german-judo.de

20. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2011

ITP '11 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AbdullayevaAliyaKAZNationalteam-6396
AbeMicheleBRANationalteam-48
AbilkadirovaAigerimKAZ-5796
AhrenholdJanneGERNSLV Niedersachsen-5795
AkkerKimNEDBen Rietdijk Sport-4896
AkkuligevaZukhraKAZ+703
AlimbekAkerkeKAZNationalteam-6395
AmangeldyBalmekenKAZNationalteam-4495
AmrheinIrinaSUINationalteam-4497
10 AndersenEmilie SookDENNationalteam-6395
11 AppazovaBalnurKAZNationalteam-4095
12 Arenberg PeetersChabeliNEDLu-Gia-Jen Den Haag-5295
13 AssiesMyrtheNEDJudo Groningen-4896
14 AvessonTildaSWESportgymnasium Schweden-5795
15 BaatzschAlexandraGERTHTUS Jena-4096
16 BalintElinaSWEJK Staffanstorps-4496
17 BalmakersAukjeNEDJTC Eindhoven-5295
18 BartonAlexandraFINNationalteam-5295
19 BastareaudStessieFRANationalteam-7095
20 BeckerLeonieGERBYDJK Aschaffenburg-4896
21 BeerenJanouNEDJudoverein Hercules-6396
22 BeilschmidtInesGERBBLandesverband -5295
23 Berg Van DenGekeNEDStichting Top Judo Nijmegen-6395
24 BergmannAnniFINNationalteam-5296
25 BernardDewiNEDSportinstitut de Korte-5796
26 Bernstein SorayaGERHELV Hessen-40973
27 BesléMarie-SophieGERBEPSV Olympia-4896
28 BilicAnitaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-7095
29 BirchlerSéliaSUINationalteam-5297
30 BitencourtGabrielaBRANationalteam-57
31 BlietzJohannaGERBBLandesverband -63965
32 BolatbekovaMoldirKAZNationalteam-5295
33 BordatAdelineFRANationalteam-7095
34 BornemannMaria AUTLV Steiermark-5295
35 BoschLeandraNEDJTC Eindhoven-5296
36 BosketenMichelleNEDTheo Meijer Sport-44957
37 BouchardArianeCANNationalteam-5795
38 BouwmannLisannaNEDSportcentrum Akkermans-4097
39 BrandtJodyGERBBLandesverband -4496
40 BrasNandaNEDDijkmansport Groningen-4896
41 BrossSaraGERBYLV Bayern-5295
42 BräuningerRebeccaGERBWLV ARGE BW-57953
43 BurgessMonika MaryCANNationalteam-6395
44 BurriCynthiaSUINationalteam-5795
45 CallerJodieGBRJudoteam England-4896
46 CampsJoyceBELFlämische Judo Federation -5796
47 CarolyRoudélieFRANationalteam+70953
48 CarvalhoTaynaraBRANationalteam-52
49 CastilhosAlexiaBRANationalteam-52
50 CepulionyteKotrynaLTUVilnius-6396
51 Dal PianAgneseSUINationalteam-4895
52 De ByGabyNEDBen Rietdijk Sport-5296
53 De VriesMarielleNEDDijkmansport Groningen-70957
54 DerksManonNEDStichting Top Judo Nijmegen-5795
55 DewitsAnniGERBELV Berlin-4497
56 DietzerSelinaGERBWLV ARGE BW-48953
57 DollingerLisaGERBYLV Bayern-7095
58 DonathLauraGERBWLV ARGE BW+7096
59 DonomaiVivianeBRANationalteam-63963
60 DzavbatyrovaJachitaGERSHLV Schleswig-Holstein-52953
61 DörperAlexandraGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5296
62 EdwardsJovanaGERBBLandesverband -57952
63 EggermontIsalineLUXFèdèration Luxembourgeoise A. M.-5796
64 FalkPhilineGERBYLV Bayern-40963
65 FalmagneMarineBELFFBJ -63967
66 FarkenWiebkeGERMVPSV Schwerin-5296
67 FerdinandLindaGERMVVfK Bau Rostock 96-6395
68 FischerAnjaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-63952
69 FreelingRowieNEDJCR Gosh Rotterdam-5796
70 FreybergSandraGERSHLV Schleswig-Holstein-7096
71 FroitzheimLuisaGERPFJSV Speyer+7095
72 GerckenTheaGERMVPSV Schwerin-5297
73 GernoStéphanieFRANationalteam-44953
74 GersjesAmberNEDSportinstitut Ooms-40965
75 GertzmannDörtheGERBWLV ARGE BW+7095
76 GesthuizenLotteNEDStichting Top Judo Nijmegen-6395
77 GiammancheriAlessiaSUINationalteam-5296
78 GimbelAnjaGERHELV Hessen+70957
79 GoncalvesMariaBRANationalteam-48
80 GoschinMichelleGERBELV Berlin+70962
81 GottoSolveigaLTUVilnius-4896
82 GrebeLeonieGERHETSV Pfungsstadt-5295
83 GregorSarahGERBBLandesverband -70955
84 GrigoMerleGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4496
85 GroenwoldLarissaNEDJudo Groningen-70952
86 GruberCharlotteGERNWLV Nordrhein-Westfalen-52957
87 GrünauerNadineGERBYLV Bayern-6396
88 GröningSophieGERTHTUS Jena-4895
89 GullaksenNatashaDENNationalteam-4895
90 Habermann RonjaGERBERandori Berlin-6395
91 HagelskjaerIdaDENNationalteam-5295
92 HavlickovaMarketaCZENationalteam -5795
93 HeiinekampKellyNEDTheo Meijer Sport-6396
94 HeiselSamiraGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5796
95 HerbstNicoleAUTLV Steiermark-5295
96 HeynsMaxineBELFlämische Judo Federation -48955
97 HirlingFunnyGERBWLV ARGE BW-4896
98 HoffmannLisaGERTHSV Ebersdorf-70963
99 HolcakovaMarieCZENationalteam -5295
100 HollenderEileenGERHHLV Hamburg-5295
101 HolonicsLauraGERSNLV Sachsen -5795
102 HuisstedenAmberNEDTheo Meijer Sport-6396
103 HürzelerMichelleGERBYLV Bayern-4896
104 HägerPiaGERMVVfK Bau Rostock 94-4895
105 JagerHildeNEDTop Judo Twenthe-4897
106 JahnPia-ElisabethGERTHTUS Jena-5797
107 JokinenAnniinaFINNationalteam-4895
108 JonkerDaphneNEDSportcentrum Akkermans-6396
109 JulianaBrianneNEDSportinstitut Ooms-48957
110 JungeSarahGERBERandori Berlin-5795
111 KaiserSandraGERMVVfK Bau Rostock 95-5795
112 KarassaikyzyKamshatKAZ-4096
113 KarvounidouAnthiGERBYTSV Großhadern-5796
114 KashkynZhanarKAZNationalteam-48967
115 KaufmannKathrinAUTJudo Creativ Graz-5296
116 KaulSofieDENNationalteam-5295
117 KazlauskaiteKiktorijaLTU+70
118 KhazhuAzinatKAZNationalteam-4496
119 KnospJuliaGERBWLV ARGE BW-5795
120 KomulainenSoljaFINNationalteam-6395
121 KrasniqiDistriaKOSKosova judo team-48953
122 KrasniqiLeutrimeKOSKosova judo team-57953
123 KrautscheidLenaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-6395
124 KrcalovaTerezaCZENationalteam -5795
125 KrischniokJessicaGERBWLV ARGE BW-4897
126 KuanovaTokzhanKAZNationalteam-5795
127 KuiperJelkaNEDRichard Proost Sport-57957
128 KuiperAnkieNEDRichard Proost Sport-5795
129 KukowkaFabienneGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5296
130 KunzEmmelieGERSNChemnitzer PSV-4895
131 KurmashevaZhibekKAZ-5295
132 KönningNinaGERBWLV ARGE BW-4496
133 LachettaAnnaGERNSLV Niedersachsen-57967
134 LangrenezCelineNEDBV HikariZaandam-4097
135 LechnerSusanneAUTLV Niederösterreich-5796
136 LegenkaYaraNEDSportscool van de Pol Helmond-4497
137 LengweilerAlinaSUINationalteam-6396
138 LesterhuisJasmijnNEDBen Rietdijk Sport-6396
139 LindnerLenaAUTLV Niederösterreich-4497
140 LinkMelanieGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5296
141 LiveseyBekkyGBRJudoteam England-63953
142 LojanicaMaria BlankaNEDKenamju Haarlem-4097
143 LoossAnnikaGERSHLV Schleswig-Holstein+70957
144 LouvetClémenceFRANationalteam-4096
145 LunovaDaryaKAZ-44957
146 MacheMelissaGERBBLandesverband +70951
147 MakhashevaAidanaKAZNationalteam-5795
148 ManzelMariekeGERHEHTG Bad Homburg-4896
149 MaouchAmelFRANationalteam-4496
150 MarcheseLisaFRANationalteam-63967
151 MarcinkoManuelaAUTLandesverband Salzburg-4496
152 MasselinkMaritNEDStichting Top Judo Nijmegen-4895
153 MatérneLinaSWENationalteam-6395
154 MatteiLéaFRANationalteam-57955
155 MatteiMéganeFRAParis AJA XX-52957
156 MercadanteNathaliaBRANationalteam-445
157 MerklovaSabinaCZENationalteam -5296
158 MertensCelineGERBELV Berlin-4896
159 MeyvischKimberleyBELFFBJ -4895
160 MichelsZoeLUXFèdèration Luxembourgeoise A. M.-5796
161 MillAylinGERBWLV ARGE BW-70957
162 MounierCheyenneFRAJudo Club de Grand-Quevilly-40955
163 MullenbergLisaNEDJT Maastricht-6396
164 MyersJodieGBRJudoteam England+7095
165 MüllerLisaGERSNLV Sachsen -5795
166 MyrzabekAkerkeKAZNationalteam-6395
167 NeuTanjaGERNWJC Remscheid-6395
168 NeuhoffMarieGERHEHTG Bad Homburg-4897
169 NogueiraCamilaBRANationalteam+705
170 NordmeyerNiekeGERHHLV Hamburg-4495
171 OlsenTheaDENNationalteam-5295
172 OlssonHannaGERNSKS Lüneburg-4097
173 OrsiniMarieFRANationalteam-4895
174 OttKatharinaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-7096
175 PassonNathalieGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4097
176 PawlakAngelinaGERBELV Berlin-5796
177 PeetersMyrtheNEDSportscool van de Pol Helmond-5295
178 PerretAniaSUINationalteam-6395
179 PommerenkeRoxanneGERBBLandesverband -6396
180 Portuondo IsasiAnakauraCANNationalteam+70965
181 PrickenMelinaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4495
182 PrickenDeniseGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4497
183 ProginJoelleSUINationalteam-4895
184 PutsEsmeraldaNEDJudo Club Reuver-4895
185 RakhmanNursuluKAZNationalteam-57
186 RautenstraussMaxiGERBYLV Bayern-5296
187 RehderChristinaGERSHLV Schleswig-Holstein-4496
188 ReimannLaraGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5797
189 RenshallLucyGBRJudoteam England-5295
190 RewaldJuliaGERNWLV Nordrhein-Westfalen+7096
191 Richard BouceyOcéaneFRANationalteam-48951
192 RidderskampHelrikeGERBELV Berlin-5296
193 RidderskampHergildGERBELV Berlin-4097
194 RiehlMaikeGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4896
195 RochaIankaBRANationalteam-44
196 RoesthuisMyrtheNEDTop Judo Twenthe-4496
197 RomersDavitaNEDSportcentrum Akkermans-5796
198 RuschitzkaChristinaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4897
199 SàrenHeidiFINNationalteam-6395
200 SavelkoulIlonaNEDJudoverein Hercules+7095
201 ScarduaMelinaBRANationalteam-7095
202 SchaafAlessiaGERNWJC Remscheid-7095
203 ScheffMarie-ChristinAUTJudo Creativ Graz-5795
204 SchellertSarinaGERRL LV Rheinland-4895
205 SchellingerhoutCynthiaNEDLu-Gia-Jen Den Haag-6395
206 SchlesingerAnnicaGERHETSV Pfungsstadt-5294
207 SchmidtAineBRANationalteam-7096
208 SchmidtLaraGERNWErkelenz-5796
209 SchmidtAnne-SophieGERBELV Berlin-44963
210 SchmitzDeniseGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5295
211 SchubertMiriam LauraGERNWLV Nordrhein-Westfalen-6395
212 SchubertAlinaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5295
213 SchwilleJenniferGERBWLV ARGE BW-57965
214 SchwopeFriederikeGERTHTUS Jena-5297
215 SchäfferLeaGERRL LV Rheinland-5295
216 SchätzLorettaGERBYTSV Großhadern-5297
217 SeegerLenaGERHETSV Pfungsstadt-4897
218 SeifertJasmineGERTHKSV Budokan Heiligenstadt-4496
219 SijtsmaMariejeNEDSportcentrum Akkermans-5795
220 SilvaTawanyBRANationalteam-401
221 SilvaTamaraSUINationalteam-4895
222 SixtlLeaAUTLV Niederösterreich-44965
223 SnippeJennyNEDStichting Sport Oost-70963
224 SomersAnitaNEDSportscool van de Pol Helmond-4897
225 SommerMailaGERBWLV ARGE BW-4496
226 StaddenKelly MarieGBR-5295
227 StauffacherFlorineSUINationalteam-6395
228 SteinerJuliaAUTLandesverband Salzburg-5795
229 SteuveMalauryBELFFBJ -6396
230 StevensNatashaGBRJudoteam England-4895
231 StiebelingKatjaGERBWLV ARGE BW-52961
232 StillerVerenaGERMVPSV Schwerin-4897
233 StollAmelieGERBYLV Bayern-5295
234 StollTheresaGERBYLV Bayern-52952
235 StraubingerJuliaAUTLandesverband Salzburg-7095
236 StrohmayerSarahAUTLV Steiermark-4895
237 SüssDianaGERHEHTG Bad Homburg-4896
238 SzekelyPatryciaGERBWLV ARGE BW-4497
239 TankosMerivanNEDJCR Gosh Rotterdam-6395
240 Ter BekkeMarlijnNEDSportcentrum Akkermans-7095
241 TessmannJaninaGERBELV Berlin-40972
242 TeugelsAmberBELFlämische Judo Federation -4496
243 TeunissenMariekeNEDStichting Top Judo Nijmegen-6395
244 ThaningToveSWEJK Staffanstorps-5797
245 ThijssenKellyNEDKSV Kejuso Kessel-4496
246 TousainVeraNEDTopjudo Institut Marhorokan -5796
247 TrausCharlotteGERBBLandesverband -4896
248 TuomikoskiEmiliaFINNationalteam-5795
249 UlherrAndreaGERBYLV Bayern-5795
250 Van BiezenIsabelleNEDJCR Gosh Rotterdam-6395
251 Van Der LindenNaomiNEDLu-Gia-Jen Den Haag-7096
252 Van DijkeSanneNEDJudoclub Berlicum-70951
253 Van GerhardtBrittanyNEDKenamju Haarlem-4895
254 Van KommerNataschaNEDTheo Meijer Sport-70955
255 Van KoningsbruggenRosaNEDSportschool Muilwijk-5795
256 Van KoningsbruggenSwaenNEDSportschool Muilwijk-6397
257 Van KrevelLarissaNEDJCR Gosh Rotterdam-40977
258 Van OverstraetenLea BELFFBJ -52953
259 Van SchijndelDemiNEDJudoclub Berlicum-48962
260 VelemaDominiqueNEDKenamju Haarlem-57951
261 VermandereEviBELFlämische Judo Federation -44951
262 VinkenYaelNEDJudoverein Hercules-5296
263 VinkenLauraNEDJudoverein Hercules-5295
264 VogelJenniferGERBBLandesverband -52965
265 Von AhnenBekeGERNSLV Niedersachsen-4496
266 WaalderbosRielleNEDStichting Sport Oost-6395
267 WalterJulianeGERBWLV ARGE BW-40977
268 WernerNorinaGERBERandori Berlin-5795
269 WesselerDanielaGERSH+70
270 WibergFridaSWE-4895
271 WilkesLenaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5296
272 WillisHayleyGBRJudoteam England-44952
273 WimmerMelanieGERNSLV Niedersachsen-6396
274 WischnewskiFraukeGER-5295
275 WispelAnna-SophiaGERTHErfurter Judo-Club-4896
276 WittekindtMerleGERNSLV Niedersachsen-5796
277 WüstSaskiaGERNWLV Nordrhein-Westfalen-5796
278 WüsteLaraGERNWLV Nordrhein-Westfalen-4097
279 Yeats BrownKatie JemimaGBRJudoteam England-63951
280 YezhenkhanovaAnelKAZNationalteam-48955
281 ZegersLisetteNEDJTC Eindhoven-5797
282 ZehetnerDeniseAUTLandesverband Salzburg-63955
283 ZeyLisa GERTHSV1883 Schwarza-5295
284 ZuidgeestLonnekeNEDWestland Kodokan-52955