81
Schmidt
Stefanie
BB
UJKC
-52
3
82
Brehmer
Jan
BB
JC 90
-73
83
Thiere
Philipp
BB
Eberswalde
-60
7
84
Gläser
Trixi
BB
Bernau
-57
85
Lisewski
Anne
BE
SV Knorr
-63
2
86
Buller
Friederike
MV
PSV Schwerin
-52
7
87
Kaiser
Steffen
BB
Brandenburg
-55
88
Nietz
Niklas
MV
PSV Schwerin
-81
89
Hollmann
Phillip
BB
UJKC
-90
1
90
Kumkar
Jan
BB
Eberswalde
+100
3
91
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
7
92
Delorme
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-70
1
93
Behmel
Steffen
BE
SV Georg Knorr
-60
5
94
Ripka
Cindy
MV
JSV Löcknitz
-63
95
Klemke
Sebastian
MV
HSG Greifswald
+100
7
96
Dimke
Christoph
BE
KiK
-55
3
97
Metes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
5
98
Kutzner
Lars
MV
PSV Schwerin
-66
99
Stiller
Max
BB
UJKC Potsdam
-66
1
100
Reeger
Tino
BB
UJKC
-100
101
Scheutzow
Christopher
BE
BC Samurai Berlin
-55
7
102
Naglo
Laura
BE
Pol. SV
-57
1
103
Winkler
Nicole
BB
Jüterbog
+78
5
104
Hagenau
Felix
BB
JC 90
-90
3
105
Jahn
Franziska
MV
SV Barth
-70
106
Klante
Benjamin
BB
Senftenberg
+100
5
107
Zesch
Toni
BB
JC 90
-55
2
108
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
2
109
Wenzel
Jakob
BE
SV Georg Knorr
-73
110
Paulat
Tim
BB
Strausberg
-60
7
111
Poppendieker
Carolin
BB
Hoppegarten
-57
112
Gaudlitz
Philipp
BB
UJKC
-55
5
113
Schulze
Juliane
BB
Lauchhammer
-52
7
114
Krüger
Robert
BB
Lübbenau
-55
115
Hartwig
Benjamin
BB
Strausberg
-81
116
Reiche
Wulf
BE
BBSV
-90
2
117
Stefan
Katja
BB
JC 90
-57
3
118
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
5
119
Naujoks
Christian
BB
Eberswalde
-66
3
120
Bollow
Philipp
MV
JV Brüel
-90
5
121
Apelt
Carmen
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
122
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
7
123
Retzlaff
Matthias
MV
Asia Sport NB
-55
3
124
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-70
3
125
Neukirch
Florian
MV
VfK "Bau" Rostock
-66
126
Zimmermann
Stefan
BB
Bernau
-66
2
127
Gehrt
Jens
BE
JC Hata
-100
128
Templin
Stephan
MV
PSV Neustrelitz
-81
7
129
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-57
2
130
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf 88
+78
3
131
Eiselt
Hans
BE
AC Berlin
-90
3
132
Petzholz
Cindy
MV
Schwerin
-52
133
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
5
134
Karsch
Johannes
MV
1. Schweriner JC
-81
1
135
Kruse
Johannes
MV
JSV Neuenkirchen
-66
5
136
Patt
Mario
BE
SC Bushido
-73
137
Stegemann
Robin
BB
Bernau
-90
7
138
Bärwalde
Judy
BE
Pol. SV
-57
139
Hapke
Paul
MV
Asia Sport NB
-55
5
140
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
141
Suhoukov
Sergej
BB
Strausberg
-55
142
Hennig
Sven
BE
JC Hata
-81
143
Lisson
Jacqueline
BE
BSG Berl. Feuerwehr
-48
1
144
Wegner
Susann
BB
JC 90
-57
3
145
Kötz
Fanny
BB
JC 90
-78
5
146
Ahrens
Jörn
BB
UJKC Potsdam
-66
3
147
Brettschneider
Benjamin
MV
JV Brüel
-90
5
148
Semmler
Josefine
BB
JC 90
-63
149
Klein
Annalena
BE
SV Georg Knorr
-57
7
150
Greiner
Stefan
BE
KiK
-81
3
151
Wilke
Dennis
MV
HSG Greifswald
-66
7
152
Koziolek
Willi
BB
Falkensee
-66
153
Brandes
Kai
BB
JC90
-100
1
154
Niebisch
Jan Helge
MV
JV Brüel
-100
155
Schmudlch
Max
MV
PSV Schwerin
-81
7
156
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
5
157
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
158
Molzahn
Minou
BE
Pol. SV
-48
3
159
Nikolajew
Michailo
MV
PSV Rostock
-73
160
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-57
5
161
Kramann
Timothy
BB
Strausberg
-81
2
162
Schünemann
Danny
BE
KiK
-66
5
163
Wegner
Patrick
BE
SF Kladow
-66
164
Mayer
Stefan
MV
PSV Schwerin
-90
7
165
Martens
Kathleen
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
166
Hoberitz
Kevin
BB
Jänschwalde
-81
5
167
Marx
Sven
BE
TSV Rudow
-73
1
168
Erdmann
Alexander
BB
JC 90
-60
169
Henkens
Mike
BE
BBSV
-81
170
Specht
Anett
BE
Pol.SV
-48
2
171
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
172
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3
173
Schmerling
Johannes
BE
KiK
-100
3