EUROPEAN CADET CUP – Frauen und Männer unter 17 – 2011

ECC '11 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AbaevOlegRUS+9019951
AbdurahmanzadeIslamAZE-661995
AbrainiPierre AntoineFRAOLYMPIC JUDO NICE-731995
AdrastiElisaITAITALIAN JUDO FEDERATION-441996
AgariusMarvinGERHHHT 16 -601996
AgostiniGiacomoITAITALIAN JUDO FEDERATION-661996
AhrenholdJanneGERNSSV Victoria Lauenau-571995
AkkerKimNEDBen Rietdijk Sport-481996
AlberBernhardAUTBudoclub Marchfeld-731996
10 AllemannTimoSUIFédération Suisse de Judo-661996
11 AllicheMehdiFRAJ.C.CATALAN-661995
12 AltergottAndreasGERNWSUA Witten-731996
13 AnanyevMikhailAZE-6619953
14 AratoCarlottaITAITALIAN JUDO FEDERATION-571995
15 Ariano ReboukaNell HonoreFRAUS.ORLEANS LOIRET JUDO -901995
16 AsahinaSaraJPNAll Jpan Judo Federation+7019961
17 AslanovaRaisaRUS-701995
18 AtzmüllerSarahAUT-631995
19 AudiensEvelyneBEL-4019952
20 AyakinaTatianaRUS-481995
21 AybazovRafshanRUS-5019967
22 AzovtsevVladislavRUS-6019952
23 BaatzschAlexandraGERTHTuS Jena-401996
24 BabinyanZarinaRUS-521995
25 BagautdinovVilRUS-501996
26 BajunovMaksimEST-811995
27 BakkerKevinNEDBen Rietdijk Sport-601996
28 BalaevUruskhan-BekRUS-6619953
29 BaldeThiernoNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-551995
30 BaloyanNarekARMGYUMRI-811995
31 BalzarroLucaITAITALIAN JUDO FEDERATION-731995
32 BanaszekSebastianPOLUKJ 225-731995
33 BantleStefanGERPFJSV Speyer-661995
34 BarisioGretaITAITALIAN JUDO FEDERATION-481995
35 BartelsJan-HendrikGERHHHT 16 -661996
36 BarthelPaulGERHEJC Samurai Offenbach-461995
37 BastareaudStessieFRAO.M.S. POINTE A PITRE JUDO-7019957
38 BauerMarcelGERNW1. JC Mönchengaldbach-901995
39 BauerBastianGERSNChemnitzer PSV-4619951
40 BaumannLennardGERBEKIK - Berlin-731995
41 BeckerSelinaGERHETV Bad Schwalbach-631996
42 BeischmidtInesGERBBJC Großbeeren-521995
43 BelleFlorineFRAJC BOURG LES VALENCE-441995
44 BendavidDanielISRHalahav-5019967
45 BergGabrielGERNWSSF Bonn-731996
46 BesléMarie-SophieGERBEPSV Olympia-521996
47 BeuneAmelieFRAJUDO CLUB FACHES THUMESNIL-5719955
48 BissumbharRajivNEDS.I. De Korte-601995
49 BiziljBarbaraSLOSLOVENIA-521996
50 BizonMarcelGERNW1. JC Mönchengaldbach-551995
51 BlietzJohannaGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-631996
52 BobrikovaDariaRUS-4419953
53 BobrowskiNickGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-551995
54 BolotinVladimirRUS-901995
55 BordatAdelineFRAACBB BOULOGNE-7019953
56 BornemannMariaAUTSteiermark-521995
57 BorowiczPawe?POL-601995
58 BoubaDaikiiFRABUSHIDO CLUB DE TRAPPES-501996
59 BouizgarneBenjaminGERNW1. JC Mönchengaldbach+901995
60 BouzidiValentinFRAJC LENSOIS-551995
61 BrandtJodyGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-441996
62 BrazhnikovKirillRUS-5519952
63 BredaKenzoBEL-731995
64 BrolihPatricijaSLOSLOVENIA-631996
65 BroßSaraGERBYTSV Grafing-521995
66 BräuningerRebeccaGER JT Steinheim-5719955
67 BubanjaMarkoAUTWien/Oberösterreich-731996
68 BucciEdoardoITAITALIAN JUDO FEDERATION-551995
69 BuchalskiAleksanderPOLRYS Warszawa-501996
70 BuchardAmandineFRAJ.C.NOISEEN-481995
71 BuchmüllerCédricSUIFédération Suisse de Judo-601995
72 BudniewskiPaulGERBEJVB - Tegel-551995
73 BüchsenschützMaximilianGERSHTSV Glinde-601995
74 CampsJoyceBEL-631996
75 CanzianMickyITAITALIAN JUDO FEDERATION-901995
76 CappaertRubenBEL-551996
77 CartaFedericaITAITALIAN JUDO FEDERATION-6319967
78 CaveliusTimoGERBYPTSV Hof-501996
79 ChalianDianaRUS-571995
80 ChankvetadzeDjabaGERNWJG Münster-811995
81 ChardonValentinBEL-551995
82 ChaudiereAlexisFRAPAYS MONTBELIARD JUDO-601995
83 CherelWilhelmFRAJC BALGENTIEN-601995
84 CiprianiAliceITAITALIAN JUDO FEDERATION-631996
85 ColavitoMarcoITAITALIAN JUDO FEDERATION-661995
86 ContiMariaITAITALIAN JUDO FEDERATION-481996
87 CorralesIsmaëlSUIFédération Suisse de Judo+901995
88 CorrieriGiuliaITAITALIAN JUDO FEDERATION-571995
89 D AngeloSimoneITAITALIAN JUDO FEDERATION-811995
90 DachinRadoslavBULNat. Team-731995
91 Dal BiancoAntonioITAITALIAN JUDO FEDERATION-811995
92 Dal PianAgneseSUIFédération Suisse de Judo-481995
93 DanielyanAnnaRUS-701996
94 DavydenkoVeraRUS+7019955
95 de ByGabyNEDBen Rietdijk Sport-521996
96 de HeijdeNoudNEDJC Made-901995
97 de JongLaciNEDDe Korte S.I.-551995
98 de VriesMarielleNEDJudoschool Martijn Dijkman-701995
99 de WitFrankNEDBen Rietdijk Sport-731996
100 DerksManonNEDSTJN-571995
101 Di MarcaFlavioBEL-4619963
102 DietrichDennisGERHEJC Sinn-461996
103 DietzerSelinaGER BATV Mosbach-4819952
104 DjordaSlobodanBIH-901995
105 DobrowolskaMartynaPOLUKJ "AON Warszawa"-5219953
106 DolgovaIrinaRUS-4419952
107 DollingerLisaGERBYTV Kaufbeuren-701995
108 DonathLauraGER BAJC Grenzach-Wyhlen+701996
109 DudaDavisLATLatvian National team-601996
110 DudekDominikaPOL-521995
111 DunkerLeroyGERBEBC - Randori Berlin-661996
112 DzavbatyrovaJachitaGERSHFT Neumünster-521995
113 DzhigarosDianaRUS-6319955
114 DörperAlexandraGERNWPSV Duisburg-521996
115 EdelmannMarcusGERSNChemnitzer PSV-501996
116 EdgarJaremenkoLATLKSS-661995
117 EdlingFelixGERNSSV Nienhagen-551996
118 EdwardsJavonaGERBBUJKC Potsdam-5719953
119 EizenbergAdiISRHalahav-631996
120 EldzharkievAbdul-MalikRUS-8119951
121 EllrichTimoGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-601995
122 EndaMakoJPNAll Jpan Judo Federation-7019962
123 EngelsChristophGER JS Roman Baur-901996
124 EnnerstDominikGERBYTSV Abensberg-551996
125 ErshovPavelRUS-5519965
126 EstevesMarianaPOR-521996
127 FalkPhilineGERBYTSV Großhadern-4019961
128 FalmagneMarineBEL-631996
129 FaltinKristinGERSNJudokan Schkeuditz-631996
130 FiandinoSamantaITAITALIAN JUDO FEDERATION-521995
131 FischerAnjaGERNWBeueler JC-631995
132 FitzlaffMarc-AlexanderGERNSMTV Vorsfelde+9019953
133 FortiniFedericoITAITALIAN JUDO FEDERATION-551995
134 FrankAlexanderGER JC Kano Heilbronn-551996
135 FrankEliasGERBYTSV Altenfurt-661996
136 FrankenJaszoëNEDSport en Bewegen+701995
137 FraundorfPeterGERNWBrühler TV-501996
138 FreybergSandraGERSHETSV Weiche-701996
139 FriemannErikGERBBKSC Asahi Spremberg-601995
140 FroitzheimLuisaGERPFJSV Speyer+701995
141 FunkVerenaGERBYTSV Abensberg-4019967
142 GadzhievRasulRUS-5519953
143 GaggeroValentinaITAITALIAN JUDO FEDERATION+701996
144 GaitovaAlevtinaRUS-481996
145 GardashkhanzadeAlifaniAZE-551995
146 GasparroniSilviaITAITALIAN JUDO FEDERATION-701995
147 GasparyanAnzhelaRUS+7019957
148 GatovskiPlamenBULNat. Team-601995
149 GazimagomedovEldarRUS-6019951
150 GemertsElijahNEDBudo Sport Arnhem-501996
151 GenitoVincentSUIFédération Suisse de Judo-661996
152 GerekovRustamRUS-7319953
153 GernoStephanieFRAVILLEMOMBLE SPORTS JUDO-441995
154 GertzmannDörtheGER BATV Neuenburg+701995
155 GhazaryanArsenARMVANADZOR-601995
156 GiammancheriAlessiaSUIFédération Suisse de Judo-521996
157 GimaletdinovaAlexandraRUS-7019967
158 GiordaFrancescaITAITALIAN JUDO FEDERATION-521996
159 GiordanoValeria MirellaITAITALIAN JUDO FEDERATION-631995
160 GorbenkoVictoriaRUS-4019963
161 GoschinMichelleGERBEBC Samurai+701996
162 GrabnarVeronikaSLOSLOVENIA-521995
163 GrachevAleksandrRUS-901995
164 GraczykThomasGERNWKodokan Olsberg-551996
165 GrapeToniGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-551996
166 GrapeTomGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-551996
167 GrebeLeonieGERHETSV Pfungstadt-521995
168 GrecoGiulianGERNSMTV Vorsfelde-551995
169 GregorSarahGERBBKSC Asahi Spremberg-701995
170 GregorcicPatricijaSLOSLOVENIA-441996
171 GrigoMerleGERNWJC Langenfeld-4419967
172 GroesSteveNEDBijsterbosch-551995
173 GruberCharlotteGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521995
174 GrünauerNadineGERBYTV Altdorf-631996
175 GrzybMaciejPOLJSS Drako Warszawa-4619967
176 GuluzadeFaganAZE-6019955
177 GurbanovGurbanAZE-811995
178 GusevaNataliaRUS-571996
179 Gwó?d?SebastianPOL-601995
180 GänshirtPhilippGER BAJSV Kippenheimweiler-731995
181 GörlitzTomGERBESC-Berlin-8119955
182 HabartaMartaPOL-481995
183 HabermannRonjaGERBEBC Randori-631995
184 HacklFlorianAUTNationalteam-601995
185 HaneltKasandraPOL-701996
186 HankeDannyGERSNJC Leipzig-9019955
187 HarroiderThomasGERBYTSV Abensberg-661996
188 HaveralsJonasBEL-551996
189 HavlickovaMarketaCZE-571995
190 HeesenErminioNEDLu Gia Jen-461996
191 HeidSimonSUIFédération Suisse de Judo-501996
192 HeinzelmannNiklasGERBYTSV Altenfurt-601996
193 HeiselSamiraGERNWPSV Duisburg-571996
194 HenneveldKennethNEDMahorokan-601995
195 HeraultMargauxFRAUNION SPORTIVE JUDO 86-631996
196 HerbertNormanGERHE1. Fuldaer JC-731995
197 HerbstDanielGERSNJC Leipzig-8119957
198 HerbstPatrickAUTSteiermark-601996
199 HermannKevinGER JT Steinheim+901995
200 HeynsMaxineBEL-481995
201 HoffmannLisaGERTHSV 1990 Ebersdorf-7019965
202 HofmanUrszulaPOLJuvenia Wroc?aw-631995
203 HofmannNicoAUTNationalteam-601995
204 HolcakovaMarieCZE-4819955
205 HollenderEileenGERHHHT16-521995
206 HolonicsLauraGERSNJC Leipzig-571995
207 HolopainenMatiasFIN-501995
208 HovhannisyanArturARMYEREVAN-6019957
209 HovsepyanVahagnARMHRAZDAN-5019955
210 HozakDavidCZE-601995
211 HuberMarionITAITALIAN JUDO FEDERATION-4019963
212 HulmFelixGERBYTSG Moosburg-601995
213 HuseynovKamranAZE-811995
214 HuseynovaAfsanaAZE-521996
215 HürzelerMichelleGERBYTSV Großhadern-4819965
216 HägerPiaGERMVVfK "Bau" Rostock-481995
217 HässnerFabianGER VFL Sindelfingen-461995
218 HöllerichSimonGERBYTSV Großhadern -731996
219 IgolnikovMikhailRUS-6619961
220 IkeErinaJPNAll Jpan Judo Federation-6319961
221 IkoevSoslanRUS-9019955
222 ImhofJanSUIFédération Suisse de Judo-601995
223 InageYukaJPNAll Jpan Judo Federation-4019965
224 IsaevHamsatGERNWJC 66 Bottrop-601995
225 IvanovaAnastasiiaRUS-4419955
226 IvanovaGalyaBULNat. Team-481995
227 JackiewiczJanPOLUKJ "AON Warszawa"+9019955
228 JagerStijnNEDTop Judo Twenthe-461996
229 JanetzkyVeliaGER BATV Bruchh-6319957
230 JanssenLexNEDJC Hercules-811995
231 JaspersThomasNEDJudo Ryu Maasduinen-731995
232 JollyAurélieSUIFédération Suisse de Judo-521995
233 JulianaBrianneNEDOoms-4819957
234 JunghänelMaximeGERNWSSF Bonn-661995
235 JunkerTomGERBYDJK Aschaffenburg-551995
236 KaiserSandraGERMVVfK "Bau" Rostock-521995
237 KaljulaidKlen-KristoferEST-661995
238 KalnovAlexanderGERHHTH Eilbeck-501996
239 KanatyevaValeriyaRUS-521995
240 KarapetyanLevonARMYEREVAN-731995
241 KarleDavidGERBYTV Kaufbeuren-501995
242 KarthausDewyNEDWestland Kodokan-521995
243 KasyanovaAnastasiaRUS-481995
244 KatangaMessieFRAJ.C.VILLIERS LE BEL+901996
245 KayserRomanGER BABC Karlsruhe-601996
246 KikasArturEST-501996
247 KisielewiczArkadiuszPOLJuvenia Wroc?aw-731995
248 KleinKaiGER JZ Heubach-4619963
249 KlibiksRomansLATLatvian National team-601995
250 KliemeckAlexanderGERHEHTG Bad Homburg-461996
251 KlijnstraBernardNEDJTC Heerenveen - Judo Edwin Steringa-811995
252 KnospJuliaGER VFL Sindelfingen-5719953
253 KochmanLeeISR-9019953
254 KodzhakovRamazanRUS-6619952
255 KoffijbergRoyNEDShogonai-501996
256 KondoAmiJPNAll Jpan Judo Federation-4819951
257 KoperGlenNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-501996
258 KovalenkoAnastasiaRUS-441995
259 Koz?owskiRafa?POLJuvenia Wroc?aw-811995
260 KramerGuidoGER JT Steinheim-601995
261 KrannichMatthiasGERBEBC - Randori Berlin-601995
262 KrautscheidLarsGERNWJC Hennef-7319957
263 KrautscheidLenaGERNWJC Hennef-631995
264 KrawczykWeronikaPOL-441996
265 KrcalovaTerezaCZE-571995
266 KremenetckiiAndreiRUS+9019955
267 KreppAnnicaGERBEKSC Obi-631995
268 KrischkeJohannesGERHEJC Geisenheim-601995
269 KroppRobertGER BABC Karlsruhe-501996
270 KrugRobinGERPFESV Ludwigshafen-601995
271 KruminaDianaLATJC Lido-571995
272 Ku?agaPaulaPOLTDK Trzcianka+701996
273 KuczeraPiotrPOLPolonia Rybnik-731995
274 KuiperJelkaNEDRichard Proost Sport-5719957
275 KukowkaFabienneGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521996
276 KunstmannSimonGERBEKSC - Obi Berlin-601996
277 KuwaczkaDawidPOLPolonia Rybnik-601995
278 KwiatkowskiMateuszPOLJuvenia Wroc?aw+901995
279 KästleNormanGER JT Steinheim-731995
280 KöhlerJan-HendrikGERNSCrocodiles Hildesheim-661995
281 KönningNinaGER BABC Offenburg-481996
282 LaaksonenEetuFIN-601995
283 LaamanenAatuFIN-661995
284 LachettaAnnaGERNSMTV Vorsfelde-571996
285 LaineThomasFRAUNION SPORTIVE JUDO 86-5019955
286 LarasserFerdinandGERBYTSV Grafing-601995
287 LastotskinMaksimEST-661996
288 LaySimonGER JT Steinheim-551996
289 LechnerKatharinaAUTSteiermark-631995
290 LechnerSusanneAUTJudoteam SHIAI-DO-571996
291 LehmannVitoGERBEJC 03 Berlin-811996
292 LeinichDoritAUTSteiermark-701996
293 LeiserAlexanderGER BABC Offenburg-551995
294 LengweilerAlinaSUIFédération Suisse de Judo-631996
295 LesterhuisJasmijnNEDBen Rietdijk Sport-631996
296 LevillainMaloFRACERCLE JULES FERRY ST MALO-551996
297 LichtenbergBramNEDBudo sport Arnhem-551995
298 LichteneggerGregorAUTSteiermark-601996
299 LickunSandraPOL-631995
300 LiepeChristopherGERTHBudokan Heiligenstadt-4619957
301 LimVladislavBEL-501996
302 LindnerMareikeGERBYTUS Kronach+701996
303 LinkMelanieGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521996
304 LivolsiHadrienFRAA J A PARIS XX+901995
305 LodyginIvanGERHHTH Eilbeck-601996
306 LooßAnnikaGERSHETSV Fortuna Glückstadt+701995
307 LopatinAndreiRUS-811995
308 LouvetClemenceFRAMARCK JUDO-401996
309 LucaGenitoSUIFédération Suisse de Judo-601996
310 LyanichenkoYuliaRUS+7019952
311 MacheMelissaGERBBUJKC Potsdam+7019953
312 MaekelbergKarimBEL-5019953
313 MagomedovAkhmedRUS-9019952
314 MaharramovSadikhAZE-501995
315 MaharramovaNazakatAZE-481996
316 MajdovNemanjaBIH-6019963
317 MakatsariaSandroGER JSV Tübingen -731996
318 MammadovEshginAZE-601995
319 ManteguesPaulFRAOLYMPIC JUDO NICE-811996
320 ManzelMariekeGERHEHTG Bad Homburg-481996
321 ManziEliosITAITALIAN JUDO FEDERATION-5019961
322 MaorRanISRHalahav-661995
323 MarcheseLisaFRAPASSIONJUDO35-631996
324 MarcinkoManuelaAUTNationalteam-441996
325 MaricPetarBIH-731995
326 MassMatthiasAUTSteiermark-461996
327 MatevosyanDavitARMYEREVAN-551995
328 MatijassMartinGERNSCrocodiles Osnabrück-7319965
329 MatlakowskiArkadiuszPOLUKS Galeon Gdynia-811996
330 MatsuoMisaJPNAll Jpan Judo Federation-4419951
331 MatteiMeganeFRAA J A PARIS XX-521995
332 MatteiLeaFRAA J A PARIS XX-571995
333 MelcherNicoleGERRLJC Vulkaneifel-571995
334 MenagedYarinISRHalahav-551996
335 MerklovaSabinaCZE-5219967
336 MertensCelineGERBETSV Rudow-481996
337 MeulensteenTomNEDDai Ippo-501996
338 MillAylinGER VFL Sindelfingen-7019953
339 MirabellaAngeloITAITALIAN JUDO FEDERATION-551996
340 MolodykhVladimirRUS+9019953
341 MorellyTomGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-661995
342 MorenoAndres FilipeITAITALIAN JUDO FEDERATION-901996
343 MorkaKsaweryPOLRYS Warszawa-601996
344 MoskalDanielPOL-901995
345 MounierCheyenneFRAJ.C.GRD QUEVILLY-401995
346 MrowczynskiWiktorPOLWOJOWNIK SKIERNIEWICE-601995
347 MullenbergLisaNEDJudoteam Maastricht-631996
348 MundtStevenGERHHTH Eilbeck-5519955
349 MungaiIreneITAITALIAN JUDO FEDERATION+701996
350 MäättäArttuFIN-601995
351 NagoevIzmaelRUS-8119963
352 Nied?wied?AgnieszkaPOL-6319953
353 NordmeyerNiekeGERHHTH Eilbeck-4419953
354 NuralievTemurbekRUS-7319952
355 NurislamovaAlbinaRUS-401996
356 OchnioMichalPOLUKJ 225-661995
357 OhrelRonSUIFédération Suisse de Judo-731995
358 OrgKarl-ErikEST-551995
359 OsellaMatteoITAITALIAN JUDO FEDERATION-501995
360 OvsjannikovMichaelGERRLJC Vulkaneifel-661995
361 OzdoevRamazanRUS+9019952
362 PartarsDavisLATJauniba LV-501996
363 PasternakSergejGERRLJC Bad Ems-661995
364 PavlovskiNicolasFRAJUDO CLUB NIORTAIS-901995
365 PeiranoIlariaITAITALIAN JUDO FEDERATION-6319955
366 PekalaDawidPOL-4619965
367 PepoliClaudioITAITALIAN JUDO FEDERATION-811995
368 PerretAniaSUIFédération Suisse de Judo-631995
369 PetruniaAleksandrRUS-8119953
370 PhilippLeonGERSHFT Neumünster-601996
371 PijlooTyronNEDPijloo Sports-661995
372 PlafkyMoritzGERNWJC Hennef-501996
373 PolgrabskiMieszkoPOLUKS Galeon Gdynia-731995
374 PoliakovaIanaRUS-571995
375 PolinelliBiancaITAITALIAN JUDO FEDERATION-701995
376 PollakJannisGER SV Fellbach-661996
377 PrellerBrunoGERTHTuS Jena-811996
378 ProginJoëlleSUIFédération Suisse de Judo-481995
379 PutsEsmeraldaNEDJC Reuver-481995
380 PöschelLucienneGERRLJC Maifeld+701995
381 RahimliHuseynAZE-6619955
382 RaineroMartaITAITALIAN JUDO FEDERATION-4419955
383 RauchLukasGERSNJC Leipzig-601996
384 RautenstraußMaximilianeGERBYTSV Grafenau-5219967
385 ReeseFelixGERNWPSV Duisburg-601995
386 RehderChristinaGERSHETSV Weiche-4419967
387 ReiterLukasAUTNationalteam-5019953
388 RempelArthurGERHEJC Sinn-551996
389 RewaldJuliaGERNWKSV Moers+701996
390 Richard BouceyOceaneFRAU S VILLAINES JUHEL-4819953
391 RidderskampHelrikeGERBEPSV Berlin-521996
392 RiegertLeanderGERRLJC Wörrstadt-601995
393 RiehlMaikeGERNWJC Hennef-481996
394 RiganoLorenzoITAITALIAN JUDO FEDERATION-661996
395 RobijnJensBEL-551995
396 RoesthuisMyrtheNEDTop Judo Twenthe-441996
397 RolloFedericoITAITALIAN JUDO FEDERATION-731996
398 RollwageLukasGERNSJudo in Holle+901996
399 RufullayevRashadAZE-6019953
400 RuttersDannyNEDJC Berlicum-6619957
401 SaarTannerEST-601996
402 SadchikovaKarinaRUS-701995
403 SadigovTariyelGERNWJC Remscheid-501996
404 SalaDeboraITAITALIAN JUDO FEDERATION+701995
405 SamatovTagirRUS-501995
406 SaninOlegRUS-6019955
407 SapunovAlexeyRUS+9019957
408 SárenHeidiFIN-5719957
409 SartoriSimoneITAITALIAN JUDO FEDERATION-551996
410 SauerNoahGER BABC Offenburg-4619965
411 SavelkoulIlonaNEDJC Hercules+7019955
412 ScandurraGiacomoITAITALIAN JUDO FEDERATION-461996
413 SchauseilNataliaGERTHSV Schwarza-6319952
414 ScheffMarie-ChristinAUTNationalteam-571995
415 SchiedungMeoGERSTJC Halle e.V.-9019967
416 SchmidgallMarkusGER TSG Backnang-661995
417 SchmidtAnne-SophieGERBESC Lotos-441996
418 SchmitzDeniseGERNWTSV Bayer 04 Leverkusen-521995
419 SchneiderClara-TabeaGERRLJC Neuwied-481995
420 SchneiderMaximilianAUTNationalteam-661996
421 SchneiderGeorgGERBYTSV Abensberg-731995
422 SchnitzlerChristianGERNW1. JC Mönchengaldbach-731995
423 SchraderMaximilianGERNSJudo in Holle-811995
424 SchumannMarvinGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-731995
425 SchwarzerChristopherGERBBBV Lauchhammer-731995
426 SchwilleJenniferGER SS Kustusch-571996
427 SchwisowPaulGERMVPSV Neustrelitz-5019952
428 SeegerBjörnGERBBPSV Berlin-551995
429 SeifertJasminGERTHBudokan Heiligenstadt-441996
430 SergeevMikhailRUS-501995
431 SerraSimoneITAITALIAN JUDO FEDERATION+901995
432 ShireliNishanovISR-811995
433 SholosYevgeniISRHalahav-6619955
434 ShukurovJalilAZE-9019957
435 SicardOceaneFRAC.O.COURONNAIS+7019967
436 SilvaTamaraSUIFédération Suisse de Judo-481995
437 SilveriIlariaITAITALIAN JUDO FEDERATION-701995
438 SimkaitisAlgisLATLatvian National team+9019957
439 SitokhovaDianaRUS-6319953
440 SixtlLeaAUTNationalteam-441996
441 SkórkaSzymonPOL-551996
442 SmehlikFrantisekCZE-661995
443 SmolarsDzeisonsLATLatvian National team-7319955
444 SnippeJennyNEDStichting Judosport Oost-7019965
445 SochPaulGERBBJC 90 Frankfurt (Oder)-811995
446 SokkaAndriEST-901995
447 SokolovskisArtursLATLatvian National team-8119955
448 SommerMailaGER JT Steinheim-441996
449 SommerChristopherGERBYJC Ingolstadt+901995
450 SompMarkusEST-501995
451 SonnenMelanieGERBEBC Samurai-521995
452 SoveriniLorenzoITAITALIAN JUDO FEDERATION-901995
453 SpindlerNicoAUTNationalteam-551995
454 StangarAnjaSLOSLOVENIA-4819963
455 StaschFelixGERPFESV Ludwigshafen-551995
456 StasjunsLaurisLATJC Lido-601995
457 StauffacherFlorineSUIFédération Suisse de Judo-631995
458 SteinerJuliaAUT-571995
459 StelzerJulianGERNSCrocodiles Hildesheim-501996
460 StelzerLisaAUTNationalteam-481995
461 StiebelingKatjaGER JC Herrenberg-5219965
462 StodolskiTomaszPOLUKS Le?nik Kaczory-601996
463 StoelingaRexNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-7319957
464 StollTheresaGERBYTSV Großhadern-5219952
465 StollAmelieGERBYTSV Großhadern-521995
466 StraubingerJuliaAUTNationalteam-701995
467 StrohmayerSarahAUTSteiermark-481995
468 StrubeConstantinGERSTJC Halle e.V.-811996
469 StrüberLeonGERNSKSC Ricklingen-9019953
470 SurakatovShapiRUS-5519951
471 SuurhaskoPenttiFIN-661995
472 SwiczerewskiAdrianPOL-811995
473 SüßDianaGERHEJC Bushido Wüstems-481996
474 Szczepa?czykKlaudiaPOL-521995
475 TajarolMattiaITAITALIAN JUDO FEDERATION+901995
476 TalalujevsGlebsLATLatvian National team-9019951
477 TalishinskivIskandarAZE-6019957
478 TankosMerivanNEDGosh Rotterdam-631995
479 TarapanovStoyanBULNat. Team-501996
480 TauFedericaITAITALIAN JUDO FEDERATION-481995
481 TekicDavidGERHHTH Eilbeck-8119952
482 ten BoskeMichelleNEDTheo Meijer Sport-441995
483 TeplitskiJonathanISRHalahav-551995
484 TerhecJosephFRAAJ 61-8119957
485 ThijssenKellyNEDKSV Judo Ver. KeJuSo-441996
486 TimofeevaTatianaRUS-4019967
487 TimofeevaOlgaRUS-4019965
488 TischnerDariusGERNWPSV Duisburg-811996
489 TjokroatmoJerryNEDJTC Rotterdam-661995
490 TognoniLorenzoITAITALIAN JUDO FEDERATION-501996
491 TournoisBruceFRADOJO CASTROGONTERIEN-661995
492 ToussainVeraNEDBudosport Mahorokan-571996
493 TouwJelmerNEDBos-Meester-501995
494 TrausCharlotteGERBBBelziger JC-481995
495 TrefilovaAnnaRUS-631995
496 TschenettJoanneAUTLZ Vorarlberg-571996
497 TuomikoskiEmiliaFIN-571995
498 TvauriOskarFIN-601996
499 UsovaKristinaRUS+7019963
500 van BiezenIsabelleNEDGosh Rotterdam-631995
501 van de BergGekeNEDSTJN-631995
502 van de SteenRubenNEDSportschool Slingerland-731995
503 van der MeerLeslieNEDBudo Sport Rust-901996
504 van DijkeSanneNEDJC Berlicum-7019951
505 van GerhardtBrittanyNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-481995
506 van HartenMathijsNEDSlingerland-461996
507 Van HeckeBrentBEL-601995
508 van KommerNataschaNEDSportinstituut Hoogland-701995
509 van MeursJimmyNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-661995
510 Van OverstraetenLéaBEL-5219953
511 van SchijndelDemiNEDJudo Club Berlicum-4819967
512 van TunenMaartenNEDS.I. De Korte-811996
513 van VlietKoenNEDJudo Groningen-601995
514 van ZeijlKoenNEDJudoclub Lu Gia Jen-461996
515 VandenbosscheSanderBEL-501996
516 VelemaDoNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-5719952
517 VennekoldLukasGERBYTSV Großhadern -4619952
518 VermandereEviBEL-441995
519 ViennetNicolasFRAFRANCHE COMTE JUDO-731995
520 ViistMartinEST-731996
521 VillanelloReneFIN-601995
522 ViskerLucasNEDBen Rietdijk Sport-551996
523 VogelAminAUT-5519967
524 VoinovaTatjanaLATLatvian National team-701995
525 von AhnenBekeGERNSVfL Stade-441996
526 VonavkaRadekCZE-731995
527 VyshegurovSuleymanRUS-7319951
528 VölkerAlexanderGERBEBC - Randori Berlin-661995
529 WagnerAnna-MariaGER KJC Ravensburg-701996
530 WagnerSteffenAUTNationalteam-661995
531 WaldenburgDevinGERNWBeueler JC-551996
532 WapplerCassandraGERSNJV Ippon Rodewisch-521995
533 WautersYannickBEL-661995
534 WawrzkiewiczMarekPOLUKS "6" Pi?a-551995
535 WawrzyczekPawe?POL-5519963
536 WawrzyczekPatrykPOL-551995
537 WeinbergHenriettaGERSTJC Halle e.V.-701996
538 WeixelbaumerTobiasAUTUJZ Mühlviertel-5519957
539 WenischAndreasAUTJC Wimpassing-551995
540 WernerNorinaGERBEBC Randori-571995
541 WesselerDanielaGERSHTSV Travemünde+701995
542 WildnerLorenzAUTNationalteam-501996
543 WimmerMelanieGERNSMTV Vorsfelde-631996
544 WispelAnnaGERTHErfurter Judo Club-481996
545 WitMerelNEDHikari-521995
546 WittekindtMerleGERNSSV Victoria Lauenau-571996
547 WykupilMartaPOL-571996
548 WüstSaskiaGERNWJC 66 Bottrop-571995
549 WörnerLarissaGER JT Steinheim-571995
550 YahyayevKamranAZE-551995
551 YntemaDouweNEDJTC Haarlem - SS Kenamju-731996
552 YonezawaKahoJPNAll Jpan Judo Federation-5219961
553 YoshidaTsukasaJPNAll Jpan Judo Federation-5719951
554 YvinCloeFRACERCLE PAUL BERT-521995
555 ZadroPetarBIH-6619967
556 ZalecznaAnnaPOL+701995
557 ZalewskiJakobGERHHTH Eilbeck-501995
558 ZanasiFrancescoITAITALIAN JUDO FEDERATION-601996
559 ZayirovaSakinaAZE-441996
560 ZehetnerDeniseAUTNationalteam-631995
561 ZeyLisaGERTHSV Schwarza-521995
562 ZuidgeestLonnekeNEDWestland Kodokan-5219955
563 ZukovGermanLATJC Satori-731995
564 ZupancicAlenSLOSLOVENIA-661996
565 ZurgaraevGamzatRUS-7319963
566 ZvieliLiorISRHalahav-601995