german-judo.de

21. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 17 – 2012

ITP '12 – U17 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AbdullayevaAliyaKAZNationalteam-701996
AbilkadirovaAigerimKAZNationalteam-571996
AbramJodyGERBBJC 90 Frankfurt (O)-48 1996
AckermannLauraGERSN Landesverband-5219973
AkmoldaLyailaKAZNationalteam-571997
AldarZhynarKAZNationalteam-4019967
AmanzhanovaAigerimKAZNationalteam-521996
AmelungRomy-LiaGERNWLandesverband-521997
AmeyInèsSUINationalteam-57 1998
10 AmirtayevaZhadyraKAZNationalteam-4019987
11 AusmaNataschaNEDSportcentrum Akkermans-6319965
12 BaatzschAlexandraGERTHJC Jena-441996
13 BakiouiTasnimBELFed. Francophone Belge-571997
14 BauernfeindJanaGERBYLandesverband+7019962
15 BaumansMarineBELFed. Francophone Belge-481997
16 BeckerSvenjaGERNWPSV Herford-401996
17 BeckerLeonieGERBYLandesverband-481997
18 BeerenJanouNEDJudoclub Hercules-631996
19 BenjaminsMichelleNEDJ.V. Vos-5719967
20 BerdybekovaIolantaKAZNationalteam-521997
21 BergerSophieBELFed. Francophone Belge-7019973
22 BergmannAnniFINNationalteam-5219963
23 BernardDewiNEDBudokan Rotterdam-571996
24 BernsteinSorayaGERHELandesverband-441997
25 BeuchertVeramariaGERBALandesverband-441998
26 BirchlerSéliaSUINationalteam-57 1997
27 BlavierMyriamBELFed. Francophone Belge-441997
28 BogersGenevieveNEDTop Judo Nijmegen-4819975
29 BolatAizhanKAZNationalteam-571996
30 BoujuSifDENNationalteam -57 1997
31 BouwmanLisannaNEDSportcentrum Akkermans-441997
32 BrandhuberLisaAUTWien-5219977
33 BrausewetterMaximeGERTHErfurter Juo-Club+701998
34 Brochu-JoubertEveCANNationalteam -571996
35 Broek VdDemiNEDKenamju Haarlem-521996
36 BruggmannJanaSUINationalteam-44 1998
37 BruilDitteNEDRanders de Geus-521996
38 BultersLizaNEDTop Judo Twenthe-701997
39 BöhmerJaninaGERBYLandesverband-441997
40 ChinhCelinaDENNationalteam -52 1997
41 ChristaensLeenBEL Flämisch Part-571997
42 CobanXeniaGERBALandesverband-441998
43 CoulombeMinaCANNationalteam -701996
44 de ByGabyNEDBen Rietdijk Sport-5719965
45 de PoorterAaikeBELJS De Poorter Eeklo-401997
46 DiedeMargaritaGERBALandesverband-521997
47 DietzFinjaGERSHLandesverband-521997
48 DitetovaMarieCZENationalteam-481997
49 DomanskyteVaivaLTUJC Ukmerge-571998
50 DonathLauraGERBALandesverband+701996
51 DonckelsJokeBELJC Lede +701997
52 DudziakSophieGERNWLandesverband-571998
53 DukenbayGaukharKAZNationalteam-441997
54 DöhrerTheresaGERTHSV Schmalkalden 04+7019963
55 DörperAlexandraGERNWLandesverband-5719963
56 EggermontIsalineLUXNationalteam -571996
57 EidenKimLUXNationalteam -481997
58 EinsteinNellieSWENationalteam-481996
59 EkbergLinneaSWENationalteam-521996
60 EnforsLouiseSWENacka Judo klubb-571996
61 ErtlBarbaraGERBYLandesverband-481997
62 FalkPhilineGERBYLandesverband-521996
63 FalmagneMarineBELFed. Francophone Belge-571996
64 FaltinKristinGERSN Landesverband-7019965
65 FitzeVivienneSUINationalteam-44 1998
66 FraserNatashaGBRNationalteam-481997
67 FreybergSandra GERSHLandesverband-701996
68 FriedrichLaraGERNWJG Münster-631997
69 GanglDanielaAUTSalzburg-521997
70 GasaCharleneGERSN Landesverband-571997
71 GeorgiAnneGERSN Landesverband-481996
72 GersjesAmberNEDBudokan Rotterdam-4419972
73 GhandourNathalieGERBELandesverband-481997
74 GiammancheriAlessiaSUINationalteam-52 1996
75 GiammancheriFabianaSUINationalteam-48 19987
76 GrabichlerKathrinGERBYSG Moosburg-571996
77 GrigoMerleGERNWLandesverband-4819963
78 GrünauerNadineGERBYLandesverband-6319963
79 GrünewaldSarahGERBYLandesverband-521997
80 GurbaJessicaSUINationalteam-57 1997
81 GütherAngelinaGERBYTSV Großhadern-571997
82 HaberlAnna AUT JC Wimpassing-521997
83 HansenLouiseDENNationalteam -48 1997
84 HarperEmilyGBRNationalteam-521996
85 HarrildShannraGBRNationalteam-571996
86 HeijnenkampKellyNEDTheo Meijer Sport-63
87 HeinMargitteNEDJudo Groningen-481997
88 HennigesRicardaGERNS Landesverband-481997
89 HildbrandCarinaSUINationalteam-52 1996
90 HoffmannLisaGERTHSV 1990 Ebersdorf-7019965
91 HorstKarinaGERSHLandesverband-6319977
92 HürzelerMichellleGERBYLandesverband-5219962
93 HütterStefanieAUTLV Oberösterreich-521996
94 HütterBarbaraAUTLV Oberösterreich-571996
95 HölterhoffJulieGERHEHTG Bad Homburg-701998
96 JagerHildeNEDTop Judo Twenthe-5219975
97 JahnPia-ElisabethGERTHJC Jena-631997
98 JanetzkiMichelleGERNS Landesverband-6319977
99 JanssenLotteNEDTop Judo Nijmegen-4419977
100 KarassaikyzyKamshatKAZNationalteam-4419965
101 KarchayevaAiidaKAZNationalteam-4019982
102 KarvounidouAnthiGERBYTSV Großhadern-571996
103 KemminkJulieNEDBudo Sport Arnhem-5219975
104 KenzhebekovaZhannurKAZNationalteam-481996
105 KhabiAltynayKAZNationalteam-631997
106 KhazhuAzinatKAZNationalteam-481996
107 KitzkeIsabellaAUTLV Vorarlberg-481997
108 KloseMarieGERHELandesverband-571997
109 KretschmerLisaGERBYTSV Altenfurt-441997
110 KrumpholzLauraGERBBJC 90 Frankfurt (O)-52 1996
111 KukaLorianaSUINationalteam-57 1997
112 KukowkaFabienneGERNWLandesverband-631996
113 KulikovaMichaelaCZENationalteam-571997
114 KussaiynDinaraKAZNationalteam+701996
115 KöllHannahAUTWSG Judo Wattens-441996
116 KönningNinaGERBALandesverband-521996
117 KörogluGülsahGERNWLandesverband-401998
118 LachettaAnnaGERNS Landesverband-5719963
119 LangrenezCelineNEDKenamju Haarlem-441997
120 LeinichDoritAUTLV Steiermark-701996
121 LengweilerAlinaSUINationalteam-70 19963
122 LesterhuisJasmijnNEDBen Rietdijk Sport-7019967
123 LibeerMinaBELJS Merelbeke-481997
124 LloydAbby LannCANNationalteam -481996
125 LochFranziskaGERSHLandesverband-441997
126 LojanicaMartia BlancaNEDKenamju Haarlem-4419973
127 LucassenIlonaNEDJTS Eindhoven+701997
128 ManzelMariekeGERHEHTG Bad Homburg-521996
129 MaratovaNazgulKAZNationalteam+7019965
130 MarcinkoManuelaAUTSalzburg-481996
131 MarschalJessyBELFed. Francophone Belge-521997
132 MeduricLina-MariaGERHHTH Eilenbeck-631997
133 MetierSandrineGERBALandesverband-4019973
134 MullenbergLisaNEDJudoteam Maastricht-6319961
135 MurataliAigerimKAZNationalteam-701996
136 MäkelburgSarahGERNWLandesverband-631997
137 MöllerHeleneDENNationalteam -57 1997
138 NabiyevaZhanelaKAZNationalteam-631996
139 NeuhoffMarie GERHEHTG Bad Homburg-521997
140 NeuschwanderGretaGERLandesverband+7019973
141 NoelAnnalenaGERBALandesverband-631996
142 OlsenLaerke MarieDENJC Hillerod-571998
143 PangEmmaGBRPinewood Judo Club-481996
144 PassonNathalieGERNWLandesverband-4419973
145 PetersenKatja LauDENNationalteam -70 1996
146 PiovesanaLubjanaGBRNationalteam-631997
147 PiperidouKikiGERBBPSV Bernau-481998
148 PolleresMichaelaAUT JC Wimpassing-6319975
149 PorgesScullyGERBBPSV Bernau-481997
150 Portuondo IsasiAna LauraCANNationalteam +7019961
151 PotzeAnniekNEDJudoschool Veendam-701996
152 PrickenDenise KimberleyGERNWShiai-Judo-Team Köln-521997
153 RainerDanielaAUTLV Oberösterreich+701997
154 RakhmanNursuluKAZNationalteam-631996
155 RasoriCamillaITAKyu Shin Do Kai Parma-521996
156 ReimannLaraGERNWLandesverband-5719972
157 ReiterElisabethAUTLV Oberösterreich-521996
158 RichterRebeccaGERBALandesverband-441997
159 RiegerIsabellaAUTSalzburg-571996
160 RiehlMaikeGERNWLandesverband-4819963
161 RoesthuisMyrtheNEDTop Judo Twenthe-481996
162 RuschitzkaChristinaGERNWLandesverband-521997
163 SaklakLeylaGERBEPolizei SV Berlin-571998
164 Salens EllenBELJudoclub Koksijde-571996
165 SaurerMichaelaAUTLV Steiermark-481997
166 SchauerTatjanaGERBYLandesverband-701997
167 SchlesingerAnicaGERHETSV Pfungstadt-571996
168 SchmidtAnne-SophieGERBELandesverband-481996
169 SchmidtAgathaGERNWLandesverband-521997
170 SchmidtLaraGERNWJSC Erkelenz-571996
171 SchmidtAnna-MarleneGERBYTSV Altenfurt-701997
172 SchmitzJanaGERNWLandesverband-4019975
173 SchneiderMiriamGERNWLandesverband-4419961
174 SchneiderJuliaGERLandesverband-701996
175 SchopperCatrinGERLandesverband-4819972
176 SchumannViktoriaAUTLV Oberösterreich-4019971
177 SchwensfeierNoaGERNWLandesverband-441996
178 SchwilleJenniferGERLandesverband-5719961
179 SchülerSusannGERSN Landesverband-521997
180 ScoccimarroGiovannaGERNS Landesverband-7019972
181 SecertzisKristinaGERNWLandesverband-701996
182 SeegerLenaGERHETSV Pfungstadt-521997
183 SeidishKarlygashKAZNationalteam-521997
184 SeifertJasmineGERTHBudokan Heiligenstadt-4419967
185 SixtlLeaAUT JC Wimpassing-521996
186 Sommer LeandraGERLandesverband-481998
187 SommererPaulineGERNWLandesverband-4019985
188 StarkePaulineGERHELandesverband-4819975
189 SteinhofFriederikeGERSN Landesverband-631996
190 SteuveMalauryBELFed. Francophone Belge-6319963
191 StevensonMaaikeNEDDojo´t Loo-701997
192 StiebelingKarjaGERLandesverband-5219961
193 StoreyMollyGBRNationalteam-481997
194 StüberSophiaGERBE SC Bushido Berlin-441997
195 SüßDianaGERHEHTG Bad Homburg-521996
196 SzarzekovaAdelaCZENationalteam-5719967
197 SzekelyPatryciaGERBALandesverband-4819971
198 TatibekGulnurKAZNationalteam-521996
199 TeßmannJaninaGERBELandesverband-4419975
200 ThaningToveSWENationalteam-631997
201 ThijssenKellyNEDKSV Kejuso Kessel-481996
202 TousainVera NEDMahorokan Sports Club-6319962
203 TurdanAkniyetKAZNationalteam-631997
204 TönsingRebeccaGERHHLandesverband-481998
205 van de CasteeleIndraBELJudoteam West-Vlaanderen-701996
206 van KlaverenEsmayNEDJudo Groningen-701996
207 van KoningsbruggenSwaenNEDBudokan Rotterdam-701997
208 van KrevelLarissaNEDJCR Gosh Rotterdam-4819977
209 van ZijtveldAmyNEDJudo Zutphen+7019977
210 VandeputteSeinBELAntwerp United Judo-521996
211 VanderhaegeIsabeauBEL Flämisch Part+7019977
212 VegebergEmilie LøvensteinDENNationalteam -48 1996
213 VerschuereLisaBELJudocentrum Albert Plovier-631996
214 VinkenYaelNEDJudoclub Hercules-521996
215 VogelJenniferGERBBJC 90 Frankfurt (O)-57 1996
216 VoggenbergerEvaAUTSalzburg-441997
217 VolkertsmaNicoleNEDJudoschool Poelstra-631996
218 Von AhnenBekeGERNS Landesverband-481996
219 WagnerAnna-MariaGERLandesverband-7019961
220 WalhoutChantalNEDJudo Goes-701997
221 WeinbergHenriettaGERSTLandesverband-7019967
222 WenkVivienGERNWJSC Erkelenz-481997
223 WilkesLenaGERNWLandesverband-5219967
224 WillemsGabriellaBELFed. Francophone Belge-571997
225 WilliSaraSUINationalteam-63 1998
226 WimmerMelanieGERNS Landesverband-631996
227 WinterChristinaAUTNiederösterreich-481996
228 WinterLisa-MarieAUTNiederösterreich-441996
229 WittekindtAnnikaGERNS Landesverband-4019973
230 WittekindtMerleGERNS Landesverband-631996
231 WulffPaulineGERMVPSV Neustrelitz-631996
232 WüsteLaraGERNWLandesverband-481997
233 ZhengLeocardiaGERBYTSV Großhadern-521997
234 ZhumashovaSonunbuKAZNationalteam-481996