Deutsch
English
Español
10.05.2024
@ Contact
» Archives
» Actuel
Ranglistenturnier – Femmes et Hommes – 2010
RLT '10 – F/M
Participants
Statistiques
Liste de concours
Résultats
Médailles
Liste des participants
Total
masculin
féminin
Total
Total
-60 kg
-66 kg
-73 kg
-81 kg
-90 kg
-100 kg
+100 kg
-48 kg
-52 kg
-57 kg
-63 kg
-70 kg
-78 kg
+78 kg
Recherche
Nom de famille:
Prénom:
Association:
BA – Baden
BB – Brandenburg
BE – Berlin
BP – Bundespolizei
BW – Baden-Württemberg
BY – Bayern
HB – Bremen
HE – Hessen
HH – Hamburg
MV – Mecklenburg-Vorpommern
NS – Niedersachsen
NW – Nordrhein-Westfalen
PF – Pfalz
RL – Rheinland
RP – Rheinland-Pfalz
SA – Saarland
SH – Schleswig-Holstein
SN – Sachsen
ST – Sachsen-Anhalt
TH – Thüringen
WÜ – Württemberg
Cercle:
Nom de famille
Prénom
A
Cercle
kg
Rang
1
Hopp
Yvonne
WÜ
Esslingen
-57
2
Schumayer
Bianca
WÜ
Esslingen
-52
3
3
Thumm
Verena
WÜ
Sindelfingen
-52
3
4
Menz
Katharina
WÜ
Backnang
-48
1
5
Hopp
Anja
WÜ
esslingen
-57
6
Nisser
Sandy
TH
Weimar
-57
1
7
Nisser
Jenny
TH
Weimar
-52
1
8
Wagner
Anja
SN
JC Leipzig
-63
1
9
Schnoor
Mareike
SH
Ratzeburg
-78
10
Schwickert
Theresa
RL
Bad Ems
-63
11
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
12
Schwickert
Jessica
RL
Bad Ems
-70
5
13
Hunz
Maria
RL
Trier
+78
5
14
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
15
Wirth
Sonja
NW
JC Swistal
-48
3
16
Schorlemner
Hannah
NW
Witten Annen
-57
3
17
v. Winssen
Fatma
NW
Witten Annen
-57
5
18
Karrasch
Hannah
NW
Bottrop
-52
5
19
Jaris
Sharleena
NW
Erkelenz
-52
20
Loskamp
Kathrin
NW
Düsseldorf
-57
3
21
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
22
Dunkel
Miriam
NW
Witten-Annen
-70
2
23
Gutmann
Katharina
NW
Bottrop
-63
3
24
Durchfeld
Corinna
NW
Bottrop
-78
25
Malcherek
Julia
NW
Duisburg
-63
5
26
Zander
Sheena
NW
Mönchengladbach
-63
3
27
Kaiser
Swantje
NW
Köln
-57
28
Schweinoch
Alice
NW
Erkelenz
-63
5
29
Kucznierz
Frauke
NW
Köln
-70
1
30
Rohloff
Julia
NW
Siegen
-48
2
31
Schick
Valentine
NS
Uelzen
-48
32
Schumann
Inke
NS
Team Hannover
-78
5
33
Stucke
Jana
NS
Garbsen
-78
1
34
Hapke
Sarah
NS
Crocodiles
-48
5
35
Bieber
Jennifer
MV
Eilbeck
-63
36
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
37
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
38
Nesteriuk
Jindra
HH
Marksheide
-70
39
v. Berg
Anna
HH
Eilbeck
-78
3
40
Teschke
Claudia
HH
HT Hamburg
-70
3
41
Englisch
Jennifer
HH
Hamburg
-63
42
Strecker
Tanja
HE
JC Wiesbaden
-57
43
Graf
Maria
BY
Großhadern
-57
5
44
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
45
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
46
Heidingsfelder
Rebecca
BY
TSV Wachendorf
-57
47
Weidendörfer
Christine
BY
Großhadern
-78
5
48
Willner
Vera
BY
TSV Altenfurt
-70
49
Petzoldt
Leonie
BY
Hof
-48
50
Walesch
Katharina
BY
Hof
-48
51
Dotzler
Emily
BY
Weiden
-52
2
52
Flügel
Carolin
BY
Hof
-70
5
53
Pfortner
Sabrina
BY
Altdorf
+78
3
54
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
55
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
56
Kunitz
Andrea
BE
SV Knorr
-48
5
57
Müller
Sandra
BE
EBJC
-78
3
58
Marx
Antonia
BE
Kladow Berlin
-52
5
59
Bubel
Kyra
BE
SC Bushido
-63
60
Renk
Alina
BE
Randori
-63
61
Zielke
Karen
BE
EBJC
-63
62
Voß
Linda
BE
Kladow Berlin
-78
63
Görtz
Laura
BE
EBJC
-57
64
Dorny
Julia
BE
SV Knorr
-70
3
65
Westphal
Anja
BE
EBJC
-63
66
Hauenstein
Vivien
BE
SC Berlin
-70
67
Berger
Tia
BB
JC 90
-78
2
68
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70
69
Pinske
Franziska
BB
PSV Bernau
-48
3
70
Stefan
Katja
BB
JC 90
-63
71
Rietz
Beatric
BB
JC 90
+78
1
72
Marsch
Claudia
BB
Cottbus
-63
73
Büssow
Kristin
BB
JC 90
+78
2
74
Kätzler
Anne
BB
O'burg
-63
2
75
Schirm
Michaela
BB
Cottbus
+78
5
76
Luchmann
Christin
BB
1.JV Spremberg
+78
3
77
Swientek
Gina
BB
JC 90
+78
78
Osinkina
Ivanna
BB
JC Eberswalde
-57
2
79
Leupacher
Anna
BB
Perleberg
-70