german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer – 2010

DEMLV '10 – F/M Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
DammshäuserIsisHEKim Chi Wiesbaden-7885
DegnerKatharinaHEKim Chi Wiesbaden-6393
FouriartaraSpiridoulaHEKim Chi Wiesbaden-52933
FreyKathrinHEKIM Chi Wiesbaden-70917
GrimmerJenniferHETG Hanau-4889
HofmannChristianeHEKim Chi Wiesbaden-63843
KubinNataliaHEFTV Frankfurt-70937
MüllerNadineHEKim Chi Wiesbaden+78855
RauRicardaHEJC Rüsselsheim-52841
10  RoosKristinaHEJC 73 Erbach / Taunus-5293
11  SchusdziarraJessicaHESV BW Wellerode-6391
12  StreckerTanjaHEJC Wiesbaden-5788
13  SturmLisanneHEJC Wiesbaden-48925
14  WieddekindLauraHEPSV GW Kasel-5793
15 AbelPeterKSV Esslingen-90883
16 Abu SarisAmnehHHHT 16+781982
17 AhluwaliaAndyHBPolizei SV Bremen-731990
18 AhluwaliaDenisHBPolizei SV Bremen-811987
19 AhrensJörnBBUJKC Potsdam-6690
20 AlbrechtSvenJV Heubach+100
21 AmmelOliverRLJJC Mendig-10090
22 AnticAnneKSV Esslingen+7891
23 BacusMelanieSATV Merzig-5219915
24 Bandel BarbaraPFJSV Speyer-7019882
25 BaumannMartinaBYSG Gröbenzell-705
26 BaurHerbertBYTSV Schwabmünchen-90
27 Behnke DanielaJZ Heubach-63817
28 BehrChrisVFL Sindelfingen-6089
29 BehrYvesVFL Sindelfingen-6091
30 BehrensLenaHHJG Sachsenwald-6319852
31 BehrlaLutzNW Koriouchi Emsdetten-100
32 BerghausAndreaNW PSV Recklinghausen+785
33 BirnerFlorianBYTSV Mainburg-665
34 BittnerLisa-MarieTSG Backnang-6391
35 BrandstetterAlexandraBYMTV München-57
36 BrandtDennisNSMTV Mellendorf-73
37 BranserMarieSNJC Leipzig-7033831
38 BraunPaulHETV Nidda-7390
39 BrockHelgeNW PSV Essen-90
40 BrücknerJensRLRW Koblenz-9082
41 BubelKyraBESC Bushido-631987
42 BuchbinderJewgenyBBUJKC Potsdam-6086
43 BulekulovFaruchBESC Berlin-8119891
44 BurmeisterMarcSTSV Halle-731988
45 Burock MeikeJC Kano Heilbronn+7891
46 BuschermöhleJanaNW JG Ibbenbüren-78
47 BüchManuelBBOranienburg-8192
48 BüngerFriedemannSTTSV Tangermünde-901992
49 BöhmLauraBYPost SV Bamberg-487
50 BöhnBenHHJG Sachsenwald-901989
51 BöttcherMandyBBUebigau-5788
52 BöttcherMyriamPFJudokan Landau-521987
53 BöttcherMariusRLJC Bad Ems+10067
54 CasimWadimNSTV Uelzen+100
55 ClaasenStephanSHBudokan Lübeck-901987
56 ClarenHanns DavidNSVfL Suderburg-90
57 CobanSapphoBABC Karlsruhe-522
58 CobökeClaudiaPFTSG Deidesheim-571993
59 CommatteoAlisaNW KSV Moers-78
60 ConradFrankHEJC Rüsselsheim-66871
61 CudokHeikoSNSV G-W 90 Dresden-100
62 DaabPhilippHETV Nidda-6689
63 DawkinsChristianSHTS Einfeld-661987
64 DawkinsJulianSHTS Einfeld-811984
65 DechMauriceBBJC 90 Frankfurt/O.-66927
66 DerkowskiDennisSHETSV Weiche-6019937
67 DieckFlorianNW JG Ladbergen-66
68 DiermeierTheresaBYTSV München-Großhadern-527
69 DinglerGuntherSTSV Halle-10019867
70 DisliSafetNSJC Aurich+100
71 DrechslerJuliaBBJC 90 Frankfurt/O.-7892
72 DroasJohnBESC Lotos-901986
73 Drotler Esther VfL Sindelfingen-57871
74 DuBao HaHBPolizei SV Bremen-601990
75 Dworacyk VeraSV Böblingen-5788
76 DöbberthinChristianSTFSV Magdeburg-811979
77 DöringHolgerPost SV Aalen-81
78 DöringStefanTHKodokan Erfurt-7381
79 EbertNiklasBABC Karlsruhe-81
80 EckelJakobSNChemnitzer PSV-81
81 EderGarlefBAPS Karlsruhe-735
82 EickStefanSNVfL Riesa-73
83 EisenbergThomasNW TSV Bayer 04 Leverkusen-100
84 EisenmannMarkusBAJF Pforzheim+100
85 ElsnerWiebkeHHEimsbütteler TV-481981
86 EmhardtSimonTSV Rohr-90885
87 EngelbrecherChristianTHKodokan Erfurt-9086
88 EnglischJenniferHHNiendorfer TSV-631990
89 EntgensLarsNW TSV Hertha Walheim-1007
90 ErnstFelixHEHTG Bad Homburg-8189
91 EschenauerCarlRLJC Bad Ems-8185
92 Escher VerenaMTV Ludwigsburg-48
93 EurichJulianHEJC Wächtersbach-6088
94 EwertCarinaSHBudokan Lübeck-701993
95 FarrFelixHEHTG Bad Homburg-6093
96 FeyeEva-MariaNSOsnabrücker TB+783
97 FinkMonikaBYTV Altdorf-57
98 Fischer NicoleNSOsnabrücker TB-48
99 FischerSven-AlenVFL Sindelfingen-60882
100 FlügelCarolinBYPTSV Hof-70
101 ForstmairMaximilianBYTSV Grafing-817
102 FrankNiklasHETV Nidda-10090
103 FreeseThomasHHTH Eilbeck+10019732
104 FrickeStefanSNJC Leipzig-605
105 FriedrichStefanBYTSV München-Großhadern-733
106 FrischmannJörgBBJV KWH-9081
107 GaalMathiasVFL Sindelfingen-907
108 Gallmaier Melanie BABC Karlsruhe-48
109 GaschMelanieSNJC Leipzig+782
110 GehrmannSvenjaNSVfL Stade-57
111 GellerSabrinaJZ Heubach-5292
112 GerberMelanieSNJC Leipzig-701
113 GerzerDominikBYTSV Abensberg-1001
114 GewehrHeikeBYTSV Neutraubling-485
115 GlaesnerJulieSHBudokan Lübeck-781993
116 GlasserCedricTSB Ravensburg-10091
117 GlenzSimoneBBOranienburg-7078
118 GolschSebastianNW TV Germania Manheim+100
119 GrabowskiVanessaBEBC Randori-521989
120 GraczykNickiNW Kodokan Olsberg-60
121 GrafMarcelSNJC Leipzig-66
122 GrafMariaBYTSV München-Großhadern-57
123 GrewenigOliverPFJSV Speyer-601982
124 GrügerFranziskaSNVfB Hellerau-Klotzsche+78
125 GutbellAlexanderBEPolizei SV-731991
126 GutmannKatharinaNW JC 66 Bottrop-637
127 GüntnerTimSHBSSV Büchen-1001990
128 HaarmannLarsNW JC 66 Bottrop-100
129 HabenichtSvenjaNSMTV Elze-787
130 HangebrauckBjörnNW DJK Adler 07 Bottrop-90
131 HannigJuliusST1. Dessauer JC-661990
132 HapkeJanNSCrocodiles Osnabrück-66
133 HauptVivienSNSG Weixdorf-5734333
134 HauptMarcelNWJC Remscheid-603
135 HellingerChristianNW JC Bushido Köln-Süd-733
136 HelmNormanBBUJKC Potsdam-73862
137 HendricksRonNW JC Samurai Goch-Kevelaer-607
138 HerbstAnja- MariaBEBC Samurai-571992
139 HesseSebastianBBKSC Strausberg+100827
140 HeuSaschaBEBC Randori-1001980
141 HeusterbergChristianHEBG Marburg-6682
142 HillmannBenjaminNSMTV Vorsfelde-81
143 HoffmannAndreTHKodokan Erfurt-6678
144 HoffmannBjörnSHBSSV Büchen-811985
145 HoffmannDominicHEJC Rüsselsheim-90863
146 HohlefeldTinaSNPSV Kamenz-5232475
147 IgnatowJasperBBHSV Cottbus-10087
148 IllmannKaiHETSV Ginsheim+10078
149 JacobiPatrickPFSport Plus Landstuhl-661987
150 JakabEllaBYDJK Ingolstadt-70
151 JeskeAylinNW JJJC Yamanashi Porz-703
152 JonsdotterJiyanHHTH Eilbeck-601991
153 JungTobiasBYTSV München-Großhadern-60
154 KaedingNicoHHJG Sachsenwald-811988
155 KarraschHannahNW JC 66 Bottrop-52
156 KarschJohannesMV1. Schweriner JC-8188
157 KellerDanielBBSV Motor Babelsberg-9086
158 KempirbaevAydinRLJV Vulkaneifel-60745
159 KerstenClaudiaNW 1. JC Mönchengladbach-63
160 KeskeEricTHKodokan Erfurt-90847
161 KirbschussKaiNW SU Witten-Annen-737
162 KleinJenniferSTBSV Wanzleben-63
163 KliemannFelixSNChemnitzer PSC Budo-66
164 KlößVolkerHBJC Asahi Bremen-1001987
165 Korner UrsulaVfL Ulm-7090
166 KostMiriamPFJSV Speyer-631993
167 KrachtSusannSNJC RBS 1991 Leipzig-6332287
168 KreuerAnjaRLJJC Mendig-481982
169 KrollSebastianBYPTSV Hof-60
170 KronauerSarahRLTuS Rot Weiß Koblenz-521987
171 KrügerSteffenNW TSV Hertha Walheim+1001
172 KrämerMichaelaSAJC Uchtelfangen-631992
173 KucznierzFraukeNW JC Bushido Köln-Süd-703
174 KucznierzVolkerNW JC Bushido Köln-Süd-73
175 KurzFelixKSV Esslingen-81
176 KühnHans-MartinNW 1. Godesberger JC-73
177 KühnFranziskaSNChemnitzer PSV-4833805
178 KätzlerAnneBBOranienburg-6387
179 KöllnerChristopherNW SU Witten-Annen-66
180 KöstelEricPFTV Pirmasens-731980
181 LagemannFriederikeNW JG Ibbenbüren+78
182 LandmannPetraNSOsnabrücker TB-52
183 Langer KatrinTSB Ravensburg-7090
184 LarasserValentinBYTSV Grafing-735
185 LaubMarcSAPSV Saar-811990
186 LauerHenrikHEJC Rüsselsheim-7386
187 LehmannDirkBBJC 90 Frankfurt/O.-10083
188 LekajEgzonHBJC Weyhe -811988
189 LenkDanielHHJG Sachsenwald-731984
190 LeupacherAnnaBBJC 90 Frankfurt/O.-7090
191 LiepeFlorianBEKSC Obi-661987
192 LiermannSvenjaNSBW Buchholz-57
193 LinckhJörnJV Nürtingen-1003
194 LindnerJessicaSAATV Dudweiler-4819912
195 LorenzJulienHBBremen 1860-661990
196 LoskampKatrinNW JC 71 Düsseldorf-575
197 LuchmannChristinBB1.JV Spremberg+78
198 LückCélineNSSV Hambühren-70
199 MackeldeyPhilippSNJC Leipzig-667
200 MaierJulianKSV Esslingen-73
201 Majer FriederikeKJC Ravensburg-78905
202 MalcherekJuliaNW PSV Duisburg-63
203 MaluchMaraikeRLJC Vulkaneifel-701992
204 ManfrahsStephanieNW 1. JC Mönchengladbach-635
205 MannkeThomasSNRBS Leipzig+100
206 Mara-HernandezIrinaBABC Hemsbach-4893
207 MarazopoulouSofiaNW TSV Dornap-52
208 MarlokSteffenSV Fellbach-665
209 MarxSvenBETSV Rudow-811989
210 MeienbergMatthiasBBJC 90 Frankfurt/O.-7388
211 MeinelJuliusSNJV Ippon Rodewisch-73
212 Menz JaninaTSG Backnang-6391
213 MenzKatharinaTSG Backnang-48907
214 MeyerMarcellRLJG Sieg-10086
215 MockerFelixSNJC Leipzig-81
216 MohrTill-YongBEBC Samurai-661987
217 MüllerChristinaRLTV 1860 Nassau-571993
218 MüllerJanSATUS Neunkirchen-901988
219 MüllerSandraBEEBJC-781985
220 MüllerMarcoPFJC Zweibrücken-661990
221 MüllerTillSATUS Neunkirchen-901988
222 MüllerMatthiasTSB Ravensburg+1005
223 MüllerVanessaPFJSV Speyer-571991
224 MünnichBenjaminNW JC Bushido Köln-Süd-813
225 NamysloAdalbertHEPSV GW Kassel+100895
226 NaujoksChristianBBJC Eberswalde-6690
227 NedwideckSophieSTJC Genthin-701992
228 NesteriukJindraHHTuRa Harksheide-701991
229 NeumannFlorianBBJC 90 Frankfurt/O.+100893
230 NeumannJohannesNSJG Uelzen-73
231 NeumannEphraimNSJG Uelzen-66
232 NgoyKalalaNSBW Hollage-66
233 NielSebastianRLVfL Lahnstein-7390
234 NisserSandyTHPSV Weimar-57883
235 NisserJennyTHPSV Weimar-5290
236 NoichlNicoPFTV Rodenbach-811990
237 NoppenbergerPascalPFDürkheimer JVGG-901992
238 NotterZitaBYTSV München-Großhadern+783
239 NußbächerDanielBYTSV Königsbrunn-1002
240 NußmannMartinTHJSV Nordhausen-100915
241 OkurJanSHTSV Travemünde-1001981
242 OldenburgStefanNW SU Witten-Annen-815
243 OlthoffJasperBEJV Berlin-Tegel-661991
244 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-6092
245 PabstClaudiaPFJSV Speyer-701981
246 PahnkeTobiasNW SuS Oberaden+100
247 Panitz StephanieKSV Esslingen-52895
248 PaulChristophSNSV Leipziger Löwen-73
249 PaulsenAnikaNW 1. JC Mönchengladbach-78
250 PetreheleFlorinNW 1. Godesberger JC-81
251 PfeiferAnkeNW JV Siegerland+78
252 PfeifleNadjaNSGarbsener SC-63
253 PfortnerSabrinaBYTV Altdorf+787
254 PietschFlorianSNSV G-W 90 Dresden+1007
255 PinskeFranziskaBBPSV Bernau-48871
256 PladeckRoxanneBETSV Spandau 1860-521993
257 PolderlFrancinePFESV Ludwigshafen-7819817
258 ReibedanzRobinBEPolizei SV-8119925
259 ReinkeLenaHBTSV Bassum-701993
260 RenkAlinaBEBC Randori-631989
261 ResselVanessaSHTSV Kronshagen-571990
262 RiedlDavidBYSG Eltmann-81
263 RingelStevenRLSV Urmitz-6692
264 Ringwald ClaudiaBAJSV Kippenheimweiler-483
265 RittigClaudiaNSJC Godshorn-52
266 RohnMarcusSTSV Halle-661987
267 RoserTimKSV Esslingen-7388
268 RotthoffJuliaNW JF Siegen-Lindenberg-483
269 RoßmarkKimRLJC Neuwied-631990
270 RöhrhoffMaikNW JSC Erkelenz-66
271 RöttingerMartinBATV Denzingen-90
272 SachauNadineSHTS Einfeld+781979
273 SalzmannMarkusJZ Heubach-100
274 SchalandStinaHBJC Weyhe-571993
275 SchauppMaximilianHEJC Wiesbaden-100905
276 SchendelMarioBBUJKC Potsdam-81832
277 SchererSaskiaSASSV Homburg Erbach-521984
278 ScheutzowChristopherBEBC Samurai-601989
279 SchickValentinaNSTV Uelzen-48
280 SchildgenYvonneNW TSV Bayer 04 Leverkusen+78
281 SchimaSteffenBBJC 90 Frankfurt/O.-8184
282 SchirraTobiasSAJC Ford Saarlouis-731991
283 SchmidtEvaPFJC Zweibrücken-631991
284 SchmidtSwantjeTHTUS Jena-7093
285 SchmitzJenniferNW TSV Bayer 04 Leverkusen-70
286 SchneiderReneVFL Sindelfingen-73891
287 SchneiderPeterMV1. Schweriner JC-9088
288 SchorlemmerHannahNW SU Witten-Annen-577
289 SchreiberSimonBESC Berlin-731986
290 SchreinerSandroBYTSV Grafenau-73
291 SchuchardtKevinBEPSV Olympia-6019923
292 SchuldtKatharinaNW JC Sakura Herzogenrath-527
293 SchulzJeffreyBEPolizei SV+10019883
294 SchumacherJanSHBudokan Lübeck-7319927
295 SchumeyerBiancaKSV Esslingen-5287
296 SchunkeMariaSNSV Leipziger Löwen+78
297 Schwabe NadineBAPS Karlsruhe-52
298 SchweederPeerMVUeckermünder JC-731992
299 SchweitzerPatrickNW PSVg Jahn Solingen-813
300 SchwickertJessicaRLJC Bad Ems-701988
301 SchwickertTheresaRLJC Bad Ems-631992
302 SchönfeldAlexanderHEJC Sinn-9090
303 SckeydeKatharinaBBKSC Strausberg-5793
304 Seibold SusannePSV Aalen-5786
305 SeiffertFridtjofSTSV Halle-811992
306 SelzerRabeaSAJC Ford Saarlouis-701989
307 SemenkoViktorBBJC Eberswalde-8191
308 SeulPeter RLJJC Mendig-8185
309 SimonJenniferBBSV Motor Babelsberg-7888
310 SmithBrian MilesHESamurai offenbach-60871
311 SpechtAnettBEPolizei SV-5719907
312 StarkePaulSNVfL Riesa-90
313 StefanKatjaBBJC 90 Frankfurt/O.-6390
314 SteffensHenrikeNSVfL Stade-70
315 SterzDennisTHPSV Erfurt-8190
316 StroteMaxNW JG Ladbergen-90
317 StrothAnikaBEHohenschönhauser JT-701993
318 StruveSabineNW DJK VfL Willich-573
319 StuckeJanaNSGarbsener SC-783
320 SungenLindaRLSV Herzerath-7090
321 SußnerLeilaBYTV Altdorf-63
322 SwarowskyMilianHEJC Wiesbaden-8192
323 SümenichSelinaSHBudokan Lübeck-521991
324 SättlerJennyBEPSV Olympia-5719925
325 TeicherPeggySNBSC Motor Rochlitz-78
326 TempelDanniSNJC Leipzig-901
327 TerziMohandHHTH Eilbeck-9019732
328 TeschkeClaudiaHHHT 16-701983
329 TeuckeTobiasSASSV Homburg Erbach-601992
330 ThielmannFelixBEBC Samurai-1001990
331 ThummVerenaBATV Moosbach-52903
332 TrajdosMartynaHHHarburger TB-6319891
333 TrausAnnaBBJC 90 Frankfurt/O.-6392
334 TrupkaBorisPFESV Ludwigshafen-6619833
335 TurnerMaxBEHohenschönhauser JT-811991
336 UlrichMiraNW 1. JC Mönchengladbach-48
337 UnserKarimBABC Karlsruhe-66
338 van WinssenFatmaNW SU Witten-Annen-572
339 VatterMathiasPFSport Plus Landstuhl-1001983
340 von BergAnna-ChristinaHHTH Eilbeck-7819893
341 WachterNicolasSAJC Ford Saarlouis-731989
342 WaldertFranziskaNSMTV Elze-48
343 WaleschKatharinaBYPTSV Hof-52
344 WalterRenéNSSFV Europa-81
345 WasinJessicaNW 1. Essener JC-48
346 WegenerPatrikBESF Kladow-901989
347 WehmeyerMelinaNW 1. JC Mönchengladbach-705
348 WeidnerKevinKSV Esslingen-60
349 WeisYvonneRLPolizei SV Mainz+7819897
350 WeissNathalieBEAC Berlin-571993
351 WeissensteinerMarionBYJudoTeam Oberland-635
352 WeißCarolinBEBC Dento+7819931
353 WejdaFlorianSNJC Leipzig-60
354 WendtRobinHHNiendorfer TSV-10019903
355 WernerJeniferHEKim Chi Wiesbaden-78935
356 WesterkampArthurNW 1. BC Eschweiler-90
357 WesterkampRobertNW 1. BC Eschweiler-817
358 WickernMarcNW TSV Viktoria Mülheim-60
359 Wild ViktoriaHouse of Judo-78882
360 WirthLauraBYTuS Töging-57
361 Wissler SanjaBAJC Stegen-6391
362 WittermannWilliHHTH Eilbeck-6619922
363 WoermannTimRLJC Neuwied-6691
364 WohlgemuthAndreaNW JKG Unna-78
365 WolfStefanVFL Sindelfingen-81
366 Wolf Melanie VfL Sindelfingen-78911
367 WolfThomasVFL Sindelfingen-81
368 ZabelOliverNW 1. JC Mönchengladbach-905
369 ZanderSheenaNW 1. JC Mönchengladbach-633
370 ZeitlerGerhardBYTSV Abensberg-663
371 ZenkerMariaSTJC Genthin-571991
372 ZimmermannMariaSNJC Leipzig-5733905
373 ZorawikMichelleSHBudokan Lübeck-631993
374 ZwetzschkeSebastianNSSV Victoria Lauenau-60
375 ZöllerChristianPFESV Ludwigshafen-601993