german-judo.de

Deutsche Meisterschaften – Frauen und Männer unter 17 – 2012

DEM '12 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AbramJodyBBJC 90 Ffo-4819967
Ackermann LauraSNJC Leipzig-5219973
AdamMichelPFJSV Speyer-501997
AgariusMarvinHHHT16-6619962
AlbachBernhardNWTSV Bayer 04 Leverkusen-501996
AlimusajMergimHBPolizei SV Bremen-731996
AltergottAndreasNWSport-Union Annen-731996
AmelungRomy-LiaNWBeueler JC-521996
AndereggMichelleNW1. Bocklemünder JC DJK-701997
10 AssmannThiloNSJudo in Holle-461998
11 BaattzschAlexandraTHJC Jena-441996
12 BadeMandyNWJT Düsseldorf+78 1996
13 BaderJoshuaNWJC Remscheid-431997
14 BartelsJan-HendrikHHHT16-7319967
15 BartschMikeNWJG Ladbergen-501996
16 BauerAlisonBYJC Obernburg+781996
17 BauernfeindJanaBYSV Neuhaus+7819973
18 BaumannLennardBEKIK Berlin-731996
19 BechtelsheimerKajaTHJC Jena+781997
20 BehnckeLennartSHSC Tenri Bad Segeberg-431998
21 Ben Haddou OmarSNJC Leipzig-601996
22 BendtLuisaMVBudo Club Vorpommern-701998
23 BergGabrielNWTSV Bayer Leverkusen-8119963
24 BergerMayraBEPSV Berlin-631996
25 Bergk JenniferSNPSV Leipzig-441997
26 BernardiNiklasSAJC Gersweiler-661996
27 BernsteinSorayaHETSV Pfungstadt-4419971
28 BesléMarie-SophieBEPSV Olympia -571996
29 BinderFabienneRLJC Neuwied-481996
30 BizonMartinNW1. JC Mönchengladbach-4619967
31 BleiKiraTHJC Jena-481997
32 BlenkePaulSTVfB Germania Halberstadt e.V.-901997
33 BlietzJohannaBBJC 90 Ffo-6319967
34 BockSebastianTHPSV Schmölln+901996
35 BogonJonasHHHT16-5019971
36 BrangAlexanderBYSV Aschaffenburg-9019965
37 BrausewetterMaximeTHErfurter Judo Club+7819985
38 BreuerMircoSAJC Malstatt SB-461996
39 BrillTobiasSAJC Warnd VK-431998
40 BrinkRebeccaNWPSV Essen-631996
41 BruckmannPascalBA1.Mannheimer JC-4619963
42 BruderBenjaminBABC Karlsruhe-431998
43 BrunnerNiklasBEKIK Berlin-551996
44 BrüssowHeinrichMVBudo Club Vorpommern-6619965
45 BukatschekLisa-MarieRLMombacher TV-7819963
46 BöckerDustinNWDortmunder Budo SV-901996
47 BöhmePaulBBUJKC Potsdam-731996
48 BöhmerJaninaBYSV Neuhaus-4019977
49 BöttcherIlleanaRLJC Bad Ems-781997
50 BöttgerLazloHEPSV Grün Weiß Kassel-8119965
51 BöttgerLukasSHFT Neumünster-811996
52 Caspary LeonoreSNHellerau-Klotzsche-781997
53 CaveliusTimoBYPTSV Hof-6019962
54 Chanyau KatharinaSNJV Leipzig Stahmeln+7819967
55 Coban XeniaBABC Karlsruhe-4419985
56 CzichowskiFrederikeNWJudo Crocodiles Büren-631997
57 De VriesWayanBAJSC Heidelberg-4319971
58 DehneHannahSHSC Tenri Bad Segeberg-441997
59 DeliuHannahNSJC Godshorn-481998
60 DeschHermannNWJC 66 Bottrop-601997
61 DettmarHannahHEHTG Bad Homburg-631996
62 DewitzAnniBEPSV Berlin-4819977
63 DiedrichDennisHEJC Sinn-501996
64 DiekmannJanHEJC 73 Erbach-731996
65 DietzFinjaSHFT Neumünster-521997
66 DiezMichelleBEJC 03 Berlin-441997
67 DillChristianNSCrocodiles Osnabrück-4319967
68 DollAnnikaTSG Backnang-571996
69 DonathLauraBAJC Grenzach-Whylen-7819961
70 DreßenFelixNW1. Budo Club Eschweiler-4619965
71 DrillerViktorBABC Karlsruhe-9019973
72 DudziakSophieNWPSV Essen-5719985
73 Dux IsabelleHEPSV Grün Weiß Kassel-701997
74 DzavbatyrovSchamilSHFT Neumünster-501997
75 DzwonekVeroniqueNWJC 66 Bottrop-441997
76 DöhrerTheresaTHSV Schmalkalden 04-7819963
77 DörperAlexandraNWPSV Duisburg-5719963
78 EbnicherSabineBYTV Lenggries-701997
79 Edelmann MarcusSNChemnitzer PSV-5519961
80 EdlingFelixNSSV Nienhagen-5519962
81 EngbrocksDeborahNWSG Dülken-781997
82 EngelbrechtMaikTHErfurter Judo Club-501998
83 EnkelmannSammyBYTSV Großhadern-5019975
84 EnnerstDominicBYTSV Abensberg-6019965
85 ErtlBarbaraBYTV Lenggries-481997
86 FalkJannikPF1. JJJKC Haßloch-601997
87 Faltin KristinSNJudokan Schkeuditz-7019963
88 FarkenWiebkeMVPSV Schwerin-521996
89 Fellendorf LisaSNPSV Freital-441998
90 FerstlHannesBYTSV Abensberg-551996
91 Fiedler RichardSNJC Gornau-431998
92 FischerTimoNWJC Remscheid+901996
93 Flache JonasSNChemnitzer PSV-551996
94 FranckHannesMVPSV Schwerin-431997
95 FrankEliasBYTSV Altenfurt-7319963
96 FranzSaskiaBETSV Rudow-401997
97 FreyJohannesNWTSV Bayer 04 Leverkusen-7319965
98 FreybergSandraSHETSV Weiche-7019967
99 Frühauf MonaBAJSC Heidelberg Rhein-Neckar-4419987
100 FuchsAnnalenaSAJC DB Uchtelfangen-401998
101 FörsteKarolinTHJC Jena-481998
102 FörsterJuliusNW1. JC Mönchengladbach-661996
103 FörsterGretaSTFSV 1895 Magdeburg e.V.-401998
104 GablerAlexanderHETSV Pfungstadt-431998
105 GalandiFabianBBUJKC Potsdam-731996
106 GantnerAlexandraBYASV Undorf-571998
107 Gasa CharleneSNAC Taucha-571997
108 GausAlexiaHBTV Eiche Horn-401998
109 GavrilovVladislavBESC - Berlin-811997
110 GedenkKatharinaNSJC Emden-781996
111 GekhaevBashirSTSV Halle e.V.-461998
112 GerckenTheaMVPSV Schwerin-521997
113 GerlachLucasTHJC Jena-4319975
114 GerthLina-JoNSKS Lüneburg+781996
115 GhandourNathalyBEKIK-481997
116 GlombigLeaHEKim Chi Wiesbaden-5219962
117 GlothMalteNSBevender SV-901996
118 GoetheSebastianTHErfurter Judo Club-4319977
119 GoldgrebeDarlinBBKSC Strausberg-781996
120 GoldgrebeCindyBBKSC Strausberg+781997
121 GollyMichaelNSJudo-Team Hannover+901997
122 GoschinMichelleBEBC Samurai+7819961
123 GossowGinaBEPSV Olympia -521997
124 GottschalkLucasNSTVG Drochtersen-901996
125 GrafTimHEKim Chi Wiesbaden-661997
126 GramkowTimNSJudo Crocodiles Hildesheim-6619973
127 GrapeTomBBJC 90 Ffo-6019967
128 GrapeToniBBJC 90 Ffo-6019965
129 GrawJenniferNWPSV Bochum-701997
130 Gregor CarolineSNDS Pirna-781996
131 GreibJohannesHEJudokwai Elz Hadamar Limburg-601997
132 GreinerMaximilianNWTSV Bayer 04 Leverkusen-9019965
133 GriemsmannBjörnNSSC Hemmoor-811996
134 GriesDominikSASSV HOM- Erbach-901996
135 GrigoMerleNWJC Langenfeld-4819963
136 GrodtmannKimberlyRLJJC Mendig-441997
137 GroßeHanna-SophiaSTBSV Wanzleben e.V.-701998
138 GrunwaldBettinaNSPost SV Buxtehude+781996
139 GrünauerNadineBYTV Altdorf-6319961
140 GrünewaldSarahBYTSV Altenfurt-5219975
141 GubertThomasTHKSV Budokan Heiligenstadt-4619975
142 GüntherJulianRLTV 1860 Nassau+901996
143 GärtnerSvenNSJudo Crocodiles Hildesheim-661996
144 GörnerPatrickHEJC Wiesbaden-4319985
145 HaackLeonieNSEintracht Hildesheim-4019975
146 HaarmannDésiréeNWJK Hagen-571997
147 HahnAlexanderTHKodokan Erfurt-901996
148 HamannPhilippTHErfurter Judo Club-551996
149 HandrichChristianNWTSV Bayer 04 Leverkusen+9019963
150 HarroiderThomasBYTSV Abensberg-6619967
151 Haubold LuisSNChemnitzer PSV-461997
152 HaugPhilippVfL Sindelfingen-731997
153 Haupt ViolaSNSG Weixdorf-481997
154 HebertDenisVfL Sindelfingen-431998
155 HeidrichFranziskaNWPSV Duisburg-481997
156 HeineckAntoniaBEBC Samurai-7819962
157 Helbig NancySNHSG Turbine Zittau-631998
158 HennigesRicardaNSMTV Vorsfelde-481997
159 Herbst FelixHEFun Ball Dortelweil-811997
160 HermannSarahBABC Greffern-4019985
161 HermannLucasBBPSG Brandenburg-431998
162 HerzStefanNWJG Münster-551996
163 HesseDanielMVKSV Grimmen+901996
164 HeusingerTracyPF ESV Ludwigshafen-631996
165 HeyderMaxBYASV Naisa-4619961
166 HimmelspachYannickBYTSV Altenfurt-5519963
167 HinrichPaulBESC-Lotos Berlin-4319982
168 HirlingFannySV Böblingen-5219965
169 HofäckerJaninaPF JSV Speyer-571996
170 HollenbergPatrickNWJG Ibbenbüren-811996
171 HollenderNeleMVAsia Sport Neubrandenburg-6319965
172 HolzhäuserMircoPF1. BC Zeiskam-551997
173 HorstKarinaSHFT Neumünster-631997
174 HunfeldJanoschBEKIK Berlin-661997
175 HübnerLeonardMVPSV Schwerin-501997
176 HülsLinaNWTV Mesum+78 19987
177 HürzelerMichelleBYTSV Großhadern-5219963
178 Hähnel PatriciaSNJC Leipzig-571998
179 HöhneOliverBBPremnitz-9019967
180 HöllerichSimonBYTSV Großhadern-8119963
181 JahnPia-ElisabethTHJC Jena-6319977
182 JamilMustafaBA1.Mannheimer JC-501996
183 JanetzkiMichelleNSJudo Crocodiles Osnabrück-571997
184 JessenAlexanderNWBrühler TV-6019967
185 JeßJohannaSHBudokan Lübeck-5719967
186 Josiger AnnaSNJV Ippon Rodewisch-571998
187 JuanovAstemirNWTB Wülfrath-661996
188 JunghänelCaraNWSSF Bonn-521998
189 JusufiMilotVfL Sindelfingen-7319977
190 JülicherMeta LuPF JSV Speyer-401998
191 JädeFrederickNSJudo Crocodiles Hildesheim-601996
192 JägerLukasHEKim Chi Wiesbaden-6019963
193 JägerKevinSTVfB Germania Halberstadt e.V.-501997
194 KaphengstCollinHHTura Harksheide-551996
195 KayserRomanBABC Karlsruhe-661996
196 KerstingMarieNSJudo Crocodiles Hildesheim-701998
197 KieferleSelinaKJC Ravensburg-7819985
198 Kirchhoff FelixSNJV Ippon Rodewisch-501997
199 Kirsten CharlieSNChemnitzer PSV-601996
200 KleinKaiJZ Heubach-5019965
201 KleinDennisPFJSV Speyer-6619963
202 KlemmLukasVfL Sindelfingen-4619982
203 KlimeckAlexanderHEHTG Bad Homburg-501996
204 KlimtArneMVPSV Schwerin-461997
205 KlockeLeonaNSJudo Club Peine-401998
206 KloseMarieHEFun Ball Dortelweil-5719973
207 KneipHaukeHEJC Wiesbaden-811996
208 KochHannahHETG Hochheim-701997
209 KosjanikEmilMVPSV Rostock-551998
210 KrauseLenaBYSG Eltmann-631997
211 KreichaTonyBBDahme-5019977
212 KremerJanHESV Darmstadt 98-601997
213 Kreusch LutzSNJC RBS 1991 Leipzig-661996
214 KrokBjörnNSSFV Europa Braunschweig-811996
215 KrollLuis-MiguelTHErfurter Judo Club-601997
216 KroppRobertBABC Karlsruhe-6019961
217 KrügerAnnikaBEPSV Olympia -441998
218 KuhnMartinST1. Schönebecker JC e.V.-661997
219 KukowkaFabienneNWTSV Bayer 04 Leverkusen-631996
220 KunzeHannahNSPSV Oldenburg-521997
221 KünitzJoshuaHEJu-Ka Bergen Enkheim+901996
222 KärgelPascalNWJC Bushido Köln-601997
223 KörogluGülsahNWPSV Duisburg-4019982
224 LachettaAnnaNSMTV Vorsfelde-571996
225 LanghofIvyNWTuS Volmetal-781998
226 LatendorfJan-PeterMV1. Schweriner JC-461997
227 Legler MathiasSNJC Leipzig-461998
228 LehmannVitoBEJC 03 Berlin-8119962
229 LenzBirteNSVfL Suderburg-781997
230 LindnerMareikeBYTS Kronach+7819965
231 LinkElenaKSS Andreas Bölling-63
232 LipskiJenniferNWJC Banzai Gelsenkirchen e.V.+78 1998
233 LochFranziskaSHSC Tenri Bad Segeberg-441997
234 LoranChris - PhillippRLJJC Mendig-551996
235 LuchtReneeHHHT16-631998
236 LudolphLisaHETG Hanau-631997
237 Lüdke JohannesSNChemnitzer PSV-601997
238 MackertJanineNW1. JC Mönchengladbach-701996
239 MakatsariaSandroJSV Tübingen-811996
240 MalewanyTimNWSport-Union Annen-551996
241 MalewanyJensNWSport-Union Annen-461996
242 MalitzSelinaHESG Engelsbach+781996
243 ManzelMariekeHEHTG Bad Homburg-481996
244 MarkertLisa MarieHEBushido Vellmar+781998
245 MaterzokLenaNWJC 66 Bottrop-521996
246 MatijassMartinNSJudo Crocodiles Osnabrück-8119961
247 MayrSebastianBYSF Friedberg-811996
248 MertensCelineBETSV Rudow-5219967
249 MétierSandrineBAJSV Kippenheimweiler-401997
250 MettkeJanBBJC 90 Ffo-501998
251 MeyerDinaNWBTV Ronsdorf-Graben-7819967
252 MitzlaffPaulMVMotor Wolgast-811996
253 MurphyHugoBYTSV Großhadern-551997
254 MusaevMagomed-SelimSHTSV Kronshagen-461998
255 Müller Nils-RobinSNJC Leipzig-661996
256 MüllerLauraNSJG Uelzen-701996
257 MäkelburgSarahNWSport-Union Annen-631997
258 NeidigMaikeNSMTV Vorsfelde-441998
259 NettFewoNWSSF Bonn-661996
260 NeuhoffMarieHEHTG Bad Homburg-521997
261 NeuhoffClaraHEHTG Bad Homburg-401998
262 NeuschwanderGretaFA Göppingen+7819973
263 NiemannLarsNWTV-Brilon-901996
264 NoackHenrikBEPSV - Olympia+9019975
265 NoelAnna-LenaBAJSV Kippenheimweiler-6319962
266 NosalVivienBBVetschau-7019977
267 Olsson HannaNSKS Lüneburg-441997
268 Pachel FlorianSNJCL-431997
269 PalmaDanieleNWJJJC Yamanashi Porz 1976-461996
270 PassonNathalieNWTSV Bayer Leverkusen-4419972
271 PatzenhauerTomMVMotor Wolgast-661996
272 PenthSelinaSAJC Heusweiler-571997
273 PesterovAnnaRLTV 1860 Nassau-7819965
274 PetersenHaukeBBUJKC Potsdam-731996
275 PhilippLeonSHFT Neumünster-6019963
276 PillmayerLisaBYTV Kaufbeuren-781997
277 Pink PhilipSNJV Grimma-8119965
278 PitzGiulianaHETSG Steinbach-401998
279 PlafkyMoritzNWJC Hennef-5019962
280 PlockJonasTHKodokan Erfurt-811996
281 PollakJannisSV Fellbach-6619967
282 Polter AileenSNRandori Leipzig West-631998
283 PredaAdrianBAFT Freiburg-6619965
284 PutscherMarkusHHTura Harksheide-601996
285 PüchelMauriceNWTB Wülfrath-5019973
286 RajaJanetHEKim Chi Wiesbaden-701996
287 RassmannRaikNSSV Nienhagen-461997
288 Rauch LukasSNJC Leipzig-731996
289 RautenstraußMaxiBYTSV Grafing-5719965
290 ReberMarcoBYTSV Abensberg+9019962
291 ReetzDamianBESC-Lotos Berlin-551997
292 ReifOskarNSJudo in Holle-901997
293 ReimannLaraNWPSV Duisburg-5719972
294 Reinbacher KatjaSNJC Leipzig-571998
295 ReineckeLeopoldHHHT16-501997
296 RempelSergejNWGSV Geldern-4319973
297 RempelArturHEJC Sinn-5519963
298 ResagJanNWTSV Bayer 04 Leverkusen-601996
299 ReschDanielRLJJC Mendig-661996
300 RetterathMaxRLJJC Mendig-731996
301 ReuterJensSTFSV 1895 Magdeburg e.V.-731996
302 RewaldJuliaNWJC 66 Bottrop+78 19962
303 Richter TimMVAsia Sport Neubrandenburg-5519977
304 RichterRebeccaBATV Heitersheim-441997
305 RidderskampHelrikeBEPSV Olympia -631996
306 RidderskampHergildBEPSV Olympia -4019977
307 RidderskampAndréNWSV Friedrichsfeld-661996
308 RiedelEricPFTV Rodenbach-5019987
309 RiehlMaikeNWJC Hennef-4819963
310 RiggioSalvatoreBAJC Ettlingen-731996
311 RinckJanBBJC 90 Ffo-501997
312 RollwageLukasNSJudo in Holle+9019961
313 RöhrMarcelSNBSC Motor Rochlitz+901998
314 SagonaGiuseppinaSAJJC ST Ingbert-441998
315 SaidGuettasiBA1.Mannheimer JC+901996
316 SaklakLeylaBEPSV Berlin-5719987
317 SamovskiEgorKSV Esslingen-901996
318 SauerNoahBABC Offenburg-5019963
319 SchauerTatjanaBYSV Neuhaus-7019975
320 ScheffoldJanaJT Steinheim-401998
321 SchenkVadimBYTV Jahn Nürnberg-4619987
322 ScherrerNilsPF1. BC Zeiskam-461998
323 SchiedungMeoSTJC Halle e.V.-9019962
324 SchillerJudithBBUJKC Potsdam-701997
325 SchindlerJulianBBLudwigsfelde+9019963
326 SchlagCarolinNWJudoka Wattenscheid e.V.-401998
327 SchleerMarcelVfL Sindelfingen-5519965
328 SchleyerConstantinNWTV Hoffnungsthal-811996
329 SchlichtingSimonNWStella Bevergern-431996
330 SchmidtNikolasBYTV Jahn Nürnberg-601996
331 SchmidtAnne-SophieBESC Lotos-4819961
332 SchmidtAndreRLRot-Weiß Koblenz+901996
333 SchmidtTimBBUJKC Potsdam-601997
334 SchmidtgalPatrickHEJC Rüsselsheim-461997
335 SchmittAxelHETG Rimbach-811996
336 SchmitzJanaNW1. JC Mönchengladbach-4019973
337 SchneiderMiriamNWJC Hennef-4419977
338 SchneiderUrsHEHTG Bad Homburg-731996
339 SchneiderMartinST1. Dessauer Judo-Club e.V.-731996
340 SchneiderJuliaJSV Tübingen-70
341 SchneiderMatthiasSAJC Hochwald+901997
342 SchopperCatrinJT Steinheim-481997
343 Schott BarbaraSNPSV Leipzig-401998
344 SchraderAnnaNSMTV Vorsfelde-7819967
345 SchrammArthurBBUJKC Potsdam-461997
346 SchreiberHenrikNWJudo Crocodiles Büren-7319963
347 SchulzKilianMVAsia Sport Neubrandenburg-811998
348 SchulzDanielNSBW Hollage+9019967
349 SchwabTimBYTSV Detag Wernberg-4319983
350 SchwankeMelissaNSBraunschweiger JC-781998
351 SchwarzBennyMVAsia Sport Neubrandenburg+9019967
352 SchwarzerLucasMV1. Schweriner JC-901996
353 Schwarzer Gina-MariaTHErfurter Judo Club-401998
354 SchwensfeierNoaNWJSC Erkelenz-441996
355 SchwilleJenniferSS Kustusch-5719961
356 Schüler SusannSNSG MoGoNo-521997
357 SchützEmilieHBTV Eiche Horn-571997
358 SchützLeonhard HBJudo Club Asahi Bremen-9019963
359 Schönfelder FranziskaSNJV Ippon Rodewisch+781998
360 SchönfeldtDominikTHBudokan Sonneberg-9019961
361 ScoccimarroGiovannaNSMTV Vorsfelde-7019971
362 SecertzisKristinaNWSport-Union Annen-7019965
363 SeifertStineTHJSC 99 Heringen-781997
364 Seifert JasminTHKSV Budokan Heiligenstadt-4419963
365 SeifriedJustinBYJKC Kümmersbruck+901996
366 Selle AnnekeSNJC Leipzig-701996
367 SiegerKristinaRLJJC Mendig-481998
368 SielandEricSTVfB Germania Halberstadt e.V.-811997
369 SieversJanNSMTV Isenbüttel-431998
370 SommerLeandraTSG Backnang-481998
371 SommererPaulineNWJC Langenfeld-4019983
372 SpurzemSelinaRLJJC Mendig-571997
373 StarkePaulineHEFun Ball Dortelweil-4819975
374 StehmannAdrianHEJC Rüsselsheim-551996
375 Steinhof FriederikeSNJudoclub Leipzig-6319965
376 StelzerJulianNSJudo Crocodiles Hildesheim-5519967
377 StendkerSebastianNWJC Schloß Neuhaus+901996
378 StiebelingKatjaJC Herrenberg-5219961
379 StrubeConstantinSTJC Halle e.V.-8119967
380 StubeAlexandraRLSV Urmitz-781997
381 StüberSophiaBESC Bushido-441997
382 StühleCarloMVKSV Grimmen-901996
383 StöckelFelixNSJudo Crocodiles Hildesheim-551996
384 SurabovSelimchanBEKIK Berlin-4619973
385 Süssenguth KatiTHSV 1883 Schwarza-481998
386 SüßDianaHEBushido Wüstems-5219967
387 SzekelyPatryciaBAFTT Freiburg-4819972
388 TakajewSalmanSTSV Halle e.V.-501996
389 TengSian-TangHHHT16-461998
390 TeubnerLara-Olivia BESV Berlin 2000-401998
391 TeßmannJaninaBEVfL Zehlendorf-4419975
392 ThielDominikSATV Merzig-901996
393 Thiem NiklasSNJC Leipzig-661996
394 ThomasLeoniePF Judokan Landau-521998
395 TiedeNicoleBETuS Hellersdorf-781998
396 TischnerDariusNWPSV Duisburg-9019967
397 TixJulienHESV Oberdorfelden-901996
398 TkacenkoThomasHEKim Chi Wiesbaden-431998
399 TrebesTomMVBudo Club Vorpommern-431998
400 TrebesiusMaximilianHHHT16-431997
401 TrippelEduardHEJC Rüsselsheim-7319971
402 TönsingRebeccaHHHT16-481997
403 UeberbergKrystianSNJV Görlitz+901997
404 Uniewski RobertSNJC Leipzig-7319965
405 VogelJenniferBBJC 90 Ffo-571996
406 von AhnenBekeNSVfL Stade-481996
407 von HagenAnnikaHETSV Pfungstadt-701998
408 von PiotrowskiHenrikSHSC Tenri Bad Segeberg-601996
409 von SehtLennonSHFT Neumünster-661996
410 VölkerAlexanderBEBC - Randori-6619961
411 WagnerAnna-MariaKJC Ravensburg-7019962
412 WaldenburgDevinNWBeueler JC-5519965
413 WalterJulianeJT Steinheim-4419973
414 WarnkeTillNSJudo-Team Hannover-501997
415 WeberKatjaNWTV Mettingen-781997
416 WeberJanNSJudo in Holle-7319972
417 WeigeltJessicaHEMattenfüchse Eppstein-441998
418 WeinbergHenriettaSTJC Halle e.V.-7019963
419 WeinholdMarcelNWJC Hennef+9019965
420 WeissLukasJV Nürtingen-811996
421 WendtAclandBBJC 90 Ffo-601997
422 WenzelJannik MatzNWJC Wermelskirchen-731997
423 WernerAnneHEJC Petersberg+781998
424 WestphalenKaiNWBrühler TV 1879-8119977
425 WilkesLenaNWJC 66 Bottrop-521996
426 WimmerMelanieNSMTV Vorsfelde-6319963
427 WinterOliverSV Fellbach+901996
428 WirtzSebastianNWBrühler TV 1879-551996
429 WispelAnna-SophiaTHErfurter Judo Club-521996
430 WittekindtMerleNSMTV Vorsfelde-6319963
431 WittekindtAnnikaNSMTV Vorsfelde-4019971
432 WoitasJessieBBPrenzlau-701996
433 WulffPaulineMVPSV Neustrelitz-571996
434 WullschlägerLydiaHBTV Eiche Horn-521997
435 WunderChristinNSMTSV Aerzen-521997
436 WüsteLaraNWBörde Union-4819975
437 YoungHansNWJG Münster-431997
438 ZenkerTeresaSTJudo-Club Genthin e.V.-521998
439 ZerrLudwigHEJC Rüsselsheim-461998