german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U17 – Frauen und Männer unter 17 – 2009

NODEM '09 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhmadRebinBEBC Randori-8119947
AlbrechtCarolinMVBC Vorpommern-48
AltkuckatzMaxBBKSC Strausberg-467
AmmannLaraBEBC Samurai-631994
BadenhopSophieBESV Justitia-4419952
BahnischMorrisBBUJKC Potsdam-66
BaronSebastianBEPSV Olympia-6619945
BarteltKai-UweBBUJKC-55
BeerConnorBBFalkensee-733
10 BeischmidtInesBBGroßbeeren-402
11 BeitzJuliaBEK.i.K.-6319957
12 BerendtPoul- ErikMVSKV Müritz-663
13 BerlinStephanBEAC Berlin-667
14 BitmannDennisBEPolizei SV Berlin-5519945
15 BobrowskiNickBBNeu Zittau-43
16 BohmJuliaBBSamura Oranienburg-573
17 BrandtThjomasBBPSV Senftenberg-903
18 BruchmannCarolinBESG Einheit Pankow-5219935
19 BudniewskiPaulBEJudoverein Berlin Tegel-463
20 BüttnerMarvinBEArashi JKC Berlin-601993
21 BöhnkeCarolinMVAsia Sport NB-48
22 CagavaAlexMVMotor Wolgast-66
23 CartsburgMaxBBKSC Strausberg-553
24 CibuschAlinaBESG Einheit Pankow-521994
25 CzybulkaPeterMVPSV Rostock-602
26 DaueMichelBBPSV Bernau-605
27 DaueJasminBBPSV Bernau-57
28 DechMauriceBBJC 90 Frankfurt/Oder-603
29 DerlathEricBBJC 90 Frankfurt/Oder-435
30 DictusMaikBESV Georg Knorr-4619947
31 DikaevMagomedBEJudo-Team Berlin-8119933
32 DobberphulVivienBETSV Spandau 1560-7019935
33 DunkerLeroyBEBC Randori-462
34 EchevariaTomBBPrenzlau-66
35 EdwardsJavonaBEPolizei SV Berlin-5219953
36 EhlersChristinMVJKC Rostock-632
37 EisermannJuliusMVPSV Rostock-503
38 ElmPaulBBUJKC Potsdam-815
39 EmmerslebenKonstantinBBSchönwalde-46
40 EwaldLukasBEJC 03 Berlin-8119935
41 ExnerBrittaBBUJKC-705
42 FalkSaschaBEXin Wu Dao Men-811993
43 FehrsJaninaMVBushido Herrnburg-781
44 FerdinandLindaMVKSV Rostock-63
45 FlorianJohannesBBJC "Samura"+905
46 FontanaSaraBBAsahi Spremberg-633
47 FreitagAnniMVVfK "Bau" Rostock-407
48 FuhrigNicoBBSamura Oranienburg-55
49 GalandiPhilippBBUJKC Potsdam-812
50 GierhardtPaulMVNeubrandenburg-907
51 GoshinStefanBEBC Samurai-811994
52 GregorSarahBBJudo Team Asahi-633
53 GrohnToniBBJC 90 Frankfurt/Oder-731
54 GrossmannKilianBESC Bushido-7319933
55 GutbellAdrianBEPolizei SV Berlin-5519941
56 GörlitzTomBESC Berlin-661995
57 HaaseHendrikBEJudoverein Berlin-Tegel-732
58 HeineckeFranziskaBBKWH-52
59 HelbigAndreasMVMotor Wolgast-55
60 HellendahlKatjaBBFalkensee-52
61 HempelPaulBEKK Karow+9019935
62 HermannHeikeBBJC 90-48
63 HerzigJaninaBBBabelsberg+783
64 HirschViktoriaBESC Siemensstadt-5719942
65 HoffmannFabianBETSV Rudow-431994
66 HäfnerFelixBBHSV Cottbus-60
67 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock-443
68 HöhneJaquelineBBPremnitz-701
69 JadmourMohamedBEPolize SV Berlin-6019935
70 JahnLeonieMVMotor Barth-707
71 JungeSahraBEBC Randori-4419951
72 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock-525
73 KamischkeAnneBBBrandenburg-483
74 KlimpelDeniseBBSchönwalde+783
75 KochMartinBEJudoverein Berlin-Tegel-60
76 KoppatzCarolineBBGroßräschen-702
77 KramerTorbenMVPSV Schwerin-461
78 KrannichMatthiasBEBC Randori-5019957
79 KremserNicoleBEPolizei SV Berlin-7019933
80 KreppAnnicaBEKSC Obi-4819955
81 KrügerOliverBB-60
82 KunitzAndreaBESV Georg Knorr-4019931
83 KunstmannPhilippBEKSC Obi-501995
84 KunstmannSimonBEKSC Obi-4319941
85 KurthMaxBEPSV Olympia-501994
86 KöhlerChristopherBBUJKC Potsdam-667
87 LadwigAngeliqueBETuS Hellersdorf-4819933
88 LapawczykTimonBETSV Rudow-601993
89 LehmannAlexBESC Berlin-731993
90 LemkeRuvenBEPolizei SV Berlin-4319952
91 LingeSabeinBBSenftenberg-782
92 LubaAntoniaBBPSV Bernau-635
93 MartinSarah-LouiseMVVfK "Bau" Rostock-447
94 MerkelVivienBEBC Randori-5719933
95 MittermaierSahra-ChristinaBBSenftenberg-447
96 MorackTobiasBBZossen-905
97 MüllerJohannesMVPSV Rostock-73
98 MüllerPaulMVPSV Rostock-50
99 MüllerMariaBBLudwigsfelde-57
100 NatuschTimBBGroßräschen+907
101 NaumannSebastianBBUJKC Potsdam-737
102 NehlsPaulMVAsia Sport NB-603
103 NersisjanNarekMVPSV NB-502
104 NguyenAnh TuanBBSenftenberg-66
105 NiclasMarcelBESC Bushido-431994
106 NieselDomenikBEPolizei SV Berlin-6619942
107 NitschkeSarahBBUJKC Potsdam-482
108 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-552
109 OpitzJohannesBB-503
110 OpitzMaximilianBB-553
111 PacholeckVivienBEJC Märkisches Viertel-4419953
112 ParisGrigoriBEBC Randori-6019937
113 PattAntoniaBESC Bushido-4419945
114 PatzenhauerNilsMVMotor Wolgast-601
115 PietreckTorbenMVPSV Schwerin-50
116 PladeckRoxanneBETSV Spandau 1860-5219932
117 PleißnerAngelBEPolizei SV Berlin-5519947
118 PohlDanielMVMotor Wolgast-505
119 PohleTobiasBBMotor Babelsberg-507
120 PreußKai OleBBJC 90 Frankfurt/Oder-433
121 PrzybylStellaBEHSH Judo Tempel-57
122 PustilnikMichaelBEBC Randori-5519937
123 PuttkammerSörenBESC Bushido-6619935
124 RadzikowskiSarahBBJC 90-571
125 RedelGermainBBTreuenbrietzen-50
126 ReinholzRobMVJKC Rostock-43
127 RiemerPeterBBBrandenburg-465
128 RinkenbachSophieBBBrandenburg-527
129 RohkammMarcelBEJudoverein Berlin-Tegel-463
130 RollJennyBBBernau-403
131 RoloffArianeBEHSH Judo Tempel-5219937
132 RudatNicoBBJC 90 Frankfurt/Oder-555
133 RugeFabianMVPSV Schwerin-437
134 RühlBastianBEPSV Olympia-501995
135 SchaeferChristophBBPSV Cottbus-50
136 SchiemannSteve-DustinMVJC 94 Altentreptow-81
137 SchleininAndreasBBBudo-Dojo Fürstenwalde+901
138 SchmidtMaxBBUJKC Potsdam-501
139 SchneiderPhilippBBPrenzlauer JV-735
140 SchröterSophiaBB-44
141 SchuhmannErikMVPSV Schwerin-43
142 SchuldtPerBEPSV Olympia-5019945
143 SchultzNilsMVJC 94 Altentreptow-73
144 SchultzCharlottBEPSV Olympia-6319945
145 SchulzTomBBUJKC Potsdam-43
146 SchumannMarvinBBJC 90 Frankfurt/Oder-607
147 SchwarzkopfEugenBBKSC Strausberg+903
148 SchwarzloseCynthiaBEBC Randori-4819941
149 SchwisowPaulMVPSV Neustrelitz-433
150 SciorSaskiaBEPSV Olympia-5719935
151 SckeydeKatharinaBBKSC Strausberg-523
152 SeegerBjörnBEPolizei SV Berlin-461995
153 SeemannSvenBESC Bushido-4319947
154 SeifertTanjaBBJC 90 Frankfurt/Oder-485
155 SelchowStacyBEPolizei SV Berlin-5719935
156 ShareefFeissalBEJC Kano-901
157 SidorowJuliaBBJC 90 Frankfurt/Oder-48
158 SieglerRonjaMVBC Vorpommern-445
159 SiewertEmelyBBUJKC Potsdam-405
160 SitcDimitrijBBPrenzlau-435
161 SmirnowMaximilianBBPSV Fürstenwalde-813
162 SonnenMelanieBEBC Samurai-4019953
163 SpiewokAnna- CorinnaMVKSG SAMURAI-52
164 StegemannAnnaBBPrenzlauer JV+782
165 SternetzkiFrancesBBAsahi Spremberg-63
166 StrohscheinRobertMVPSV Rostock-902
167 StrothAnnikaBEHSH Judo Tempel-7019933
168 StrugkBettinaBBJüterborg-577
169 StöwsandElisaMVMotor Barth-577
170 ThielmannAntonBEBC Samurai-7319935
171 ThierfelderMartinMVUeckermünder JC-55
172 ThurowEricMVUeckermünder JC-661
173 TillRalfBESC Bushido-731993
174 TokoMedina AndreBET.i.B.-9019933
175 TrausFritzBBJc 90-663
176 van AlphenTanjaBEPolizei SV Berlin-6319947
177 VölkerRobertBEJudoverein Berlin-Tegel-55
178 WahlDannyMVPSV NB-60
179 Weber-MarkertPaulBBPSV Bernau-817
180 WeikertJuliaBEBC Randori-6319941
181 WeissNathalieBEAC Berlin-487
182 WeißCarolinBEBC Dento+7819931
183 WernerJennyBBSamura Oranienburg-521
184 WernerNorinaBEBC Randori-4819957
185 WernerAndyMVPSV Schwerin-465
186 WildbretRomanMVAlba 93 Boizenburg-73
187 WinklerMarcoBBJC 90 Frankfurt/Oder-811
188 WittwerEnricoBBPSV Bernau-905
189 WoitasJoey FalkBBPrenzlauer JV-737
190 ZechserTimBEJKK Nippon+902
191 ZeyLisaBBOranienburg-405
192 ZügeTobiasMVPasewalker JV+903