german-judo.de

21. Internationaler Thüringen - Pokal - Frauen unter 20 – 2012

ITP '12 – U20 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
?tebek AkkalKAZNationalteam-631995
AbdurakhmanovaMalikaKAZNationalteam-571993
AkhverdiyevaFatimaKAZNationalteam-521994
AkkylbayevaMarkhabbatKAZNationalteam-781993
AlmukhambetovaGuldanaKAZNationalteam-521994
AndersenEmilie SookDENNationalteam -70 1995 5
AppazovaBalnurKAZNationalteam-4419955
ArenaiElisaLUXNationalteam -521993
AtzmüllerSarahAUTSalzburg-631995
10 AudiensEvelyneBEL Flämisch Part-4419951
11 AymardVirginiaFRAPole France Judo Strasbourg-481995
12 AzzoliniMichelleITAKyu Shin Do Kai Parma-571993
13 BarnsteinerFranziskaGERBYLandesverband-631994
14 BartonAlexandraFINNationalteam-52 1995
15 BauerAnnalenaGERBYLandesverband-701994
16 BazynskiNadjaGERNWLandesverband-6319935
17 Beauchemin-PinardCatherineCANNationalteam -631994 7
18 BeckMelanieAUTWien-571995
19 BeischmidtInesGERBBJC 90 Frankfurt (O)-52 1995
20 BektaskyzyZereKAZNationalteam-701994
21 BeldLisaNEDTop Judo Twenthe-7819937
22 BenabdelouahedSoniaFRAPole France Orleans-481993
23 BergstraMargrietNEDJTS Heerenveen-6319933
24 BerndsenEvelienNEDDen Haag-701994
25 BeuneAmelieFRAPole France Orleans-571995
26 BeuneJaninaGERNWLandesverband-631994
27 BorgonjePaulaNEDShoganai Judo Dronten-521994
28 BornemannMariaAUTNationalteam-521995
29 BouchardARIANECANNationalteam -57 1995
30 Brenneisen PiaGERBYLandesverband-521995
31 BrianneJulianaNEDBudokan Rotterdam-481995
32 BrieuxAmélieFRAPole France Judo Strasbourg-521993
33 BroströmElinSWENationalteam-631994
34 BräuningerRebeccaGERLandesverband-5719953
35 BuchardAmandineFRAPole France Orleans-481995 2
36 CamaraSamah HawaFRAPole France Judo Strasbourg-781994
37 CappaertEvelienBEL Flämisch Part-521994
38 CevikKevserGERLandesverband-631995
39 CresciniIsabellaITAKyu Shin Do Kai Parma-521993
40 CzichyKim SarahGERNWBrühler TV-571994
41 de GansEleaNEDJTS Heerenveen-631993
42 de WitCarolineNEDKenamju Haarlem-7019943
43 DehlendorffNeteDENNationalteam -63 1993
44 DennisKaitlynCANNationalteam -57 1994
45 DerksManonNEDTop Judo Nijmegen-571995
46 DesforgesGabrielleCANNationalteam -63 1993
47 DiedrichSzaundraGERNWLandesverband-7019932
48 DietzerSelinaGERBALandesverband-5219952
49 DollingerLisaGERBYLandesverband-7019957
50 DotzlerEmilyGERBYLandesverband-5719932
51 DurmusogluAycanNEDTop Judo Twenthe-701994
52 DzavbatyrovaJachitaGERSHLandesverband-5719957
53 ErbMarineFRANationalteam-7819943
54 ErdevenCaroleFRAPole France Orleans-481993 3
55 ExnerBritta GERBBUJKC Potsdam-701994
56 FelsAudreyFRAPole France Judo Strasbourg-701993
57 FinkClaudiaGERBYLandesverband-571994
58 FischerAnjaGERNWLandesverband-631995
59 FischerHannaGERLandesverband-4419957
60 FlügelCarolin GERBYLandesverband-701993
61 FrankenJaszoeNEDTheo Meijer Sport+7819957
62 FroitzheimLuisaGERPFLandesverband-781995
63 GagnéJosianneCANNationalteam -52 1995
64 GansemansAinoBELKiawazu Deinze-521994
65 GerasimenkoElizavetaCZENationalteam-521993
66 GernoStephanieFRAPole France Orleans-481995 5
67 GeversLizzyNEDJudoclub Berlicum-631994
68 GiguèreKelly-AnnCANNationalteam -57 1993
69 GilMathildeFRAPole France Judo Strasbourg-701994
70 GleerupMatildaSWEMalmö Budokan Judoklubb-631994
71 GregorSarahGERBBJC 90 Frankfurt (O)-63 1995
72 GroenewoldReneNEDDijkmansport Groningen-701993
73 GroenwoldLarissaNEDJudo Groningen-701995
74 GroothuisBaukeNEDBudokan Rotterdam-631993
75 GruberCharlotteGERNWLandesverband-521995
76 GröningSophieGERTHJC Jena-521995
77 GuicaEcaterinaCANNationalteam -57 1993
78 GuihurAmelieFRAPole France Judo Bordeaux-5219941
79 GullaksenNatasha EgsgaardDENNationalteam -52 1995
80 HagelskjaerIda KirstineDENNationalteam -57 1995
81 HanssonVictoriaSWEMalmö Budokan Judoklubb-631994
82 HavlickovaMarketaCZENationalteam-571995
83 HenriksenCecillieDENJC Hillerod-571995
84 HerbstNicoleAUTLV Steiermark-571995
85 HerrmannVivianGERNS Landesverband-5719945
86 HeynsMaxineBELAntwerp United Judo-521995
87 HolonicsLauraGERSN Landesverband-631995
88 HuttMirellaFRAPole France Judo Strasbourg-631993
89 HägerPiaGERMVVfK Bau Rostock-481995
90 IwemaIrisNEDJTS Heerenveen-6319945
91 JauhiainenLauraFINNationalteam-57 1994
92 JokinenAnniinaFINNationalteam-521995
93 KaisarovaAssel KAZNationalteam-521994
94 KaiserSwantjeGERNWLandesverband-5719931
95 KaiserNicoleAUTNationalteam-4819943
96 KakkoKatriFINNationalteam-52 1993
97 KaldarbekAidanaKAZNationalteam-701994
98 KaulSofieDENNationalteam -57 1994
99 KlarAlexandraGERBYLandesverband+7819945
100 KlingerDesiréAUTLV Vorarlberg-571993
101 KnospJuliaGERLandesverband-571995
102 KonyspayevaLeilaKAZNationalteam-4819947
103 KrautscheidLenaGERNWLandesverband-571995
104 KrssakovaMagdalenaAUTNationalteam-631994
105 Kuanova TokzhanKAZNationalteam-571995
106 KunitzAndreaGERBELandesverband-4819931
107 KurmashevaZhibekKAZNationalteam-521995
108 Kussakbayeva BakytKAZNationalteam-571995
109 KörugluGülperGERNWLandesverband-481994
110 KösterAndreaGERNWLandesverband-481994
111 LandomielMeganeFRAPole France Orleans-521995 3
112 Larouche-HovingtonJessicaCANNationalteam -52 1995
113 Le BerreLoiciaFRAPole France Orleans-521994
114 LeymanJellienBELKruishoutem 4073-481993
115 LeymanLisaBELKruishoutem 4072-571993
116 LindströmCamillaSWEJudogymnasium Lindesberg-571994
117 LohnesWhitneyCANNationalteam -48 1993
118 LoossAnnikaGERSHLandesverband-781995
119 LundingAnjaDENAmager Judo School-521994
120 LuyckfasseelLiseBEL Flämisch Part-631993
121 M BairoAnneFRAPole France Marseille+781993 2
122 MacheMelissaGERBBUJKC Potsdam+7819955
123 Makhasheva AidanaKAZNationalteam-631995
124 MalmborgFannySWENationalteam-571993
125 MalongaMadeleineFRANationalteam-7819931
126 MamontovaSvetlanaKAZNationalteam+7819947
127 MansourLolaBELFed. Francophone Belge-701993
128 MarinoLucilleFRAPole France Judo Strasbourg-4419952
129 MartinMyriamBELFed. Francophone Belge-571994
130 MatérneLinaSWEJudogymnasium Lindesberg-701995
131 MccrackenBrianaCANNationalteam -52 1994
132 MeeuwissenAn-SophieBELTop Judo Limburg-7819935
133 MeineckeRabeaGERNS MTV Vorsfelde-571994
134 MelcherNicoleGERRLLandesverband-571995
135 MensonidesMicheleNEDKenamju Haarlem-571993
136 MercadanteNathaliaBRABrasilian Judo Federation-481995
137 MesriSalima YaminaCANNationalteam -78 1994
138 MüllerAnn KathrinGERPFLandesverband-701993
139 MyrzabekAkerkeKAZNationalteam-631995
140 NagelMyrtheNEDTop Judo Twenthe-481994
141 NatoliLauraBELJC Koersel-571993
142 NyedyelkovaAnastasiaGERNWLandesverband-4419947
143 OdinkYvonneNEDJudo Groningen-7019947
144 OrsiniMarieFRAPole France Marseille-481995 5
145 PfeifferIsabellGERLandesverband-5219945
146 PillgenrötherMichelleGERHHLandesverband-571995
147 PinotMargeuxFRAPole France Judo Strasbourg-6319941
148 PitreDaphnéeCANNationalteam -52 1994
149 PosviteLauryFRAPole France Orleans-571994 5
150 PrickenMelina VanessaGERNWShiai-Judo-Team Köln-4419953
151 PrinceLauraNEDBudokan Rotterdam-5219937
152 PutsEsmeraldaNEDJTS Eindhoven-521995
153 PüschelLeaGERNS Landesverband-7019943
154 PöschelLucienneGERRLLandesverband-781995
155 RafflerChristinaAUTLV Tirol-571994
156 Renaud-RoyAlixCANNationalteam -70 1993
157 RollJennyGERBBPSV Bernau-4419945
158 RossoJuliaFRAPole France Marseille-521993 5
159 RoustanMathildeFRAPole France Marseille-5719947
160 SamraouiMyriemFRANationalteam-481993
161 SarènHeidiFINNationalteam-63 1995
162 SatyvaldyYenglikKAZNationalteam-4419943
163 SchauseilNataliaGERTHSV 1883 Schwarza-631995
164 SchellekensMichelleNEDJTS Eindhoven-7019935
165 SchellertSarinaGERRLLandesverband-521995
166 SchmidtSwantjeGERTHJC Jena-701993
167 SchmitzDeniseGERNWLandesverband-571995
168 SchneiderClara-TabeaGERRLLandesverband-481995
169 SchneiderLisaGERSN Landesverband-7019941
170 SchäfferLeaGERRLLandesverband-571995
171 SeifertNicoleGERNS Landesverband-631995
172 SempelsHeleenBEL Flämisch Part-631994
173 SiewertEmlyGERBBUJKC Potsdam-481995
174 SimonJohannaGERTHBudokan Heiligenstadt-571995
175 Smagambetova Aktolkyn KAZNationalteam-7819955
176 StarchenkoAnnaKAZNationalteam-521995
177 StelzerLisaAUTNationalteam-521995
178 StevensonKarenNEDBen Rietdijk Sport-781993
179 StollAmelieGERBYLandesverband-5219957
180 StoopFloortjeNEDBudokan Rotterdam-571993
181 StrohmayerSarahAUTLV Steiermark-481995
182 TaubeClarissaGERNS Landesverband+7819943
183 Ten BoskeMichelleNEDTheo Meijer Sport-481995
184 TolksdorfSchirinGERBYTSV Altenfurt-571994
185 TrausCharlotteGERBBJC 90 Frankfurt (O)-52 1995
186 Tsang Sam MoiLinsayFRANationalteam-6319933
187 Tuitekova AigunimKAZNationalteam-5219943
188 TuomikoskiEmiliaFINNationalteam-57 1995
189 TyminskiVanessaGERHELandesverband-571995
190 VaillancourtSophieCANNationalteam +781994 3
191 Valois-FortierBéatriceCANNationalteam -63 1994
192 van AggelenBabetteNEDTheo Meijer Sport-781993
193 van den BergGekeNEDTop Judo Nijmegen-701995
194 van DijkeSanneNEDJudoclub Berlicum-701995
195 van KempenMaudNEDKenamju Haarlem-571993
196 van OverstraetenLeaBELFed. Francophone Belge-571995
197 van SlotenEsmeeNEDJTS Heerenveen-7819937
198 VelemaDominiqueNEDKenamju Haarlem-6319952
199 VermandereEviBEL Flämisch Part-481995
200 ViehlNicoleGERNS Landesverband-571994
201 von GerhardtBrittanyNEDKenamju Haarlem-521995
202 VydrovaMichalaCZENationalteam-571995
203 WallénMathildaSWENationalteam-521994
204 WapplerCassandraGERSN Landesverband-571995
205 WeidendorferChristianeGERBYLandesverband-7819933
206 WeigleinNicolaGERBYLandesverband-631993
207 WeikertJuliaGERBELandesverband-701994
208 WeißCarolinGERBELandesverband+7819931
209 WenzveenJoyNEDBudokan Rotterdam-571994
210 WernerJennyGERBBJC 90 Frankfurt (O)-63 1994 7
211 WibergFridaSWENationalteam-521995
212 WischnewskiFraukeGERRLLandesverband-521995
213 WitMerelNEDKenamju Haarlem-571995
214 WittekindtKatinkaGERNS Landesverband-521994
215 WohlersAnikaGERNS Landesverband-481994
216 WüstSaskiaGERNWLandesverband-571995
217 WörnerLarissaGERLandesverband-571995
218 ZehetnerDeniseAUTNationalteam-631995
219 ZeyLisaGERTHSV 1883 Schwarza-571995
220 ZharmanovaMoldirKAZNationalteam-4819947
221 ZiechMaikeGERNWLandesverband-7819932
222 ZuidgeestLonnekeNEDBudokan Rotterdam-571995
223 ZwirnerAlexandraGERNWLandesverband-5719933