EUROPEAN CUP CADETS – Frauen und Männer unter 18 – 2013

ECC '13 – U18 Teilnehmer Statistik Wettkampflisten Endkämpfe Ergebnisse Medaillen

Teilnehmerliste
männlich
weiblich

Suche
Nachname:
Vorname:
Nation:
Landesverband:
Verein:

Nr. Nachname Vorname NAT LV Verein kg Jg Platz
AbbasovElnurAZE-502
AbdullaevSultanRUSSambo 70-901
AbidiFirasTUN-73
AbramJodyGERBBBB-48
AckermannLauraGERSNSN-525
AdamMichelGERPFPF-60
AdashevYusupBEL-55
AdrastiElisaITAFIJLKAM-445
AgariusMarvinGERHHHH-73
10 AkbulutSebileTUR+707
11 AkkerKimNED-48
12 AkyuzCicekTUR-40
13 AlberBernhardAUTUnion Budo Club Marchfeld-90
14 AlchadefOmerISR-81
15 AlencarArielBRA-60
16 AliyevaLeylaAZE-403
17 AllemannTimoSUI-66
18 AmeyInesSUI-57
19 AndradaBalasROU-57
20 AngenendtLorenzoAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-55
21 AnikinsAleksandrsLATMakkabi-60
22 ArsentevEvgeniiRUS-55
23 AssiesMyrtheNEDJTS Heerenveen-52
24 AtkinsonEnricoGBR-73
25 AusmaNataschaNEDJTS Heerenveen-63
26 AzukasLorenasLTU-60
27 AzukasAiniusLTU-60
28 BabazadaIlkinAZE-552
29 BabinskiArturPOL-60
30 BagilaDenisRUS-60
31 BakiouiTasnimBEL-57
32 BakkerKevinNED-73
33 BaltusDaveNEDJTS Haarlem-66
34 BarkmanMerelNEDJTS Heerenveen+70
35 BarretoGabrielBRA-60
36 BartschMikeGERNWNW-60
37 BarysevichMikitaBLR-60
38 BashaevTamerlanRUS+901
39 BasileJoseBRA-73
40 BaskurtKaderTUR-40
41 BauerPatriciaGERBWBW-57
42 BauernfeindJanaGERBYBY+705
43 BaumannLennardGERBEBE-73
44 BaumansMarineBEL-527
45 BecikMartinSVK-66
46 BeckerLeonieGERBYBY-52
47 BeerenRachelNEDJudo Topsport Zuid-52
48 BehnckeLennartGERSHSH-55
49 BeliahouAntonBLR-60
50 BenjaminsMichelleNEDJTS Heerenveen-573
51 BergGabrielGERNWNW-81
52 BernardDewyNEDJTS Rotterdam-57
53 BernsteinSorayaGERHEHE-52
54 BerziKarinITA-63
55 BezalelArielISR-57
56 BezoRomanSVK-60
57 BiedrzynskiKrystianPOL-81
58 BigmetovAlexandrRUS+90
59 BitencourtGabrielaBRA-57
60 BiziljBarbaraSLO-57
61 BizjakJakaSLO-66
62 BizonMartinGERNWNW-55
63 BjaouiMeriemTUN-575
64 BlanchardGuillaumeFRA-73
65 BlavierMyriamBEL-48
66 BlietzJohannaGERBBBB-70
67 BlonskiTomaszPOL-50
68 BobilewiczKarolinaPOL-44
69 BoehmAlinaGERBWBW-57
70 BoehmePaulGERBBBB-73
71 BogersGenevieveNEDJudo Topsport Zuid-48
72 BogonJonasGERHHHH-60
73 BondarsNikitaLATMakkabi+90
74 BoraCigdemTUR+70
75 BossettiniGabrieleITA-60
76 BoujuSifDEN-57
77 Braga JuniorMarceloBRA-50
78 Braga JuniorClovisBRA-90
79 BrasNandaNEDJTS Heerenveen-57
80 BrausewetterMaximeGERTHTH+70
81 BrazionisGajusLTU-60
82 BruckmannPascalGERBWBW-60
83 BrumenTjasaSLO-48
84 BrunnerNiklasGERBEBE-60
85 BrunoAlessioITA-60
86 BubanjaMarkoAUTUnion Budo Club Marchfeld-813
87 BumeistersGintsLATSPARS-81
88 BurdzUladzislauBLR-50
89 CacaoGustavoBRA-60
90 CakmakAynurTUR-40
91 CakmakliMelisaTUR-44
92 CaliskanDamlaTUR-527
93 CamargoVitoriaBRA-48
94 CampeseAnnaritaITA-447
95 CantiniAnitaITA-57
96 CappaertRubenBEL-603
97 CarlinoAndreaITA-50
98 CarminucciChiaraITA-63
99 CarneiroNiksonBRA-55
100 Caro Lognoul BrasseDenisBEL-60
101 CartaFedericaITA-70
102 CarvalhoCarlosBRA-90
103 CasseJeroenBELVJF-60
104 CatherinaSimeonNEDJTS Rotterdam-903
105 CaveliusTimoGERBYBY-73
106 CernyVaclavCZE-73
107 ChakraSamvelRUSOlymp Krasnodar-66
108 ChalineGabinFRA-55
109 ChasygovIsmailRUS-663
110 ChavesSaraBRA+70
111 ChoqueDimitriFRA-73
112 ChristiaensLeenBEL-63
113 CikicBarbaraNED+70
114 CobanXeniaGERBWBW-483
115 ColbacchiniChiaraITA-40
116 ColmanLayanaBRA-522
117 ContiGretaITAFIJLKAM-44
118 CorziliusOwenNED-507
119 CottomRyanGBR-81
120 CullumGeorgeGBR-66
121 CzerniawskiTomaszPOL-66
122 CzichowskiFrederikeGERNSNS-63
123 DabrowskaAnnaPOL-57
124 DanteAmirISR-60
125 Dauden EsmelCristofolESP-60
126 DavinKieranGBR-55
127 De ByGabyNED-57
128 De JagerTimoNEDJTS Haarlem-66
129 De RoosImogenNEDJTS Haarlem-63
130 De VriesWayanGERBWBW-50
131 De WitFrankNEDJTS Haarlem-81
132 DeleuilJustineFRA-40
133 Den DekkerFleurNEDJudo Topsport Zuid-525
134 DesyatnikovEduardRUS+90
135 Di CapuaMarcoITAFIJLKAM-60
136 Di MarcaFlavioBEL-55
137 DiedeMargaritaGERBWBW-52
138 DiezMichelleGERBEBE-48
139 DijkstraIvailoNEDJTS Heerenveen-50
140 DijkstraJuliaNEDJTS Heerenveen+70
141 DillChristianGERNWNW-50
142 DimovskiMatejSLO-55
143 DjeroroYanisFRA-902
144 DoerperAlexandraGERNWNW-63
145 DolgikhIvanRUSVICTORIYA JUDO-50
146 DollAnnikaGERBWBW-63
147 DomanskisJeronimasLTU-66
148 DomanskyteVaivaLTU-575
149 DonathLauraGERBWBW+70
150 DornauerSimonAUTOberösterreich-66
151 DouvilleMargotFRA-48
152 DrillerViktorGERBWBW-903
153 DrzewieckiTomaszPOL-73
154 DucheneMorganeFRA+703
155 DudekMichalPOL+90
156 DudziakSophieGERNWNW-57
157 DuranGermanEST-81
158 EdlingFelixGERNWNW-60
159 EggermontIsalineLUX-63
160 EggermontErwanLUX-66
161 EidenKimLUX-52
162 ElfertMariusGERSTST-60
163 EmeClemenceFRA-63
164 EnkelmannSamuelGERBYBY-66
165 ErdoganSemanurTUR-707
166 ErenNurselTUR-63
167 ErshovPavelRUS-663
168 ErsoyRaziyeTUR-70
169 ErtlBarbaraGERBYBY-52
170 ErtlKatharinaGERBYBY-63
171 EullerPereiraBRA-90
172 EyvazovFaridAZE-60
173 Ez ZerradNaoufalBEL-55
174 FalkPhilineGERBYBY-57
175 FalmagneMarineBEL-637
176 FalquetoJoaoBRA-73
177 FaltinKristinGERSNSN-705
178 FaraAaronAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-90
179 FarzaliyevNurlanAZE-50
180 FernandesYasmimBRA-52
181 FerrazCarolinaBRA-63
182 Ferre PoulsenMathiasDEN-60
183 FioraSofiaITA-523
184 FlorimontJolanFRA-602
185 FrankEliasGERBYBY-73
186 FrehrMarcusDEN-66
187 FreitasFernandaBRA-52
188 FreyJohannes ValentinGERNWNW-90
189 FriedrichJuliaGERNWNW-70
190 FriedrichLaraGERNWNW-63
191 FruehaufMonaGERBWBW-44
192 FurtadoEllenBRA+70
193 GaertnerSvenGERNSNS-66
194 GajdekKarolinaPOL-57
195 GalandiFabianGERBBBB-81
196 GangbesKesyaFRA-52
197 GanglDanielaAUTSalzburg-52
198 GanselmayerPatrickAUTUnion Budo Club Marchfeld-73
199 GattringerNorbertAUTOberösterreich-73
200 GavrilovVladislavGERBEBE-81
201 GengoulChristFRA-81
202 GenitoLucaSUI-73
203 GeppertVerenaGERBYBY-57
204 GeriEleonoraITA+702
205 GersjesAmberNEDJTS Rotterdam-443
206 GillyMarineFRA-402
207 GiordaFrancescaITAFIJLKAM-52
208 GiraudMarineFRA-52
209 GliszczynskaKarinaPOL-57
210 GlowackiMichalPOL-90
211 GodizovRuslanRUSMisha Judo-732
212 GokoevAleksandrRUSMisha Judo+90
213 GokozMineTUR-57
214 GoldgrebeCindyGERBBBB+70
215 GoldsmithGeorgeGBR-60
216 GoldsmithBillyGBR-55
217 GolombTomerISR-50
218 GoncalvesHugoBRA-81
219 GoutLucasNEDJTS Rotterdam-66
220 GraczykThomasGERNWNW-66
221 GramkowTimGERNSNS-731
222 GrigoMerleGERNWNW-57
223 GrudaMarcinPOL-90
224 GruenauerNadineGERBYBY-63
225 GruenewaldSarahGERBYBY-52
226 GubertThomasGERTHTH-60
227 GuluzadaFamilAZE-73
228 GurbanliNatigAZE-50
229 GuzSehnazTUR-485
230 HaberlAnnaAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-52
231 HaneltKasandraPOL-70
232 HarachiSarahFRA-57
233 HarperEmilyGBR-57
234 HasankhanovaFaridaAZE-57
235 HasanovKhazarAZE-505
236 HauchAlexanderAUTSalzburg-60
237 HaugPhilippGERBWBW-81
238 HaveralsJonasBEL-66
239 HawkinsLaurenGBR-70
240 HeebMonaGERNWNW-48
241 HeeresArthurNEDJTS Heerenveen-50
242 HegyiStephanAUTWien+90
243 HeijmanJimNEDJTS Rotterdam-737
244 HeinMargitteNEDJTS Heerenveen-52
245 HellvoigtArianGERBEBE-73
246 HermansenHermanNOR-66
247 HermesJacquesLUX-66
248 HernandezCarollynneBRA-487
249 HerrmannSarahGERBWBW-405
250 HershkoRaz RozalyaISR+70
251 HeydarovHidayatAZE-601
252 HeyderMaxGERBYBY-50
253 HeynekampKellyNED-63
254 HildbrandCarinaSUI-57
255 HilgertPitLUX-66
256 HinrichPaulGERBEBE-507
257 HirzbergerMarkusAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-50
258 HmidaNarjes BenTUN+70
259 HoelterhoffJulieGERHEHE-707
260 HofaeckerSebastianGERPFPF-60
261 HoferChristophAUTOberösterreich-73
262 HofericaPeterSVK-81
263 HoffmannDanielAUTOberösterreich-66
264 HojakMartinSLO-73
265 HolzhaeuserMircoGERPFPF-60
266 HoogeboomNickNEDJTS Haarlem-81
267 HorlavilleYasmineFRA-57
268 HornLuisaGERBEBE-48
269 HorstKarinaGERSHSH-63
270 HsiaJayNEDJudo Topsport Zuid-60
271 HuberMarionITA-48
272 HuerzelerMichelleGERBYBY-577
273 HuetterStefanieAUTOberösterreich-57
274 HuetterBarbaraAUTOberösterreich-57
275 HunfeldJanoschGERBEBE-73
276 HuysmansTomBELVJF-60
277 IgolnikovMikhailRUSOlymp Krasnodar-811
278 IliadisMirmanGRE-66
279 IngrassiaAndreaITAFIJLKAM-55
280 IsenkoAnnaPOL-635
281 IsmailovAzerRUSVICTORIYA JUDO-55
282 ItachNaorISR+90
283 ItagakiEnzoGERSTST-60
284 JagerHildeNEDJTS Heerenveen-572
285 JankowiakDominikaPOL-44
286 JanssenYannickNEDJudo Topsport Zuid-81
287 JasinskiSzymonPOL-60
288 JesusBrunaBRA-407
289 Jolly LecouteyMorganeFRA-48
290 JooAkosHUN+905
291 JoubertAnthonyFRA-81
292 JucikasGytisLTU-66
293 JungbluthEvaGERNWNW-44
294 JurkovicIvoSLO-66
295 JustinoBrendaBRA-48
296 JusufiMilotGERBWBW-81
297 KalacBeninMNE-73
298 KallenbachLucyGERBWBW-52
299 KarimovKananAZE-81
300 KastnerPatrykPOL-60
301 KaszaKatarzynaPOL-577
302 KatangaMessieFRA+903
303 KeilJessicaGERBYBY-40
304 KelekhsaevDavidRUS-505
305 KemminkJulieNEDJudo Topsport Zuid-52
306 KempfNicoGERBYBY-81
307 KernJanSLO-66
308 KesidisAnastasiosGRE-60
309 KesmenSaraGERNWNW-57
310 KhontyanNikolayRUS-555
311 KiescheValentinGERBEBE-81
312 KikasArturEST-66
313 KipMartinNEDJudo Topsport Zuid+90
314 KlebchaHryhoryBLR-66
315 KleinDennisGERBWBW-73
316 KleinKaiGERBWBW-55
317 KlemmLukasGERBWBW-50
318 KliavusauViktarBLR-737
319 KlimasauskaiteJustinaLTU-57
320 KloseMarieGERHEHE-57
321 KnaufDaenaGERRLRL-70
322 KnolikRuslanBLR-81
323 KochNilsGERBBBB-60
324 KocmutGregorSLO-81
325 KodiriManuchehrRUS-66
326 KodzoevMusaRUS-733
327 KoenigChantal SylviaGERNWNW-63
328 KoenningNinaGERBWBW-52
329 KoffijbergRoyNEDJTS Heerenveen-55
330 KomarekZuzannaPOL-52
331 KondoThaisBRA-44
332 KoperGlenNEDJTS Haarlem-55
333 KoracinAjdaSLO+70
334 KorkmazIremTUR-48
335 KorotzidisGeorgiosGRE-50
336 KosakJanSLO-66
337 KosecZigaSLO-60
338 KosenkoSergejGERBWBW-73
339 KostadinovaElenaBUL-44
340 KowalczykJuliaPOL-52
341 KraljicTamaraSLO+70
342 Kranjc PozarPeterSLO-73
343 KretschmerLisaGERBYBY-44
344 KroppRobertGERBWBW-73
345 KruegerAnnikaGERBEBE-48
346 KrugJacobGERBEBE-60
347 KrumpholzLauraGERBBBB-57
348 KuhnMartinGERSTST-73
349 KuijpersTimNEDJTS Haarlem-73
350 KukovecDominikSLO-55
351 KulagaPaulaPOL+705
352 KulikBarbaraPOL-57
353 KulikovskihAlexandrRUS-60
354 KumedaHarunoJPN+701
355 KuramshinsAndrejsLAT-66
356 KusinsArtursLATMakkabi-50
357 KuusikMattiasEST-81
358 KuzgovMagomedrasulRUS-815
359 KärgelPascalGERNWNW-66
360 LangrenezCelineNED-48
361 LaurinaitisJonasLTU+90
362 LeandroNayaraBRA-52
363 LechnerSusanneAUTSHIAI-DO-637
364 LehmannVitoGERBEBE-905
365 LelievreAdrienFRA-735
366 LengweilerAlinaSUI-70
367 LesterhuisJasminNED-702
368 LibeerMinaBEL-48
369 LichteneggerGregorAUTSteiermark-73
370 LiebelPazISR-63
371 LimVladislavBEL-50
372 LimaLucasBRA-73
373 LingemanLouiseNEDJTS Haarlem-44
374 LippertCharlyLUX-73
375 LojanicaMaria BiankaNED-44
376 LopesRodrigoBRA-60
377 LososRoksanaPOL-48
378 LubinskiMarcinPOL+90
379 LucassenIlonaNEDJudo Topsport Zuid+707
380 LuchtReneeGERHHHH-70
381 MachnickaVanessaPOL-40
382 MaedaChishimaJPN-521
383 MaekelburgSarahGERNWNW-70
384 MaharramovMaharramAZE-66
385 MaheHugoFRA-905
386 MaiaFelipeBRA-73
387 MajerMartinSVK-60
388 MalewanyJensGERNWNW-50
389 MalisicIvanMNE+90
390 MamelinAnaisFRA-48
391 MammadovIlkinAZE-605
392 MandersRickNEDJudo Topsport Zuid-50
393 MarcinkiewiczSebastianPOL-73
394 MarcinkoManuelaAUTSalzburg-52
395 MarconBrenerBRA-665
396 MarekJanCZE-60
397 MaryasinVladimirRUSOlymp Krasnodar-60
398 MasmaliyevRaminAZE-66
399 MassMathiasAUTSteiermark-55
400 MatijassMartinGERNWNW-813
401 MatthiesVanessaGERBBBB-57
402 MattissFabian-JanikGERBEBE-73
403 MedugoracJosip MihaelCROLika Zagreb-73
404 MedvesGiadaITAFIJLKAM-52
405 MelaMariaGRE-52
406 MenagedYarinISR-60
407 MercnikLjudmilaSLO-40
408 MerinoJean AbelITAFIJLKAM-66
409 MerklovaSabinaCZE-63
410 MetierSandrineGERBWBW-40
411 MeulensteenTomNEDJudo Topsport Zuid-66
412 MeyerAnikaGERBBBB-52
413 MeyerNickGERBBBB-81
414 MichelJasonNED-90
415 MirabellaAngeloITA-73
416 MittonCedricFRA-50
417 MiuraYukariJPN-632
418 MoellerMaikGERBEBE-73
419 MoermanMaukNEDJTS Rotterdam-73
420 Montanez PeirotCarlaESP-44
421 MoraisRafaelaBRA-48
422 MoraisPaulo HenriqueBRA-667
423 MoraisAna PaulaBRA-52
424 MoravecDavidCZE-66
425 MorenoAndres FelipeITA+90
426 MorgenbesserStefanAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-73
427 MorgenbesserMartinAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-60
428 MorkaKsaweryPOL-66
429 MortalNicolaITAFIJLKAM-50
430 MuellerDominikGERRLRL-60
431 MullenbergLisaNEDJudo Topsport Zuid-633
432 MurakamiKannaJPN-57
433 MurphyHugoGERBYBY-66
434 MutalievIbragimRUS-50
435 NaglerJensGERTHTH-55
436 NatellaEmilianoITAFIJLKAM-66
437 NeijzingJesseNEDJTS Haarlem+90
438 NetoJose FerreiraBRA-55
439 NeubauerPamela-DeniseAUTSteiermark-48
440 NezarChloeFRA-70
441 NikolovaVeselinaBUL-52
442 NoackHenrikGERBEBE+90
443 NoelAnnalenaGERBWBW-63
444 NooijenLukeNEDJudo Topsport Zuid-60
445 NorderAniekNEDJTS Heerenveen-407
446 NosalVivienGERBBBB+70
447 NovikovPavelRUS-90
448 NowickaDominikaPOL-44
449 NoyenHanneBELVJF-57
450 NurkovicJusufMNE-60
451 OanaNicolaescuROU-52
452 OderKatjaSLO-57
453 OlarteMarinaFRA-63
454 OlsenLaerkeDEN-63
455 OosterhuisVeraNEDJTS Heerenveen-57
456 OstheimerMelissaGERBYBY-57
457 OzerlerSeymaTUR-57
458 PaarLaraAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-70
459 PalhecAdrienFRA-607
460 PalyanKarlenRUS-90
461 PapaMarcoSUI-607
462 ParlatiChristianITAFIJLKAM-55
463 PascoalinoYankaBRA-63
464 PatinGwenaelleFRA-52
465 PatokovPavelRUS-60
466 PatrisZacharyBEL-60
467 PattJulianGERNWNW-73
468 PatzenhauerTomGERMVMV-66
469 PaulineWulffGERMVMV-63
470 PaulusovaMarketaCZE+70
471 PekalaDawidPOL-557
472 PerriconeLorenzoFRA-81
473 PesniaAndreiBLR-50
474 PetgraveJamalGBR-81
475 PfaffenbergerJasminGERBYBY-52
476 PfeifferMariaGERHEHE-52
477 PhilippLeon CedricGERSHSH-605
478 PichkalevaDariaRUS-483
479 PichkalevaStefaniiaRUS-57
480 PiresKainanBRA-50
481 PirolloHiagoBRA-66
482 PlacinoCarmineITA-73
483 PlafkyMoritzGERNWNW-551
484 PolajzerRokSLO-90
485 PollakJannisGERBWBW-73
486 PolleresMichaelaAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-63
487 PonichteraBartoszPOL-66
488 PontBlandineFRA-44
489 PorcedduFedericoITAFIJLKAM-55
490 PourtoisLicaiBEL-52
491 PozziDavideITA-90
492 PraxedesHugoBRA+907
493 PrevotInesFRA-635
494 ProsdocimoAlessandraITA-633
495 PuechelMauriceGERNWNW-60
496 PuhmAslanbegEST-60
497 RaiaAlfredoITA-73
498 RaijmakersVinceNED-60
499 RainerDanielaAUTOberösterreich+70
500 RamazanovZaurRUS-733
501 RandlRichardSVK-73
502 RaufmanShaharISR-66
503 RazinNikitaEST-60
504 ReetzDamianGERBEBE-60
505 ReijntjensJanNEDJTS Heerenveen-73
506 ReimannLaraGERNWNW-631
507 RempelArturGERHEHE-60
508 RempelSergejGERNWNW-50
509 ResagJan PhilipGERNWNW-66
510 RibeiroBarbaraBRA-57
511 RibouletGuillaumeFRA-66
512 RichterTimGERMVMV-66
513 RidderskampHergildGERBEBE-44
514 RidderskampHelrikeGERBEBE-63
515 RiehlTill MoritzGERNWNW-55
516 RiehlMaikeGERNWNW-485
517 RiganoLorenzoITA-81
518 RinckJan-ChristianGERBBBB-55
519 RochaMatheusBRA+907
520 RocheDylanFRA-66
521 RodriguesJulianaBRA-40
522 RolloFedericoITA-81
523 RollwageLukasGERNSNS+905
524 RuschitzkaChristinaGERNWNW-52
525 SaalKarl-ErnstEST-73
526 SaklakLeylaGERBEBE-57
527 SalensEllenBEL-52
528 SariogluHulyaTUR+70
529 SarkiunasDovydasLTU-50
530 SauerNoahGERBWBW-553
531 ScandurraAlessioITAFIJLKAM-55
532 ScandurraGiacomoITAFIJLKAM-60
533 SchallPaulGERPFPF-66
534 SchauerTatjanaGERBYBY-70
535 ScheffoldJanaGERBWBW-403
536 SchindlerJulianGERBBBB+90
537 SchipperRoyNED-60
538 SchmidtAineBRA-701
539 SchmidtAgathaGERNWNW-57
540 SchmidtAnne-SophieGERBEBE-57
541 SchmitzJanaGERNWNW-44
542 SchnegassRobinsLATSingitaj-55
543 SchneiderJuliaGERBWBW-70
544 SchneiderMaximilianAUTWien-812
545 SchneiderMartinGERSTST-73
546 SchneiderMiriamGERNWNW-447
547 SchoenefeldtDomenikGERTHTH-907
548 SchopperCatrinGERBWBW-52
549 SchreiberHenrikGERNWNW-73
550 SchreiberFrederickGERNWNW-60
551 SchuetzLeonhardGERHBHB-90
552 SchuhmannVictoriaAUTOberösterreich-44
553 SchulzeJoanaGERBBBB-52
554 SchwenkMarvinGERBEBE-73
555 SchwilleJenniferGERBWBW-57
556 ScisciolaMartinaITA-48
557 ScoccimarroGiovannaGERNSNS-703
558 SeidelMelinaGERBEBE-63
559 SeleckyLukasCZE-66
560 SelleAnnekeGERSNSN-70
561 SellnerOliverAUTOberösterreich-60
562 SenturkGulkaderTUR-52
563 SenyaylaRabiaTUR-443
564 SerdegaAndrejsLATMakkabi-66
565 SeyisIlaydaTUR-57
566 ShakaraliyevMusaAZE-90
567 ShakhbazovRuslanRUSOlymp Krasnodar+903
568 ShaniOfekISR-557
569 ShemeshInbalISR-52
570 SherazadishviliNikolozGEO-817
571 SidiSaharISR-66
572 SilvaBrunaBRA-44
573 SilvaLeticiaBRA-445
574 SilvaAgathaBRA+70
575 SilvaJoao CezarinoBRA+90
576 SilveiraPaulaBRA-52
577 SimartValentinFRA-55
578 SinanovicBalsaMNE-66
579 SixtlLeaAUTJudoclub Wimpassing Sparkasse-57
580 SkrebelsRojsLATKUMITE+90
581 SkripchenkoAndreyRUS-735
582 SminkJesperNEDJTS Haarlem-66
583 SnijdersKevinNEDJTS Haarlem-55
584 SnoussiOussama MahmoudTUN-815
585 SolleyLaninaGBR-52
586 SommerLeandraGERBWBW-48
587 SouzaLaisBRA-70
588 SpektorsAleksandrsLATKUMITE-66
589 SpijkersJurNEDJudo Topsport Zuid+902
590 StafuzzaYorranBRA-60
591 StammDanielGERBYBY-50
592 StangarMarusaSLO-442
593 StangarAnjaSLO-571
594 StangherlinGiorgiaITA-703
595 StarkePaulineGERHEHE-52
596 StefanovIvanBUL-66
597 SteuveMalauryBEL-63
598 StodolskiTomaszPOL-667
599 StolarekJanPOL-55
600 StricklerAndrinSUI-50
601 StueberSophiaGERBEBE-52
602 StumpNilsSUI-55
603 StöckelFelixGERNWNW-60
604 SuessDianaGERHEHE-52
605 SurabovSelimchanGERBEBE-55
606 SuzukiMariJPN-441
607 SyrtcevIvanRUSChelyabinsk Judo-60
608 SzaranBartoszPOL+90
609 SzarzecovaAdelaCZE-57
610 SzczurowskiKacperPOL-90
611 SzekelyPatryciaGERBWBW-481
612 SzubaMikolajPOL-73
613 TagirovTagirRUSOlymp Krasnodar-603
614 TagizadaRufatAZE-555
615 TatarCicekTUR-48
616 TatsukawaRinaJPN-573
617 TemelkovBozhidarBUL-50
618 TemelkovaBetinaBUL-487
619 Ten HeuvelDaanNEDJTS Haarlem-60
620 TepkaevTurpalRUSOlymp Krasnodar-817
621 TesmannHeinrichGERMVMV-73
622 TessmannJaninaGERBEBE-44
623 TeubnerLara OliviaGERBEBE-44
624 ThuerfelderIsabellGERBBBB-57
625 TischnerDariusGERNWNW-90
626 TokdemirEmineTUR-63
627 TomaselliValentinaITA-48
628 TousainVeraNEDJTS Rotterdam-63
629 TouwFerronNEDJTS Haarlem-60
630 TrebesTomGERBBBB-50
631 TrippelEduard.GERHEHE-81
632 TrojnarRobertCZE-66
633 TruffoMarcoITAFIJLKAM+90
634 TsarmantidisAlexiosGRE-55
635 TsjakadoeaTdunikeNED-55
636 TsunemiMikotoJPN-48
637 TumaevAliumarRUSOlymp Krasnodar-81
638 TummersJordyNEDJudo Topsport Zuid-81
639 TurkovicDenisGERBWBW-81
640 UerkerZehraGERNWNW-52
641 UherDanielCZE+90
642 V/d WerffTwanNED-553
643 ValdinkMorenoNED-81
644 ValiyevaSevdaAZE-44
645 Van BoxtelCassidyNEDJudo Topsport Zuid-70
646 Van De SandeMarkNEDJudo Topsport Zuid-66
647 Van Den BergTeslaNEDJTS Rotterdam-70
648 Van Der MeerLeslieNEDJTS Rotterdam-90
649 Van Der StokStanleyNEDJTS Rotterdam-66
650 Van DintherRobinNEDJudo Topsport Zuid-81
651 Van DyckWouterBEL-90
652 Van EmpelenBasNEDJTS Haarlem-90
653 Van EyndeFerreBELVJF-66
654 Van GoolJoeyNEDJTS Rotterdam-90
655 Van HartenMatthijsNED-503
656 Van KoningsbruggenSwaenNEDJTS Rotterdam-70
657 Van KrevelLarissaNEDJTS Rotterdam-523
658 Van TunenMaartenNEDJTS Rotterdam-81
659 Van ZeijlLolaNEDJTS Rotterdam-44
660 VandenbosscheSanderBEL-60
661 VarapayeuYahorBLR-81
662 VardiIdanISR-81
663 VashchenkoMaksimRUS-665
664 VegabergEmilieDEN-52
665 VerhaartSaskiaNED-63
666 VerstraetenJorreBEL-503
667 VeverisStivensLATLIDO-73
668 VinjeLinus AngelNOR-60
669 ViskerLucasNEDJTS Haarlem-60
670 VistMartinEST-73
671 VoetterlFabioAUTSalzburg-73
672 VogelJenniferGERBBBB-57
673 VoltMarttiEST-66
674 Von AhnenBekeGERHHHH-52
675 Von SehtLennonGERSHSH-66
676 VorobyevAlexandrRUS-907
677 WagnerChristopherAUTWien-661
678 WagnerAnna-MariaGERBWBW+703
679 WaldenburgDevinGERNWNW-60
680 WalhoutChantalNEDJTS Rotterdam-705
681 WalterJulianeGERBWBW-52
682 WaschulewskiPaulGERBEBE-60
683 WawrzyczekPawelPOL-662
684 WeberbauerNielsGERNWNW-66
685 WeewerWillekeNEDJTS Heerenveen-70
686 WendtAclandGERBBBB-66
687 WenzelJannik MatzGERNWNW-73
688 WerwitzkeJasperGERHHHH-73
689 WillemsGabriellaBEL-63
690 WillnauerAlexanderAUTOberösterreich-90
691 WiszniewskaKatarzynaPOL-48
692 WittekindtAnnikaGERNSNS-48
693 WittekindtMerleGERNSNS-70
694 WodnitzkiLennartGERBYBY-60
695 WojtyczkaJonasGERBBBB-66
696 WuesteLaraGERNWNW-52
697 WykupilMartaPOL-57
698 YamauchiHonokaJPN-401
699 YaylaRumeysaTUR-405
700 ZabolotnyiRustamRUS-501
701 ZaplatarNinaSLO-63
702 ZayirovaSakinaAZE-52
703 ZeferinoCamilaBRA-63
704 ZeniauskaiteRaventaLTU-63
705 ZickeJannicGERNWNW-50
706 ZieglerJanaGERBYBY-482
707 ZornDanielGERBEBE-81