Internationale Deutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2008

IDEM '08 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen Downloads

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AasSimenNOR-501993
AbbinkPatrickNEDBen Rietdijk Sport-551993
AcquavivaRobertoGERBYTSV Altenfurt-731992
AdamOlgaGERRLTV 1860 Nassau-571994
AidinidisGiorgosGRE-601992
AkhmarovMagomedRUS-6019933
AksagovYusup-KhadzhiRUS-8119922
AlbertRoelNEDJudoteam Maastricht-601992
AlbertsNicolineNEDKenamju-7019922
10 AldenkampMichielNEDThoe Meyer Sport-50
11 AllersdorferDanielAUT+9019921
12 AlonsoTaniaESP-521993
13 AlvarezOrlandoGERST1. Schönebecker JC-501992
14 AlvesTiagoPOR-66
15 AmbüchlerEliasAUT-6619925
16 an den EndLeviNEDThoe Meyer Sport-55
17 AncorDavidCAN-6619925
18 AnischenkoDenisLATLido-551992
19 AnjumFidaGERNWTSV Viktoria Mülheim-901992
20 AntonisNicaBELTopsportschool Vlaanderen-441994
21 AntunesMiguelPOR-811992
22 AntunesLinaPOR+781992
23 AppeltJulienGERHHTH Eilbeck-731993
24 ArnoldsRodelGERNWJC Wermelskirchen-601992
25 ArtelFriedrichGERMVBC Vorpommern-731992
26 AschenbrennerStephanieGERBWJT Steinheim-481994
27 AtesIremTUR-4819921
28 AzoidisGiorgosGRE-551992
29 BachLaerkeDEN-481992
30 BaczakMaxGERNWTSV Hertha Walheim-431994
31 BakGracjanPOLPTS WALTER-601993
32 BakkerDannyNEDBudo Verein Hikari-551992
33 BakkerJosNEDKenamju-601992
34 BarnsteinerFranziskaGERBYTV Kaufbeuren-571994
35 BaronSebastianGERBEPSV Olympia-601994
36 BartArthurGERBYJC Münchberg-501993
37 BartelsAnn-KristinaGERHHHT16-571993
38 BarteltKai-UweGERBBUJKC Potsdam e.V.-461994
39 BarwigRobertGERNSSFV Europa Braunschweig-501994
40 BatmanPinarTUR-5219922
41 BauerDominikGERBYTG Höchberg-661993
42 BauerJonasGERBBPSV Pritzwalk-9019923
43 BaurDimitriSUIJC Uster-601992
44 BaykulovKamalRUS-6619921
45 BazynskiNadjaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521993
46 BebekJacquelineGERRLMombacher TV-441992
47 BeckerKatinkaNEDKenamju-571992
48 BeckmannChristianGERNWJT Holten-661993
49 BeckmannLarsGERNWJT Holten-731992
50 BehrendtPoul-EricGERMVSKV Müritz-601993
51 Bekov Akhmad-KhadzhiRUS-5519933
52 Ben AmarMounirNEDMahorokan TI-551993
53 BenyLironISR-60
54 BereznojuteGretaLTU-571992
55 BerezovchukRostislavRUS-7319923
56 BergstraMargrietNEDSI Judo Edwin Steringa-571993
57 BerlinStephanGERBEAC Berlin-601994
58 BernhardtPaulGERSNJC Leipzig-431994
59 BetanovAlanRUS-7319921
60 BeuchertJulianGERBWTV Mosbach-501992
61 BeuneJaninaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-481994
62 BibartsevaElviraRUS-481992
63 BiekmannJoeryNEDEssink Sportcentrum-661993
64 BieniaPawelPOLPTS WALTER-661992
65 BienzCheyenneSUIYawara Glarnerland-481993
66 BiesbrouckDaxNEDKenamju-601992
67 BikberdinaKristinaRUS-4019923
68 BikkuzhinaAliyaRUS-571992
69 BindarevArtemRUS-5519925
70 BitmannDennisGERBEPolizei SV-4619945
71 BizonKevinGERNW1.JC Mönchengladbach-731992
72 BlasenbreyMarcelGERBWTSG Backnang-601992
73 BlaubergerPatrickGERBYTSV Großhadern-731993
74 Boelck PaulsenStineDEN-521992
75 Boer deMarcNEDBen Rietdijk Sport-661993
76 BojawadWeslyBELThoe Meyer Sport-60
77 BolleiningerChristinGERBYTB-Weiden-441994
78 BoneckerMarcoAUTSalzburg-501993
79 BonniJeremyBELLFJ-551992
80 BonsignoriSenaPOL-635
81 BorgonjePaulaNEDShoganai Judo Dronten-441994
82 BosAlexNEDBos-Meester-501993
83 BoutDennisNEDde Korte S.I.-661992
84 BoyarkinIlyaGERBWJC Pforzheim-9019927
85 BrandMatthijsNEDJudoteam Bijsterbosch-661992
86 BranserMarieGERSNJudoclub Leipzig-631992
87 BrinksVanessaGERNWYamanashi Porz-571992
88 BruchmannCarolineGERBEEinheit Pankow-521993
89 BruckerRaffaelAUTLV Oberösterreich-551993
90 BrummerReginaGERBYFC Schweitenkirchen-401994
91 BrunnerLukasAUTSalzburg-601992
92 BrusMarcoNedJudoschool Veendam-431993
93 BryszAnnaPOL-57
94 BräunlingVerenaGERBYSG Waldetzenberg-481993
95 BudakHatice AsliTUR-441992
96 BujnochFabianGERBYTSV Falkenheim-661992
97 BurkertJessicaGERNWPSV Duisburg-571992
98 BuscherAndreasGERNW1.JC Mönchengladbach-661993
99 ButkereitMiriamGERSHTSV Glinde-571994
100 BüchManuelGERBB-731992
101 BüttnerMavinGERBEArashi-551993
102 BüttnerAgnesGERSHBudokan Lübeck-631992
103 BöhmLauraGERBYJC Oberhaid-481993
104 CakirNadyeBELThoe Meyer Sport-63
105 CamposRicardoPOR-731992
106 CardosoRafaelPOR-601992
107 CarlsenNielsDEN-501992
108 CasasCristinaESP-4419927
109 CazorlaAndoniESP-731992
110 CenesizOsmanGERBYTSG Abensberg-601993
111 ChristensenTroelsDEN-731993
112 CibuschAlinaGERBEEinheit Pankow-521994
113 ClousGuusNEDKenamju-731993
114 CollenbergDeliaSUIJC Uster-521992
115 CrespoJonatanESP-811992
116 CukanovasRolandosLTU-731992
117 da FonsecaMichel CardosoGERHEJudokwai Elz Hadamar Limburg-661993
118 Daalen, vanNickNEDWestland Kodokan-461994
119 DabrowskiStanislawPOLAZS Uniwersytet Warszawa-501993
120 DaueMichelGERBBPSV Bernau-601993
121 DauernheimLukasGERBYTSV Freilassing-901992
122 DavydkinaValeriyaRUS+7819947
123 De GansEleaNEDShoganai Judo Dronten-521993
124 De GraafIvoNEDShoganai Judo Dronten-731992
125 de GruylPeterBELThoe Meyer Sport-66
126 de JongeDaanNEDJudoteam Bijsterbosch-661992
127 de VriesDonneNedJudoschool Veendam-501993
128 DechMauriceGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-551993
129 DegenJuniorNEDJudoteam Bijsterbosch-501993
130 DehlendorffNeteDEN-571993
131 DemintsevaEvgeniyaRUS-4019947
132 DemirciFilizTUR-701992
133 DenggAnnaAUTLV Niederösterreich-481992
134 DeschenesMarcCAN-811993
135 DiazAlejandroESP-601992
136 DibartoloNicolasCAN-5019937
137 DictusMaikGERBESV Georg Knorr-431994
138 DiedrichSzaundraGERNWTV Brilon-631993
139 DiethelmMikeSUIJC Wetzikon-601993
140 DietrichMarkGERBWSV Fellbach-661992
141 DieudonnéNadineGERRLPST Trier-631992
142 DignardPatrickCAN-431993
143 DijkstraSanderGERNWTSV Viktoria Mülheim-551992
144 DijkstraGlennNEDSportschool Poelstra-551992
145 DikaevMagomedGERBEJT Berlin-731993
146 DinhThuy-LinhGERBEHJT-631992
147 DmitrievaAnnaRUS-4419933
148 Dommelen vanPetraNEDBrabant Open Judo-6319922
149 Dommelen vanPaulaNEDBrabant Open Judo-7019927
150 DoraniDorISR-90
151 DotzlerEmilyGERBYTB-Weiden-5219935
152 DovtukaevSulimRUS+9019933
153 DragicVitoSLO+90
154 DrechslerJuliaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-701992
155 DrouxFlorianSUIJudo Club Nippon Basel-4319947
156 DuboisRaphaelBELLFJ-9019925
157 DunkelMiriamGERNWSU Witten-Annen-7019921
158 DurmusogluAycanNEDJudoteam Bijsterbosch-631994
159 DzhamaldinovAskhabRUS-6019932
160 EberhardtChristinGERNWSU Witten-Annen-781993
161 EfkarpidiEvangeliaGRE-521992
162 EhrmannDennisGERTHPSV Meiningen-5019923
163 EikangerBrageNOR-501992
164 EisnerLéilaSUIJK Lausanne-631992
165 EkenhorstIngeNEDJudo Groningen-781
166 EntgensLarsGERNWTSV Hertha Walheim+901992
167 ErtlMariaGERBYTV Lenggries-5219923
168 EsterMarcNEDJudoteam Bijsterbosch-551994
169 EsterRobinNEDJudoteam Bijsterbosch-661992
170 EversNielsNEDShoganai Judo Dronten-811992
171 EwertCarinaGERSHBudokan Lübeck-631993
172 FedosejenkovDmitrijLATLido-601993
173 FengerMareikeGERNWJKG Essen-631992
174 FietzJetteGERMVPSV Schwerin-631992
175 FluijtEdgarNEDde Korte S.I.-661992
176 FolkertsmaSorayaNEDSportschool Poelstra-571993
177 FontanaSaraGERBBAsahi Spremberg-631993
178 ForstmairMaxiGERBYTSV Grafing-731993
179 FranetzkiFelixGERMVAsia Sport NB-601992
180 FrascadoreSimon-PierCAN-661993
181 FreimuthGinaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-631993
182 FreitagStefanGERBW1. Bruchsaler BC-661992
183 FreitasMariaPOR-631992
184 FreyKathrinSUIJC Uster-4819923
185 FrickNadjaGERBWBC Karlsruhe+7819935
186 FriedriszikSteffenGERBWJSV Tübingen-601992
187 FromaigeatCindySUIBudo Kan Porrentruy-571993
188 FüchtmeyerJennyGERNSCrocodiles Osnabrück-481993
189 GaalCorneliaGERBWVFL Sindelfingen-571993
190 GabsaManuelGERNW-73
191 GaczkowskiJanPOLAZS Uniwersytet Warszawa-731992
192 GalandiPhilippGERBBUJKC Potsdam e.V.-661994
193 GalstyanArmanRUS-6619923
194 GarciaSilviaESP+781992
195 GazgireevKazbekRUS-8119921
196 GedutyteRenaldaLTU-521993
197 GeierGaborAUT-9019923
198 GeißlerChristophGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)+901992
199 GellerZoharISR-63
200 GertzmannArianeGERBWTV Neuenburg-701992
201 GeversLizzyNEDJudoclub Berlicum-571994
202 GeyJuan MiguelESP-5519922
203 GeysKevinBEL-4319933
204 GhindariuAna MariaROMC.S.Universitaea Cluj-401993
205 GierdenTimGERNWJC 71 Düsseldorf-461993
206 GimenoMarinaESP-631992
207 GiotsiSofiaGRE-521993
208 GkaraklovPavlosGRE-731992
209 GnichDominikaPOL-48
210 GoepelPaulGERBEPSV Olympia-551992
211 GolikFlorianGERSNJC Leipzig-731993
212 GottoAurelijaLTU-4819925
213 GrabnerStefanieAUTSteiermark-571992
214 GrabowiczAdrianaPOL-44
215 GraczykNicki PatrickGERNWKodokan Olsberg-551993
216 GrafMariaGERBYSG Waldetzenberg-481992
217 GrafBernadetteAUT-701992
218 GraubeAlexanderGERSNTSV Schlettau-661992
219 GreiterMichaelAUT-661993
220 GrießhaberJasminGERBWFT 1844 Freiburg+781992
221 GrigoryanAramRUS-5019921
222 GrimmonTlilanNEDThoe Meyer Sport-50
223 GroeneveldtRemieNEDde Korte S.I.-551993
224 GrohsRolandAUTSteiermark-551993
225 GroothuisBaukeNEDBrabant Open Judo-521993
226 GröndahlJonathanFINShirokawa-601992
227 GuaracinoIsabelleGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521993
228 GudziunaiteKotrynaLTU-441992
229 GuicaEcaterinaCAN-441993
230 GutbellAdrianGERBEPolizei SV-501994
231 GutscheRobinGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-501994
232 GuzziEliaSUIDo Yu kai Chiasso-661992
233 GänshirtLukasGERBWJSV Kippenheimweiler-601993
234 GärtnerMatthiasAUT-501992
235 GöbelAileenGERPFJSV Speyer-4419937
236 HaakeMarkusGERBYTSV Großhadern-731992
237 HaasStefanGERBWSC Züttlingen-811992
238 HaasMathiasAUTJudo CREATIV Graz-431994
239 HaidenKevinAUTLV Niederösterreich-811992
240 HamannMaxGERBYTV Erlangen-731992
241 HandrichBiancaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-571993
242 HansenThomasDEN-6019927
243 HansenTimNEDJudo Groningen-501992
244 HapersSörenBELVJF-5519927
245 HarmsenDjeremyNEDKiryoku+901992
246 HartlaubPetraGERBYSV Aschaffenburg-571993
247 HaseValerieGERNSGarbsener SC-521993
248 HasseHendrikGERBEJV-Berlin Tegel-601994
249 HauboldMartinGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-461994
250 HauswaldBjörnGERNWBrühler TV-731993
251 HeilSteffenGERBWSS Kustusch-501993
252 HeineTobiasGERSNSV Leipziger Löwen-551992
253 HeinitzMichaelGERBYTSV Altenfurt-551992
254 HeinleSvenGERBWSV Fellbach+9019923
255 HeitzKaiGER-46
256 HelgerLauraGERHETG Rimbach-441992
257 HellandElineNOR-631993
258 HellingerChristianGERNWJG Ladbergen-661992
259 HendricksRonGERNWSamurai Goch-Kevelaer-501992
260 HendriksRobNEDThoe Meyer Sport-50
261 HendriksBodhiNEDJudoclub Berlicum-601992
262 HenneveldDarcelNEDMahorokan TI-501993
263 HenningJaninaGERHHHT16-571993
264 HenselerKenGERBEBC-Samurai Berlin-811992
265 HerbstAnja-MariaGERBEBC Samurai-481992
266 HerkenrathSaschaGERNW1.JC Mönchengladbach-6619923
267 HertleinLisaGERHEKim Chi Wiesbaden-521993
268 HerzelLarsGERBWJSV Würm-601993
269 HeskesBrittNEDWestland Kodokan-6319921
270 HilligPhilippGERSNTSV Schlettau-461993
271 HiltemannDanielGERNWJC Wermelskirchen-4619947
272 HinzeTeunNEDWestland Kodokan-811992
273 HippeliHeikoGERSTSV Preußen Klietz-431994
274 HirschViktoriaGERBESC Siemensstadt-521994
275 HoffmannSteffenGERBWJT Steinheim-4319932
276 HombergCécileSUISDK Genève-631992
277 Hong CaiPhucDEN-551993
278 HoockMaximilianGERPFJSV Speyer-431994
279 HoppstockAlexanderGERBESport Club Bushido-661992
280 HoyerRobertAUTSteiermark-731992
281 HozjanTadejaSLO-70
282 HuckChristineAUT-4819925
283 HumplottAlexanderGERSNDelitzscher Sportfüchse-901993
284 HäckelMarioGERBWSS Kustusch-551992
285 HäckerKatharinaGERHHTUS Berne-521992
286 HäuslerMaximilianGERBWPost Süd Karlsruhe-551994
287 HöhneJaquelineGERBBPremnitz-701993
288 HönigPatrickGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-551994
289 IdzerdaMarijeNEDJudoteam Bijsterbosch-631994
290 IdzerdaNienkeNEDJudoteam Bijsterbosch-571992
291 IlicNataliGERNWJC Langenfeld-701992
292 IttigCélineSUIJC Nippon Bern-571994
293 IwemaIrisNEDShoganai Judo Dronten-521994
294 JablonskyteSandraLTU+781992
295 JadmourMohamedGERBEPolizei SV-551993
296 JakabEllaGERBYDJK Ingolstadt-631992
297 JankowiczPascalGERSNJC Leipzig-661992
298 JebautzkeJulienGERBETSV Rudow-501993
299 JenicekNicoleCAN-571992
300 JerebAndrazSLO-55
301 JeskeAylinGERNWYamanashi Porz-631992
302 JohnsdorfJonasGERNSTSV Bemerode-731992
303 JordanMarcelGERRLJC Neuwied-601992
304 JungTobiasGERPF1. JJJKC Haßloch-501992
305 JuraAnne SophieBELLFJ-481992
306 KaehlerRaphaelGERBETSV Rudow-661992
307 KaiserSwantjeGERRLTV 1860 Nassau-481993
308 KaiserDanielGERNSTVG Hattorf-901992
309 KangaMoniNEDBudosport Arnhem-661992
310 KaraschMariusGERBETSV Rudow-811992
311 KarpalaJustynaPOL-52
312 KasperMikkelDEN-731992
313 KatipogluBüsraTUR-631992
314 KavasKatjaSLO-57
315 KempirbaevRustemGERRLJJC Mendig-501994
316 KennisKenBELVJF-601992
317 KerimeJasminGERBYTSV Großhadern-521994
318 KerneggerDanielAUTLV Niederösterreich-551993
319 KesslerDennisGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-661992
320 KesslerMathiasGERRLSF Höhr-Grenzhausen-811992
321 KhalkechevKhadzhi-MuratRUS-6619932
322 Khalmurz?evKhusenRUS-7319935
323 KhamkhoevArbiRUS-6019931
324 KicmerOndresCZE-661992
325 KiderlenEstherGERBEBC Samurai-481992
326 KielbasinskiLukaszPOL-502
327 KielbusKrystofPOL-50
328 KiesewetterTinaGERSNPSV Leipzig-521992
329 KillgeSusannGERSNPSV Schwarzenberg-7819925
330 KimVadimRUS-551992
331 KiselErnestasLTU-661992
332 KiselevRuslanRUS-8119923
333 KisskKevinGERBESV Georg Knorr+901992
334 KitzbergerJakobGERBYTSV Grafing-661993
335 KleebachDennisGERBESport Club Bushido-661992
336 KleijnSarahNEDWestland Kodokan-781993
337 KleinDominicGERNWTSV Hertha Walheim-551993
338 KlementjevAlexLATLido-731993
339 KleuverSamNEDJudoteam Bijsterbosch-901992
340 KlimasaraClaudiaGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5219927
341 KlimasauskasMantasLTU-501993
342 KlokovAndreiLTU-551992
343 KlugMarie LuiseGERHETV Flieden+781992
344 KlugeViolaGERHEKim Chi Wiesbaden-481993
345 KlugeLucasGERSNJC Leipzig-601994
346 KlöpfelBennjaminGERTHPSV Erfurt-601992
347 KnuimanJordNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-551993
348 KobzevAndreyRUS-5019923
349 KochMartinGERBEJV-Berlin Tegel-601994
350 KocherFabienneSUIJC Uster-521993
351 KohnTomasCZE-601992
352 KokMennoNEDKiryoku-661994
353 KomendovaDrahomiraCZE-571992
354 KondrashkinAlexeyRUS-5019925
355 KononovJuriGERMVAsia Sport NB-811992
356 KonopelskiWiktorPOL-60
357 KoppatzCarolinGERBBGroßräschen-701993
358 KoppersDennyGERNWJT Holten-4619931
359 KopsCunnarNEDKenamju-601992
360 KorbmacherPaulGERHHTH Eilbeck-661992
361 KorverMikeNEDEssink Sportcentrum-551993
362 KosbabPhilippGERNWJJJC Yamanashi Porz-501993
363 KostenkoMariyaRUS-571992
364 KozelYanaRUS-571992
365 KozmaClaudiaGERBWBC Hemsbach-4419933
366 KrauseThomasGERBYSG Eltmann-551994
367 KrauseRahelGERNWTuS Volmetal-571993
368 KrennEvaAUT-521992
369 KrennSelinaAUTSteiermark-521992
370 KreuzwieserSimonGERBW1. Bruchsaler BC-601992
371 KristenSandraGERBWVFL Sindelfingen-521993
372 KristopaityteZivileLTU-631992
373 KrollMaximilianGERNSJudo in Holle+901993
374 KroppMichaelGERSTPSV Quedlinburg-551992
375 KubikovaLeonaCZE-631993
376 KugerJorisGERNWJC Langenfeld-4619947
377 KukovicaDavidSLO-81
378 KulikovaEkaterinaRUS-7019927
379 KurbanovRustamRUS+9019932
380 KurbanovArturLATMakkabi-731992
381 KurkiewiczBartekPOL-66
382 KurzejKlaudiaPOL-52
383 KushinEduardLATMakkabi-661992
384 KuvatovaReginaRUS-481992
385 KuznetsovaAlesyaRUS-4419921
386 KästleOliverGERBWJT Steinheim-661992
387 KöhneClaraGERBYSG Eltmann-521992
388 KöllnerChristopherGERNWSU Witten-Annen-551993
389 KöppelChristophAUTSteiermark-661992
390 LabsAnnikaGERBYFC Schweitenkirchen-401992
391 LaddrakLodewykNEDBudosport Arnhem-661992
392 LaddrakDiederikNEDBudosport Arnhem-551993
393 LadwigAngeliqueGERBETuS Hellersdorf-4019937
394 LainerAndreasAUTSalzburg-661993
395 LandaluceMiriamESP-5719923
396 LangBernhardAUTLV Niederösterreich-501992
397 LangDominikAUTSteiermark-6019935
398 LangerødNiklasNOR-731992
399 LangloisDerekCAN-5519925
400 LapawczykTimonGERBETSV Rudow-551993
401 LapshinaPelageyaRUS+7819927
402 LarasserValentinGERBYTSV Grafing-601993
403 LathhouralisNikosGRE-811992
404 LauenrothTimGERHHNiendorfer TSV-501994
405 LazarovaAlanaRUS-481992
406 LebedevStanislavLATMakkabi-661992
407 LebrunGuillaumeCAN-731992
408 LekaviciusZilvinasLTU-811993
409 LenciauskasMindaugasLTU-731992
410 LeonoraJamie LeeNEDKenamju-5719922
411 LesckeKonstantinGERMVAsia Sport NB-661992
412 LetanterSamBELVJF+9019927
413 LeymanJellienBELVJF-441993
414 Linden van derDannyNEDJudo Gouweleeuw-661992
415 LingeviciusNeidasLTU-661993
416 LintzenPetraGERBWJT Steinheim-631992
417 LippertAnn-KristinGERRLTV Cochem-701992
418 LissensThomasBEL-461993
419 LloydBrandenCAN-501993
420 LochnerFabianGERBWVFL Sindelfingen-4319945
421 LoikovSheraliRUS-6619927
422 LooschDamianGERBETSV Rudow-551992
423 LopesInêsPOR-441993
424 LopezEstrellaESP-571992
425 LosevaYuliaRUS-631993
426 LugovaMargaritaRUS-7019925
427 LymperopoulouVasilikiGRE+781992
428 LöheTobiasGERBYTSV Großhadern-551992
429 LösekannSophiaGERBEPSV Olympia Berlin-781994
430 MaaßenTristanGERNWJC 71 Düsseldorf-601993
431 MaesGertBELVJF-5519927
432 MaesGeoffreyBELTopsportschool Vlaanderen-4619945
433 MagomedovShamilRUS-901992
434 MairenaJairoESP-501992
435 MairhoferSarahAUTJudo CREATIV Graz-781992
436 MaligovLom-AliRUS-7319922
437 MallaunChristianAUT-6019927
438 MalligLarissaGERHETG Rimbach-781993
439 MalzahnSusanGERBEPSV Olympia Berlin-521992
440 MansinhoGonçaloPOR-501993
441 MansourLolaBELJC Ganshoren-631993
442 MaquieiraDanielESP+901992
443 MarczykKevinNEDJudo Groningen-431994
444 MarincicPrimozSLO-60
445 MarklMarkusAUTLV Niederösterreich-731992
446 MartensYannickNEDShoganai Judo Dronten-501992
447 MartinezTaisGERNWJSC Erkelenz-571992
448 MartinezVeronicaESP-481992
449 MassartAntoinePOR-661992
450 MateiCristinaROMC.S.Universitaea Cluj-481993
451 McCrackenBrianaCAN-441994
452 MeerPhilippGERNWTV Wolbeck-601992
453 MehnertRichardGERSTSV Halle-811993
454 MeierKristinaGERBYTSV Großhadern-571994
455 MeilingAlecGERBWVFL Sindelfingen-4619943
456 MeineckeRabeaGERNSJC Northeim-401994
457 MekaouiSamNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-4319945
458 MeligakiNikoletaGRE-441993
459 MenserArturGERBWJC Ettlingen-731992
460 MeyerRodyBELThoe Meyer Sport-73
461 MeyerNadjaGERBESV Georg Knorr-521992
462 MihalicFilipSLO-55
463 MilordAlexandraCAN-481992
464 MindtMiriamGERHESammurai Offenbach-571992
465 MirschDominicGERTHPSV Erfurt+901992
466 MirzoevAmilDEN-551992
467 MolenaarJorisNEDDojo ´t Loo+901992
468 MoschReginaGERBWSS Kustusch-571992
469 MulecTadejSLO-66
470 MushinskiyArtemRUS-5019937
471 MussnigDanielAUTSalzburg-551992
472 MühleggerSarahAUTWSG Swarovski Wattens+7819925
473 MüllerSaschaGERBETSV Rudow-661992
474 MüllerSaschaGERRLTB Andernach-601994
475 MüllerMagdalenaGERBYSV Aschaffenburg-571993
476 MüllerPhilippGERBYSC Bushido Kitzingen-661993
477 MüllerPhilippGERBWTV Heitersheim-661992
478 MünsterbergMaxGERHHTH Eilbeck-7319923
479 MöritzStefanGERSTPSV Mansfelder Land-431993
480 NashevKaplanRUS+9019935
481 NasiadkoDamianPOL+905
482 NaydenkoDariaRUS-5219933
483 NelisJeroenBELTopsportschool Vlaanderen-431994
484 NersisyanNarekGERMVPSV Neubrandenburg-4319947
485 NeumannBastienneGERSHBudokan Lübeck-7819927
486 NielsenThorDEN-6019925
487 NieselDomenikGERBEPolizei SV-601994
488 NietzerKatharinaGERBYTV Altdorf-7819927
489 NikiforenkoArturLATMakkabi-9019921
490 NisserLucyGERTHPSV Weimar-4819937
491 NizamovaVeneraRUS-4019935
492 NobisPaulGERBWTSG Backnang-7319925
493 NolzeMaikGERNSBushido Delmenhorst-661993
494 NoppenbergerPascalGERPFJC Frankenthal-811992
495 NortanDeniseBELThoe Meyer Sport-52
496 NotterZitaGERBY+7819931
497 NowakJasminGERHEBC Mühlheim-571992
498 NtanatsidisAlexiosGRE-661992
499 NtaveliMarianthGRE-701992
500 NurgalinaSabinaRUS-631992
501 OhaiLoredanaROMC.S.Universitaea Cluj-5719923
502 OlczakPiotrPOL-815
503 OlikierKyleBELLFJ-5019925
504 OnufrievJörgGERBBJC Eberswalde-501993
505 OpitzMaximilianGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-501994
506 OpitzJohannesGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-431994
507 OttenDennisNEDThoe Meyer Sport-46
508 OttigerFabianSUIZen Judo Schule Murten-551992
509 OvijacMaticSLO-737
510 PaalmanRenaldoNEDJudoteam Bijsterbosch-601992
511 PalmeJuliusGERBYTSV Großhadern-4619932
512 PaluschekMaximilianGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-661992
513 PapeDeniseGERNSJC Göttingen-441994
514 PaszkiewiczMarcinPOLAZS AWF Wroclaw+901992
515 PatockovaTerezaCZE-5719927
516 PaulitzFrancisGERHHTH Eilbeck-571992
517 PaveseIngridITA-631992
518 PechKevinGERSNJC Leipzig-811992
519 PecnikarMartinSLO-66
520 PeinTheresaGERBETSV Rudow-781992
521 PerschkePaulGERSTSAMA Budo Kai-551994
522 PertsevaYanaRUS+7819922
523 PetersMauriceNEDEssink Sportcentrum-461993
524 PetersSanneNEDJudoteam Bijsterbosch-571994
525 PfeifferKatharinaGERBWVFL Sindelfingen-401994
526 PfeifferIsabelGERBWVFL Sindelfingen-401994
527 PfeilMarcGERBYJC Rötz-601992
528 PhilippMarvinGERSHMTV Itzehoe-601993
529 PiekniewskiAdrianPOLPTS WALTER-601992
530 PienkowskaKarolinaPOLAZS Uniwersytet Warszawa-441993
531 PiepkeMariusGERNSGarbsener SC-811993
532 PiotrowskiPatrykPOLKlub judo Rys-501993
533 PirozhenokFilipLATRRBJSS-501993
534 PladeckRoxanneGERBETSV Spandau-521993
535 PlaggeRoanNedJudoschool Veendam-501992
536 PleißnerAngelGERBEPolizei SV-551994
537 PlonkaDanielPOLPTS WALTER-661993
538 PolWouterNedJudoschool Veendam-661992
539 PolikarpovaAnastasiaRUS-5219921
540 PolsBartNEDBudosport Arnhem-661992
541 PoltrockCindyGERTHTUS Jena-571992
542 PondmanDiederikNEDThoe Meyer Sport-50
543 PopAlexandraROMC.S.Universitaea Cluj-4419945
544 PopielDamianPOL-55
545 PouleijnMathijsNEDde Korte S.I.-8119927
546 PreglerAlexanderGERBYFC Rötz-601993
547 PrehnTimoGERBESport Club Bushido-661992
548 ProkopenkoAlenaRUS-701992
549 ProteauFrancoisCAN-601992
550 PrzybylStellaGERBEHJT-521993
551 PuttkammerSörenGERBESport Club Bushido-601993
552 PölzleithnerPeterAUTSalzburg-601992
553 QuertimontAdrienBELLFJ-4319931
554 RadzikowskiSarahGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-571993
555 RaijmakersJamieNEDKenchutai-501993
556 RakhanSoeridjNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-551993
557 RedmannJanaGERHHHT16-441993
558 ReibedanzRobinGERBEPolizei SV-551992
559 ReijmSanneNEDGOSH ROTTERDAM-481992
560 ReimannLea AlinaGERNWPSV Duisburg-631994
561 ReisAlexandrePOR+901992
562 ReiterMichaelaGERBYTSV Grafing-401994
563 ReitzleMarcelGER-46
564 ReißPhilippGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-601992
565 Renaud-RoyAlixCAN-631993
566 RepkeJulianGERNSJudo in Holle-901992
567 ResselDominicGERSHTSV Kronshagen-661993
568 RichterSebastianGERSNTSV Einheit Süd Chemnitz-501994
569 RidderskampHeddaGERBESenshu-521992
570 RiedlAnnaGERBYSG Eltmann-7019925
571 RietveldDylanNEDMahorokan TI-601993
572 RigoCharlotteBELLFJ-521992
573 RingelStevenGERRLSV Urmitz-551992
574 RohkammMarcelGERBEJV-Berlin Tegel-431994
575 RohloffArianeGERBEPSV Olympia Berlin-481993
576 RomersWillemNEDSportcentrum Akkermans-461993
577 RongenIvaNEDJudoclub Berlicum-6319925
578 RoquetteMariaPOR-631993
579 RosenmullerBasNEDBen Rietdijk Sport-731992
580 RuschakAleksanderLATMakkabi-601992
581 RuzickaTobiasGERSTFSV Magdeburg-501993
582 RycakMonikaPOL-63
583 RühlDavidGERBEBC-Samurai Berlin-661994
584 RännäläRonnyFINFinn-Fighters Club-551992
585 RötherPatrickGERBEEBJC-811992
586 SacristanAitzolESP-661992
587 SahinEbruTUR-4019923
588 SalzmannMarkusGERBWJZ Heubach-811992
589 SambaStefanNEDde Korte S.I.-731992
590 SamsingerIsabelleGERHEKim Chi Wiesbaden-781992
591 SanchezSusanaESP-481993
592 SantosMartaPOR-525
593 SantosLeonardoPOR-551992
594 SavelkoulMelanieNEDJC Hercules-63
595 SavelkoulsTessieNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-7819923
596 ScheibelManuelGERBYTSV Abensberg-431994
597 SchenerHermannGERHHTH Eilbeck-661992
598 SchilaskySörenGERNWJC Bushido Köln-901992
599 SchildgenYvonneGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen+781993
600 SchimmelRobinGERHHTuRa Harksheide-731992
601 SchinzelSweaGERNSMTV Vorsfelde-571994
602 SchitovMaximGERHHTH Eilbeck-6019923
603 SchmidtMaxGERBBUJKC Potsdam e.V.-431993
604 SchmidtEvaGERPF1. JC Zweibrücken-571992
605 SchmittMichelGERNWVelberter JC-901993
606 SchmitzFabianGERNWJC 71 Düsseldorf-431994
607 SchneiderLezamaGERBWJSV Tübingen-661992
608 SchneiderRobinGERBWVFL Sindelfingen-661992
609 SchneiderFabienGERSNJC Leipzig-661992
610 SchnellSimonSUIJJC Winterthur-731993
611 SchofferDennisGERBWSC Züttlingen-4619933
612 SchrankNicolaiAUTJudo CREATIV Graz-461992
613 SchreckenbergMichaelGERBYTV Miltenberg-501994
614 SchreinerSandroGERBYTSV Grafenau-6619927
615 SchuchardtKevinGERBEPSV Olympia-551992
616 SchuldtPerGERBEPSV Olympia-461994
617 SchultzCharlottGERBEPSV Olympia Berlin-521994
618 SchulzeFelixGERNSTuS Hermannsburg-731993
619 SchumacherJanGERSHBudokan Lübeck-731992
620 SchwarzeMayanGERNWJC 71 Düsseldorf-521993
621 SchwederPeerGERMVJC Ueckermünde-661992
622 SchwekendiekLandoGERNSTC Hameln-431994
623 SchwietzkeHenryGERBBJV Ludwigsfelde-811992
624 SchöglerChristophAUTSteiermark-601993
625 SciorSaskiaGERBEPSV Olympia Berlin-571993
626 SckeydeKatharinaGERBBKSC Strausberg-521993
627 SebaldMaxiGERBYTSG Grafing-551993
628 SeiffertFriedtjofGERSTSV Halle-731992
629 SelchowStaceyGERBEPSV Berlin-631993
630 SeniauskasAurimasLTU+901993
631 ShabievAyvengoRUS-5519931
632 ShafrirKahalISR-63
633 ShalaDritonAUTLV Oberösterreich-601992
634 SimencNejaSLO-52
635 SimoesGoncaloPOR-50
636 SimonenHenriFINMeido-Kan-601992
637 SimsekGüleserTUR-571992
638 SitarekAdamPOLAZS Uniwersytet Warszawa-601992
639 SkackauskaiteJustinaLTU-571992
640 SkerlakMatejSLO-60
641 SkoficJasnaSLO-575
642 SlootheerTimoNEDMahorokan TI-461993
643 SmigelskisAurimasLTU-7319927
644 SnapperWilkemynNED-571993
645 SoekJorisNEDJudo Groningen-601992
646 SokolSilvijaLTU-701992
647 SokolovskaViktoriaCAN-521992
648 SolujanowArthurGERBYTSV Großhadern-551992
649 SommerCarinaGERBWJT Steinheim-481992
650 SommerAlessaGERBWJT Steinheim-4019941
651 Sondermann-HolzknechtAlexanderGERNWJSC Erkelenz-731992
652 SoyluCerenTUR+781993
653 SpalekChristophGERNWBeueler JC-431993
654 SpenkuchLarissaGERBYSG Eltmann-571992
655 SrokaRobinGERBYTSV Großhadern-601992
656 StankunaiteKamileLTU-481993
657 StaskunasHenrikasLTU-601992
658 SteenhuisGuusjeNEDJudoclub Berlicum-6319927
659 SteenvoordenMichelleNEDBen Rietdijk Sport-701993
660 StefanidisJiriCZE-731993
661 SteinmüllerHelenaGERBYSG Eltmann-7819923
662 StettnerSabrinaGERNWJV Siegerland-521992
663 StevensRobinNEDSportschool van de POL-601992
664 StoltenbergLinaGERBYTSV Großhadern-7019923
665 StoopFloortjeNEDde Korte S.I.-441993
666 StoopJelleNEDde Korte S.I.-501992
667 StratiEleniGRE-631992
668 StriegelPatrickGERPFJSV Speyer-661992
669 StroteMaxGERNWJG Ladbergen-811992
670 StrutzPatrickGERHHTH Eilbeck-501993
671 StummPascalGERBEJV-Berlin Tegel-601994
672 SturmLisanneGERHEJC Wiesbaden-441992
673 SulojevJevgenijLATMakkabi-8119927
674 SundlMarioAUT-8119923
675 SzczypiorEdytaPOLAZS AWF Wroclaw+781993
676 SzwarnowieckiDamianPOL-50
677 SättlerJennyGERBETuS Hellersdorf-631992
678 SözerElifTUR-441993
679 TafernerKatharinaAUT-441992
680 TalachKaroli8NaPOL-52
681 TankosMirkanNEDGOSH ROTTERDAM-731992
682 TarangulSaskiaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-521993
683 TelidisDimitriosGRE-901992
684 TemmermanCharlotteBELVJF-5719925
685 TeterinaEkaterinaRUS-441992
686 TeuckeTobiasGERPF1. JC Zweibrücken-501992
687 TeunissenKevinNEDBudosport Arnhem-601993
688 TeunissenVictorNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-811993
689 ThielFabianGERBYTSV Großhadern-461994
690 Thue HolmMarieNOR-6319927
691 ThunTimoGERBETSV Rudow-461994
692 ThurowEricGERMVJC Ueckermünde-601993
693 ThurowAyleenGERNWJC Weilerswist-441992
694 ThürauerDanielaAUTLV Niederösterreich-521993
695 ThönyNadineSUIFuji San Baar-441992
696 TiefgraberAndreasAUTSalzburg-4319933
697 TillmannsJuliaGERNW1. JC Mönchengladbach+7819923
698 TjokroatmoMandyNEDde Korte S.I.-4419922
699 TodorovicPepinoGERBESport Club Bushido-731992
700 TomanekMichalCZE-551992
701 TopfDavidAUTJudo CREATIV Graz-501992
702 TrausFritzGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-601993
703 TrausAnnaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-631992
704 Troest KjeldsenBenjaminDEN-661993
705 TrompAmberNEDBen Rietdijk Sport-521992
706 TrostEikeGERBYTV Erlangen-571993
707 TrushchenkoElizavetaRUS-521992
708 TsolaniSofiaGRE-571992
709 Tuin van derJeffreyNEDBen Rietdijk Sport-661992
710 TytonikJoannaPOLBushido Szeczin-631992
711 TöpferJuliaGERBYSG Eltmann-401992
712 UllmannLauraGERHEHerkules Kassel-521993
713 UllrichThomasGERBYTSV Großhadern-601992
714 UlrichMiraGERNW1. JC Mönchengladbach-4019925
715 UnterwurzacherKatrinAUT-6319923
716 UrichDominikGERBYSV Wettstetten-811992
717 UrusovIsmailRUS+9019927
718 van AghelenBabetBELThoe Meyer Sport-70
719 van den BoogardIvarNEDThoe Meyer Sport-43
720 van der MolenJuliaNEDSportschool Venendaal/Bushi Arnhem-4819927
721 van DeursenWoutNEDSportschool van de POL-661992
722 van HuigenbosThijsNEDJudoteam Bijsterbosch-9019925
723 van KempenMaudNEDKenamju-521993
724 Van LoosbroekOscarNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-661992
725 Van MeerkerkTessaNEDde Korte S.I.-631993
726 Van MierloSjoerdNEDDen Edel Fun to be Fit-8119935
727 Van NuffelDylanBELVJF-811992
728 van OvenCarlitoBELThoe Meyer Sport-73
729 Van RaaijIrisNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-521992
730 van SlotenEsmeeNEDSI Judo Edwin Steringa-7819935
731 Van SuytJulieBELVJF-571992
732 Vander VeldeGlennBELTopsportschool Vlaanderen-661994
733 van´t WestendeTessNEDde Korte S.I.-571993
734 VarnasOvidijusLTU-901992
735 VerdelMatthijsNEDWestland Kodokan-551992
736 VerhagenSanneNEDEssink Sportcentrum-4819922
737 VerhagenMichelNEDJHBB BREDA-901993
738 VilcansEmilsLATMakkabi-9019922
739 VizaniariChristinaGRE-631993
740 VodickaDavidCZE-551992
741 VogelSarahGERTHSV Gotha-401994
742 von HeydenSusanneGERHEKim Chi Wiesbaden-5719927
743 Von MünchowJonasGERBERANDORI Berlin-661992
744 Von ZworowskyVeraGERBWJSV Tübingen-521992
745 von ZworowskyMaxGERBWJSV Tübingen-551993
746 VorstenboschJariNEDJudoclub Berlicum-551994
747 VosAlyssaNEDSportschool van de POL-441992
748 VölkerRobertGERBEJV-Berlin Tegel-431994
749 WaeberJanSUIJC Hara Sport Murten-501992
750 WallnerFlorianAUT-731992
751 WalshJacobCAN-661992
752 WandtkeVanessaGERSHBudokan Lübeck-571993
753 WarnemündeYannickGERSHBudokan Lübeck-551994
754 WegenerLara IsabellGERBYSG Eltmann-521993
755 WehmeyerMelinaGERNW1. JC Mönchengladbach-7019923
756 WeidendorferChristianeGERBYTSV Kösching-7819932
757 WeigleinNicolaGERBYSG Eltmann-4419935
758 WeißCarolinGERBEBC Dento+7819933
759 WeißNathalieGERBEAC Berlin-441993
760 WensveenJoyNEDWestland Kodokan-521994
761 WernerAntonGERNSTuS Hermannsburg-601992
762 WernerJenniferGERHEKim Chi Wiesbaden-701993
763 WesselingAlbertNEDBen Rietdijk Sport-601993
764 WesterkampMaxGERNW1.BC Eschweiler-461994
765 WilkBenjaminGBRPyrford JC-661992
766 Wilquin JensenMathiasDEN-731993
767 WinklerMarkoGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-811993
768 WintgensJorisNEDEssink Sportcentrum-661993
769 WirzYvesSUIJS Fuji - San Baar-601992
770 WismansJessyNEDSportschool van de POL-481993
771 Wit deJanNEDBen Rietdijk Sport-601992
772 WitkowskiMarcinPOL-73
773 WittermannWilliGERHHTH Eilbeck-5519923
774 WolterJan-MauriceGERNWBeueler JC-601993
775 WydrzynskiMarcinPOL-55
776 YaldizMeralTUR-571992
777 ZakheimTomerISR-60
778 ZaloznikUrbanSLO-907
779 ZeegersMatthijsNEDJudoteam Bijsterbosch-811992
780 ZegersSuzanneNEDEssink Sportcentrum-4019922
781 ZehavyBenISR-60
782 ZehirTugbaTUR-4819923
783 ZeinerLucaGERHEJC Wiesbaden-601993
784 ZeltnerMichaelAUTLV Niederösterreich-461994
785 ZeltnerTinaAUT-5719921
786 ZiechMaikeGERNWYamato Hürth-6319933
787 ZimeckiGrzegorzPOLAZS Uniwersytet Warszawa-731993
788 ZimmermannMaximilianGERBBPSV Bernau-601992
789 ZimmermannMariaGERSNJudoclub Leipzig-5219927
790 ZimmermannMichaelGERBYTV Kaufbeuren-551992
791 ZimmermannDominikGERBWBC Greffern-431992
792 ZinggAnthonyGERNWJC 71 Düsseldorf-501993
793 ZorawickMichelleGERSHBudokan Lübeck-571993
794 ZwirnerAlexandraGERNWSU Witten-Annen-481993
795 ZwitserlootSimoneNEDStichting Top Judo Nijmegen (STJN)-481993
796 ÖzerlerNazlicanTUR-571992