GREEN HILL EUROPEAN CUP JUNIORS – Frauen und Männer unter 20 – 2012

EC '12 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AbdelmoumeniEllaFRA-63
AbreuJoaoPORFederacao Portuguesa de Judo-60
AdiyamanSemihTUR+100
AleksanyanHovhannesARM-60
AlipievValentinBULOLIMPIA-KOZLODUI-557
AllanssonVictorSWEOstersunds Judoklubb-73
AlmeidaBrenoBRA-66
AlmogAsafISRHALAHAV-60
AltinFerdiTUR-55
10 AlvesDarioBRA-100
11 AppaevaZalinaRUSRJF+787
12 AppeltJulienGERHH-81
13 AraujoFredericoBRA-81
14 ArizSoniaESP-48
15 AssisGustavoBRA-815
16 AudiensEvelyneBELVJF-445
17 AzoidisGeorgiosGRE-73
18 B TzfanyaNoamDEN-73
19 BaertlFlorianGERTH-60
20 BaldeThiernoNEDJTS Haarlem-66
21 BantleStefanGERPF-66
22 BarbosaEmanuelaBRA-63
23 BarkmanEvaNEDJTS Heerenveen-787
24 BarnaRutROU-445
25 BartusikMichalPOL-66
26 BauerBastianGERSN-55
27 BazynskiNadjaGERNW-63
28 BeckerNilsGERNW-60
29 BeckmannChristianGERNW-90
30 BeischmidtInesGERBB-52
31 BergstraMargrietNEDJTS Heerenveen-63
32 BernsteinSorayaGERHE-48
33 BeruashviliAndroGEO-66
34 BeuneJaninaGERNW-63
35 BiekmannJoeryNEDJudo Topsport Zuid-73
36 BinnenheiAntoinNEDJTS Rotterdam-60
37 Binotto FilhoRogerioBRA-73
38 BitouliaevEgorISROtzma Judokan Petah Tikva-100
39 BizonMarcelGERNW-60
40 BjorktorpJonasSWEBorlange Judoclub-81
41 BlumhagenFritziGERSN-70
42 BobrowskiNickGERBB-66
43 BorgonjePaulaNEDJTS Heerenveen-52
44 BorowskaAnnaPOL-57
45 BottieauJeremieBELFFBJ-81
46 BouchardAntoineCAN-66
47 BouchouchaNihelTUN-70
48 BouizgarneBenjaminGERNW+100
49 BraeuningerRebeccaGERBW-57
50 BrenneisenPiaGERBY-57
51 BrigidaCaioBRA-73
52 BritoLucasBRA-90
53 BrodmannEliaSUI-90
54 BroniecPatrykPOL+1003
55 BrostromElinSWEFrovi Judoklubb-63
56 BuellesbachVerenaGERBY-57
57 BurtZacharyCAN-81
58 ButbulToharISRHALAHAV-66
59 CamaraSamahFRA-785
60 CanalleLucasBRA-81
61 CchovrebovasErikasLTUElektrenai Judo Club DRAUGYSTE-73
62 CehajicTarikAUTSalzburg-81
63 ChernevaElenaRUS-57
64 ChiodiThiagoBRA-81
65 ChkhvimianiLukhumiGEO-607
66 ChocheliShalvaGEO-100
67 CiechomskPatrykPOL-90
68 ClauxAurelienFRA-55
69 CobanSapphoGERBW-521
70 CorradoRobinFRA-605
71 CzerniawskiTomaszPOL-66
72 CzybulkaPeterGERBB-73
73 DabrowskiStanislawPOL-66
74 DavisNekodaGBREngland Judo-573
75 DavydkinaValeriyaRUSRJF-78
76 De GansEleaNEDJTS Heerenveen-633
77 De GoedeJoeyNEDJTS Rotterdam-66
78 De VreezeMaxNED-903
79 DechMauriceGERBB-73
80 DehlendorffNeteDEN-63
81 DemeterBendeguzHUNKaposvari Sportkozpont es Sportiskola+100
82 DemintsevaEvgeniyaRUSRJF-443
83 DennisKaitlynCAN-57
84 DerkowskiDennisGERSH-66
85 DerksManonNEDJudo Topsport Zuid-57
86 DeschenesMarcCAN-90
87 DiedrichSzaundraGERNW-701
88 DietzerSelinaGERBW-577
89 DionAlexisFRA+1002
90 DlugoszPiotrPOL-81
91 DobreStefania AdelinaROU-57
92 DoerperAlexandraGERNW-57
93 DollingerLisaGERBY-70
94 DongvaniBekaGEO-81
95 DotzlerEmilyGERBY-575
96 DrentDannyNEDJTS Heerenveen-60
97 DudekDominikaPOL-52
98 DuxberryJemimaGBREngland Judo-63
99 DzhigarosDianaRUSRJF-635
100 EfemgilBatuhanTUR-813
101 EhmigLeonGERHE-66
102 EizaguirreJavierESP+100
103 ElkayamNoamISRpisga-55
104 EllrichTimoGERNW-81
105 ElmPaulGERBB+100
106 EquisoainJaioneESP-57
107 FariasGratychewaBRA-63
108 FariasLarissaBRA-441
109 FarinBarISRHALAHAV-63
110 FauvelVictorFRA-907
111 FedosejenkovsDmitrijsLAT-73
112 FekonjaBlazSLO-73
113 FerariuAlexROU-55
114 FironThibautLUX-60
115 FischerAnjaGERNW-63
116 FogasyGergoHUN-905
117 FriedmanMatanISR-90
118 FriehmannErikGERBB-66
119 FroitzheimLuisaGERPF-70
120 GabaidzeDarikoRUSRJF-703
121 GaenshirtPhilippGERBW-81
122 GahieMarie-EveFRA-70
123 GalandiPhilippGERBB-90
124 GaldunMatejCZE-73
125 GalievDenisRUSTver Judo Federation-100
126 GarrigosFranciscoESP-605
127 GedutyteRenaldaLTUKaunas Judo Club ASAHI-707
128 GenitoVincentSUI-73
129 GercsakSzabinaHUNMiskolci Vasutas Sport Club-635
130 GernoStephanieFRA-48
131 GeversLizzyNEDJudo Topsport Zuid-63
132 GhazaryanDavitARM-66
133 GhazaryanArsenARM-60
134 GiganiPhridonGEO-737
135 GiotsiSofiaGRE-57
136 GirardozFlorianSUI-81
137 GlowackiAymerickBELFFBJ+1005
138 GmurekMarcinPOL-90
139 GnetoAstrideFRA-52
140 GoerlitzTomGERBE-81
141 GolomidovaNataliaRUSRJF-52
142 GomesFlaviaBRA-573
143 GonzalezSaraESP-70
144 GoschinStefanGERBE-73
145 GraczykNickiGERNW-60
146 GrecoGiulianGERNS-60
147 GreenbergMaayanISRMaccabi Herzelia-57
148 GregorSarahGERBB-63
149 GrigoMerleGERNW-57
150 GrimalauskasJustasLTUVilniaus dziudo klubas Gralis-81
151 GroellMatthieuSUI-55
152 GroenewoldReneeNEDJTS Heerenveen-70
153 GrohnToniGERBB-81
154 GubertChristophGERTH-60
155 GuenesTalhaAUTSalzburg-66
156 GuetherTimGERBY-81
157 GugavaLevanGEO-731
158 GullaksenNatashaDEN-52
159 GutbellAdrianGERBB-73
160 GutscheRobinGERNW-815
161 GviniashviliBekaGEO-81
162 HaaseHendrikGERBE-90
163 HabanJakubCZE-60
164 HabartaMartaPOL-48
165 HadjiadamouEvdokiaCYP-48
166 HaefnerDavidGERSN-1005
167 HagelskjaerIda KristineDEN-57
168 HagenederMaximilianAUTOberösterreich-100
169 HamernikJulianAUTSalzburg-73
170 HarderRicoNEDJTS Heerenveen-81
171 HarutyunyanGarikARM-551
172 HayatShiraISRMaccabi Herzelia-52
173 HehlMelinaGERHE-70
174 HeidrunGenzeckerAUTOberösterreich-70
175 HelaAyariTUN-481
176 HenczNorbertHUN-663
177 HenningJaninaGERHH-63
178 HerbstDanielGERSN-90
179 HerrmannVivianGERNS-633
180 HippeliHeikoGERST-66
181 HofaeckerBenjaminGERPF-73
182 HofmannNicoAUTSalzburg-66
183 HolcakLubomirCZE-73
184 HollenderEileenGERHH-52
185 HoockMaximilianGERBW-66
186 HovsepyanArtavazdARM-735
187 HristozovHristianBUL-60
188 HunnewaldSveniaLUXLuxembourg - FLAM-57
189 HvidkaerAndersDEN-66
190 IdarretaJonESP-66
191 IidaKengoJPN+100
192 InozemtsevaEkaterinaRUSRJF-78
193 IoancaRoxanaROU-52
194 IonitaAna MariaROU-48
195 IvanovIvayloBULCSKA-SOFIA-813
196 IvanovaGalyaBULCSKA-SOFIA-48
197 IwemaIrisNEDJTS Heerenveen-63
198 JablonskaAleksandraPOL-70
199 JablonskiMichalPOL-90
200 JakubaviciusMantasLTUKaunas Judo Club Alytis-73
201 JanssenLexNEDJudo Topsport Zuid-90
202 JanssenMistralNEDJudo Topsport Zuid-817
203 JauhiainenLauraFIN-57
204 JaureguiKoldoESP-90
205 JecminekJakubCZE-73
206 JulianaBrianneNEDJTS Rotterdam-52
207 JulianaBryanNEDJTS Rotterdam-60
208 JunghaenelMaximeGERNW-66
209 JunkerTomGERBY-60
210 Kaan TopalOguzTUR-73
211 KabaAhmet SahinTUR-60
212 KaestleNormanGERBW-73
213 KafeMaayanISRHALAHAV-57
214 KahligMarkusAUT-90
215 KaiserNicoleAUTOberösterreich-48
216 KaiserSwantjeGERNW-577
217 KakkoKatriFIN-527
218 KalenbergSebastianGERHE-81
219 KalifaYuvalISRpisga-60
220 KalterBramNEDJTS Haarlem-81
221 KaouranisChristosCYP-66
222 KarleDavidGERBY-60
223 KarpatiEmeseHUN+785
224 KatchikaevAdlanBELVJF-60
225 KavtaradzeGiorgiGEO-1002
226 KelikhashviliGelaGEO-60
227 KelisianTzivanGRE-90
228 KellyNickNEDJTS Heerenveen-73
229 KelpisIrodotosCYP-60
230 KerimeJasminGERBY-63
231 KerimhanovRustamEST-90
232 KernTimoNEDJTS Heerenveen-66
233 KhachatryanRozaARM-52
234 KhachidzeTeimurazGEO-81
235 KhakhaleishviliRostomiGEO+100
236 KiskelDianaLTUDziudo klubas Peleda-57
237 KjeldsenBenjaminDEN-81
238 KlammertDavidCZE-81
239 KlempDeborahSUI-48
240 KlinsponErichGERNS-60
241 KlugeLucasGERSN-73
242 KneipLudgerGERHE-90
243 KnospJuliaGERBW-57
244 KocherFabienneSUI-57
245 KorverMikeNEDJudo Topsport Zuid-66
246 KrabholmAndreasDEN-66
247 KraftMara TabeaAUTSHIAI-DO-485
248 KramerGuidoGERBW-73
249 KrauseRahelGERNW-787
250 KrautscheidLenaGERNW-63
251 KrautscheidLarsGERNW-73
252 KreppAnnicaGERBE-70
253 KrischkeJohannesGERHE-66
254 Kristofer KaljulaidKlenEST-73
255 KrssakovaMagdalenaAUTJudo Landesverband Wien-631
256 KruegerMariuszPOL-90
257 KryukovaOlgaRUSRJF-63
258 KubinNataliaGERHE-63
259 KuczeraPiotrPOL-81
260 KuehnFabianGERHE-66
261 KugerJorisGERNW-73
262 KunitzAndreaGERBE-48
263 KurzejKarolPOL-81
264 LarasserValentinGERBY-737
265 LauenrothTimGERHH-73
266 LazaarEl MakkiFRA-81
267 LeiserAlexanderGERBW-66
268 LekaviciusZilvinasLTU-905
269 LekishviliLashaGBREngland Judo-66
270 LemkeRuvenGERBB-73
271 LepeutCorentinBEL-73
272 LichonskaBarbaraPOL-78
273 LittleMathieuFRA-735
274 LiveseyAmyGBRSKK Judo Club-70
275 LnianySoniaPOL-63
276 LopezIreneESP-44
277 LopezAngelesESP-63
278 LukoseviciusMykolasLTUDziudo klubas Alytis-66
279 LukoseviciusMartynasLTUDziudo klubas Alytis-73
280 LundAndreasDEN-66
281 LundingAnjaDEN-52
282 LuyckfasseelLiseBELVJF-632
283 MaassenTristanGERNW-60
284 MaattaArttuFIN-60
285 MacedoRafaelBRA-667
286 MacheMelissaGERBB+785
287 MachtrouNabilFRA-100
288 MaciasTommySWESaltsjo Judoklubb-73
289 MadoyanMinasARM-73
290 MaierLeonGERBW-73
291 MalmborgFannySWEStaffanstorps Judoklubb-57
292 ManquestVincentFRA-552
293 MarcinkeviciusSaimonasLTU-90
294 MargelidonArthurCAN-733
295 MargvelashviliVazhaGEO-601
296 MartinAroaESP-78
297 MartinMyriamBELFFBJ-57
298 MatiashviliLevaniGEO+1003
299 MatijassMartinGERNS-81
300 MayersohnYardenISRHALAHAV-703
301 McgregorConallGBRJudo Scotland-81
302 MeeuwissenAnn-SophieBELVJF-78
303 MeierLarissaGERBW-44
304 MendesGabrielBRA-73
305 MercadanteNathaliaBRA-485
306 MeurerFredericGERNW-81
307 MezoughiSarraTUN-785
308 MezurnishviliMikheiliGEO-73
309 MikuckisFilipsLAT-73
310 MillerMagdalenaPOL-57
311 MinagawaGuilhermeBRA-60
312 MinskerNoaISRMaccabi Herzelia-487
313 MonikaBurgessCAN-63
314 Mora HernandezIrinaGERBW-48
315 MouraCaioBRA-81
316 MoustopoulosRomanGRE-733
317 MundtStevenGERHH-66
318 NagakuraYukiJPN-907
319 NagaseTakanoriJPN-811
320 NagayamaRyujuJPN-553
321 NagelMyrtheNEDJTS Heerenveen-48
322 NahripourDariusGERNW-60
323 NatatralashviliGiorgiGEO-557
324 NelmarkOliverDEN-90
325 Nelson LevyTimnaISRmeitav jerusalem-52
326 NenartaviciusRokasLTU-90
327 NicolaRobertCYP-90
328 NicolaescuEduardROU-73
329 NijkampJennekeNEDJTS Heerenveen-63
330 NjieFayeFIN-66
331 NoelAnnalenaGERBW-63
332 NogueiraCamilaBRA+781
333 Nogueira FilhoLuisBRA-73
334 NordmeyerNiekeGERHH-48
335 NtanatsidisAlexiosGRE-812
336 NuortevaLalliFIN-81
337 NuralievBotyrRUSTver Judo Federation-66
338 NuralievTemurbekRUSTver Judo Federation-81
339 OdinkYvonneNEDJTS Heerenveen-707
340 OgawaRyukoJPN-1003
341 OmerovicEldinBIH-81
342 OnufrievJoergGERBB-60
343 OriFelicianHUNASE-66
344 OrsiniMarieFRA-48
345 OshimaYumaJPN-603
346 OtinashviliTornikeGEO-90
347 OzturkTaletNEDJudo Topsport Zuid+100
348 PacutBeataPOL-783
349 PashinaAnnaRUSZVEZDA Judo Club-48
350 PashinaOlgaRUSZVEZDA Judo Club-52
351 PatzenhauerNilsGERMV-73
352 PeikrishviliTristanGEO-66
353 PekalaSzymonPOL-73
354 PereiraJessicaBRA-523
355 PereiraIsadoraBRA-70
356 PereiraIgorBRA-732
357 PerretAniaSUI-63
358 PertelsonAnts-OscarEST-66
359 PetkaRolandHUN-60
360 PetrJiriCZE-81
361 PetzoldtLeonieGERBY-48
362 PfeifferKatharinaGERBW-52
363 PfeifferIsabellGERBW-525
364 PienkowskaKarolinaPOL-523
365 PilgenroetherMichelleGERHH-57
366 PinheiroGabrielBRA-66
367 PinkPhilipGERSN-90
368 PlombNicolasBELFFBJ-555
369 PodolakArletaPOL-575
370 PolerowiczJoannaPOL-78
371 PolyakKrisztinaHUNKecskemeti Judo Club-63
372 PottsSamuelGBR-90
373 PratesAna PaulaBRA-57
374 PrentnerClemensAUTJudo Landesverband Wien-1007
375 PueschelLeaGERNS-705
376 PuppRekaHUNASE-447
377 PutsEsmeraldaNEDJudo Topsport Zuid-52
378 PuzyrTobiaszPOL-73
379 QuertinmontAdrienBELFFBJ-553
380 RaijmakersJamieNEDJTS Haarlem-60
381 RamicHadisBIH-100
382 RaskopineAlexanderISRAluf Hajudo-66
383 RauscherJohannesAUT-90
384 RebaiiAsmaTUN-63
385 ReinoRobinEST-66
386 ReiterLukasAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-55
387 RerutkoZanetaPOL-52
388 ReschArnoldGERRL-100
389 ResselDominicGERSH-81
390 RetterLouisLUX-66
391 RiboAldinSLO-73
392 RichterRebeccaGERBW-44
393 RiddersmaSjorsNEDJTS Rotterdam-1003
394 RiegertLeanderGERRL-66
395 RiehlMaikeGERNW-48
396 RiopedreMiguelESP-55
397 RivadullaPedroESP-607
398 RomeroAndresESP-60
399 RoustanMathildeFRA-57
400 RoweLucasGBR-60
401 RufDanielGERBW-66
402 RuzickaTobiasGERST-73
403 RycakMonikaPOL-63
404 SachaleliGiorgiGEO-55
405 SadikovicHarunBIH+1007
406 SaidlezDanielGERBB-81
407 SairanenSusannaFIN-57
408 SantosRicardoBRA-663
409 SantosNicolasBRA-603
410 SaoudiOlfaTUN-443
411 SaridisKonstantinosGRE-81
412 ScheibelManuelGERBY-60
413 SchlimDanyLUX-55
414 SchmidtAineBRA-70
415 SchmitzDeniseGERNW-527
416 SchneiderMiriamGERNW-44
417 SchnitzlerChristianGERNW-81
418 SchreiberHenrikGERNW-73
419 SchultzLiloNEDJudo Topsport Zuid-525
420 SchumannMarvinGERBB-81
421 SchwabCharlotteSUI-637
422 SchwilleJenniferGERBW-57
423 SchwisowPaulGERMV-55
424 SeifertJasmineGERTH-44
425 SeniauskasAugustinasLTUKaunas Judo Club DANAS+1005
426 SeppaAndreEST-81
427 SergioTrilloESP-1007
428 SetzMartinGERBB-66
429 ShilatShemISRHALAHAV-60
430 ShmailovBarshetISRmeitav jerusalem-66
431 ShokohiHamonSWEGoteborgs Judoklubb-60
432 ShorRotemISRotzma haatlet rishon lezion-63
433 SiegelChristophGERNS-66
434 SildveerHennrichEST+100
435 SilvaAguedaBRA-483
436 SilvaVictorBRA+1007
437 SilvaTawanyBRA-442
438 SilvaTamaraSUI-482
439 SimonJohannaGERTH-57
440 SimyanArsenRUSThe North West Russian Judo Federation-73
441 SlabiakGrzegorzPOL-100
442 SmolanskyGuyISRMaccabi Herzelia-55
443 SnijdersThomasNEDJudo Topsport Zuid-73
444 SommerAlessaGERBW-447
445 SonnenMelanieGERBE-52
446 SookEmilieDEN-70
447 SouzaPamellaBRA-78
448 SpindlerNicoAUTOberösterreich-60
449 StaschFelixGERPF-60
450 SteinebachRobinGERRL-81
451 StewartMaxGBREngland Judo-81
452 StiebelingKatjaGERBW-52
453 StiebelingJulianGERBW-90
454 StollTheresaGERBY-522
455 StollAmelieGERBY-57
456 StoopFloorNEDJTS Rotterdam-571
457 StoykovIvanBULILINDEN-SOFIA-100
458 StrohscheinRobertGERBB-90
459 StrothAnikaGERBE-70
460 StrueberLeonGERNS-100
461 SulanderPetteriFIN-81
462 SzaboCsabaHUN-60
463 SzczepanczykKlaudiaPOL-52
464 SzczepaniakTomaszPOL-81
465 SzymczakAgnieszkaPOL-57
466 TakacsMartonHUN-60
467 TakaichiKengoJPN-662
468 TammTevolEST-665
469 TateyamaShoJPN-661
470 TaubeClarissaGERNS+783
471 TavakalyanMherARM-81
472 TaveluriLashaGEO-903
473 TchelidzeLeriGEO-555
474 TefettJanGERNW-73
475 TeltsidouElisavetGRE-705
476 TiefgraberAndreasAUTSalzburg-60
477 TjokroatmoJerryNEDJTS Rotterdam-73
478 Toft SighAsbjornDEN-55
479 TonisteKristjanEST-73
480 TorosyanGevorgARM-66
481 TorrenteVitorBRA-55
482 TothKrisztianHUN-901
483 TovmasyanArsenARM-602
484 TrabelsiSaharTUN+783
485 TrausCharlotteGERBB-52
486 TruffnerJuergenAUTOberösterreich-73
487 TsulinMartinBUL-60
488 TsulukidzeRezoGEO-902
489 TugushiBekaGEO-665
490 TushishviliGuramGEO-1001
491 TyminskiVanessaGERHE-57
492 UlianitzkyZurISRHapoel Bat Yam-81
493 UrquizaAlfonsoESP-73
494 UsovaKristinaRUSRJF+787
495 V. MierloSjoerdNEDJTS Rotterdam-100
496 Vaaben PedersenAndreasDEN-66
497 Valier GrossmanAdiISRmeitav netanya-57
498 Van AggelenBabetteNEDJTS Rotterdam-782
499 Van ArnhemHenkNEDJTS Heerenveen+100
500 Van BiezenIsabelleNEDJTS Rotterdam-63
501 Van Den BergGekeNEDJudo Topsport Zuid-63
502 Van DijkeSanne LisaNEDJudo Topsport Zuid-702
503 Van Het ReveNickNED-90
504 Van Het ReveNielsNEDJTS Heerenveen-1005
505 Van OverstraetenLeaBELFFBJ-57
506 Van T WestendeTessNEDJTS Rotterdam-57
507 VarbanovaMagdalenaBULCSKA-SOFIA-52
508 VassAntalHUNBajai Judo Club-81
509 VegvariMartinHUNBajai Judo Club-667
510 VennekoldLukasGERBY-55
511 VerhagenMichelNEDJudo Topsport Zuid-90
512 VermandereEviBELVJF-483
513 VernezFranckFRA-66
514 ViardGwenaelleFRA-70
515 ViblianiBekaGEO-66
516 ViitanenSamuliFIN-90
517 VinczeBalazsHUNVincze Judo Club Zirc-81
518 VinczeBotondHUNVincze Judo Club Zirc-66
519 VitkauskasKestutisLTUElektrenai Judo Club DRAUGYSTE-66
520 Von AhnenBekeGERNS-487
521 VorstenboschJariNEDJudo Topsport Zuid-60
522 WahlbringTimoGERNW-73
523 WalaAdrianPOL-60
524 WallenMathildaSWETaby Judoklubb-52
525 WapplerCassandraGERSN-57
526 WawrzyczekPatrykPOL-60
527 WeberGraatjeNEDJudo Topsport Zuid-73
528 WeikertJulia AngelaGERBE-70
529 WeixelbaumerTobiasAUTOberösterreich-66
530 WenischAndreasAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-66
531 WensveenJoyNEDJTS Rotterdam-57
532 WerinkJamieNEDJTS Heerenveen-60
533 WernerJennyGERBB-637
534 WilkesLenaGERNW-52
535 WillisHayleyGBREngland Judo-48
536 WindbichlerTobiasAUTSalzburg-66
537 WoernerLarissaGERBW-57
538 WuestSaskiaGERNW-57
539 ZaalishviliAleksandreGEO-817
540 ZakrzewskiJakubPOL-100
541 ZalaghNabilFRA+1001
542 ZalecznaAnnaPOL+782
543 ZalewskiJacobGERHH-60
544 ZalmanYinonISRmeitav netanya-66
545 ZellnerFranziskaGERBY-783
546 ZeltnerMichaelAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-66
547 ZeyLisaGERTH-57
548 ZiechMaikeGERNW-781
549 ZinggAnthonyGERNW-66
550 ZurabianiApolonGEO-73
551 ZwirnerAlexandraGERNW-572