german-judo.de

Nordostdeutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2009

NODEM '09 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AhrensJörnBBUJKC-667
AhrlingDennisBETSV Rudow-9019917
AlexBenjaminBBJC 90-735
ArtelFriedrichMVBC Vorpommern-81
BauerKenBEBC Samurai-10019923
BeischmidtKimBBGroßbeeren-483
BergerTiaBBJC 90 Frankfurt/Oder-781
BraunerRaikBBKSC Strausberg-73
BuchholzEricBBBabelsberg-903
10 BüchManuelBBOranienburg-817
11 BüssowKristinBBJC 90 Frankfurt/Oder+781
12 BärenklauMauriceBEKSC Obi-811992
13 CieslaCorinnaMVBushido Herrnburg-577
14 CramerMarcoMVJKC Rostock-73
15 DimkeChristopherBEK.i.K.-6019903
16 DornyJuliaBEPolizei SV Berlin-703
17 DrechslerJuliaBBJC 90-702
18 EckhardtSandraBBPSG Dynamo Brandenburg-782
19 EhlersChristinMVJKC Rostock-635
20 EisfeldPierreBESV Georg Knorr-6619903
21 FehrsJaninaMVBushido Herrnburg-783
22 FiguraLilliMVBushido Herrnburg-63
23 FischerImkeBEBC Samurai-701992
24 FohriReneBEAc Berlin-1002
25 FranetzkiFelixMVAsia Sport NB-603
26 FriedemannSebastianBB Asahi Spremberg-66
27 FriedewaldDanielBBOranienburg-73
28 FörsterPhilippBBPrenzlau-815
29 GadamauriAliBEJudo-Team Berlin-601992
30 GerlachNicolasBEK.i.K.-10019901
31 GlöcknerUlrikeBBUJKC Potsdam-635
32 GosdaKristinBBUJKC Potsdam-577
33 GrünebergFranzeBBOranienburg-707
34 GutbellAlexanderBEPolizei SV Berlin-6619901
35 GärtnerPaulBBJC 90-66
36 HerbstAnja MariaBEBC Samurai-573
37 HesedingWiebkeBEEBJC-701991
38 HildebrandFranziskaBBJC 90 Frankfurt/Oder-703
39 HirschKai UweBESC Siemensstadt-7319915
40 HoffmannJanineBBPSG Dynamo Brandenburg-631
41 HoffmannHenrikeMVJKC Rostock-525
42 HoppAndreaBBSamura Oranienburg-575
43 HoppeAnjaBBSamura Oranienburg-481
44 HoppstockAlexanderBESc Bushido-6619925
45 HuthNandoBBKWH-602
46 IgnatovJasperBBPSV Cottbus-1003
47 JansenSven-OleBESC Siemensstadt-6019927
48 JerglerMartinBBLauchhammer-662
49 JäschkeMartinMVStralsunder JC-100
50 KadachFlorianBBAsahi Spremberg-60
51 KammerKatjaBBKWH-783
52 KaraschMariusBETSV Rudow-9019927
53 KisskKevinBESV Georg Knorr+10019922
54 KleinAnna LenaBBHoppegarten-637
55 KnospeMichelleBBPSV Bernau-485
56 KramannTimoBEPolizei SV Berlin-8119903
57 KreuterPeterBESG Einheit Pankow-6619905
58 KruschinskyDarioBBOranienburg-815
59 KrügerRobertBBLübbenau-552
60 LadwigAngeliqueBETuS Hellersdorf-4819932
61 LambeckChristianBBOranienburg-817
62 LangnerNicoleBEBC Randori-571992
63 LeschkeMaximilianBBJC 90 Frankfurt/Oder-902
64 LeupacherAnnaBBJC 90-705
65 LiebenthalAlexejMVPSV Schwerin-81
66 LiskowJuleMVVfK "Bau" Rostock-57
67 LooschDamianBETSV Rudow-5519925
68 MaaßChristianBBKSC Strausberg-605
69 MachJeffryBEArashi JKC Berlin+10019901
70 MackedanzAnnaMVJC 94 Altentreptow-705
71 MahlowVirginiaBBUJKC Potsdam-573
72 MalzahnSusanBBPSV Pritzwalk-633
73 MandaniciFedericoBESC Siemensstadt-5519903
74 MartinSarah-LouiseMVVfK "Bau" Rostock-442
75 MarxAntoniaBESF Kladow-522
76 MerkelVivienBEBC Randori-571993
77 MichalskiSaschaBESC Bushido-901
78 NagloRobertBEPolizei SV Berlin-7319901
79 NawakiLouis-ElliBBPSV Bernau-637
80 OlthoffJasperBEJudoverein Berlin-Tegel-663
81 OrsinkinaIvanaBBJC Eberswalde-572
82 PaluschekMaxBBJC 90-737
83 PasternackLarsMVJV Brüel-905
84 PladeckRoxanneBETSV Spandau1860-5219933
85 PoddigKarstenMVPSV Schwerin-553
86 PohlJuliaBBJC 90 Frankfurt/Oder-521
87 RackwitzPaulaMVVfK "Bau" Rostock-633
88 RetzlaffMatthiasMVAsia Sport NB-667
89 RidderskampHeddaBEBC Senshu-5219923
90 RosenplenterAdinaBBPSV Bernau-441
91 SchneiderHannesMV1. Schweriner JC-81
92 SchubertMaxBESC Bushido-8119903
93 SchubertJonasBESF Kladow-73
94 SchuchardKevinBEPSV Olympia-551
95 SchwederPeerMVUeckermünder JC-733
96 SchwerinOliverBEJC Lichtenrade-9019903
97 SchützAnsgarBEBC Samurai-7319907
98 SchützViolaBEBC Samurai-631992
99 SemenkoViktorBBEberswalde-812
100 ShareefHadyBEJC Kano+1003
101 SiderowMarcusBBJC90-66
102 SorgatzDavidBBBabelsberg-732
103 SpechtAnettBEPolizei SV Berlin-571
104 SpiewokHenrik DirkMVKSG SAMURAI-73
105 StrobeltRomanoBBDynamo Hoppegarten-60
106 SuhorukovMakismBBKSC Strausberg-905
107 SusemihlJanMVJKC Rostock-73
108 SwientekGinaBBJC 90 Frankfurt/Oder+783
109 SättlerJennyBEPSV Olympia-6319922
110 TanderLeeBBAsahi Spremberg+783
111 ThüringDavidBEBC Randori-10019915
112 TiedkeReneMVPSV Schwerin-81
113 TornowDesireeBBGroßbeeren+785
114 TrausAnnaBBJC 90 Frankfurt/Oder-707
115 TrägerSarahBEBC Samurai-701992
116 TurnerMaxBEHJT-8119911
117 ValentaKristinBEHJT-701
118 VogtMironBET.i.B.-6019905
119 VogtLouisBET.i.B.-7319903
120 von EinsiedelJohannesMVPSV Bergen-1005
121 WeißCarolinaBEBC Dento+7819932
122 WendtThiloMVMotor Barth-73
123 WenzelGregorBBJC 90-66
124 WernerSusette-SilviMVVfK "Bau" Rostock-483
125 ZielkeKarenBEEBJC-5719925
126 ZimmermannMaxBBBernau-601