EUROPEAN CUP CADETS – Mujeres y Hombres entre 17 – 2012

ECC '12 – U17 Actuantes Estadística Campeonato listado Final Resultado Medallas

Lista de actuantes
masculino
adamado

Busca
Apellido:
Nombre:
Nación:
Asociación:
Organización:

Apellido Nombre N A Organización kg Lugar
?ukasiakMartaPOLKS START Radom-521996
AbaghyanShahenARM-501996
AbaNozIslamTUR-73
AbbasovElnurAZE-5019971
AbramJodyGERBBJC 90 Frankfurt/O.-521996
AckermannLauraGERSNJC Leipzig-521997
AdamMichelGERPFJSV Speyer-501997
AdashevAbdullaBELVJF-501997
AdrastiElisaITA-4419967
10 AkbulutSebileTUR+70
11 AkimenkoAleksejsLAT-81
12 Akker Kim NEDJTS Haarlem-481996
13 AlberBernhardAUTUBC marchfeld-811996
14 AliyevaLeylaAZE-4019972
15 AllemannTimoSUI-661996
16 AmrheinIrinaSUI-481997
17 AngenendtLorenzoAUTJC Wimpassing Sparkasse-551996
18 ArsoMilicMNE-735
19 ArtignyJosueFRA-811996
20 AsaokaMinaJPN-4419971
21 AstudnevJoan MartinEST-73
22 AtkinsonEnricoGBR-661997
23 AusmaNatascha NEDJTS Heerenveen-631996
24 Ávila JrJorgeBRA-601996
25 Aybazov RafshanRafshanRUS-507
26 AzariaOhadISR-551996
27 B?o?skiTomaszPOLSTS "Gryf-3" S?upsk-461997
28 BabazadaIlkinAZE-5519963
29 Babbuchiev Rustam RUS-557
30 BagautdiNov VilRUS-551
31 BakiouiTasnimBELFFBJ-571997
32 BakkerKevin NEDJTS Haarlem-661996
33 BalabanovaAlexandraRUS-63
34 BarretoGabrielBRA-551996
35 BartelsJan-HendrikGERHHHT16-731996
36 BarysevichMikitaBLR-551997
37 BasileJoséBRA-731996
38 BauernfeindJanaGERBYSV Neuhaus+7019975
39 BaumannLennardGERBEKIK - Berlin-731996
40 BaumansMarineBELFFBJ-481997
41 BeckerLeonieGERBYDJK Aschaffenburg-481996
42 Begmetov AlexandrRUS+905
43 BelloGuilhermeBRA-731996
44 Ben DavidDanielISR-5519967
45 Ben ZionMichaelISR+901996
46 Benjamins MichelleNEDJTS Heerenveen-571996
47 BergGabrielGERNW-81
48 BergerSophieBELFFBJ-701997
49 BernardDewy NEDJTS Rotterdam-571996
50 BernsteinSorayaGERHETSV Pfungstadt-4419972
51 BesléMarie SophieGERBEPSV Olympia-571996
52 Bezalel ArielISR-5219965
53 BiedrzynskiKrystianPOL-73
54 Bikbova AidaRUS-405
55 BinderFabienneGERRL-48
56 BitencourtGabrielaBRA-5719965
57 BizonMartinGERNW-50
58 BlavierMyriamBELFFBJ-4419973
59 BogersGénevièveNEDJudo Topsport Zuid-481997
60 BogonJonasGERHHHT16-551997
61 Bolotova KarinaRUS-57
62 BonnemaJilles NEDJTS Heerenveen-461997
63 BoukhadraAdamFRA-811996
64 BouwmanLisanna NEDJTS Heerenveen-441997
65 Boymatova SitoraRUS-48
66 BraemBlancheFRA-571996
67 Braga JrClovisBRA-901997
68 Braga JrMarceloBRA-501996
69 BrandhuberLisaAUTJC Volksbank Galaxy Tigers-521997
70 BricoutOceaneFRA-571996
71 BrinkkemperTijmen NEDJTS Haarlem-4619967
72 BruckmannPascalGERBW1. Mannheimer JC-501996
73 BrumenTjasaSLO-52
74 BrunnerNiklasGERBEKIK - Berlin-601996
75 BubanjaMarkoAUTJC café+co Samurai Vienna-811996
76 Bukreeva MarinaRUS-70
77 BurdzUladzislauBLR-501996
78 Buterin PauloCRO-55
79 BöhmerJaninaGERBYSV Neuhaus-441997
80 CamargoMiltonBRA-731996
81 CaminagaElisaBRA-701997
82 CantiniAnitaITA-521997
83 CappaertRubenBELVJF-551996
84 CariaYasin NEDJTS Haarlem-6619975
85 CarminucciChiaraITA-631997
86 Caro LogNou BrasseDenisBELFFBJ-551996
87 CarvalhoCarlosBRA-901996
88 CaveliusTimoGERBYPTSV Hof-6019967
89 CelikEmreTUR-50
90 CernyMichalCZE-551997
91 CernySylvainBELFFJB-461997
92 CernyVaclavCZE-661996
93 Chakra SamvelRUS-603
94 ChoqueDimitriFRA-661996
95 ChristiaensLeenBELVJF-571997
96 ChrominskiSebastianPOL-55
97 CikicBarbara NEDJTS Haarlem+7019973
98 CiprianiAliceITA-6319967
99 ColmanLayanaBRA-4819961
100 ConetAymericBELFFBJ-4619975
101 CorziliusOwenNEDJTS Haarlem-4619971
102 CullumGeorgeGBR-601996
103 CzerniawskiTomaszPOLAZS UW-661996
104 CzichowskiFrederikeGERNWJudo Crocodiles Büren-6319975
105 DaigleFrancoisCAN-66
106 DannemannMarcelGERBEMärkisches Viertel-661997
107 de By Gaby NEDJTS Haarlem-571996
108 de VriesWayanGERBWJSC Heidelberg-4619973
109 de WitFrank NEDJTS Haarlem-7319962
110 DeleuilJustineFRA-4019977
111 DepoorterAaikeBELVJF-401997
112 DermishyanHarutyunARM-551996
113 DeroubaixMathildeBELFFBJ-401997
114 DeschHermannGERNW-60
115 Dewitz Anni GERBEPSV Berlin -481997
116 Di MarcaFlavioBELFFBJ-501996
117 DiedeMargaritaGERBWJukadio Heidelberg-521997
118 DiedrichDennisGERHEJC Sinn-551996
119 DomanskisJeronimasLTU-601996
120 DonathLauraGERBWJC Grenzach-Wyhlen+701996
121 DornauerSimonAUTLV OÖ-601996
122 Drechsel-BurkhardFlorianAUTJC Volksbank Galaxy Tigers-661996
123 DridecheHichemFRA+901996
124 DrillerViktorGERBWBC Karlsruhe-9019977
125 Drzewiecki TomaszPOLUKS "3" Pi?a-731997
126 DucheneMorganeFRA-7019965
127 DudaDavisLAT-735
128 DunaevTamerlanBELFFBJ-9019962
129 DuranGermanEST-81
130 Dyachenko VictoriaRUS-57
131 DzavbatyrovSchamilGERSHFT Neumünster-50
132 DöhrerTheresaGERTHSV Schmalkalden+7019967
133 DörperAlexandraGERNWPSV Duisburg-571996
134 EdelmannMarcusGERSNChemnitzer Polizeisportverein-551996
135 EderValentinAUTLV OÖ-551996
136 EdlingFelixGERNS-551996
137 EggermontIsalineLUX-631996
138 EidenKimLUX-481997
139 EizenbergAdiISR-631996
140 EnkelmannSammyGERBYTSV Großhadern-501997
141 Ershov PavelRUS-60
142 ErtlKatharinaGERBYTV Lenggries-571997
143 ErtlBarbaraGERBYTV Lenggries-481997
144 EyvazovFaridAZE-551996
145 FalkPhilineGERBYTSV Großhadern-521996
146 FalmagneMarineBELFFBJ-571996
147 FaltinKristinGERSNJudokan Schkeuditz-701996
148 FariasLarissaBRA-4419963
149 FeiginOrISR-501997
150 FidlerLukasAUTLV OÖ-501996
151 FioraSofiaITA-5219963
152 FlatzMartinAUTLZ-Voralberg-601997
153 FoersterJuliusGERNW-66
154 FrankEliasGERBYTSV Altenfurt-7319967
155 FranzSaskiaGERBETSV Rudow-401997
156 FreitasLeandroBRA-501997
157 FreitasFernandaBRA-521996
158 FreybergSandraGERSHETSV Weiche-701996
159 FreytagSebastianGERBYTSV Großhadern-661997
160 FunkVerenaGERBYTSV Abensberg-481996
161 Gadzhiev SabukhiRUS-555
162 GajdekKarolinaPOLmOSiR Cieszyn-571996
163 GalbiatiRiccardoITA-461997
164 Galoyan PaylakRUS-50
165 GanglDanielaAUTÖsterreichischer Judoverband-521997
166 GanjaliMirsadiAZE-551996
167 GanselmayerPatrickAUTUBC marchfeld-7319967
168 GargariSaraITA+701997
169 GarkalnsGustsLAT-551996
170 GawronOliwihPOL-701996
171 GemertsElijah NEDJudo Topsport Zuid-551996
172 GenitoLucaSUI-661996
173 GenitoVincentSUI-661996
174 GeppertVerenaGERBYTSV Altenfurt-521997
175 GerckenTheaGERMVPSV Schwerin-571997
176 GeriEleoNoraITA+701996
177 GerlachLucasGERTHJC Jena-4619977
178 GersjesAmber NEDJTS Rotterdam-441997
179 GhandourNathalyGERBEKIK-481997
180 GhazaryanDavitARM-661996
181 GiammancheriAlessiaSUI-521996
182 Giglio UghiGabrieleITA-811996
183 GimaletdinovaAlexandraRUS-705
184 GiordaFrancescaITA-5219967
185 GlombigLeaGERHEKC Wiesbaden-521996
186 GlowackiMichalPOL-8119967
187 Godizov RuslanRUS-731
188 GoetheSebastianGERTHErfurter Judo Club-461997
189 GoldsmithBillyGBR-501996
190 GonçalvesHugoBRA-811996
191 GórskiMiko?ajPOLCzarni Bytom+901997
192 GossowGinaGERBEPSV Olympia-571997
193 GraczykThomasGERNW-66
194 GramkowTimGERNS-6619973
195 GrapeTomGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601996
196 GrapeToniGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601996
197 GreenEmilyCAN-52
198 GregorcicPatricijaSLO-48
199 GreinerMaximilianGERNW-901996
200 GremlichDylanSUI-551997
201 GriesDominikGERSASSV HOM - Erbach-901996
202 GrigoMerleGERNWJC Langenfeld-481996
203 GrünauerNadineGERBYTV Altdorf-631996
204 GrünewaldSarahGERBYTSV Altenfurt-521997
205 GrzybMaciejPOLJSS Drako Warszawa-551996
206 Grössig GeraldAUTSalzburg-661997
207 GurbanovSadigAZE-5019975
208 Guseva NataliaRUS-57
209 HaberlAnnaAUTÖsterreichischer Judoverband-521997
210 HakobyanGorARM-501997
211 HamEricGBR-501997
212 Hanelt KasandraPOL-707
213 HarperEmilyGBR-521996
214 HarpfLukaSLO-607
215 HaveralsJonasBELVJF-601996
216 HawkinsLaurenGBR-701997
217 Heberle AnaSLO-52
218 HeesenErminio NEDJTS Rotterdam-551996
219 HeijmanJim NEDJTS Rotterdam-661996
220 HeinMargitte NEDJTS Heerenveen-481997
221 HeineckAntoniaGERBEBC Samurai+701996
222 HeinzelmannNiklasGERBYTSV Altenfurt-661996
223 HerbstPatrickAUTSteiermark-601996
224 HeydarovHidayatAZE-6019971
225 HeyderMaximilianGERBYASV Naisa-4619963
226 HeynekampKelly NEDJTS Haarlem-631996
227 HildbrandCarinaSUI-521996
228 HilgertPitLUX-601996
229 HillSarahGBR-631996
230 HimmelspachYannickGERBYTSV Altenfurt-551996
231 HofäckerSebastianGERPFJSV Speyer-551997
232 HojakMartinSLO-66
233 HolterMairisEST+90
234 HorstKarinaGERSHFT Neumünster-631997
235 HsiaJay NEDJudo Topsport Zuid-551996
236 HudejRokSLO-73
237 HunfeldJanoschGERBEKIK - Berlin-661997
238 HuseynovBayramAZE-601996
239 HuseynovaAfsanaAZE-571996
240 HürzelerMichelleGERBYTSV Großhadern-5219962
241 HütterStefanieAUTLV OÖ-521996
242 HütterBarbaraAUTÖsterreichischer Judoverband-571996
243 IamundoMaruskaITA-571996
244 Ignateva EkaterinaRUS-63
245 Igolnikov mikhailRUS-811
246 ImbeaultJedrickCAN-73
247 IngrassiaAndreaITA-501997
248 Isenko Anna POLAZS AWf i S GDANSK-631996
249 IsmayilovSahilAZE-4619975
250 ItagakiEnzoGERSTPSV Gardelegen-551997
251 IvanovaVeronikaRUS-57
252 JagerStijn NEDJTS Heerenveen-501996
253 JagerHilde NEDJTS Heerenveen-521997
254 JanetzkiMichelleGERNSJudo Crocodiles Osnabrück-571997
255 JankovicDoroteaCRO-52
256 JankowiakDominikaPOLJuvenia Wroc?aw-441997
257 JanssenLotte NEDJudo Topsport Zuid-441997
258 JasinskiSzymonPOLUKS Galeon Gdynia-601997
259 JayneJohnGBR-731997
260 JessenAlexanderGERNW-60
261 Jolly LecouteyMorganeFRA-481996
262 JusufiMilotGERBWVFL Sindelfingen -731997
263 JuzhenkoVladimirLAT-731996
264 JuzhenkoRobertLAT-901997
265 Jäger KevinGERSTVfB Germania Halberstadt-501997
266 JägerLukasGERHEKC Wiesbaden-601996
267 KalacBeninMNE-60
268 KallenbachLucyGERBWJZ Heubach-481997
269 KaphengstCollinGERHHTuRa Harksheide-551996
270 KarvounidouAnthiGERBYTSV Großhadern-571996
271 Kasza KatarzynaPOL-52
272 KaysevRomanGERBWBC Karlsruhe-661996
273 KemminkJulie NEDJudo Topsport Zuid-521997
274 KemPFNicolasGERBYTSV Altenfurt-811997
275 KerkhovenAnne NEDJTS Heerenveen-571996
276 KhaliliNazakatAZE-5219975
277 Khashiev MukhammedRUS+90
278 KidarEilamISR-661996
279 KieslingBrian NEDJTS Heerenveen-811996
280 KikasArturEST-60
281 KilincRecepTUR-60
282 KipMartinNEDJudo Topsport Zuid-901996
283 KirchmeierCarinaSUI-631997
284 KireevKirillRUS-507
285 Kitzke IsabellaAUTÖsterreichischer Judoverband-481997
286 Klebcha HryhoryBLR-551996
287 KleinDennisGERPFJSV Speyer-661996
288 KliavusauViktarBLR-731996
289 KlimtArneGERMVPSV Schwerin-501997
290 KloseMarieGERHEFunball Dortelweil-5719973
291 Knolik RuslanBLR-811996
292 KochNilsGERBBJC 90 Frankfurt/O.-551997
293 KocmutGregorSLO-73
294 Kodiri ManuchekhrRUS-603
295 Kodzoev musaRUS-661
296 KoffijbergRoy NEDJTS Heerenveen-5019965
297 Komarek ZuzannaPOL-52
298 KoperGlen NEDJTS Haarlem-551996
299 Korzeniowski MichalPOLUKS Galeon Gdynia-811996
300 KosakJanSLO-66
301 Kostenko ElizavetaRUS-70
302 KovacBugaCRO-63
303 KowalczykJuliaPOLPolonia Rybnik-521997
304 Kranjc PozarPeterSLO-66
305 KreichaTonyGERBBEmpor Dahme-501997
306 KrollLuis MiguelGERTHErfurter Judo Club-601997
307 KroppRobertGERBWBC Karlsruhe-601996
308 KrumpholzLauraGERBBJC 90 Frankfurt/O.-521996
309 KuhnMartinGERST1. Schönebecker JC-661997
310 Kulikovskikh AlexanderRUS-55
311 Kulishkina VictoriaRUS-407
312 KurczykPiotrPOLCzarni Bytom-601997
313 KurokiNatsumiJPN-5219973
314 KurtykaPawelPOL-601997
315 KuusikMattiasEST-81
316 KuzgovMagomedrasulRUS-813
317 KuznetsovJevgeniEST-90
318 KöllHannahAUTÖsterreichischer Judoverband-441996
319 KönningNinaGERBWBC Offenburg-521996
320 LachettaAnnaGERNSMTV Vorsfelde-571996
321 LangrenezCeline NEDJTS Haarlem-441997
322 Le MennRaphaelleFRA-481996
323 LeandroNayaraBRA-521996
324 LechnerSusanneAUTÖsterreichischer Judoverband-6319963
325 Legie? OskarPOLCzarni Bytom-661996
326 LeibelPazISR-571996
327 LeinichDoritAUTÖsterreichischer Judoverband-701996
328 LelievreAdrienFRA-731996
329 LeskiAndrejaSLO-48
330 LesterhuisJasmijn NEDJTS Haarlem-7019967
331 LevesqueAlexandraCAN-57
332 LevyChenISR-551996
333 LiardoFrancescaITA-401997
334 LibeerMinaBELVJF-4819977
335 LimVladislavBELVJF-501996
336 LimaLucasBRA-731996
337 LimaJoão VitorBRA+9019967
338 LindnerMareikeGERBYTS Kronach+701996
339 LingChristopherGBR-551997
340 LojanicaMaria BiankaNEDJTS Haarlem-441997
341 LopesRodrigoBRA-601996
342 LoureiroDaviBRA-661996
343 LouverdosBrunoBRA-601996
344 LucassenIlona NEDJudo Topsport Zuid+701997
345 Luri MeretSorayaITA+701997
346 MagazzeNoEmanueleITA+9019965
347 MaharramovMaharramAZE-661997
348 Majowski DominikPOLUKS TarNowskie Góry+901996
349 MakatsariaSandroGERBWJSV Tübingen -8119965
350 Makhmudova ZinaidaRUS+70
351 MamelinAnaisFRA-441997
352 Mamitova MariannaRUS-527
353 MandersRick NEDJudo Topsport Zuid-461996
354 ManzelMariekeGERHEHTG Bad Homburg-521996
355 MarcheseLisaFRA-631996
356 MarcinkoManuelaAUTÖsterreichischer Judoverband-4819967
357 MarconBrenerBRA-661996
358 MartinsAnaBRA-441997
359 MascalchiLaurentFRA-501996
360 MassMathiasAUTSteiermark-501996
361 Matatova SofyaRUS-44
362 MatijassMartinGERNS-8119962
363 MatlakowskiArkadiuszPOLUKS Galeon Gdynia-901996
364 Matz WenzelJannikGERNW-73
365 MeduricLina-MariaGERHHTH Eilbeck-631997
366 MenagedYarinISR-601996
367 MeriNoJean AbelITA-661996
368 MerklovaSabinaCZE-5719967
369 MertensCelineGERBETSV Rudow-521996
370 MetierSandrineGERBWJC Kippenheimweiler-401997
371 MeulensteenTom NEDJudo Topsport Zuid-601996
372 MeyerNickGERBBAsahi Spremberg-731996
373 MineiMihoJPN-6319971
374 Misaylova TatianaRUS-40
375 MisunVladislavBLR-601996
376 MkrtchyanAlbertARM-6619963
377 MonnierNicolasFRA-601996
378 MorelValentinFRA-601996
379 MorgenbesserMartinAUTJC Wimpassing Sparkasse-551997
380 MorgenbesserStefanAUTJC Wimpassing Sparkasse-661996
381 MoritaTomokoJPN-7019961
382 MorkaKsaweryPOLKlub Judo Rys Warsaw-601996
383 MorongDominikCZE-501997
384 MullenbergLisa NEDJudo Topsport Zuid-6319962
385 MuphyHugoGERBYTSV Großhadern-601997
386 MäkelburgSarahGERNWSport-Union Annen-631997
387 MöllerMaikGERBELotos - Berlin-731997
388 Nagoev IzmaelRUS-813
389 NazaryanMishaARM-601996
390 NeuschwanderGretaGERBWFA Göppingen+7019973
391 NicoudChloeFRA-5719965
392 NiebuhrStefanGERMVSV Blau-Weiß-731997
393 NiederstetterMaximilianAUTLZ-Voralberg-501996
394 NoackHenrikGERBEPSV - Olympia+901997
395 NoelAnnalenaGERBWJC Kippenheimweiler-631996
396 NooijenLuke NEDJudo Topsport Zuid-551996
397 NosalVivienGERBBForst-701997
398 Novikov PavelRUS-903
399 NurkovicJusufMNE-555
400 O?kaJanPOLAZS UW-661997
401 OderKatjaSLO-57
402 OlarteMarinaFRA-631997
403 OrenShayISR-601996
404 Ozdoev BasirRUS-665
405 Ozdoev Adam-KhadzhiRUS-60
406 P?kanaNataliaPOLUKS Pisarzowice-631997
407 PacherJohannesAUTJC Volksbank Galaxy Tigers-811996
408 Palian KarenRUS-901
409 PapaLucaSUI-601997
410 PapaMarcoSUI-551997
411 PassonNathalieGERNWTSV Bayer Leverkusen-481997
412 Patokov PavelRUS-503
413 PatzenhauerTomGERMVMotor Wolgast-661996
414 PawlakAngelinaGERBEBC Samurai-571996
415 PereMehdiFRA-9019965
416 PersynKobeBEL-50
417 PesniaAndreiBLR-461996
418 PetgraveJamalGBR-811997
419 PhilippLeonGERSHFT Neumünster-601996
420 Pichkaleva DariaRUS-485
421 PierucciGiuliaITA-521996
422 PietschmannPhilippGERMVKSV Grimmen-731997
423 PinkPhilipGERSNJV Grimma-901996
424 PirolloHiagoBRA-661996
425 Pitel VictoriaRUS+70
426 PlafkyMoritzGERNW-502
427 PollakJannisGERBWSV Fellbach-661996
428 PolleresMichaelaAUTÖsterreichischer Judoverband-6319977
429 PommerenkeRoxanne-HeatherGERBBJC Ludwigsfelde-701996
430 PonichteraBartoszPOL-60
431 Popova AnnaRUS-63
432 PoraDaniel AUTÖsterreichischer Judoverband-551996
433 PorcedduFedericoITA-461996
434 PotzeAnniek NEDJTS Heerenveen-701996
435 PourtoisLicaiBELFFBJ-521997
436 PozziDavideITA-901996
437 PratesAna PaulaBRA-5719963
438 PraxedesHugoBRA+9019962
439 ProchaskaAdrianPOL-90
440 ProsdocimoAlessandraITA-6319963
441 PuechelMauriceGERNW-55
442 Puszczy?skiMaciejPOLKS START Radom-501966
443 QuilghiniKarenFRA-4419967
444 RaguzMatejCRO-907
445 RaijmakersVince NEDJTS Haarlem-601996
446 RajabliShamilAZE-661996
447 RamazaNov ZaurRUS-733
448 Rauch LukasGERSNJC Leipzig-731996
449 RautenstraußMaximilianeGERBYTSV Grafing-5719967
450 ReetzDamianGERBELotos - Berlin-551997
451 RehderChristinaGERSHETSV Weiche-481996
452 RempelArturGERHEJC Sinn-601996
453 ReschDanielGERRL-66
454 RibeiroBárbaraBRA-571996
455 RichterRebeccaGERBWTV Heitersheim-441997
456 RichterTimGERMVAsia Sport NB-601997
457 RidderskampHergildGERBEPSV Olympia-401997
458 RidderskampHelrikeGERBEPSV Olympia-631996
459 Rieger IsabellaAUTSalzburg-571996
460 RiehlMaikeGERNWJC Hennef-4819965
461 RinckJanGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501997
462 RochaLuriBRA-811996
463 RochaMatheusBRA+9019973
464 RodriguesDanielFRA-731996
465 RollwageLukasGERNS+9019963
466 RoloffRobinGERBBJC 90 Frankfurt/O.-501997
467 Romanenko Darya RUS+70
468 Ros?oNowskiJakubPOLUKS Galeon Gdynia-731996
469 RosemannRanISR-601996
470 RusinsRalfsLAT+90
471 SaalKarl-ErnstEST-73
472 SaarTannerEST-66
473 SaitoMihoJPN-4819973
474 SakagamiAyaJPN-4019973
475 Salm DavidSUI-811996
476 SaninStanislavEST-60
477 SantosTácioBRA-551997
478 SartoriSimoneITA-601996
479 SauerNoahGERBWBC Offenburg-501996
480 SaurerMichaelaAUTSteiermark-481997
481 SchauerTatjanaGERBYSV Neuhaus-701997
482 SchindlerJulianGERBBLudwigsfelde+901996
483 SchipperRoy NEDJTS Haarlem-601996
484 SchmidtAineBRA-7019962
485 SchmidtAndreGERRL+90
486 SchmidtAnne-SophieGERBESC Lotos-4819963
487 SchmitzJanaGERNW1. JC Mönchengladbach-401997
488 SchneiderMaximilianAUTÖsterreichischer Judoverband-731996
489 SchneiderMiriamGERNWJC Hennef-4419965
490 SchopperCatrin GERBWJT Steinheim-481997
491 SchreiberHenrikGERNW-73
492 SchuhmannVictoriaAUTÖsterreichischer Judoverband-4019975
493 SchwarzBennyGERMVAsia Sport NB+9019967
494 SchwilleJenniferGERBWSportschule Kustusch-5719962
495 SchützLeonhardGERHBJC Asahi Bremen-9019963
496 SchützEmilieGERHBTV Eiche Horn-571997
497 SchönefeldtDomenikGERTHBudokan Sonneberg-901996
498 ScoccimarroGiovannaGERNSMTV Vorsfelde-7019973
499 SecertzisKristinaGERNWSport-Union Annen-701996
500 SegersDjim NEDJTS Rotterdam-6019965
501 SeifertJasmineGERTHBudokan Heiligenstadt-441996
502 SeleckyLukasCZE-601997
503 SenaAdrieleBRA-521996
504 SenturkGulkaderTUR-48
505 SenyaylaRabiaTUR-403
506 SerdegaAndrejsLAT-601996
507 SeyisIlaydaTUR-521
508 Shakhbazov RuslanRUS+901
509 Shatalova NataliaRUS-57
510 Shelyugova ElizavetaRUS-48
511 Shemesh InbalISR-521996
512 Shilova KristinaRUS-48
513 Shishmareva ValeriyaRUS-63
514 SicardOceaneFRA+7019962
515 SidiSaharISR-601996
516 SiegmundChristianGERNW-55
517 SielandEricGERSTVfB Germania Halberstadt-811997
518 SilvaBrunaBRA-4019971
519 SilvaLeticiaBRA-441997
520 SimonWouter NEDJudo Topsport Zuid-461996
521 SixtlLeaAUTÖsterreichischer Judoverband-521996
522 Skórka SzymonPOLCzarni Bytom-661996
523 SkrebelsRojsLAT-90
524 Skripchenko AndreyRUS-66
525 Solomatina PolinaRUS-52
526 SouzaBrunoBRA-901996
527 SpartakDenisISR-661996
528 SpijkersJur NEDJudo Topsport Zuid+901997
529 SpinaFabioITA-661996
530 SpurzemSelinaGERRL-57
531 StangarAnjaSLO-48
532 StangherlinGiorgiaITA-701996
533 StarkePaulineGERHEFunball Dortelweil-481997
534 StefanucciNicoleITA-481996
535 SteinhofFriederikeGERSNJC Leipzig-631996
536 StepaNova ElizavetaRUS-52
537 SteuveMalauryBELFFBJ-631996
538 StiebelingKatjaGERBWHerrenberg-521996
539 StodolskiTomaszPOLUKS "Le?nik" Kaczory-661996
540 StricklerAndrinSUI-461997
541 StrubeConstantinGERSTJC Halle-811996
542 StumpNilsSUI-501997
543 StüberSophiaGERBESC Bushido-481997
544 StühleCarloGERMVKSV Grimmen-901996
545 SucheckiBoguszPOL-811996
546 SuzukiIoriJPN-5719971
547 SüßDianaGERHEBushido Wüstems-521996
548 SzarzecovaAdelaCZE-571996
549 SzekelyPatryciaGERBWFT Freiburg-4819972
550 TabetSafiyaFRA+701996
551 TaghizadaRufatAZE-5019973
552 Taimazov RobertRUS-81
553 TamarLegmannISR-63
554 TamaroAxelITA-601996
555 TegelaarBrandon NEDJTS Heerenveen-6619967
556 ten HeuvelThomasNEDJTS Rotterdam-661996
557 ter SteegeTim NEDJTS Heerenveen+901996
558 TeßmannJaninaGERBEVfL Zehlendorf-441997
559 ThelenPatrickGERNW-50
560 ThiemNiklasGERSNJC Leipzig-661996
561 Thijssen Kelly NEDJudo Topsport Zuid-481996
562 Timofeeva TatianaRUS-44
563 TischnerDariusGERNW-90
564 Tokareva EkaterinaRUS-70
565 TomaselliValentinaITA-481996
566 TopolovecMihaelCRO-66
567 TousainVera NEDJTS Rotterdam-6319965
568 TrikomitisChristosCYP-501997
569 TrippelEduardGERHEJC Rüsselsheim-731997
570 TrojnarRobertCZE-601996
571 TsjkadoeaTornikeNEDJTS Haarlem-551996
572 TsukinamiMikihoJPN+7019961
573 TummersJordy NEDJudo Topsport Zuid-731996
574 Turcheva AnastasyaRUS-445
575 TönsingRebeccaGERHHHT16-481997
576 UniewskiRobertGERSNJC Leipzig-731996
577 Usova KristinaRUS+705
578 van den BrinkZiggy NEDJTS Rotterdam-501997
579 van den BroekDemi NEDJTS Haarlem-521996
580 van der GeestHuub NEDJTS Rotterdam-731996
581 van der MaasThomas NEDJTS Rotterdam-551996
582 van der MeerLeslieNEDJTS Rotterdam-901996
583 van der StokStanley NEDJTS Rotterdam-601996
584 van der WerffTwan NEDJTS Haarlem-501997
585 van DintherRobin NEDJudo Topsport Zuid-8119965
586 van EmpelenBas NEDJTS Rotterdam-811996
587 van HartenMatthijsNEDJTS Rotterdam-4619962
588 van KlaverenEsmay NEDJTS Heerenveen-701996
589 van KoningsbruggenSwaenNEDJTS Rotterdam-701997
590 van KrevelLarissaNEDJTS Rotterdam-481997
591 van SchagenMaouiNEDJTS Haarlem+901996
592 van TunenMaarten NEDJTS Rotterdam-8119967
593 van ZijtveldAmy NEDJTS Heerenveen+7019977
594 VanderhaegheIsabeauBELVJF+701997
595 VarapayeuYahorBLR-731996
596 VardiIdanISR-731996
597 VaruttiValentinaITA-441997
598 VerhaegenAliciaBELFFBJ-521997
599 VernayVincentFRA-501996
600 VerstraetenJorreBELVJF-501997
601 ViloJean-BastienFRA-661996
602 Vinnik VadimRUS-662
603 VogelJenniferGERBBJC 90 Frankfurt/O.-571996
604 VogelAminAUTÖsterreichischer Judoverband-601996
605 VoltMarttiEST-60
606 Von AhnenBekeGERNSVfL Stade-481996
607 Von SehtLennonGERSHFT Neumünster-661996
608 Vorobyev AleksandrRUS-905
609 VulovicJankoMNE-60
610 VölkerAlexanderGERBEBC - Randori-661996
611 VötterlFabioAUTSalzburg-661996
612 WagnerChristopherAUTÖsterreichischer Judoverband-6619977
613 WagnerAnna-MariaGERBWKJC Ravensburg-701996
614 WaizeneggerSamuelSUI-461997
615 WalczykPatrykPOLCzarni Bytom-461997
616 WaldenburgDevinGERNW-552
617 WalhoutChantal NEDJTS Rotterdam-7019973
618 WalterJulianeGERBWJT Steinheim-481997
619 WawrzyczekPawe?POLUKS Czechowice- Dziedzice-6019962
620 WeberJanGERNS-731997
621 Weel Mandy NEDJTS Haarlem+701996
622 WegenerKim VictoriaGERBYPTSV Bamberg-521996
623 WeidlingerLukasAUTÖsterreichischer Judoverband-551996
624 WendtAclandGERBBJC 90 Frankfurt/O.-601997
625 WenzelTimoLUX-601997
626 WerwitzkeJasperGERHHTH Eilbeck-731997
627 WildnerTomGERBBJC 90 Frankfurt/O.-661996
628 WildnerLorenzAUTÖsterreichischer Judoverband-5519963
629 WilkesLenaGERNWJC 66 Bottrop-521996
630 WillemsGabriellaBELFFBJ-631997
631 WillnauerAlexanderAUTLV OÖ-901997
632 WimmerMelanieGERNSMTV Vorsfelde-631996
633 WiszniewskaKatarzynaPOLUKS "3" Pi?a-481996
634 WittekindtAnnikaGERNSMTV Vorsfelde-401997
635 WittekindtMerleGERNSMTV Vorsfelde-631996
636 Wo?niakSzymonPOLKraków-731996
637 WodnitzkiLennartGERBYTSV Großhadern-501997
638 WulffPaulineGERMVPSV Neustrelitz-631996
639 WuytackAyrton BELVJF-461997
640 WykupilMartaPOLUKS Czechowice- Dziedzice-571996
641 WüsteLaraGERNWBörde Union-481997
642 ZanasiFrancescoITA-6019965
643 ZayirovaSakinaAZE-481996
644 ZemlaVaclavCZE-461997
645 ZhengLeocardiaGERBYTSV Großhadern-521997
646 Zurgaraev GamzatRUS-733