English
Français
Español
26.04.2024
@ Kontakt
» Archiv
» Aktuell
Internationale Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2009
IDEM '09 – U20
Teilnehmer
Statistik
Wettkampflisten
Endkämpfe
Ergebnisse
Medaillen
Teilnehmerliste
Gesamt
Gesamt LV
männlich
weiblich
Gesamt
Gesamt
Landesverband
Landesverband
-55 kg
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-44 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
ARM – Armenia
AUT – Austria
BEL – Belgium
BUL – Bulgaria
CYP – Cyprus
CZE – Czech Republic
DEN – Denmark
ESP – Spain
EST – Estonia
FIN – Finland
FRA – France
GBR – Great Britain
GER – Germany
HUN – Hungary
ISR – Israel
ITA – Italy
JPN – Japan
LUX – Luxembourg
MON – Monaco
NED – Netherlands
NZL – New Zealand
POL – Poland
ROU – Romania
RSA – South Africa
RUS – Russia
SLO – Slovenia Slovenia
SRB – Serbia
SUI – Switzerland
SVK – Slovakia
SWE – Sweden
TUR – Turkey
Landesverband:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Verein:
Nr.
Nachname
Vorname
NAT
LV
Verein
kg
Jg
Platz
1
Menz
Katharina
GER
WÜ
TSG Backnang
-44
1990
3
2
Majer
Friederike
GER
WÜ
KJC Ravensburg
-70
1990
3
Kosenko
Dimitri
GER
WÜ
KSV Esslingen
-100
1991
4
Pristl
Marcel
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-55
1991
7
5
Gaal
Mathias
GER
WÜ
VFL Sindelfingen
-81
1990
6
Burock
Meike
GER
WÜ
JC Kano Heilbronn
+78
1991
7
7
Sommer
Carina
GER
WÜ
JT Steinheim
-52
1992
8
Salzmann
Markus
GER
WÜ
JZ Heubach
-90
1992
9
Antic
Anne
GER
WÜ
JS Roman Baur
+78
1991
10
Heinle
Sven
GER
WÜ
SV Fellbach
+100
1992
3
11
Ehrmann
Dennis
GER
TH
PSV Meiningen
-55
17.07.1992
12
Nußmann
Martin
GER
TH
JSV Nordhausen
-90
13.03.1991
13
Nisser
Jenny
GER
TH
PSV Weimar
-52
14.08.1990
14
Reich
Anthea
GER
TH
PSV Meiningen
-52
28.05.1990
15
König
Lindo
GER
TH
PSV Meiningen
-73
05.09.1991
16
Kötterheinrich
Tiffaine
GER
ST
SV Halle
-63
1990
17
Malzahn
Luise
GER
ST
SV Halle
-78
1990
3
18
Seiffert
Fridtjof
GER
ST
SV Halle
-73
1992
19
Eberl
Johannes
GER
SN
JC Leipzig
-100
28.10.1990
20
Schunke
Maria
GER
SN
SV Leipziger Löwen
+78
17.07.1990
21
Schwäbe
Svea
GER
SN
Judoclub Leipzig
-52
14.01.1991
5
22
Meinel
Julius
GER
SN
JV Ippon Rodewisch
-66
23.10.1990
23
Conrad
Hannes
GER
SN
JC Leipzig
-66
24.07.1991
3
24
Gasch
Melanie
GER
SN
Judoclub Leipzig
+78
30.04.1990
25
Tempel
Danni
GER
SN
JC Leipzig
-90
22.07.1990
26
Ritt
Anne
GER
SN
Judoclub Leipzig
-70
20.07.1991
5
27
Branser
Marie
GER
SN
Judoclub Leipzig
-70
15.08.1992
28
Paul
Christoph
GER
SN
SV Leipziger Löwen
-73
30.07.1990
7
29
Zorawik
Michelle
GER
SH
Budokan Lübeck
-57
1993
30
Wandtke
Vanessa
GER
SH
Budokan Lübeck
-63
1993
31
Ewert
Carina
GER
SH
Budokan Lübeck
-70
1993
32
Schumacher
Jan
GER
SH
Budokan Lübeck
-73
1992
33
Wandke
Igor
GER
SH
Budokan Lübeck
-66
1990
5
34
Bebek
Jacqueline
GER
RL
Mombacher TV
-48
1992
35
Ringel
Steven
GER
RL
SV Urmitz
-60
1992
36
Teucke
Tobias
GER
PF
1. JC Zweibrücken
-55
1992
37
Külbs
Jasmin
GER
PF
JSV Speyer
+78
1991
3
38
Schmidt
Eva
GER
PF
1.JC Zweibrücken
-63
1992
39
Pätzel
Dominique
GER
PF
JSV Speyer
-100
1990
40
Kirchner
Jennifer
GER
PF
JSV Speyer
-70
1991
41
Ziekow
Victoria
GER
PF
Judokan Landau
-63
1990
42
Jeske
Ayleen
GER
NW
JJJC Yamanashi Porz
-70
1992
43
Herkenrath
Sascha
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-73
1992
44
Gutsche
Dennis
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1991
45
Strote
Max
GER
NW
JG Ladbergen
-90
1992
46
Dunkel
Miriam
GER
NW
SU Witten-Annen
-70
1992
47
Ruhwinkel
Rike
GER
NW
JC 66 Bottrop
-57
1991
48
Rotthoff
Julia
GER
NW
JF Siegen Lindenberg
-48
1990
49
Rogge
Marius
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-73
1990
50
Reißberg
Katrin
GER
NW
JG Münster
-70
1990
51
Ulrich
Mira
GER
NW
1.JC Mönchengladbach
-44
1992
7
52
Arnolds
Rodel
GER
NW
JC Wermelskirchen
-66
1992
53
Zabel
Oliver
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
1990
5
54
Manfrahs
Stephanie
GER
NW
JC Bushido Köln
-63
1991
55
Gutsche
Yannik
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-81
1991
5
56
Münnich
Benjamin
GER
NW
Bushido Köln
-73
1990
5
57
Wirth
Sonja
GER
NW
JC Swisttal
-48
1991
58
Hellinger
Christian
GER
NW
JG Ladbergen
-73
1992
59
Gutmann
Katharina
GER
NW
JC 66 Bottrop
-63
1990
60
Gosens
Dominik
GER
NW
JC 66 Bottrop
-66
1990
61
Frey
Karl Richard
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
-90
1991
62
Entgens
Lars
GER
NW
TSV Hertha Walheim
-100
1992
63
Ehnes
Tobias
GER
NW
TSV Bayer 04 Leverkusen
+100
1991
64
Scherbarth
Ulrike
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-70
1991
65
Odenthal
Marc
GER
NW
1. JC Mönchengladbach
-90
1991
5
66
Hildebrand
Aaron
GER
NW
PSV Duisburg
-90
1990
2
67
Westerkamp
Robert
GER
NW
BC Eschweiler
-81
1990
5
68
Kucznierz
Frauke
GER
NW
JC Bushido Köln
-70
1990
69
Finke
Sara
GER
NS
TuS Sulingen
+78
02.11.1990
70
Neumann
Ephraim
GER
NS
JG Uelzen
-66
1990
71
Breitbarth
Andre
GER
NS
SFV Europa
+100
1990
1
72
Koch
Thilo
GER
NS
Judo in Holle
-66
1991
73
Grundey
Kristina
GER
NS
Garbsener SC
-52
11.12.1991
74
Rollwage
Max
GER
NS
Judo in Holle
-100
1990
75
Schick
Valentina
GER
NS
VfL Lüneburg
-44
11.04.1990
7
76
Ammer
Elisabeth
GER
NS
JC Göttingen
-57
13.10.1990
77
Neumann
Johannes
GER
NS
JG Uelzen
-73
1990
78
Koschelev
Dimitri
GER
NS
Judo Crocodiles Osnabrück
-66
1991
79
Franetzki
Felix
GER
MV
Asia Sport NB
-66
1991
80
Schweeder
Peer
GER
MV
Ueckermünder JV
-73
1992
81
Schneider
Hannes
GER
MV
1. Schweriner JC
-81
1991
82
Artel
Friedrich
GER
MV
BC Vorpommern
-81
21.02.1992
83
Englisch
Jennifer
GER
HH
Niendorfer TSV
-63
04.03.1990
84
Korbmacher
Paul
GER
HH
TH Eilbeck
-73
04.07.1992
85
Strutz
Patrick
GER
HH
TH Eilbeck
-55
31.10.1992
86
Wendt
Robin
GER
HH
Niendorfer TSV
-100
14.04.1990
5
87
Münsterberg
Max
GER
HH
TH Eilbeck
-73
21.01.1992
2
88
Schitov
Maxim
GER
HH
TH Eilbeck
-60
31.01.1992
5
89
Jonsdotter
Jiyan
GER
HH
TH Eilbede
-60
1991
90
Helger
Laura
GER
HE
TG Rimbach
-48
92
91
Sturm
Lisanne
GER
HE
JC Wiesbaden
-48
92
92
Schaupp
Maximilian
GER
HE
JC Wiesbaden
-100
91
93
Ohlig
Jean - Sebastian
GER
HE
JC Wiesbaden
-81
1991
94
Zweigardt
Diana
GER
HE
FTV Frakfurt
-70
91
95
Sonne
Lukas
GER
HE
Samurai Offenbach
-66
91
96
Paul
Braun
GER
HE
TV Nidda
-73
90
97
Köberlin
Christoph
GER
BY
TSV München Großhadern
-55
1990
1
98
Hübner
Regine
GER
BY
TSV Detag Wernberg
-78
1991
99
Friedrich
Stefan
GER
BY
TSV München Großhadern
-73
1990
100
Ertl
Maria
GER
BY
TV Lenggries
-52
1992
101
Diermeier
Theresa
GER
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
5
102
Kraus
Kay
GER
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
1
103
Seidl
Sebastian
GER
BY
TSV Abensberg
-60
1990
3
104
Holzmann
Melanie
GER
BY
TSV München-Großhadern
-57
1991
105
Haake
Markus
GER
BY
TSV München Großhadern
-81
1992
106
Graf
Maria
GER
BY
SG Waldetzenberg
-57
1991
107
Probst
Claudia
GER
BY
TV Lenggries
+78
1991
2
108
Vogl
Nina
GER
BY
TSV München-Großhadern
-48
1990
5
109
Pfortner
Sabrina
GER
BY
TV Altdorf
+78
1991
110
Tolksdorf
Roman
GER
BY
TSV Peiting
-100
1991
2
111
Kotans
Girts
GER
BY
VFL Bad Neustadt
-81
1992
112
Graf
Philipp
GER
BY
TSV Abensberg
-55
1991
5
113
Jung
Tobias
GER
BY
TSV München Großhadern
-55
1992
114
Turner
Max
GER
BE
HJT - Berlin
-81
91
115
Specht
Anett
GER
BE
PSV Berlin
-57
1990
116
Delorme
Jasmin
GER
BE
SG Einheit Pankow
-78
1990
3
117
Lisewski
Anne Katrin
GER
BE
SV Georg Knorr
-70
1990
3
118
Sättler
Jenny
GER
BE
PSV Olympia
-63
1991
119
Borkowski
Pierre
GER
BE
SC - Berlin
-100
90
3
120
Schuchardt
Kevin
GER
BE
PSV - Olympia
-55
92
121
Vargas-Koch
Laura
GER
BE
EBJC Berlin
-63
1990
2
122
Müller
Johanna
GER
BE
PSV Olympia
-57
1990
2
123
Olthoff
Jasper
GER
BE
JVB - Tegel
-66
91
124
Michalski
Sascha
GER
BE
Bushido Berlin
-90
91
125
Mach
Jeffrey
GER
BE
Arashi - Berlin
+100
90
126
Lisson
Jacqueline
GER
BE
PSV Olympia
-52
1990
127
Eisfeld
Pierre
GER
BE
SV - Georg Knorr
-66
1990
3
128
Hirsemann
Andrea
GER
BB
UJKC Potsdam
-57
91
129
Stefan
Katja
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-57
90
130
Elm
Lisa
GER
BB
UJKC Potsdam
-63
90
131
Ossinkina
Ivanna
GER
BB
Eberswalde
-57
91
132
Büssow
Kristin
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
+78
91
3
133
Semenko
Viktor
GER
BB
JC Eberswalde
-81
91
134
Berger
Tia
GER
BB
JC 90 frankfurt/O.
-78
91
2
135
Reibedanz
Robin
GER
BB
PSV Berlin
-73
92
136
Pohl
Julia
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
-52
91
5
137
Schaarschmidt
Marcel
GER
BB
USV Cottbus
+100
90
7
138
Weiß
Levent
GER
BB
JC 90 Frankfurt/O.
+100
91
5
139
Nogaideli
Rewasi
GER
BB
UJKC Potsdam
-73
91
5
140
Grießhaber
Jasmin
GER
BA
FT Freiburg
+78
1992
141
Gertzmann
Ariane
GER
BA
TV Neuenburg
-70
1992
142
Boyarkin
Ilya
GER
BA
JC Pforzheim
-90
1992
143
Thumm
Verena
GER
BA
TV Mosbach
-48
1991
3
144
Kozma
Claudia
GER
BA
JC Singen
-48
1993
145
Wißler
Sanja
GER
BA
JC Stegen
-63
1991
146
Ebert
Niklas
GER
BA
BC Karlsruhe
-81
1990
3
147
Kolein
Julian
GER
BA
JC Ettlingen
-66
1991
148
Janvier
Arnaud
FRA
-73
07.11.1990
149
Zicho
Frantisek
SVK
-73
1992
150
Isgren
Conny
SWE
-81
1990
151
Yazici
Feyyaz
TUR
-100
1992
152
Huigenbos
Thijs
NED
-90
1992
153
Wirz
Yves
SUI
-66
92
154
Wydrzynski
Marcin
POL
-55
1992
155
Weber
Alexandra
DEN
-63
1991
156
Vuzem
Ziga
SLO
-73
157
Vanicek
Tomas
CZE
-60
158
Hautanen
Pinja
FIN
-57
1990
159
Ver
Gabor
HUN
-90
1992
160
Hansson
Julia
SWE
-63
1991
161
Valova
Anastasia
RUS
-52
25.10.1990
162
Van Gansbeke
Kenneth
BEL
-66
1990
163
Guest
Ben
GBR
-66
1990
164
Truglia
Margherita
ITA
-70
1991
165
Gubler
Joceline
SUI
-48
90
166
Toth
Janos
HUN
-66
1990
167
Gourlay
Frederik
SWE
-66
1992
168
Tikkanen
Matias
FIN
-90
1990
169
Gombar
Szabolcs
HUN
+100
1992
170
Tikhonova
Ekaterina
RUS
-48
06.05.1990
171
Gartner
Luka
SRB
-90
1990
172
Tarwireyi
Evelyn
CYP
-48
1990
173
Fogarasi
Mate
HUN
-81
1991
174
Gorbunova
Maria
RUS
+78
11.04.1990
7
175
Ferrier
Vincent
SUI
-66
90
176
Sommer
Dominik
SUI
-73
90
177
Trefilova
Maria
RUS
+78
11.02.1991
5
178
Snir
Noa
ISR
-52
1992
179
Smiolka
Hanna
POL
-63
1990
180
Alvarez Folgueira
Sara
ESP
+78
1990
1
181
Siegrist
Emilien
SUI
-73
1990
182
Little
Louise
GBR
-78
1990
7
183
Shemesh
Yoav
ISR
-60
184
Kapaeva
Regina
RUS
-78
31.01.1990
5
185
Dzurova
Tereza
BUL
-78
07.05.92
1
186
Dogan
Murat
TUR
-55
1992
187
Schultz
Lilo
NED
-48
1994
188
de Villiers
Moira
NZL
-70
1990
7
189
Dodge
Brandon
GBR
-55
1991
190
Sordiya
Irina
RUS
-70
27.04.1990
5
191
Dichev
Daniel
BUL
-100
12.07.91
192
Dengg
Anna
AUT
-48
1992
193
Scherrenberg
Pascal
NED
+100
1991
194
Pogorzelec
Daria
POL
-70
1990
1
195
Delvert
Clement
FRA
-100
08.07.1992
196
Bernholm
Anna
SWE
-63
1991
7
197
de Matos Fernandez
Carlos
NED
-73
198
Vladoiu
Adriana
ROU
-63
12.04.1991
5
199
Czibulova
Karin
SVK
-57
1992
200
Rudnicki
Mateusz
POL
-90
1991
201
Szabo
Franciska
HUN
-63
1990
3
202
Cibir
Derya
TUR
-48
1990
203
Gwend
Edwige
ITA
-63
1990
1
204
Ceylan
Bayram
TUR
-66
1990
205
Amaron
Emilie
SUI
-57
90
7
206
Butler
Joshua
GBR
-90
191
207
Rööpson
Evert
EST
-66
1990
208
Verhagen
Linsey
NED
-57
1990
5
209
Brunner
Thomas
AUT
-90
1990
210
Mohamed-Seghir
Halima
POL
-57
1992
3
211
Bratulescu
Catalin
ROU
-60
12.10.1990
212
Karakas
Hedvig
HUN
-57
1990
1
213
Briet
Marie
FRA
-70
13.03.1991
214
Rahimah
Alon
ISR
-60
215
Duport
Lucile
FRA
-52
19.11.1990
7
216
Quattrociocchi
Alessia
ITA
-78
1990
217
Bonni
Jeremy
BEL
-60
218
Pusztai
Patrik
HUN
-73
219
Predeina
Darya
RUS
-52
13.05.1991
3
220
Bjævertoft
Dan
DEN
-73
1990
221
Psara
Maria
CYP
-48
1992
222
Maros
Barbara
HUN
-52
1991
1
223
Bessi
Cedric
MON
-66
1990
224
Pondman
Diederik
NED
-55
1992
225
Matei
Ioana
ROU
-48
13.03.1990
7
226
Benarroche
Lola
FRA
-57
15.03.1991
227
Pocskai
Szabolcs
HUN
-100
1991
228
Pierucci
Martina
ITA
-52
1990
229
Basol
Barkin
TUR
-81
1990
230
Peeters
Zoë
BEL
-63
1990
231
Balatkhanov
Vadud
FIN
-60
1991
232
Avgousti
Philios
CYP
-66
1994
233
Paquet
Laure
BEL
-52
1990
234
Colignon
Cindy
FRA
-44
17.11.1990
5
235
Artoshina
Olga
RUS
-63
28.06.1991
236
Andrenelli
Daniele
ITA
-55
1992
237
Herdelyi
Lilla
HUN
-44
1990
1
238
Harmegnies
Benjamin
BEL
+100
1990
7
239
Allerstorfer
Daniel
AUT
+100
1992
240
Arons
Jean-Emmanuel
FRA
+100
05.07.1992
5
241
Allardon
Jonathan
FRA
-66
03.06.1991
242
Nimigean
Mirela
ROU
-52
25.04.1990
243
Simionescu
Vladut
ROU
+100
30.04.1990
3
244
Grabowiez
Adriana
POL
-48
1992
245
Rycak
Monika
POL
-70
1993
246
Nagy
Frantisek
SVK
-73
1990
247
Thiam
Seyba
FRA
-100
17.12.1990
7
248
Jereb
Andraz
SLO
-60
249
Müllauer
Viola
AUT
-52
1990
250
Minaskin
Grigori
EST
-90
1991
251
Mcintosh
Jermaine
GBR
-100
1990
3
252
Mielcarek
Weronika
POL
-70
1990
253
Yamada
Kaihan
JPN
-100
1990
1
254
Taylor
Luke
GBR
-90
1990
7
255
Mayer
Tibor
HUN
-60
256
Tomasetti
Pableo Luciano
ITA
-90
1990
3
257
Nishiyama
Daiki
JPN
-90
1990
1
258
Maertens
Frederique
BEL
-78
1990
259
Kitano
Yuichi
JPN
-81
1991
7
260
Lundqvist
Alexander
SWE
-60
261
Livesey
Owen
GBR
-73
262
Jerman
Gasper
SLO
-81
1991
3
263
Lisowski
Marek
POL
-73
264
Pietri
Loic
FRA
-81
27.08.1990
1
265
Lazarean
Cosmin
ROU
-55
19.03.1990
266
Sastim
Yunus
TUR
-73
7
267
Kukavica
David
SLO
-90
1990
268
Baghdasaryan
Artyom
ARM
-73
1990
3
269
Sorli
Tanju
TUR
-73
1
270
Weichinger
Alexander
AUT
-66
1991
7
271
Schetters
Krijn
NED
-66
1990
5
272
Kolumban
Sandor
ROU
-73
273
Kodera
Masashi
JPN
-66
1990
1
274
Kiss
Norbert
HUN
-73
275
Zavadil
Jan
CZE
-60
7
276
Wieczorek
Grzegorz
POL
-60
5
277
Kielbasinki
Lukasz
POL
-60
278
Katipoglu
Büsra
TUR
-63
1992
279
Yamamoto
Hirofumi
JPN
-60
1990
1
280
Karlsson
Frida
SWE
-70
1990
281
Kacar
Raibiya
TUR
-78
1991
282
Huemer
Matthias
AUT
-55
1991
5
283
Laursen
Steffen Juhl
DEN
-73
1990
284
Dufond
Maxime
FRA
-55
21.08.1991
3
285
Jones
Jonathan
SWE
-73
286
Jodl
Christoph
AUT
-60
1990
287
Jaworska
Joanna
POL
+78
1990
288
Zarzeczny
Jakub
POL
-90
1992
289
Janmaat
Jan Mark
NED
-73
290
Iddir
Alexandre
FRA
-90
21.02.1991
291
Yilmaz
Nurcan
TUR
-63
1990
292
Honingh
Anita
NED
-70
1990
293
Hermansson
Mia
SWE
-57
1992
294
Vogelzang
Madeleine
NED
-78
295
Heikkinen
Tomi
FIN
-60
1990
296
Vannuffel
Dylan
BEL
-90
1992
297
Hall
Gary
GBR
-81
1990
298
van t End
Noel
NED
-81
1991
299
van Loo
Daisy
NED
-44
1991
300
Valdivia
Caroline
FRA
-63
16.02.1990
301
Tursak
Sahin
TUR
-81
1990
302
Tronina
Magdalena
POL
-44
1992
303
Graf
Bernadette
AUT
-70
1992
304
Tjeerdsma
Tjeerd
NED
-66
1991
305
Thorell
Alexander
SWE
-90
1990
306
Taeymans
Roxane
BEL
-70
1991
307
Geier
Gabor
AUT
-100
1992
308
Szarka
Tomas
SVK
-100
1990
309
Fleming
Ashley
GBR
+78
1990
310
Stewart
Craig
GBR
-81
1990
311
Fiocchi
Alice
ITA
-57
1990
312
Stasiecka
Katarzyna
POL
-63
1990
313
Fedulova
Alena
RUS
-44
14.08.1990
314
Hocine
Monia
FRA
+78
02.05.1990
5
315
Fagnoul
Heather
BEL
-57
1992
316
Elomaa
Hanna
FIN
-57
1990
317
Sinkjær
Emil
DEN
-81
1991
318
Simmelhag
Sabine
DEN
-63
1990
319
Cousin
Laura
FRA
-78
12.09.1990
7
320
Timonina
Tatyana
RUS
-78
14.07.1990
5
321
Sentepe
Ufuk
TUR
-60
322
Dzur
Miroslav
SVK
-81
1991
323
Dracius
Thibault
FRA
-73
28.03.1990
324
Polling
Kim
NED
-70
1991
7
325
Dodge
Curtis
GBR
-66
1992
326
Dietmann
Benjamin
AUT
-66
1991
327
Schmit
Tom
LUX
-55
01.04.1992
328
Davydova
Daria
RUS
-70
21.03.1991
3
329
Denoo
Lotte
BEL
-52
1990
330
Schiefermüller
Julia
AUT
-57
1990
331
Perrotte
Lucille
FRA
-70
27.02.1990
2
332
Demosthenous
Crystalla
CYP
-52
1992
333
Zink
Lea
SUI
-63
91
7
334
Dedeckek
Jakub
CZE
-66
1991
335
Savelkouls
Tessie
NED
-78
1990
336
Unterwurzacher
Kathrin
AUT
-63
1992
5
337
Dar
Niv
ISR
-66
1992
338
Samel
Lorand
ROU
-100
1991
339
Leonora
Jamie Lee
NED
-63
1992
3
340
Conroy
Adam
GBR
-55
1992
341
Rüfli
Daniel
SUI
-60
90
342
Chavanne
Mike
SUI
-90
90
343
Barkeling
Emma
SWE
-57
1992
7
344
Casertano
Prisco
ITA
-81
1990
345
Rota
Valentin
SUI
-60
91
346
Ilieva
Ivelina
BUL
-57
16.08.91
5
347
Noskova
Tatiana
RUS
-57
27.01.1991
348
Surakatova
Pari
RUS
-57
04.08.1991
3
349
Brunet
Morgane
FRA
-57
24.05.1990
350
Breier
Swetlana
LUX
-52
13.04.1990
351
Ladeluca
Marta
ITA
-52
1992
7
352
Boucher
Mathias
FRA
-66
28.11.1990
353
Quintin
Aurore
FRA
+78
20.09.1990
354
Frey
Kathrin
SUI
-52
92
3
355
Bodarlau
Cristian
ROU
-81
20.01.1990
356
Pulko
Alen
SLO
-66
1991
357
Holtzinger
Laura
FRA
-52
01.10.1990
2
358
Blahova
Iveta
CZE
-70
1991
359
Pretorius
Johannes Lodewikus
RSA
-100
05.05.1992
360
Zappa
Lucilla
ITA
-48
1991
7
361
Bertomeun Lopez
Jaime
ESP
-90
1990
362
Plonski
Piotr
POL
-73
363
Bill
Ben Haim
ISR
-81
1990
364
Kuznetsova
Alesya
RUS
-48
28.12.1991
3
365
Batizi
Sandor
HUN
-60
366
Peterova
Alexandra
SVK
-63
1990
367
Taferner
Katharina
AUT
-48
1992
2
368
Barboni
Denis
LUX
-73
22.01.1992
369
Balasanyan
Sose
ARM
-48
1990
370
Patockova
Tereza
CZE
-57
1992
371
Kagirova
Alfiya
RUS
-44
02.02.1992
5
372
Pacek
Robin
SWE
-81
1991
373
Jura
Anne Sophie
BEL
-44
1990
3
374
Özerler
Nazlican
TUR
-52
1992
375
Dademir
Esma
TUR
-44
1991
2
376
Alli
Jaakko
FIN
-81
1992
377
Nurminen
Juho
FIN
-66
1990
378
Allemann
Rahel
SUI
-52
90
379
Nielsen
Thor
DEN
-66
1992
380
Talach
Tomasz
POL
-100
1991
381
Mettis
Juhan
EST
+100
1990
2
382
Adamyan
Armen
ARM
-66
1990
383
Nasiadko
Damian
POL
+100
1992
384
Khorodyan
Gor
ARM
-100
1991
7
385
Ohai
Loredana
ROU
-57
1992
386
Muller
Mike
LUX
-81
27.08.1990
387
Aach
Eric
LUX
-73
31.07.1992
388
Mucci
Tommaso
ITA
-90
1991
389
Sanmartín Carrera
Alejandro
ESP
-100
1990
5
390
Mkrtchyan
Davit
ARM
-60
1990
391
Orlik
Flavio
SUI
-90
91
7
392
Mayr
Anja
AUT
-57
1991
393
Mara
Angela
ROU
-63
15.02.1991
394
Nyman
Marcus
SWE
-90
1990
3
395
Malmberg
Kim
SWE
-66
1990
396
Mairhofer
Sarah
AUT
-78
1992
397
Guimendego
Franck
FRA
-81
07.11.1990
7
398
Lotorosanu
Alina
ROU
+78
23.06.1990
399
Kawakami
Tomohiro
JPN
-81
1990
2
400
Le Cam
Quentin
SUI
-73
90
401
Lang
Bernhard
AUT
-55
1992
402
Nakagawa
Yuki
JPN
-73
1990
3
403
Kovacevic
Liubisa
SRB
-73
404
Stadler
Adam
HUN
-66
1992
7
405
Morishita
Junpai
JPN
-66
1990
2
406
Knapek
Tomas
CZE
-81
1991
407
Lantinga
Marciano
NED
-60
7
408
Kissk
Kevin
POL
+100
1992
409
Kiljander
Ville
FIN
-66
199
410
Urani
Florent
FRA
-60
03.08.1990
3
411
Kennes
Ken
BEL
-66
1991
412
Matsuki
Takeshi
JPN
-60
1990
2
413
Karpala
Justyna
POL
-57
1992
414
Claproth
Yannick
NED
-55
1991
7
415
Karahan
Burcu
SWE
-48
1991
416
Harutyunyan
Gor
ARM
-55
1992
3
417
Ivanyan
Grigor
ARM
-55
1991
2