german-judo.de

Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2011

DEM '11 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AdlerJuliaSNJV IPPON Rodewisch-571994
AhrensJensNSMTV Elze+1001993
AltmannJaninaNSJudo in Holle-521993
AngermannJudithTHPSV Erfurt+781994
AnjumAwn-FidaNWTSV Viktoria Mülheim+10019925
AppeltJulienHHTH Eilbeck-811993
ArnoldsRodelNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6619922
BaarJulianSATV - Merzig-811993
BaczakMaxNWTSV Hertha Walheim-5519943
10 BadenhopSophieBEBC Randori Berlin-481994
11 BardinAndreasSNJudoclub Leipzig-5519943
12 BargChristohNSSFV Europa-901992
13 BarnsteinerFranziskaBYTV Kaufbeuren-631994
14 BarwigRobertNSSFV Europa-6619945
15 BauerAnnalenaBYTG Höchberg-701994
16 BauerKenBEBC - Samurai Berlin+10094
17 BauerJonasBBPritzwalk-9019922
18 BazynskiNadjaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6319931
19 BeckmannChristianNWPSV Duisburg-811993
20 BehnertChristopherBBKSC Strausberg-10094
21 BeischmidtKimBBGroßbeeren-481992
22 BelaviaNicolaSASSV Homburg - Erbach-551992
23 BerghausNathalieHEKim-Chi Wiesbaden-701994
24 BernsShirleyNWTSV Bayer 04 Leverkusen-571994
25 BeuneJaninaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6319943
26 BisultanovIslamNSBraunschweiger JC-601994
27 BizonKevinNW1. JC Mönchengladbach-8119927
28 BlasenbreyMarcelTSG Backnang-661992
29 BlumhagenFritziSNJudoclub Leipzig-701994
30 BockholtSebastianNSOsnabrücker TB-601994
31 BohlJosefSAJU AC Wallerfangen+1001992
32 BossIdaRLTV 1860 Nassau-441994
33 BrandtThomasBBSenftenberg+1001992
34 BranserMarieSNJudoclub Leipzig-7819923
35 BrinkAndréNWPSV Essen-1001992
36 BurkertJessicaNWPSV Duisburg-5719922
37 BuscherAndreasNW1. JC MG-731993
38 ButkereitMiriamSHTSV Glinde-70943
39 BüchManuelBBOranienburg-811992
40 BühlerJudithRLPST Trier-631994
41 BürgersMaxNSBraunschweiger JC-901992
42 BöhmLauraBYPost SV Bamberg-5219937
43 BöhmerDominikBYSV Neuhaus-551994
44 CobanSappoBABC Karlsruhe-52941
45 CzogallaKatharinaNWJT Holten-7819925
46 CzybulkaPeterBBJC 90 Frankfurt/O.-7394
47 da FonsecaMichelHEJudokwai Elz/Hadamar/Limburg-731993
48 DavidChristianBYTSV München-Großhadern-10019922
49 DechMauriceBBJC 90 Frankfurt/O.-661992
50 DegnerKatharinaHEKim-Chi Wiesbaden-631993
51 DerkowskiDennisSHETSV Weiche-60932
52 DettmarJakobHEHTG Bad Homburg-601994
53 DietrichMarkSV Fellbach-731992
54 DietzeChristinSNPSV Kamenz-631993
55 DietzerSelinaBATV Mosbach-48955
56 DischerNikolaNWJJC Lammersdorf-731992
57 DrechslerJuliaBBJC 90 Frankfurt/O.-7819925
58 DurakVolkanSHFT Neumünster+100947
59 DziwokChristianNWJC66 Bottrop-10019933
60 DöhlerCoraRLDJK Marienstatt-701992
61 EhmigLeonHEJC Samurai Offenbach-601993
62 EhrenbergPaulSTSSV Eisleben e. V.-811993
63 EisenblätterPatrickNSSV Hambühren-1001994
64 ElmPaulBBUJKC Potsdam+10094
65 EntgensLarsNWTSV Hertha Walheim-10019925
66 EurichSimonHEJC Wächtersbach-551994
67 EwaldLukasBEJC 03 Berlin-100937
68 EwertCarinaSHBudokan Lübeck-7093
69 ExnerBrittaBBUJKC Potsdam-7093
70 FallerLucaBAPSV Heidelberg-601993
71 FerraraGiovanniHEFTV Frankfurt-661993
72 FinkClaudiaBYTV Altdorf-5219945
73 FischerNicoleNSOsnabrücker TB-481992
74 FischerHannaTSV Leinfelden-44955
75 FleigVanessaBAJC Schwenningen-631994
76 FleischmannStefanTHSV Schmalkalden 05-901992
77 FlügelCarolinBYPTSV Hof-701993
78 FontanaSarahBBA.Spremberg-7093
79 FrahmNina-CatharinaSHFT Neumünster-7894
80 FranckTizianPFESV Ludwigshafen+1001994
81 FrankenAaronRLJJC Mendig-901994
82 FriedrichTilmanHEHTG Bad Homburg-731993
83 FuessMichaelHEJC Samurai Offenbach-811992
84 GabsaManuelNWJudofreunde Lindenberg-811992
85 GalandiPhilippBBUJKC Potsdam-90943
86 GertzmannArianneBATV Neuenburg-7019927
87 GimbelAnjaHEKodokan Neuhof-781995
88 GiritliHüseyinSHTSV Travemünde-5594
89 GladunOlegSTFSV 1895 Magdeburg e.V.-601993
90 GlocknerSimonBYTSV München-Großhadern-9019921
91 GoschinStefanBEBC - Samurai Berlin-9094
92 GraczykNickiNWKodokan Olsberg-6019925
93 GrafMariaBYTSV München-Großhadern-5719927
94 GrießhaberJasminBAFT 1844 Freiburg+7819925
95 GrohnToniBBJC 90 Frankfurt/O.-8194
96 GroßeMartinSNJC RBS 1991 Leipzig-1001992
97 GrügerFranziskaSNVfB Hellerau-Klotzsche-781993
98 GrünebergFränzeBBOranienburg-781992
99 GrötschAmarahSNJC RBS 1991 Leipzig-521993
100 GustSaraNWDJK Frintrop-521995
101 GutbellAdrianBEPSV - Berlin-6694
102 GutscheRobinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7319941
103 GöbelAileenPFJSV Speyer-4819937
104 HaaseHendrikBEJudoverein Berlin-Tegel-8194
105 HaefnerDavidSNJudoclub Leipzig-10019933
106 HaefnerDanielSNBSC Freiberg-901993
107 HarderTaraSHETSV Fortuna Glückstadt-7894
108 HarderMattisSS Kustusch-55945
109 HartfieldJenniferBEBC Randori Berlin-701993
110 Hartlaub PetraBYSV Aschaffenburg-631993
111 HauboldMartinSNChemnitzer PSV-601994
112 HauptVivienSNSG Weixdorf-571993
113 HeineTobiasSNSV Leipziger Löwen-811992
114 HeinleSvenSV Fellbach+10019921
115 HelbigAndreasMVMotor Wolgast-6619947
116 HellingerChristianNWJC Bushido Köln-Süd-7319922
117 HendricksRonNWJC Samurai Goch-Kevelaer-6019927
118 HenningJaninaHHHT16-631993
119 HerkenrathSaschaNW1. JC Mönchengladbach-7319927
120 HerlitzeSebastianTHSV 1883 Schwarza-731993
121 HermannVivienNSGarbsener SC-631994
122 HerzVivianeNWDJK Eintracht Borbeck+781994
123 HesslerLauraPFJudokan Landau+7819947
124 HillJanisBAJukadio Heidelberg-8119925
125 HippeliHeikoSTSV Preussen 27 Schönhausen e.V.-661994
126 HoffmannJuliaNSMTV Obernkirchen-441995
127 HoffmannSvenjaNW1. JJJC Lünen+781993
128 HoffmannSteffenJT Steinheim-60933
129 HofäckerBenjaminPFJSV Speyer-731994
130 HolonicsLauraSNJudoclub Leipzig-5719955
131 HoockMaximilianPFJSV Speyer-601994
132 HoppstockAlexanderBESC - Bushido Berlin-731992
133 HumplottAlexanderSNDelitzscher Sportfüchse+10019935
134 HuselOliverBYTSV Wemding+1001992
135 HäckelMarioSS Kustusch-6619923
136 HäckerKatharinaHHTuS Berne-5719925
137 HäfnerFelixBBHSV Cottbus-7394
138 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock-48
139 HölzelMarcSTSV Halle e.V.-731994
140 IzsakJulianBAJudokan Bretten-601994
141 JahnLeonieMVAsia Sport NB-781994
142 JanssenLennartHHEimsbütteler T-661994
143 JeblickRobertPFDürkheimer JVGG-1001994
144 JeskeAylinNWJJJC Yamanashi Porz-7019921
145 JohnsdorfJonasNSTSV Bemerode-9019927
146 KabenAileenSHBudokan Lübeck-5292
147 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock-521995
148 KaiserSwantjeNWJC Bushido Köln-Süd-571993
149 KarauFabianNWTSG Rheda-731994
150 KarrengarnLauraNWTV Wolbeck-781992
151 KaschiashwilliNicoPFJSV Speyer-8119943
152 KasperSarahNWSU Witten-Annen-481994
153 KautzMelanieBBSenftenberg-481992
154 KempirbaevRustemRLJC Vulkaneifel-661994
155 KerimeJasminBYTSV München-Großhadern-571994
156 KhabbazehDunjaHEKim-Chi Wiesbaden-441995
157 KiesewetterTinaSNPSV Leipzig-631992
158 KlarAlexandraBYTSV Detag Wernberg+7819945
159 KlimasaraClaudiaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5719921
160 KlischkeChristopherSTVfB Germania Halberstadt e.V.+1001994
161 KnakArturNWESV Fortuna Euskirchen-9019945
162 KnothAlexanderSNJudoclub Leipzig-5519937
163 KozmaClaudiaBABC Hemsbach-48932
164 KrauseRahelNWTuS Volmetal-7019937
165 KreimesKimPFESV Ludwigshafen-4419943
166 KrivitckijAntonTHKodokan Erfurt+1001994
167 KrollMaximilianNSJudo in Holle+10019933
168 KugerJorisNWTSV Bayer 04 Leverkusen-661994
169 KunitzAndreaBESV Berlin 2000-4819935
170 Kurbjeweit-GarciaDarioHHBramfelder SV-8119947
171 KwastStefanieMVPSV Schwerin-78
172 KühnFabianHEPSV GW Kassel-661993
173 KüneyJessicaHEJC Samurai Offenbach-571992
174 KöberlingLisaSNPSV Leipzig-631993
175 KöhneClaraHHTH Eilbeck-5219925
176 KöllnerChristopherNWSUA Witten-6619935
177 KösterAndreaNWTSV Bayer 04 Leverkuser-521994
178 LabsAnnikaBYFC Schweitenkirchen-4419937
179 LapuseMauriceHBOSC Bremerhaven-551994
180 LarasserValentinBYTSV Grafing-7319933
181 LauenrothTimHHNiendorfer TSV-6619943
182 LauerMarcelNWJT Holten+1001993
183 LechtermannJosephineNSJudo Crocodiles Osnabrück+781994
184 LenzOnnoNSVfL Suderburg-1001993
185 LinkwitzChristophNWJC Kolping Bocholt-901993
186 LippoldMarielenaBBGroßbeeren-5293
187 LohmannJörnNWSV Friedrichsfeld-901993
188 LutzJanaPFJSV Speyer-571994
189 MahlowVirginiaBBUJKC Potsdam-63937
190 MaluchMaraikeRLJC Vulkaneifel-701992
191 MalzacherTillSS Kustusch-901992
192 MartanBenjaminBYSF Harteck München+1001993
193 MatuschekSimonBYNippon 2000 Passau-731993
194 MavroidiAnn-MarieHHBramfelder SV-78
195 MayAlexanderTHSV Schmalkalden 04-901992
196 MedickeBeatriceSNJV IPPON Rodewisch-441994
197 MeerPhilippNWTV Wollbeck-601992
198 Meier LarissaSSKustusch-44943
199 MerkelVivianBEBC Randori Berlin-631993
200 MerkerFerdinandSNJudoclub Leipzig-551994
201 MessingschlagerTanjaHEHTG Bad Homburg-521994
202 MilaevNicoBYDJK Eichstätt-901992
203 MirschDominikTHPSV Erfurt+1001992
204 MittmannJaninaRLSV Urmitz-7819937
205 MohamedJahiaBYPost SV Bamberg+10019932
206 Mora HernandezIrinaBABC Hemsbach-44931
207 MoschReginaSSKustusch-5719927
208 MüllerLorenaNSTuS Sulingen-701994
209 Müller PhilippBATV Heitersheim-7319937
210 MünchJakobBYTSV München-Großhadern-811994
211 MündelDanielSNTSV Schildau-811993
212 MünsterbergMaxHHTH Eilbeck-8119921
213 NaeveLisaNWJudo Klub Hagen-631994
214 NahvipourDariusNWTSV Bayer 04 Leverkusen-551994
215 NaumannSebastianBBPSG Brandenburg-8193
216 NedelkovaAnastasiaNW1. Godesberger Judo Club-441994
217 NedwidekSophieSTJC Genthin e. V.-781992
218 NiclasMarcelBESC - Bushido Berlin-55945
219 NicolasMelanieBBOranienburg-5293
220 NiklasMaikBYASV Neumarkt-1001993
221 NitschkeSarahBBUJKC Potsdam-571992
222 NobisPaulTSG Backnang-8119925
223 NoldenPhillippRLDJK Marienstatt+1001994
224 NoppenbergerPascalPFDürkheimer JVGG-901992
225 NordmeyerNiekeHHTH Eilbeck-4419952
226 NotterZitaBYTSV München-Großhadern+7819921
227 NowakJasminHEJC Samurai Offenbach-571992
228 OnarSevillayHEKim-Chi Wiesbaden-441995
229 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-6019935
230 PapeMaximilianHEPSV GW Kassel-1001994
231 PatzenhauerNilsMVMotor Wolgast-661994
232 PfeifferKatharinaVfL Sindelfingen-52942
233 PfeifferIsabellVfL Sindelfingen-48943
234 PiepkeMariusNSGarbsener SC-10019931
235 PietzschPatrickSNESV Lok Zwickau-661994
236 PladeckRoxanneBETSV Spandau-521993
237 PlatoRaphaelSV Fellbach-601992
238 PoltrockCindyTHTUS Jena-631992
239 PongratzAnjaBYTV Zwiesel-787
240 PopovSlavaTHTUS Jena-601993
241 PreglerAlexanderBYFC Rötz-6619937
242 PüschelLeaNSJudo Crocodiles Osnabrück-7019945
243 QuastKyraNWSU Witten-Annen-6319923
244 RadzikowskiSarahBBJC 90 Frankfurt/O.-5793
245 RauberIndiaNWPost SV Düsseldorf-481993
246 ReibedanzRobinBEPSV Berlin-8119923
247 ReimannLeaNWPSV Duisburg-6319942
248 ReitzMatthiasNWBC Kamp-Lintfort+10019927
249 RepkeJulianNSJudo in Holle+1001992
250 ResagTimNWTSV Bayer 04 Leverkusen-551994
251 ResselDominikSHTSV Kronshagen-81932
252 RiexingerJorinSS Kustusch-551994
253 RingelStevenRLSV Urmitz-661992
254 RodewiesThabitaRLJC Neuwied-701994
255 RogallAlinaHBTV Schwanewede+781994
256 RohkammMarcelBEJudoverein Berlin-Tegel-6094
257 RollJennyBBPSV Bernau-4419925
258 RollwageMalteNSJudo in Holle-10019937
259 RoosKristinaHEJC Wiesbaden-5219933
260 RüschenschmidtTinaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-481994
261 RößnerCarolinNWJT DJK Stadtlohn-781994
262 SalzmannMarkusJZ Heubach-10019925
263 ScheibelManuelBYTSV Abensberg-5519941
264 SchellertSarinaRLJJC Mendig-481995
265 SchilaskySörenNWJC Bushido Köln-Süd-901992
266 SchildgenYvonneNWTSV Bayer 04 Leverkusen+7819933
267 SchitovMaximHHTH Eilbeck-6619921
268 SchledererFelicitasBYTSV Grafing-78
269 SchmidtSwantjeTHTUS Jena-701993
270 Schmidt KaiPFTV Rodenbach-901992
271 SchmidtEvaPFJC Zweibrücken-631992
272 SchmidtkeMarcelTHPSV Schmölln-661994
273 SchmittMichelNWSUA Witten+10019933
274 SchneiderLisaSNDelitzscher Sportfüchse-7019942
275 SchneiderTanjaSNSSV Heidenau-521994
276 ScholtenJanNWJKG Essen-811993
277 SchrameierChristophNWTV Jahn Rheine-1001993
278 SchrauthLilianaPF1. JJJKC Hassloch+781994
279 SchreinerSandroBYTSV Grafenau-7319925
280 SchroettkeNiklasHHHT16-731993
281 SchubertMarinaNWJC Wermelskirchen-4419957
282 SchuchardtKevinBEPSV - Olympia-6019921
283 SchudackKevinSNPSC Bautzen-601994
284 SchuldtKatharinaNWJC-Sakura Herzogenrath-5219923
285 SchumacherJanSHBudokan Lübeck-73923
286 SchumannViktoriaBABC Greffern+781994
287 SchweerLisaNSNordhorner JC+781994
288 SchweizerKevinTSG Backnang-1001993
289 SchwickertTheresaRLJC Bad Ems-631992
290 SchürerJohannesSNTSV Schlettau-731993
291 SchäfferLeaRLJJC Mendig-521995
292 SchönefeldtBenjaminTHBudokan Sonneberg-901992
293 SeidlAntonBYTSV Grafing-811992
294 SeifertMaikeNSJudo Crocodiles Osnabrück-571993
295 SeiffertFridjofSTSV Halle e.V.-811992
296 SetzMartinBBPSV Bernau-6094
297 SimonJohannaTHKSV Budokan Heiligenstadt-5219947
298 SmolnikTatjanaHEKim-Chi Wiesbaden-781993
299 SokolovskiDimitriNW1. Godesberger Judo Club-6019947
300 SommerPaulaNSJC Godshorn-6319925
301 SommerAlessaJT Steinheim-48941
302 SpittschkaAnneTHBudokan Sonneberg-481993
303 StegemannAnnaBBPrenzlauer JV+78937
304 StiebelingJulianJC Herrenberg-90947
305 StreichShariSHBudokan Lübeck-5794
306 StrohscheinRobertBBJC 90 Frankfurt/O.-9094
307 StroinkLiloNSTSV Wetschen-481994
308 StroteMaxNWJG Ladbergen-9019923
309 StrutzPatrickHHTH Eilbeck-601992
310 SturmLisanneHEJC Wiesbaden-4819927
311 StünkelJonasNSMTV Elze-551993
312 SwarowskyMilanHEJC Wiesbaden-811992
313 SättlerJennyBEPSV Olympia Berlin-5719923
314 TakacsJenniferSNChemnitzer PSV-701995
315 TaubeClarissaNWPSV Herford+7819943
316 TeuckeTobiasSASSV Homburg - Erbach-5519922
317 ThiedeFrankTHJFV Mattenteufel Erfurt -1001994
318 ThomsenJonasNSPostSV Buxtehude-5519947
319 TillmannsJuliaNW1. JC Mönchengladbach-7819921
320 TrostEikeBYTV Erlangen-631993
321 UlbrichWendyNSMTV Mellendorf-521994
322 UlrichMiraNW1. JC Mönchengladbach-481992
323 UrichDominikBYTSV Abensberg-901992
324 ValerianNilsTHPSV Erfurt-551993
325 ViehlNicoleNSJudo Crocodiles Osnabrück-571994
326 VogelSarahTHFSV 1950 Gotha-4819943
327 von MünchowJonasBEBC - Randori Berlin-731992
328 WaldertFranziskaNSMTV Elze-481993
329 WandtkeVanessaSHBudokan Lübeck-6393
330 WarnemündeYannikSHBudokan Lübeck-7394
331 WegeKatrinNWJC-Sakura Herzogenrath-441993
332 WehmeyerMelinaNW1. JC Mönchengladbach-7019923
333 WeidendorferChristianeBYTSV München-Großhadern-7819933
334 WeikertJuliaBEBC Randori Berlin-6319947
335 WeilMarcelHEJC Rüsselsheim-901994
336 WeiningerJessicaBYTSV Grafenau-7019945
337 WeißNathalieBEAC Berlin-571993
338 WeißCarolinBEBC Dento+7819932
339 WelzkAlexanderSHETSV Weiche-7392
340 WernerJennyBBRathenow-63945
341 WernerAntonNSTuS Hermannburg-811992
342 WernerJenniferHEKim-Chi Wiesbaden-781993
343 WesselerDanielaSHTSV Travemünde+7895
344 WestwoodJasonNSJKG Diekholzen-661993
345 WieddekindLauraHEPSV GW Kassel-571993
346 WinklerMarkoBBJC 90 Frankfurt/O.-90935
347 WirthLauraBYTuS Töging-571992
348 WischnewskiFraukeRLJJC Mendig-481995
349 WittermannWilliHHTH Eilbeck-6019923
350 WittwerEnricoBBPSV Bernau-1001992
351 WohlersAnnikaNSMTV Vorsfelde-481994
352 WojnowskiRubenNWSV Friedrichsfeld-731993
353 WolfStefanTHSV Schmalkalden 05-1001992
354 WolskiSandraNWJC 71 Düsseldorf-781992
355 WörnerMiriamJV Nürtingen-5293
356 ZaibJessicaNWSU Witten-Annen-701993
357 ZeinerLucaHEJC Wiesbaden-7319935
358 Zellner FranziskaBYFC Schweitenkirchen-7819932
359 ZeukeJanHHBramfelder SV-901992
360 ZierkeSebastianHESG Rodheim-1001994
361 ZimmermannMariaSNJudoclub Leipzig-5719923
362 ZinggAnthonyNWTSV Bayer 04 Leverkusen-661993
363 ZöllerChristianPFESV Ludwigshafen-551993