Deutsch
English
Español
16.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Femmes et Hommes entre 20 – 2007
NODEM '07 – U20
Participants
Statistiques
Liste de concours
Finale
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BB – Brandenburg
BE – Berlin
MV – Mecklenburg-Vorpommern
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Hoppe
Anja
BB
Oranienburg
-48
7
2
Schulze
Juliane
BB
Lauchhammer
-52
7
3
Weigmann
Eileen
BB
UJKC
-70
7
4
Gläser
Trixi
BB
Bernau
-57
5
Schmidt
Stefanie
BB
UJKC
-52
3
6
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
5
7
Schober
Christin
BB
Großräschen
+78
7
8
Metzler
Melanie
BB
HSV Cottbus
-78
2
9
Hopfe
Sophia
BB
Oranienburg
-78
1
10
Poppendieker
Carolin
BB
Hoppegarten
-57
11
Schoknecht
Kerstin
BB
JC 90
-63
3
12
Segger
Carolin
BB
Rathenow
+78
5
13
Kucharski
Romina
BB
UJKC
-63
5
14
Semmler
Josefine
BB
JC 90
-63
15
Winkler
Nicole
BB
Jüterbog
+78
5
16
Harnack
Franziska
BB
JC 90
-57
2
17
Scholtysik
Jeanette
BB
JC 90
-70
7
18
Thiel
Jenny
BB
JC 90
-52
2
19
Eckhardt
Sandra
BB
Brandenburg
-78
20
Süß
Christin
BB
Premnitzh
-48
5
21
Radtke
Elisa
BB
JC 90
-70
3
22
Kötz
Fanny
BB
JC 90
-78
5
23
Stefan
Katja
BB
JC 90
-57
3
24
Müller
Juana
BB
Rathenow
-44
3
25
Holler
Marit
BB
JC 90
-63
7
26
Hoffmann
Janine
BB
Brandenburg
-63
5
27
Marquardt
Marlen
BB
Falkensee
-57
28
Swintek
Gina
BB
JC 90
+78
2
29
Wegner
Susann
BB
JC 90
-57
3
30
Biber
Ricarda
BB
Schönwalde
-44
3
31
Brenger
Juliane
BB
JC Eberswalde
-70
32
Molzahn
Minou
BE
Pol. SV
-48
3
33
Lisewski
Anne
BE
SV Knorr
-63
2
34
Valenta
Kristin
BE
HJT
-70
3
35
Siegmann
Maureen
BE
SV Gerg Knorr
-48
3
36
Gramkow
Anne
BE
SC Berlin
-70
2
37
Meyer
Leslie
BE
BC Samurai Berlin
-78
7
38
Rister
Sarah
BE
SC Berlin
-57
5
39
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
7
40
Naglo
Laura
BE
Pol. SV
-57
1
41
Johannsen
Elena
BE
DJK Süd
-44
1
42
Bärwalde
Judy
BE
Pol. SV
-57
43
Kaleschky
Nicole
BE
JC Hata
-78
7
44
Vargas-Koch
Laura
BE
EBJC
-63
3
45
Müller
Johanna
BE
PSV Olympia
-52
1
46
Werth
Angelique
BE
SC Berlin
-48
5
47
Metes
Jennifer
BE
PSV Olympia
-52
5
48
Folkerts
Lea
BE
EBJC
-78
5
49
Lisson
Jacqueline
BE
BSG Berl. Feuerwehr
-48
1
50
Fuchs
Julia
BE
PSV Olympia
-63
51
Strauß
Sandrina
BE
TuS Hellersdorf 88
+78
3
52
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
5
53
Steinmetz
Stefanie
BE
SF Kladow
-63
1
54
Heseding
Wiebke
BE
EBJC
-57
7
55
Specht
Anett
BE
Pol.SV
-48
2
56
Heindorff
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-63
57
Delorme
Jasmin
BE
SG Einh. Pankow
-70
1
58
Rosenauer
Franziska
BE
EBJC
+78
3
59
Schulz
Alines
BE
PSV Olympia
-52
60
Klein
Annalena
BE
SV Georg Knorr
-57
7
61
Köhler
Pauline
BE
BC Randori
-52
3
62
Technau
Janine
MV
PSV Greifswald
-52
63
Müller
Dörte
MV
PSV Schwerin
-78
3
64
Büssow
Kristin
MV
Stralsunder JC
+78
1
65
Ripka
Cindy
MV
JSV Löcknitz
-63
66
Werner
Susette
MV
VfK "Bau" Rostock
-48
7
67
Apelt
Carmen
MV
VfK "Bau" Rostock
-63
68
Jahn
Franziska
MV
SV Barth
-70
69
Schoof
Marion
MV
JV Wittenburg
-52
5
70
Glöckner
Ulrike
MV
PSV Greifswald
-57
5
71
von der Aa
Beatrice
MV
PSV Schwerin
-44
2
72
Petzholz
Cindy
MV
Schwerin
-52
73
Martens
Kathleen
MV
VfK "Bau" Rostock
-57
74
Wagner
Paula
MV
PSV Schwerin
-57
75
Kwiatek
Elisa
MV
PSV Greifswald
-70
76
Buller
Friederike
MV
PSV Schwerin
-52
7
77
Briesemeister
Maria
MV
PSV Schwerin
-78
3