german-judo.de

Deutsche Meisterschaften U20 – Frauen und Männer unter 20 – 2012

DEM '12 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich


Suche
Nachname:
Vorname:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname LV Verein kg Jg Platz
AktasAsliNWJC-Sakura Herzogenrath-521995
AlbrechtMauriceBESC - Lotos-551995
AppeltJulienHHTH Eilbeck-8119933
BaarJulian-NoelSATV Merzig-901993
BaczakMaxNWTSV Hertha Walheim-5519943
BantleStefan PFJSV Speyer-661995
Bardin AndreasSNJudoclub Leipzig-601994
BarnsteinerFranziskaBYTV Kaufbeuren-631994
BarwigRobert NSSFV Europa Braunschweig -731994
10 Bauer BastianSNCPSV-5519952
11 BazynskiNadjaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6319933
12 BeckerSelinaHETV Bad Schwalbach-701995
13 BeckerNilsNWPSV Herford-601994
14 BeckmannChristianNWPSV Duisburg-9019937
15 BeischmidtInesBBGroßbeeren-5219957
16 BernsShirleyNWTSV Bayer 04 Leverkusen-631994
17 BeuneJaninaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6319941
18 BinderFabienneRLJC Neuwied-481996
19 BittmannDenisBEPSV - Berlin-661994
20 BizonMarcelNW1. JC Mönchengladbach-601995
21 BlumNele NSSV Nienhagen -571995
22 BlöchlNiklasBYTSV München-Großhadern-7319955
23 BobrowskiNickBBJC 90 Ffo-601995
24 BossIdaRLTV 1860 Nassau-481994
25 BouizgarneBenjaminNW1. JC Mönchengladbach+10019953
26 BoumedieneAbdelkaderRLRW Koblenz-601993
27 BrandtThomasBBSenftenberg-1001993
28 BrenneisenPiaBYPost SV Bamberg-521995
29 BreunigBiancaPFJSV Speyer-781994
30 Brückner JasminSNJV Ippon Rodewisch-781995
31 BräuningerRebeccaJT Steinheim-5719951
32 BuscherAndreasNW1. JC Mönchengladbach-7319933
33 BühlerJudithRLPST Trier-701994
34 BüllesbachVerenaBYTSV München-Großhadern-5719943
35 BärtlFlorianTHPSV Weimar-5519953
36 BöhmerDominikBYSV Neuhaus-551994
37 BönkhoffLukas NSPSV Oldenburg -551995
38 CabacYannicHHBuxtehuder TSV-601993
39 CevikKevserSS Kustusch-6319955
40 CzichyKim SarahNWBrühler Turnverein 1879 e.V.-571994
41 CzybulkaPeterBBJC 90 Ffo-7319942
42 DaueMichelBBPSV Bernau-6019933
43 DechMauricBBJC 90 Ffo-731993
44 DerkowskiDennisSHETSV Weiche-6619931
45 DiedrichSzaundraNWJC 66 Bottrop-7019931
46 DielforderTomBBUJKC Potsdam-731993
47 Dietze ChristinSNPSV Kamenz e. V.-631993
48 DietzerSelinaBAJSV Heidelberg-5219951
49 DobberpfuhlVivienBETSV Spandau-781993
50 DollingerLisaBYTV Kaufbeuren-7019953
51 DonathLauraBAJC Grenzach Wylen-7819967
52 DotzlerEmilyBYTSV Großhardern-5719932
53 DurakVolkanSHFT Neumünster+1001994
54 DzavbaytrovaJachitaSHFT Neumünster-571995
55 DöhrerTheresaTHSV Schmalkalden 04-781996
56 EhlersChristinMVJKC Rostock-701993
57 EhmigLeonHESamurai Offenbach-6619937
58 EhrenbergPaulSTSSV Eisleben-811993
59 EisenblätterPatrick NSSV Hambühren-1001994
60 ElmPaulBBUJKC Potsdam+10019941
61 EngelAlexanderTHBudokan Sonneberg-551994
62 EurichSimonHEJC Wächtersbach-551994
63 EwaldLukasBEJC 03-1001993
64 EwertCarinaSHBudokan Lübeck-701993
65 ExnerBrittaBBUJKC Potsdam-7019937
66 EyidoganErolNWJc Frechen-1001993
67 Faltin KristinSNJudokan Schkeuditz-701996
68 FiedlerAlinaNWJC 66 Bottrop-7019947
69 FischerHannaTSV Leinfelden-4419955
70 FitzlaffMarc-Alexander NSMTV Vorsfelde +10019953
71 FlügelCarolinBYPTSV Hof-7019933
72 FontanaSaraBBAsahi Spremberg-701993
73 FraedrichCarenHBPolizei SV-781994
74 FreybergSandraSHETSV Weiche-781996
75 FroitzheimLuisaPFJSV Speyer-781995
76 FörsterFabianHEJudokwai-1001995
77 GahnChristianBY1. JC Münchberg-901993
78 GalandiPhillipBBUJKC Potsdam-9019941
79 GascoyneLaurenBYAiSokuDo Eching-441995
80 GerzenMaximilianSTJC Halle-1001994
81 GimbelAnjaHEKodokan Neuhof-781995
82 GirndtKatharinaBYPost SV Nünberg-7819955
83 GleimDanielHEPSV GW Kassel-6619933
84 GlombigLeaHEKim Chi Wiesbaden-521996
85 GluschitzDavidSHSV Henstedt-Ulzburg-901993
86 GraczykNickiNWSU Annen-6019931
87 GrafenJanineNWJC Kolping Bocholt-631993
88 GranesSandySHKuzushi Bad Schwartau-481994
89 GrecoGuilian NSMTV Vorsfelde -5519957
90 GregorSarahBBAsahi Spremberg-6319957
91 GrigoMerleNWJC Langenfeld-4819962
92 GrohnToniBBJC 90 Ffo-8119953
93 Groß FlorianSNJSV Zwickau-811995
94 GruberCharlotteNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5219953
95 GrügerMagdalenaSNVfB Hellerau Klotzsche-701995
96 Grüger FranziskaSNVfB Hellerau Klotzsche-781993
97 GröningSophieTHJC Jena-521995
98 Grötsch AmarahSNJC RBS 1991 Leipzig e.V.-521993
99 Grötsch SameeraSNJC RBS 1991 Leipzig e.V.-521995
100 Gubert ChristophTHKSV Budokan Heiligenstadt-601995
101 GutscheRobinNWTSV Bayer 04 Leverkusen-8119942
102 GütherTimBYTSV München-Großhadern-811995
103 GöbelAileenPFJSV Speyer-521993
104 GörlitzTomBESC - Berlin-8119955
105 Haefner DavidSNJudoclub Leipzig-10019935
106 Haefner DanielSNBSC Freiberg-901993
107 Hanke DannySNJudoclub Leipzig-901995
108 HansmeyerTatjanaNWJC Schloß Neuhaus-701994
109 HardtPaulHEJC Hünfelden-551995
110 HartlaubPetraBYDJK Aschaffenburg-7019935
111 Haubold MartinSNCPSV-6619947
112 Haupt VivienSNSG Weixdorf-571993
113 HehlMelinaHEPSV GW Kassel-7019945
114 HeibrockMoritzHEBG Marburg-811994
115 HeilSteffenSS Kustusch-601993
116 HeilmeierTobiasKSV Esslingen-1001993
117 HeimstädtMarenBYSV Neuhaus-481996
118 HengerTobiasSAJSC Homburg-551993
119 HenningJaninaHHHT 16-631993
120 Herbst DanielSNJudoclub Leipzig-9019955
121 HeringAndré NSTV Papenburg -811995
122 HerlitzeSebastianTHSV 1883 Schwarza-731993
123 HerrmannVivian NSGarbsener SC-5719943
124 HerzVivianeNWDJK Eintracht Borbeck+7819943
125 HesslerLauraPFJudokan Landau+7819955
126 HeusingerTracyPFESV Ludwigshafen-631996
127 HilskyOliverBBPSV Cottbus-551994
128 HippeliHeikoSTSV Preußen Schönhausen-661994
129 HoffmannSteffenJT Steinheim-6619933
130 HoffmannSvenjaNW1 JJJC Lünen+781993
131 HoffmannJulia NSMTV Obernkirchen -441995
132 HofäckerBenjaminPFJSV Speyer-731994
133 HofäckerJaninaPFJSV Speyer-5719967
134 HollenderEileenHHHT 16-521995
135 Holonics LauraSNJC Leipzig-6319953
136 HulmFelixBYTSV München-Großhadern-6019955
137 Humplott AlexanderSNDelitzscher Sportfüchse+10019935
138 Huse KarolinSNJC Antonsthal-Schwarzenberg-441996
139 HägerPiaMVVfK "Bau" Rostock-481995
140 IngrisJakub NSMTV Obernkirchen +1001995
141 IzsakJulianBAJudokan Bretten-66
142 JahnLeonieMVAsia Sport Neubrandenburg-781994
143 JeßLukasSHBudokan Lübeck-901993
144 JohanssonDennisBYTSV Abensberg-5519941
145 KaiserSwantjeNWJC Bushido Köln Süd-5719935
146 KaiserSandraMVVfK "Bau" Rostock-571995
147 KalenbergSebastianHEHomburger TG-811994
148 KamischkeAnneBBBrandenburg-631995
149 KarauFabian NSJudo Crocodiles Osnabrück-731994
150 KasperSarahNWSport Union Annen-481994
151 KastulskiFelixMVAsia Sport Neubrandenburg+1001994
152 KehrAlysiaJC Kano Heilbronn-481993
153 KerimeJasminBYTSV München-Großhadern-5719945
154 KhabbazehDunjaHEKim Chi Wiesbaden-4419955
155 KlarAlexandraBYTSV Detag Wernberg+781994
156 KlinderDamarisHEBushido Wüstems+781994
157 KlinsponErich NSJudo Crocodiles Osnabrück -6019957
158 Kluge LucasSNJudoclub Leipzig-7319947
159 KlugeViolaHEKim Chi Wiesbaden-571993
160 KnakArturNWESV Fortuna-9019933
161 KneipLutgerHEJC Wiesbaden-901995
162 Knosp JuliaVfL Sindelfingen-571995
163 Knoth AlexanderSNJudoclub Leipzig-601993
164 KochArne NSJudo in Holle -601994
165 KoschFlorianNWJC Holzwickede-811995
166 KramerLenaSV Böblingen-481995
167 KramerGuidoJT Steinheim-66
168 KrauseRahelNWTuS Volmetal-7819933
169 KrautscheidLenaNWJC Hennef-571995
170 KrautscheidLarsNWJC Hennef-7319955
171 KreimesKimPFESV Ludwigshafen-4819947
172 KrischkeJohannesHEJC Geisenheim-731995
173 KrivitckijAntonTHKodokan Erfurt+10019947
174 KrollMaximilian NSEintracht Hildesheim +10019932
175 KrämerDavidBYTSV Abensberg-731993
176 KuberskiLaureenSHKuzushi Bad Schwartau-521994
177 KugerJorisNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6619952
178 KukowkaFabienneNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6319965
179 KunitzAndreaBESV Berlin 2000-4819931
180 KuwertzRutgerSAJJC Heusweiler-901993
181 KühnFabianHEPSV GW Kassel-661993
182 KöhlerJan-Hendrik NSJudo-Crocodiles Hildesheim-661995
183 KöllnerChristopherNWSport Union Annen-661993
184 KösterAndreaNWTSV Bayer 04 Leverkusen-481994
185 LarasserValentinBYTSV Grafing-7319933
186 LauenrothTimHHNiendorfer TSV-731994
187 Leiser ViktorBABC Offenburg-811992
188 Leiser AlexanderBABC Offenburg-6019953
189 LemkeRuvenBBJC 90 Ffo-661995
190 LendleNadjaHEBushido Wüstems-631994
191 LiepeChristopherTHKSV Budokan Heiligenstadt-551995
192 LochGerritBY1. JC Münchberg-551993
193 LohmannJörnNWSV Friedrichsfeld-10019945
194 LoosPhilippPFJSV Speyer-601994
195 LooßAnnikaSHETSV Fortuna Glückstadt-781995
196 LukschAndreaSTWSV Havelberg-481993
197 LynchPascalNWJC Holzwickede+1001993
198 MacheMilisaBBUJKC Potsdam+7819953
199 MadlTobiasBYTSV München-Großhadern-661994
200 Mai SidneyBA1. Mannheimer JC-811995
201 ManzelMariekeHEHomburger TG-521996
202 MartanBenjaminBYSF Harteck München+1001993
203 Maschke TommySNJudoclub Leipzig-811994
204 MatuschekSimonBYTSV Abensberg-731993
205 MeierLarissaSS Kustusch-4419942
206 MeineckeRabea NSMTV Vorsfelde-571994
207 MerkelMichelleSNCPSV+7819935
208 MetagRobbyBBSenftenberg+1001993
209 MichelMadeleineHETV Nidda+7819957
210 MilkMoritzNWDortmunder Budo SV-551995
211 Mora HernandezIrinaBABC Hemsbach-4819943
212 MuesCeciliaNWDattelner JC58-701994
213 MundtStevenHHTH Eilbeck-601995
214 MusaDominikNWBushido Dinslaken-10019947
215 MüllerAnn-KathrinPFJSV Speyer-701993
216 Müller PhilipBATV Heitersheim-731
217 NahvipourDariusNWTSV Bayer 04 Leverkusen-5519945
218 NeihsPhillipNWJC Hennef-661994
219 NersisjanNarekMVAsia Sport Neubrandenburg-6019947
220 NitzHansTHPSV Schmölln+1001995
221 NydyelkovaAnastasiaNW1. Godesberger Judo Club-4419943
222 OnufrievJörgBBJC Eberswalde-6019932
223 PapazissiEkatheriniSTFSV Magdeburg-521996
224 PapeMaximilianHEPSV GW Kassel-1001994
225 PasternakSergejRLJC Bad Ems-731995
226 PatzenhauerNilsMVMotor Wolgast-661994
227 PawlakAngelinaBEBC Samurai-571996
228 Pazek TheresaSNVfB Hellerau Klotzsche-481995
229 PenthFlorianSAJJC Heusweiler-811995
230 PetzoldtLeonieBYPTSV Hof-4819933
231 PfeifferIsabellVfL Sindelfingen-5219942
232 PfeifferKatharinaVfL Sindelfingen-5219943
233 PhilippMarvinSHSC Itzehoe-6619935
234 PiepkeMariusNSGarbsener SC-10019931
235 PopovSvyatoslavTHJC Jena-661993
236 PreglerAlexanderBYFC Rötz-661993
237 PreussnerAdrianKJC Ravensburg+1001994
238 PrickenMelinaNWShiai Judo Team-441995
239 PriebeFinjaSHKuzushi Bad Schwartau-441994
240 PulgerClemensNWBrühler TV-811993
241 PüschelLea NSJudo Crocodiles Osnabrück-701994
242 PäplowHannesMVKSV Grimmen-901994
243 RadzikowskiSarahBBJC 90 Ffo-571993
244 ReckBjörn NSSFV Europa Braunschweig -1001993
245 ResagTim-RyanNWTSV Bayer 04 Leverkusen-551994
246 ReschArnoldRLJJC Mendig-10019937
247 ResselDominicSHTSV Kronshagen-8119931
248 RewaldJuliaNWJC 66 Bottrop+7819967
249 RiehlMaikeNWJC Hennef-4819965
250 RiexingerJorinSS Kustusch-601994
251 Rieß JuliaBYJC Marktredwitz-701993
252 RollJennyBBPSV Bernau-4419937
253 RollwageMalte NSJudo in Holle-10019933
254 RoosKristinaHEJC Wiesbaden-521993
255 RudatNicoBBUJKC Potsdam-661993
256 RuzickaTobiasSTFSV Magdeburg-7319937
257 RößnerCarolinNWJudoteam DJK Stadtlohn-7819942
258 Sagona ElisabettaSAJJC St. Ingbert-631993
259 SchattenMarcNWTSV Bayer 04 Leverkusen-901994
260 SchauseilNataliaTHSV 1883 Schwarza-631995
261 ScheibelManuelBYTSV Abensberg-6019945
262 SchenerHermannHHTH Eilbeck-903
263 SchiefnerLisaTHSV Med. Bad Liebenstein-781994
264 SchinzelSwea NSMTV Vorsfelde -701994
265 SchmadelTanjaPFJudokan Landau-4419957
266 SchmidtSwantjeTHJC Jena-701993
267 SchmidtMiriamNWBushido Dinslaken-781995
268 SchmidtkeMarcelTHPSV Schmölln-661994
269 SchmittMichelNWSport Union Annen+10019935
270 SchmitzSergeySABC Dillingen-601994
271 Schneider LisaSNDelitzscher Sportfüchse-7019942
272 SchneiderMiriamNWJC Hennef-4419961
273 SchneiderClara-TabeaRLJC Neuwied-4819957
274 SchnitzlerChristianNW1. JC Mönchengladbach-811995
275 SchraderMaximilian NSJudo in Holle -901995
276 SchulzTomBBUJKC Potsdam-5519957
277 SchumannMarvinBBJC 90 Ffo-811995
278 SchwarzerChristopherBBLauchhammer-811995
279 SchwarzloseCynthiaBEBC Randori-481994
280 SchwensfeierNoaNWJSC Erkelenz-441996
281 SchwertlSimonBYTV 64 Landshut+1001995
282 SchwisowPaulMVPSV Neustrelitz-5519955
283 Schäffer LeaRLJJC Mendig-5719957
284 SckeydeKatharinaBBKSC Strausberg-571993
285 ScoccimarroLuigi NSMTV Vorsfelde-811994
286 SeabreezeChristopherNWTSV Bayer 04 Leverkusen-901994
287 SeifertNicole NSJudo Crocodiles Osnabrück-631995
288 SeifertJasminTHKSV Budokan Heiligenstadt-4419963
289 SetzMartinBBUJKC Potsdam-661994
290 SeyboldJakobBudotomo Tübingen-90
291 SiewertEmilyBBUJKC Potsdam-481994
292 SimonJohannaTHKSV Budokan Heiligenstadt-571994
293 Skora, MichaelTHKSV Budokan Heiligenstadt-601995
294 SochPaulBBJC 90 Ffo-8119957
295 SokolowskiDimitriNW1. Godesberger JC-601994
296 SommerChristopherBYESV Ingolstadt-1001995
297 SonnenMelanieBEBC Samurai-5219955
298 SpeckbacherElisabethBYFC Kirchweidach-521994
299 StaubergAndreasRLJC Neuwied-551993
300 StegemannAnnaBBPrenzlauer JV+781994
301 SteinebachRobinRLESV Siershahn-731994
302 Steinhof FriederikeSNJC Leipzig-631996
303 StiebelingJulianJC Herrenberg-9019947
304 StollAmelieBYTSV München-Großhadern-5219955
305 StrohscheinRobertBBJC 90 Ffo-9019945
306 StrüberLeon NSKSC Ricklingen -10019952
307 StubeKatharinaRLSV Urmitz+781995
308 Tarcali JeremiSNJV Ippon Rodewisch-8119957
309 TaubeClarissaNSJudo Crocodiles Osnabrück+7819942
310 TefettJanNWJC 66 Bottrop-731994
311 ThiedeFrankTHJFV Mattenteufel Erfurt -1001994
312 ThomsenJonasNSPost SV Buxtehude -551994
313 ThurowEricMVUeckermünder JC-731993
314 TuscherMarkusBYTSV Abensberg-731994
315 TyminskiVanessaHETSV Pfungstadt-571995
316 UlbrichWendy NS1.FC Brelingen -521994
317 VennekoldLukasBYTSV München-Großhadern-551995
318 ViehlNicole NSJudo Crocodiles Osnabrück-631994
319 von AhnenBeke NSVfL Stade -4819965
320 VölknerClaraMVPSV Ribnitz-Damgarten-521995
321 WandtkeVanessaSHBudokan Lübeck-701993
322 Wappler CassandraSNJV Ippon Rodewisch-571995
323 WarnemündeYannickSHBudokan Lübeck-731994
324 WeberTobias NSJudo in Holle -811994
325 WeidendorferChristianeBYTSV München-Großhadern-7819933
326 WeidnerMarcelPFESV Ludwigshafen-811994
327 WeigleinNicolaBYFC Iphofen-6319937
328 WeikertJuliaBEBC Randori-701994
329 WeilMarcelHEJC Rüsselsheim-10019943
330 WeinbergHenriettaSTJC Halle-701996
331 WeinigerJessicaBYTSV Grafenau-7819947
332 WeißCarolinBEBC Dento+7819931
333 WeißNathalieBEAC Berlin-631993
334 WernerJenniferHEKim Chi Wiesbaden-7819935
335 WernerJennyBBRathenow-6319942
336 WesselerDanielaSHTSV Travemünde+781995
337 WidmannStefanieVfL Sindelfingen-441995
338 WieddekindLauraHEPSV GW Kassel-631994
339 WilkesLenaNWJC 66 Bottrop-521996
340 WinklerMarcoBBJC 90 Ffo-9019932
341 WinterDirkNWSC Borchen-1001994
342 WittekindtKatinka NSMTV Vorsfelde -5219947
343 WittkeJoramBBLudwigsfelde+1001993
344 WittstockMarlinBATV Heitersheim-90
345 WittwerEnricoBBPSV Bernau+10019937
346 WohlersAnnika NSMTV Vorsfelde-481994
347 WoitasJoeyBBPrenzlau-901993
348 WojnowskiRubenNWSV Friedrichsfeld-8119935
349 WolfDanielHEHomburger TG-901993
350 WürflingsdoblerTamaraBYTSV Schwabmünchen+781996
351 WüstSaskiaNWJC 66 Bottrop-571995
352 WörnerLarissaJT Steinheim-571995
353 ZaibJessicaNWSport Union Annen-701993
354 ZalewskiJakobHHTH Eilbeck-551995
355 ZeyLisaTHSV 1883 Schwarza-571995
356 ZiechMaikeNWYamato Hürth-7819931
357 ZinggAnthonyNWTSV Bayer 04 Leverkusen-6619935
358 ZöllerChristianPFESV Ludwigshafen-601993